Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Всероссийские соревнования 15-16 лет

Всероссийские соревнования 15-16 лет

30 марта 2019, суббота
Лыжные гонки
Коми, Сыктывкар - РЛК им. Р.П. Сметаниной
Результаты 4ФайлыПохожее
Данные не были получены
30.03.20195км 7.5км 31.03.201902.04.201903.04.2019
Открыть протокол
Женщины. 5 км Свободный стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Бижова Евгения2003Москва0:13:05.8976 +116
2Кожинова Анна2003Сахалинская область0:13:13.21028 +12
3Еремеева Елизавета2003Камчатский край0:13:21.1920 +99
4Балобанова Екатерина2003Удмуртская Республика0:13:21.9971 +16
5Милькова Арина2004Республика Коми0:13:26.4892 +89
6Мартынова Софья2003Москва0:13:26.6859 +151
7Перевозчикова Арина2003Удмуртская Республика0:13:31.7865 +50
8Никитина Екатерина2005Республика Мордовия0:13:40.5880 +7
9Кипяткова Екатерина2003Нижегородская область0:13:45.1957 -90
10Гладких Ева2003Пермский край0:13:46.9830 +32
11Крамаренко Мария2004Свердловская область0:13:46.9891 -15
12Глебова Виктория2004Нижегородская область0:13:47.2850 +5
13Маслакова Елизавета2003Санкт-Петербург0:13:48.5916 -70
14Полякова Валерия2003Свердловская область0:13:48.5906 -66
15Горбенко Анастасия2003Хабаровский край0:13:49.8766 +71
16Грекова Анна2005Удмуртская Республика0:13:50.6704 +249
17Крамаренко Наталья2004Свердловская область0:13:54.0886 -62
18Кузьмина Марина2003Ивановская область0:13:59.3739 +105
19Алексеева Анита2003Удмуртская Республика0:14:01.1823 -1
20Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:14:01.4843 -16
21Шабалина Эльвира2003Кировская область0:14:01.9848 -23
22Скоросуева Варвара2005Чувашская Республика0:14:03.7786 +22
23Кириллова Алена2003Ярославская область0:14:04.7808 +4
24Рочева Юлия2004Республика Коми0:14:05.3811 +1
25Гурьянова Алина2003Саратовская область0:14:06.3757 +47
26Косянчук Ксения2004Москва0:14:08.7707 +148
27Носова Екатерина2004Новосибирская область0:14:09.9804 new
28Ситникова Ульяна2003Кировская область0:14:10.1784 +13
29Столярова Елизавета2004Ханты-Мансийский АО0:14:11.2820 -11
30Хмелева Анастасия2004Нижегородская область0:14:11.2812 -6
31Громова Нина2003Ярославская область0:14:11.8760 +32
32Синчинова Ольга2003Ханты-Мансийский АО0:14:14.8789 +7
33Тикинева Анастасия2003Чувашская Республика0:14:15.8781 +12
34Кускова Каллиста2004Чувашская Республика0:14:16.3804 -4
35Лютикова Дарья2004Новосибирская область0:14:20.7782 +12
36Нигматзянова Зайнаб2003Республика Татарстан0:14:22.2740 +57
37Копысова Юлия2004Удмуртская Республика0:14:23.0763 +29
38Воробьева Альбина2003Новосибирская область0:14:24.0815 -10
39Рощина Арина2005Нижегородская область0:14:24.9669 +267
40Тайболина Елена2004Магаданская область0:14:25.5764 +28
41Тикинева Валентина2003Чувашская Республика0:14:25.7808 -6
42Давыдова Алена2004Свердловская область0:14:26.1754 +35
43Шмырина Екатерина2003Пермский край0:14:26.5747 +43
44Погодина Софья2004Тверская область0:14:26.7760 +23
45Буткина Вероника2003Республика Коми0:14:27.6730 +59
46Овчаренко Анастасия2004Республика Коми0:14:27.8728 +61
47Павлюкова Полина2004Свердловская область0:14:29.8795 new
48Родина Анастасия2004Ярославская область0:14:30.2747 +32
49Таракановская Елена2004Хабаровский край0:14:30.2795 new
50Макарова Ника2003Московская область0:14:31.4731 +49
51Варанкина Ульяна2003Ханты-Мансийский АО0:14:32.3766 +12
52Заболотная Татьяна2004Ярославская область0:14:32.7755 +21
53Бакиева Вероника2004Тюменская область0:14:33.1805 -17
54Колокольникова Полина2004Свердловская область0:14:34.3793 new
55Гавриленко Кристина2004Республика Коми0:14:34.5792 new
56Помелова Алиса2003Санкт-Петербург0:14:35.2809 -24
57Кузнецова Мария2004Нижегородская область0:14:36.0695 +87
58Навасардян Диана2003Кировская область0:14:38.1695 +84
59Лукичева Ева2003Москва0:14:39.0808 -31
60Иванова Софья2004Пермский край0:14:39.1787 new
61Сафронова Кристина2003Камчатский край0:14:39.5719 +42
62Разумова Ольга2005Ярославская область0:14:39.8644 +244
63Морозова Юлия2003Республика Марий Эл0:14:41.0715 +46
64Болонева Алена2004Хабаровский край0:14:41.8786 new
65Другоченко Таисия2004Новосибирская область0:14:42.3777 -10
66Хапакныш Ирина2003Новосибирская область0:14:42.6793 -24
67Березина Кристина2004Кировская область0:14:43.3686 +86
68Максимова Полина2004Удмуртская Республика0:14:43.4783 new
69Габдулбарова Диана2003Республика Татарстан0:14:43.6778 -13
70Федюшина Диана2003Республика Татарстан0:14:44.4763 -6
71Белявина Виктория2003Кировская область0:14:44.8783 -23
72Можаева Виктория2004Тверская область0:14:45.9720 +25
73Кукса Анастасия2004Ульяновская область0:14:46.1745 +3
74Егорова Яна2004Смоленская область0:14:46.6622 +254
75Ушакова Любовь2005Владимирская область0:14:46.6729 new
76Федосеева Ксения2003Тверская область0:14:47.6727 +12
77Кузнецова Наталья2004Свердловская область0:14:47.8715 +23
78Грязнова Мария2004Пермский край0:14:48.5743 +1
79Смирнова Татьяна2003Архангельская область0:14:48.8739 +3
80Сарафанникова Виктория2004Свердловская область0:14:49.4776 new
81Казанцева Александра2004Самарская область0:14:49.7717 +19
82Булычева Валерия2005Кировская область0:14:50.0647 +130
83Аксенова Екатерина2005Московская область0:14:50.1619 +233
84Чумакова Анна2003Республика Татарстан0:14:50.2773 new
85Скворцова Кристина2003Самарская область0:14:51.0732 +3
86Плетнева Софья2004Свердловская область0:14:51.1772 new
87Лещенко Дарья2004Челябинская область0:14:51.4771 new
88Короткова Татьяна2003Московская область0:14:51.5674 +60
89Загерт Алана2003Республика Коми0:14:53.9720 +10
90Сопова Алина2004Республика Коми0:14:54.1736 0
91Шатохина Алина2004Ивановская область0:14:54.1740 -5
92Соловарова Полина2003Пермский край0:14:54.1724 +5
93Гайкович Виктория2003Республика Коми0:14:54.5695 +28
94Фадеева Софья2004Пермский край0:14:54.9764 new
95Астафьева Анастасия2004Санкт-Петербург0:14:55.0763 new
96Шкляева Айгуль2005Удмуртская Республика0:14:55.3715 new
97Сидорова Мария2004Москва0:14:55.5623 +162
98Заварина Юлия2003Архангельская область0:14:56.5761 new
99Бенцлер Ксения2004Свердловская область0:14:56.5759 new
100Дорошко Анастасия2004Свердловская область0:14:56.6756 new
101Груздева Юлия2003Пермский край0:14:56.8757 -28
102Пузырева Ева2003Самарская область0:14:58.9726 -4
103Романова Карина2003Пермский край0:14:59.7743 -17
104Фоменко Валерия2004Хабаровский край0:15:00.6735 -11
105Шарова Дарья2003Пензенская область0:15:01.5717 0
106Юровских Варвара2003Ханты-Мансийский АО0:15:01.6737 -15
107Чупрова Арина2004Ненецкий АО0:15:01.7694 +15
108Ахремочкина Елизавета2004Ульяновская область0:15:01.8696 +13
109Азаматова Дана2004Тюменская область0:15:02.3727 -9
110Рычагова Мария2003Ивановская область0:15:02.5753 -31
111Базулина Софья2005Республика Коми0:15:02.5697 new
112Яковлева Лизавета2004Республика Коми0:15:02.6628 +111
113Плотникова Карина2003Удмуртская Республика0:15:02.7734 -13
114Иванова Анна2004Санкт-Петербург0:15:03.1731 -14
115Шевцова Ангелина2003Москва0:15:03.8736 -17
116Гагарина Мария2003Ханты-Мансийский АО0:15:04.1741 new
117Исак Валерия2004Республика Коми0:15:04.5716 -4
118Выгалова Елизавета2003Пермский край0:15:06.6721 -10
119Яковлева Софья2004Тюменская область0:15:07.0738 new
120Маркелова Екатерина2003Республика Коми0:15:07.1737 new
121Богданова Анна2003Ханты-Мансийский АО0:15:07.2741 -31
122Каракчиева Яна2003Республика Коми0:15:07.3627 +81
123Зайцева Елизавета2004Кировская область0:15:07.7668 +24
124Уланова Анастасия2003Московская область0:15:08.6709 -7
125Оболенская Анастасия2004Свердловская область0:15:09.0770 -80
126Сабитова Александра2003Московская область0:15:10.3742 -41
127Канарь Анастасия2004Республика Коми0:15:11.6730 new
128Исакова Виктория2004Санкт-Петербург0:15:11.6694 0
129Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан0:15:11.7734 -33
130Носырева Екатерина2003Тюменская область0:15:12.1694 -1
131Белоусова Екатерина2004Самарская область0:15:13.9671 +14
132Соколова Екатерина2003Костромская область0:15:14.0649 +30
133Ершова София2004Тверская область0:15:14.3723 new
134Павлова Нинель2003Пермский край0:15:14.7739 -49
135Потапова Тамара2003Москва0:15:14.9574 +177
136Колупаева Ольга2003Кировская область0:15:17.7605 +88
137Кокорина Дарья2004Архангельская область0:15:18.1678 +2
138Морозова Дарья2003Сахалинская область0:15:19.7705 -17
139Якимова Елена2003Республика Марий Эл0:15:20.2720 new
140Халиуллина Камиля2003Республика Татарстан0:15:21.5706 -17
141Кордюкова Ольга2003Свердловская область0:15:21.8741 -56
142Бакулина Александра2004Костромская область0:15:22.4665 +11
143Колтунова Алина2005Московская область0:15:22.5545 +299
144Дринко Анастасия2003Свердловская область0:15:22.5719 new
145Ершова Мария2004Тверская область0:15:23.0718 new
146Вдовиченко Екатерина2004Нижегородская область0:15:23.3717 new
147Абрамовская Полина2003Архангельская область0:15:23.9692 -7
148Богданова Милена2005Республика Коми0:15:24.0666 new
149Шабалдина Кристина2004Тюменская область0:15:25.5660 +11
150Антропова Кристина2003Республика Мордовия0:15:25.5668 +5
151Новикова Анастасия2004Сахалинская область0:15:26.7711 new
152Русакова Анна2004Московская область0:15:26.8600 +80
153Сысоева Яна2004Архангельская область0:15:26.9597 +80
154Бударова Диана2004Москва0:15:26.9566 +162
155Гельфанова Елизавета2005Нижегородская область0:15:27.2659 new
156Мингазова Энже2003Самарская область0:15:27.3688 -15
157Скворцова Виктория2003Санкт-Петербург0:15:27.6724 -55
158Степанова Юлия2003Республика Мордовия0:15:27.8685 -16
159Шабалина Вероника2003Сахалинская область0:15:28.7701 -36
160Куликова Алена2004Свердловская область0:15:29.0697 new
161Коныгина Варвара2004Санкт-Петербург0:15:30.9669 -8
162Чернышова Екатерина2005Республика Марий Эл0:15:31.0648 new
163Мыльникова Виктория2004Самарская область0:15:32.7694 new
164Максимова Анастасия2004Московская область0:15:33.9555 +135
165Иевлева Ксения2005Республика Коми0:15:35.0644 new
166Прокудина Юлия2003Московская область0:15:35.8574 +75
167Полякова София2004Брянская область0:15:36.1630 +9
168Карпушева Варвара2004Ханты-Мансийский АО0:15:36.3686 new
169Красакова Евгения2004Республика Коми0:15:36.5704 -65
170Большакова Арина2003Московская область0:15:37.0588 +41
171Гаджиева Динара2004Нижегородская область0:15:37.0542 +126
172Калинская Эльвира2004Сахалинская область0:15:37.1676 new
173Акульчик Арина2003Республика Коми0:15:37.1563 +71
174Ключникова Дарья2004Пензенская область0:15:37.5628 0
175Волкова Марина2003Самарская область0:15:38.9637 -7
176Токарева Екатерина2003Кировская область0:15:39.1628 -2
177Петракова Юлия2004Республика Коми0:15:39.8666 new
178Лубенцова Софья2003Архангельская область0:15:40.6669 -43
179Стрелец Полина2003Республика Марий Эл0:15:40.9657 -29
180Сумарокова Милена2003Ненецкий АО0:15:42.7603 +9
181Панькова Дарья2003Пермский край0:15:43.7616 0
182Дюпина Варвара2003Республика Коми0:15:44.4657 new
183Терентьева Дарья2003Санкт-Петербург0:15:46.5665 -50
184Кочергина Алена2004Кировская область0:15:46.5547 +64
185Панина Полина2004Брянская область0:15:46.5569 +30
186Чернова Дарья2005Камчатский край0:15:46.8606 new
187Демина Дарья2004Ямало-Ненецкий АО0:15:48.5648 new
188Напалкова Юлия2005Республика Коми0:15:48.6601 new
189Шашкина Ксения2004Самарская область0:15:49.4645 new
190Монина Татьяна2003Московская область0:15:50.4568 +23
191Проскурина Мария2003Самарская область0:15:50.5645 new
192Сластникова Елизавета2004Московская область0:15:50.6600 0
193Старцева Арина2004Воронежская область0:15:51.0610 -11
194Рогачева Дарья2003Свердловская область0:15:52.0632 new
195Ведяшкина Дарья2004Ульяновская область0:15:53.8628 -45
196Поцелуева Мария2004Московская область0:15:55.3490 +108
197Толмачева Ольга2003Ханты-Мансийский АО0:15:55.5627 new
198Белогубова Оксана2004Республика Марий Эл0:15:56.8626 new
199Ларцева Елизавета2004Нижегородская область0:15:57.7636 -79
200Грищук Вероника2004Сахалинская область0:15:58.6621 new
201Серегина Софья2004Свердловская область0:15:59.7616 new
202Бибикова Екатерина2004Санкт-Петербург0:16:00.2628 -87
203Брагина Анастасия2003Республика Татарстан0:16:00.4613 new
204Машковцева Юлия2004Кировская область0:16:00.6613 new
205Кондратьева Карина2003Архангельская область0:16:00.8612 new
206Аникина Александра2005Костромская область0:16:01.3573 new
207Груздева Маргарита2003Магаданская область0:16:05.4586 -45
208Панова Дарья2004Кировская область0:16:09.6592 new
209Бадейникова Ксения2004Нижегородская область0:16:12.7586 new
210Дарченко Анастасия2003Пензенская область0:16:17.9562 -39
211Салженикина Елизавета2005Московская область0:16:19.6455 +60
212Ибрагимова Карина2003Республика Татарстан0:16:19.7583 new
213Мишина Анастасия2005Московская область0:16:24.4448 +62
214Трофимова Кристина2004Республика Коми0:16:25.2566 new
215Сабанцева Александра2003Камчатский край0:16:27.9552 -60
216Сорвачева Арина2004Республика Коми0:16:28.3555 new
217Черкашина Анастасия2005Свердловская область0:16:31.3520 new
218Иванова Владислава2003Республика Татарстан0:16:31.3577 -151
219Серебренникова Юлия2004Республика Коми0:16:31.4546 new
220Игнатова Ольга2005Республика Коми0:16:35.6504 new
221Терехова Валерия2004Московская область0:16:36.2387 +80
222Терентьева Диана2003Республика Коми0:16:36.4525 new
223Галяутдинова Екатерина2004Костромская область0:16:36.6440 0
224Лихачева Юлия2003Республика Коми0:16:37.3509 -117
225Жукова Виктория2003Архангельская область0:16:41.6491 new
226Чупрова Марина2003Республика Коми0:16:44.3483 new
227Акимова Анастасия2004Свердловская область0:16:46.8479 new
228Асхадуллина Зульфия2004Республика Татарстан0:16:48.2477 new
229Лебедева Дарья2004Костромская область0:16:49.4478 -100
230Черникова Алена2005Свердловская область0:17:01.6441 new
231Мужикова Ксения2003Пензенская область0:17:08.4473 new
232Трубицына Валерия2005Москва0:17:13.6318 +69
233Пылаева Екатерина2005Республика Коми0:17:14.2433 new
234Приступа Арина2005Московская область0:17:47.1377 +3
235Акимова Яна2004Свердловская область0:17:55.8454 new
236Войнова Анна2005Свердловская область0:18:02.0419 new
237Плато Мария2003Республика Коми0:18:31.1395 new
238Подойникова Виолетта2005Костромская область0:18:43.8319 new
239Новак Дарья2004Свердловская область0:18:48.9341 new
Мужчины. 7.5 км Свободный стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Маркин Ян2003Нижегородская область0:18:18.91113 +158
2Игнатов Сергей2004Республика Коми0:18:23.81084 +191
3Коростелев Савелий2003Пермский край0:18:41.21026 +96
4Мокиенко Данил2003Свердловская область0:18:56.3907 +42
5Осипов Александр2003Республика Мордовия0:18:56.9950 +83
6Очетов Данил2003Тюменская область0:18:57.3866 +34
7Кочетков Иван2003Московская область0:18:59.6913 +155
8Юрьев Матвей2003Московская область0:19:06.6865 +151
9Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО0:19:11.3889 +78
10Иванов Родион2003Удмуртская Республика0:19:13.1912 +23
11Поляков Олег2003Тамбовская область0:19:14.0835 +73
12Лештаев Данил2003Тамбовская область0:19:16.4931 -28
13Копылов Евгений2003Самарская область0:19:16.7825 +80
14Кузнецов Тимофей2003Кировская область0:19:21.5865 +8
15Мартюшев Павел2003Республика Коми0:19:24.7808 +54
16Голубин Алексей2003Удмуртская Республика0:19:25.9819 +38
17Панаев Никита2003Свердловская область0:19:28.9788 +33
18Поторочин Денис2003Удмуртская Республика0:19:29.7816 +2
19Злобин Савелий2003Свердловская область0:19:31.1776 +29
20Родионов Никита2003Нижегородская область0:19:31.7897 -112
21Кочегаров Кирилл2003Ярославская область0:19:36.2774 +26
22Бакуров Александр2003Новосибирская область0:19:36.7877 -72
23Иванов Виктор2003Удмуртская Республика0:19:37.6795 +7
24Сорокин Даниил2003Самарская область0:19:40.3802 new
25Казанцев Алексей2004Пермский край0:19:40.4801 new
26Тарасов Андрей2003Нижегородская область0:19:40.5800 new
27Шитиков Михаил2003Свердловская область0:19:40.6806 -4
28Красильников Матвей2003Тюменская область0:19:41.1775 +16
29Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО0:19:42.5769 +22
30Шашерин Евгений2003Смоленская область0:19:43.7793 +4
31Косарев Максим2003Сахалинская область0:19:45.5805 -4
32Гущин Иван2003Свердловская область0:19:46.0789 +6
33Савкин Егор2003Московская область0:19:47.3776 +16
34Деревцов Иван2003Хабаровский край0:19:48.1782 +11
35Машаров Александр2003Кировская область0:19:48.5735 +66
36Калинин Василий2003Пермский край0:19:50.0800 0
37Абдуллин Дамир2003Республика Татарстан0:19:50.5781 +12
38Микуров Данил2003Республика Коми0:19:50.7901 -13
39Микиртычев Григорий2003Кировская область0:19:52.7776 +16
40Буйко Дмитрий2003Кировская область0:19:52.8763 +28
41Борщев Денис2003Самарская область0:19:53.4761 +30
42Плотников Даниил2003Свердловская область0:19:54.5771 +20
43Ившин Виталий2003Удмуртская Республика0:19:55.2755 +36
44Копейкин Артем2003Московская область0:19:55.7804 -3
45Брагин Егор2003Тюменская область0:19:59.5802 -2
46Мальцев Илья2003Свердловская область0:20:02.5773 +19
47Бельтюков Кирилл2003Свердловская область0:20:02.6774 +17
48Смирнов Максим2003Вологодская область0:20:02.8813 -10
49Орленко Артем2003Воронежская область0:20:03.0726 +82
50Николаев Артем2003Пермский край0:20:04.9805 -4
51Птичкин Вадим2003Пермский край0:20:05.7780 +12
52Резвов Иван2003Самарская область0:20:06.7786 +8
53Федотов Дмитрий2004Пермский край0:20:09.8800 new
54Бармин Михаил2003Кировская область0:20:10.0751 +30
55Замятин Михаил2004Тверская область0:20:10.1736 +45
56Макаров Олег2003Удмуртская Республика0:20:10.2733 +50
57Просковин Денис2003Архангельская область0:20:10.8826 -33
58Михалев Леонид2003Хабаровский край0:20:13.8758 +16
59Терентьев Эдуард2003Республика Коми0:20:13.9781 +1
60Лебедев Иван2003Санкт-Петербург0:20:14.3755 +18
61Прончатов Роман2003Чувашская Республика0:20:14.9792 new
62Малов Александр2004Свердловская область0:20:15.1791 new
63Осипов Данила2003Республика Коми0:20:15.4855 -11
64Хохлов Матвей2003Самарская область0:20:20.4760 +11
65Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург0:20:21.1717 +58
66Муралеев Даниил2004Свердловская область0:20:21.8790 new
67Матросов Дмитрий2003Ульяновская область0:20:22.0763 +8
68Жижин Илья2004Республика Коми0:20:22.2907 -274
69Полушин Евгений2003Тюменская область0:20:22.8733 +30
70Козин Кирилл2003Пензенская область0:20:23.3704 +67
71Рабец Александр2003Республика Татарстан0:20:25.5788 new
72Сивков Кирилл2004Ханты-Мансийский АО0:20:26.0787 new
73Рочев Владимир2004Ненецкий АО0:20:26.3757 +8
74Кузнецов Арсений2003Тверская область0:20:26.4788 -13
75Тимкин Виталий2004Кировская область0:20:26.7787 new
76Тирин Владислав2004Ханты-Мансийский АО0:20:28.0787 new
77Борисов Иван2003Санкт-Петербург0:20:28.1786 -14
78Носов Илья2004Республика Коми0:20:28.7784 new
79Игонин Александр2004Ивановская область0:20:29.7697 +66
80Куликов Филипп2003Нижегородская область0:20:30.6784 -16
81Беляков Вячеслав2004Брянская область0:20:30.9714 +39
82Никитин Артемий2004Пермский край0:20:30.9783 new
83Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО0:20:31.3750 +5
84Стрелов Илья2004Ханты-Мансийский АО0:20:31.9783 new
85Зотев Андрей2004Пермский край0:20:32.4659 +142
86Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:20:32.9744 +9
87Щукин Федор2003Республика Коми0:20:34.8769 -9
88Попов Георгий2003Ханты-Мансийский АО0:20:35.2765 -6
89Трошкин Владислав2004Республика Татарстан0:20:35.2707 +40
90Репин Георгий2003Брянская область0:20:35.5690 +66
91Кислицын Дмитрий2003Пермский край0:20:35.7780 new
92Лебедев Александр2003Санкт-Петербург0:20:35.7682 +78
93Голованов Роберт2003Республика Татарстан0:20:35.8780 new
94Рощин Андрей2005Ярославская область0:20:35.8612 +312
95Емельянов Даниил2003Санкт-Петербург0:20:36.5724 +21
96Загидуллин Рашат2004Республика Татарстан0:20:37.0765 +15
97Михеев Андрей2003Кировская область0:20:37.8744 +4
98Разумов Даниил2003Тюменская область0:20:38.4718 +25
99Кудрин Илья2004Сахалинская область0:20:38.6778 new
100Соловьев Андрей2003Пермский край0:20:38.8699 +42
101Мальцев Роман2004Ханты-Мансийский АО0:20:39.8726 +15
102Валиуллин Линар2003Республика Татарстан0:20:40.3775 +10
103Карасов Дмитрий2003Пермский край0:20:41.8778 -22
104Сметанин Виталий2003Республика Коми0:20:42.0777 new
105Шубин Андрей2003Архангельская область0:20:42.3701 +40
106Сарсенов Платон2004Магаданская область0:20:43.7705 +35
107Козлов Евгений2003Московская область0:20:44.4727 +14
108Телепин Никита2004Тамбовская область0:20:46.3734 +7
109Торопов Илья2004Республика Коми0:20:47.5777 new
110Терентьев Артем2003Ненецкий АО0:20:48.6717 +20
111Шмуговец Антон2004Кировская область0:20:49.7776 new
112Слыхов Александр2004Сахалинская область0:20:50.9775 new
113Марков Егор2004Удмуртская Республика0:20:52.5645 +139
114Степанов Андрей2003Чувашская Республика0:20:52.9698 +33
115Капустин Александр2003Камчатский край0:20:53.4717 +15
116Левчук Алексей2003Ханты-Мансийский АО0:20:53.6772 new
117Рыбников Иван2003Москва0:20:55.4687 +41
118Угрюмов Алексей2004Республика Коми0:20:56.0839 -163
119Копытин Александр2003Челябинская область0:20:56.6771 new
120Семячкин Матвей2004Московская область0:21:00.5634 +142
121Петухов Семен2003Архангельская область0:21:00.6721 +6
122Почухайлов Савелий2003Свердловская область0:21:00.9664 +64
123Шабанов Егор2003Вологодская область0:21:01.6740 -8
124Сладков Ярослав2003Вологодская область0:21:01.6761 -27
125Желтов Егор2004Ульяновская область0:21:02.0695 +24
126Зайцев Семен2003Камчатский край0:21:02.2720 +1
127Жеребцов Алексей2004Кировская область0:21:02.9623 +139
128Рожков Константин2003Республика Марий Эл0:21:03.7682 +29
129Грибов Егор2005Костромская область0:21:04.7647 +78
130Ганов Денис2003Республика Коми0:21:06.0667 +46
131Никитенко Артем2004Ивановская область0:21:06.6684 +25
132Рочев Семен2003Республика Коми0:21:06.6755 new
133Арутюнян Тигран2003Республика Марий Эл0:21:07.0754 new
134Ливцов Тимофей2005Республика Мордовия0:21:07.6697 +14
135Петров Кристиан2003Республика Коми0:21:07.7660 +109
136Смирнов Егор2003Костромская область0:21:07.8692 +16
137Силюк Кирилл2005Республика Коми0:21:08.0704 new
138Ткач Алексей2004Санкт-Петербург0:21:08.6750 new
139Дедуров Эрик2004Смоленская область0:21:09.4749 new
140Ганин Артем2004Ямало-Ненецкий АО0:21:09.7702 +7
141Чубовский Денис2003Самарская область0:21:10.1748 new
142Поляков Егор2004Тверская область0:21:10.2682 +23
143Орчиков Даниил2004Московская область0:21:11.3661 +46
144Паршин Владимир2004Санкт-Петербург0:21:11.5684 +19
145Мельник Ефим2003Удмуртская Республика0:21:12.4706 +2
146Андреев Даниил2004Брянская область0:21:13.1676 +24
147Шелабин Григорий2004Архангельская область0:21:14.5643 +60
148Пантелеев Марк2004Кировская область0:21:14.5649 +49
149Мальцев Даниил2003Республика Коми0:21:15.2740 new
150Кетов Данил2003Свердловская область0:21:15.2800 new
151Евсеев Дмитрий2003Нижегородская область0:21:15.5740 new
152Емашев Андрей2003Удмуртская Республика0:21:17.1740 new
153Сунгатуллин Амир2004Республика Татарстан0:21:17.7800 new
154Меньшиков Руслан2004Тюменская область0:21:17.8618 +103
155Сафулов Максим2004Московская область0:21:17.9594 +159
156Манин Александр2004Нижегородская область0:21:18.2737 new
157Арефьев Иван2003Ярославская область0:21:18.4715 -13
158Мокров Семен2003Санкт-Петербург0:21:19.0725 -23
159Телешов Вадим2003Костромская область0:21:20.3685 +6
160Макельки Никита2004Республика Коми0:21:20.4845 -355
161Смирнов Михаил2003Нижегородская область0:21:21.9734 new
162Кузнецов Михаил2005Нижегородская область0:21:22.1566 +252
163Трушкин Глеб2004Нижегородская область0:21:22.9731 new
164Душкевич Кирилл2004Сахалинская область0:21:23.0730 new
165Суслов Алексей2003Костромская область0:21:24.0691 -5
166Гальчевский Никита2003Ханты-Мансийский АО0:21:24.2725 new
167Прокудин Владислав2004Республика Коми0:21:25.6724 new
168Сазон Всеволод2004Санкт-Петербург0:21:25.7627 +52
169Ануфриев Даниил2004Нижегородская область0:21:27.1723 new
170Шерский Роман2003Камчатский край0:21:27.7722 new
171Шабаров Алексей2004Костромская область0:21:27.8721 new
172Зайцев Степан2005Москва0:21:28.0638 +37
173Караваев Георгий2004Кировская область0:21:29.8721 new
174Гудырев Илья2003Республика Коми0:21:31.4720 new
175Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:21:31.7721 -32
176Симонов Михаил2005Нижегородская область0:21:31.9672 new
177Синев Александр2004Ярославская область0:21:31.9569 +181
178Козлов Кирилл2003Санкт-Петербург0:21:31.9716 new
179Кузьмин Максим2004Республика Коми0:21:32.2715 new
180Гомля Дмитрий2004Ямало-Ненецкий АО0:21:32.3643 +19
181Яризко Илья2004Нижегородская область0:21:32.6710 new
182Рзянин Георгий2003Московская область0:21:33.7527 +315
183Волков Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО0:21:33.9724 -52
184Дворецкий Иван2004Тамбовская область0:21:36.0657 +5
185Максимов Артем2004Республика Марий Эл0:21:36.2707 new
186Набиуллин Камиль2003Республика Татарстан0:21:36.2687 -16
187Быховцев Александр2004Московская область0:21:36.8580 +104
188Кожанов Данила2003Республика Коми0:21:38.0800 new
189Чеглаков Николай2004Архангельская область0:21:38.8639 +17
190Некрасов Тимофей2005Пермский край0:21:39.0531 +262
191Коблов Геннадий2004Ямало-Ненецкий АО0:21:39.4701 new
192Махнев Матвей2004Кировская область0:21:41.1577 +100
193Ненев Максим2004Нижегородская область0:21:41.1699 new
194Гинькин Тимофей2004Брянская область0:21:42.4605 +48
195Ассанов Илья2004Пермский край0:21:42.8697 new
196Морозов Иван2004Ивановская область0:21:45.9556 +156
197Ветошкин Данил2003Республика Коми0:21:48.1791 new
198Новожилов Даниил2003Вологодская область0:21:48.3690 -25
199Новиков Анатолий2003Санкт-Петербург0:21:48.5671 -10
200Давыдов Никита2003Республика Коми0:21:49.4610 +40
201Морозов Егор2004Нижегородская область0:21:50.1692 new
202Князев Семен2003Камчатский край0:21:51.3633 +12
203Игнатюк Иван2004Санкт-Петербург0:21:51.8622 +22
204Евстифейкин Евгений2005Республика Мордовия0:21:52.7581 +64
205Викторов Тимофей2005Свердловская область0:21:53.4639 new
206Хапков Александр2004Нижегородская область0:21:54.4681 new
207Смирнов Александр2003Республика Марий Эл0:21:54.4680 new
208Охрименко Данила2004Нижегородская область0:21:55.8789 new
209Чернышев Игорь2003Владимирская область0:21:57.1567 +70
210Курдюков Антон2003Архангельская область0:21:58.1680 new
211Касьянов Захар2003Брянская область0:21:58.2648 -12
212Григорьев Илья2003Республика Марий Эл0:21:58.9677 new
213Дмитриев Александр2003Нижегородская область0:21:59.7673 new
214Чагин Илья2004Кировская область0:22:00.5510 +197
215Онянов Роман2003Республика Татарстан0:22:01.7671 -43
216Талалаев Кирилл2003Республика Татарстан0:22:02.7671 new
217Майор Андрей2004Республика Коми0:22:03.5670 new
218Шефер Даниил2003Тюменская область0:22:03.7668 new
219Герасимов Николай2004Брянская область0:22:04.0667 new
220Лемкин Егор2004Нижегородская область0:22:05.6664 new
221Федорушков Артем2003Архангельская область0:22:06.5625 -6
222Игнатенко Дмитрий2003Московская область0:22:07.8517 +142
223Хуснутдинов Рамиль2004Республика Татарстан0:22:07.9640 -20
224Митрошин Владимир2005Республика Мордовия0:22:07.9639 -21
225Архипенко Артем2004Республика Татарстан0:22:10.7656 new
226Смирнов Тимофей2004Кировская область0:22:11.1557 +40
227Кочанов Данил2004Республика Коми0:22:14.5784 new
228Габов Павел2003Республика Коми0:22:17.6651 new
229Каныгин Алексей2003Московская область0:22:20.9515 +108
230Михайлов Кирилл2003Республика Коми0:22:21.3649 new
231Величко Александр2004Республика Коми0:22:22.6747 -344
232Кириллов Владислав2005Республика Коми0:22:23.5601 new
233Вокуев Дмитрий2003Республика Коми0:22:24.0645 new
234Гультяев Александр2004Свердловская область0:22:26.1645 new
235Третьяков Даниил2003Республика Коми0:22:26.4645 new
236Ожегов Артем2005Пермский край0:22:26.6600 new
237Виноградов Николай2003Тверская область0:22:29.4650 -46
238Крикленко Алексей2005Пензенская область0:22:29.4596 new
239Малашкевич Евгений2003Тверская область0:22:29.5624 -34
240Мазурин Матвей2004Свердловская область0:22:30.9630 new
241Мальцев Илья2005Ямало-Ненецкий АО0:22:31.8587 new
242Дамоцев Илья2003Республика Татарстан0:22:37.3627 new
243Алиев Амрах2003Республика Коми0:22:38.6584 +38
244Лысак Алексей2003Курская область0:22:39.0621 new
245Истомин Евгений2004Республика Коми0:22:41.8620 new
246Филиппов Владислав2003Республика Коми0:22:44.6616 new
247Кузьмин Игорь2004Республика Коми0:22:44.7610 new
248Еремин Иван2003Московская область0:22:46.1437 +93
249Поздеев Дмитрий2003Костромская область0:22:46.9558 -34
250Шуплецов Федор2003Тюменская область0:22:48.6607 -120
251Вяткин Иван2004Кировская область0:22:49.5562 -38
252Ботнев Богдан2004Республика Коми0:22:50.6588 new
253Марков Александр2004Ханты-Мансийский АО0:22:53.3587 new
254Егоров Максим2004Смоленская область0:22:55.2434 +76
255Шулепов Тимур2003Магаданская область0:22:56.4577 new
256Каширин Андрей2004Пензенская область0:22:57.3564 new
257Новиков Руслан2003Республика Татарстан0:22:58.3553 -61
258Горохов Матвей2004Костромская область0:22:58.4560 new
259Третьяков Павел2004Архангельская область0:22:59.1583 -137
260Толчин Матвей2003Тюменская область0:23:03.3550 -68
261Полозов Никита2003Костромская область0:23:03.5547 new
262Терентьев Борис2004Республика Коми0:23:04.5545 new
263Сергеев Кирилл2004Республика Коми0:23:06.3531 new
264Грачев Никита2004Ульяновская область0:23:10.4529 new
265Глебов Геннадий2003Республика Коми0:23:19.6526 new
266Жаринов Никита2004Пензенская область0:23:25.3511 new
267Авдюшев Данил2004Свердловская область0:23:25.7727 new
268Максимов Матвей2005Костромская область0:23:28.5468 new
269Ганиев Денис2005Пермский край0:23:31.5450 new
270Тимонин Даниил2005Кировская область0:23:38.5431 -24
271Боровков Павел2003Республика Коми0:23:43.2467 new
272Сунгатуллин Дамир2004Свердловская область0:23:43.3455 new
273Попов Артем2003Республика Коми0:23:46.6440 new
274Чарков Владимир2005Республика Коми0:23:48.3399 new
275Каргин Роман2003Нижегородская область0:23:49.3402 new
276Булыга Максим2004Свердловская область0:24:11.0401 new
277Ковалев Александр2005Ханты-Мансийский АО0:24:13.9362 new
278Иванов Денис2004Ульяновская область0:24:17.1362 new
279Ануфриев Рим2003Республика Коми0:24:21.0618 new
280Габов Роман2004Республика Коми0:24:37.6311 new
281Пушкин Данила2003Свердловская область0:25:20.2614 new
5499 соревнований
388616 спортсменов
33620 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика