Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
ОДИНЦОВСКАЯ ОСЕНЬ

ОДИНЦОВСКАЯ ОСЕНЬ

Традиционные соревнования по кроссовому бегу «ОДИНЦОВСКАЯ ОСЕНЬ» и награждение общего зачета лыжероллерного Кубка «СпортВектор»

27 октября 2019, воскресенье
Бег
Московская область, Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха им. Лазутиной
Результаты 1ФайлыПохожее
Открыть протокол
Девочки 2014 г.р. и младше
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
156Синеглазова Дарья2014Одинцово02:36,6111 new
247Козырева Ксения2014Спортвектор02:46,7111 new
339Боркут Ксения2014СК Стимул 201502:47,7110 new
460Тихомирова Полина2014Химки02:51,3109 +2
542Егорова Софья2014Одинцово02:55,0108 new
654Савельева Виталина2014Одинцово02:56,1107 new
751Овчинникова Виктория2015Москва03:02,6107 new
857Смильгина Анастасия2014Спортвектор03:23,3107 0
936Агапитова Ирина2014Красногорск03:24,0107 new
1063Юрченкова София2015СпортВектор03:29,7107 new
1159Стародубцева Арина2014Одинцово03:31,0107 new
1243Егорова Ульяна2016Одинцово03:33,7107 new
1355Сидорова Милана2016ДС 1285 / Москва03:51,1107 new
1441Драгун Алеся2015Спортвектор03:56,5107 new
1564Макарова Маргарита2016Одинцово04:09,5107 new
1645Исаева Анастасия2016Москва04:34,1107 new
1748Кузгинова Ксения2017Одинцово05:34,3107 new
1837Белоусова Дарья201606:07,2107 new
1940Дембицкая Александра2017Спортвектор06:48,0107 new
2046Клейман Марина2017Спортвектор06:56,4107 new
2144Зайцева Екатерина2018Одинцово06:57,3107 new
Мальчики 2014 г.р. и младше
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
125Морилов Даниил2016Одинцово02:46,6111 new
216Дуганов Всеволод2015Спортвектор02:55,1111 new
32Алимов Степан2014Спортвектор02:55,7110 new
435Шашкин Евгений2015Одинцово02:56,5109 new
51Агличев Артем2015Москва03:10,2108 new
624Макаров Даниил2014Одинцово03:22,3107 new
723Медвидь Дмитрий2015Одинцово03:28,1107 new
834Царьков Еремей2015Одинцово03:28,6107 new
917Золотов Алексей201403:32,4107 new
1022Марченков Иван2015СпортВектор03:32,6107 new
1129Патырыкин Александр2016Жаворонки03:47,7107 new
1228Попов Матвей2015Одинцово03:51,4107 new
136Бойко Сергей2016СпортВектор03:52,2107 new
1411Воробьев Георгий2014Спорт Вектор/ Одинцо03:53,1107 new
1521Мартынов Никита2016Спортвектор04:11,3107 new
164Басанский Роман2015СК Стимул 201504:17,6107 new
1720Лепесин Юрий2016Власиха04:33,7107 new
188Упоров Илья2016Спорт-вектор/ Одинцо04:34,3107 new
1927Никулин Евгений2017СпортВектор06:00,1107 new
2018Золотов Владимир201706:16,7107 new
Девушки 2007-2009 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1278Легкова Василиса2007Юность Москвы Спарта03:35,5499 +4
2293Голопридова Василиса2008СШОР 101 Тушино03:52,8432 new
3284Котова Елизавета2008г. Краснознаменск03:53,6266 +38
4265Ефанова Мария2009Юность Москвы Спарта03:59,5254 +40
5286Тихомирова Ариадна2007СШ по ЗВС Химки03:59,8361 +12
6279Берлизова Елизавета2008СШОР ОДИНЦОВО04:01,4281 +29
7256Савкин София2007TeamZernov04:04,4432 new
8291Овезова Дарья2008Одинцово04:11,7428 new
9298Тимошенко Елизавета2008ДЮСШ Волоколамск04:12,6428 new
10281Савкина Серафима2007TeamZernov СШОР Исти04:24,0416 new
11289Коган Анна2008СШОР ОДИНЦОВО04:33,4409 new
12170Санталова Софья2007"СШОР ЮМ""Буревестни04:34,8408 new
13290Котова Дарья2008г. Краснознаменск04:37,5180 +23
14288Денисова Виктория2007Одинцовская СШОР04:39,8408 new
15300Забава Анна2009МАУ ЦСШ 1 г. Наро-Фо04:41,0293 new
16280Астафьева Екатерина2009Москва04:42,3240 new
17294Ларионова Елизавета2007ЦСКА Одинцово05:05,1224 +3
18216Сидорова Полина2008СШОР 101 / Москва05:13,3297 new
19198Кузгинова Дарья2007Одинцово05:20,0292 new
20282Рафаилова Авиталь2009Спортвектор05:38,8216 new
21285Боркут Анастасия2009СК Стимул 201505:52,7214 new
22283Шаталина Софья2009Внииссок05:55,5214 new
23263Тукалова Полина2008Ск Стимул 201505:59,6290 new
24287Лебедева Татьяна2008СК Стимул 201506:17,2290 new
25299Зарова Елизавета2008Одинцова07:16,2252 new
Мальчики 2012-2013 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
197Чаркин Евгений2012СпортВектор/Одинцово03:32,8118 new
269Булатов Матвей201303:33,1121 +2
382Конев Вадим2012Москва03:54,7109 new
473Денисов Максим2012Время спорта Одинцов03:55,8108 new
567Бойко Андрей2013СпортВектор03:57,1107 new
676Есин Иван2012Одинцово03:59,6107 new
788Невежин Савелий201204:03,4107 new
879Келарев Андрей2012Одинцово04:03,7107 new
985Литвинов Кирилл2013СпортВектор04:12,2107 new
1072Демьянов Даниэль2013Одинцово04:14,7107 new
1194Шевельков Арсений2012СК Стимул 201504:22,3107 new
1271Дембицкий Михаил2013Спортвектор04:29,7108 -1
1366Хузин Давид2012Самара/СпортВектор04:30,1107 new
1486Миронов Андрей2012Красногорск04:33,1107 new
1584Лебедев Иван2013СК Стимул 201504:34,4107 new
1689Полозов Роман2013лично /Москва04:42,7107 new
1792Рафаилов Александр2013Спортвектор04:45,5107 new
1868Борисов Юрий2012Одинцово05:13,4107 new
1980Клейман Илья2012Спортвектор05:17,6107 new
Девочки 2012-2013 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1115Мельникова Вероника2013Москва03:33,1113 new
2116Мельникова Ксения2013Москва03:41,7110 new
3110Ахтырская Александра2013Москва03:45,8109 +2
4125Цыпкина Надежда2012Спортвектор03:53,0108 new
5128Янченко Екатерина2012СК Стимул 201504:10,0107 new
6114Марченкова Варвара2012СпортВектор04:14,5109 -1
7129Мансурова София2013Одинцово04:16,9111 new
8127Юрченкова Мария2013СпортВектор04:28,5107 new
9102Бейко Елизавета2012СК Стимул 201504:32,8107 new
10123Фокина Елена2013СпортВектор04:38,4107 new
11109Исаева София2013Москва04:39,2109 new
12106Грайфер София2013Горки-1004:50,0107 new
13121Сахно Маргарита2012Москва04:51,5107 new
14117Мошек Екатерина2012Одинцово04:53,3107 new
15105Веселова Александрина2012Королев05:02,2107 new
16113Лагутина Валерия2012Одинцово05:03,7107 new
17124Царькова Янина2012Одинцово05:16,0107 new
18130Уварова Екатерина2012Одинцово05:17,0107 new
19112Костина Анастасия2012СпортВектор05:17,8107 new
20108Зайцева Елизавета2013Одинцово05:32,0107 new
Девочки 2010-2011 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1170Исаева Ксения2010Москва03:08,6218 new
2179Овчинникова Полина2010"Юность Москвы ""Спа03:21,1217 new
3178Наливайко Анна2011Сш Щелково, Щелково,03:25,4216 new
4184Севикян Ксения2010TeamZernov СШОР Исти03:28,8215 new
5183Румянцева Полина2011КУРСачи (п. Курсаков03:31,5214 new
6174Кокурина Елизавета2010TeamZernov СШОР Исти03:32,1214 new
7187Цыпкина Елизавета2010Спортвектор03:38,2214 new
8161Aгапитова Валерия2010МАСОУ Зоркий Красног03:43,7214 new
9180Омарова Дария2010Одинцово03:50,1218 new
10175Латина Анастасия2010СШОР Подольск04:02,3209 0
11172Клюкина Арина2011Мало-Вяземская СОШ04:07,7214 new
12165Гузь Ирина2011Власиха04:09,7214 new
13164Воробьева Мария2011Спорт Вектор/ Одинцо04:19,6214 new
14177Мошек Мария2010ОСШОР04:25,0214 new
15176Масалова Ольга2011МБОУ Мало-Вяземская04:39,0214 new
16169Захаренкова Надежда2010"СК ""Стимул 2015""/05:20,8213 new
17167Дутова Валерия2010Москва05:28,8210 new
Мальчики 2010-2011 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1141Легков Петр2010Юность Москвы Спарта02:52,5291 +7
2143Маргевич Максим2010Тучково02:59,9141 +34
3151Сычев Кирилл2010СК Тучково03:00,4217 new
4142Максимов Павел2010СШ по ЗВС Химки03:13,2165 +9
5157Ахтырский Филипп2010Бабушкино 8103:13,4300 -14
6133Безматерных Дмитрий2010ДЮСШ Волоколамск03:25,3214 new
7150Ракитин Николай2010Одинцово03:27,3214 new
8147Попков Дмитрий2011СШ 93 на Можайке03:44,1214 new
9140Коптев Александр2010Власиха03:44,9214 new
10138Зинченко Андрей2011Спортвектор03:46,1123 +16
11136Ермак Владимир2011Одинцово04:00,3214 new
12156Шрамко Алексей2010Одинцово04:03,7214 new
13145Межидов Константин2011Стимул.Голицыно04:06,5214 new
14131Агличев Сергей2011Москва04:07,7130 +14
15148Попов Тимофей2010Одинцово04:20,2214 new
16153Шаталин Марк2011Внииссок04:23,2209 new
17152Цыбуляк Никита2011Одинцово04:24,4206 new
18149Постольный Артем2011Власиха04:26,5206 new
19146Мордашов Роман2011Власиха04:36,8205 new
20154Шашкин Даниил2011Одинцово04:37,0176 new
21134Бирюков Александр2011Одинцово04:53,8151 new
22135Дудник Максим2011Одинцово05:01,0146 new
23137Журавлев Михаил2011Власиха05:09,5146 new
Юноши 2007-2009 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1250Гончарук Денис2007Л/К Наседкина03:54,8345 +18
2254Губанов Ярослав2008СШОР ОДИНЦОВО04:00,0432 new
3275Латин Артем2008СШОР Подольск04:01,2273 +35
4240Стариков Александр2007Юность Москвы Спарта04:02,3422 +3
5272Севикян Максим2008TeamZernov СШОР Исти04:09,0429 new
6274Юрин Егор2008клуб Бу-Лыжник / п.04:13,5428 new
7266Тимошенко Семен2008TeamZernov ШОР ИСТИН04:16,0427 new
8239Коваль Алексей2007МсСВУ/Москва04:16,6426 new
9259Черкашин Павел2008СК Стимул 201504:17,6414 new
10258Березин Александр2009Юность Москвы Спарта04:17,8245 +13
11244Булатов Федор200804:23,3240 +13
12253Леонов Максим2008Teamzernov СОРШ“ИСТИ04:25,2406 new
13273Завидков Егор2009Юность Москвы Спарта04:27,5226 +12
14234Веселов Никита2008ProBiathlon04:35,5324 new
15276Ходыкин Глеб2007МсСВУ/Москва04:36,0305 new
16247Самощенков Арсений2009"СК ""Стимул-2015"""04:37,5225 new
17235Лбов Степан2008СШОР ОДИНЦОВО04:58,4298 new
18255Басанский Максим2009СК Стимул 201505:02,4215 new
19248Лепесин Даниил2009Власиха05:08,6214 new
20251Пильник Игорь2009Бу- лыжник Власиха05:10,8214 new
21264Нетбальский Александр200705:22,7290 new
22271Рогожин Андрей2007МсСВУ/Москва05:26,5259 -7
Юноши 2004-2006 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1176Томилин Дмитрий2004СШ Щелково15:45,0735 +5
2173Горб Илья2005Химки17:22,1645 new
3181Черченко Артем2004Новопетровское Истин17:24,3618 +5
4180Гордеев Николай2005Юность Москвы Спарта17:38,7592 +2
5192Миткевич Юрий2006МсСВУ/Москва18:50,7634 new
6187Голубцов Артемий2006Истина.Новопетровск19:05,4452 +5
7171Усенко Михаил2006TeamZernov СШОР ИСТИ19:37,3387 +10
8182Кротов Максим2005Бу-лыжник20:44,4331 +23
9190Любушкин Валерий2006МсСВУ/Москва21:04,7469 new
10188Шувариков Егор2006МсСВУ/Москва21:47,0423 new
11177Васенин Федор2006СШ 93 На Можайке22:08,2211 0
Юниорки 2001-2003 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1169Однорал Мария2003МАУ ЦСШ 1 г. Наро-Фо09:37,5861 new
2214Потапова Тамара2003Юность Москвы Спарта09:51,8564 +3
Девушки 2004-2006 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1206Лукичева Вера2006СШОР 81 «Бабушкино»08:44,0573 +125
2200Аладинская Лидия2004ДЮСШ Волоколамск08:59,1708 +68
3208Копылова Полина2005ДЮСШ Волоколамск09:14,7519 +50
4207Кешишева Анжелина2006МАУ ЦСШ 1 г. Наро-Фо09:16,6647 new
5202Ломакина Анастасия2006ДЮСШ Волоколамск09:27,2447 +48
6209Максимова Анастасия2004СШ по ЗВС Химки09:37,7670 -41
7212Казарина Алена2004Пермь09:59,0843 -115
8199Орехова Алиса2005Зеленоград10:34,5830 -119
9205Курятникова Мария2005Руза10:43,3483 new
10211Тлекова Шахрия2006"СШОР ЮМ""Буревестни11:27,5645 new
Женщины 1978 г.р. и старше
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1218Легкова Наталья1976Юность Москвы Спарта08:57,1968 +20
2227Свиридюк Татьяна1969Одинцово09:33,31013 -10
3222Волова Анастасия1973TeamZernov, Москва10:27,0952 +1
4230Гаврилова Елена1975Москва10:37,8756 +62
5219Головина Анна1967АБСТ Москва11:03,7916 -29
6224Веселова Елена1955ProBiathlon11:17,2698 new
7228Рафаилова Альбина1975Спортвектор11:30,3802 new
8229Тарасова Юлия1973Одинцово11:43,5749 new
9220Бутова Людмила1950Авега/Железнодорожны14:30,3758 -21
Юниоры 2001-2003 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
175Савкин Артемий2001Новопетровское Истин15:02,8923 +45
268Урсу Григорий2002Новопетровское Истин15:07,11022 -32
373Рогозин Тимур2002"ГБУ МО СШОР ""Истин15:11,5745 +42
471Смирнов Павел2003"ГБУ МО СШОР ""Истин15:35,8762 +29
579Мальцев Даниил2003Новопетровское Истин15:36,7856 new
677Балыков Павел2003Новопетровское Истин15:46,6756 +5
776Литвиненко Виктор2002ГБУ МО СШОР «Истина»16:02,6745 +8
872Петров Иван2003Юность Москвы Спарта16:50,0844 -19
974Колесников Игорь2002Бу-лыжник17:03,3863 -31
1070Мельниченко Андрей2002СШОР Одинцово17:11,0777 -9
1178Соловьев Егор2003Юность Москвы Спарта17:22,2668 +15
1265Коротков Даниил2003МсСВУ/Москва20:55,4775 new
1367Ковенцов Егор2003МсСВУ/Москва22:48,1755 new
1469Ладыгин Александр2003СпортВектор23:50,8721 new
Женщины 1979-2000 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1158Румянцева Ольга1982КУРСачи17:01,71110 +7
2135Соломаха Татьяна1983Спортвектор17:28,21017 +25
3152Смирнова Валентина1997СК Истина17:33,61006 +22
4115Лукашова Виктория1999Новопетровское Истин17:41,51063 +2
5157Муратова Лидия2000СШОР 102 Москва17:58,71052 -2
6132Замахаева Мария198518:25,31067 -7
7153Ремизова Анна1999НИУ ВШЭ19:34,4988 new
8136Гребенюк Валерия1997НИУ ВШЭ20:25,51030 -3
9127Силиванова Ирина1989Sport is in the air20:59,11015 -6
10131Смильгина Алиса1987Спортвектор21:06,8787 +97
11155Янсон Ольга1982Зеленоград21:28,61024 -10
12125Воробьева Марина198321:45,7947 +10
13141Стонякина Диана1989Deer OCR22:04,0961 new
14151Романова Татьяна1983"СК ""Стимул 2015""/23:05,6936 +5
15118Шашкина Валентина1987Одинцово23:51,51005 new
16112Силиванова Елена1991DEER OCR/Одинцово24:01,6933 new
17111Баженова Наталия198124:34,5955 +5
18109Ротанина Ольга1990Красногорск24:42,2930 new
19122Аблицева Джамиля1994Одинцово24:51,0909 new
20150Барыкина Олеся198125:03,5977 new
21121Мансурова Дарья1984Одинцово25:10,5977 -13
22120Боровицкая Ольга1983Одинцово25:12,3876 +15
23134Канафоцкая Марта1994Одинцово Sport is in25:58,6871 new
24161Букликова Татьяна1976Одинцово26:24,6863 new
25147Чечурова Наталья1983Москва26:43,7923 new
26113Шелест Наталия1990Горки-1027:16,0853 new
27130Лебедева Светлана1982СК Стимул 201527:23,4923 new
28133Коптева Альбина1982Власиха27:27,5921 new
29156Клейман Ольга1984Спортвектор27:30,3861 -3
30128Савельева Татьяна1988Одинцово27:43,5919 new
31146Белоусова Оксана198929:00,6849 new
32145Храмова Татьяна1981Москва32:37,1805 new
Мужчины 1978 г.р. и старше
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1101Андреев Валентин1975mesherSKIservice / И16:25,41160 +6
295Ковалев Алексей197416:31,21037 +15
397Смирнов Андрей1966"Лыжная база ""Лесна16:36,01068 -7
4104Аринушкин Николай1960Одинцово17:29,61013 +3
581Покидышев Арсений1978Голицыно17:50,6961 new
698Шварц Михаил1961Москва17:51,7987 +3
7103Алгайкин Александр1971Краснознаменск18:34,41008 -6
896Шаров Валерий1964Власиха19:10,21000 -4
992Бердюгин Андрей1970Власиха19:16,8982 -5
1085Ганушкин Олег1972Лично/Лесной городок19:21,2944 +4
1189Арунушкин Евгений1958пос Власиха20:01,1795 new
1287Сергеев Евгений1975TeamZernov, Москва20:24,0959 -3
13107Кулешов Владимир1976Чехов20:52,3944 0
1484Костин Владимир1958Одинцово22:04,2952 -2
15102Трипапин Владимир1949Одинцово22:22,5957 -5
1699Цыпкин Алексей1976Спортвектор22:42,7857 new
17106Полозов Алексей1964лично /Москва22:45,9864 -2
1888Орехов Сергей1978Зеленоград23:18,2855 0
19100Лосев Дмитрий1978Руза23:23,4855 new
2091Кузгинов Алексей1976Одинцово27:11,5855 new
2183Солнцев Денис1974лично/Одинцово41:29,8890 -60
Мужчины 1979-2000 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
138Ячков Сергей1991Волкуша29:37,81000 new
246Пахутов Артемий2000Новопетровское Истин31:46,0948 +37
340Кучерик Артемий2000ГБУ МО СШОР «ИСТИНА»31:57,3908 +52
444Трифонов Захар1990ДЮСШ Волоколамск32:19,01016 +4
550Долбунов Сергей1995Румянцево ski team33:22,4997 +7
621Потапов Федор1999ИСТИНА33:38,21012 +2
710Абдрахимов Альберт1979ABST Голицыно33:42,61032 -13
857Наумкин Иван1997Румянцево Ski Team34:03,71011 -6
95Сухарев Иван1986МГУ-Толстопальцево /34:29,1760 +108
1041Комлев Андрей1997Спортвектор34:31,1958 new
119Смирнов Юрий1990Лесной городок34:34,7974 0
1234Соболев Константин1987SkiTeamRussia34:43,51015 -12
1328Рузиев Рузибой2000СШ по ЗВС Химки35:20,8847 +48
1443Денисенко Андрей1992Москва35:31,2926 +10
1551Казаков Денис1989в/ч 73621 Зеленоград35:51,3930 new
1653Гришин Сергей1979КУРСачи(п. Курсаково37:31,4963 -1
178Панов Александр1982Горячие головы / Мос38:10,21016 -18
18119Дутов Павел1985Москва39:11,2968 -4
1939Клюкин Евгений1979#наукабежит/Москва39:26,3954 -4
2035Кислов Никита199341:03,1940 0
2147Горячковский Евгений1990Долгопрудный41:08,0911 new
2245Сидоров Максим1979лично / Москва41:18,1977 new
237Люксунов Руслан1985лично/Власиха41:50,4968 new
2431Мухин Александр1985СпортВектор42:16,5967 new
2520Набиев Рустам1985Одинцово42:45,5950 -10
2626Овчинников Сергей1980Москва43:14,6955 -11
2732Тихонов Игорь1989Одинцово45:59,5866 new
2856Пьянков Матвей1985г. Москва46:01,0935 new
2912Клейман Антон1986Спортвектор47:08,3933 new
3018Шашкин Максим1989Одинцово48:08,4858 0
3123Сухарев Юрий1980МГУ-Толстопальцево /49:23,6921 new
3236Ширнин Александр1981Королев МО51:37,4911 -18
334Чижов Максим1986Одинцово51:42,5886 -30
341Лепесин Алексей1982Власиха52:04,9862 new
3511Хворостинин Александр1990Голицыно54:21,1715 new
4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1196Коняхина Ольга2004Юность Москвы Спарта861 new
2194Ситникова Милана2004"СШОР ""Буревестник"384 +3
5588 соревнований
398650 спортсменов
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика