Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Чемпионат и первенство Москвы

Чемпионат и первенство Москвы

Чемпионат и первенство Москвы среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок по лыжным гонкам - свободный стиль

31 января 2019, четверг
Лыжные гонки
Москва, МОСКВА, ОУСЦ "ПЛАНЕРНАЯ"

Результаты 1ФайлыПохожее
Открыть протокол
Юниоры 1999-2000 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1177Фадеев Андрей2002ГБУ СШОР Тушино-10128:39,6901 +203
2161Меглицкий Георгий2002ГБУ СШОР "ЛУЧ"28:57,5884 +79
3180Савельев Иван1999ГБУ СШОР "ЛУЧ"29:36,1972 +5
4192Ганушкин Владимир1999ГБОУ ЦО "Самбо-70"30:25,8993 -24
5157Попков Даниил2001ГБУ СШ №93 "На Можайке"31:30,8785 +53
6165Денисов Максим2002ГБУ СШОР "ЛУЧ"31:32,3741 +60
7155Степанов Артем1999МГЛУ31:52,2783 +17
8174Трофимович Егор2001ГБУ СШОР "ЛУЧ"32:20,0693 +53
9172Ковалев Алексей2000ГБУ СШОР "ЛУЧ"32:21,7845 -15
10141Старовойтов Егор2002ГБУ СШОР №81 "Бабушкино"32:34,8621 +76
11159Андреев Иван2001ГБУ СШ №93 "На Можайке"32:51,4678 +19
12168Берман Владимир2000ГБУ СШОР №81 "Бабушкино"32:57,5847 -73
13160Лаврентьев Евгений1999РГУФКСМиТ33:08,6972 -196
14176Соколов Александр2002ГБУ "СШ №102"33:09,4651 +9
15182Городничев Роман2002ГБУ СШОР "ЛУЧ"33:24,5575 +35
16189Евстратов Артем2001ГБУ "СШ №102"34:28,1775 -57
17151Потапов Федор1999МГАФК34:30,3805 -85
18166Мереакре Богдан2002ГБУ СШОР №11134:40,0648 -3
19164Брицын Артем2001ГБУ СШОР №11134:51,2604 +12
20187Ходжич Денис2001ГБУ СШОР "ЛУЧ"35:48,2656 -5
21188Сасик Иван2001ТКС "Ново-Переделкино"35:57,8536 +35
22148Мещеряков Кирилл2002ГБУ СШОР №81 "Бабушкино"36:56,3618 -2
23170Иконников Никита2002ГБУ СШОР №81 "Бабушкино"37:08,4508 +34
24175Мякишев Денис1999РГУФКСМиТ37:49,1723 -83
25191Рузиев Рузибой2000лично38:24,0613 -28
26146Грачев Марк2001ТКС "Ново-Переделкино"39:50,7490 +17
27150Барсуков Александр2000ГБУ СШОР "ЮМ" "Спартак"40:47,1580 -33
28163Сивоконь Роман2001ГБУ СШОР "ЛУЧ"42:43,0543 -28
29167Краюшкин Петр2000ГБУ СШОР "ЛУЧ"43:14,4625 -84
30195Захаров Даниил2001ГБУ СШОР "ЛУЧ"47:47,6440 0
Мужчины
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1135Вдовин Александр1993ГБПОУ МССУОР№228:13,21342 +9
2101Круглов Андрей1994ГБУ СШОР "ЛУЧ"28:38,11251 +34
3116Старовойтов Сепан1995ГБУ СШОР №81 "Бабушкино"28:51,21185 new
4119Рыгалин Владимир1990СШОР "ЮМ"Спартак"28:55,21287 +4
5107Рябов Алексей1974СШ Авангард29:23,71288 -18
6106Дубровинский Сергей1989РГУФКСМиТ29:49,01275 -25
7102Харламов Антон1997ГБУ СШОР "ЮМ" "Спартак"29:59,11171 +9
8121Мужицкий Александр1998ГБОУ ЦО "Самбо-70"30:03,71097 +48
9112Павлов Константин1998ГБУ СШОР №81 "Бабушкино"31:29,71183 -8
10114Яковлев Ярослав1997ГБОУ ЦО "Самбо-70"31:35,01186 -11
11111Коротков Антон1998ГБОУ ЦО "Самбо-70"32:11,71106 +2
12109Перминов Вячеслав1998лично32:12,8948 +103
13122Шаршовых Илья1992Зеленоград32:16,21169 -69
14118Захаров Станислав1996СШОР Тушино-10133:37,4904 +51
15127Пантюхин Андрей1993ABST34:06,11079 -79
16120Чернов Арсений1998ГБУ СШОР №81 "Бабушкино"34:14,2943 -6
17125Перепелкин Роман1993Динамо 1935:14,8908 +5
18132Качан Олег1984лично35:17,3972 -32
19136Саленко Алексей1987Москва (лично)36:22,1903 -21
20117Негин Святослав1990Динамо 1939:11,4850 0
21110Кривенков Василий1994Москва40:02,0903 -26
22104Кривенков Сергей1967СК Альфа Битца42:52,4779 0
Юниорки 1999-2000 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
147Фалеева Анастасия2000ГБПОУ МССУОР№215:52,31300 +8
223Федоткина Полина1999ГБУ "СШ №102"16:26,4983 +6
325Денежкина Александра2000ГБОУ ЦО "Самбо-70"16:36,3933 +10
439Исайченкова Ксения2000ГБУ СШОР "ЮМ" "Спартак"17:11,8841 +35
536Бондарева Анастасия2002ГБУ СШОР "ЮМ" "Спартак"17:14,8776 +71
645Рюмина Татьяна2002ГБУ "СШ №102"17:30,2739 +33
728Овчинникова Анна2000ГБУ СШОР "ЮМ" "Спартак"17:30,7904 -42
843Муратова Лидия2000ГБУ "СШ№102"17:32,0814 -12
951Тарханова Елизавета2000ГБПОУ МССУОР№217:40,3872 -44
1030Работина Ольга2002ГБУ СШОР №81 "Бабушкино"17:49,5768 -2
1141Рамлова София2001ГБУ "СШ №102"17:52,8623 +6
1238Рамлова Полина2003ГБУ "СШ №102"18:11,1598 +68
1356Корнеева Анна2002ГБУ СШОР №11118:16,0688 +9
1422Морозова Кира2001ГБУ СШОР "ЛУЧ"18:33,0565 +67
1548Братко Мирослава2000ГБОУ ЦО "Самбо-70"18:38,3749 -15
1650Логичева Екатерина2002ГБУ СШОР №11118:38,6555 +56
1727Карпова Варвара1999ГБОУ ЦО "Самбо-70"18:43,0689 -51
1832Агафонова Ангелина2000СШОР "ЮМ"Спартак"19:08,7660 -58
1926Сидорова Полина1999ГБУ СШОР "ЛУЧ"19:23,2534 -1
2021Воробьева Александра2000ГБУ СШОР №11120:18,2695 -85
2124Чурашкина Екатерина2001ГБУ СШОР "ЛУЧ"21:04,2531 -1
2240Блинова Анастасия2001ГБУ СШ№93"На Можайке21:20,4524 -8
2337Попова Анастасия2001ТКС "Ново-Переделкин23:01,6554 -20
Женщины
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
16Жилина Мария1985СШ Авангард16:32,01136 +22
215Вахромова Евгения1993МФТИ16:51,61011 +45
35Володина Светлана1998ГБОУ ЦО "Самбо-70"17:19,2964 0
414Коновалова Елизавета1996ГБУ СШОР "ЮМ" "Спартак"17:57,11111 -67
54Федосеева Татьяна1976ГБУ СШОР "ЮМ" "Спартак"19:40,1917 0
5639 соревнований
401543 спортсмена
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика