Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Первенство России 21-23 лет

Первенство России 21-23 лет

12 февраля 2020, среда
Лыжные гонки
Архангельская область, Кононовская - СоК "Малиновка"

Результаты 4ФайлыПохожее
12.02.202010км 15км 13.02.202015.02.202016.02.2020
Открыть протокол
Женщины. 10 км Свободный стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:28:00.51371 +18
2Каличева Арина2002Москва0:28:06.21244 +245
3Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:28:15.11265 +41
4Кучерук Ольга1997Тюменская область0:28:38.31288 -6
5Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:28:52.51317 -51
6Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:28:59.21182 +82
7Непряева Дарья2002Тверская область0:29:04.61199 +27
8Алексеева Диана2001Удмуртская Республика0:29:06.51147 +81
9Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:29:14.11216 0
10Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:29:15.41193 +11
11Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:29:17.11172 +17
12Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург0:29:22.71106 +90
13Лобастова Полина2000Республика Татарстан0:29:30.31199 -13
14Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:29:31.21170 +1
15Антонова Диана2001Пермский край0:29:34.61109 +58
16Куликова Анастасия2001Тюменская область0:29:40.21085 +74
17Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:29:43.91205 -54
18Буравлева Полина2000Тюменская область0:29:47.21125 +14
19Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:29:48.31142 0
20Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:29:49.11091 +44
21Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:29:50.91191 -60
22Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:29:51.11080 +46
23Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:30:02.31040 +85
24Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:30:03.81131 -15
25Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:30:20.41123 -8
26Зорина Наталья1997Республика Коми0:30:24.01044 +52
27Мартынова Софья2003Москва0:30:24.6998 +123
28Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:30:30.21159 -88
29Муратова Мария1997Сахалинская область0:30:31.41107 -35
30Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:30:32.91003 +46
31Чумакова Елена2001Свердловская область0:30:34.11049 +3
32Пятаева Юлия1997Красноярский край0:30:40.01041 +5
33Бижова Евгения2003Москва0:30:47.11007 +31
34Чупрова Мария2002Республика Коми0:30:47.91013 +24
35Чипсанова Карина2002Ненецкий АО0:30:48.2990 +49
36Баракина Наталья1999Тюменская область0:30:49.21114 -96
37Фирсова Мария1998Московская область0:30:50.81084 -47
38Зубарева Дарья2001Республика Татарстан0:30:54.61036 -8
39Шимолина Александра2000Красноярский край0:30:55.81099 -97
40Шестакова Алина1997Красноярский край0:30:57.51092 -91
41Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:31:01.71035 -19
42Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан0:31:08.21052 -37
43Петухова Анна1999Архангельская область0:31:09.0968 +32
44Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:31:09.2957 +34
45Дюпина Полина1999Пермский край0:31:11.0982 +7
46Большакова Анна2000Хабаровский край0:31:14.81002 -7
47Федченко Кира2002Москва0:31:15.3944 +37
48Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО0:31:20.7988 0
49Урбо Юлия2001Санкт-Петербург0:31:21.1967 +13
50Васькина Ксения2000Хабаровский край0:31:27.1989 -4
51Андриенко Дарина2001Москва0:31:36.0994 -14
52Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:31:45.61018 -37
53Носова Мария2001Хабаровский край0:31:46.1974 -12
54Бойцова Дарья2002Москва0:31:54.6894 +60
55Тюлькина София2001Московская область0:31:55.6940 +9
56Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:31:56.1933 +11
57Владимирова Мария1997Чувашская Республика0:31:58.81024 -87
58Румянцева Анастасия2001Московская область0:31:59.5986 -38
59Хайруллина Динара2001Республика Татарстан0:32:00.2940 0
60Лукашова Виктория1999Московская область0:32:00.31019 -96
61Юдакова Злата2000Московская область0:32:01.0945 -6
62Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:32:02.5964 -21
63Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:32:05.1902 +21
64Габушева Милена2001Республика Коми0:32:09.3929 +1
65Смирнова Валентина1997Московская область0:32:13.01001 -83
66Черненко Юлия1998Республика Коми0:32:21.8930 -6
67Тюрина Елизавета1999Московская область0:32:33.7938 -12
68Главатских Виктория1999Удмуртская Республика0:32:44.7964 -56
69Солодовникова Виктория1999Тверская область0:33:03.8919 -12
70Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:33:28.1915 -28
71Кучева Елена1999Новосибирская область0:33:33.0979 -170
72Григорьева Екатерина2001Московская область0:33:33.3871 -31
Мужчины. 15 км Свободный стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Быков Антон1998Московская область0:36:55.31445 +61
2Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:36:58.71415 +25
3Родионов Никита2003Нижегородская область0:37:10.11323 +260
4Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:37:10.51390 +17
5Туркин Альберт1998Республика Коми0:37:21.91347 +61
6Егошин Ярослав1999Тюменская область0:37:25.51317 +106
7Шаров Сергей2003Нижегородская область0:37:27.61269 +255
8Малышев Артем1998Тюменская область0:37:33.11300 +13
9Русских Яков2001Удмуртская Республика0:37:38.51237 +144
10Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край0:38:00.31354 -64
11Зародов Андрей1999Мурманская область0:38:01.21278 +21
12Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:38:02.01272 +19
13Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:38:05.81358 -113
14Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:38:06.81193 +54
15Некрасов Андрей1999Республика Коми0:38:10.51290 -3
16Потапов Владислав1999Самарская область0:38:18.61260 +24
17Хасаншин Салават2000Республика Татарстан0:38:21.21248 -5
18Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:38:27.41285 -16
19Семенов Виктор1999Республика Татарстан0:38:32.91280 -13
20Курбатов Илья1999Удмуртская Республика0:38:34.41258 +6
21Харичев Даниил2000Москва0:38:38.01247 +13
22Дедков Иван1997Ненецкий АО0:38:38.51236 +19
23Тиунов Константин1999Московская область0:38:40.81261 -5
24Коган Максим1999Красноярский край0:38:41.81204 +63
25Сизиков Александр2000Тюменская область0:38:50.71220 +32
26Сашков Павел1999Нижегородская область0:38:50.71222 +19
27Печенов Кирилл1999Тюменская область0:38:53.71231 +10
28Назаров Федор1998Московская область0:38:57.91288 -61
29Жуль Виктор2001Красноярский край0:38:58.31191 +58
30Иванов Сергей2000Москва0:39:02.71239 -4
31Писарев Никита2002Новосибирская область0:39:04.41208 +24
32Горчаков Артем2000Тюменская область0:39:06.71178 +49
33Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:39:10.01194 +20
34Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:39:11.51185 +28
35Михеев Роман2000Республика Коми0:39:12.61199 +10
36Рочев Даниил1997Республика Коми0:39:14.91225 -15
37Кузнецов Илья2000Московская область0:39:19.81202 +3
38Григорьев Данил1998Московская область0:39:20.91221 +4
39Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:39:21.71194 -25
40Матвеев Григорий1999Республика Коми0:39:24.11233 -31
41Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:39:24.71247 -58
42Мащенко Андрей1998Свердловская область0:39:26.11174 +22
43Гардер Максим1997Республика Коми0:39:27.31228 -38
44Трефилов Егор1999Республика Татарстан0:39:28.61239 -68
45Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:39:29.21197 -9
46Попов Владимир1999Республика Коми0:39:37.11212 -26
47Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика0:39:41.51189 -5
48Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:39:41.71124 +89
49Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО0:39:44.51142 +35
50Лукинов Денис2001Свердловская область0:39:46.11140 +38
51Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:39:47.11247 -148
52Максимов Павел1997Республика Татарстан0:39:49.11144 +30
53Сысолятин Максим1998Свердловская область0:39:54.31210 -46
54Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:39:54.61224 -83
55Селезнев Иван2000Республика Татарстан0:40:00.31186 -29
56Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:40:07.51137 +17
57Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:40:07.91164 -12
58Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика0:40:08.41169 -17
59Фофанов Игорь1997Тюменская область0:40:10.91166 -18
60Павлычев Алексей1999Костромская область0:40:11.71152 -4
61Богданов Антон2000Новосибирская область0:40:12.31144 -3
62Чупров Никита1998Республика Коми0:40:12.81185 -58
63Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:40:13.41138 -1
64Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:40:14.21169 -32
65Аблязизов Руслан1997Пермский край0:40:15.21140 -7
66Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:40:15.31129 0
67Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО0:40:18.71121 +5
68Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:40:18.71130 -8
69Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:40:22.71115 +3
70Ляпкало Данил1998Красноярский край0:40:24.71146 -4
71Акуленко Александр2001Тюменская область0:40:28.11107 +6
72Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)0:40:28.91174 -94
73Фадеев Руслан1999Республика Татарстан0:40:30.61126 -12
74Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:40:30.81152 -56
75Сазонов Степан2001Свердловская область0:40:33.01106 0
76Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:40:38.31091 +8
77Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:41:01.01095 +3
78Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика0:41:05.51132 -36
79Кутырев Владислав2000Самарская область0:41:18.71086 +8
80Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:41:22.01092 0
81Кусков Василий2000Магаданская область0:41:25.21056 +39
82Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:41:27.71108 -14
83Лыков Даниил1997Челябинская область0:41:31.71126 -51
84Резяпкин Артем1998Самарская область0:41:32.91087 -9
85Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:41:39.01111 -64
86Дружинин Данил2000Московская область0:41:41.61041 0
87Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:41:47.01096 -55
88Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:41:49.71008 +48
89Фомин Кирилл1999Тюменская область0:42:06.51090 -80
90Буренков Александр2001Тюменская область0:42:07.31055 -43
91Марков Леонид2000Ханты-Мансийский АО0:42:33.71032 -18
92Сова Александр1997Новгородская область0:43:01.11033 -18
93Кузовников Александр2000Свердловская область0:43:12.91010 0
94Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:44:19.2987 -27
5638 соревнований
401515 спортсменов
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика