Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Первенство России 15-16 лет

Первенство России 15-16 лет

19 февраля 2020, среда
Лыжные гонки
Коми, Сыктывкар - РЛК им. Р.П. Сметаниной

Результаты 3ФайлыПохожее
19.02.20205км 10км 20.02.202022.02.2020
Открыть протокол
Женщины. 5 км Классический стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Никитина Екатерина2005Республика Мордовия0:15:33.81005 +47
2Головатюк Ирина2005Московская область0:15:40.8917 +52
3Дьякова Руслана2005Красноярский край0:15:50.4847 +57
4Гончарова Карина2004Омская область0:15:53.8872 +24
5Друговская Анастасия2006Архангельская область0:15:56.8826 +44
6Крамаренко Мария2004Свердловская область0:15:58.6883 -2
7Черня Александра2004Московская область0:16:01.1838 +19
8Плечева Алена2006Челябинская область0:16:03.5795 new
9Милькова Арина2004Республика Коми0:16:05.1849 -11
10Рочева Юлия2004Республика Коми0:16:08.2817 +6
11Разумова Ольга2005Ярославская область0:16:09.4758 +50
12Невьянцева Виктория2004Республика Бурятия0:16:09.7764 +31
13Болонева Алена2004Хабаровский край0:16:11.6743 +52
14Бушкова Софья2005Кировская область0:16:12.6692 +147
15Морилова Анжела2004Пермский край0:16:12.7789 +7
16Федосова Лидия2004Вологодская область0:16:13.0761 +27
17Новикова Александра2004Республика Башкортостан0:16:17.6775 +15
18Крамаренко Наталья2004Свердловская область0:16:17.9905 -136
19Долматова Татьяна2004Новосибирская область0:16:20.6781 +11
20Хмелева Анастасия2004Нижегородская область0:16:22.8809 -6
21Пеклецова Алина2005Вологодская область0:16:22.9757 +30
22Милкова Диана2005Ханты-Мансийский АО0:16:23.7800 new
23Завьялова Юлия2005Сахалинская область0:16:24.6756 +31
24Березина Кристина2004Кировская область0:16:26.9747 +42
25Шорохова Ксения2004Новгородская область0:16:28.6782 +10
26Сарафанникова Виктория2004Свердловская область0:16:29.9744 +39
27Грекова Анна2005Удмуртская Республика0:16:31.7749 +29
28Лукичева Вера2006Москва0:16:36.3641 +269
29Кудинова Дарья2004Москва0:16:37.1761 +17
30Тимошичева Лидия2004Вологодская область0:16:37.2761 +13
31Сластникова Елизавета2004Московская область0:16:37.7697 +91
32Фирулева Алена2004Московская область0:16:41.5793 new
33Родина Анастасия2004Ярославская область0:16:41.6752 +19
34Бурыкина Елизавета2004Санкт-Петербург0:16:41.9741 +26
35Денисова Анна2004Архангельская область0:16:42.2776 +1
36Тарутина Полина2005Ивановская область0:16:44.1623 +284
37Онышко Ксения2004Ленинградская область0:16:44.3776 0
38Сидорова Мария2004Москва0:16:45.3716 +51
39Нефедова Полина2005Московская область0:16:45.7635 +237
40Кускова Каллиста2004Чувашская Республика0:16:47.4777 +8
41Голубева Валентина2004Архангельская область0:16:48.1577 +418
42Гаджиева Динара2004Нижегородская область0:16:49.2758 +8
43Другоченко Таисия2004Новосибирская область0:16:50.0766 +2
44Ключникова Дарья2004Республика Мордовия0:16:50.9749 +12
45Жданова Анастасия2006Нижегородская область0:16:51.1737 new
46Бронникова Людмила2004Республика Саха (Якутия)0:16:52.6737 +19
47Скоросуева Варвара2005Чувашская Республика0:16:52.9735 +21
48Шибалова Марина2005Вологодская область0:16:53.1786 new
49Казакова Полина2005Санкт-Петербург0:16:54.2712 +39
50Лещенко Дарья2004Челябинская область0:16:55.3750 +6
51Фоменко Валерия2004Хабаровский край0:16:55.3746 +7
52Кузнецова Мария2004Нижегородская область0:16:55.9745 +9
53Копысова Юлия2004Удмуртская Республика0:16:56.1750 +3
54Казанцева Полина2004Новосибирская область0:16:56.4782 new
55Борзых Мария2004Новосибирская область0:16:56.9782 new
56Худорожкова Алина2005Омская область0:16:57.5781 new
57Ушакова Любовь2005Владимирская область0:16:57.7720 +20
58Машинцева Алина2005Красноярский край0:16:58.3780 new
59Сопова Алина2004Республика Коми0:16:59.9740 +5
60Томашевская Валерия2004Санкт-Петербург0:17:00.9717 +22
61Бакиева Вероника2004Ханты-Мансийский АО0:17:05.6802 -42
62Якуничева Светлана2005Курганская область0:17:06.0779 new
63Исак Валерия2004Республика Коми0:17:07.6729 +11
64Кувардина Кристина2005Ханты-Мансийский АО0:17:08.3778 new
65Зайцева Елизавета2004Кировская область0:17:08.7703 +31
66Керро Евгения2004Новгородская область0:17:09.5732 +7
67Сошникова Ирина2005Московская область0:17:10.6777 new
68Казакова Александра2005Санкт-Петербург0:17:11.1774 -20
69Тайболина Елена2004Магаданская область0:17:11.2750 -4
70Селезнева Елизавета2006Пермский край0:17:12.1565 +365
71Дробитько Вероника2005Сахалинская область0:17:12.8672 +67
72Орешникова Полина2005Удмуртская Республика0:17:12.9776 new
73Грязнова Мария2004Пермский край0:17:13.2762 -14
74Погодина Софья2004Тверская область0:17:13.3744 -2
75Федорова Мария2004Архангельская область0:17:13.6741 -2
76Костина Людмила2005Кемеровская область0:17:13.7774 new
77Шахматова Эстель2005Хабаровский край0:17:16.0777 +4
78Сокур Анастасия2005Кемеровская область0:17:16.3773 new
79Правда Екатерина2005Кемеровская область0:17:16.5773 new
80Дорошко Анастасия2004Свердловская область0:17:19.2701 +24
81Серебренникова Юлия2004Республика Коми0:17:20.0703 +20
82Степанюк Вера2004Ямало-Ненецкий АО0:17:21.8706 +18
83Антонова Маргарита2006Московская область0:17:22.7595 +232
84Кузнецова Виктория2004Липецкая область0:17:23.0766 new
85Максимова Полина2004Удмуртская Республика0:17:23.6711 +12
86Павлюкова Полина2004Свердловская область0:17:23.7758 -21
87Симоненко Юлия2004Сахалинская область0:17:24.0763 new
88Шевченко Наталья2006Сахалинская область0:17:24.3712 new
89Бурнашева Анна2004Красноярский край0:17:32.4741 -10
90Любецкая Антонина2004Владимирская область0:17:32.9656 +61
91Медведева Олеся2004Хабаровский край0:17:34.3759 new
92Ларцева Елизавета2004Нижегородская область0:17:34.3718 +3
93Прасалова Дарья2004Кемеровская область0:17:34.5757 new
94Кочергина Алена2004Кировская область0:17:34.5651 +64
95Демидова Екатерина2005Сахалинская область0:17:35.9753 new
96Женихова Валерия2004Кировская область0:17:36.8607 +147
97Ивченко Татьяна2005Республика Бурятия0:17:37.1750 new
98Полякова София2004Брянская область0:17:37.2679 +4
99Кулаева Анастасия2006Республика Коми0:17:37.6634 +85
100Кожевникова Александра2004Пермский край0:17:38.0590 +189
101Можаева Виктория2004Тверская область0:17:39.0714 0
102Субботина Инна2004Вологодская область0:17:39.1747 new
103Мельникова Анастасия2005Тюменская область0:17:40.7746 new
104Русакова Анна2004Московская область0:17:41.2652 +53
105Малоиванова Алина2006Оренбургская область0:17:42.6694 new
106Заболотная Татьяна2004Ярославская область0:17:42.7718 -7
107Васильева Мария2005Чувашская Республика0:17:43.1742 new
108Подкина Елизавета2004Удмуртская Республика0:17:43.1742 new
109Гриднева Анастасия2004Самарская область0:17:44.2665 +28
110Азаматова Дана2004Тюменская область0:17:44.2724 -12
111Пурик Екатерина2004Республика Башкортостан0:17:45.2738 new
112Березина Марина2005Ленинградская область0:17:46.5614 +96
113Иванова Кристина2004Новосибирская область0:17:47.6718 -10
114Коннова Дарья2005Оренбургская область0:17:48.6690 +6
115Черкасова Елизавета2005Республика Башкортостан0:17:49.2735 new
116Белоусова Екатерина2004Самарская область0:17:49.8685 +8
117Васильева Екатерина2005Хабаровский край0:17:50.2715 -10
118Гавриленко Кристина2004Республика Коми0:17:50.4717 -12
119Ахремочкина Елизавета2004Ульяновская область0:17:52.0669 +19
120Выскуба Ника2004Челябинская область0:17:53.3718 -13
121Казанцева Александра2004Самарская область0:17:53.4703 -6
122Коннова Софья2004Оренбургская область0:17:54.4730 new
123Самухина Татьяна2005Архангельская область0:17:54.5594 +113
124Фатхутдинова Анастасия2004Ханты-Мансийский АО0:17:55.5727 new
125Столярова Елизавета2004Ханты-Мансийский АО0:17:57.9780 -113
126Хабирова Сабина2004Республика Татарстан0:17:58.1723 new
127Овчаренко Анастасия2004Республика Коми0:17:58.2696 -8
128Островская Анастасия2004Красноярский край0:17:59.0722 new
129Голышева Ольга2005Ямало-Ненецкий АО0:17:59.6722 new
130Карпова Мишель2006Москва0:18:00.1549 +63
131Орехова Александа2004Оренбургская область0:18:00.9650 0
132Шибекина Екатерина2004Московская область0:18:01.2565 +166
133Новикова Александра2004Красноярский край0:18:01.8727 -33
134Астафьева Анастасия2004Санкт-Петербург0:18:03.2738 -45
135Самарцева-Кузницына Маргарита2004Республика Бурятия0:18:03.5719 new
136Бортник Дарья2005Республика Карелия0:18:03.5566 +164
137Смолина Елена2004Республика Бурятия0:18:03.6719 new
138Тимофеева Дарья2004Республика Карелия0:18:08.7683 -1
139Шевелева Дана2004Тюменская область0:18:10.8716 new
140Чупрова Арина2004Ненецкий АО0:18:11.3690 -9
141Старцева Арина2004Воронежская область0:18:11.7649 +17
142Крысина Дарья2004Рязанская область0:18:11.8674 0
143Иванова Софья2004Московская область0:18:11.9686 -8
144Александрова Виктория2005Чувашская Республика0:18:12.0712 new
145Барабанова Софья2005Республика Татарстан0:18:12.2708 new
146Бабикова Валерия2006Республика Коми0:18:12.5591 +69
147Вдовиченко Екатерина2004Нижегородская область0:18:14.8648 +10
148Гладышева Карина2006Республика Коми0:18:16.5652 new
149Корнева Юлия2004Костромская область0:18:19.3621 +21
150Данько Александра2004Челябинская область0:18:19.8706 -46
151Пугачева Алина2006Воронежская область0:18:24.4649 new
152Хворонова Екатерина2005Челябинская область0:18:25.2695 new
153Балицкая Анна2004Ярославская область0:18:25.5680 -20
154Бакулина Александра2004Костромская область0:18:25.9683 -24
155Кукса Анастасия2004Ульяновская область0:18:26.1706 -49
156Сизикова Елизавета2005Тюменская область0:18:28.0647 -4
157Сапожникова Анастасия2004Томская область0:18:28.3685 new
158Зинина Алиса2005Мурманская область0:18:29.8681 new
159Селезнева Светлана2004Брянская область0:18:33.9637 0
160Федотова Лидия2006Республика Бурятия0:18:34.5630 new
161Байдимирова Мария2005Республика Башкортостан0:18:35.0675 new
162Сидорова Анастасия2006Ярославская область0:18:35.1543 +91
163Ткалич Алиса2006Ленинградская область0:18:35.1624 new
164Васильева Юлия2004Чувашская Республика0:18:40.6690 -55
165Владимирова Елизавета2005Новгородская область0:18:42.8668 new
166Кочкина Алина2005Липецкая область0:18:47.9662 new
167Ершова София2004Тверская область0:18:48.9639 0
168Ахметшарипова Рузеля2004Республика Татарстан0:18:49.4657 new
169Иванова Екатерина2004Новгородская область0:18:49.8628 -12
170Протасова Софья2005Республика Марий Эл0:18:51.1657 new
171Фадеева Ирина2006Ленинградская область0:18:52.9604 new
172Монастырева Анастасия2005Рязанская область0:18:53.9581 +13
173Душичева Валерия2006Республика Карелия0:18:55.2600 new
174Моисеенко София2004Ямало-Ненецкий АО0:18:58.0563 -33
175Карькова Ольга2004Тюменская область0:18:58.0647 new
176Ильинская Валерия2004Владимирская область0:18:58.6599 0
177Калашникова Варвара2006Саратовская область0:18:59.3600 new
178Ильина Юлия2006Саратовская область0:19:01.5600 new
179Вахитова Юлия2004Пермский край0:19:02.2646 new
180Бреус Арина2005Томская область0:19:02.2646 new
181Савченко Ксения2004Владимирская область0:19:05.6565 +21
182Афанасьева Елизавета2004Тверская область0:19:05.7527 +61
183Ященкова Олеся2005Брянская область0:19:10.0625 -28
184Денисова Арина2005Томская область0:19:10.3635 new
185Макарова Карина2005Республика Татарстан0:19:15.8632 new
186Ведяшкина Дарья2004Ульяновская область0:19:16.9607 -27
187Тюрина Диана2005Пензенская область0:19:21.0629 new
188Смирнова Ксения2005Ямало-Ненецкий АО0:19:22.4635 -63
189Трошина Станислава2004Магаданская область0:19:26.4574 -5
190Медведева Диана2004Владимирская область0:19:27.4601 -26
191Пестерева Вероника2005Магаданская область0:19:28.5621 new
192Любчанская Екатерина2004Магаданская область0:19:30.3620 new
193Киричук Валерия2004Республика Карелия0:19:32.0594 -34
194Горшенина Дарья2005Республика Татарстан0:19:37.2616 new
195Панина Полина2004Брянская область0:19:38.8562 -9
196Волкова Любовь2005Томская область0:19:39.7609 new
197Быкова Дарья2005Мурманская область0:19:40.1608 new
198Чеглакова Ирина2006Тверская область0:19:42.0561 new
199Гараганова Елизавета2005Воронежская область0:19:42.3596 new
200Галяутдинова Екатерина2004Костромская область0:19:42.7492 +20
201Руденко Софья2005Оренбургская область0:19:43.1589 new
202Тараненко Юлия2005Томская область0:19:47.7587 new
203Лапина Анна2004Воронежская область0:19:52.0521 -29
204Черных Татьяна2006Воронежская область0:19:57.2520 new
205Тимофеева Юлия2006Республика Марий Эл0:19:58.6506 new
206Потапова Дарья2005Ленинградская область0:20:01.4540 new
207Насонова Ксения2005Тамбовская область0:20:04.9535 new
208Макарова Ирина2006Республика Марий Эл0:20:14.4492 new
209Посыпкина Анна2004Новгородская область0:20:15.5526 new
210Калашникова Елена2004Самарская область0:20:16.1509 new
211Кроливец Евгения2004Рязанская область0:20:42.2445 -33
212Афремова Елизавета2004Тамбовская область0:20:42.3482 new
213Чернышева Екатерина2005Республика Марий Эл0:20:48.9481 new
214Захарова Валерия2004Ямало-Ненецкий АО0:20:53.7480 new
215Товстюк Галина2004Мурманская область0:21:01.6458 new
216Чиркина Елизавета2004Костромская область0:21:12.9450 new
217Зайцева Вероника2004Рязанская область0:21:20.3437 -117
218Черкасова Виктория2005Пензенская область0:21:22.7308 new
219Сергеева Елизавета2005Тульская область0:22:07.6271 new
Мужчины. 10 км Классический стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Игнатов Сергей2004Республика Коми0:27:52.7865 +34
2Шмелев Денис2004Нижегородская область0:28:11.8817 +26
3Нечипоренко Даниил2004Сахалинская область0:28:15.6807 +12
4Чеглаков Николай2004Архангельская область0:28:24.3760 +49
5Рысин Артем2005Ханты-Мансийский АО0:28:26.8809 new
6Муралеев Даниил2004Свердловская область0:28:35.2783 +23
7Кудрин Илья2004Сахалинская область0:28:35.7759 +44
8Летавин Владимир2005Архангельская область0:28:40.0779 +24
9Власов Арсений2005Московская область0:28:53.3725 +88
10Корытников Вячеслав2005Ханты-Мансийский АО0:28:59.3805 new
11Скворцов Михаил2004Чувашская Республика0:29:16.5781 +18
12Батькин Александр2004Оренбургская область0:29:24.4751 +46
13Семенякин Семен2004Свердловская область0:29:26.6803 new
14Матяс Владислав2004Сахалинская область0:29:31.6737 +59
15Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:29:34.3777 +15
16Андреев Даниил2004Брянская область0:29:36.0783 +9
17Беляев Савелий2004Свердловская область0:29:39.1800 new
18Кульгускин Леонид2005Алтайский край0:29:40.0800 new
19Сапегин Вячеслав2004Челябинская область0:29:41.3743 +46
20Мамичев Вячеслав2005Московская область0:29:44.7688 +149
21Наумов Семен2005Кемеровская область0:29:45.4791 +4
22Рочев Владимир2004Ненецкий АО0:29:47.7778 +13
23Гусак Егор2004Санкт-Петербург0:29:52.3786 +7
24Врачев Марк2005Архангельская область0:29:54.0645 +290
25Федотов Дмитрий2004Пермский край0:29:59.0762 +26
26Дворецкий Иван2004Тамбовская область0:30:00.1729 +64
27Никитин Артемий2004Пермский край0:30:02.7753 +35
28Попов Иван2004Москва0:30:03.1848 -38
29Арсенкин Никита2004Самарская область0:30:04.9800 new
30Алексеев Виталий2005Тюменская область0:30:07.4800 new
31Носов Илья2004Республика Коми0:30:10.4745 +39
32Казанцев Алексей2004Московская область0:30:17.2782 +6
33Кудрин Денис2004Архангельская область0:30:30.3666 +187
34Медведев Сергей2005Красноярский край0:30:30.3646 +242
35Пушков Тимофей2004Вологодская область0:30:31.8795 new
36Жижин Илья2004Республика Коми0:30:32.3770 +10
37Кривошеев Егор2004Иркутская область0:30:33.1794 new
38Долгов Данил2004Сахалинская область0:30:33.8794 new
39Силюк Кирилл2005Республика Коми0:30:34.7710 +72
40Митрошин Владимир2005Республика Мордовия0:30:36.0709 +69
41Даниленко Арсений2004Челябинская область0:30:37.2792 new
42Евстифейкин Евгений2005Республика Мордовия0:30:39.0690 +97
43Ткач Алексей2004Санкт-Петербург0:30:39.4725 +42
44Горбунов Никита2005Красноярский край0:30:40.3791 new
45Телепин Никита2004Тамбовская область0:30:40.5743 +21
46Трушкин Глеб2004Нижегородская область0:30:41.2741 +21
47Липкин Максим2004Санкт-Петербург0:30:42.0730 +31
48Балаев Илья2004Самарская область0:30:45.6790 new
49Дедиков Егор2004Самарская область0:30:47.5789 new
50Марков Егор2004Удмуртская Республика0:30:47.8722 +36
51Зайцев Степан2005Москва0:30:48.6700 +64
52Рапкин Илья2004Санкт-Петербург0:30:49.0701 +61
53Закиров Кирилл2004Республика Татарстан0:30:50.5755 +7
54Тризно Александр2004Республика Карелия0:30:50.8743 +13
55Тукачев Владислав2004Пермский край0:30:51.6663 +119
56Грищенко Артем2004Нижегородская область0:30:51.7694 +62
57Клепалов Кирилл2005Приморский край0:30:52.3745 +9
58Машкин Николай2005Хабаровский край0:30:52.7785 new
59Козадаев Павел2005Тульская область0:30:53.2749 +6
60Колесников Арсений2004Хабаровский край0:30:56.3784 new
61Морозов Илья2004Томская область0:30:57.0730 +18
62Семенов Сергей2005Чувашская Республика0:31:00.1707 +36
63Беляков Вячеслав2004Брянская область0:31:02.1732 +13
64Жирнов Андрей2004Московская область0:31:02.2710 +33
65Симонов Михаил2005Нижегородская область0:31:03.1706 +35
66Прокудин Владислав2004Республика Коми0:31:03.4704 +37
67Меньшиков Руслан2004Тюменская область0:31:05.3729 +13
68Федяев Даниил2004Тамбовская область0:31:05.5700 +37
69Каразанов Егор2004Республика Карелия0:31:06.9751 -2
70Субботин Иван2005Вологодская область0:31:07.0642 +133
71Сагитов Раиль2004Мурманская область0:31:07.8779 new
72Яризко Илья2004Нижегородская область0:31:09.4750 -3
73Ходеев Александр2004Москва0:31:10.1632 +153
74Ноготысый Олег2005Ненецкий АО0:31:10.3679 +57
75Якубов Герман2005Нижегородская область0:31:10.7776 new
76Лаврищев Кирилл2004Тульская область0:31:13.0685 +44
77Мазунин Роман2005Удмуртская Республика0:31:13.3612 +199
78Павлов Иван2004Томская область0:31:14.0775 new
79Замятин Михаил2004Тверская область0:31:14.3735 0
80Анисимов Иван2005Кемеровская область0:31:14.8773 new
81Скалкин Артем2004Вологодская область0:31:16.3772 new
82Ильченко Леонид2004Мурманская область0:31:18.1680 +42
83Осипенко Денис2004Республика Коми0:31:18.5772 new
84Осадчий Сергей2004Тульская область0:31:21.5720 +5
85Галямов Николай2005Хабаровский край0:31:23.3770 new
86Мороз Матвей2004Приморский край0:31:26.5660 +63
87Стрелов Илья2004Ханты-Мансийский АО0:31:26.8753 -17
88Малов Александр2004Свердловская область0:31:27.8758 -21
89Исламшин Платон2005Свердловская область0:31:29.4768 new
90Капустин Илья2004Ленинградская область0:31:30.7691 +23
91Головин Кирилл2004Республика Башкортостан0:31:31.9768 new
92Субботин Лев2004Ярославская область0:31:33.8712 +7
93Коробовцев Станислав2005Пензенская область0:31:35.1767 new
94Кондратьев Егор2004Новосибирская область0:31:35.7766 new
95Морозов Матвей2004Тюменская область0:31:36.8756 -24
96Кардаков Данил2005Республика Татарстан0:31:37.5766 new
97Максимов Артем2004Республика Марий Эл0:31:38.9693 +17
98Распутин Алексей2005Республика Саха (Якутия)0:31:42.3639 +82
99Куфарин Владислав2004Оренбургская область0:31:42.8694 +16
100Сунгатуллин Амир2004Республика Татарстан0:31:43.5725 -4
101Лугачев Никита2004Томская область0:31:47.4681 +25
102Урих Олег2005Томская область0:31:48.1758 new
103Гареев Вадим2004Челябинская область0:31:48.2757 new
104Шептунов Игорь2004Самарская область0:31:49.0756 new
105Глушков Кирилл2004Ханты-Мансийский АО0:31:50.4755 new
106Коркин Никита2004Челябинская область0:31:50.5755 new
107Ломов Дмитрий2004Вологодская область0:31:50.8753 new
108Семячкин Матвей2004Московская область0:31:50.9645 +59
109Горильченко Эдуард2004Приморский край0:31:50.9747 -27
110Чертков Илья2005Пермский край0:31:51.6750 new
111Макельки Никита2004Республика Коми0:31:51.7757 -36
112Гомля Дмитрий2004Ямало-Ненецкий АО0:31:52.3671 +24
113Хакимов Динар2004Республика Башкортостан0:31:54.1745 new
114Ульянов Павел2004Пензенская область0:31:56.4689 +10
115Абдуллин Айдар2005Ульяновская область0:31:57.8744 new
116Осипов Владислав2004Удмуртская Республика0:31:57.9742 new
117Васильков Николай2004Ленинградская область0:31:59.6656 +37
118Маскаев Иван2004Пензенская область0:31:59.7742 new
119Волокитин Евгений2005Кировская область0:31:59.9740 new
120Манин Александр2004Нижегородская область0:32:01.6715 -10
121Горячкин Иван2004Тюменская область0:32:03.0737 new
122Зотев Андрей2004Пермский край0:32:03.7703 -2
123Снитко Дмитрий2004Ярославская область0:32:04.3735 new
124Тильга Артемий2005Московская область0:32:06.6561 +228
125Гуляев Алексей2005Владимирская область0:32:10.4733 new
126Загидуллин Рашат2004Республика Татарстан0:32:12.4727 -21
127Кобяков Григорий2004Новгородская область0:32:12.4699 -2
128Окулов Александр2004Красноярский край0:32:13.0730 new
129Поздеев Александр2005Кемеровская область0:32:14.0728 new
130Шурепа Даниил2004Приморский край0:32:14.5670 +9
131Сарсенов Платон2004Магаданская область0:32:14.7702 -10
132Крикленко Алексей2005Пензенская область0:32:15.8648 +27
133Шабайдуков Дмитрий2004Московская область0:32:15.8536 +272
134Охрименко Данила2004Нижегородская область0:32:19.2694 -6
135Романихин Данила2004Пензенская область0:32:23.9722 new
136Амелин Василий2005Московская область0:32:26.5558 +184
137Мальцев Роман2004Ханты-Мансийский АО0:32:26.8719 -28
138Бородин Никита2004Сахалинская область0:32:28.6719 new
139Петров Никита2004Республика Бурятия0:32:29.5644 +23
140Новиков Иван2004Ярославская область0:32:30.3719 new
141Портнов Владислав2004Чувашская Республика0:32:31.9717 new
142Сазон Всеволод2004Санкт-Петербург0:32:32.6690 -8
143Воронич Павел2004Тверская область0:32:35.2651 +16
144Галишин Марат2005Республика Башкортостан0:32:35.6635 +29
145Фомичев Роман2004Владимирская область0:32:35.6666 +2
146Мальцев Илья2005Ямало-Ненецкий АО0:32:35.7663 +4
147Лусников Егор2005Кировская область0:32:36.0711 new
148Тарасов Евгений2005Республика Коми0:32:37.8710 new
149Романенко Николай2005Новосибирская область0:32:38.6709 new
150Соловьев Антон2004Владимирская область0:32:40.5551 +155
151Ганин Артем2004Ямало-Ненецкий АО0:32:42.2684 -14
152Гарькин Денис2004Ленинградская область0:32:44.8704 new
153Юдаев Степан2004Новосибирская область0:32:45.0704 new
154Конох Олег2004Хабаровский край0:32:47.0550 +150
155Быховцев Александр2004Московская область0:32:47.6610 +40
156Валетов Сергей2004Новосибирская область0:32:48.7699 new
157Герасимов Николай2004Брянская область0:32:49.0674 -11
158Кузьмин Кирилл2005Липецкая область0:32:49.7698 new
159Шмуговец Антон2004Кировская область0:32:52.6697 -31
160Фионин Дмитрий2004Томская область0:32:52.7693 -28
161Суровин Борис2005Рязанская область0:32:53.2548 +137
162Жигалин Богдан2005Новосибирская область0:32:54.2694 new
163Молоковский Илья2004Мурманская область0:32:55.3693 new
164Игнатов Егор2005Удмуртская Республика0:32:55.9691 new
165Рощин Андрей2005Ярославская область0:32:57.7620 +14
166Чернышов Александр2005Республика Бурятия0:32:57.9687 new
167Ременюк Василий2004Ленинградская область0:32:59.8638 +1
168Ключников Владислав2005Магаданская область0:33:01.7686 new
169Гончаров Александр2004Воронежская область0:33:01.9610 +19
170Кобелев Игорь2004Республика Башкортостан0:33:06.2684 new
171Шабаров Алексей2004Костромская область0:33:09.3638 -1
172Фалюков Григорий2004Мурманская область0:33:13.4683 new
173Болягин Сергей2004Воронежская область0:33:13.6682 new
174Кузьмин Максим2004Республика Коми0:33:14.4685 -40
175Петухов Денис2005Костромская область0:33:15.5527 +143
176Поляков Егор2004Тверская область0:33:16.6656 -14
177Палкин Александр2004Костромская область0:33:19.0678 new
178Алиев Максим2005Архангельская область0:33:19.7675 new
179Кропотов Роман2004Костромская область0:33:22.3630 0
180Козловский Семен2004Республика Карелия0:33:27.6686 -58
181Лаптандер Никита2004Ненецкий АО0:33:27.9578 +31
182Лазарев Владимир2005Кемеровская область0:33:28.9669 new
183Торопов Илья2004Республика Коми0:33:29.1660 -31
184Бурдин Алексей2004Челябинская область0:33:32.7664 new
185Морозов Иван2004Ивановская область0:33:34.8601 +7
186Голомидов Александр2005Кировская область0:33:36.4556 +39
187Исаев Владимир2004Ямало-Ненецкий АО0:33:36.9660 new
188Мигунов Михаил2005Тверская область0:33:37.0480 +193
189Синев Александр2004Ярославская область0:33:37.7562 +29
190Малявин Дмитрий2004Липецкая область0:33:44.2653 new
191Коблов Геннадий2004Ямало-Ненецкий АО0:33:44.3634 -30
192Стрелков Даниил2004Тверская область0:33:46.3649 new
193Пыриков Андрей2005Рязанская область0:33:48.4503 +93
194Архипов Михаил2005Чувашская Республика0:33:49.1647 new
195Скоморохов Кирилл2004Липецкая область0:33:51.6641 new
196Богданов Евгений2004Республика Карелия0:33:51.7634 new
197Семенов Егор2004Владимирская область0:33:52.6547 +16
198Грибов Егор2005Костромская область0:33:53.5619 -37
199Самбор Даниил2004Новгородская область0:33:56.3630 new
200Оксенюк Эдуард2005Республика Саха (Якутия)0:33:59.0628 new
201Титов Владимир2004Смоленская область0:34:01.9627 new
202Трошкин Владислав2004Республика Татарстан0:34:07.9638 -73
203Быстров Максим2004Новгородская область0:34:08.0611 -45
204Ильин Семен2004Тульская область0:34:21.3619 -68
205Тимофеев Антон2005Республика Марий Эл0:34:25.4607 new
206Пономаренко Илья2004Воронежская область0:34:27.2604 new
207Никоноров Александр2004Чувашская Республика0:34:32.6599 new
208Горшков Иван2005Саратовская область0:34:33.1596 new
209Гинькин Тимофей2004Брянская область0:34:37.3588 -48
210Гордеев Николай2005Москва0:34:39.5437 +79
211Ползиков Иван2004Ленинградская область0:34:45.2578 new
212Куткин Вадим2004Рязанская область0:34:47.3570 new
213Кузьменюк Александр2004Ненецкий АО0:34:47.7549 -55
214Емельянов Дмитрий2005Воронежская область0:34:53.5548 new
215Сенюшкин Иван2005Рязанская область0:35:03.1548 new
216Тюрин Георгий2005Тульская область0:35:11.5517 new
217Шперук Семен2005Мурманская область0:35:15.3493 new
218Воробьев Максим2004Красноярский край0:35:21.6491 new
219Уханов Никита2004Новгородская область0:35:22.1364 +34
220Шумейко Кирилл2004Республика Бурятия0:35:30.7488 new
221Лебедев Дмитрий2004Республика Марий Эл0:35:31.8485 new
222Момот Павел2005Магаданская область0:35:32.1482 new
223Желтов Егор2004Ульяновская область0:35:39.4512 -167
224Петров Александр2004Республика Марий Эл0:35:45.0388 0
225Иванов Денис2004Ульяновская область0:35:46.2470 -94
226Лохинов Владислав2004Магаданская область0:35:59.4477 -129
227Сергеев Ярослав2004Красноярский край0:35:59.4446 new
228Дмитриев Макар2005Республика Карелия0:36:13.7386 -22
229Алексеев Максим2004Новгородская область0:36:25.1311 +13
230Зернов Егор2004Ульяновская область0:36:40.9457 -198
231Тимофеев Кирилл2005Владимирская область0:37:02.5371 -71
232Сырцев Артем2004Республика Марий Эл0:38:11.2384 new
233Перепелица Александр2005Магаданская область0:38:20.0364 new
5735 соревнований
407678 спортсменов
41941 фотография
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика