Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Чемпионат России

Чемпионат России

14 апреля 2019, воскресенье
Лыжные гонки
Мурманская область, Мончегорск - ЛС МБОУ ДОД СДЮШОР
Результаты 1ФайлыПохожее
Открыть протокол
Мужчины. 70 км Свободный стиль масстарт
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Шемякин Алексей1989Архангельская область2:49:13.91611 +63
2Якимушкин Иван1996Тюменская область2:49:42.41633 +11
3Хохряков Николай1985Республика Татарстан2:49:44.21489 +138
4Мельниченко Андрей1992Красноярский край2:49:44.31628 -27
5Главатских Константин1985Удмуртская Республика2:50:56.91537 +17
6Зубцов Максим1995Московская область2:51:27.61485 +40
7Катаев Денис1992Республика Татарстан2:51:27.81457 +70
8Николаев Артем1991Республика Татарстан2:51:29.11516 -7
9Фролов Владимир1994Республика Татарстан2:51:42.81433 +27
10Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика2:52:45.11391 +45
11Гребенько Александр1994Мурманская область2:54:38.41447 -20
12Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)2:55:03.81408 +1
13Малафиев Андрей1992Республика Коми2:55:08.21415 -5
14Семиков Илья1993Республика Коми2:55:15.71485 -90
15Казаринов Егор1997Республика Татарстан2:55:16.81453 -46
16Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург2:55:26.51407 -5
17Зюзев Антон1985Республика Коми2:55:57.51367 +15
18Уткин Александр1986Удмуртская Республика2:56:02.01395 -5
19Кондрашов Дмитрий1994Москва2:57:41.11361 +9
20Перляк Станислав1987Республика Татарстан2:57:47.41362 +6
21Попов Виталий1992Санкт-Петербург2:58:40.01340 +11
22Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика2:59:38.41367 -7
23Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург3:00:42.51308 +36
24Доценко Данил1995Республика Татарстан3:01:54.11353 +42
25Солодов Иван1989Санкт-Петербург3:02:26.51356 -3
26Бакланов Дмитрий1988Свердловская область3:03:35.91346 +3
27Зубков Алексей1995Самарская область3:03:43.41331 +13
28Григорьев Данил1998Удмуртская Республика3:05:01.21176 +107
29Сюлатов Павел1986Республика Татарстан3:05:07.01364 -12
30Бояров Кирилл1997Республика Коми3:05:14.61261 +92
31Антипин Михаил1994Пермский край3:05:40.01233 +153
32Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург3:06:07.81317 +13
33Ванеев Владислав1993Республика Коми3:06:17.51343 -10
34Малюк Владислав1997Республика Бурятия3:06:26.81232 +121
35Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область3:07:10.31423 -153
36Таипов Алмаз1993Республика Татарстан3:07:25.31281 -130
37Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО3:09:06.41325 -14
38Чупров Никита1998Республика Коми3:10:09.81256 +11
39Ахметшин Ильяс1986Костромская область3:10:12.41202 +70
40Рагуев Иван1996Мурманская область3:10:41.11198 +50
41Поларшинов Владимир1998Самарская область3:10:54.21132 +176
42Викулин Павел1989Республика Татарстан3:12:28.31287 -40
43Миронов Александр1993Республика Карелия3:13:05.71303 -87
44Теплых Сергей1986Самарская область3:13:40.61232 -7
45Бурдь Андрей1995Республика Коми3:13:52.01146 +62
46Романов Андрей1995Пермский край3:15:51.81270 -68
47Макалюкин Алексей1990Ярославская область3:15:54.41201 -2
48Муромцев Евгений1986Свердловская область3:16:53.71226 -29
49Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область3:16:59.31280 -121
50Старовойтов Степан1995Москва3:17:09.81112 +50
51Соколов Григорий1996Республика Коми3:17:14.01132 +19
52Петрин Дмитрий1998Москва3:17:21.41113 +36
53Миронов Вячеслав1997Новосибирская область3:17:53.21155 -5
54Десятник Григорий1991Мурманская область3:18:22.11128 +6
55Нечаев Александр1997Республика Карелия3:21:08.91170 -29
56Лыков Даниил1997Республика Татарстан3:29:01.71177 -48
57Гринштейн Андрей1995Сахалинская областьКРУГ1123 -1
58Шабанов Александр1996Ульяновская областьКРУГ1026 +118
59Антипов Дмитрий1998Санкт-ПетербургКРУГ1116 -3
60Панкратов Вячеслав1974Челябинская областьКРУГ1128 -11
61Куприн Сергей1988Челябинская областьКРУГ1041 +70
62Прохоров Александр1998Республика БурятияКРУГ1111 -1
63Акчурин Рузиль1992Республика БашкортостанКРУГ1103 -16
64Мащенко Андрей1998Свердловская областьКРУГ1138 -49
65Тарасов Павел1997Свердловская областьКРУГ1151 -70
66Иванцов Алексей1985Мурманская областьКРУГ1039 +33
67Лутков Михаил1989Пензенская областьКРУГ1168 -107
68Наливайко Михаил1991Мурманская областьКРУГ1054 +16
69Полонский Сергей1970Пензенская областьКРУГ1016 +56
70Лукашин Максим1990Республика КарелияКРУГ1072 -7
71Лянгин Денис1988Республика КарелияКРУГ1131 -80
72Ешенко Сергей1998Хабаровский крайКРУГ1078 -32
73Медведев Александр1998Свердловская областьКРУГ1048 -35
74Верховцев Илья1992Самарская областьКРУГ962 +4
75Коломин Евгений1993Московская областьКРУГ934 +17
76Ярцев Петр1997Новосибирская областьКРУГ1056 -132
77Кузин Илья1983Пензенская областьКРУГ1020 -62
78Цибарев Максим1986Республика МордовияКРУГ841 +79
79Дегтярев Сергей1971Саратовская областьКРУГ1011 -148
80Инин Владислав1996Республика КарелияКРУГ812 0
81Зимирев Николай1984МоскваКРУГ875 -182
5499 соревнований
388616 спортсменов
33620 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика