Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Всероссийские соревнования

Всероссийские соревнования

7 февраля 2020, пятница
Лыжные гонки
Коми, Сыктывкар - РЛК им. Р.П. Сметаниной

Результаты 2ФайлыПохожее
07.02.202010км 15км 09.02.2020
Открыть протокол
Женщины. 10 км Свободный стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Черноусова Марина1983Сахалинская область0:26:54.31523 +83
2Калинина Виктория1993Сахалинская область0:26:55.11451 +48
3Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:27:11.01408 +59
4Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:27:19.21477 -15
5Калугер Габриелла1995Московская область0:27:44.01395 +22
6Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:27:58.51500 -88
7Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:28:04.51368 +22
8Голубицкая Александра1996Челябинская область0:28:12.71321 +65
9Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:28:19.61365 +4
10Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:28:25.61417 -45
11Зюзева Наталья1989Республика Коми0:28:30.91284 +54
12Казакул Анастасия1982Магаданская область0:28:50.01302 +30
13Рочева Ольга1978Республика Коми0:28:56.31344 -67
14Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:29:08.81328 -66
15Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:29:10.91216 +27
16Чупрова Мария2002Республика Коми0:29:17.31107 +170
17Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:29:29.81084 +215
18Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:29:33.61308 -113
19Большакова Анна2000Хабаровский край0:29:37.41088 +116
20Шацких Дарья1996Сахалинская область0:29:52.41094 +36
21Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:29:59.11152 -104
22Соснина Екатерина1994Хабаровский край0:30:09.31123 -99
23Костюченко Инна1995Республика Коми0:30:11.31092 -52
24Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:30:17.81101 -109
25Федоткина Полина1999Москва0:30:44.4954 +14
26Носова Мария2001Хабаровский край0:30:46.8992 -13
27Зорина Наталья1997Республика Коми0:30:46.8992 -40
28Грибова Карина2001Республика Коми0:30:48.1865 +64
29Васькина Ксения2000Хабаровский край0:31:26.9950 -28
30Габушева Милена2001Республика Коми0:31:44.6883 +7
31Гуримская Влада2001Республика Коми0:32:00.7821 +59
32Шатнова Анастасия2001Московская область0:32:08.4886 -3
33Филиппова Татьяна2002Республика Коми0:32:14.8827 +36
34Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО0:32:27.1888 -8
35Артеева Анастасия1998Республика Коми0:33:19.1895 -17
36Леонова Яна2001Тамбовская область0:33:49.7750 +38
37Юрачева Виктория2001Республика Коми0:34:13.3776 +8
38Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:34:37.1836 -47
39Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург0:35:41.6827 -48
40Муратова Лидия2000Москва0:36:34.1772 -7
41Золотарева Ксения1988Московская область0:40:03.8840 -190
Мужчины. 15 км Свободный стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Николаев Артем1991Республика Татарстан0:33:59.61519 +14
2Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:34:05.31495 +12
3Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:34:35.01393 +81
4Вокуев Ермил1992Республика Коми0:34:45.21530 +10
5Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:34:56.71450 +5
6Зубцов Максим1995Московская область0:35:00.11414 +16
7Катаев Денис1992Республика Татарстан0:35:08.51395 +14
8Горошников Дмитрий1993Кировская область0:35:12.01323 +122
9Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:35:14.81353 +26
10Кондрашов Дмитрий1994Москва0:35:16.01345 +29
11Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:35:19.71398 -22
12Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:35:28.01350 +8
13Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:35:35.41367 -5
14Ванеев Владислав1993Республика Коми0:35:38.31362 -1
15Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:35:42.61363 -17
16Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:35:51.41384 -53
17Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:36:00.61318 +6
18Зюзев Антон1985Республика Коми0:36:05.31301 +20
19Калабин Олег1992Пермский край0:36:18.51248 +84
20Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:36:25.91339 -23
21Ковалев Максим1989Брянская область0:36:28.21287 +20
22Михеев Роман2000Республика Коми0:36:29.11241 +87
23Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:36:32.81308 -2
24Писарев Никита2002Новосибирская область0:36:35.41229 +54
25Виценко Алексей1990Республика Коми0:36:42.91320 -42
26Некрасов Андрей1999Республика Коми0:36:47.41293 -14
27Чупров Никита1998Республика Коми0:36:49.91243 +20
28Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:36:55.81267 -1
29Парфенов Андрей1987Тюменская область0:37:07.21318 -85
30Гардер Максим1997Республика Коми0:37:07.51266 -12
31Попов Владимир1999Республика Коми0:37:10.71238 -12
32Соколов Григорий1996Республика Коми0:37:11.51187 +28
33Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:37:12.01140 +69
34Кусков Василий2000Магаданская область0:37:15.41114 +117
35Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:37:33.21109 +82
36Рочев Даниил1997Республика Коми0:37:38.21240 -87
37Соловьев Руслан2001Москва0:37:51.41097 +100
38Харламов Антон1997Москва0:37:54.91180 -13
39Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:37:57.21125 +28
40Григорьев Алексей1993Рязанская область0:37:58.01228 -106
41Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:38:03.61152 -19
42Дедков Иван1997Ненецкий АО0:38:12.41160 -61
43Харичев Даниил2000Москва0:38:24.51164 -87
44Бобрецов Сергей2001Республика Коми0:38:25.41011 +67
45Григоренко Иван2001Брянская область0:38:25.81053 +12
46Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:38:39.51000 +5
47Семяшкин Семен1999Республика Коми0:38:40.51089 -17
48Копейкин Алексей2001Московская область0:38:48.31064 -4
49Копейкин Артем2003Московская область0:38:51.1958 +128
50Гегелев Вячеслав2000Республика Коми0:38:53.11008 +13
51Салтыков Евгений2000Москва0:38:55.6981 +38
52Коротков Антон1998Москва0:39:03.71002 0
53Савельев Иван1999Москва0:39:07.8984 +9
54Бурдь Андрей1995Республика Коми0:39:09.51035 -36
55Канев Сергей1998Республика Коми0:39:18.71090 -185
56Тартынский Максим1999Московская область0:39:21.8972 +2
57Сметанин Александр2001Республика Коми0:39:23.5956 +10
58Чупров Александр1997Республика Коми0:39:25.21021 -109
59Кожокарь Максим2001Тамбовская область0:39:46.8912 +26
60Нутрихин Андрей2000Республика Коми0:40:12.0897 +45
61Курята Андрей2002Республика Коми0:40:22.0859 +37
62Игнатов Александр2002Республика Коми0:40:23.9894 -6
63Мишарин Иван1997Республика Коми0:40:29.4942 -80
64Сафонов Иван1990Санкт-Петербург0:40:48.0974 -199
65Резанов Игорь2000Владимирская область0:41:15.4808 +41
66Канев Алексей2000Республика Коми0:41:38.2828 +1
67Котов Ефим2000Республика Коми0:42:00.0913 -147
68Ткаченко Александр2002Республика Коми0:42:07.1811 +7
69Рыбаков Максим1991Владимирская область0:42:24.5842 -35
70Осипов Данила2003Республика Коми0:42:37.3762 0
71Савин Максим2002Московская область0:42:57.5736 +25
72Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:44:18.5784 -94
73Хромов Егор1999Московская область0:45:00.7712 -2
5650 соревнований
401911 спортсменов
41941 фотография
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика