Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Измайловское кольцо 2018

Измайловское кольцо 2018

Осенний традиционный кросс «Измайловское кольцо 2018»

13 октября 2018, суббота
Бег
Москва, ВАО города Москвы, шоссе Энтузиастов, 33 (стадион «Авангард»)

Результаты 1ФайлыПохожее
Открыть протокол
Мужчины 1977-1968 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1149Баранов Юрий1968X-Ski Москва20:40,7916 +57
2151Гренков Сергей1969Лично/Москва21:18,6939 new
3134Шемякин Андрей1975LD ski team Ярославл22:06,0902 new
4141Ендовицкий Влас1970mesherSKIservice22:07,6906 +4
5147Журавлев Денис1970ФЛГБ Зеленоград22:09,0866 +10
6142Иванов Александр1972Москва22:15,0729 +77
7139Анфилов Александр1977Лыжемышь/Москва22:27,0952 -20
8146Смольянинов Андрей1972Братцево22:39,4892 -1
9145Старков Олег1970ABST22:44,5887 -9
10155Боженов Владимир1972Динамо-Саров22:47,6856 new
11153Леонов Сергей1973ABST23:08,0980 -52
12144Трошин Денис1976ABST23:12,3856 0
13143Быков Евгений1970Лично / Москва23:46,8856 new
14150Есаков Игорь1969СК Посейдон23:53,4856 new
15154Зябрев Сергей1974KLT / Москва25:42,4856 new
16137Сурнакин Антон1972BML25:59,7856 new
17140Буланенков Дмитрий1969Москва / лично26:39,2863 -53
18136Тропин Антон1977KLT / Москва31:20,5716 new
Мальчики 2012 г.р. И МЛАДШЕ
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
15Булатов Матвей2013Сергиев Посад01:41,7112 new
220Романов Григорий2012"СШОР ""ЛУЧ"" / Моск01:44,1111 +4
326Юферев Демид2012Москва01:46,0110 new
413Королев Филипп2012Москва лично01:46,3109 new
517Масалов Федор2012СШОР 49 Тринта01:46,6108 new
610Землеруб Артем2012Москва01:48,6107 new
715Круковский Федор2012ЛК Измайлово, Москва01:49,7107 new
86Врагов Роман2012Москва01:50,4107 new
919Прокудин Олег2012Реутов01:57,3107 new
104Байков Евгений2012г. Ивантеевка01:58,0107 new
1118Мирзошоев Тимур2012Москва01:58,4107 new
1212Килигин Макар2012Люберцы02:03,6107 new
139Журов Артем2012Москва02:06,5107 new
1422Сычев Кирилл2012Химки02:09,3107 new
1521Ромашкин Тихон2013Москва02:14,5107 0
168Ефимов Петр2013СШ 102, Москва02:21,0107 new
1711Каныгин Андрей2013СШ по ЗВС Химки02:29,2107 new
187Джалилов Амет2013Дедовск02:38,6107 new
1916Макаров Даниил2014Goldfinch Team03:23,7107 new
2024Фарафонов Радион2016Москва04:25,7107 new
2125Шабардин Иван2016москва05:00,4107 new
Мужчины 1998-1978 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1200Харламов Антон1997Спартак Москва20:51,51049 new
2185Малков Николай1983ЮМ Спартак21:10,71030 +9
2187Коротков Антон1998Москва. Самбо-7021:10,7954 +27
4188Чирков Алексей1986Химки, Sova21:10,91099 -28
5196Захаров Станислав1996Тушино 10121:26,3857 +70
6190Назаров Александр1978Лично/Щелково22:15,5959 +16
7199Кургузов Сергей1983Озеры22:20,41032 new
8198Андрианов Егор1998РГУФКСМиТ22:49,3882 +40
9195Горячев Александр1985Зеленоград22:52,8960 +6
10197Барбашин Александр1985VolkushaBulls23:19,81006 new
11186Тихомиров Дмитрий1985Химки23:35,6991 new
12183Фадеев Максим1987Химки, Optiwax23:52,2997 -17
13194Ковалев Илья1982Khimki Ski Club24:09,1973 new
14184Конышев Дмитрий1989РюкзакТеат24:13,3862 +12
15189Шведов Сергей1986Щелково25:17,4942 -34
16191Мироненко Алексей1984лично25:59,4944 -40
17193Четвериков Сергей1979Москва28:18,5873 new
Мужчины 1967-1958 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРейтинг
184Королев Владимир1965Волкуша/Жуковский894 new
285Есаков Сергей1967СК ПОСЕЙДОН946 +20
391Ильвовский Алексей1961Альфа-Битца / Москва992 -4
489Марюков Сергей1961Редкино931 +3
583Шкарин Григорий1962Спортвектор890 +10
690Милованов Михаил1965л/к Манжосова941 -4
792Шварц Михаил1961Москва977 -17
886Жигалов Сергей1961Озеры804 new
982Незванов Юрий1962Сергиев Посад, Л.к.935 -29
1081Новиков Игорь1964Щелково884 -36
1195Чичикин Герман1963Совхоз им Ленина642 new
Юноши 2003-2004 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1551Морозов Матвей2004СШОР №49 Тринта17:14,4745 +143
2537Сычев Александр2003Москва17:31,5779 +40
3536Ходеев Александр2004СШОР №11117:38,7699 +81
4604Жданов Елисей2003СШОР №11117:39,8671 +47
5591Рыбников Иван2003Бабушкино-8117:42,7752 +5
6552Горбунов Михаил2004Тринта-49 / Москва17:55,5570 +110
7553Шабанов Дмитрий2003ШСК Лидер-Юный лыжни17:59,7828 new
8582Попов Иван2004СШОР №11118:03,5762 new
9524Зайцев Алексей2004ЛК Насеткина18:07,5749 -4
10539Мачихин Иван2003СШОР №11118:09,6580 +78
11590Грачев Илья2004СШОР №11118:14,0539 +111
12588Жирнов Андрей2004СШ по ЗВС Химки18:14,1808 -32
13589Васильев Антон2003СШОР 11118:19,0616 +48
14587Борисенко Даниэль2003СШОР Подольск18:33,7682 +4
15601Медзиновский Илья2004Одинцово18:38,8662 +7
16563Тимохин Валентин2004СШОР Подольск18:44,3570 +47
17616Степанов Константин2003Тринта №4918:45,5556 +52
18569Швырев Иван2003ГБУ СШ №10218:48,5690 -7
19529Алексеенков Артем2003СШОР 81 Москва18:51,2726 -27
20543Передерий Владислав2003СШОР №11118:51,6434 +129
21573Рычагов Дмитрий2003СШОР 11118:53,4708 new
22575Василевский Николай2003ЛК Наседкина18:54,0645 -2
23526Каныгин Алексей2003СШ по ЗВС г. Химки18:56,1550 +37
24561Кордубайло Михаил2003Юность Москвы Спарта18:59,8706 new
25554Чайковскй Владислав2003СШОР №11119:01,3705 new
26609Баглаев Никита2004СШОР Подольск19:05,3838 -119
27585Золкин Иван2003СШОР МГФСО19:05,7640 -2
28608Леонов Александр2004ЦСиО Самбо-7019:07,5596 +10
29559Шилов Егор2003СШОР №11119:09,2356 +183
30545Казачков Орландо Дэни2004СШОР101 Тушино19:10,8638 new
31527Громов Никита2004Самбо 70/ Москва19:13,6638 new
32521Подушко Даниил2004ДЮСШ Кольчугино19:16,7627 -1
33531Маликов Сергей2004Самбо-7019:18,7471 +80
34584Потапов Константин2003СШ №102 Москва19:19,3700 new
35549Шемякин Иван2004СШОР №3 Ярославль19:22,2631 new
36592Шаталов Даниил2003ТРИНТА-Лунево19:23,1625 -1
37607Рогачков Артем2003Самбо 70 / Москва19:25,1509 +48
38578Рощин Александр2003СШОР №11119:25,7451 +90
39567Проскурнин Игорь2003СШОР ЮМ Буревестник19:26,3532 +26
40566Соловьев Егор2003Спартак - Москва19:32,0653 -19
41598Маликов Кирилл2004ГБУ СШ №10219:32,2620 new
42532Озарейчук Александр2004СШОР МГФСО19:35,2390 +113
43546Пустовалов Григорий2003Москва19:37,7680 -46
44612Шилин Артем2003Самбо 70/ Москва19:42,5411 +86
45548Рогов Роман2004Тринта19:45,8450 +55
46597Мохов Павел2004Самбо-7019:46,9440 +60
47542Платов Вадим2004Ксш ногинск19:50,2432 +62
48579Горохов Андрей2003Самбо-70/Москва19:51,8618 -21
49610Исаченко Максим2003СШОР 81 Бабушкино19:54,0462 +32
50533Никишин Павел2004ДЮСШ по ЗВС Химки19:54,7488 +15
51615Никитенко Георгий200319:57,1539 -6
52550Мирошин Петр2003СШОР 11119:57,5621 new
53574Алабужев Матвей2004ЦСиО Самбо-7019:59,1599 -40
54586Еремин Иван2003МАУ СШ по ЗВС Химки19:59,8527 -8
55557Козельский Никита2004СШОР №81 Бабушкино20:03,7590 -36
56583Рагимов Карим2004ГБУ СШОР 4320:17,6539 new
57580Гайфуллин Рифат2004СШОР №11120:22,0537 new
58606Губенков Максим2003СШОР №11120:28,4564 -39
59556Багдасарян Константин2004ГБУ СШ №10220:32,3543 -33
60594Шенбергер Максим2004СШОР ЮМ Буревестник20:32,8540 -33
61613Кривоклякин Виктор2003Самбо-70/Москва20:33,7569 new
62534Хамзин Ильнур2004ЮМ Спартак ФОК Лотос20:34,8448 -1
63560Григорчак Константин2004СШОР Подольск20:41,8544 -41
64522Князюк Егор2003ШСК Лидер-Юный лыжни20:53,6563 new
65593Непомнящих Павел2004СШ №10220:53,9528 -42
66541Беспалов Артем2004Одинцово20:54,8559 -64
67540Солодовников Александр2004СШОР 8120:55,1560 -65
68605Струков Павел2003СШ №102 Москва20:55,1428 0
69562Шемяков Артем2004ТРИНТА-Лунево21:02,2340 +34
70602Шкапенков Дмитрий2003Одинцовская СШОР21:02,8592 -94
71568Овчинников Максим2003Одинцово21:06,5556 -86
72571Постоногов Никита2004Юность Москвы Спарта21:12,6414 -8
73525Сельдемиров Арсений2004СШ 93 на Можайке21:20,4430 -18
74595Даниловский Иван2003СШ по ЗВС г.Химки21:22,4449 -28
75528Штритер Никита2004"МАУ""СШ по ЗВС""г.Х21:25,3306 +23
76614Куимов Захар2004ЮМ Спартак21:28,6444 new
77523Добагов Али2003СШ ПО ЗВС Химки21:38,5364 -13
78611Журавлев Дмитрий2004СШОР 11121:45,4404 new
79599Ромазанов Никита2004Юность Москвы21:51,2506 -121
80603Буханов Даниил2003"Москва Лыжный клуб22:00,2396 -52
81576Куча Василий2004ЦСиО Самбо-7022:01,4382 -46
82538Рослов Сергей2004Самбо-7025:22,8353 -73
83547Геранин Иван2004СШОР49 ТРИНТА25:58,0201 -9
Мужчины 1957-1948 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
151Кузякин Александр1955База лесная, Троицк.15:25,8433 new
252Морев Виктор1956ГСОБ Лесная Троицк16:07,2431 new
353Севикян Александр1957GoldFinch Team17:14,7428 new
Девочки 2012 г.р. И МЛАДШЕ
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
145Семенова Любовь2012СШ Авангард/Мытищи01:43,0169 +5
234Данилова София2012МАУ СШ по ЗВС01:52,2112 new
336Князькова Яна2013ДЮСШ Кольчугино01:59,8111 new
442Мишина Серафима2012г. Ивантеевка02:03,5110 new
533Галкина Таисия2013Дедовск02:05,5109 new
638Кубеева Василиса2013Москва02:12,4107 new
749Ильина Анастасия2013Буревестник02:14,6107 new
837Костюкова Юлия2013Королев02:15,2107 new
947Трофимова Любовь2012Москва02:21,6107 new
1043Пискарева Алла2012дедовск02:21,8107 new
1146Тихомирова Полина2014Химки02:38,9107 0
1241Меньшова Варвара2014Москва03:16,3107 new
1332Врагова Надежда2015Москва03:30,8107 new
1450Юсова Мария2015Москва03:35,4107 new
1551Макарова Маргарита2016Трудовые резервы/Мос04:40,2107 new
Мальчики 2010-2011 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
172Легков Петр2010Юность Москвы Спарта01:16,5284 +18
264Гераскин Василий2010Москва01:19,1167 +29
374Максимов Павел2010СШ по ЗВС г. Химки01:24,0145 +18
486Черников Роман2010СШОР № 81 Бабушкино01:24,4320 -24
585Хохлачев Владимир2010Москва01:25,3215 new
667Евлахин Сергей2010КРОО «с/к им. М. Сер01:27,1214 new
779Пикунов Андрей2010СШОР Бабушкино 81 /Г01:29,0214 new
868Землеруб Алексейо 2010СШОР 81 БАБУШКИНО/М01:30,2
992Юферев Архип2010Москва01:31,1214 new
1093Георгиев Александр201001:34,4214 new
1178Онищук Матвей2010Москва01:34,6214 new
1289Шишкин Георгий2010"СШОР""ЛУЧ"""01:35,0214 new
1387Чирко Леонид2010Москва01:35,3214 new
1490Шишкин Иван2010"СШОР ""ЛУЧ"""01:37,8214 new
1588Чистяков Артем2010Химки01:40,2214 new
1670Куимов Прохор2010Юность Москвы Спарта01:40,5214 new
1761Алешанов Алексей2011ИДЮСШ Дедовск01:41,7176 new
1862Булгаков Григорий2010Москва01:42,5206 new
1983Теплинский Егор2010Москва01:44,3206 new
2065Дворецкий Иван2011Трудовые резервы/Мос01:44,6169 new
2166Денисов Евгений2010Москва Трудовые резе01:46,0203 new
2269Корнилов Григорий2010Бабушкино 81 г.Москв01:48,8167 new
2394Валуев Алексей2010Москва01:49,2114 +7
2476Мицюк Андрей2010Москва01:52,3149 new
2584Теплинский Степан2010Москва01:52,6148 new
2680Ромашкин Дмитрий2011Дедовск01:54,5107 new
2775Мирзошоев Руслан2010СШОР Трудовые резерв02:01,8144 new
2881Рудченко Артем2011Дедовск02:02,1107 new
2977Москалев Юрий2011Москва03:31,5107 new
Мальчики 2006-2007 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1220Дельцов Александр2006КРОО «с/к им. М. Сер03:38,2420 +181
2255Султанов Алексей2006ДЮСШ 10203:38,7321 +34
3248Савинов Павел2006"ГБУ ""СШОР"" ЛУЧ"""03:49,0370 +17
4226Иванов Никита2006Сокол03:51,8231 +68
5254Стариков Александр2007Юность Москвы Спарта03:52,1419 +2
6258Улыбин Андрей2007СШОР 81 Бабушкино03:53,4371 +6
7223Емельяненков Егор2006СШОР 81 Бабушкино /03:58,6419 new
8230Косарев Никита2006г. Ивантеевка04:01,1265 +24
9219Данилов Ярослав2006МАУ СШ по ЗВС04:02,5279 +17
10221Дроняев Денис2006СШОР-81 Бабушкино04:04,7412 new
11245Пилипенко Семен2006СШОР 81 Бабушкино04:09,3281 +11
12214Бутков Илья2007УОР №2/Москва04:09,7237 +23
13237Логинов Алексей2006КРОО «с/к им. М. Сер04:10,2243 +17
14233Круковский Иван2007ЛК Измайлово, Москва04:14,3402 new
15263Шуваев Егор2006"ГБУ ""СШОР"" ЛУЧ""/04:14,5236 +14
16259Филимонов Дмитрий2006СШОР 81 Бабушкино04:15,7376 new
17260Чибисов Прохор2007СШ 10104:17,3231 +12
18253Солдатенко Александр2007"ГБУ ""СШОР"" ЛУЧ"""04:18,5173 +25
19235Лобковский Александр2007"ГБУ СШОР ""Луч"""04:19,7332 new
20241Мирзошоев Алишер2007СШОР Трудовые резерв04:26,2323 new
21264Яковлев Матвей2007ГБУ СОШР ЛУЧ04:26,6318 new
22252Соболев Дмитрий2007"СШОР №81 ""Бабушкин04:27,2213 +5
23251Симонов Глеб2007СШОР 81 Бабушкино04:28,5303 new
24227Изтелеуев Даниэль2007Московские трудовые04:30,8219 +1
25224Ерохин Леонид2007Трудовые резервы04:35,6344 -33
26228Киселев Егор2007Трудовые резервы04:48,3210 +1
27244Перепада Петр2007СШОР 81 Бабушкино04:51,5191 +5
28240Матвеев Василий2007СШОР 81 Бабушкино04:59,3286 new
29247Савин Илья2006Москва05:01,0658 -186
30222Дундуков Максим2007СШ Ивантеевка05:12,7282 new
31239Малунов Никита2006ГБУ «СШОР «ЛУЧ»05:12,9267 new
32265Таштемиров Ильгиз2006г. Ивантеевка05:28,3251 new
33236Ловкачев Егор2007Бабушкино-8105:39,3149 0
34238Макаров Глеб2006СШОР 81/МОСКВА05:56,1241 new
Девочки 2006-2007 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1288Максимова Анна2006Л.К. Наседкина03:44,4497 +5
2285Легкова Василиса2007Юность Москвы Спарта03:48,4495 +4
3297Тихомирова Ариадна2007СШ по ЗВС Химки03:55,7343 +30
4286Лукичева Вера2006СШОР-81 «Бабушкино»04:00,4448 -1
5275Ефимова Мария2007СШ 102, Москва04:03,0312 +30
6291Перепада Екатерина2007СШОР 81 Бабушкино04:07,5273 +44
7300Швецова Ярослава2006Давыдово04:08,7408 0
8283Косова Варвара2006ГБУ СШОР ЛУЧ04:12,5253 +26
9284Крупенина Екатерина2006Самбо-7004:15,6416 -17
10293Пыжова Анна2006102 Москва04:16,1409 new
11292Писарева Алена2006Трудовые резервы / М04:21,4405 new
12281Коннова Мария2007Трудовые резервы04:25,8232 +18
13294Ромашкина Анастасия2006Москва04:26,1267 +7
14301Рыжова София2007Буревестник04:26,6433 new
15302Веселова Ольга200604:28,4351 new
16296Соколова Алиса2007ЦСП Луч04:32,5180 +29
17273Виноградова Вероника2007СШОР Луч/ Москва04:37,6189 +24
18287Лысенко Арина2006СШ Ивантеевка04:41,4332 new
19280Кондратьева София2006СШОР 81 Бабушкино/Мо04:43,0431 new
20289Новожилова Ксения2007КРОО «с/к им. М. Сер04:49,4317 new
21274Гончарова Виктория2007СШОР 81 БАБУШКИНО04:55,1294 -13
22295Семенютина Вера2006Трудовые резервы/Мос04:56,8198 +5
23299Хохачева Маргарита2007Москва05:02,3295 new
24277Захарова Дарья2006Давыдово05:03,6286 new
25282Коновалова Арина2007Goldfmchteam/Москва05:13,6272 new
26298Трофимова София2007Москва05:15,0428 new
27276Жеребная Василиса2007СШ Ивантеевка05:17,6269 -27
28271Белякова Анна2007"ГБУ СШОР ""Трудовые05:27,0218 -16
Девочки 2008-2009 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1196Пикунова Анна2009СШОР Бабушкино 81 /Г04:05,4205 +43
2192Манина Мария2009СОШ 1, Сергиев Посад04:08,6283 new
3194Морозова Кристина2008ДЮСШ Ока04:14,0231 new
4190Маевская Софья2008Бабушкино 8104:17,6225 +2
5193Мишина Анфиса2008СШ Ивантеевка04:20,3318 -23
6183Ионова Татьяна2008КРОО «с/к им. М. Сер04:24,3219 -1
7191Максимова Анна2009г. Ивантеевка04:27,9216 0
8203Чеченина Любовь2008"СШОР ""ЛУЧ"" / Моск04:34,8296 -19
9198Приходько Екатерина2008ЦСП Луч04:35,1161 +10
10205Юсова Анастасия2008"СШОР ""Трудовые рез04:37,1214 new
11182Зубатенко Мария2008ДЮСШ Краснознаменск04:37,4214 new
12200Савченко Мария2008СШ Ивантеевка04:48,9217 -1
13187Котова Мария2008Юность Москвы Спарта04:51,4214 new
14189Крюк Алена2008Лично04:55,2187 +5
15206Гераскина Ксения2008Москва04:59,2149 +14
16204Шурупова Евгения2008"СДЮШОР ""Трудовые р04:59,4214 0
17172Арсентьева Татьяна2009СОШ 1, Сергиев Посад05:01,4214 new
18174Власова Мария2008Дедовск05:10,5211 new
19185Колокольчикова Вероника2009Наро-Фоминск05:19,4209 new
20199Ромашкина Ксения2009Москва05:21,6157 +4
21195Пацевич Алена2008Москва05:23,2208 new
22201Сафина Юлия2008СШОР 81 Бабушкино/Мо05:28,1207 new
23171Авдеева Анна2009"СШОР №81 ""Бабушкин05:29,7190 new
24180Ефимова Наталья2009СШ 102, Москва06:04,2180 new
25176Дворецкая Арина2008Трудовые резервы/Мос06:16,7174 new
26175Галустян Лилия2009Трудовые резервы/Мос06:19,4172 new
27186Концевая Анна2008Goldfmchteam/Москва06:38,3162 new
Мальчики 2008-2009 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1134Евстафьев Иван2008СШОР 81 Бабушкино/Мо03:57,8355 new
2164Ябеков Яромир2008"СШОР-81 ""Бабушкино03:58,6408 -12
3122Агеев Александр2008Москва04:00,4234 new
4125Васин Андрей2008КРОО «с/к им. М. Сер04:01,4219 +5
5158Фарафонов Даниил2008Москва04:04,2217 new
6124Булатов Федор2008Сергиев Посад04:10,1215 new
7121Абрамов Артем2008СШ Ивантеевка04:11,3227 -3
8150Пинаев Дмитрий2008СШ по ЗВС Химки04:11,6214 new
9139Каськов Илья2008москва04:12,7214 new
10161Шацких Андрей2008Трудовые резервы04:19,5215 -1
11168Чесноков Григорий200904:19,7214 new
12160Чебуркин Егор2008"КЛБ ""Факел"""04:24,2146 +15
13166Ильин Андрей2009Буревестник04:24,6214 new
14145Лускатов Кирилл2008"СШОР 81 ""Бабушкино04:26,7214 0
15152Романов Егор2008"СШОР ""ЛУЧ"" / Моск04:29,8256 -9
16144Лимонов Георгий2009ДЮСШ 10204:30,1208 +1
17142Кривошеин Николай2008"ГБУ СШОР ""Луч"""04:30,3214 new
18155Соколов Максим2008Дедовск04:32,3214 new
19165Яскеляйнен Матвей2008Сшор 104:34,1214 new
20141Краснов Егор2008Трудовые резервы04:34,8214 new
21197Пискарев Данила2008Дедовск04:35,4214 new
22140Красильников Даниил2009КРОО «с/к им. М. Сер04:36,5214 new
23153Серебряков Кирилл2008"ГБУ СШОР ""Луч"""04:38,3214 new
24135Завидков Егор2009Юность Москвы Спарта04:38,6214 new
25167Шевченко Андрей200904:42,8214 new
26154Сидельников Артем2008СШОР 81 БАБУШКИНО04:49,5214 new
27162Шикиев Тимур2008Юность Москвы Спарта04:49,7214 new
28127Вердиев Максим2008Трудовые резервы04:50,0214 new
29156Таланов Артем2009Трудовые резервы04:50,2155 +12
30148Овсепян Владимир2008"ГБУ СОШР ""ЛУЧ"""04:50,6213 0
31157Трофимов Павел2009Москва04:52,4214 new
32138Захаров Егор2009Наро-Фоминск04:55,1213 new
33143Кужелко Дмитрий2009СШОР 81 Бабушкино г04:58,3213 -1
34163Штоф Михаил2008"ГБУ ""СШОР"" ЛУЧ"""05:26,0213 new
35126Вельмискин Леонид2008СШОР 8105:36,0212 new
36131Грязнов Алексей2008Дедовск05:43,7206 new
37130Голомидов Арсентий2009СДЮШОР 81 «Бабушкино05:46,6202 new
38151Прокудин Игорь2008Реутов06:07,3168 new
39123Арзубов Сергей2008Трудовые резервы06:10,7141 0
40146Майоров Евгений2008ГБУ «СОШ» «ЛУЧ»07:15,0160 new
Девочки 2010-2011 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1111Черникова Майя2010СШОР № 81 Бабушкино01:26,8369 new
2106Денисова Василиса2010Электросталь01:29,3431 -13
3112Шурупова Александра2010"СДЮШОР ""Трудовые р01:42,2169 +5
4108Дьяченко Вероника2010КРОО «с/к им. М. Сер01:45,5181 new
5103Гордеева Дарья2011КРОО «с/к им. М. Сер01:49,2107 0
6104Гостева Антонина2011Москва01:59,2107 new
7101Байкова Елизавета2011г. Ивантеевка02:05,4107 new
Юноши 2001-2002 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1514Самодуров Дмитрий2001УОР№216:12,81036 +30
2475Ненев Владислав2001СШОР №49 Тринта16:20,6720 +224
3478Ивашкин Константин2001ГБУ СШ №10216:52,3972 +19
4473Латышев Кирилл2001СШОР Подольск17:00,4971 +17
5499Климович Михаил2001СШОР №11117:07,81052 -37
6477Питин Денис2002СШОР Подольск17:14,5947 new
7484Арифуллин Булат2001Самбо-7017:16,5814 +76
8460Шабардин Даниил2002Москва Бабушкинская17:17,8921 new
9494Ходжич Денис2001СШОР ЛУЧ17:18,8794 +81
10476Попков Даниил2001СШ 93 на Можайке17:19,7780 +90
11502Евтюхов Илья2001СШОР Подольск17:23,1728 +123
12496Некрылов Матвей2002СШОР №49 Тринта17:30,3870 new
13505Валуев Михаил2002ЦСиО Самбо-7017:33,1755 +75
14470Королев Сергей2002"СШОР Юность Москвы17:40,6810 +16
15462Рузайкин Иван2001СШОР №11117:46,2960 -48
16481Старовойтов Егор2002"СШОР №81 ""Бабушкин17:46,5815 +13
17458Овчинников Евгений2002СШОР №11117:48,1784 +22
18482Морозов Василий2002СШОР №11117:48,6950 -52
19508Фофанов Владимир2001СШОР Подольск17:57,3912 new
20464Седов Максим2002СШОР №11117:57,4803 +9
21479Сладков Даниил2002Самбо 7018:01,0802 +2
22509Акиничев Александр2002Мос.Обл.18:06,8693 +51
23468Сидельников Платон2002Юность Москвы Спарта18:10,1830 -11
24491Васенин Павел2001СШ 93 «На Можайке»18:19,2635 +88
25510Евстратов Артем2001СШ №102 Москва18:23,5807 -4
26480Чернобай Иван2002СШ 10218:25,5674 +54
27489Мельниченко Андрей2002Мос.Обл.18:28,5786 -2
28511Васильев Василий2001СШОР Подольск18:31,8831 -22
29466Малев Илья2001ЮМ Спартак//Фок Лото18:41,0888 -61
30469Титов Даниил2001ЮМ Спартак Фок лотос18:42,6820 -23
31474Душкин Илья2001СШОР МГФСО18:49,1854 new
32472Сарьян Георгий2002ГБУ СШ №10218:49,2810 -23
33503Красниковский Руслан2002ГБУ СШ №10218:50,5865 -60
34459Гулинский Кирилл2001ТРИНТА-Лунево18:51,0690 +16
35506Докторов Владимир2002СШОР МГФСО19:00,5648 +27
36501Чижов Игорь2001СШОР №11119:27,4701 +3
37490Иконников Никита2002"СШОР № 81 ""БАБУШКИ19:33,1753 -21
38471Борисов Роман2002СШОР Подольск19:48,6670 +6
39492Смирнов Дмитрий2001"ФОК ""Лотос"""20:01,3853 -102
40493Миняйло Артем2002СШОР101 Тушино20:03,1731 new
41483Грачев Марк2001ТКС Новопеределкино20:07,2750 -32
42504Никулин Денис2002Москва20:15,3722 new
43498Иванов Павел2002ТРИНТА-Лунево20:17,4729 -38
44461Леванов Александр2002СШОР101 Тушино20:19,0691 new
45487Буренков Михаил2002СШ 93 на Можайке20:41,5662 -15
46512Гальцов Данила2002Самбо-70/Москва20:48,0710 -49
47463Сасик Иван2001ТКС Новопеределкино21:33,6737 -119
48465Гукежев Эльдар2002ТКС Новопеределкино24:23,2512 0
49500Абрамов Сергей2002Труд Старая Купавна704 -135
Юниоры 1999-2000 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1454Чухчин Вадим2000"Ск""Олимп"""17:26,5835 +15
2456Ковалев Алексей2000СШОР ЛУЧ17:58,6756 +26
3457Куимов Дмитрий2000СШ-93 «На Можайке»19:06,8707 +33
4452Зацепин Илья1999ЛК Измайлово19:24,3839 new
5455Рузиев Рузибой2000СШ по ЗВС Химки20:54,5799 new
Девочки 2007-2008 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1215Легкова Василиса2007ЮМ Спартак09:45,7496 +5
2181Тимченко Варвара2007"СШОР 49 ""Тринта"",10:18,6272 +24
3184Уланова Елизавета2007"Юность Москвы ""Бур10:29,8211 +32
4219Ефимова Мария2007СШ 102, Москва10:30,0288 +6
5205Копалкина Анна2007СШОР 81 Москва10:35,8211 +24
6214Тихомирова Ариадна2007СШ по ЗВС Химки10:53,7311 -2
7213Волкова Анна2008ГБУ СШ №10211:07,3196 +24
8207Федотова Вероника2007сш 10211:07,5233 +10
9188Ибатуллина Варвара2008ГБУ СШОР 4311:10,1273 new
10198Рогова София2007СШОР101 Тушино11:12,4359 +20
11200Кириллова Арина2007ДСЮШ г. Кольчугино11:20,2343 new
12192Шемякина Марья2007СШОР № 3 Ярославль11:25,7415 new
13186Крюк Алена2008Юность Москвы Буреве11:26,2199 +17
14208Федотова Анжелика2007сш10211:30,1229 +15
15196Божедомова Наталья2007ГБУ СШОР 4311:35,2314 new
16202Капралова Анна2007Самбо-70 Москва11:36,6211 +7
17189Горячкина Екатерина2008Л/К садки / Чехов11:48,1216 +2
18195Перепада Екатерина2007СШОР 81 Бабушкино11:49,8228 -1
19203Кручинина Полина2007Юность Москвы Спарта11:53,3177 +7
20218Хромушина Анастасия2008СШОР 11111:59,6214 new
21182Чучкова Валерия2007Бабушкино-8112:05,2286 new
22199Рогачкова Анна2007Самбо 70/ Москва12:07,1155 +9
23187Яковченко Елена2007ШСК Лидер-Юный лыжни12:22,3278 new
24212Рыжова София2007СШОР ЮМ Буревестник12:31,0287 new
25216Зайцева Таисия2008ГБУ СШ №10212:52,6196 new
26193Гончарова Виктория2007СШОР 81 Бабушкино13:00,8282 -25
27190Божедомова Мария2007ГБУ СШОР 4313:17,4263 new
28211Акаева Ксения2007ТРИНТА-Лунево14:03,7258 new
29201Саввина Анна2008СШОР ЮМ Буревестник14:39,2207 -8
30206Чупикова Виктория2007спортивная школа 11115:50,8257 new
31210Добагова Марина2008СШ по ЗВС Химки16:51,7168 -5
Юноши 2005-2006 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1296Власов Арсений2005СШОР Подольск13:13,6624 +46
2247Мамичев Вячеслав2005СШОР Подольск13:31,8532 +71
3317Зайцев Степан2005Бабушкино 81 / Москв13:42,3679 -4
4280Конкин Валентин2005СШОР ЮМ Буревестник13:52,6710 -17
5234Шишкин Сергей2005"СШ-93 ""На Можайке"14:14,4464 +78
6259Сайфиев Александр2005СШОР Подольск14:17,8520 +35
7295Костельный Савелий2006Ксш ногинск14:22,5411 +84
8279Гордеев Николай2005Юность Москвы Спарта14:24,0590 -1
9235Ефанов Иван2005Юность Москвы Спарта14:32,8456 +41
10253Пискунов Аретм2005СШОР №11114:33,8616 new
11268Копченов Вячеслав2005Тринта 4914:35,5552 -16
12298Кочергин Егор2005ЛК Наседкина14:49,4480 +1
13327Котиков Илья2005ДЮСШ Кольчугино14:52,1593 new
14323Тильга Аотемий2005ФАУ МО РФ ДЮСШ ЦСКА15:12,5575 new
15277Свиридов Петр2006Бабушкино 8115:14,9306 +68
16261Рыбин Егор2005ГБУ СШОР 4315:16,5372 +33
17294Батуев Арсений2005Одинцово15:17,8467 -1
18248Кокозей Владислав2006СШОР 101 Тушино/ Мос15:19,4435 +7
19256Волков Максим2006ГБУ СШ №10215:22,7295 +71
20282Корягин Максим2005СШ №102 Москва15:23,6386 +23
21281Пушкарев Платон2005СШОР 81 Бабушкино15:29,6518 new
22304Забродин Кирилл2006ДЮСШ Кольчугино15:30,0431 +3
23286Варакин Даниил2005СШОР Подольск15:34,3456 -6
24332Паркулевич Александр2005Самбо-70/Москва15:35,5428 0
25266Чирин Дмитрий2005Самбо 7015:36,2415 +3
26300Белов Иван2005СШОР №11115:36,2572 -59
27278Султанов Алексей2006ДЮСШ 10215:38,8323 +36
28314Алешин Иван2005СШОР 81 Бабушкино15:40,3419 +2
29293Кушков Вячеслав2006СШОР №49 Тринта15:41,7428 0
30320Ушаков Даниил2005СШОР ЮМ Буревестник15:42,8371 +16
31250Новокщенов Иван2006СШОР Подольск15:45,0381 +13
32263Куликов Павел2006ДЮСШ г.Кольчугино15:45,5428 new
33305Зайцев Никита2006СШОР ЮМ Буревестник15:48,6428 new
34283Гребенщиков Иван2006Самбо-70/Москва15:49,1296 +51
35329Марьясин Иван2005ГБУ СШ №10215:49,1301 +45
36326Зайцев Михаил2006СШОР ЮМ Буревестник15:50,2426 new
37262Абдулхаев Тимур2006ЦСиО Самбо-7015:51,1450 -9
38299Данилов Ярослав2006СШ по ЗВС Химки15:55,2303 +41
39292Сцепуро Александр2005ГБУ СШОР 4315:56,2349 +20
40265Соколов Виктор2006ГБУ СШОР 4316:01,3425 new
41302Лазарев Никита2005СШОР №11116:01,5409 0
42291Извольский Константин2005Одинцово16:02,4269 +55
43236Семенов Илья2005Ю.М Спартак\ФОК Лото16:03,5444 -13
44303Чагрин Максим2005ГБУ СШ №10216:06,1337 +16
45318Крюков Тимур2006СШОР ЮМ Буревестник16:08,5449 -19
46269Порцев Захар2006Самбо-70/Москва16:12,6419 new
47231Котлов Константин2005СШ 93 на Можайке16:14,6432 -14
48301Новоселов Денис2006ШСК Лидер-Юный лыжни16:15,6415 new
49290Золкин Сергей2006СШОР МГФСО16:18,1265 +36
50270Конев Максим2006ГБУ СШ №10216:21,8203 +70
51276Суворов Вадим2005ГБУ СШ №10216:24,2290 +24
52312Аввакумов Ярослав2006СШ 93 на Можайке/Мос16:25,7277 +28
53238Попыкин Владислав2006ГБУ СШОР 4316:32,3405 new
54271Емельяненков Егор2006СШОР 8116:34,5405 new
55274Лащиков Николай2006СШОР Подольск16:41,3348 0
56243Железнов Тимофей2005СШОР МГФСО16:43,1403 -20
57240Барсуков Александр2005СШ №93 /Москва16:46,5456 new
58260Пузанов Андрей2006СШОР101 /Москва16:51,6407 -23
59275Коновалов Иван2005СШ по ЗВС г.Химки16:56,4326 0
60330Антонов Никита2006Москва, Юность Москв16:58,2360 -9
61273Ширшиков Юрий2006"СШ №93 "" На Можайк17:07,2261 +20
62306Чайковский Григорий2006СШ №10217:09,1372 new
63309Носов Евгений2006СШОР МГФСО17:13,5393 -22
64232Иванцов Александр2005Самбо-70/Москва17:17,1431 new
65325Совалин Глеб2005ДЮСШ Кольчугино17:25,2426 new
66230Машков Кирилл2006ШСК Лидер-Юный лыжни17:25,3357 new
67239Майоров Федор2006СШОР ЛУЧ, Москва17:26,8251 +17
68307Агапов Ростислав2006СШ102 / Москва17:32,4278 +2
69245Дроняев Денис2006СШОР 81 Бабушкино17:33,7344 new
70310Рогов Дмитрий2005СШОР №11117:47,1390 new
71264Павлюк Максим2006ДЮСШ Кольчугино17:47,8323 new
72322Пилипенко Семен2006СШОР 81 Бабушкино17:51,3269 -1
73331Юзов Кирилл2006СДЮШОР 101 Тушино18:05,2318 new
74321Богданов Павел2005Сшор 81 Бабушкино18:11,4266 -3
75244Сибиряков Михаил2006СШОР 118:20,1313 new
76316Хакимов Марат2006СШОР ЮМ Буревестник18:36,4309 new
77258Богданов Андрей2005СШОР 81 Бабушкино18:57,2327 -28
78328Гришков Роман2006Москва19:25,2145 +33
79324Филимонов Дмитрий2006СШОР 81 Бабушкино Мо19:46,3301 new
80255Васенин Федор2006СШ 93 «На Можайке»20:00,5212 +6
81272Ларин Александр2006ГБУ СШ №10220:07,8296 new
82246Алексеев Константин2006СШ №93 на Можайке20:26,4292 new
83308Половников Климентий2006СШ №10220:31,6139 +28
84237Марченко Максим2005СШОР №111 г.Зеленогр21:19,8342 new
85252Телетнев Максим2005СШ10221:38,5337 new
86313Гуляев Антон2006СШ №102 г. Москва22:01,4224 new
87287Бабин Егор2006СШ №10224:34,3210 new
88233Родионов Владимир2005СШОР ЮМ Буревестник307 -92
Девочки 2005-2006 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1130Головатюк Ирина2005СШОР Подольск09:23,6682 +60
2119Горелова Анна2005ГБУ СШОР 4309:52,1648 new
3124Итаума Виктория2006СШОР ЮМ Буревестник09:55,7577 new
4101Барабаш Мария2005Самбо-7010:04,4621 +9
5148Лукичева Вера2006СШОР-81 «Бабушкино»10:06,7497 +48
6141Рябова Мирослава2005СШОР №11110:11,0419 +84
7150Гром Елизавета2006СШОР Подольск10:14,6443 +38
8122Миронова Екатерина2005СШОР №49 Тринта10:18,1455 +16
9108Симонян Лилит2006СШОР №11110:31,5208 +72
10110Макеева Ася2005СШОР №11110:31,8611 new
11132Дорохина Диана2005СШ №102 Москва10:36,0399 +33
12105Данилова Дарья2005ЛК Наседкина10:40,4600 new
13158Ривас Домингес Екатерина2006ШСК Лидер-Юный лыжни10:41,0427 new
14143Свинцова Александра2006СШОР №11110:41,4410 +11
15113Джубуева Софья2006СШ 102 Москва10:42,2350 +31
16133Савинова Софья2005СШОР Подольск10:42,5449 -1
17164Кучерук Софья2005Самбо-7010:46,4347 +30
18145Князькова Алина2006ДЮСШ Кольчугино10:52,1436 new
19165Будник Юлия2006“СШ 93” На Можайке10:52,8334 +33
20160Деменкова Полина2005СШОР Подольск10:53,5399 +8
21139Мазняк Милана2005СШОР101 Тушино10:55,1428 0
22144Ермолаева Екатерина2006СШ №102 Москва10:56,4412 +3
23102Горяница Виктория2006ГБУ СШОР 4310:57,3428 new
24125Крупенина Екатерина2006Самбо-7011:00,9430 -3
25120Мартиросян Жанна2006СШОР №49 Тринта11:01,3285 +42
26126Заночуева Мария2005ШСК Лидер-Юный лыжни11:01,4490 new
27157Егорова Мария2005СШ №102 Москва11:02,5329 +20
28138Яковченко Елизавета2005ШСК Лидер-Юный лыжни11:11,3488 new
29118Чеглакова Анастасия2005СШОР №11111:12,4256 +48
30147Вишневская Елизавета2006СШОР №11111:12,6414 new
31127Матвеева Александра2006ГБУ СШОР 4311:13,5242 +28
32135Худанина Юлия2005СШОР Подольск11:22,1249 +25
33103Демидова Елизавета2005СШОР №11111:24,1457 new
34162Петухова Полина2005СШ №102 Москва11:31,2197 +42
35167Орлова Дарья2006Одинцово11:34,4652 -172
36137Бочкова Анастасия2005СШОР 11111:38,4436 new
37106Хартоненко Сабина2006СШОР №11111:46,6166 +50
38123Звягина Елена2005СШОР101 Тушино11:46,8416 new
39159Трубицина Валерия2005СШОР ЮМ Буревестник11:47,7239 +17
40111Надточаева Ксения2006СШ №10211:53,9386 -31
41115Применко Мария2005Самбо-70/ Москва11:57,0226 +9
42153Подольская Ирина2005СШОР ЮМ Буревестник12:06,7165 +29
43166Ерофеева София2006Дюсшор 81/ Москва12:09,9246 +39
44128Гуреева Дарина2006Юность Москвы12:13,8312 new
45112Михайленко Полина2005СШОР 8112:17,7254 -3
46168Азизбек Айданек2005ТРИНТА-Лунево12:18,7363 new
47140Чернышова Дарья2006ГБУ СШ №10212:36,3277 -13
48134Ящук София2006ГБУ СШ №10212:39,8120 +18
49104Нечушкина Авелина2006ТРИНТА-Лунево12:56,0332 -57
50142Ищенко Наталья2005ГБУ СШ №10213:15,8352 new
51163Куликова Екатерина2005Зеленоград СДЮШ 11113:22,7380 -62
52136Колегова София2006Юность Москвы Спарта13:23,2202 -23
53114Васенко Ольга2006СШОР81/Москва13:58,7285 new
54155ЗАскалько Анфиса2006СШОР №11114:22,8283 new
55149Маурина Мария2006Сш 10214:38,0225 -5
56121Кондратьева Софья2006СШОР 81 Бабушкино14:53,5148 +1
57129Харитонова Ирина2006СШОР №11115:21,5236 new
58131Рогожина Мария2006СШОР 115:51,1228 new
59109Папова Галина2005ГБУ СШ №10216:23,7274 new
Мальчики 2007-2008 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
175Дроздов Даниил2007"ФСК ""ТРУД"" г.Стар09:27,8457 +6
281Вербицкий Олег2007Юность Москвы Спарта09:41,5297 +45
363Сашихин Евгений2007Юность Москвы Спарта10:09,6328 +31
455Кудряшов Виктор2007СШОР №11110:17,2267 +53
544Сазыкин Дмитрий2007СШОР ЮМ Буревестник10:29,8272 +48
683Гузанов Дмитрий2007ШСК Лидер-Юный лыжни10:36,8428 new
766Захаров Дмитрий2007СШОР №11110:38,7235 +60
848Карамнов Никита2007ГБУ СШОР 4310:45,8249 +29
987Стариков Александр2007Видное10:47,2402 -15
1059Валуев Владислав2008ДЮСШ КОЛЬЧУГИНО10:52,5339 new
1142Головкин Максим2007Самбо 70 / Москва10:55,6410 new
1245Абрамов Владислав2007СШОР №49 Тринта11:02,6258 +17
1368Андреев Михаил2008"СШОР 49 ""ТРИНТА""11:13,2237 +21
1462Хомяков Илья2008Самбо-70 / Москва11:17,1222 +20
1547Колодинский Андрей2008ДЮСШ Кольчугино11:19,0332 new
1635Ябеков Яромир2008"СШОР-81 ""Бабушкино11:20,8395 -25
1737Сивков Алексей2008ШСК Лидер-Юный лыжни11:32,3332 new
1852Руднев Арсений2008СШОР ЛУЧ, Москва11:37,5324 -5
1976Ковалев Даниил2008СШ по ЗВС г. Химки11:39,5198 +25
2091Харитонов Михаил2007Самбо-70/Москва11:48,8390 new
2189Борисов Павел2008"СШОР 49 ""ТРИНТА""11:49,7226 +14
2273Шведов Петр2007СШОР ЛУЧ11:52,2316 -8
2367Баранов Георгий2007СШОР ЮМ Буревестник11:56,3338 new
2485Грачев Григорий2008СШОР 81 Бабушкино11:56,4175 +25
2579Баранов Роман2007СШОР №49 Тринта11:57,3210 +13
2639Люляев Андрей2008СШ 9312:00,6175 +23
2753Соковиков Александр2007СШ 10212:01,1198 +12
2849Мироненко Даниил2007СШОР №11112:02,6220 +4
2933Щеглов Федор2008СШ N 10212:05,8215 +1
3078Богачев Денес2007ГБУ СШ №10212:07,5288 new
3190Миронов Владислав2007Менделеево12:07,5287 new
3240Миронов Максим2007Менделеево12:12,4215 0
3370Солдатов Семен2007ДЮСШ Кольчугино12:22,5286 new
3492Васильев Алексей2007СШОР12:23,6169 +9
3550Сырбу Максим2007ТРИНТА-Лунево12:35,5285 new
3680Голбан Марк2007СШ по ЗВС г. Химки12:40,2208 0
3782Евстафьев Иван2008СШОР Бабушкино 81/Мо12:43,6214 new
3857Пичев Елисей2008СШ N102, Москва12:45,4195 +3
3943Шведов Федор2008ГБУ СШ №10212:45,7214 new
4065Ботин Георгий2008СШ №10212:54,1214 new
4134Перепада Петр2007СШОР 81 Бабушкино13:06,8190 +4
4272Новгородов Иван2007СШ №10213:07,6222 -3
4386Якубов Илья2008СШОР №11113:10,0213 new
4432Майоров Иван2008ЮМ Спартак/ФОК Лотос13:40,8193 +2
4536Симонов Глеб2007СШОР 81 Бабушкино13:46,4283 new
4671Лускатов Кирилл2008"СШОР # 81 ""Бабушки14:05,0212 -2
4746Павлов Никита2008СШ10214:05,3209 new
4860Кузнецов Семен2007СШОР 81 Бабушкино14:06,2360 -51
4961Гадалов Иван2008ДЮСШ КОЛЬЧУГИНО14:18,7202 new
5051Яскеляйнен Матвей2008СШОР 114:19,2199 new
5164Соболев Дмитрий2007"СШОР №81 ""Бабушкин14:31,0205 -3
5254Рогожин Андрей2007СШОР 114:39,0266 new
5374Журавлев Глеб2007ГБУ СШ №10214:46,0266 new
5456Гордеев Александр2007Самбо-7016:29,0258 new
5584Ефименко Никита2007ГБУ СШ №10217:00,8257 new
5658Долгополов Федор2007СШОР 117:03,5249 new
5788Казаков Сергей2007СШОР 118:57,9243 new
5831Матвеев Василий2007СШОР 81 Бабушкино20:24,3242 new
Девочки 2009 г.р. И МЛАДШЕ
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
116Мурзакова Анастасия2009ДЮСШ КОЛЬЧУГИНО05:23,1220 +5
215Сергевнина Алена2009"Юность Москвы ""Бур06:24,6217 new
314Лисова Мария2011ДЮСШ Кольчугино07:00,1107 new
418Применко Наталья2010Самбо-70/Москва07:31,8102 0
519Ястребова Анастасия2011Юность Москвы Спарта08:33,7103 new
Юниорки 1999-2000 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1341Фалеева Анастасия2000Москва УОР N 213:31,91038 +34
2438Тарханова Елизавета2000УОР№213:56,11077 new
3345Федоткина Полина1999СШ №102 Москва14:03,81095 -7
4347Овчинникова Анна2000"Юность Москвы ""Спа14:08,3917 +57
5350Муратова Лидия2000СШ №102 Москва14:57,51046 -7
6344Бормашенко Елизавета2000СШОР Подольск15:04,51011 +2
7348Агафонова Ангелина2000ЮМ Спартак ФОК Лотос15:17,3979 +10
8346Карпова Варвара1999Самбо-70/Москва15:50,01015 new
ДЕВУШКИ 2001-2002 Г.Р.
1352Румянцева Анастасия2001СШОР Подольск13:56,7854 +29
2437Попова Мария2001УОР№213:57,5885 +6
3372Григорьева Екатерина2001СШОР Подольск13:57,6867 +11
4378Тихонова Александра2001СШОР Подольск14:01,1965 -35
5377Переходкина Анна2002ДЮСШ Десногорск14:11,7859 new
6380Тильга Екатерина2001Одинцово14:17,3860 -1
7353Лопухова Алиса2002Мос.Обл.14:37,5856 new
8371Евдокимова Дарья2001СШОР №11114:38,8814 +14
9363Бондарева Анастасия2002ЮМ Спартак//Фок Лото14:43,1909 -19
10362Рябинина Полина2002Мос.Обл.14:57,5800 +15
11379Костычева Светлана2002Самбо-70/ Москва15:00,1723 +44
12370Рамлова София2001СШ 10215:01,3946 +6
13356Размахова Анна2002СШОР Подольск15:01,4714 +35
14354Баранова Евгения2002СШОР Подольск15:08,7690 +48
15351Воропаева Нина2002Мос.Обл.15:16,0774 +4
16368Корнеева Анна2002СШОР 11115:19,6830 -16
17358Рюмина Татьяна2002СШ №102 Москва15:26,5788 -1
18355Филиппович Елизавета2002ДЮСШ10215:28,6650 +61
19357Кащеева Виталина2002СШОР №11115:55,7728 +3
20364Филина Полина2002Москва16:46,4769 +1
21360Малеева Татьяна2002школа 93 / Москва17:05,2635 +67
22375Попова Анастасия2001ТКС Новопеределкино17:05,4723 +16
23359Зверева Дарья2002СШОР-81 Бабушкино17:11,0716 +17
24365Емельянова Вероника2001СШОР №11117:14,1863 new
25361Работкина Елизавета2002"СШ 93 ""на Можайке"17:43,8669 +34
26366Блинова Анастасия2001СШ 93 «На Можайке»17:55,4591 +85
ДЕВУШКИ 2003-2004 Г.Р.
1434Шевцова Ангелина2003Тринта/Москва14:03,3677 +24
2386Кудинова Дарья2004Тринта №4914:14,4617 +45
3388Ершова Арина2004ГБУ СШОР 4314:22,0531 +101
4409Косянчук Ксения2004ЮМ Спартак14:26,3661 +15
5385Карамышева Надежда2003СШОР №11114:28,6836 -68
6424Полторак Анастасия2003ДЮСШ Десногорск14:37,4773 new
7391Захарова Екатерина2003Тринта 4914:39,3667 +7
8415Землякова Александра2003Мос.Обл.14:48,2749 -23
9405Максимова Анастасия2004СШ по ЗВС г.Химки14:50,2741 -23
10425Елисеева Екатерина2004Москва14:51,5520 +83
11432Пичушкина Анна2004ГБУ СШОР 4314:52,2675 new
12421Уланова Анастасия2003Мос.Обл.14:58,5741 -33
13381Николенко Елизавета2003СШОР Подольск15:08,8682 -7
14413Толкушина Екатерина2003СШОР №11115:13,0725 new
15414Федотова Виктория2004СШОР Подольск15:14,1685 -13
16396Власова Александра2003"СШ №93 ""на Можайке15:16,5556 +34
17428Касаткина Анастасия2003Бабушкино-8115:17,0713 new
18395Бобкова Дарья2004ЮМ Спартак ФОК Лотос15:18,1449 +105
19420Михайличенко Елизавета2004ЮМ Спартак15:25,4683 -40
20431Самарцева Мария2004ГБУ СШ №10215:27,2582 0
21383Еприкян Елена2004СШОР Подольск15:35,7443 +63
22400Бурова Дарья2004СШОР №11115:41,1636 -24
23389Драчук Елизавета2004Тринта15:44,2506 +22
24435Бударова Диана2004СШОР ЮМ Буревестник15:46,1416 +71
25418Королева Ангелина2003СШ №102 Москва15:46,4708 -78
26411Кулакова Анна2004ГБУ СШ №10215:51,3415 +71
27404Тютюнова Александра2003СШОР №11115:53,5703 -77
28410Финашкина Анастасия2004СШОР 11115:58,2530 +3
29397Дзюба Валерия2003СШОР ЮМ Буревестник16:02,7378 +86
30433Макеева Ульяна2003СШОР №11116:07,0642 new
31422Мончаковская Станислава2004СШ 93 На Можайке16:10,7474 +18
32412Минаева Ирина2003ТРИНТА-Лунево16:12,7674 -80
33429Трещалина Софья2004ЛК Наседкина16:13,5557 new
34416Кащеева Дарья2003зеленоград16:16,0529 -13
35398Бочарова Дарья2004Ксш ногинск16:36,0399 +33
36403Савенко Елизавета2004Одинцово16:58,2532 new
37426Шишаева Дарья2003СШОР №11117:01,4585 new
38402Карпушова Екатерина2004"СШОР 81 ""Бабушкино17:03,1621 -90
39382Воронина Арина2004СШОР ЮМ Буревестник17:10,1511 new
40387Власенко Мария2004СШОР ЮМ Буревестник17:14,7237 +118
41392Золотопуп Софья2003СШ №102 Москва17:31,6476 -16
42394Люляева Мария2003СШ 9317:56,3459 -12
43406Кулакова Мария2003ГБУ СШ №10218:03,3412 -11
44430Баскакова Елизавета2004СШОР ЮМ Буревестник18:03,8328 +12
45408Голицына Софья2004Бабушкино-8118:22,3345 0
46439Костенкова Милена2003Тринта №4918:26,7486 new
47436Брюсова Наталья2003ГБУ СШ №10218:32,7486 new
48401Литенко Анастасия2004СШОР ЮМ Буревестник19:08,8432 new
49399Медведева Марианна2003Одинцово19:22,1482 new
50384Хотченкова Мария2003ГБУ СШ №10220:16,2464 new
51393Агафонова Юлия2003ГБУ СШ №10220:41,5401 -50
52417Радионова Евдокия2004СШОР №11121:32,0263 new
Женщины 1998-1978 г.р
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
15Ковалева Марина1998СШОР2/ Чебоксары12:08,71017 +6
21Елисеева Юлия1998Москва13:38,4796 +31
32Рыжова Светлана1982Pro Biathlon14:50,0857 -29
Мужчины 1947 г.р. и старше
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
113Кочевцев Юрий1946лично/Москва13:12,0701 new
218Гущин Валерий1941лично Москва13:22,6847 -70
314Зарецкий Александр1947клуб Манжосов / Мосв14:36,6540 0
416Головко Валерий1946СК «Ромашково»/Москв14:46,2214 new
515Розов Николай1942Зеленоград15:27,5214 new
Женщины-РОЛИКОБЕЖЦЫ
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
18Ковалева Алла1971СЛК Елка15:23,4862 new
Женщины 1957 г.р. и старше
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
111Королева Вера1948"ГСОБ ""ЛЕСНАЯ"""14:44,7938 +6
212Сирякова Евгения1947Лыткарино15:09,0875 +3
Женщины 1967-1958 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
110Головина Анна1967ABST14:55,5945 +6
Женщины 1977-1968 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
19Лункина Марина1972Маруся/Москва12:41,3882 new
26Федосеева Татьяна1976GoldfinchTeam13:44,2886 0
37Гоняева Наталья1974Лично21:19,4856 new
Мальчики 2009 г.р. И МЛАДШЕ
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
17Легков Петр2010ЮМ Спартак04:48,1271 +5
210Кугушев Никита2009ШСК Лидер-Юный лыжни05:15,2229 new
311Березин Александр2009Москва05:19,7232 +1
413Яковченко Владимир2009ШСК Лидер-Юный лыжни05:44,1216 new
52Ильин Андрей2009СШОР ЮМ Буревестник05:46,4214 new
64Картавкин Степан2009ДЮСШ Кольчугино05:56,2214 new
76Максимов Павел2010СШ по ЗВС г.Химки06:02,1142 +15
85Чернышов Захар2010ЮМ Спартак ФОК Лотос06:13,2214 new
91Карацуба Павел2009ШСК Лидер-Юный лыжни06:15,3214 new
109Курячев Андрей2009Балашиха06:20,1214 new
1112Разин Андрей2010Самбо-70/Москва06:32,8109 +2
128Фисенко Владимир2009Юность Москвы Спарта06:44,5194 -20
5626 соревнований
400966 спортсменов
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика