Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Вечерний масс-старт в Марьино

Вечерний масс-старт в Марьино

Открытые соревнования по лыжным гонкам «Вечерний масс-старт в Марьино»

7 февраля 2019, четверг
Лыжные гонки
Москва, ЮВАО г. Москвы, Парк 850-летия Москвы

Результаты 1ФайлыПохожее
Открыть протокол
Женщины 1978-1969 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1156Шацкая Оксана1975"СК ""МарьиноМультиС23:29,4+00:00,0864 +6
2154Ермишина Наталия1978Москва24:25,8+00:56,4994 +6
3184Турланова Анна1976Елка30:09,0+06:39,6803 new
Юноши 2001-2002 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1153Старовойтов Егор2002"СШОР 81 ""Бабушкино17:10,6+00:00,0580 +5
2152Сарьян Георгий2002Москва17:18,8+00:08,2567 +3
3183Иконников Никита2002СШОР 81 БАБУШКИНО18:24,8+01:14,2494 +7
4185Калинин Иван2002ЮМ Буревестник20:01,7+02:51,1524 0
5151Гальцов Даниил2002самбо70/москва20:26,4+03:15,8526 -8
Женщины 1968-1959 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1138Головина Анна1967ABST10:25,7+00:00,0944 +6
2139Прокофьева Татьяна1965"ГСОБ ""Лесная"""11:47,4+01:21,7872 +5
3140Чернова Татьяна1962Лично Москва11:48,3+01:22,6879 -3
Женщины 2000-1979 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1157Жилина Мария1985СШ АВАНГАРД/Мытищи19:04,5+00:00,01124 +6
2159Козлова Дарья1991Мосметрострой21:54,8+02:50,3890 +3
3163Мешканцова Наталья1983Москва30:45,3+11:40,8762 +6
4161Кудрявцева Оксана1998Москва33:34,3+14:29,8788 new
Мужчины 1958 г.р. и старше
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1165Горшков Сергей1954МАРУСЯ/ДМИТРОВ19:59,0+00:00,0886 +27
2168Коломеец Евгений1958Москва20:03,0+00:04,0971 +2
3172Сетый Николай1955Москва20:20,5+00:21,5957 -4
4170Лозбинев Виктор1949СК МарьиноМультиСпо21:09,4+01:10,4916 -14
5167Жемчужкин Виктор1952Москва21:42,1+01:43,1778 +10
6166Ерасов Иван1951ЦСК ВМФ25:25,2+05:26,2815 -11
М0 Мужчины 2000 - 1979 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1239Ячков Сергей1991Волкуша/Жуковский25:29,1+00:00,01471 +7
2208Дементьев Евгений1985Чехов25:30,2+00:01,11389 +6
3227Потапов Федор1999Москва27:02,0+01:32,9945 +71
4219Марковкин Андрей1981П bXteam / Балашиха27:09,2+01:40,11069 +7
5231Тишкин Дмитрий1994СК «Альфа-Битца» Мос27:20,7+01:51,61079 0
6245Гарипов Владислав1998МОСВОКУ27:27,3+01:58,2926 +61
7215Коломеец Анатолий1991Москва28:08,5+02:39,41052 -17
8217Костерин Григорий2000МосВОКУ28:13,5+02:44,4939 +20
9202Ахметзянов Руслан1981СШ 102 Хорошево28:26,7+02:57,6999 new
10201Артамонов Константин1984Москва28:27,5+02:58,4998 new
11243Берман Владимир2000СШОР 81 БАБУШКИНО28:37,0+03:07,9885 +38
12237Шишкин Алексей1980"Домодедово АК ""Сиб28:44,1+03:15,0991 -8
13241лебедев дмитрий1985балашиха29:03,7+03:34,6913 +5
14236Четвериков Сергей1979Москва29:20,7+03:51,6890 +7
15214Козлов Никита1989Мосметрострой29:21,2+03:52,1955 -11
16233Федоров Валерий1984Ставропольский лыжн29:22,6+03:53,5928 -6
17220Марковский Евгений1998BMSTU29:34,4+04:05,3828 +20
18228Родкевич Максим1988Спортивный клуб Литв30:02,7+04:33,61026 -62
19225Никиреев Андрей1979Москва31:13,5+05:44,4966 -28
20232Ушанов Александр1995СШОР-6431:35,2+06:06,1886 -1
21212Игошин Станислав1987Москва31:43,9+06:14,8909 -10
22240кузьмин максим1987балашиха32:17,0+06:47,9824 +15
23235Чайка Максим1981СК«МарьиноМультиСп32:42,7+07:13,6955 -32
24246Аникушин Василий1979лично33:06,0+07:36,9874 -3
25223Митрофанов Антон1983СК Марьино Мульти Сп33:25,5+07:56,4848 +4
26222Мешканцов Юрий1983Москва33:31,6+08:02,5837 +2
27242Поборцев Роман1982лично33:41,1+08:12,0863 -5
28244Иванов Роман1991Москва35:11,6+09:42,5846 new
29204Богатков Феликс1981Москва35:33,7+10:04,6806 +8
30218Маклашов Олег1980Москва35:40,0+10:10,9870 new
31211Зверев Владимир1982Москва35:49,6+10:20,5851 -14
32207Гутер Вадим1982Москва36:08,7+10:39,6868 new
33213Капустин Антон1991Дзержинский36:16,1+10:47,0790 +2
34226Никифоров Алексей1983Триатлета / Москва36:45,4+11:16,3806 -5
35210Духовный Филипп1979Москва40:22,1+14:53,01 0
М1 Мужчины 1978-1969 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1258Назаров Александр1978Щелково26:47,7+00:00,01156 +43
2263Рябов Алексей1974СШ АВАНГАРД/Мытищ26:50,8+00:03,11245 -9
3253Боженов Владимир1972Динамо, г. Саров Ниж26:54,7+00:07,01179 -15
4262Ромейко Андрей1974SkiDriver27:57,6+01:09,91018 +14
5261Ратынский Дмитрий1975Сергиев Посад27:58,5+01:10,81053 -7
6254Бояров Андрей1974Л/к Нижецарицынский28:08,0+01:20,3940 +19
7266Терешин Дмитрий1973Воскресенск28:12,6+01:24,9886 +38
8257Котачев Алексей1978П bIXteam / Кратово28:45,7+01:58,0990 -3
9268Трошин Денис1976ABST29:10,8+02:23,1967 -14
10256Иванов Александр1972Москва29:11,3+02:23,61001 -29
11272Зацериный Александр1974лично30:10,5+03:22,8849 new
12264Суров Андрей1974Москва30:22,4+03:34,7899 -15
13259Пивиков Сергей1976Щелково31:43,7+04:56,0673 +76
14252Богданов Дмитрий1971"ЛК ""Нижнецарицынс31:53,4+05:05,7866 -7
15255Зябрев Сергей1974"СК ""МарьиноМультиС33:25,5+06:37,8834 +1
16267Тропин Антон1977"СК ""МарьиноМультиС33:31,1+06:43,4806 new
17251Бекешев Алексей1973Москва33:31,7+06:44,0800 new
18271Фролов Дмитрий1976"ЛК ""Нижнецарицынс33:34,0+06:46,3833 -10
19260Порфирьев Сергей1977Goldfinch Team35:23,1+08:35,4771 -78
Мужчины 1968-1959 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1174Баранов Юрий1968X-Ski. Москва17:05,8+00:00,01281 +6
2175Ильвовский Алексей1961Альфа-Битца / Москва19:40,4+02:34,61010 +4
3179Шаповал Валерий1959СК Марьино Мульти Сп20:30,7+03:24,9905 +7
4177Новиков Игорь1964Щелково20:31,0+03:25,2912 0
5176Кривенков Сергей1967лично0:20:36,6+03:30,8803 +24
6182Трындин Сергей1967МАДИ0:21:37,8+04:32,0915 -14
7180Шебанов Александр1964"СК ""Молния"", Моск22:07,3+05:01,5850 0
8181скрипкин юрий1962"СК ""МарьиноМультиС23:01,1+05:55,3841 -15
Женщины 1958 г.р и старше
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1134Королева Вера1948"ГСОБ ""ЛЕСНАЯ"""11:30,7+00:00,01090 +6
2137Уварова Любовь1950Москва , СК Караван12:31,1+01:00,4970 +3
3133Дахно Надежда1953Москва12:35,1+01:04,4788 0
4136Обухова Зоя1951МООЛЛ14:42,3+03:11,6772 0
5135Кочубеева Нина1957Москва15:21,5+03:50,8651 0
Девушки 2001-2002 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1141Алексеева Дарья2002СШОР Лыткарино09:57,0+00:00,0564 +176
2132Шмачкова Кристина2001Москва32:00,2+22:03,2911 new
3131Савельева Алена2001Москва32:00,4+22:03,4583 new
Девушки 2007-2008 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
153Легкова Василиса2007Юность Москвы Спарта02:43,6+00:00,0349 +4
249Артемьева Елизавета2007"СШОР ""ЛУЧ"""03:05,4+00:21,8224 +16
354Маевская Софья2008СШОР 81 БАБУШКИНО03:10,4+00:26,8179 +18
457Четверикова Анастасия2008Самбо-70/Москва03:13,2+00:29,6221 +7
555Турланова Мария2007лично03:16,9+00:33,3182 +13
651Гончарова Виктория2008Юность Москвы по биа03:27,1+00:43,5170 +15
760Осокина Милена2008лично03:59,4+01:15,8280 new
852Захаркина Юлия2007Самбо-70/Москва04:24,0+01:40,4175 +5
950Бурлака Мария2007Москва05:45,3+03:01,7251 new
1059Якшумятова Сабрина2008Москва06:34,1+03:50,5161 0
1156Федорова Маргарита2008Москва школа 135708:21,7+05:38,1245 new
1261Герасютина Василиса2008ШК 135708:24,7+05:41,1245 new
1358Чупина Ангелина2007Москва школа 135709:26,7+06:43,1241 new
Юноши 2007-2008 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
147Харитонов Михаил2007Самбо-70/Москва03:05,0+00:00,0279 +28
246Никитин Илья2007Торжок03:09,8+00:04,8403 new
341Алексеев Илья2007СШОР Лыткарино03:12,3+00:07,3234 +16
448Шикиев Тимур2008Юность Москвы Спарта04:19,5+01:14,5383 new
544Гуднов Денис2007Москва04:40,5+01:35,5304 new
645Колмагоров Егор2008Москва школа 135709:15,1+06:10,1283 new
Девочки 2009 г.р. и младше
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
119Ефанова Мария2009ЮМ Спартак03:10,7+00:00,0190 +5
225Никифорова Маргарита2010Ориента04:12,8+01:02,1171 +6
320Ковальчук София2009Волкуша/Жуковский04:31,1+01:20,435 +34
418Дроздова Варвара2009Москва04:33,3+01:22,6197 new
524Мошечкова Софья2009Москва05:26,5+02:15,8187 new
623Мазымова Полина2009Москва06:27,4+03:16,7174 new
722Лазарева Елизавета2009Москва10:41,3+07:30,6136 new
826Шелудько Алена2012Москва11:14,5+08:03,8100 new
921Крылова Милада2013лично20:42,2+17:31,536 new
Юноши 2005-2006 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
174Ефанов Иван2005ЮМ Спартак05:10,8+00:00,0391 +8
271Гордеев Николай2005ЮМ Спартак05:11,1+00:00,3335 +11
376Конкин Валентин2005ЮМ Буревестник05:11,2+00:00,4404 -13
483Хохлов Артем2006ЮМ Спартак/Москва05:42,8+00:32,0287 0
572Гребенщиков Иван2006Сабо-70/Москва05:48,6+00:37,8288 -1
679Парсаев Лев2006ЮМ Спартак/ Москва06:09,2+00:58,4263 +3
773Гриков Герман2005ЮМ Спартак/Москва06:44,7+01:33,9283 -4
889Мякишев Павел2005Самбо 70/ Москва06:44,9+01:34,1155 +19
981Синицын Александр2005Москва07:01,1+01:50,3245 -18
1077Мешканцов Владислав2005Москва09:12,0+04:01,2150 -3
Девушки 2005-2006 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
185Воронцова Екатерина2006ЮМ Спартак/ Москва05:51,0+00:00,0355 +20
286Гусева Виктория2005СШОР ЮМ Буревестник05:53,4+00:02,4330 +2
384Алисова Светлана2005Арта-спорт13:41,2+07:50,2423 new
Девушки 2003-2004 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1113Михайличенко Елизаветаа2004Юность Москвы09:23,4+00:00,0
2111Ильина Дарья2004Л/К Наседкина09:32,1+00:08,7507 +33
3114Кулалова Анна2004СШ 10209:45,7+00:22,3601 new
4112Леденева Ирина2003ЮМ Буревестник / Мос10:01,8+00:38,4491 -4
Юноши 2003-2004 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1108Шабанов Дмитрий2003"ШСК ""ЛИДЕР-ЮНЫЙ ЛЫ08:30,8+00:00,0541 +7
2107Соловьев Егор2003Спартак-Москва08:36,0+00:05,2507 +7
3106Петров Иван2003ЮМ Спартак08:50,1+00:19,3400 +22
4115Маленов Кирилл2004СШ 10208:51,1+00:20,3521 new
5105Никитенко Георгий2003ЮМ Спартак09:01,5+00:30,7375 0
6103Громов Никита2004Самбо 70/ Москва09:03,3+00:32,5359 0
7101Багдасарян Константин2004Москва09:43,2+01:12,4315 0
8102Буханов Даниил2003"ЛК ""Ново-Переделки09:48,0+01:17,2282 0
Юноши 2009 г.р. и младше
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
112Легков Петр2010Юность Москвы Спарта03:03,6+00:00,0234 +5
22Артемьев Алексей2010"СШОР ""ЛУЧ"""03:19,3+00:15,7220 +4
311Курячев Андрей2009"ДЮСШ ""Витязь"", г.03:32,5+00:28,9196 +4
47Завидков Егор2009ЮМ Спартак03:45,4+00:41,8202 new
54Буханов Иван2010"ЛК ""Ново-Переделки04:19,2+01:15,6162 +5
614Попов Глеб2010Г.Москва04:26,6+01:23,0200 new
710Козлов Кирилл2010Москва05:16,2+02:12,6199 new
86Гутер Матвей2011Москва05:36,8+02:33,2198 new
913Никифорова Марк2011Москва06:27,3+03:23,7189 new
109Ковальчук Илья2012Волкуша/Жуковский06:31,8+03:28,2134 new
111Алисов Денис2013Арта-спорт08:19,1+05:15,5106 new
1217Траков Роман2009Москва08:59,0+05:55,4136 new
1315Рощин Миша2013Москва09:38,5+06:34,9100 new
1416Рябов Федор2013СШ АВАНГАРД/Мытищи09:42,5+06:38,9102 -1
5626 соревнований
400966 спортсменов
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика