Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Повторная гонка в СЗАО

Повторная гонка в СЗАО

9 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019 - «Повторная гонка в СЗАО»

27 июля 2019, суббота
Лыжероллеры
Москва, Строгино
Результаты 1Файлы 1Фотографии 2186Похожее
Открыть протокол
Мужчины 1978-1969 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1239Назаров Александр1978Лично/ Щелково08:09,81057 +95
2231Шемякин Андрей1975Ярославль08:10,6989 new
2247Ямбаев Илья1975Клуб Манжосов г.Солн08:15,11128 -71
4230Кислов Евгений1972Зеленоград08:16,5915 new
5232Ендовицкий Влас1970mesherSKIservice08:18,3979 -10
6236Журавлев Денис1970ФЛГБ Зеленоград08:35,0888 +2
7229Боженов Владимир1972л/к ФАНАТ, г. Саров08:39,2857 +10
8241Гренков Сергей1969Лично/Москва08:50,1997 -61
9235Есаков Игорь1969СК Посейдон09:01,8874 -7
10233Зябрев Сергей1974"СК""МарьиноМультиСп09:16,6815 +10
11248тетюев иван1972щелково09:18,4806 new
12234Быков Евгений1970"СК ""МарьиноМультиС09:28,1805 0
13237Терешин Дмитрий1973Воскресенск09:32,8801 new
14240Андрианов Дмитрий1974Александров09:37,4814 -4
15238Сурнакин Антон1972sc-mms.ru09:38,5807 -2
16242Хмелев Алексей1976Москва10:23,7800 0
17245Тропин Антон1977"СК""МарьиноМультиСп10:53,8800 new
18246Спицын Вадим1978I Love Skiing Москва12:33,5800 new
19244Малышев Алексей1976Пересвет05:55,0838 -15
Мужчины 1979-2000 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1216Ячков Сергей1991Волкуша07:49,61228 +8
2221Орехов Сергей1986ABST/Москва08:16,41155 +6
3206Зверков Артем1981Рязанская областная08:32,8970 +4
4222Андрианов Егор1998РГУФКСМиТ08:35,2890 +31
5202Барбашин Александр1985VolkushaBulls08:47,6918 +9
6213Шишкин Алексей1980Домодедово09:07,1923 +4
7223Рыжов Артем1993GoldFinch Team09:15,4937 new
8203Тряскин Александр1980VolkushaBulls09:20,9893 +12
9205Гарбуз Николай1983Лично/Раменское09:23,0952 new
10204Конышев Дмитрий1989Мокрый асфальт09:32,7931 -6
11214Семенов Андрей1984Пушкино09:44,9938 new
12207Четвериков Сергей1979ЛК Фанат/Москва09:52,5925 new
13211Филиппов Дмитрий1990XCSport Мытищи10:03,3861 new
14220Рузиев Рузибой2000СШ по ЗВС Химки10:20,9899 new
15215Ухов Иван1999Москва10:52,5851 new
16217Бурдин Дмитрий1986Тюмень14:06,0896 new
Девочки-РОЛИКОБЕЖКИ 2007 г.р. И МЛАДШЕ
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1175Крюкова Мария2008Краснознаменск02:37,3250 +20
2174Ручейкова Виктория2007U SKATE, Москва02:38,4291 -12
3176Ручейкова Маргарита2009U SKATE, Москва02:39,7203 0
4178Есакова Александра2007СК Посейдон02:51,1201 0
5177Крюкова Надежда2010Краснознаменск02:56,2139 0
Девочки 2009 г.р. И МЛАДШЕ
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1155Мурзакова Анастасия2009ДЮСШ Кольчугино02:59,2191 +8
2156Дроздова Наталья2010ФСК Труд Старая Купа03:18,4205 new
3165Пучкова Анастасия2010Старая Купавна03:27,5203 new
4157Бурова Ксения2010Дюсш Кольчугино03:30,0202 new
5154Лисова Мария2011ДЮСШ г. Кольчугино03:32,4200 new
6166Калибердина Варвара2009Тушино-10103:33,6200 new
7162Смирнова Юлия2011Снегири03:33,7121 +21
8168Семенова Евгения2009СШ Авангард/Мытищи03:35,3198 new
9167Хохлова Елизавета2009СШОРN49(Тринта) г. М03:48,1197 new
10159Хохлова Виктория2010СШОРN49 (Тринта) г.03:59,7180 new
11163Болотина Варвара2009СДЮШОР 111 Зеленогра04:34,0134 new
12158Семенова Любовь2012СШ Авангард/Мытищи05:06,3100 new
13164Смирнова Ульяна2013Снегири05:54,3100 0
14161Князькова Яна2013ДЮСШ Кольчугино06:51,5100 new
Мужчины 1968-1959 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1254Баранов Юрий1968X-Ski Москва08:20,51231 +7
2255Щепеткин Алексей1968Triskirun.ru/Москва08:27,31136 +5
3256Королев Владимир1965Жуковский08:35,91109 +3
4258Ильвовский Алексей1961Альфа-Битца / Москва08:47,61030 0
5264Новиков Игорь1964Щелково09:21,3791 new
6257Шварц Михаил1961Москва09:27,6805 0
7262Шинин Алексей1967Клуб манжосова09:43,5797 0
8260Скрипкин Юрий1962"СК ""МарьиноМультиС09:59,1712 +31
9263Гришин Юрий1963Москва10:04,6788 -9
10266Литвинов Евгений1968Москва/ Стрела/ Марь10:06,2813 -61
11259Чичикин Герман1963с/х им Ленина10:28,3600 new
Мужчины 1958-1949 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1272Воронин Константин1956Maplus07:03,9964 +7
2271Морев Виктор1956ГСОБ Лесная Троицк07:06,4962 +3
3273Доценко Виктор1957Клуб Маруся07:16,2868 0
4275Савельев Владимир1952СК МарьиноМультиСпор07:38,0842 0
Женщины 1978-1969 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1295Привезенцева Елена1973Воскресенск07:31,91065 +7
Женщины 1979-2000 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1293Ухова Юлия1994Москва09:36,7870 +7
Мужчины - РОЛИКОБЕЖЦЫ 2000 г.р. и старше
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1283Митрофанов Антон1983"СК ""МарьиноМультиС06:28,5910 +20
2286Цыпин Владимир1974U SKATE06:40,2912 +5
3282Балашов Михаил1986U SKATE06:54,3942 new
4288Чернов Станислав1980-/Королев07:04,5909 -1
5284Милютин Игорь1977ГЗВВЦ/Москва07:05,8904 -4
6285Минашкин Алексей1965"СК ""МарьиноМультиС08:04,3769 new
7287Моисеев Георгий1987Москва08:09,5767 new
Мальчики 2009 г.р. И МЛАДШЕ
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1136Петров Григорий2009Melikov shool Москва03:06,1206 new
2138Коротков Денис2010ДЮСШ Кольчугино03:22,4204 new
3146Манин Алексей2009СШОРN49(Тринта) г. М03:23,5202 new
4137Коротков Артем2010ДЮСШ Кольчугино03:24,5200 new
5144Жеглов Матвей2011Москва03:25,2200 new
6139Зверков Иван2009"СОШ ""СТАРТ ""Рязан03:56,0200 new
7142Денисенков Михаил2009СОШ «Трудовые резерв03:57,2200 new
8140Барашков Евгений2009"ШСК ""Лидер""ЮНЫЙ Л04:21,5200 new
9141Панин Егор2009Старая Купавна04:28,7200 new
10143Рогов Иван2010Тушино-10104:49,7200 new
Мальчики-РОЛИКОБЕЖЦЫ 2007 г.р. И МЛАДШЕ
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1129Ручейков Георгий2011U SKATE, Москва03:39,5152 +6
2130Булатов Матвей2013Сергиев Посад04:11,1103 new
Девушки 2003 - 2004 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
147Захарова Екатерина2003Тринта 4907:21,8875 +6
248Мончаковская Станислава2004СШ 93 На Можайке07:35,9452 +44
349Власова Александра2003"СШ 93 ""на Можайке"07:43,0509 0
451Актелова Милена2004СШ по ЗВС Химки10:53,2529 new
Девушки 2001 - 2002 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
143Блинова Анастасия2001СШ 93 «На Можайке»08:25,1470 +6
245Работкина Елизавета2002СШ 93 На Можайке09:02,7330 +3
Юноши 2005 - 2006 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
128Копченов Вячеслав2005ДЮСШ Кольчугино06:44,6435 +8
229Заводнов Артем2006Юный лыжник07:00,8304 +41
334Кокозей Владислав2006ТУШИНО101/Москва07:32,1421 new
435Забродин Кирилл2006ДЮСШ Кольчугино07:32,8308 0
531Новоселов Денис2006Юный лыжник07:35,1257 +10
630Котиков Илья2005ДЮСШ Кольчугино07:35,4318 -13
733Машков Кирилл2006Юный лыжник08:10,6213 +7
837Пузанов Андрей2006СШОР101 Москва10:04,6282 -20
Юноши 2003 - 2004 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
114Шабанов Дмитрий2003Юный лыжник06:10,6705 +16
211Кобзарь Евгений2003СШ 93 на Можайке06:30,7612 +41
313Степанов Константин2003Тринта4906:31,8712 -2
422Копыткин Антон2004Юность Москвы Тушино06:37,8538 +47
518Жирнов Андрей2004СШ по ЗВС Химки06:39,6699 new
616Князюк Егор2003Юный лыжник06:51,6469 +34
712Шемякин Иван2004Ярославль06:56,6636 new
815Коробков Павел2003Юный лыжник06:59,8585 -12
917Рогов Роман2004Тринта07:19,9397 +31
1021Крюк Павел2003СШ по ЗВС Химки07:27,0516 -26
1120Клейменов Родион2004Москва09:28,1497 new
Мужчины 1948 г.р. и старше
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
160Носов Владимир1948г. Солнечногорск08:12,3738 +6
256Кочевцев Юрий1946лично/Москва08:22,9527 +18
359Гущин Валерий1941лично Москва08:40,2433 +22
461Удалов Евгений1947Щербинка08:45,7458 0
557Зарецкий Александр1947клуб Манжосов / Моск08:55,4536 -44
Женщины 1958 г.р. и старше
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
169Королева Вера1948"База ""Лесная"""09:35,61037 +7
270Сирякова Евгения1947Лыткарино10:07,3817 +4
371Веселова Елена1955ProBiathlon10:29,6400 new
Девочки 2007-2008 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1114Шемякина Марья2007Ярославль05:29,6406 new
2111Рогова София2007Тушино-10105:40,2403 new
3106Ларионова Елизавета2007ЦСКА Одинцово05:40,6265 +50
4118Новожилова Ксения2007Ск имени Серегина ,05:46,1405 new
5123Крюк Алена2008СШ по ЗВС Химки05:52,1256 +50
6108Завалина Мария2008ДЮСШ Кольчугино05:59,9247 +53
7112Забалуева Полина2007СШ по ЗВС Химки06:08,8400 new
8107Мозголова Анна2008Академия спорта Воск06:33,0209 +21
9122Константинова Александра2008Старая Купавна06:43,3375 new
10113Мананникова Кира2008Старая Купавна06:43,8374 new
11120Жеглова Варвара2007Москва06:53,0373 new
12121Дядюша Алина2008Тушино-10106:55,9276 new
13119Митькина Александра2007Тушино-10107:39,8270 new
14109Пучкова Арина2007Старая Купавна07:57,6262 new
15115Божа Мария2007Трудовые резервы, Мо08:15,8258 new
Мальчики 2007-2008 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
191Зверков Виталий2007"СОШ ""СТАРТ ""Рязан04:59,7259 +53
289Гузанов Дмитрий2007Юный лыжник05:35,5249 +54
392Булатов Федор2008Сергиев Посад05:50,7249 +52
499Шелковников Елисей2007СШОР101 МОСКВА06:01,4400 new
598Можаев Николай2007СШ по ЗВС06:06,4400 new
6100Смирнов Даниил2008Снегири06:35,9375 new
794Колмаков Иван2008Юный лыжник06:52,1374 new
897Шаповалов Вячеслав2008Москва/Трудовые резе08:30,1374 new
993Савкин Дмитрий2008Старая Купавна08:49,6270 new
1095Шацких Андрей2008Трудовые резервы/ Мо09:15,1264 new
1190Долгополов Федор2007СШОР 1/ Москва11:21,7262 new
Девушки 2005-2006 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
185Миронова Екатерина2005ДЮСШ Кольчугино05:12,2373 +13
274Заночуева Мария2005Юный лыжник05:28,2340 +20
377Волкова Софья2006Академия спорта Воск05:31,1249 +43
476Князькова Алина2006ДЮСШ Кольчугино05:38,5279 +20
575Тарасовская Мария2006Академия спорта Воск05:39,4242 +20
681Кувшинова Екатерина2005Сш по ЗВС Химки05:45,4370 new
778Ривас Домингес Екатерина2006Юный лыжник05:50,7271 +6
883Малышева Ксения2006Пересвет05:58,8258 0
982Звягина Елена2005Тушино06:00,0368 new
1080Шадрина Екатерина2005Тушино-10106:28,6343 new
1179Божа Ксения2006Трудовые резервы/Мос06:55,7250 -11
Юноши 2001 - 2002 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
12Огнев Артем200249 Тринта06:43,8811 +257
21Акиничев Александр2002СШОР Одинцово06:45,01094 -116
34Кольтеров Сергей2001ЮМ Спартак06:45,8796 0
45Абрамов Сергей2002Труд Старая Купавна02:47,0759 -103
5504 соревнования
388897 спортсменов
37283 фотографии
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика