Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Первенство России 19-20 лет

Первенство России 19-20 лет

12 апреля 2019, пятница
Лыжные гонки
Мурманская область, Мончегорск - ЛС МБОУ ДОД СДЮШОР
Результаты 1ФайлыПохожее
Открыть протокол
Мужчины. 50 км Свободный стиль масстарт
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Семенов Виктор1999Удмуртская Республика2:05:47.41287 +8
2Горбунов Иван1999Красноярский край2:06:06.51266 +7
3Кузнецов Илья2000Московская область2:06:37.31189 +33
4Мишарин Дмитрий2000Республика Коми2:06:39.31146 +36
5Курбатов Илья1999Удмуртская Республика2:06:39.31200 +5
6Иванов Сергей2000Москва2:06:40.21146 +22
7Зародов Андрей1999Мурманская область2:06:45.21146 +11
8Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан2:07:40.31146 +6
9Тиунов Константин1999Московская область2:08:08.71222 -28
10Зимин Даниил2000Челябинская область2:08:25.11139 +5
11Хасаншин Салават2000Республика Татарстан2:08:46.21090 +6
12Григорьев Александр2000Московская область2:08:55.11188 -12
13Дружинин Данил2000Московская область2:08:55.31020 +12
14Фадеев Руслан1999Республика Татарстан2:09:03.51128 +4
15Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО2:09:08.71098 +15
16Женихов Виталий1999Кировская область2:10:16.81161 -10
17Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург2:10:29.81064 +28
18Мизера Сергей1999Новосибирская область2:11:27.41147 -8
19Петров Руслан1999Республика Татарстан2:11:30.51098 +8
20Иванов Владимир1999Новосибирская область2:11:37.31106 +1
21Матвеев Григорий1999Республика Коми2:12:02.31183 -34
22Пантюхин Александр2000Мурманская область2:13:03.1967 +74
23Ефимов Максим2000Санкт-Петербург2:13:13.81044 +23
24Патрушев Сергей2000Чувашская Республика2:13:38.0989 +46
25Антонов Андрей2000Московская область2:13:42.21057 +8
26Андреев Александр2000Республика Карелия2:14:00.01008 +14
27Савельев Иван1999Москва2:14:33.51009 +13
28Струнников Максим1999Мурманская область2:14:36.8953 +35
29Богданов Антон2000Новосибирская область2:14:40.21080 -24
30Пронин Алексей2000Санкт-Петербург2:15:10.4971 +17
31Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО2:15:24.21049 -10
32Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО2:15:50.61112 -56
33Лупандин Алексей2000Мурманская область2:17:22.01096 -47
34Алимбеков Дамир1999Ульяновская область2:17:36.41012 -7
35Манжула Александр1999Санкт-Петербург2:17:53.0989 -11
36Волгин Александр2000Санкт-Петербург2:19:03.1935 +6
37Пантюхин Алексей2000Мурманская область2:19:54.7884 +22
38Козлов Дмитрий1999Самарская область2:20:41.81012 -37
39Кутырев Владислав2000Самарская область2:21:29.31072 -83
40Гужиев Кирилл2000Республика Карелия2:22:08.0924 -2
41Кабашов Рамиз1999Ивановская область2:24:04.41035 -68
42Михиенков Илларион2000Московская область2:28:40.5900 0
43Александров Игорь1999Самарская область2:31:06.3940 -18
44Королев Антон1999Московская область2:32:14.7818 +16
45Фатеев Павел2000Брянская область2:32:44.2876 -32
46Чупин Андрей2000Мурманская область2:32:58.6730 +3
47Муленко Никита1999Пензенская область2:36:47.4738 -4
5499 соревнований
388616 спортсменов
33620 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика