Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Всероссийские соревнования

Всероссийские соревнования

9 апреля 2019, вторник
Лыжные гонки
Мурманская область, Апатиты - СК "Атлет"
Результаты 1ФайлыПохожее
Открыть протокол
Женщины. 5 км Свободный стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:12:47.21494 +13
2Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:12:52.41451 +40
3Царева Ольга1990Республика Коми0:13:07.91477 0
4Яшина Ольга1986Московская область0:13:08.01418 +37
5Головань Диана1994Республика Хакасия0:13:08.91438 -7
6Якунина Майя1998Калужская область0:13:11.91382 +11
7Васильева Алина1997Хабаровский край0:13:16.11275 +188
8Лихачева Мария1995Республика Коми0:13:16.91325 +53
9Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:13:17.81352 +15
10Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:13:19.81352 0
11Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:13:20.11398 -55
12Белая Анна1987Мурманская область0:13:23.01339 -2
13Мелина Виктория1981Республика Коми0:13:29.31358 -19
14Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:13:31.71325 0
15Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:13:33.61259 +31
16Руднева Екатерина1998Московская область0:13:33.91262 +24
17Сторожилова Дарья1993Калужская область0:13:37.81329 -56
18Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:13:40.51269 -25
19Рушенцева Алеся2000Свердловская область0:13:40.61180 +41
20Неустроева Анна1989Мурманская область0:13:41.11262 -70
21Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:13:42.61234 -64
22Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:13:48.01130 +29
23Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:13:50.01158 -13
24Хорошавина Яна2000Московская область0:13:50.21121 +12
25Лукина Елизавета2002Республика Карелия0:13:52.71056 +100
26Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:13:55.11135 0
27Межевых Алена2000Московская область0:13:59.11029 +106
28Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:13:59.21103 +3
29Савченко Дарья2000Новосибирская область0:14:02.31059 +34
30Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:14:04.91150 -45
31Смирнова Валентина1997Московская область0:14:05.21122 -18
32Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:14:06.61025 +61
33Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан0:14:08.51044 +28
34Алексеева Ольга1999Московская область0:14:08.61025 +40
35Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:14:09.61104 -36
36Тюрина Елизавета1999Московская область0:14:09.71011 +40
37Ахметшина Елена1986Костромская область0:14:13.41075 -22
38Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:14:14.11103 -64
39Солодовникова Виктория1999Тверская область0:14:15.1988 +40
40Черненко Юлия1998Республика Коми0:14:15.4993 +25
41Большакова Анна2000Хабаровский край0:14:16.9949 +85
42Белякова Кристина2000Московская область0:14:18.4959 +56
43Васькина Ксения2000Хабаровский край0:14:19.11052 -29
44Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО0:14:20.8994 +4
45Гаврилова Ульяна1992Москва0:14:22.01011 -15
46Воробьева Любовь1992Челябинская область0:14:22.4990 0
47Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:14:24.01049 -65
48Кирилина София2001Московская область0:14:25.6956 +15
49Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:14:25.81014 -32
50Зубарева Дарья2001Республика Татарстан0:14:26.4976 -2
51Тюлькина София2001Московская область0:14:29.5932 +30
52Гареева Вероника1994Оренбургская область0:14:37.21022 -51
53Соколова Анна1997Кировская область0:14:38.21013 -45
54Юдакова Злата2000Московская область0:14:39.0949 +3
55Шакирзянова Арина2000Республика Татарстан0:14:43.4963 -11
56Постнова Ольга1987Санкт-Петербург0:14:43.61004 -57
57Жменя Анастасия1998Белгородская область0:14:43.9859 +107
58Яренкова Влада2001Мурманская область0:14:43.9883 +53
59Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург0:14:44.0918 +14
60Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:14:46.5982 -58
61Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан0:14:46.9948 -28
62Шурманова Елена2000Мурманская область0:14:49.0856 +47
63Бекряшева Анастасия1998Мурманская область0:14:49.5955 -47
64Богданова Ксения1999Республика Карелия0:14:49.8909 -4
65Федотова Надежда2000Московская область0:14:50.2900 +1
66Володина Светлана1998Москва0:14:50.6922 -17
67Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:14:53.7898 0
68Лукашова Виктория1999Московская область0:14:59.9908 -37
69Соколова Татьяна1985Мурманская область0:15:00.4931 -105
70Шляхтинская Мария1995Костромская область0:15:05.9847 0
71Жамбалова Анна1998Республика Бурятия0:15:11.6842 0
72Данилова Ольга2000Московская область0:15:15.6804 +17
73Молчанова Анастасия2000Мурманская область0:15:20.2777 +29
74Березина Мария1993Мурманская область0:15:24.7833 -14
75Южакова Анастасия2001Мурманская область0:15:30.0812 -2
76Курицына Анастасия2001Костромская область0:15:30.0727 +57
77Максимова Алина1998Республика Саха (Якутия)0:15:38.4766 0
78Яковлева Татьяна1997Тульская область0:15:39.0793 -20
79Борищева Ирина1976Калужская область0:15:39.5826 -83
80Кутыкова Татьяна2002Мурманская область0:15:48.0740 +4
81Мухаметзянова Анастасия2001Республика Татарстан0:15:48.5737 0
82Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:16:15.8843 -176
83Алферова Валерия1998Мурманская область0:16:32.4725 -41
84Стовбун Стефания2001Мурманская область0:16:41.5656 +8
85Рыбакова Алина2001Мурманская область0:16:43.4666 -13
Мужчины. 10 км Свободный стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:23:06.11655 +13
2Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:23:15.01499 +96
3Зубцов Максим1995Московская область0:23:26.51445 +10
4Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:23:36.51411 +9
5Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:23:37.91407 +12
6Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:23:58.01401 +8
7Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:24:04.61343 +60
8Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область0:24:11.31377 +5
9Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:24:14.51376 +3
10Кондрашов Дмитрий1994Москва0:24:21.91352 +18
11Романов Андрей1995Пермский край0:24:37.01338 +7
12Романов Алексей1995Хабаровский край0:24:42.11225 +177
13Юрков Сергей1985Брянская область0:24:43.21354 -17
14Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:24:45.91304 +3
15Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:24:50.21271 +22
16Тиунов Константин1999Московская область0:24:53.71250 +30
17Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:24:54.21286 -2
18Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:24:54.41225 +21
19Нечаев Александр1997Республика Карелия0:24:55.71199 +43
20Зимин Даниил2000Челябинская область0:24:57.71134 +107
21Горбунов Иван1999Красноярский край0:25:01.91259 -50
22Акчурин Рузиль1992Республика Башкортостан0:25:04.01119 +15
23Соколов Григорий1996Республика Коми0:25:06.31113 +120
24Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:25:17.71272 -73
25Мизера Сергей1999Новосибирская область0:25:18.41155 +31
26Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО0:25:18.71168 +15
27Гринштейн Андрей1995Сахалинская область0:25:19.31124 +64
28Рагуев Иван1996Мурманская область0:25:21.61148 +25
29Зародов Андрей1999Мурманская область0:25:21.71135 +36
30Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:25:23.21110 +69
31Хасаншин Салават2000Республика Татарстан0:25:23.61084 +11
32Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:25:28.21183 -8
33Ахметшин Ильяс1986Костромская область0:25:29.11132 +28
34Фадеев Руслан1999Республика Татарстан0:25:31.51124 +23
35Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:25:32.11285 -278
36Туркин Альберт1998Республика Коми0:25:33.11181 -24
37Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:25:35.71112 +26
38Попов Владимир1999Республика Коми0:25:38.11166 -15
39Антонов Андрей2000Московская область0:25:39.41049 +97
40Ярцев Петр1997Новосибирская область0:25:41.21188 -66
41Петров Руслан1999Республика Татарстан0:25:41.71090 +25
42Воронков Александр1991Смоленская область0:25:41.81152 -27
43Гегелев Вячеслав2000Ханты-Мансийский АО0:25:43.31040 +87
44Лупандин Алексей2000Мурманская область0:25:43.61143 -30
45Кузнецов Илья2000Московская область0:25:48.01156 -48
46Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:25:48.9984 +47
47Иванов Владимир1999Новосибирская область0:25:49.51105 -2
48Дружинин Данил2000Московская область0:25:53.01008 0
49Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:25:53.21111 -7
50Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО0:25:54.21083 +9
51Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан0:25:59.51140 -49
52Петрин Дмитрий1998Москва0:25:59.91077 +4
53Мельчаков Александр2001Мурманская область0:26:00.3999 +83
54Ефимов Максим2000Санкт-Петербург0:26:00.41021 +45
55Старовойтов Степан1995Москва0:26:00.71062 +4
56Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:26:01.71110 -40
57Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:26:02.61119 -58
58Катаев Данил1999Республика Карелия0:26:07.6973 0
59Богданов Антон2000Новосибирская область0:26:08.11104 -41
60Матвеев Александр1984Ненецкий АО0:26:08.71101 -46
61Андреев Александр2000Республика Карелия0:26:08.8994 +50
62Селегей Юрий2001Санкт-Петербург0:26:14.31021 +19
63Галеев Станислав1996Республика Карелия0:26:16.31026 +9
64Манжула Александр1999Санкт-Петербург0:26:24.31000 +18
65Воронов Матвей2002Республика Карелия0:26:30.6965 +46
66Лукашин Максим1990Республика Карелия0:26:31.41079 -90
67Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург0:26:34.51038 -33
68Антипин Михаил1994Пермский край0:26:36.21080 -114
69Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:26:38.71059 -79
70Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:26:40.01036 -51
71Алимбеков Дамир1999Ульяновская область0:26:44.01019 -32
72Сова Александр1997Новгородская область0:26:47.51044 -73
73Михиенков Илларион2000Московская область0:26:49.6900 +61
74Гужиев Кирилл2000Республика Карелия0:26:54.0926 +18
75Пантюхин Александр2000Мурманская область0:26:56.5893 +56
76Струнников Максим1999Мурманская область0:27:02.0918 +18
77Куприн Сергей1988Челябинская область0:27:04.3971 -27
78Мурин Никита2002Республика Карелия0:27:19.6853 +88
79Павлычев Алексей1999Костромская область0:27:20.51001 -101
80Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:27:20.8929 -8
81Торопыгин Андрей2002Костромская область0:27:26.8845 +76
82Губайдуллин Руслан2002Мурманская область0:27:27.2844 +64
83Дедков Иван1997Ненецкий АО0:27:28.0995 -136
84Шабанов Александр1996Ульяновская область0:27:29.5908 -23
85Пронин Алексей2000Санкт-Петербург0:27:31.6954 -95
86Пантюхин Алексей2000Мурманская область0:27:38.2862 -17
87Терехов Владимир1971Мурманская область0:27:45.4900 -63
88Нестеров Никита2002Костромская область0:28:01.1790 +34
89Четвериков Денис2002Мурманская область0:28:01.2764 +67
90Минин Роман2002Санкт-Петербург0:28:02.7850 -24
91Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:28:14.2892 -89
92Борух Андрей1997Мурманская область0:28:16.6807 -9
93Рогачев Валерий2002Мурманская область0:28:24.0811 -21
94Королев Антон1999Московская область0:28:26.6802 -17
95Кривовязов Антон2002Мурманская область0:28:28.4757 +7
96Цибарев Максим1986Республика Мордовия0:28:42.9762 +1
97Садоков Александр2002Мурманская область0:28:52.0711 +44
98Поленок Алексей2001Мурманская область0:28:52.8778 -16
99Чупин Андрей2000Мурманская область0:29:14.7727 +16
100Яковлев Александр2002Мурманская область0:29:19.1771 new
101Повидайлов Алексей1972Мурманская область0:30:03.7790 -129
102Муленко Никита1999Пензенская область0:30:14.1742 -42
103Ярашов Сергей2002Мурманская область0:30:51.2683 -12
5499 соревнований
388616 спортсменов
33620 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика