Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Классический масс-старт Воропаева Л.И.

Классический масс-старт Воропаева Л.И.

Традиционные соревнования «9-й Классический масс-старт», Заслуженного тренера России Воропаева Л.И.

10 марта 2018, суббота
Лыжные гонки, классический стиль
Московская область, г. Одинцово
Результаты 1Файлы 1Похожее
Открыть протокол
Девочки 2008-2009г.р. 0.6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
191Берлизова Елизавета2008Одинцовская СШОР02:23,0168 +15
2116Чеченина Любовь2008ЦСП ЛУЧ02:27,8223 +1
3105Крюк Алена2008Юность Москвы Спарта02:29,1205 +3
4104Конькова Ирина2008"КСШОР ""Зоркий"" г.02:31,1205 +1
5112Промыслова Екатерина2008СШ №93 На Можайке02:40,7189 +2
6115Фомина Татьяна2008"КСШОР ""Зоркий"""02:47,1199 -1
7322Якубовская Ульяна2009Одинцово03:04,6198 new
8113Семенова Евгения2009лично/ Пушкино03:20,3132 +6
990Баркова Мария2009СШОР Люберцы03:27,9126 +5
10110Некипелова Надежда2009Тучково03:29,3122 +6
11323ерина Софья2008Одинцово03:33,3149 +1
12324Мельниченко Елена2008Одинцово03:34,6141 +1
1396Дергачева Марфа2008СШОР ОДИНЦОВО03:45,3169 new
1489Архипова Олеся2008Ориента-Стар Москва03:54,4112 +5
15325Рогачева екатерина2008Одинцово03:59,1120 +3
16100Калинина Софья2009ДЮСШ Одинцово04:03,0156 new
17348Стрепкова Анастасия2008СОШ 304:08,7152 new
18351Дракунова Елена200804:17,6109 +1
1999Желтобрюхова София2008Бу-Лыжник04:28,4150 +7
20114Тарасова Варвара2008Москва04:39,7155 -7
21108Макагон Полина2009школа №2/ Одинцово04:46,1102 +2
22347Рогозина Анастасия2009Трудовые резервы05:08,7140 new
23101Клопот Авелия2008Одинцово05:25,0165 new
24103Константинова Александра2008Старая Купавна05:37,5181 -14
2597Дятлова Варвара2008Одинцово06:20,7127 -5
Мальчики 2008-2009г.р. 0.6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
2147Маркин Иван2008СТАРАЯ КУПАВНА ТРУД02:13,7222 +22
3118Баграмов Тимофей2008Бабушкино-8102:14,0216 +12
4165Сущенко Николай2008"СШ-93 ""На Можайке"02:24,4194 +10
5160Савуцкий Дмитрий2008ЗОРКИЙ Красногорск02:24,8259 -3
6139Кузняный Владимир2008"ДЮСШ ""Витязь"" г.02:30,1222 -1
7164Ставский Савелий2008ЗОРКИЙ КРАСНОГОРСК02:35,6288 -16
8122Березин Александр2009Москва02:38,5231 -6
9149Меркулов Матвей2008СШОР Тушино 10102:49,8202 -1
10152Плитарак Андрей2009Одинцовская СШОР02:55,5138 +11
11123Борин Арсений2008Москва02:55,7159 +6
12318Рябинин анатолий2009одинцово02:57,4116 +16
13158Рядовой Степан2008"КСШОР ""Зоркий"""02:59,7197 0
14126Губанов Ярослав2008СШОР ОДИНЦОВО03:06,5141 +10
15119Балюкин Александр2008"СШ-93 ""На Можайке"03:11,6187 +2
16142Лесин Максим2008"СШ-93 ""На Можайке"03:15,7183 +2
17319Ричардс Ричард2008Одинцово03:17,5191 +1
18156Родиков Александр2008Одинцовская СШОР03:28,3199 new
19166Тарусин Максим2009москва03:28,7134 +11
20143Лихачев Артур2009Одинцовская СШОР03:30,3198 new
21162Скрябин Петр2009Одинцовская СШОР03:31,6198 new
22146Макаров Илья2008Одинцовская СШОР03:33,0198 new
23140Кулаков Владислав2008Одинцовская СШОР03:36,4198 new
24136Козлов Артем2008Одинцовская СШОР03:43,2197 new
25148Мартыхин Даниил2008Одинцовская СШОР03:47,2197 new
26157Родиков Егор2008Одинцовская СШОР03:50,3197 new
27129Заславский Анатолий2009"СШ-93 ""На Можайке"03:52,5162 +3
28154Протасов Константин2008МБУ СШОР г.Лыткарино03:54,2196 -4
29357Котов Дмитрий2009Молодая Гвардия/Моск03:55,6194 new
30127Дейнекин Андрей2008Одинцовская СШОР03:57,4138 +3
31125Ветохин Андрей2009Одинцово03:58,8186 new
32121Бекетов Дмитрий2008Одинцово04:00,8186 new
33170Якушин Даниил2009СШОР Лыткарино04:02,3184 new
34167Титов Тимур2009Одинцовская СШОР04:09,8179 new
35124Бублис Артем2009Голицыно04:14,3172 new
36130Исмаелов Егор2008Москва04:22,0166 -5
37131Карапетку Платон2009Одинцово04:31,6158 new
39153Потомов Иван2009Одинцово04:42,8155 new
40138Кубанов Александр2008Одинцово05:09,7152 new
41137Кострикин Александр2008Одинцово05:10,1150 new
43120Беднарек Герман2008МБУ СШОР г.Лыткарино05:53,6135 new
Мальчики 2010г.р. и моложе 0.6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
164Легков Петр2010Москва02:30,7217 +5
249Гераскин Василий2010Москва-Балашиха02:31,3180 +8
357Командный Антон2010Красногорск02:46,2173 +7
479Рядовой Федор2010"КСШОР ""Зоркий"""02:47,6205 +1
566Маргевич Максим2010Тучково02:51,1197 new
643Берендеев Иван2010СШОР Тушино 10103:05,5195 new
767Мартиросян Давид2010Москва03:05,8166 -1
8315Гущин Григорий2010Одинцово03:11,0105 +5
965Макагон Максим2011д/с 2304:03,3105 +5
1060Кочерга Платон2011СШОР Лыткарино04:06,7139 new
1193Чалов Василий2011Одинцово04:19,1105 +5
1282Титов Роман2011Одинцовская СШОР04:24,0110 new
1384Турецков Михаил2010Madshus / Зеленоград04:24,5137 new
1458Кондрашов Виталий2010Москва04:25,8110 -1
1552Желтобрюхов Арсений2010Бу-Лыжник/Власиха05:04,4136 new
1677Ракитин Николай2010г. Одинцово05:09,4136 new
17353Хлоповской Василий201105:10,6100 new
1847Володин Игорь2010Одинцово05:26,3136 new
1987Шалаев Артемий2011Одинцово05:39,6100 new
20354Хлоповской Семен201106:12,5100 0
2150Дембицкий Михаил2013Барвиха06:48,3100 0
22346Бирюков Николай2012Одинцово06:54,5100 new
2381Тарасов Матвей2012Москва06:55,2100 new
2451Дронов Никита2012Министерство обороны07:07,1100 new
25352Дракунов Василий201408:37,6100 0
2645Бурханов Никита2013Москва19:08,7100 new
Девочки 2010г.р. и моложе 0.6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
110Дроздова Наталья2010ФСК Труд / Старая Ку02:51,0130 +9
230Пучкова Анастасия2010Старая Купавна02:51,5126 +7
316Кузнецова Ольга2010Одинцовская СШОР04:06,7108 +8
417Курилкина Ксения2010Бу-Лыжник04:29,5108 +7
520Чалова Варвара2011Одинцово04:50,6103 +3
614Козлоаа Елизавета2010Москва04:52,2148 new
736Тюпина Мария201205:26,6101 new
89Голанова Марина2010Одинцово05:33,8136 new
92Архипова Дарья2011Ориента-Стар /Москва05:47,0100 0
1027Омарова Дария2010Одинцово05:52,6204 new
1134Семенова Любовь2012лично/ Пушкино05:56,8100 0
1215Копылова Валерия2010МБУ СШОР г.Лыткарино05:57,5136 new
136Бекетова Яна2012Одинцово06:03,0100 new
14355Пивовар Елизавета201406:12,2100 0
1511Карапетку Дарья2011Одинцово06:25,4100 new
167Бирюкова Варвара2013Трудовые резервы07:00,7101 -1
1723Мошек Мария2010Дубки (ВНИИССОК)07:03,3136 new
1840Ярышева Мария201207:17,1100 new
1931Ракитина Анна2012Одинцовская СШОР07:56,9100 0
2018Малашенко Дарья2012Одинцово08:32,0100 new
2122Мошек Екатерина2012Дубки (ВНИИССОК)12:38,3100 new
Девочки 2006 - 2007г.р. 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1185Лукичева Вера2006СШОР-81 «Бабушкино»10:12,2335 +17
2182Копалкина Анна2007СШОР Бабушкино 8110:28,3282 +11
3186Максимова Анна2006Орехово-Зуево10:29,9316 +4
4175Гребнщикова Анна2006СШОР Лыткрино10:39,1389 new
5174Волкова Виктория2006СШОР ОДИНЦОВО10:39,4245 +13
6196Шарманова Марина2006"Юность Москвы ""Спа10:42,3288 0
7184Легкова Василиса2007Москва10:44,0317 -7
8192Тихомирова Ариадна2007СШ по ЗВС Химки11:17,8220 +9
9326Орлова Дарья2006Одинцово11:21,0187 +16
10178Изотова Майя2007КСШ Зубренок/Серпухо11:38,4235 +5
11187Мартиросян Жанна2006Москва11:42,3242 +1
12173Ветошкина Дарья2007СШОР Лыткарино11:44,2217 +3
13176Грыжина Екатерина2007Москва11:52,4194 +6
14189Ногина Анастасия2007Электросталь12:00,3308 -15
15197Широкова Александра2007Трудовые резервы12:21,7251 -4
16183Ларионова Елизавета2007СШОР ОДИНЦОВО12:33,7200 +1
17177Жукова Софья2006МБУ СШОР г.Лыткарино13:15,3213 0
18180Карзалова Варвара2007"СШ-93 ""На Можайке"13:40,8188 +3
19190Селиверстова Анна2007Одинцовская СШОР14:03,3183 +2
20327Якубовская Анастасия2006Одинцово14:05,6262 new
21181Карзалова Дарья2007"СШ-93 ""На Можайке"14:11,7226 -8
22356Савченко Юлия2006Молодая Гвардия/Моск16:01,4257 new
23179Калинина Эмилия200725:23,6250 new
Мальчики 2006-2007г.р. 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1210Голубцов Артемий2006Тучково09:37,1335 +39
2204Барков Артем2007СШОР Люберцы09:43,9309 +20
3212Дроздов Даниил2007ФСК Труд / Старая Ку09:45,5387 0
4252Слаква Федор2006Одинцовская СШОР10:13,8257 +13
5229Лапшов Илья2007Красногорск ЗОРКИЙ10:14,4205 +22
6209Голубев Дмитрий2006Одинцовская СШОР10:22,5251 +11
7242Пузанов Андрей2006СШОР №10110:35,6246 +10
8200Абдулхаев Тимур2006Самбо-70/Москва10:36,2309 -3
9222Кокозей Владислав2006СШОР 101 Тушино/Моск10:38,6230 +11
10240Попов Демьян2006СШОР Лыткарино10:51,2237 +9
11214Еманов Алексей2006"Юность Москвы ""Спа11:12,9236 +8
12215Ефимов Федор2007"СШ-93 ""На Можайке"11:13,3242 +7
13201Абрамов Владислав2007Москва11:16,8232 +6
14231Аввакумов ярослав2006СШ 93 на Можайке11:19,1236 +5
15258Филиппов Егор2007Москва, СШОР 81 Бабу11:20,7280 -7
16243Ракитин Кирилл2007Одинцовская СШОР11:24,0233 0
17255Усенко Михаил2006АТЛАНТ Оехово-Зуево11:25,6427 -51
18257Федорович Илья2006Одинцовская СШОР11:28,5293 new
19224Костенко Никита2007"СШ-93 ""На Можайке"11:38,0341 -23
20253Сосниткий Владимир2006Одинцовская СШОР11:54,7293 new
21223Колчин Михаил2006Бу-лыжник12:16,0235 -1
22235Сазонов Сергей2007СШОР Тушино 10112:18,0183 +8
23208Глотов Илья2006Одинцовская СШОР12:18,3288 new
24246Савченко Сергей2006Молодая Гвардия/Моск12:24,247 +46
25330Никитин Борис2007Одинцово12:24,5177 +8
26254Сотников Виктор2006Молодая гвардия/Моск12:32,2220 0
27221Клягин Олег2006Одинцовская СШОР12:34,6210 +1
28230Лесив Сергей2007"СШ-93 ""На Можайке"12:40,6213 0
29217Здобников Вячеслав2006Одинцовская СШОР12:42,4282 new
30244Рыбин Евгений2007Одинцовская СШОР12:43,8201 +2
31329Коротков Елисей2007Одинцово12:46,0162 +9
32227Курилкин Вадим2007Бу-Лыжник12:49,5219 -1
33216Заславский Егор2006"СШ-93 ""На Можайке"12:56,8214 -1
34207Герасимов Владимир2007Одинцовская СШОР13:23,6189 +3
35239Попкович Матвей2007СШ 10213:56,1274 new
36350Васенин Федор2006СШ 93 на Можайке13:59,5180 +3
37568Ширшиков Юрий2006СШ 93 на Можайке14:02,3227 -8
38234Михайлов Олег2007"СШ-93 ""На Можайке"14:22,5176 0
39245Рыженков Никита2007Одинцовская СШОР14:34,3255 new
40206Богданов Всеволод200714:34,6254 new
41250Семенов Михаил2007"СШ-93 ""На Можайке"14:41,8177 -1
42218Зырянов Кирилл2007"СШ-93 ""На Можайке"15:07,5207 -6
43228Кучерявенко Кирилл2006Бу-лыжник/Власиха15:37,1204 -6
44332Шацких Даниил2007Одинцово15:46,5158 +1
45251Скрябин Павел2007Одинцовская СШОР15:47,1198 -8
46202Аксенов Иван2006Одинцовская СШОР16:43,7164 -2
47233Мелихов Михаил2006Одинцово СШ №118:13,4113 0
48261Шурупов Егор2007Одинцовская СШОР18:42,6175 -44
Девочки 2004-2005г.р. 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1280Распопова Серафима2004Одинцовская СШОР09:30,6515 +89
2270Ильина Дарья2004Л/К Наседкина10:07,5474 +105
3277Михайличенко Елизавета2004Москва10:14,3453 +3
4279Полицина Мария2005СШОР Истина Дубна10:26,1682 -82
5334Бирюкова Анна2004Одинцово10:27,0332 +16
6274Ксандопуло Анастасия2005СШОР Тушино 10110:28,8347 +9
7335Рогачева Елена2004Одинцово10:38,3327 +12
8267Ветохина Алина2004Одинцово10:42,2345 +7
9333Солженикина Елизавета2005Одинцово10:57,9260 +29
10571Мончаковская Станислава2004СШ №93 На Можайке11:15,5384 -3
11262Асфандиярова Ангелина2005"Юность Москвы ""Спа11:50,1277 +12
12268Дмитриева Дарья2005"ДЮСШ ""Дубна"""11:53,1653 -112
13283Удинцова Елизавета2004РГШ-Столица12:32,3317 +2
14272Косенко Кристина2005МБУ СШОР г.Лыткарино12:49,5327 -3
15282Спиридонова Екатерина2005МБУ СШОР г.Лыткарино13:05,6258 +11
16264Бабкина Елизавета2005МБУ СШОР г.Лыткарино13:18,0309 0
17276Кузнецова Мария2004Одинцовская СШОР13:53,6367 -12
18308Соколова Полина2004"СШ-93 ""На Можайке"14:52,2377 new
19271Кнотько Варвара2005"СШОР""Трудовые резе15:49,3364 new
20281Савичева Елизавета200518:52,8354 new
Мальчики 2004-2005г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1303Морозов Матвей2004Москва18:16,4608 +5
2345Зайцев Алексей2004ЛК Наседкина18:34,6440 +44
3313Федоренко Филипп2004СШОР Люберцы18:56,6409 +51
4341Метзиновский Илья2004Одинцово19:10,0578 new
5307Саблин Дмитрий2004СШОР Тушино 10119:19,1434 +2
6314Шишкин Сергей2005СШ №93 На Можайке19:26,5336 +19
7342Беспалов Артем2004Одинцово19:27,0383 +5
8286Аникеев Владислав2004СШОР Бабушкино-8119:41,3557 -37
9339Батуев Арсений2005Одинцово20:32,8327 +14
10336Тильга Артемий2005Одинцово20:55,6318 +14
11340Александров Никита2004Одинцово21:13,2292 +17
12293Ефанов Иван2005Москва21:23,0339 +3
13302Леонов Александр2004ЦСиО Самбо-7021:31,7407 -9
14344Шапуров Кирилл2004Одинцово21:35,3269 +17
15291Громов Всеволод2005Одинцовская СШОР21:51,1275 +13
16226Шалдаев Виталий2005"КСШОР ""Зоркий"""22:04,3287 +10
17343Виноградов Сергей2004Одинцово22:10,1394 -11
18295Зейналов Натик2005самбо 7022:10,6345 -2
19311Титов Артем2005Одинцовская СШОР22:10,8278 +6
20301Кузнецов Федор2005Одинцовская СШОР22:17,5254 +10
21296Карпов Арсений2004СШОР №10122:34,2353 -9
22297Карпов Кладислав2004"ДЮСШ ""Дубна"""22:42,1403 new
23312Турунов Антон2004СШОР №10122:47,1345 -13
24288Бобров Павел2004КСДЮСШОР22:59,0246 +5
25292Егоров Евгений2004Бу-Лужник23:02,0424 -36
26298Котлов Константин2005СШ 93 на Можайке23:05,3259 +1
27569Лысенков Артем2004СШ 93 на Можайке23:30,2277 -2
28304Огнев Александр2005Молодая Гвардия/Моск24:22,0250 +2
29305Парфенов Андрей2005Одинцовская СШОР24:34,4255 +1
30337Волуев Роман2005Одинцово25:16,6375 new
31289Володин Илья2004СШОР Одинцово25:28,0333 -16
32309Суворов Степан2004СШОР ОДИНЦОВО25:41,6233 +3
33300Кудинов Александр2005"СШ-93 ""На Можайке"26:10,2268 -3
34299Кротов Максим2005Бу-лыжник26:34,7320 -14
35570Рассолов Алексей2004СШ №93 На Можайке27:05,8261 -3
36287Извольский Константин2005ЦСКА "Одинцово"27:57,4291 -9
37338Любимов Алексей2005Одинцово28:46,7212 +2
38294Желтобрюхов Кирилл2005Бу-Лыжник/Власиха35:10,3194 +2
39310Тарасов Данила2005Москва37:17,9244 -10
Девушки 2002-2003 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1354Копалкина Мария2002СШОР Бабушкино 8119:16,0768 +45
2359Попова Мария2003Калуга19:22,0+00:06,0908 +3
3277Лямина Мария200219:26,2+00:10,2881 -20
4361Саблина Елена2003СШОР Тушино 10119:29,3+00:13,3738 +2
5555Бойцова Дарья2002Одинцово19:36,5+00:20,5692 +6
6358Никонова Дарья2003СШОР Тушино 10119:48,4+00:32,4604 +19
7355Лукичева Ева2003СШОР-81 «Бабушкино»19:51,9+00:35,9744 -45
8357Мартынова Софья2003СШОР-81 «Бабушкино»20:20,3+01:04,3591 -2
9551Берендеева Дарья2003СШОР Тушино 10121:52,4+02:36,4451 +13
10360Распопова Евгения2002Одинцовская СШОР21:59,7+02:43,7380 +16
11363Тарусина Дарья2002самбо 7022:00,2+02:44,2435 0
12362Селиверстова Дарья2003Одинцовская СШОР22:00,6+02:44,6332 +26
13353Власова Александра2003СШ №93 На Можайке22:19,7+03:03,7434 -17
14536Корпусова Полина2003"Юность Москвы ""спа22:43,4+03:27,4337 +1
15573Ушакова Анастасия200393 на можайке24:02,5+04:46,5344 -2
16572Люляева Мария200393 на можайке24:52,4+05:36,4338 -1
17364Удачина Стефания2003Одинцово33:20,0+14:04,0464 new
Мужчины-ВЕТЕРАНЫ 1957-1966 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1368Веденеев Дмитрий1966Москва17:00,61292 +7
2387Фадеев Кирилл1966Динамо Москва17:15,5+00:14,91248 +5
3389Фомин Михаил1960Высоковск17:59,6+00:59,01205 +4
4370Иванов Александр1965Москва18:02,5+01:01,91028 +36
5369Елуфимов Антон1966Москва18:21,1+01:20,51119 -6
6391Шварц Михаил1961Москва19:02,6+02:02,0997 +2
7384Терех Юрий1962Москва19:13,0+02:12,41007 -3
8375Кузнецов Петр1965Троицк19:37,0+02:36,4983 +1
9393Шкарин Григорий1962МосКомпас-Ориента20:03,3+03:02,7945 +10
10388Федосов Вячеслав1958Щелково20:17,1+03:16,51054 -46
11378Петрук Игорь1964Власиха20:30,0+03:29,4927 0
12379Полозов Алексей1964Москва22:08,6+05:08,0875 +9
13366Арзуманян Петрос1961UNIclub22:31,0+05:30,4833 +8
14373Костин Владимир195823:50,3+06:49,7900 -12
15586Артамонов Анатолий195926:21,2+09:20,6792 +8
16374Кузнецов Владимир1957Одинцовская СШОР30:41,7+13:41,1843 -18
Мужчины-ВЕТЕРАНЫ 1946 г.р. и старше 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1418Кучеренко Антон1946Кучеренко Антон23:12,8799 +10
2419Попов Борис1945Попов Борис25:34,8+02:22,0820 -2
3417Кувшинов Александр1946Кувшинов Александр26:18,5+03:05,7719 +11
4416Исаев Юрий1937Исаев Юрий28:08,8+04:56,0594 +28
5422Юдаков Александр1941Юдаков Александр28:23,0+05:10,2721 -44
6420Харламов Иван1930Харламов Иван47:43,7+24:30,9535 0
Женщины, Девушки 2001 г.р. и старше 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1319Веденеева Елена1971Москва19:07,61593 +7
2332Марченкова Евгения1987ЦФР Вектор19:36,8+00:29,21135 +6
3577Исайченкова Ксения200093 на можайке20:29,1+01:21,5889 +133
4349Сухарева Надежда1984МГУ-Толстопальцево21:49,0+02:41,41017 +21
5567Василик Алиса2001Одинцово21:54,1+02:46,5795 +151
6334Маслова Ирина1987Барвиха-МГУ22:13,3+03:05,71061 -6
7576Бохонова Ольга200193 на можайке22:15,2+03:07,6662 +208
8584Короткова Алла1966World-Class22:35,5+03:27,91025 -10
9344Ремизова Анна1999НИУ ВШЭ22:44,1+03:36,5668 +184
10341Полякова Ольга1973STRELA22:48,2+03:40,6967 -3
11315Антохина Татьяна1982Одинцово23:33,1+04:25,5950 -7
12317Брагина Полина1989Москва23:55,1+04:47,5822 +30
13575Блинова Анастасия200193 на можайке23:57,7+04:50,1576 +204
14578Попова Анастасия2001ТКС "Ново-Переделкин24:10,4+05:02,8676 +122
15350Хомякова Евгения1972S.A.Ricci/Москва24:10,8+05:03,2896 -4
16582Королева Вера194824:25,4+05:17,81025 -91
17326Крылова Ирина195724:46,6+05:39,0985 -65
18579Емельяненко Мария2001ТКС "Ново-Переделкин25:31,3+06:23,7578 +117
19454Карзалова Ольга1979DWC25:34,4+06:26,8832 -13
20320Гончарова Вера195925:49,1+06:41,5864 -41
21352Языкова Елена195726:31,3+07:23,7878 -51
22333Маслова Галина1955Барвиха26:50,3+07:42,7859 -49
23321Горбунова Наталья1975Елка/Москва29:56,4+10:48,8905 -86
24337Никульникова Любовь1966GoldFinch team30:06,0+10:58,4796 -45
25330Лысова Анна1996Елка/Москва30:17,4+11:09,8765 -30
26323Ковалева Алла1971Елка Москва31:51,2+12:43,6728 new
27331Лысова Татьяна1973Елка/Москва32:41,5+13:33,9802 -81
28327Кузнецова Елена1980Одинцовская СШОР33:32,5+14:24,9684 new
29346Скульская Любовь1986Москва37:24,2+18:16,6650 -80
30335Меркун Милана198038:42,1+19:34,5614 new
31329Кутузова Наталья1985ЦФР Вектор39:06,5+19:58,9609 new
32316Богданова Ольга198140:23,4+21:15,8547 new
Мужчины-ВЕТЕРАНЫ 1947-1956 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1399Гришин Владимир1955KUtim Ершово19:08,51019 +6
2397Виноградов Сергей1954Голицыно20:11,8+01:03,3944 +14
3402Захаренко Игорь1956Краснознаменск20:42,4+01:33,9978 -1
4414Шмонов Михаил1949Фрязино20:45,0+01:36,5936 +4
5409Суровягин Юрий1947Спартак г.Москва21:10,8+02:02,3953 -6
6408Симашов Николай1954Москва21:31,5+02:23,0943 -4
7583Кучкин Александр194921:42,6+02:34,1859 +4
8394Апсаликов Александр1951Барвиха21:47,2+02:38,7869 +1
9403Кирьянов Юрий1955МГУ / Москва22:22,8+03:14,3876 -2
10413Шафранский Юрий1947"ГБУ СДЦ ""Тропарево23:19,0+04:10,5876 -2
11411Трипапин Владимир1949одинцово23:50,7+04:42,2865 -3
12406Рыбаков Александр1951Барвиха24:37,0+05:28,5688 new
13400Зарецкий Александр1947клуб Манжосов26:32,6+07:24,1772 0
14395Ахмеров Шамиль1950Москва26:49,6+07:41,1799 -18
15587Чудик Владимир194930:05,2+10:56,7729 -9
16372Кузнецов Александр1947клуб Манжосов / Моск33:19,2+14:10,7682 -11
17401Зарецкий Виктор1953МГППУ/Москва33:47,2+14:38,7400 new
Мужчины, Юноши 2001-1967 г.р. 12км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1471Курлович Сергей1985Троицк Лесная32:05,21388 +33
2477Волков Сергей2001Москва32:12,0+00:06,81117 +205
3428Безгин Илья1995Троицк, Лесная32:16,1+00:10,91336 +14
4515Чекаленко Виталий1990РМК/Москва32:32,4+00:27,21289 +18
5492Рулев Сергей1975ФЛГБ Зеленоград32:56,2+00:51,01392 -54
6473Лаврентьев Евгений1999ГБУ СШ 102/Москва33:31,0+01:25,81168 +17
7438Васичев Дмитрий1981Динамо Электроугли33:36,1+01:30,91310 -72
8458Козлов Егор1974Москва34:17,3+02:12,11041 +54
9518Шелковников Александр1981СШОР №10134:34,3+02:29,11158 -12
10426Асфандияров Алексей1998"Юность Москвы ""Спа35:09,8+03:04,6980 +68
11430Берман Владимир2000СШОР 81 БАБУШКИНО35:12,3+03:07,1920 +92
12505Третьяков Алексей1986Калуга35:23,6+03:18,41097 -26
13447Евстратов Артем2001СШ 10235:25,8+03:20,6809 +147
14520Щепеткин Алексей1968triskirun.ru35:35,2+03:30,01140 -65
15436Буренков Игорь1974СШ 93 на Можайке35:39,6+03:34,41084 -29
16482Нестеров Анатолий1967Подольск35:52,8+03:47,61014 -1
17448Ерхов Дмитрий1984МГУ36:29,0+04:23,81019 -11
18487Панкратов Андрей1980Москва36:45,3+04:40,11018 -15
19376Медведев Сергей1967Москва36:49,3+04:44,1876 new
20566Монин Виктор2001Одинцово36:53,8+04:48,6689 +206
21496Сережкин Алексей1988Москва36:57,7+04:52,51047 -35
22506Тулендинов Данияр1991МГУ37:06,8+05:01,6995 -16
23472Кучеренко Андрей1977Москва СК Ромашково37:27,5+05:22,3961 -6
24445Данковцев Владислав1996МТУСИ37:33,1+05:27,9944 -2
25427Бакин Игорь1999СШОР 81 Бабушкино38:09,8+06:04,6859 +25
26424Андреев Иван2001СШ №93 На Можайке38:41,5+06:36,3685 +161
27508Тырнов Игорь1976Москва39:39,1+07:33,9985 -30
28509Уриатмкапелли Тимур197740:21,2+08:16,0882 new
29425Артемов Артем1984TRIKO CLUB40:28,0+08:22,8940 new
30382Пузаков Сергей1967Климовск40:36,1+08:30,9818 new
31507Турецков Александр1980Madshus / Зеленоград40:37,7+08:32,5951 -18
32440Ганушкин Антон1994Москва40:38,2+08:33,0930 -10
33574Васенин Павел200193 на можайке40:42,2+08:37,0628 +198
34467Куимов Дмитрий2000"СШ-93 ""На Можайке"40:43,0+08:37,8662 +155
35474Лаврушин Александр1967LavrikTeam/Климовск40:53,4+08:48,2950 -23
36490Печкуров Алексей1977Москва41:21,9+09:16,7890 -1
37455Кирдяшкин Дмитрий1969Москва41:22,7+09:17,5843 +14
38494Сакович Антон1981Кострома41:35,8+09:30,6894 -8
39443Грачев Марк2001"ТКС ""Ново-Переделк41:38,0+09:32,8588 +193
40585Мартовский Дмитрий199341:54,2+09:49,0853 new
41588Скрипкин Юрий198141:55,7+09:50,5883 -18
42432Богданов Дмитрий1971"ЛК ""Нижнецарицынск41:59,8+09:54,6870 -14
43502Сухарев Юрий1983МГУ-Толстопальцево42:04,1+09:58,9880 new
44510Федотов Алексей1994Москва42:25,0+10:19,8930 -48
45486Панкин Сергей1974STOLYAROV TEAM42:45,2+10:40,0887 -33
46580Сасик Иван2001ТКС "Ново-Переделкин42:47,2+10:42,0594 +133
47470Курилкин Евгений1983TRIKO CLUB42:54,8+10:49,6858 -32
48464Кривенков Сергей1967лично43:19,3+11:14,1730 new
49478Макаров Иван1972Лично / Москва43:41,0+11:35,8768 new
50483Ноговицын Николай1981"СК ""Ромашково""/Мо44:26,0+12:20,8841 -50
51461Кошелев Дмитрий2001СШОР Одинцово44:44,5+12:39,3670 +16
52495Семенов Андрей1984лично/ Пушкино46:18,6+14:13,4830 -94
53503Терешин Дмитрий1973Воскресенск46:21,1+14:15,9789 -66
54489Першиков Роман1975STOLYAROV TEAM46:28,5+14:23,3753 -46
55431Бирюков Андрей1972Одинцово48:35,6+16:30,4809 -95
56437Васильев Алексей1982село Перхушково49:14,5+17:09,3749 -154
57459Козловский Владимир1973лично/ Железнодорожн49:37,2+17:32,0663 -90
58521Щетенков Валерий1974GoldFinchTeam/ Москв49:54,5+17:49,3643 -93
59517Шариков Павел1984SKI.RU/Москва51:53,7+19:48,5671 -138
60442Гончаров Андрей1981Одинцово57:30,3+25:25,1582 new
61499Сосновский Дмитрий2000"СШОР""Трудовые резе1:05:43,3+33:38,1555 new
493Ручкин Дмитрий19871run.moscowне финишировал1 0
Юноши 2002-2003 г.р. 12км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1541Крюк Павел2003Юность Москвы Спарта36:56,5477 +20
2548Старовойтов Егор2002СШОР №81 Бабушкино37:08,1+00:11,6475 +16
3564Мельниченко Андрей2002Одинцово38:34,7+01:38,2451 +11
4533Иконников Никита2002СШОР №81 Бабушкино39:09,6+02:13,1455 +7
5540Крутько Захар2003МБУ СШОР г.Лыткарино39:20,2+02:23,7451 +2
6553Ишкулов Артем2003СШОР Одинцово39:52,6+02:56,1393 +13
7534Клюкин Михаил2003СШОР Одинцово40:31,6+03:35,1436 +2
8556Королев Михаил2002Одинцово41:05,5+04:09,0407 +8
9557Судейкин Александр2002Одинцово41:09,0+04:12,5402 +8
10558Федоров Павел2003Одинцово41:10,2+04:13,7330 +26
11529Золотарев Кирилл2003Одинцовская СШОР41:12,3+04:15,8373 +12
12547Соловьев Егор2003Москва41:14,2+04:17,7474 -17
13539Крутько Егор2003МБУ СШОР г.Лыткарино41:16,8+04:20,3440 -10
14549Сухарев Егор2003СШОР №10141:23,8+04:27,3512 -34
15538Красуленко Олег2003Трудовые резервы42:05,1+05:08,6302 +13
16559Панферов Илья2003Одинцово44:29,4+07:32,9279 +17
17560Саблин Евгений2003Одинцово44:43,4+07:46,9287 +3
18545Миланович Иван2003СШОР №10146:04,8+09:08,3482 -52
19525Буренков Михаил2002СШ 93 на Можайке47:00,4+10:03,9304 -3
20563Шкапенков Дмитрий2003Одинцово47:27,8+10:31,3269 +3
21544Макушин Андрей2002Молодая Гвардия/Моск48:35,3+11:38,8354 -15
22522Аксенов Егор2003Одинцовская СШОР49:35,6+12:39,1265 0
23530Ибрагимов Борис2003СШОР Одинцово51:14,6+14:18,1285 -4
24581Гукежев Ильдар2002ТКС "Ново-Переделкин57:16,2+20:19,7436 new
5503 соревнования
388897 спортсменов
35806 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика