Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
10-й Классический масс-старт

10-й Классический масс-старт

Традиционные соревнования по лыжным гонкам «10-й Классический масс-старт» Заслуженного тренера России Воропаева Л.И.

2 марта 2019, суббота
Лыжные гонки
Московская область, г. Одинцово

Результаты 1ФайлыПохожее
Открыть протокол
Девушки 2003-2004г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1399Лукичева Ева2003СШОР-81 «Бабушкино»16:56,2843 +7
2401Мартынова Софья2003СШОР 81 «Бабушкино»17:06,6740 +24
3404Попова Мария2003"СШОР ""КВАНТ""/Обни17:22,5835 -22
4396Карамышева Надежда2003Зеленоград17:40,7663 +2
5395Елисеева Екатерина2004Москва17:55,2550 0
6408Тютюнова Александра2003111 СШОР18:14,5470 +8
7397Карпушова Екатерина2004СШОР 81 Бабушкино18:46,5459 +4
8409Хохлова Любовь2003СШ (комплексная) г.О20:05,3342 +25
9384Лифенко Полина2003СШОР 11120:41,2482 -5
10392Ветохина Алина2004Одинцово21:33,4342 +3
11391Бирюкова Анна2004СШ (комплексная) г.О21:38,5333 +1
12410Голицына Софья2004Бабушкино 8121:54,6345 -1
13402Медведева Марианна2003СШ (комплексная) г.О22:49,6296 +5
14406Рогачева Елена2004СШ (комплексная) г.О24:02,0318 0
15393Вострикова Алиса2003СШОР №111 /Зеленогра25:56,4479 new
16390Сазанович Вероника2003Зеленоград28:54,1352 -12
Женщины 2002г.р. и старше
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1371Колунова Татьяна1987Сычево16:37,01166 +6
2379Алексеева Ольга1999Сычево16:48,71019 +52
3388Москаленко Оксана2000МО, Одинцовская СШОР16:58,71147 -1
4386Копалкина Мария2002СШОР 81 Бабушкино17:18,2831 +81
5377Ковалева Марина1998Москва17:22,1985 +2
6383Миронова Светлана2002СШОР 49 Тринта Москв18:25,5833 +47
7351Марченкова Евгения1987"""СпортВектор"""19:16,11068 -55
8385Костычева Светлана2002Самбо-70/Москва19:34,3685 +97
9366Сухарева Надежда1984МГУ-Толстопальцево /20:10,9981 -36
10375Кислова Инна1992Одинцово20:25,1907 -15
11382Тарусина Дарья2002Самбо 7020:30,4587 +119
12378Ремизова Анна1999НИУ ВШЭ20:40,7724 +17
13359Горбунова Наталья1975Елка / Москва27:32,8868 -37
14364Садовская Александра1982DeviClub/Москва27:45,8830 -25
15363Южанина Оксана1982Москва28:24,3843 new
16355Ковалева Алла1971СЛК Елка28:57,3728 0
17372Евтушенкова Вера1987DeviClub31:17,4808 new
18357Серебрякова Ксения1975DEVI CLUB33:31,7734 new
19374Кычкина Туйаара1991Devi Club36:33,6855 new
20368Скульская Любовь1986Москва37:04,1650 0
21353Хохлова Инна1964г.Москва ВНИИА им.Ду38:43,8600 0
22362Барынина Ольга1979Горки-2/Одинцово39:54,1715 new
23367Курегешева Татьяна1984DEVI CLUB43:45,7628 new
Мужчины 1958-1967г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1425Игумнов Николай1964Красногорск, Динамо15:06,21172 +9
2420Фадеев Кирилл1966Динамо/Москва15:15,31187 0
3412Булко Владимир1967Раменское15:24,51100 +8
4417Нестеров Анатолий1967"ЛК ""Заречье"" Подо15:40,61092 +2
5421Фомин Михаил1960Клин16:22,81119 -7
6419Стародубов Сергей1962Рыцари Истины17:09,0935 +3
7411Петрук Игорь1964Бу-лыжник , Власиха17:29,4908 +4
8414Командный Дмитрий1961Красногорск17:47,2943 -9
9416Некипелов Олег1964СК Тучково18:17,1792 new
10423Ширяев Виталий1965Троицк19:02,1883 -5
11415Комель Сергей1965Одинцово21:58,6844 -19
12422Фотин Владимир1962Одинцово24:20,6600 new
Мужчины 1948-1957г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1427Морев Виктор1956ГСОБ Лесная Троицк17:08,31110 +5
2418Феоктистов Владимир1955Одинцовский парк17:36,7974 +4
3431Шмонов Михаил1949лично/Фрязино19:07,1913 +2
4430Сусура Николай1953Лично/Одинцово19:45,9769 +15
5433Жданов Анатолий1956Авега/Электросталь19:48,6835 -4
64Константинов Вячеслав1957СШ Авангард/Мытищи22:03,8808 -11
7432чепарев александр1955с/к Соколово23:47,8418 0
Мужчины 1947г.р. и старше
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1439Суровягин Юрий1947Спартак19:11,81005 +5
2438Кучеренко Антон1946Москва/Рублево21:02,1800 +3
3436Кувшинов Александр1946ОДИНЦОВО.22:39,2741 +4
4434Зарецкий Александр1947клуб Манжосов/Москва24:16,3751 -3
5437Кузнецов Александр1947Одинцово31:38,2682 0
6441Андрейченко Александр1931Одинцово43:04,1441 0
Юноши 2003-2004г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1578Морозов Матвей2004СШОР 49 Тринта Москв31:18,0776 +40
2577Попов Иван2004СДЮСШОР 111 Зеленог31:25,3886 -32
3568Жданов Елисей2003Зеленоград31:30,1568 +5
4553Швырев Иван2003Москва, СШ10231:38,7581 -1
5585Грачев Илья2004Зеленоград31:43,4532 +1
6565Красуленко Олег2003Трудовые резервы33:49,4390 +30
7552Шилов Егор2003Зеленоград33:50,4507 0
8586Гайфуллин Рифат2004СШОР №111 / Зеленог33:51,8449 +10
9571Шкапенков Дмитрий2003МО, Одинцовская СШОР34:20,3301 +32
10563Мирошин Петр2003СШОР 111/Зеленоград34:41,8431 0
11588Бородулин Антон200411136:36,6491 -29
12556Соловьев Егор2003ЮМ Спартак37:11,2477 -27
13579Егоров Евгений2004"Бу лыжник",Власиха41:12,6356 -11
14572Шапуров Кирилл2004СШ (комплексная) г.О41:48,2262 +3
15583Зеленов Артемий2004СШ (комплексная) г.О43:17,6249 +5
16569Величко Егор2003СШ (комплексная) г.О49:05,3219 +8
17551Шкодкин Владислав2004СШ (комплексная) г.О49:14,7295 -7
18580Кузнечихин Дмитрий2004СШ (комплексная) г.О49:17,1250 0
19561Панферов Илья2003СШ (комплексная) г.О51:34,8273 -6
20557Саблин Евгений2003СШ (комплексная) г.О54:27,5274 -13
Девочки 2005-2006г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1296Кувшинова Екатерина2005СШ по ЗВС Химки08:21,7385 +20
2311Волкова Виктория2006СШОР/Одинцово08:36,2292 +29
3303Салженикина Елизавета2005СШ (комплексная) г.О08:50,8400 +5
4309Злотникова Таисия2006Истина Дубна09:18,6324 +16
5310Гребенщикова Анна2006СШОР Люберцы10:09,7311 +13
6307Дмитриева Софья2005СШ (комплексная) г.О10:12,4463 new
7295Якубовская Анастасия2006СШ (комплексная) г.О12:15,5215 +27
8300Бондарева Арина2005Москва12:49,2412 new
9308Исаева Наталья2006Трудовые резервы14:04,5405 new
10302Алисова Светлана2005Арта-Спорт15:24,7397 -26
11305Рогова Дарья2006СШ (комплексная) г.О15:34,6332 new
Мальчики 2010-2009г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1154Гераскин Василий2010Москва01:57,7196 +16
2163Легков Петр2010ЮМ Спартак01:58,0238 +4
3149Березин Александр2009Москва02:04,0260 -4
4192Тофан Андрей2009СШОР Люберцы02:09,4209 +3
5216Литарак Андрей2009СШ (комплексная) г.О02:09,7202 new
6277Жуков Дмитрий2009СШ (комплексная) г.О02:13,4117 +17
7166Рябинин Анатолий2009СШ (комплексная) г.О02:14,7147 +9
8185Маргевич Максим2010СК Тучково02:15,4184 +2
9150Бологов Владимир2010СШОР Люберцы02:16,3162 +5
10159Командный Антон2010Красногорск02:16,6175 +3
11164Лимонов Георгий2009Дюсш 10202:21,6214 -2
12151Бородин Дмитрий2009СШОР Люберцы02:23,7117 +14
13168Тарусин Максим2009Самбо 7002:26,9143 +9
14162Кочерга Платон2010СШОР Люберцы02:27,5200 0
15175Гущин Григорий2010СШ (комплексная) г.О02:28,4134 +7
16153Ветохин Андрей2009Одинцово02:28,7162 +2
17181Коробицин Ярослав2009СШ (комплексная) г.О02:29,7197 new
18161Коротков Ефим2009СШ (комплексная) г.О02:30,4127 +7
19191Титовец Максим2009СШ (комплексная) г.О02:30,7196 new
20160Коптев Александр2010Лыжные гонки /Власих02:31,3196 new
21190Ракитин Николай2010СШ (комплексная) г.О02:37,5108 +8
22176Денисенков Михаил2009Москва02:45,7195 new
23183Литонов Артемий2009СШ (комплексная) г.О02:49,5195 new
24189Пильник Игорь2009Бу- лыжни Власиха03:04,7194 new
25158Ижболдин Григорий2009Одинцово03:06,6194 new
26171Беркс Артем2010СШ (комплексная) г.О03:07,0193 new
27156Зевакин Владимир2009СШ (комплексная) г.О03:08,7125 +4
28195Кужелко Дмитрий2009Бабушкино 8103:09,7137 0
29131Самощенков Арсений2009"СК ""Стимул - 2015"03:13,4178 new
30187Переплетов Евгений2009Трудовые резервы03:14,6172 new
31148Басанский Максим2009"СК ""Стимул - 2015"03:23,6170 new
32146Абдулаев Курбан2009СШОР/Одинцово03:28,0160 new
33178Зиновьев Роман2009СШ (комплексная) г.О03:31,0159 new
34177Добрынин Арсений2009СШ (комплексная) г.О03:39,6158 new
35179Карапетку Платон2009Одинцово03:52,8134 -1
36172Володин Игорь2010Лично/Одинцово03:57,6103 +3
37169Чеботарев Дмитрий2010Трудовые резервы Мос04:00,8149 new
38155Жаворонков Матвей2010"СК ""Стимул - 2015"04:02,5148 new
39157Зубихин Иван2010"""СпортВектор"""04:07,1137 new
40173Гибатдинов Ильгиз2009"спортшкола ""трудоа04:25,0100 0
41193Харин Ярослав2009Москва04:36,6136 new
42167Смолик Эрик2010"""СпортВектор"""04:48,7136 new
43194Милов Сильвестр2010"""СпортВектор"""05:06,1136 new
Мальчики 2011г.р. и моложе
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
168Измайлов Виктор2012ДЮСШ Кольчугино02:22,6143 +14
276Макагон Максим2011Одинцово СШ №1203:01,7121 +18
393Чепиков Мирослав2014СШ (комплексная) г.О03:15,8161 new
477Мартынов Даниил2011"""СпортВектор"""03:18,8196 new
575Лопухов Дмитрий2012СШ (комплексная) г.О03:19,8110 +10
674Чалов Василий2014СШ (комплексная) г.О03:35,6157 new
799Горбунов Николай2011Арта-Спорт03:44,4191 new
889Стрижебык Игорь2012Электросталь03:47,6108 +5
964Жарков Алексей2011Трудовые резервы Мос03:50,3162 -4
1095Шалаев Артемий2011Одинцово04:09,4105 +5
1162Денисов Максим2012СШ (комплексная) г.О04:13,6105 new
1256Алисов Денис2013Арта-Спорт04:31,4109 0
13100Шабанов Фрол2011Трудовые резервы04:53,6136 new
1480Межидов Константин2011"СК ""Стимул - 2015"04:57,7136 new
1582Петров Игорь2012"""СпортВектор"""04:58,7100 new
1657Бирюков Николай2012"""СпортВектор"""05:00,2100 new
1792Чаркин Евгений2012"""СпортВектор"""05:07,0100 new
1861Дембицкий Михаил2013"""СпортВектор"""05:08,2100 0
1991Талли Денис2013Москва05:11,1100 new
2081Мухин Тимур2012"""СпортВектор"""05:35,7100 new
2188Сизов Юрий2013"""СпортВектор"""05:39,7100 new
2272Левин Даниил2012"""СпортВектор"""06:04,5100 new
2366Зарец-Игнатов Игорь2011Трудовые резервы Мос06:12,6136 new
2490Сьедин Никита2012Москва07:00,0100 new
2563Еремин Александр2013москва07:01,0100 new
2665Желяков Николай2013Одинцово07:09,2100 new
2784Пономарев Максим2011СШОР 111,Зеленоград07:13,2136 new
2871Куценко Александр2011Лично/жуковский07:58,7136 new
2969Комаров Дмитрий2013"СК ""Стимул - 2015"08:08,7100 new
3094Черкасов Артемий2014"""СпортВектор"""11:20,0100 new
3160Воробьев Егор2014"""СпортВектор"""11:22,8100 new
3270Куликов Илья2015"""СпортВектор"""11:55,7100 new
3378Марченков Иван2015"""СпортВектор"""14:37,4100 new
3485Постников Валентин2014"""СпортВектор"""15:43,6100 new
3597Шипилов Илья2012Трудовые резервы16:43,8100 new
Мальчики 2008-2007г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1245Гысов Владимир2007Боровская ДЮСШ08:19,1404 new
2282Кравченко Михаил2008Наро-Фоминск08:48,1404 new
3254Ракитин Кирилл2007Одинцово08:53,7256 +16
4257Наливайко Алексей2007Щелково08:54,2238 +9
5252Семенов Виктор2007Дзержинский08:54,5287 +2
6250Трофименко Никита2007ДЮСШ Краснознаменск09:23,2223 +10
7264Коротков Елисей2007СШ (комплексная) г.О09:56,7185 +17
8285Губанов Ярослав2008СШОР/одинцово09:57,5162 +21
9251Солнцев Дмитрий2007СШ (комплексная) г.О10:14,1214 +8
10321Рыжанков Никита2007СШ (комплексная) г.О10:17,0202 +7
11266Еремин Андрей2007СШОР 8110:20,5278 -5
12225Рибин Евгений2007СШ (комплексная) г.О10:20,7318 new
13291Третьяков Арсений2008Бабушкино 8110:26,3201 +4
14275Стрижебык Дмитрий2008Электросталь10:32,5193 +5
15249Ужва Алексей2007СШ (комплексная) г.О10:47,6177 +5
16263Курилкин Вадим2007Бу-Лыжник11:04,6199 0
17260Миссюра Максим2007Бабушкино 8111:05,1183 +2
18271Барков Артем2007СШОР Люберцы11:08,3272 -14
19327Дмитриев Игорь2007СШ (комплексная) г.О11:10,8267 new
20256Никитин Борис2007СШ (комплексная) г.О12:13,2171 +2
21276Сквира Илья2008Химки12:26,4258 new
22278Порфирьев Тихон2008СШ (комплексная) г.О12:37,5115 +9
23258Морозов Мирон2007СШ (комплексная) г.О12:47,1168 0
24267Южанин Александр2007МО, Одинцовская СШОР13:13,7250 new
25273Шипилов Кирилл2008Трудовые резервы13:15,2144 +3
26247Чибисов Федор2007СШ (комплексная) г.О13:43,7166 0
27261Ловкачев Егор2007СШОР-8114:58,3153 0
28255Попов Иван2007МО, Одинцовская СШОР16:06,5232 new
29288Федорович Дмитрий2008СШ (комплексная) г.О17:11,2232 new
30280Мишин Владислав2008СШ (комплексная) г.О28:29,5209 new
Девочки 2010-2009г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1112Ефанова Мария2009ЮМ Спартак02:03,3199 +9
2126Мурзакова Анастасия2009ДЮСШ Кольчугино02:04,5234 -1
3142Якубовская Ульяна2009СШ (комплексная) г.О02:35,8191 +4
4104Баркова Мария2009СШОР Люберцы02:36,1144 +11
5107Бондарева Кристина2009Москва02:40,2201 new
6103Архипова Олеся2009Ориента02:51,3199 0
7106Болотина Варвара2009СДЮСШОР 111 Зеленогр02:52,4146 +8
8101Алякимова Мария2009СШ (комплексная) г.О02:55,0200 new
9121Логичева Дарья2009СШОР 11102:55,5200 new
10124Мельникова Ульяна2009ГСОБ «Лесная/ г. Тро02:57,8199 new
11127Некипелова Надежда2009СК Тучково02:58,3132 +10
12134Толмаева Вера2010СШ (комплексная) г.О03:01,0199 new
13138Чепикова Арина2010СШ (комплексная) г.О03:02,4199 new
14118Кудрявцева Анна2009СШ (комплексная) г.О03:09,8198 new
15136Фоменко Олеся2010"СШОР ""Трудовые рез03:11,0198 new
16114Калинина Софья2009СШОР/Одинцово03:25,0194 new
17115Ковалева Александра2009СШ (комплексная) г.О03:34,3189 new
18120Лисиенкова Олеся2010Школа 2045 Зеленогра03:38,0186 new
19109Боркут Анастасия2009"СК ""Стимул - 2015"03:39,3111 +5
20123Макагон Полина2009Одинцово СШ №203:41,4113 +3
21141Шурыгина Алена2010СШ (комплексная) г.О03:42,5157 new
22122Магомедрасулова Айшат2010СШОР Люберцы03:50,8204 new
23128Папшева Алиса2010Москва03:51,8159 -6
24143Емченко Милана2009Одинцово04:01,5145 new
25125Мошек Мария2010Одинцово05:30,1143 new
26119Курилкина Ксения2010Бу-Лыжник06:17,1113 -1
27140Шипилова Анастасия2010Трудовые резервы08:47,3100 0
Девочки 2011г.р. и моложе 0,6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
124Судинина Анастасия2012г. Сергиев Посад02:24,8176 +8
242Кравченко Анфиса2012Наро-Фоминск02:51,7167 new
331Наливайко Анна2011Щелково03:04,7198 new
439Доронина Александра2012Москва03:05,3160 new
529Бекетова Яна2012Одинцово03:06,6110 +10
62Мельникова Ариана2011ГСОБ «Лесная/ г. Тро03:21,8195 new
77Станицина Кира2013СШ (комплексная) г.О03:28,5158 new
816Архипова Дарья2011Ориента03:29,8108 +4
918Высоцкая Злата2012СШОР Люберцы03:44,8156 new
109Чалова Варя2014СШ (комплексная) г.О04:11,3104 new
113Марченкова Варвара2012"""СпортВектор"""04:12,0105 +5
1222Абдулаева Самира2012СШОР/одинцово04:13,8102 new
1354Студиникина Виктория2012лично, Одинцово04:21,3107 new
1438Грибанова Яна2011Одинцово04:24,4142 new
1546Попова Арина2012СШОР Люберцы04:28,0105 new
1633Анищенко Анна2011Трудовые Резервы Мос04:35,1142 new
1714Мелихова Анастасия2011Олинцово04:38,0100 0
1836Ветошкина Анна2012СШОР Люберцы04:51,8100 new
1911Воробьева Мария2011"""СпортВектор"""04:52,4136 new
2019Бейко Елизавета2012"СК ""Стимул - 2015"04:53,7100 new
2121Янченко Екатерина2012"СК ""Стимул - 2015"04:58,4100 new
22111Евтушенкова Александра2010СШ (комплексная) г.О05:10,3136 new
2330Майорова Екатерина2011"СК ""Стимул - 2015"05:10,6136 new
2441Карапетку Дарья2011Одинцово05:13,0100 0
2525Моторина Майя2011"""СпортВектор"""05:15,3136 new
2613Царькова Яна2012"""СпортВектор"""05:22,7100 new
2728Фокина Елена2013"""СпортВектор"""05:44,2100 new
2850Хатмуллина Амира2012Балашиха05:59,8100 new
2952Юрченкова Мария2013"""СпортВектор"""06:06,5100 new
301Бирюкова Варвара2013Трудовые резервы06:07,5100 0
3112Ракитина Анна2012Одинцово06:11,2100 0
3210Талли Злата2014Москва06:37,6100 new
3317Самощенкова Александра2013"СК ""Стимул - 2015"06:38,6100 new
3453Хатмуллина Амина2012Балашиха06:45,5100 new
3534Астафьева Антонина2013Одинцово06:58,3100 new
3649Смильгина Анастасия2014"""СпортВектор"""07:49,0100 0
3751Шипилова София2013Трудовые резервы08:11,4100 new
3827Боркут Ксения2014"СК ""Стимул - 2015"08:36,7100 new
3915Мошек Екатерина2012Одинцово10:57,3100 new
405Юрченкова Соня2015"""СпортВектор"""13:22,9100 new
4145Подадаева Мария2014"""СпортВектор"""14:40,8100 new
4226Володина Кристина2015Лично/одинцово15:14,8100 new
438Сидорова Марфа2011"""СпортВектор"""15:24,3136 new
4448Сизова Анастасия2016"""СпортВектор"""20:49,6100 new
4523Овечко Дарья2015"""СпортВектор"""28:30,7100 new
Девочки 2008-2007г.р. 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1229Забалуева Полина2007СШ по ЗВС Химки08:56,4239 +39
2235Ногина Анастасия2007ЛК Наседкина09:15,6333 +15
3227Ветошкина Дарья2007СШОР Люберцы09:18,7244 +32
4219Ларионова Елизавета2007СШ (комплексная) г.О09:56,5242 +22
5232Маросеева Дарья2007Боровская ДЮСШ09:56,7377 -9
6237Селиверстова Анна2007Одинцовская ОСШОР10:17,7212 +13
7208Крюк Алена2008СШ по ЗВС Химки10:45,4228 +9
8228Денисова Виктория2007МО, Одинцовская СШОР11:09,4378 new
9220Цыганова Александра2008Химки11:13,6377 new
10205Гераскина Ксения2008Москва11:15,1187 +9
11241Чепикова Дарья2007СШ (комплексная) г.О11:31,1335 new
12234Новикова Устинья2007СШ (комплексная) г.О11:43,6129 +4
13203Ганичева Мария2008Авангард/Мытищи12:33,7174 +7
14212Мальцева Татьяна2008СШ (комплексная) г.О12:47,4283 new
15226Вареник Ирина2007МО, Одинцовская СШОР12:53,8279 new
16213Мельниченко Елена2008СШ (комплексная) г.О13:04,7148 +7
17202Вержевикина Анна2008Красногорск13:17,8184 +2
18222Александрова Елизавета2008СК Тучково13:42,3154 +3
19240Хамраева Мария2007СШ (комплексная) г.О13:53,3170 0
20223Барановская Вероника2007СШ (комплексная) г.О15:38,2158 +1
21243Студиникина Юлия2007лично, Одинцово16:08,7249 new
22209Кулакова Маргарита2008Зеленоград, СШОР №1116:12,0243 new
23218Соломонова Ирина2008СШ (комплексная) г.О16:20,2136 +2
24215Парфенова Арина2008СШ (комплексная) г.О16:20,5232 new
25221Цыпкина Дарья2008"""СпортВектор"""16:45,0228 new
Мальчики 2005-2006г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1347Тильга Артемий2005СШ (комплексная) г.О16:32,2333 +15
2331Батуев Арсений2005СШ (комплексная) г.О16:39,8339 +8
3344Пасенко Михаил2005Коломна17:12,0246 +26
4343Михальчук Олег2005Коломна17:17,7299 +10
5318Голубцов Артемий2006СК Тучково17:27,2332 +1
6333Валуев Роман2005СШ (комплексная) г.О18:32,0223 +19
7270Голубев Дмитрий2006СШ (комплексная) г.О18:33,2267 +9
8323Ломакин Максим2006СШОР Люберцы18:48,0254 +10
9325Попов Демьян2006СШОР Люберцы18:56,7258 +4
10246Сосничкий Владимир2006СШ (комплексная) г.О20:10,1378 new
11317Волгов Михаил2006СШОР/Одинцово20:25,2181 +12
12330Уланов Дмитрий2006СШ (комплексная) г.О20:34,6147 +17
13279Федорович Валерий2006СШ (комплексная) г.О20:47,4207 +3
14342Миронов Дмитрий2005СШ (комплексная) г.О20:54,0194 +3
15334Гвоздев Иван2005СШ (комплексная) г.О22:21,8200 0
16346Рожнов Михаил2005МО, Одинцовская СШОР23:52,5202 0
17345Порфирьев Андрей2005СШ (комплексная) г.О24:18,4174 +3
18329Улаев Роман2006Электросталь25:56,0339 new
19188Трифанов Роман2006СШ (комплексная) г.О28:32,3339 new
20339Карпов Владимир2005СШ (комплексная) г.О31:48,9198 -2
21341Любимов Алексей2005СШ (комплексная) г.О33:16,1222 -8
22324Мусихин Герман2006МБУС ОСШОР/Одинцово37:38,1318 new
23204Горбунов Арсений2006СШ (комплексная) г.О40:12,7291 new
Мужчины 2002-1968г.р. 12км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1515Климов Михаил1981Снежные барсы, Москв28:08,11394 +36
2454Шкляев Михаил1994Москва28:16,01283 +39
3527Девятьяров Валентин1988DeviClub/Одинцово29:03,11276 +6
4482Овчинников Евгений2002СШОР 11129:50,3884 +266
5508Крестин Денис1981DWC29:50,81179 +5
6480Рулев Сергей1975Зеленоград29:51,61360 -101
7488Морозов Василий2002Сшор 111 Москва29:58,5887 +178
8600Жуков Андрей1976ProTrener30:04,31160 -19
9461Тюриков Евгений2002Зеленоград30:09,1789 +205
10486Некрылов Матвей2002СШОР 49 Тринта Москв30:22,0936 +77
11504Лебединский Иван2002СШОР 81 Бабушкино30:26,5746 +218
12546Беленчук Родион1996Тольятти30:37,61049 0
13511Командный Иван1984Красногорск30:45,41077 -12
14548Базанов Юрий1972Москва30:59,81071 -18
15495Ехов Дмитрий1984"""СпортВектор"""31:18,41012 new
16462Третьяков Алексей1986Обнинск31:18,81080 -25
17550Соловьев Максим1982Красногорск31:21,4966 +14
18539Буренков Игорь1974Москва31:36,61047 -14
19522Захаров Станислав1996Тушино 10131:47,0946 +17
20503Леванов Александр2002тушино 10131:51,2735 +155
21453Щепеткин Алексей1968triskirun.ru/Москва32:10,81096 -56
22529Гатауллин Ильдар1987Лично32:34,8973 0
23540Будник Александр1972Москва32:42,21024 -19
24476Сарьян Георгий2002Москва32:46,0808 +71
25512Колдаев Дмитрий1994СК Тушино по биатлон32:50,5990 -18
26452Юфряков Вячеслав1994Москва32:56,6965 -10
27490Мещеряков Кирилл2002Бабушкино-8133:03,1728 +118
28516Кислов Никита1993Одинцово33:38,8963 -16
29489Монин Виктор2001СШ (комплексная) г.О33:41,7675 +149
30492Мельниченко Андрей2002МО, Одинцовская СШОР33:50,5686 +128
31528Гранберг Олег1968Одинцово34:08,4980 -39
32523Жариков Федор2002МО, Одинцовская СШОР34:17,3685 +115
33542Брицын Артем2001СШОР 11134:40,6727 +80
34541Брсоян Армен1981Можайск34:48,6974 -39
35477Сарычев Дмитрий1980СК Ромашково34:50,3853 +1
36498Макагонов Андрей1988Deviclub34:55,1970 -52
37499Лыков Алексей1980Москва35:02,2833 +5
38519Качан Олег1984#ТренерКорсаков35:49,1947 -52
39520Ильин Алексей1992Новосибирск36:02,7889 -23
40532Воронцов Михаил1988"СК ""МарьиноМультиС36:03,5788 +2
41497Макаренко Павел1972Красногорск36:30,4893 -48
42481Орлов Максим1978Горки-Х36:30,6893 -78
43466Терешин Дмитрий1973Воскресенск36:48,8841 -45
44536Ветохин Александр1971Одинцово36:54,3818 -39
45494Медников Станислав1982WildRide/Одинцово37:48,4854 -62
46505Курилкин Евгений1983TRIKO CLUB38:10,7828 -55
47496Мартынов Николай1982Красногорск38:30,4820 -64
48598Титов Андрей1972Горки-Х38:53,1783 -50
49544Болотин Владимир1976Лично/Москва39:02,5831 -104
50468Сухарев Юрий1968МГУ-Толстопальцево /39:43,0630 new
51487Невейкин Алексей1982#тренерКорсаков40:36,0802 -98
52599Студиникин Александр1972лично, Одинцово40:59,2670 new
53543Боркут Андрей1984"СК ""Стимул - 2015"41:04,4784 -96
54501Ловкачев Андрей1981ЦСП Южное Измайлово45:27,3628 -16
55472Акацин Евгений1976"""СпортВектор"""49:29,5647 new
56533Вольнов Владимир1972г.Москва ВНИИА им.Ду51:37,6720 -77
57521Золотарев Иван1981Балашиха52:19,0683 new
58485Никешин Станислав1980Лесной Городок55:47,5661 new
59479Ручкин Дмитрий1987Москва10:59,2659 new
5639 соревнований
401565 спортсменов
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика