Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Чемпионат России

Чемпионат России

30 марта 2019, суббота
Лыжные гонки
Архангельская область, Кононовская - СоК "Малиновка"
Результаты 7ФайлыПохожее
Данные не были полученыДанные не были получены
30.03.201931.03.201902.04.201903.04.201905.04.201906.04.201907.04.2019
Открыть протокол
Мужчины. Спринт Классический стиль - Финал
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Парфенов Андрей1987Тюменская область-1605 +31
2Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика-1569 +69
3Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-1580 +41
4Панжинский Александр1989Москва-1535 +219
5Вокуев Ермил1992Республика Коми-1598 +1
6Якимушкин Иван1996Тюменская область-1591 -5
7Червоткин Алексей1995Москва-1577 -31
8Семиков Илья1993Республика Коми-1567 -28
9Феллер Андрей1988Республика Татарстан-1510 +11
10Виценко Алексей1990Республика Коми-1525 -19
11Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-1505 -1
12Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-1537 -47
13Петров Павел1995Москва-1438 +117
14Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-1444 +79
15Кузнецов Андрей1998Пермский край-1435 +57
16Морилов Николай1986Тюменская область-1454 +5
17Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-1417 +53
18Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-1455 -3
19Санников Илья1992Тюменская область-1430 +21
20Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-1463 -15
21Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-1471 -34
22Миндияров Рамиль1994Свердловская область-1381 +101
23Волженцев Станислав1985Республика Коми-1471 -51
24Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-1432 -19
25Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-1446 -49
26Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-1407 -7
27Смирнов Михаил1986Сахалинская область-1423 -37
28Каркин Владимир1988Сахалинская область-1411 -27
29Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-1348 +46
30Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-1376 +5
31Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-1369 +13
32Канев Сергей1998Республика Коми-1354 +29
33Филимонов Денис1999Удмуртская Республика-1343 +41
34Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-1345 +28
35Зубцов Максим1995Московская область-1403 -50
36Гардер Максим1997Республика Коми-1372 -9
37Гуляев Иван1987Сахалинская область-1352 +9
38Григорьев Алексей1993Рязанская область-1350 +4
39Зубков Алексей1995Самарская область-1333 +17
40Вечканов Владислав1997Челябинская область-1364 -19
41Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-1323 +19
42Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-1337 0
43Ковалев Максим1989Брянская область-1348 -15
44Кулешов Александр1993Республика Мордовия-1376 -57
45Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-1357 -30
46Перляк Станислав1987Республика Татарстан-1329 -5
47Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-1355 -37
48Толкачев Максим1994Томская область-1351 -35
49Горбунов Иван1999Красноярский край-1309 +6
50Назаров Федор1998Московская область-1314 +1
51Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика-1347 -36
52Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-1363 -79
53Вдовин Александр1993Москва-1319 -15
54Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-1299 +2
55Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-1343 -57
56Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика-1280 +21
57Рудаков Александр1995Челябинская область-1310 -14
58Попов Виталий1992Санкт-Петербург-1304 -27
59Полевой Николай1996Хабаровский край-1269 0
60Горошников Дмитрий1993Кировская область-1265 0
61Смолянин Андрей1986Новосибирская область-1298 -53
Женщины. Спринт Классический стиль - Финал
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-1629 +27
2Белорукова Юлия1995Республика Коми-1595 +47
3Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область-1601 +23
4Кучерук Ольга1997Тюменская область-1539 +84
5Ощепкова Евгения1993Тюменская область-1512 +82
6Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-1488 +158
7Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-1560 -51
8Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-1560 -68
9Царева Ольга1990Республика Коми-1493 0
10Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-1458 0
11Черноусова Марина1983Сахалинская область-1447 +10
12Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-1421 +46
13Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-1483 -33
14Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-1456 -4
15Медведева Анна1989Свердловская область-1434 +1
16Мацокина Христина1998Республика Татарстан-1468 -44
17Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-1378 +89
18Яшина Ольга1986Московская область-1396 +39
19Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-1439 -13
20Рябова Анастасия1994Тюменская область-1378 +61
21Северина Ирина1996Москва - Тверская область-1364 +62
22Баранова Алена2001Томская область-1349 +110
23Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-1399 +6
24Мелина Виктория1981Республика Коми-1403 -6
25Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-1412 -20
26Калинина Виктория1993Сахалинская область-1386 -11
27Рогозина Дарья1996Воронежская область-1386 -20
28Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-1470 +12
29Плотникова Светлана1996Свердловская область-1389 -38
30Баракина Наталья1999Тюменская область-1309 +50
31Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-1371 -37
32Дуботолкина Нина1998Москва-1375 -48
33Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-1380 -78
34Грухвина Анна1999Тюменская область-1317 0
35Баязитова Аида1998Москва-1384 -169
36Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-1335 -32
37Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-1270 +36
38Фалеева Анастасия2000Москва-1272 +16
39Шацких Дарья1996Сахалинская область-1225 +80
40Смирнова Наталья1998Сахалинская область-1214 +61
41Заборская Светлана1996Архангельская область-1280 -27
42Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-1281 -59
43Мельникова Алена1995Республика Татарстан-1280 -58
44Макурина Екатерина1994Хабаровский край-1205 +32
45Морковкина Анна1995Республика Татарстан-1241 -35
46Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-1217 -21
47Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-1193 -19
48Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-1185 -12
49Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-1215 -133
50Бекишева Анастасия1996Тюменская область-1160 -15
51Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-1110 +39
52Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-1122 0
53Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-1128 -16
54Зорина Наталья1997Республика Коми-1098 0
55Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-1080 0
56Гаврилова Ульяна1992Москва-1038 +38
57Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область-1046 -67
5499 соревнований
388616 спортсменов
33620 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика