Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Чемпионат России

Чемпионат России

13 апреля 2019, суббота
Лыжные гонки
Мурманская область, Апатиты - СК "Атлет"
Результаты 1ФайлыПохожее
Открыть протокол
Женщины. 50 км Свободный стиль масстарт
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО2:06:30.01571 +11
2Головань Диана1994Республика Хакасия2:06:48.11482 +44
3Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан2:06:49.51447 +49
4Царева Ольга1990Республика Коми2:07:02.71484 +7
5Калугер Габриелла1995Московская область2:07:04.61424 +45
6Давыденкова Мария1992Республика Татарстан2:07:17.41456 +5
7Кучерук Ольга1997Тюменская область2:07:20.91466 -7
8Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО2:07:48.11389 +37
9Медведева Анна1989Свердловская область2:08:02.01436 -10
10Сторожилова Дарья1993Калужская область2:09:04.01362 +33
11Муравьева Жанна1992Республика Татарстан2:09:24.91354 +29
12Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан2:09:33.21450 -44
13Рочева Ольга1978Республика Коми2:09:49.11458 -64
14Яшина Ольга1986Московская область2:12:02.21403 -15
15Рогозина Дарья1996Воронежская область2:12:30.21379 -12
16Лихачева Мария1995Республика Коми2:12:58.11334 +9
17Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург2:13:28.71388 -23
18Руднева Екатерина1998Московская область2:14:08.01292 +30
19Мельникова Алена1995Республика Татарстан2:14:46.11346 -6
20Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан2:15:32.71310 +9
21Якунина Майя1998Калужская область2:15:52.91360 -22
22Мелина Виктория1981Республика Коми2:16:41.31346 -12
23Одинокова Анастасия1996Новосибирская область2:16:54.51280 +11
24Неустроева Анна1989Мурманская область2:17:58.21266 +4
25Белая Анна1987Мурманская область2:18:05.41311 -28
26Васильева Алина1997Хабаровский край2:18:42.51270 -5
27Заборская Светлана1996Архангельская область2:19:45.01306 -30
28Макурина Екатерина1994Хабаровский край2:20:22.81142 +39
29Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан2:21:16.41179 -19
30Бурянина Екатерина1992Мурманская область2:21:49.91140 -10
31Николина Дарья1998Свердловская область2:22:29.61096 +15
32Калинина Арина1995Санкт-Петербург2:23:04.41103 0
33Воробьева Любовь1992Челябинская область2:23:24.41039 +49
34Ахметшина Елена1986Костромская область2:25:12.01084 +9
35Черненко Юлия1998Республика Коми2:25:50.71029 +36
36Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург2:26:36.91037 +23
37Смирнова Валентина1997Московская область2:27:01.61103 -19
38Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область2:28:09.61070 -34
39Володина Светлана1998Москва2:28:35.4960 +38
40Набиуллина Юлиана1997Удмуртская Республика2:29:10.51001 +5
41Жменя Анастасия1998Белгородская область2:31:35.7925 +66
42Постнова Ольга1987Санкт-Петербург2:31:49.41001 -3
43Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область2:33:07.91064 -58
44Соколова Анна1997Кировская область2:33:11.81004 -9
45Гареева Вероника1994Оренбургская область2:36:25.6986 -36
46Шумеева Татьяна1995Хабаровский край2:37:50.1872 +34
47Жамбалова Анна1998Республика Бурятия2:38:30.1867 +25
48Борищева Ирина1976Калужская область2:38:34.8837 +11
49Яковлева Татьяна1997Тульская область2:39:04.5813 +20
50Ижбердина Юлия1993Челябинская область2:39:49.1896 -39
51Шляхтинская Мария1995Костромская область2:41:10.3844 -3
52Сорокина Мария1992Ивановская область2:41:30.8879 -28
53Соколова Анна1987Вологодская область2:41:52.6941 -132
54Максимова Алина1998Республика Саха (Якутия)2:47:04.4783 +17
55Самит Ирина1995Красноярский крайКРУГ808 -5
56Миллер Наталья1996Новосибирская областьКРУГ797 -3
57Антонова Софья1997Санкт-ПетербургКРУГ779 0
58Краснова Софья1998Самарская областьКРУГ810 -31
5499 соревнований
388616 спортсменов
33620 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика