Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
 гонка памяти А.В.Афонина

гонка памяти А.В.Афонина

Лыжная гонка памяти А.В.Афонина

8 февраля 2020, суббота
Лыжные гонки
Москва, Битца

Результаты 1Файлы 1Похожее
Открыть протокол
-
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
-335Юдин Сергей1988Личноб/рDSQ п.35.6 (343.6)800 0
-133Костерин Григорий2000МВОКУКМСНе финиш.937 0
-173Ляхов Андрей1983б/рНе финиш.1 0
-217Папков Максим1988Не финиш.558 0
-253Селеменев Павел1992Не финиш.924 0
-259Скопинцев Олег1990Не финиш.1106 0
-333Щербаков Максим2000СШОР N1 МоскомспортаНе финиш.1009 0
1958Петров Валерий1978Обнинск0:41:10,01233 -31
2804Андреев Валентин1975mesherSKIservice, Динамо30:41:10,01275 -125
3911Кутюгин Александр1978Динамо-24, KUTeam0:41:11,01224 -88
4951Николаев Федор1979CUBE Russia/Terrasporta0:41:26,01208 -74
5881Зуев Георгий1972СК Посейдон0:42:59,01173 -44
6907Кузьмин Михаил19750:42:59,01182 -67
7922Макаров Александр1972ABST0:43:08,01116 -17
8998Страхов Алексей1976Альфа битца0:43:31,01103 -12
9879Зернов Сергей1969TeamZernov0:43:31,01104 -23
10999Страхов Антон1978Альфа-Битца0:43:32,01080 -11
11938Назаров Александр1978лично0:43:32,01113 -53
12835Венедиктов Михаил1979СК "Альфа-Битца"0:43:32,01123 -73
13866Ежов Анатолий1973СпортВектор0:44:39,01014 +11
14884Иванов Александр19720:45:38,01040 -7
151048Аникин Василий1976Динамо 190:45:39,01061 -24
16909Куликов Алексей1979Восход0:45:40,01030 -4
17891Качурин Александр19690:45:42,01019 -4
18872Ефименко Александр1970СК Альфа Битца0:45:43,0994 +7
19975Родичев Дмитрий1972Malex SRB0:45:49,0994 +5
20953Онищенко Артем1964RRC Run Club0:45:56,01060 -49
21924Малашкин Сергей1974Альфа -Битца0:46:09,01015 -11
22997Стенин Юрий1963Мэйл.Ру0:46:11,01039 -33
23914Кушков Дмитрий1979Лично0:46:11,0946 +32
241006Терех Юрий1962Лично0:46:40,0991 0
251013Трошин Денис1976ABST0:47:02,0980 +5
261042Шувалов Сергей1974Inport0:47:05,0994 -4
27840Воробьев Алексей19790:47:07,0990 -1
28859Громов Михаил1979DWC0:47:10,0979 +5
29826Бояров Андрей1974Л/к Нижецарицынский0:47:14,0958 +18
30948Никитенко Борис1976СК Альфа Битца0:47:21,0992 -4
311018Улыбин Илья1979Динамо-240:47:40,0940 new
32981Савин Евгений1976лично0:48:05,0961 +8
33838Волохов Алексей1974CORSAC SPORT CLUB0:48:05,0968 +2
341003Тараненко Дмитрий1969лично0:48:06,0998 -16
35861Дементьев Анатолий1968GoldFinch Team0:48:16,0970 +2
361019Урбанов Сергей1971СпортПодряд0:48:25,0917 +43
37993Смольянинов Андрей1972Corsac Sport Club0:48:33,0954 +8
38966Прохоров Вячеслав1977Динамо 240:48:46,01005 -25
39885Иванов Вячеслав1970DeviClub0:48:50,0948 +11
40865Дюжаков Алексей1973Не время улыбаться0:48:52,0977 -7
41930Маруев Алексей1961Динамо0:49:02,0971 -3
421031Черепанов Андрей1976Лично0:49:03,0940 +15
43946Нестеров Анатолий1967ЛК "Заречье"0:49:03,01020 -43
44829Бурцев Сергей19750:49:08,01013 -38
451037Чуев Руслан1974Corsac0:49:12,0938 +15
46912Кучеренко Андрей1977СК Ромашково0:49:32,0963 -4
47871Ерофеев Андрей1975Malex SRB0:49:36,0912 +28
48976Романченко Юрий1977ABST0:49:40,0958 -6
49968Пуяндайкин Сергей19760:49:55,0972 -17
50853Голунов Валентин1970РГШ Столица0:50:09,0971 -17
51934Михеев Василий19710:50:14,0958 -9
521015Трясцин Алексей1958Лично0:50:20,0979 -29
53810Астапов Алексей1971СК " Вороново "0:50:21,0931 +4
541049Юхневич Александр1972Malex SRB0:50:29,0944 -4
55957Петров Валерий1952Обнинск0:50:34,0975 -27
561028Цветков Василий1967ФЛГО0:50:35,0864 new
57896Конаков Алексей1973TRIM0:50:35,0968 -21
58830Буторин Андрей1964СК Альфа-Битца0:50:36,0926 +5
59925Маликов Андрей1973Луч0:50:36,0894 +29
60846Гачковский Сергей19700:50:42,0908 +16
611051Кафиятуллин Насих1966Борисово клуб0:50:43,0932 +1
621045Юдахин,Владимир19780:50:53,0
631044Югов Павел1955Альфа-Битца0:50:58,0956 -16
641014Трындин Сергей1967ЛК МАДИ0:51:09,0920 +5
65886Иванов Дмитрий1976СК "Альфа-Битца"0:51:13,0932 -3
661026Храпков Дмитрий1976Динамо-24, KUTeam0:51:18,0952 -17
671002Таиров Павел1970Динамо 240:51:25,0925 0
68813Багов Валерий19580:51:30,0932 -4
69888Какорников Максим1972СК Ромашково0:51:31,0930 -4
70919Лукьянов Александр1976Лично0:51:43,0952 -18
71843Ганушкин Олег1972Лично0:51:45,0934 -6
72889Калашников Антон1979Динамо0:51:53,0863 +49
73995Солодовников Юрий19780:51:56,0923 -2
741047Кулаев Владимир1979Corsac Sport Club0:51:56,0936 -9
75802Авдонин Олег1970GoldFinch Team0:52:06,0929 -8
761038Ширяев Виталий1965Лично0:52:07,0895 +12
77841Высоцкий Олег1974СК "Альфа-Битца"0:52:14,0903 +6
78900Корочкин Дмитрий1979КЛЭБ0:52:14,0887 +15
79982Сапего Юрий1967Динамо 240:52:14,0919 -5
80899Коробов Дмитрий19770:52:38,0954 -32
81901Корупаев Юрий1961Факел0:52:39,0927 -11
82945Нестеркин Александр19730:52:47,0923 -9
83812Бабкин Евгений19780:52:49,0881 new
84913Кушко Александр1971КЛЭБ0:52:59,0940 -23
85904Круковский Илья1976ЛК Измайлово0:53:03,0918 -8
86832Васильцов Александр1970Союз 540:53:07,0854 +38
87811Бабинов Евгений19730:53:13,0890 +7
88916Легчанов Александр19620:53:15,0917 -9
89820Белявский, Вадим1972GoSport0:53:21,0872 +18
90857Грачев Алексей1979лично0:53:30,0869 +20
91947Нехожин Михаил1972Rosatom running club0:53:33,0901 -1
921040Шмелев Григорий1979СОЮЗ-540:53:34,0853 +32
93848Герасимов Юрий1959Альфа битца0:53:36,0903 -4
94822Бобков Алексей1961МООЛЛ0:53:37,0936 -30
951055Чесноков Максим19730:53:38,0894 0
968900:53:40,0
97996Ставцев Матвей1979СК "Альфа-Битца"0:53:51,0907 -9
98839Воробьев Алексей1977АО АтомЭнергоСбыт0:54:04,0893 -2
99964Призенко Дмитрий1970Динамо-240:54:23,0910 -12
100887Казанцев Геннадий19610:54:28,0874 +7
101877Захаренко Игорь19560:54:31,0936 -38
102905Крюков Иван1963СКЛ Караван0:54:34,0901 -11
1031010Титов Эдуард1972Не время улыбаться0:54:35,0871 +6
104876Жураков Валерий19670:54:42,0925 -31
105803Алексеев Сергей1979Динамо0:54:51,0895 -8
106821Беляков Владислав1969СК Альфа Битца0:54:54,0901 -11
1071029Цымбал Денис1971ТриКатлеты0:54:54,0874 +2
108815Барановский Валерий1975Крылатый батальон0:54:56,0914 -24
1091023Фролов Дмитрий1976ЛК Нижнецарицынский0:54:58,0850 +17
110932Меркушкин Борис19770:55:04,0889 -7
111854Гончаров Игорь1972TRIKO CLUB0:55:11,0884 -7
112867Еремин Владимир1959СпортПодряд0:55:17,0887 -8
113952Нырков Алексей1974Лично0:55:17,0804 +59
114800Абашин Роман1968Лично0:55:17,0889 -11
115935Моисеев Сергей1974Skifamily0:55:30,0853 new
116969Пчелкин Алексей1966СпортПодряд0:55:34,0787 +80
117984Седов Сергей1968GoSport-ЛК Измайлово0:55:39,0880 -8
1181053Николаев Илья1968TRI_Поросенка0:55:39,0844 +13
1191041Шмонов Михаил1949лично0:56:09,0889 -15
120819Белышев Игорь19780:56:09,0845 +12
121906Кудрявцев Максим1973Лично0:56:09,0848 new
122937Мякишев Виталий1969лично0:56:15,0892 -19
1231004Тарасевич Андрей1969Ski family club0:56:23,0864 -2
124961Полозов Алексей1964лично0:56:24,0865 -3
1251052Максимов Александр1959ЛЛЛ0:56:44,0887 -19
126973Рассохин Владимир1961МГПИ0:56:50,0986 -193
127960Полицин Максим1978Динамо0:57:05,0842 new
128917Лесин Александр1970лично0:57:08,0846 +4
129949Никиточкин Леонид1976Альфа-Битца0:57:12,0885 -23
130940Насонов Владимир19750:57:13,0794 +44
1311046Южалин Владимир1974PRO Ski0:57:16,0866 -14
132959Печников Алексей19720:57:16,0845 0
133895Комяков Константин1964ЛЛЛ0:57:17,0836 +3
134892Квасов Ярослав1972RRC0:57:25,0853 -7
135974Рафаев Андрей19610:57:32,0897 -49
136926Малинкин Андрей19690:57:35,0861 -16
137983Сараев Андрей1974ЛК Заречье0:57:56,0877 -30
138956Песляков Андрей1962Динамо 220:58:10,0891 -46
139851Глебанов Сергей19550:58:11,0863 -20
140910Кульпин Иван1975Кфк 20:58:45,0822 +5
141874Житков Дмитрий19790:58:56,0823 new
142827Бубликов Виктор1975АК МАИ0:58:56,0849 -11
1431021Федотов Вячеслав19590:59:27,0860 -27
144823Богачев Дмитрий1971лично0:59:47,0787 +23
145836Веселов Виктор1969PRO Ski0:59:51,0854 -26
146936Моисеичев Ярослав1968Лично0:59:54,0804 +7
1471005Терентьев Тимофей19721:00:03,0810 new
148933Митрофанов Василий19771:00:38,0833 -12
149837Волков Иван1971Альфа-Битца1:00:45,0841 -18
150880Зинченко, Алексей1977КФК-291:00:45,0847 -24
151850Гетьман Игорь1953лично1:00:47,0846 -28
152870Ермолаев Игорь1972МВОКУ1:01:05,0824 -13
153847Герасимов Владимир1951Альфа -Битца1:01:08,0833 -22
1541020Ушаков Алексей1976СКАЛА1:01:15,0837 -29
155986Сергеев Евгений1975TeamZernov1:01:56,0830 -23
1561011Травкин Михаил1966Динамо1:02:20,0806 -9
1571036Чугунов Александр1977Динамо 241:02:20,0840 -43
1581056Титов Александр1953лично1:02:52,0772 +3
159962Порфирьев Сергей1977GoldFinch Team1:03:03,0801 -22
160845Гарькавый Андрей1958RunZeppelin1:03:42,0775 -5
1611043Щербаков Владимир1967TRI_Поросенка1:04:38,0731 +22
162915Лавриненко Владимир1964Old Horse1:04:39,0713 +25
163824Богданов Олег1963Skifamily_club1:05:23,0782 -22
164931Меркушев Григорий1961АК МЭИ1:05:33,0748 -2
165873Жариков Сергей19651:05:37,0762 -40
166988Ситдиков Надир1973GolfFinchTeam1:05:52,0753 -34
167849Гетьман Андрей1951лично1:06:09,0754 -37
168801Абрамов Андрей1976Кфк21:06:17,0796 -105
1691027Худкин Алексей19791:07:47,0583 +127
170816Беликов Андрей1973KUZMIN1:08:07,0747 -67
171955Папуш Сергей19541:08:46,0722 -45
172965Прищепов Сергей19721:09:06,0664 -4
173971Радюк Александр19611:11:00,0658 -1
174989Ситников Михаил1977лично1:11:01,0719 -158
175921Любишин Андрей1977Pro Biathlon1:14:10,0653 -58
176978Рязанкин Алексей1968Лично1:15:37,0598 -239
1771008Тимофеев1973DeviClub1:16:44,0
178897Корепов Владимир1963лично1:17:28,0905 0
1791039Шлепанов Виталий19661:18:39,0604 0
180862Демин Дмитрий1976ФГУП "ВНИИА1:18:59,0861 0
181893Коваленко Павел19711:19:01,0676 new
182852Говор Герман19741:25:32,0587 0
183970Раднаев Владимир1955ск. Ромашково1:27:27,0703 0
184985Семенчук Юрий19651:28:40,0657 0
Ю0 2012 и младше 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1102Малахов Алексей2012ЛК "Заречье"б/р0:03:00,0118 +7
2110Филиппиа Олег2012СК Елкаб/р0:03:08,0105 new
3100Спасов Тимофей2012ДЮСШ "Дубна"б/р0:03:10,0104 new
4101Карпиков Тимофей2012ЛК "Заречье"б/р0:03:13,0102 +2
5121Нефедов Александр2013Самбо -70б/р0:04:29,0100 new
6117Миронов Андрей2012б/р0:05:14,0100 new
7105Кучеренко Денис2012б/р0:05:33,0100 new
8103Самойлов Дмитрий2013ЛК "Заречье"б/р0:05:36,0100 new
9104Костиков Василий2012МКУ «Спорт плюс»б/р0:06:11,0100 new
10120Павлов Николай2013б/р0:06:14,0100 new
11106Свистунов Игорь2013ГБУ ЦССВ Молодая гвардиб/р0:06:19,0100 new
12112Роголев Вадим2013Ромашковоб/р0:08:31,0100 new
13119Матыцин Анатолий2013б/р0:08:37,0100 new
14114Брсоян Арсен2013б/р0:09:18,0110 +7
15118Терентьев Владислав2014Личноб/р0:10:09,0100 0
16111Рукин Александр2013Спартак.0:11:34,0100 new
17108Полицин Михаил2017Динамоб/р0:11:35,0100 new
18115Савцов Александр2015б/р0:12:01,0100 0
19116Савцов Евгений2013б/р0:14:47,0100 0
Д0 2012 и младше 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
126Волкова Александра2012Зоркий Красногорск0:04:07,0207 new
225Иванишина Виктория2012САМБО 700:04:08,0162 +9
319Семенова Любовь2012СШ Авангард Мытищи0:04:32,0131 +11
436Высоцкая Злата2012Юность Москвы Спартак0:05:01,0157 +1
523Костикова Анна2012МКУ Спорт плюс0:07:14,0168 new
633Ларчикова Варвара20120:07:43,0145 new
729Голубева Кристина2014СК Елка0:08:17,0100 new
837Кузнецова Ксения20130:11:59,0100 0
927Полицина Виктория2015Динамо0:12:06,0100 new
1028Лурье Екатерина20150:13:31,0100 new
1132Елизарова20140:13:43,0
1224Куц Есения20130:18:21,0100 new
132008Кузнецова, Ксения2013б/р0:18:22,0100 0
Д1 2008-2011 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
11109Боронкина Александра2008школа Олимпийского резер20:07:18,0426 +56
21128Ефанова Мария2009Юность Москвы Спартакб/р0:07:29,0290 +81
31179Чеченина Любовь2008СШОР «ЛУЧ»10:08:00,0319 +53
41133Константинова Александра2008б/р0:08:01,0244 +63
51176Ходжич Амела2008Елка-Луч20:08:06,0263 +7
61147Мананникова Кира2008б/р0:08:09,0278 new
71148Мараховская Надежда2008б/р0:08:39,0194 +31
81108Болтенкова Елизавета2008СШОР 81 бабушкинаб/р0:08:45,0260 new
91141Лосикова Варвара2008ГСОБ Леснаяб/р0:08:59,0261 0
101169Ситникова Вера2009СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревб/р0:09:03,0187 +25
111164Саввина Анна2008Олимп (мбу СК)30:09:06,0201 +17
121100Акулова Вероника2008СШОР Лучб/р0:09:10,0184 new
131124Дрик Агния2008Братеево1юн0:09:12,0202 +2
141139Куракина Ксения2008СШОР №81 Бабушкино20:09:16,0415 new
151172Тимофеева Ксения2010СШОР-81 "Бабушкино"б/р0:09:41,0181 +6
161166Самохина Алина2008СК ЕЛКА20:09:44,0186 +3
171162Рахимова Анастасия2009СК "Альфа-Битца"б/р0:10:03,0209 -4
181113Волкова Елизавета2010Зоркий Красногорскб/р0:10:10,0156 new
191180Шмелева Мария2008Братеево1юн0:10:15,0248 new
201102Антошкина Алиса2008Буревестник30:10:16,0348 new
211104Артемова Алена2010СК Альфа-Битцаб/р0:10:19,0155 +5
221116Второва Виктория2009СШОР 81 "Бабушкино"30:10:20,0341 new
231171Терентьева Таисия2011Самбо70б/р0:10:39,0147 +6
241156Мусина Маргарита2010Бабушкино 81б/р0:10:50,0137 new
251177Черникова Майя2010СШОР 811юн0:10:50,0169 new
261140Лауэр София2008ШСК "ЛИДЕР"ЮНЫЙ ЛЫЖб/р0:10:53,0158 +4
271182Юдахина Полина2008СШОР 81 Бабушкино1юн0:11:05,0229 new
281153Молодцова Софья2008База Леснаяб/р0:11:11,0133 new
291173Филиппова Виктория2009СОЦ-МН СШОР "Спартак"3юн0:11:21,0148 0
301174Фролова Ника20082юн0:11:30,0218 new
311101Аленичева Алена2009СК "Альфа-Битца"б/р0:11:38,0133 +3
321106Бозина Ксения2009СК Елкаб/р0:12:01,0150 -1
331178Маркова Александра2008Бабушкино 81б/р0:12:04,0109 new
341122Демидова Александра2008Юность Москвыб/р0:12:08,0106 new
351129Зубакина Софья2010СОШ "Авангард"1юн0:12:18,0183 -19
361131Квасова Ульяна2009RRCб/р0:13:10,0164 -12
371125Дроздова Варвара2009Самбо70б/р0:13:19,0102 new
381143Мазанова Анастасия2010База Лесная Троицкб/р0:13:29,0102 new
391152Мельникова Ульяна2009ГСОБ "Лесная"б/р0:13:31,0172 -27
401103Арих Мария2011Лыжный клуб "Ново-Передеб/р0:13:41,0107 -3
411150Махаринец Галина2008Самбо 70б/р0:13:45,0100 new
421146Малинкина Анастасия2011Самбо70б/р0:13:52,0100 new
431134Коршунова Ангелина2010СОЦ-МН СШОР "Спартак"б/р0:14:02,0100 new
441105Кожевникова Софья2009Самбо 70б/р0:14:26,0100 new
451135Коршунова Вероника2010СОЦ-ИН СШОР "Спартак"б/р0:15:11,0100 new
461107Бозина Мария2011СК Елкаб/р0:15:32,0109 -3
471151Мельникова Алена2009Братеевоб/р0:16:48,0100 new
481117Галиуллина Сабина2008Братеевоб/р0:17:05,0100 new
491155Мохнина Варвара2008СОЦ-МН СШОР "Спартак"б/р0:17:43,0100 new
501189Волошина Виктория2008Самбо 70б/р0:18:17,0100 new
511144Макеева Дарья2010б/р0:18:32,0100 new
521126Егорова Варвара2011ЛК "Заречье"б/р0:19:05,0100 new
531163Сабакина Екатерина2011ШСК "ЛИДЕР"ЮНЫЙ ЛЫЖб/р0:19:05,0100 new
541145Макеева Ксения2010б/р0:19:18,0100 new
551175Халева Ульяна2010Братеевоб/р0:19:58,0100 new
561154Мотина Арина2008СОЦ-МН СШОР "Спартак"б/р0:20:13,0139 -13
571118Голубовская Ульяна2010Самбо70б/р0:23:29,0100 new
Ю1 2008-2011 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1326Сущенко Николай2008СШ «93»на Можайкеб/р0:07:28,0363 +143
2212Березин Александр2009Юность Москвы Спартак1юн0:07:29,0283 +23
3347Ябеков Яромир2008СШОР 81 "Бабушкино"б/р0:07:29,0261 +28
4224Громов Илья2008База Леснаяб/р0:07:43,0236 +23
5323Супрун Владимир2008КСШ Ногинскб/р0:07:44,0253 +11
6312Семенов Арсений2008МБУ СК"Олимп"30:07:49,0458 new
7274Лычкин Иван2008ДЮСШ 93б/р0:07:54,0252 +8
8244Карамнов Максим2009сшор 43б/р0:08:07,0215 +21
9333Фирсов Степан2008МУ СШОР Люберцы30:08:08,0245 +7
10231Евстафьев Иван2008СШОР 81 "Бабушкино"б/р0:08:09,0301 -21
11262Кугушев Никита2009ШСК "ЛИДЕР"ЮНЫЙ ЛЫЖ30:08:12,0217 +8
12242Ильин Андрей2009СК Олимп30:08:18,0207 +11
13330Третьяков Арсений2008СШОР 81 "Бабушкино"б/р0:08:19,0214 +7
14302Руднев Арсений2008СК Елка30:08:22,0194 +12
15265Кузнецов Григорий2008СОЦ-ИН СШОР "Спартак"30:08:25,0201 +7
16320Стрижебык Дмитрий2008КСШ Лидер30:08:26,0200 +7
17234Завидков Егор2009Юность Москвы Спартакб/р0:08:26,0203 +4
18236Хомяков Илья2008Самбо 70б/р0:08:26,0235 -6
19221Грачев Григорий2008СШОР №81 "Бабушкино"1юн0:08:27,0181 +10
20208Балюкин Александр2008ДЮСШ 93 "На Можайке"б/р0:08:28,0190 +5
21247Кашкин Федор2009Альфа-Битцаб/р0:08:29,0176 +9
22271Леонов Максим2008TeamZernovб/р0:08:31,0170 new
23344Шолохов Георгий2008ДЮСШ Авангард30:08:37,0281 -33
24295Подлесных Радомир2008ЛК "Заречье"б/р0:08:40,0212 -4
25260Кравцов Иван2008База Леснаяб/р0:08:43,0168 new
26202Алиходжин Ильдар2008СК Елка1юн0:08:50,0166 +10
27233Жеглов Матвей2011Самбо 70б/р0:08:50,0168 new
28289Овсепян Владимир2008СШОР «ЛУЧ»30:08:53,0180 +5
29203Аникин Алексей2009Динамо 19б/р0:08:56,0143 +19
30275Малахов Тимофей2009ЛК "Заречье"б/р0:09:02,0179 +4
31298Пушнов, Иван2010Самбо-70б/р0:09:05,0195 0
32314Сивков Алексей2008ШСК "ЛИДЕР"ЮНЫЙ ЛЫЖ30:09:08,0200 -2
33267Кузьмин Александр2009Глцб/р0:09:13,0198 -2
34253Конаков Иван2010Мбу СК «Олимп»б/р0:09:15,0165 new
35213Бордуков Дмитрий2008Братеево1юн0:09:25,0256 new
36259Кочерга Платон2010Юность Москвы Спартакб/р0:09:27,0197 -1
37327Тарасенко Кирилл2009Мбу СК Олимп2юн0:09:28,0160 +10
38313Серебряков Кирилл2008СШОР "ЛУЧ"2юн0:09:29,0145 +17
39305Савкин Дмитрий2008б/р0:09:31,0182 +3
40286Нехожин Дмитрий2011Самбо-70 отд.Альфа-Бицаб/р0:09:34,0163 new
41340Черников Роман2010СШОР 811юн0:09:43,0193 new
42303Рютов Артем2008ЛК "Заречье"б/р0:09:44,0198 -5
43204Арих Павел2009Лыжный клуб "Ново-Передеб/р0:09:44,0171 +3
44268Курячев Андрей2009Витязьб/р0:09:46,0193 -4
45258Котов Никита2008ЛК "Заречье"б/р0:09:51,0189 -3
46223Грищенко Тимофей2008СОЦ-ИН СШОР "СПАРТАК"1юн0:09:53,0157 +5
47252Колмаков Иван2008ШСК "ЛИДЕР"ЮНЫЙ ЛЫЖб/р0:09:55,0152 new
48301Родионов Илья2009Ск Олимп1юн0:09:56,0242 new
49345Штоф Михаил2008ГБУ "СШОР "ЛУЧ"1юн0:09:56,0242 new
50341Чесноков Григорий2009Трудовые резервы1юн0:09:58,0241 new
51243Калин Иван2010СК "Альфа-Битца"б/р0:09:59,0148 new
52226Денисенков Михаил2009СШОР 812юн0:09:59,0188 -7
53292Павлов Иван2009Лыжные гонки1юн0:10:02,0237 new
54343Шепилов Егор2010ГСОБ Лесная2юн0:10:03,0187 -9
55222Гришин Мирон2009б/р0:10:06,0145 +3
56310Сбродов Иван2010Самбо-70б/р0:10:08,0136 new
57337Хромышкин Кирилл2009СШОР Лыткарино3юн0:10:13,0152 +1
58290Овчинин Матвей2010ЛК "Заречье"б/р0:10:13,0191 -12
59225Демин Матвей2008СК ЕЛКА3юн0:10:14,0142 +3
60249Кириленко Михаил2008самбо 701юн0:10:21,0185 -11
61280Мартиросян Давид2010СШОР 43б/р0:10:22,0167 -5
62328Тарусин Максим2009Самбо-70б/р0:10:27,0144 +1
63331Филиппиа Игорь2010СК Елкаб/р0:10:43,0128 new
64241Иванов Илья2009СК Олимпб/р0:10:53,0144 0
65248Киляков Георгий2010СШОР 43б/р0:11:01,0180 -13
66332Филиппов Роман2010ГСОБ Леснаяб/р0:11:02,0170 -10
67229Дорофеев Григорий2008ГБУ "СШОР "ЛУЧ"б/р0:11:05,0113 +9
68240Иванов Андрей2009СК ЕЛКА3юн0:11:15,0177 -12
69200Акафьев Кирилл2011СК Елкаб/р0:11:25,0111 +10
70348Зайцев Денис2009.0:11:33,0201 new
71285Неретин Даниил2010СШОР 81 Бабушкино3юн0:11:50,0140 new
72228Дмитриев Илья2009ЛК "Заречье"б/р0:11:52,0107 new
73346Шугаев Артем2009ЛК "Заречье"б/р0:11:52,0164 -13
74315Сидельников Артем2008СШОР 81 бабушкиноб/р0:11:54,0105 new
75239Зубов Василий2008б/р0:12:02,0105 new
76307Самойлов Никита2008ЛК "Заречье"б/р0:12:13,0101 new
77294Подкопаев Степан2010СК Елкаб/р0:12:13,0107 -1
78319Снопко Константин2011СК Елкаб/р0:12:24,0100 new
79251Козырицкий Егор2009Олимп (СК)3юн0:12:31,0132 -11
80300Роголев Ярослав2010Самбо-70б/р0:12:33,0100 new
81334Фомин Денис2010ШСК "ЛИДЕР"ЮНЫЙ ЛЫЖб/р0:12:49,0100 new
82237Зайцев Степан2011СШ Самбо 70б/р0:12:51,0100 new
83255Коровицын Федор2010Мбу СК Олимпб/р0:12:54,0100 new
84263Кужелко Дмитрий2009СШОР Бабушкино-81б/р0:12:55,0127 -10
85227Джелембеков Максим2008Братеево2юн0:13:05,0187 new
86214Брсоян Мушег2010б/р0:13:16,0103 -2
87230Дятлов Виктор2011ГБУ ЦССВ Молодая гвардиб/р0:14:13,0100 new
88216Вавилкин Василий2009СК Елкаб/р0:14:34,0100 new
89211Бердин Антон2010СШОР Лыткариноб/р0:14:36,0100 new
90205Арсенов Никита2010ШСК "ЛИДЕР"ЮНЫЙ ЛЫЖб/р0:14:37,0100 new
91306Самойлов Илья2009ЛК "Заречье"б/р0:15:09,0100 new
92210Белый Даниил2009Самбо70б/р0:16:24,0100 new
93309Сараев Филипп2010ЛК "Заречье"б/р0:16:32,0155 -21
94269Лауэр Александр2011ШСК "ЛИДЕР"ЮНЫЙ ЛЫЖб/р0:17:31,0100 new
95283Насибулин Георгий2010Црит ЮНИОНб/р0:17:52,0100 new
96250Козырев Александр2011б/р0:18:22,0100 0
97254Коновальцев Дмитрий2011б/р0:19:03,0171 -29
98322Стуканов Михаил2010Юность Москвыб/р0:19:17,0100 new
99219Винокуров Валентин2009Братеевоб/р0:19:59,0100 new
100284Наумов Егор2011СОЦ-ИНб/р0:21:09,0100 new
Ю2 2003-2007 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1782Швырев Иван2003102 спортшкола10:10:52,0617 +34
2780Шабанов Дмитрий2003ШСК "ЛИДЕР"ЮНЫЙ ЛЫЖ10:11:09,0608 +24
3654Зайцев Алексей2004ЛК Наседкина10:11:09,0555 +44
4792Жирнов Андрей2004СШ по ЗВС Химки10:11:09,0668 -9
5791Ястребов Данила2005Бабушкино 81б/р0:11:21,0449 +103
6674Конкин Валентин2005MALTSEV TEAMКМС0:11:21,0474 +70
7728Поздеев Арсений2006ЛК Наседкина10:11:26,0459 +68
8729Поляков Александр2003Самбо-7010:11:28,0627 -10
9737Рогачков Артем2003Самбо-7010:11:30,0574 +6
10724Петров Иван2003Юность Москвы Спартакб/р0:11:38,0460 +60
11774Фролов Данила2005СШОР Бабушкино-8120:11:44,0415 +86
12696Маликов Сергей2004Самбо-7010:11:48,0559 +1
13769Федоров Дарий2005MALTSEV TEAM10:11:48,0393 +78
14631Гребешков Даниил2005сшор луч10:11:48,0410 +56
15753Соловьев Егор2003Юность Москвы Спартакб/р0:11:49,0506 +3
16741Рычков Роман2004СШОР ЛУЧб/р0:11:49,0420 +39
17697Малинин Артем200410:12:04,0440 +27
18745Свиридов Петр2006СШОР Бабушкино-8110:12:04,0375 +64
19716Осипов Илья2006СШОР 43б/р0:12:05,0412 new
20750Смирнов Андрей2003СШОР КВАНТ г.Обнинск10:12:07,0564 -36
21673Конев Максим2006СШОР 10210:12:14,0477 -4
22732Пресняков Владимир2005СШОР "Луч"10:12:23,0335 +54
23653Заводнов Артем2006ШСК "ЛИДЕР"ЮНЫЙ ЛЫЖ20:12:24,0314 +62
24767Улыбин Андрей2007СШОР 81 Бабушкиноб/р0:12:25,0358 +32
25772Фокин Илья2005СШОР№8110:12:25,0496 -33
26635Громов Никита2004Самбо 7010:12:28,0483 -27
27740Рыбин Егор2005СШОР 4320:12:30,0385 +9
28742Савельев Дмитрий2005СШОР Трудовые резервы20:12:32,0321 +34
29744Савинов Павел2006ГБУ "СШОР" ЛУЧ "20:12:33,0341 +23
30712Мясников Даниил2005СДЮШОР 43б/р0:12:35,0412 -4
31778Чернышев Артем2003ЛК "Заречье"б/р0:12:36,0394 +1
32725Пихтин Андрей2004СШОР Квант г. Обнинск20:12:37,0557 new
33677Красногорский Андрей2006Бабушкино 81б/р0:12:39,0382 +2
34670Князюк Егор2003ШСК "ЛИДЕР"ЮНЫЙ ЛЫЖ20:12:42,0369 +3
35773Фрол Александр2006СШОР 43б/р0:12:43,0366 +4
36738Родионов Владимир2005Ск Олимп10:12:43,0303 +31
37620Виноградов Михаил2004СШОР ЛУЧб/р0:12:46,0317 +24
38785Шилов Андрей2004Трудовые резервыб/р0:12:49,0305 +28
39708Михальчук Олег200510:12:49,0318 +19
40602Аввакумов Ярослав2006СШ "93" на Можайке20:12:50,0295 +30
41722Перцев Александр2004Трудовые резервыб/р0:12:50,0345 +6
42603Алешин Иван2005Сшор 81 Бабушкино10:12:52,0469 -51
43605Аникин Евгений2005Динамо 1910:12:52,0272 +33
44777Чапайкин Арсений2006СШОР10220:12:52,0522 new
45703Марьясин Иван2005Сш 10220:12:55,0351 0
46608Артемов Арсений2003ДСШ Олимп10:13:07,0375 -8
47762Талызин Никита2005MALTSEV TEAMб/р0:13:07,0305 +14
48756Стариков Александр2007Юность Москвы Спартакб/р0:13:07,0312 +10
49619Васильев Александр2007TeamZernov20:13:16,0515 new
50630Гребенщиков Иван2006Самбо-7030:13:16,0303 +11
51607Ануфриев Иван2004СШОР-81 "Бабушкино"10:13:17,0324 +1
52686Куимов Захар2004Юность Москвы Спартакб/р0:13:17,0345 -7
53770Федорченко Федор2006ШСК "ЛИДЕР"ЮНЫЙ ЛЫЖ20:13:17,0339 -5
54644Джун Филипп2007Бабушкино 812юн0:13:18,0260 +24
55771Филиппов Егор2007Бабушкино 81б/р0:13:20,0300 +5
56639Гузанов Дмитрий2007ШСК "ЛИДЕР"ЮНЫЙ ЛЫЖ30:13:23,0247 +26
57749Слугин Дмитрий2004Самбо-70б/р0:13:23,0297 +4
58613Бекоев Егор2005СШОР10230:13:23,0285 +8
59755Ставцев Филарет2004СК "Альфа-Битца"б/р0:13:28,0360 -23
60776Хохлов Артем2006СШОР ЮМ Москва10:13:35,0296 +1
61786Шитиков Виталий2005ДЮСШ Олимпб/р0:13:36,0301 -1
62691Лемешев Никита2004ССШОР10220:13:40,0318 -7
63795Новоселов Денис2006ШСК "ЛИДЕР"ЮНЫЙ ЛЫЖ20:13:41,0263 +10
64710Можагин Андрей2005СШОР Трудовые резервы20:13:42,0263 +10
65761Талдыкин Максим2007СШОР 43б/р0:13:42,0230 +24
66747Сенников Матвей2006СШОР"Бабушкино 81"20:13:44,0247 +15
67662Кайа Михаил2004Трудовые Резервы1юн0:13:47,0393 -45
68768Усачев Олег2006Сшор 81 Бабушкино30:13:59,0431 new
69609Бабичев Александр2004СК "Альфа-Битца"б/р0:14:04,0333 -15
70621Волков Георгий2007Зоркий Красногорскб/р0:14:04,0210 +33
71626Головкин Максим2007Самбо -7020:14:06,0472 new
72660Иванов Роман2007КСШ Ногинскб/р0:14:16,0220 +22
73705Машков Кирилл2006ШСК "ЛИДЕР"ЮНЫЙ ЛЫЖб/р0:14:20,0219 +22
74794Шведов Петр2007СК Елка.0:14:21,0227 +17
75694Майоров Федор2006СК Елка20:14:21,0247 +9
76634Гришин Егор2006MALTSEV TEAM20:14:27,0463 new
77789Юткин Богдан2005б/р0:14:27,0289 -6
78648Еремин Андрей2007СШОР 81б/р0:14:29,0275 -3
79701Мануков Егор2006СШ "93" на Можайке1юн0:14:31,0360 new
80684Куделин Тимофей2006Братеево1юн0:14:34,0283 -8
81601Абрамов Владислав2007СШОР 43б/р0:14:34,0238 +5
82657Зудилов Илья2004СШ"Кашира"б/р0:14:43,0209 new
83683Крюков Тимур2006Сшор лвс буревестник10:14:43,0260 -3
84720Пахомов Миша2006Сдюшор 43б/р0:14:49,0205 new
85788Шуваев Егор2006б/р0:14:49,0221 +10
86658Иванов Евгений2005СОЦ-ИН СШОР "Спартак"30:14:52,0258 -3
87718Парсаев Лев2006Юность Москвы Спартак20:14:52,0252 -1
88723Петрищев Даниил2005СШОР 81 Бабушкино30:14:53,0256 -2
89633Гриков Герман2005Спартак Юность москвыб/р0:14:54,0229 +2
90616Богданов Павел2005Бабушкино 81б/р0:15:00,0235 0
91681Крылов Сергей2007СШОР 81 "Бабушкино"б/р0:15:01,0181 +20
92612Баранов Роман2007СШОР 43б/р0:15:02,0235 0
93779Чугаев Федор2007СК Елка1юн0:15:10,0205 +9
94711Муратов Владислав2005ЛК "Заречье"б/р0:15:13,0193 +14
95763Ткач Юрий2006Братеево1юн0:15:13,0251 -6
96764Третьяков Никита2005СШОР 81 Бабушкиноб/р0:15:16,0291 -23
97714Новиков Захар2007Сшор 81 Бабушкино30:15:25,0381 new
98699Мальцев Александр2006СШОР Лыткрино20:15:26,0210 +2
99649Еремин Петр2004Сдюсшор 8120:15:42,0413 new
100721Пезиков Петр2006Юность Москвы Спартакб/р0:15:45,0203 +1
101793Зубов Александр2005Лично30:15:49,0257 -19
102707Миссюра Максим2007Бабушкино 81б/р0:15:52,0188 +5
103759Суворов Антон2007СШОР 81 "Бабушкино"30:15:53,0159 +17
104606Антипов Никита2006Братеево2юн0:16:29,0317 new
105643Дерунов Георгий2007СК Елкаб/р0:16:30,0170 new
106752Солдатенко Александр2007ГБУ "СШОР Луч"2юн0:16:37,0205 -2
107706Миронов Михаил2007СШОР 43б/р0:16:39,0200 -1
108766Улаев Роман2006МБУ "КСШ "Лидер-Электро30:16:49,0358 new
109692Логинов Никита2004СШ"Кашира"б/р0:16:53,0193 +1
110642Давыдова Илья2007ГСОБ "Лесная"б/р0:16:57,0165 new
111628Гордеев Александр2007Самбо-70б/р0:16:59,0163 new
112734Простополов Александр2007ГБОУ школа 1595б/р0:16:59,0172 +5
113775Ходкин Артем2007СШОР-81 Бабушкиноб/р0:16:59,0160 new
114637Грушко Дмитрий2005Братеево1юн0:17:23,0350 new
115736Пухов Тимофей2007СОЦ-ИН СШОР "Спартак"30:17:26,0189 -1
116687Кучерков Алексей2005СШОР 43б/р0:17:26,0221 -13
117610Баженин Александр2007СШОР Лыткрино30:17:32,0201 -6
118661Казаков Иван2004Трудовые резервы30:17:35,0232 -18
119765Тюленев Александр2007СК Елкаб/р0:17:36,0154 new
120664Калинин Михаил2005СШОР102б/р0:17:43,0295 -56
121623Галанов Андрей2006СШОР ЮМ по ЛВС Буревес2юн0:17:52,0183 -2
122702Марков Егор2006Олимпб/р0:17:55,0143 new
123655Зарипов Роберт2005Братеево1юн0:17:55,0325 new
124669Клепец Александр2007СК Елка30:18:27,0180 -7
125675Корнилов Андрей2006СШОР ЮМ по ЛВС Буревес1юн0:18:35,0257 -44
126796Ефименко Никита2007СШОР 1021юн0:18:46,0313 -87
127727Подкопаев Иван2007СК Елка3юн0:18:53,0147 +2
128641Гусаров Михаил2004ГБУ ЦССВ Молодая гвардиб/р0:19:38,0112 new
129672Комарьков Александр2005СШОР102б/р0:19:54,0111 new
130746Селин Иван2006ФСО «Юность Москвы»1юн0:20:59,0174 -10
131615Бессонов Дмитрий2005Братеево1юн0:21:39,0184 -15
132638Гуднов Денис2007Самбо70б/р0:22:18,0108 new
133624Галкин Захар2006СШОР102б/р0:22:38,0100 new
134698Малинкин Александр2007Самбо70б/р0:23:02,0100 new
135646Дятлов Виталий2006ГБУ ЦССВ Молодая гвардиб/р0:25:47,0100 new
136647Емельянов Илья2006ГБУ ЦССВ Молодая гвардиб/р0:25:47,0160 -24
137690Левченко Артем2006СШОР ЮМ по ЛВС Буревес2юн0:27:51,0145 -17
138695Макаров Николай2007ЛК "Заречье"б/р0:33:01,0203 -47
139751Содномдоржаев Булат2005Братеевоб/р0:34:07,0100 new
-666Карамнов Никита2007сшор 43б/рНе финиш.319 0
-678Кривошеин Григорий2004Личноб/рНе финиш.1 0
Д2 2003-2007 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1510Бутакова Ирина2006ЦСП Лучб/р0:12:43,0677 +296
2546Легкова Василиса2007Юность Москвы Спартакб/р0:12:50,0536 +181
3558Михайличенко Елизавета2004Юность Москвы Спартакб/р0:13:04,0576 +59
4589Фролова Дарья2007СШОР Бабшкино-8120:13:18,0426 +168
5590Хикматуллина Анна2005Бабушкина 8110:13:29,0915 new
6527Итаума Виктория2006ЮМ Буревестникб/р0:13:41,0475 +53
7566Полицина Мария2005ИСТИНА10:13:41,0659 -23
8504Афонина Ксения2005СШОР Луч10:13:42,0407 +70
9575Салимова Владислава200310:13:48,0548 -3
10559Михайлова Мария2005Бабушкино 8120:13:50,0366 +73
11535Коняхина Ольга2004Юность Москвы Спартакб/р0:13:52,0477 +3
12585Тюкова Варвара2005СШОР № 81 Бабушкино10:13:54,0682 new
13503Афонина Вероника2005СШОР Луч10:13:56,0360 +35
14509Бударова Диана2004Олимп10:14:01,0478 -11
15542Кулакова Анна2004СШОР №10210:14:03,0542 -46
16502Артемьева Елизавета2007СК Елка20:14:07,0284 +68
17528Капралова Анна2007Самбо 7020:14:16,0290 +60
18579Соколова Алиса2007СШОР ЛУЧ10:14:18,0282 +40
19582Травкина Ольга2004СШ №10210:14:19,0420 -14
20538Косова Варвара2006СШОР ЛУЧ10:14:25,0254 +54
21551Лопатина Дарина2006Братеево10:14:26,0296 +29
22531Карпушова Екатерина2004СШОР№8110:14:27,0482 -59
23578Ситникова Милана2004СШОР "ЮМ по ЛВС "Бурев10:14:35,0338 0
24537Королькова Олеся2004Самбо-70, отд. Битца10:14:38,0367 -9
25555Маросеева Дарья2007б/р0:14:39,0367 -10
26552Малькова Арина2004СДЮШОР 11110:14:48,0403 -24
27596Королева Софья200410:15:02,0553 new
28544Курнаева Алиса2007СК Елка20:15:04,0295 0
29556Мартиросян Жанна2006СШОР 43б/р0:15:12,0256 +12
30511Виноградова Вероника2007СШОР ЛУЧб/р0:15:14,0216 +28
31532Кастюкович Елизавета2007Братеево20:15:20,0483 new
32577Семенютина Вера2006Трудовые Резервы10:15:23,0275 +4
33571Рогачкова Анна2007Самбо-70б/р0:15:35,0262 +2
34534Кондратьева София200620:15:36,01008 new
35584Турланова Мария2007СК ЕЛКА20:15:45,0199 +24
36563Осинцева Василиса2007СК Елкаб/р0:15:51,0178 +34
37520Заночуева Мария2005ШСК "ЛИДЕР"ЮНЫЙ ЛЫЖ20:15:52,0346 -34
38518Жеглова Варвара2007Самбо 70б/р0:15:55,0208 new
39550Лескова Елизавета200510:16:14,0490 new
40540Крупенина Екатерина2006ГБУ СШОР 102б/р0:16:14,0282 -13
41595Щеголева Элина2006Волоколамская Дюсш30:16:26,0259 -8
42564Панферова Ульяна2007ГСОБ "Лесная"20:16:33,0198 +9
43548Лелькова Полина2005СОЦ-ИН СШОР "Спартак"20:16:37,0308 -30
44529Карзалова Варвара2007СШ "93 на Можайке"б/р0:16:38,0205 +3
45592Чермашенцева Евгения2007СШОР 43б/р0:16:55,0222 -7
46562Ныркова Елена2004Бабушкино 8110:17:30,0268 -25
47568Полищук Анастасия2005Трудовые резервы1юн0:17:31,0365 new
48501Алентьева Арина2007Братеево1юн0:17:49,0198 -2
49513Гончарук Анна2005Братеево10:18:15,0224 -10
50565Пахолкова Анна2006Елка-Луч30:18:17,0356 new
51580Солдатова Анастасия2006Братеево20:18:31,0189 0
52593Чеснокова Варвара2007СШОР "Юность Москвы" поб/р0:18:33,0154 new
53594Штаненкова Софья2004ЮМ Буревестникб/р0:18:55,0290 -51
54541Кузнецова Арина2005СШОР Трудовые Резервы30:18:56,0154 +4
55588Фомина Алиса2005СШ"Кашира"б/р0:19:28,0131 new
56591Ходкина Полина2007Сшор-81 БаБушкиноб/р0:19:29,0126 new
57524Иванова Анна2006СК ЕЛКАб/р0:19:29,0110 new
58519Жулина Ксения2005СШ"Кашира"б/р0:20:22,0108 new
59526Исаева Дарья2006Братеево30:24:34,0176 -18
60560Морозова Елизавета2007Братеево2юн0:25:00,0157 -12
61561Никитина Анастасия2007Братеевоб/р0:25:08,0100 new
62508Брызгалина Маргарита2007Братеевоб/р0:27:37,0129 -9
63574Сабакина Анна2006ШСК "ЛИДЕР"ЮНЫЙ ЛЫЖб/р0:29:46,0230 -61
Ж2 1979 и старше 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1492Васенина Светлана1971База ЛеснаяМСМК0:28:15,01531 +10
2451Краснова Юлия1973МГУМСМК0:28:32,01335 +55
3439Матвеева Елена1965Альфа-БитцаМС0:28:50,01366 -42
4406Шаталова Варвара1975DeviClubб/р0:29:57,01071 +145
5476Ефимова Валентина1966флгоб/р0:30:04,01170 -58
6404Шейгас Татьяна1966IlovesupersportМСМК0:32:05,01025 +11
7484Гришина Евгения1972RRC Run Clubб/р0:32:15,0955 +51
8457Кириленко Олеся1973PRO TRENERб/р0:32:16,0987 +23
9416Тышова Светлана1971СК "Альфа-Битца"б/р0:32:37,01041 -12
10479Дягилева Юлия1979флгоб/р0:32:48,01011 -24
11493Астапова Виктория1972СК " Вороново "б/р0:32:49,0999 -42
12465Изюмова Елена1970GFTб/р0:34:12,0905 0
13412Федосеева Татьяна1976Corsac sport clubб/р0:34:13,01006 -70
14475Ефремова Наталья197820:35:09,0894 0
15410Харитонова Екатерина1979Corsac Sport Clubб/р0:36:26,0886 +1
16485Гончарова Вера1959ЦФКС "Южное Измайлово".б/р0:36:51,0891 0
17431Погребная Лилия1961GFTб/р0:37:04,0890 -2
18491Волова Анастасия1973TeamZernovб/р0:37:13,0863 +8
19402Шорохова Лилия1978Goldfinch Teamб/р0:38:09,0856 +12
20403Шорина Екатерина1971СК Альфа-Битцаб/р0:38:23,0884 0
21461Карзалова Ольга1979DWCб/р0:38:42,0878 -10
22463Калита Нина1979б/р0:38:58,0777 +45
23473Жарникова Екатерина1974GoldFinch Teamб/р0:39:38,0874 -10
24400Шувалова Александра1977ABSTб/р0:39:54,0846 0
25445Ланцова Мария1962GoldFinchTeamб/р0:40:15,0849 -2
26458Квасова Алеся1977RRCб/р0:40:52,0800 +8
27450Кубанова Елена1975б/р0:42:24,0851 -4
28432Погорелова Юлия1970GoSportб/р0:43:09,0804 -42
29480Дубинская Юлия1967б/р0:45:02,0449 new
30427Призенко Наталья1975Динамо-24б/р1:59:03,0100 new
-471Журавлева Марина1961Goldfinch team1DSQ п.35.6 (343.6)698 0
Ж1 1980-2002 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1456Колунова Татьяна1987СычевоМС0:27:09,01236 +62
2459Карпова Варвара1999Самбо-70КМС0:27:16,01036 +254
3497Аверина Анна1995veloman40КМС0:27:28,01128 +72
4420Солодова Татьяна1995CORSAC SPORT CLUBМС0:28:08,01142 +32
5495Соколова Анна1997ПерекопКМС0:28:11,01040 +115
6418Татаринская Александра1988ДинамоМС0:28:17,01231 -27
7490Володина Светлана1998МС0:28:41,0976 +104
8408Чугунова Екатерина1993ВороновоМС0:29:35,01140 -52
9454Конохова Ксения1983МСМК0:29:36,01174 -139
10462Карелина Екатерина1996MSU ski Teamб/р0:29:49,0933 +32
11448Куричева Екатерина1990Клуб лыжников МГУКМС0:29:49,0953 0
12407Чуканова Наталья1990Альфа-Битца10:29:56,0953 -1
13401Шубина Наталья1987Ski family clubМС0:29:57,01095 new
14442Лунина Светлана1993динамо 24МС0:30:43,0974 -21
15441Малыгина Надежда1980Malex SRBб/р0:30:55,0985 -32
16419Сорокина Мария1992МГУКМС0:31:17,0915 +4
17488Галепова Любовь2001Лично10:32:10,0773 +117
18478Елисеева Юлия199810:32:11,0914 -2
19460Карпова Алина1991б/р0:33:01,0856 +27
20424Сибирцева Мария1984б/р0:33:06,0935 -13
21434Пахтусова Варвара1990СК Альфа-Битца30:33:53,0895 +3
22444Леончук Елена1988б/р0:33:56,0922 -10
23498Алексеева Дарья2002СШОР Лыткарино20:34:06,0702 +184
24438Молчанова Анастасия1994МС0:34:38,01032 new
25417Тихомирова Галина1983I Love Supersportб/р0:35:15,0892 -11
26435Паршина Галина1984Спорт Бутово10:35:19,0907 -20
27415Тюрина Наталья2000MSU SKIб/р0:35:29,0695 new
28487Алексеева Лада2002Восходб/р0:36:13,0740 +86
29447Кучеренко Ольга1981б/р0:36:16,0881 -28
30440Малянова Екатерина1985б/р0:37:04,0850 -18
31477Еприкян Екатерина1985б/р0:37:11,0803 -10
32472Жевлакова Елена1980Corsac sport clubб/р0:37:14,0797 -72
33489Воропаева Софья2002б/р0:38:12,0519 +109
34414Уденеева Юлия1989б/р0:38:24,0771 -87
35481Дмитриева Татьяна1983ABSTб/р0:39:23,0711 -151
36452Костылева Анна1981б/р0:41:29,0713 -195
37409Хаустова Евгения2002СШ"Кашира"б/р0:45:47,0246 new
38470Журавлева Ольга1985б/р0:47:41,0100 new
39496Артемьева Светлана1982Corsac sport clubб/р1:18:14,0375 -317
40428Призенко Анастасия1994Динамо-24б/р1:30:02,0100 new
-430Полетаева Мария1993ЛК Измайлово-GoSportб/рНе финиш.1 0
- 453Корзун Екатерина1982Москваб/рНе финиш.
М1 1980-2002 15км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1260Славуцкий Александр1988Дзержинский р-онМС0:38:25,01417 +191
2268Солодов Иван1989Динамо - corsac_sport_clubб/р0:38:25,01429 +96
3120Клюквин Дмитрий1988ABSTМС0:38:26,01490 -2
4101Зубков Дмитрий1980veloman.orgМС0:38:29,01474 -38
5168Липенкин Сергей1993ТППНефтеавтоматикаб/р0:39:14,01299 +175
6352Панжинский Александр1989ЗМС0:39:21,01385 -27
797Зернов Алексей2001TeamZernovКМС0:39:23,01223 +228
8342Марченков Иван19850:39:29,01299 +35
9131Корсаков Сергей1991CORSAC SPORT CLUBМС0:39:41,01354 -40
10166Лесь Алексей198910:39:42,01273 +14
11158Лавров Иван1998СШОР КВАНТ г.ОбнинскКМС0:40:23,01187 +105
12317Чирков Алексей1986SoVaКМС0:40:24,01304 -30
1363Горячев Александр1985б/р0:40:52,01238 +8
1431Болотов Николай1986МС0:40:54,01326 -134
15151Кулаков Андрей1982ДинамоМС0:40:55,01280 -49
16321Шаршовых Илья1992КМС0:40:56,01223 0
17272Старовойтов Егор2002СШОР №81 "Бабушкино"10:40:57,01026 +413
18216Пантюхин Андрей1993ProTrenerКМС0:41:00,01154 +23
19232Примин Андрей1982ABSTб/р0:41:27,01237 -61
20380Яшин Алексей1993ABST10:41:28,01115 +37
21286Тимофеев Александр1987МС0:41:47,01134 +14
2249Виноградов Алексей1980Мособлгаз10:42:19,01129 +13
23329Шкляев Михаил1994МС0:42:20,01212 -71
24139Краснов Андрей1984МГУКМС0:42:20,01142 0
25283Татарников Сергей1980Goldfinch Teamб/р0:42:20,01157 -20
26177Мальцев Владислав1983Динамо 24б/р0:42:21,01091 +24
27269Сорокин Александр1991МГУб/р0:42:26,01144 -15
28252Севикян Руслан1982GoldFinch Teamб/р0:42:27,01137 -9
29291Толстопятов Вадим1982б/р0:42:41,01182 -62
3052Гарипов Владислав1998МВОКУ10:42:41,01030 +115
31267Соловьев Алексей1982Kastle/ЛК КамусКМС0:42:53,01105 +6
32382Джумагалиев Александр1990GoldFinch Teamб/р0:43:03,01046 +63
33310Харин Александр1986б/р0:43:16,01075 +22
34203Нижибецкий Вадим1982Атлонб/р0:43:17,01081 +11
35237Роганов Сергей1992СШ"Кашира"б/р0:43:17,01103 -6
3694Заиграев Илья1995МВОКУ10:43:17,0990 +124
37292Топилин Денис1997Восходб/р0:43:17,01025 +51
38297Трощенков Кирилл1999СДЮШОР 4310:43:18,01057 +13
39140Крестин Денис1981DWCб/р0:43:19,01128 -57
40254Селиверстов Иван2000б/р0:43:22,0982 +113
41135Котов Илья1996МВОКУ10:43:24,0974 +137
42189Микрюков Александр1988б/р0:43:39,01076 -5
43336Юрочкин Михаил199310:43:39,0969 +141
44303Федоров Алексей1986ABSTМС0:43:40,01089 -17
45263Смирнов Кирилл1994МВОКУ10:43:43,01064 -6
46285Телегин Егор2000ФВА РВСН10:43:50,0956 +153
47164Легостаев Андрей1982б/р0:44:17,01103 -46
48174Ляхов Константин1984"Protvinotrainingsystem"КМС0:44:19,01119 -70
4992Журкин Георгий1988б/р0:44:23,01091 -33
50287Тимофеев Евгений1982АТЛОНМС0:44:28,01050 -2
51308Френклах Яков1987Salomon / RRC Run Club10:44:29,01049 -4
52183Маршалкин1993МашзаводКМС0:44:29,0
5358Голицын Андрей1980б/р0:44:32,01057 -10
54137Кощеев Даниил1999б/р0:44:42,0952 +108
55112Кантауров Сергей1983ABSTб/р0:44:43,01015 +8
56132Корчаков Федор1997МВОКУ10:44:46,01077 new
57209Носков Денис199610:44:48,0942 +93
58344Ледовской Антон1999КМС0:44:51,0966 +50
5983Дубинин Сергей1999МВОКУ10:44:56,0960 +57
60100Зубарев Никита1985СпортВектор10:45:00,01028 -10
6111Аникин Иван1999б/р0:45:00,0900 +196
62319Чугунов Иван1990ВороновоКМС0:45:15,01054 -42
63234Прошин Борис1984Goldfinchteam10:45:15,0989 +12
64295Трофимович Егор2001СШОР Луч10:45:16,0892 +199
6579Долбунов Сергей1995Румянцево Ski Team30:45:26,01000 +1
66117Качан Олег1984CORSAC sport club10:45:32,01016 -13
67109Кадлубинский Евгений1981Abst10:45:33,01036 -34
68255Семилетенко Арсений1986СК "Альфа-Битца"б/р0:45:41,0987 +5
69108Иконников Никита2002ГБУ СШОР No81"Бабушкин10:45:41,0844 +348
7012Аношкин Николай1986СпортПодрядб/р0:45:42,0974 +12
7142Варламов Олег1991СпортПодрядб/р0:45:42,0948 +36
72289Тихонов Вадим198210:45:45,0984 +3
7369Гусев Максим1980Deviclubб/р0:45:47,01033 -36
74128Коновальцев Олег1980LD ski team int.б/р0:45:55,0990 0
75271Станкеевич Игнат1998Агз мчсКМС0:46:00,0903 +110
76191Миронов Дмитрий1984б/р0:46:00,0965 +11
77323Шевляков Ярослав1999б/р0:46:01,0909 +79
7828Беренацкий Александр1989б/р0:46:07,0858 new
7947Венедиктов Сергей1998б/р0:46:08,0969 +4
80270Сосунов Дмитрий2001МВОКУ10:46:08,0905 +71
81265Соколов Роман2001б/р0:46:11,0872 +157
8230Бодрягин Сергей1999ФВА РВСН10:46:13,0984 -8
83339Ярков Евгений2000МВОКУ10:46:17,0882 +111
8473Дегтярев Денис2000б/р0:46:27,0897 +70
85305Федотов Алексей199410:46:29,0964 0
8655Глебов Алексей1991GoldFinchб/р0:46:46,0995 -26
87320Шабанов Александр1996РГУНГКМС0:46:53,0997 -29
88348Агафонов Денис1988GoSportб/р0:46:55,01045 -110
89299Тумаков Дмитрий1989б/р0:47:06,0940 +12
90278Суслов Алексей1983СпортПодрядб/р0:47:13,0875 +99
91179Марков Александр1995МВОКУ10:47:15,0901 +49
92123Колосунин Алексей1984б/р0:47:17,0976 -16
93290Тишкин Дмитрий1994Ск «Альфа-Битца»10:47:18,0991 -31
9440Бурцев Никита1997б/р0:47:21,01002 -46
95248Сарохан Иван1997б/р0:47:29,0829 new
96328Шишов Никита200210:47:29,01001 new
97340Гончаров Даниил1980с.к. Вороновоб/р0:47:55,0951 -9
9862Горюнов Павел1999СК "Восход"б/р0:47:56,0903 +26
9987Егоров Дмитрий1997Динамо-2410:47:57,0973 -32
100200Надькин Владимир1990Динамо Пензаб/р0:47:59,0892 +32
101343Алисов Андрей1987б/р0:48:01,0953 -16
102327Шишов Денис1997б/р0:48:11,0810 new
103244Саленко Алексей198710:48:14,0914 +8
10460Горбунов Евгений1986GoldFinchTeam10:48:15,0945 -17
10571Данилов-Нитусов Николай1989ABSTб/р0:48:16,0950 -23
106190Миннахметов Денис1985б/р0:48:20,0967 -46
107169Лисютин Игорь1983Личноб/р0:48:34,0798 new
10882Дряхлов Денис1998Агз МЧС России10:48:36,0932 -11
109125Комардин Иван1990ABSTб/р0:48:37,0938 -17
110261Смирнов Артем1986б/р0:48:39,0978 -65
111273Стаселович Семен1991ЛК Измайлово-GoSport10:48:42,0962 -41
11286Дюльдин Руслан1985б/р0:48:44,0904 +5
11385Дульщиков Олег1985б/р0:48:44,0922 -8
114147Кузин Никита199110:48:45,0813 +127
115227Пожалов Александр1982Malex SRBб/р0:48:47,0923 -12
116205Никонов Андрей2001МВОКУ10:49:05,0819 +105
117111Канин Даниил1999АГЗ МЧС Россииб/р0:49:08,0785 new
118245Саполетов Вадим1984Динамо-2410:49:09,0950 -41
119221Пестов Евгений1992РоссетиКМС0:49:41,0974 -83
120188Мигулин Денис1982Corsac Sport Clubб/р0:49:47,0929 -23
121293Торгашин Михаил1995б/р0:49:47,0927 -28
12213Антонов Михаил2001Динамо-2410:50:08,0955 new
123318Чистов Александр1994б/р0:50:14,0889 0
12441Валиахметов Константин1989лично20:50:21,0864 +17
125301Ушаков Денис199610:50:26,0946 new
126277Суворов Дмитрий1991б/р0:50:32,0876 +2
12766Гриднев Андрей1981Corsac Sport Clubб/р0:50:33,0856 +13
12890Жабин Андрей1990б/р0:50:47,0866 +6
129257Скок Алексей1984Динамо-24б/р0:50:51,0903 -19
130309Фролов Василий1998Восходб/р0:51:01,0806 +76
131146Кудреватых Юрий1984б/р0:51:13,0901 -19
132129Копьев Юрий1989СОЮЗ-54б/р0:51:13,0810 +63
133281Таганов Александр1981Мо-4б/р0:51:17,0828 +37
13435Брсоян Армен1981б/р0:51:34,0925 -49
135161Ларин Артем2000б/р0:51:38,0756 new
13650Вотинов Константин199710:51:41,0936 new
137345Пахтусов Сергей1988СК "Альфа-Битца"10:51:50,0896 -21
138116Карпов Константин1998АГЗ МЧС Россииб/р0:51:57,0873 -4
1391050Кузькин Илья198810:51:58,0866 0
140386Найдун Сергей1983Спорт-Векторб/р0:52:01,0751 new
141225Пилюгин Павел1985СК "Альфа-Битца"б/р0:52:09,0880 -12
1428Аминов Рамис1993б/р0:52:11,0820 +32
143383Потаничев Андрей1984СК "Альфа-Битца"10:52:20,0787 +81
144276Субботин Владимир1985б/р0:52:20,0741 new
145178Маляшев Сергей1981Спорт Подрядб/р0:52:22,0870 -11
14653Гладилов Никита199710:52:24,0807 +37
147106Ивлев Владислав199810:52:24,0919 new
148204Николаев Роман1999АГЗ МЧС Россииб/р0:52:25,0735 new
149238Роголев Александр1982Ромашковоб/р0:52:27,0862 -11
150256Серов Владимир1980ABSTб/р0:52:51,0894 -45
151381Узиков Денис1989каяк-Н-роллб/р0:52:52,0731 new
152127Коновалов Николай1999Динамо-2410:52:54,0914 new
153246Сарак Владимир1997АГЗ МЧС10:52:56,0913 new
154175Макаренко Владислав1995МВОКУ10:52:58,0912 new
155349Наумов Александр1985б/р0:53:00,0863 -17
156220Пестерев Андрей1988WW-Schoolб/р0:53:05,0726 new
15723Барсуков Кирилл1988б/р0:53:12,0874 -30
158107Игнатьев Антон1999АГЗ МЧС РОССИИб/р0:53:22,0723 new
15954Гладков Юрий1987Лосятаб/р0:53:35,0877 -38
160385Ардашев Иван1986Ardashev4team10:53:41,0858 -19
161114Карамнов Павел1981б/р0:53:56,0814 +10
162185Медников Станислав1982WildRide10:53:56,0843 -11
163313Челпанов Дмитрий1986Goldfinch team10:54:05,0848 -16
164149Кузьмин Михаил1992СШ"Кашира"б/р0:54:06,0835 -6
16519Баданин Руслан1984GoldFinch Teamб/р0:54:06,0874 -42
16644Васильев Алексей1982б/р0:54:17,0863 -30
1679Андреев Евгений1981Спорт Бутово10:54:19,0855 -46
168249Сафонов Владислав1994Неоткрытые края20:54:21,0849 -39
169171Лурье Семен1985б/р0:54:53,0843 -33
170306Фирсов Александр1985ОИВТ РАНб/р0:55:07,0849 -54
17191Жариков Денис2000Jaguar Racing Team10:55:29,0749 +33
172266Солдатов Илья1985CORSAC SPORT CLUBб/р0:55:40,0831 -36
173176Макуров Александр1999ФВА РВСН10:55:52,0863 new
174218Пастушков Даниил1998АГЗ МЧС России10:56:02,0861 new
175350Бредихин Алексей1987Динамо -24б/р0:56:16,0849 -82
176243Сабуров Сергей1980б/р0:56:18,0825 -44
177156Лаврищев Алексей1982Альфа-Битцаб/р0:56:27,0665 new
17843Василенко Алексей1991МВОКУ10:56:28,0851 new
17929Беспалов Владимир1981б/р0:56:39,0843 -95
180288Тимофеев Игорь1983б/р0:56:55,0827 -79
181312Цыпленков Константин1981Динамо 1910:57:00,0752 -4
182229Пономарев Александр1988б/р0:57:08,0666 +96
183241Рыжов Артем1993Corsac Sport Club10:57:18,0808 -64
184346Золотарев Иван1981б/р0:57:31,0708 +25
18546Вастаев Валерий1998АГЗ МЧС России10:57:31,0817 new
186223Петухов Сергей2000б/р0:57:32,0593 +241
187337Юсупов Рамиль1990Нетб/р0:57:52,0613 new
188184Маслов Вадим1984МГУ10:57:58,0844 -275
189206Никонов Дмитрий1984б/р0:58:31,0772 -70
190162Ларчиков Николай1983б/р0:58:42,0726 -16
191282Таратынов Илья1991МВОКУ10:59:00,0784 new
192226Пименов Евгений1982Альфа Битцаб/р0:59:05,0764 -80
19327Бердников Никита1998АГЗ МЧС Россииб/р0:59:08,0588 new
194262Смирнов Владислав1981Динамо-24б/р0:59:13,0585 new
1952Абдуллин Вадим1982б/р0:59:23,0544 new
196332Шулятьев Александр1982КФК-2б/р0:59:32,0529 new
197330Штанько Никита1997РГАУ-МСХА10:59:35,0703 -124
19861Горбунцов Михаил1983б/р0:59:55,0693 -134
199170Ловкачев1981ЦСП Южное Измайловоб/р0:59:59,0
200172Лыков Алексей1980б/р1:00:04,0684 -149
201195Митрофанов Антон1983СК"МарьиноМультиСпорт"б/р1:00:16,0679 -160
202167Летугин Сергей1988Личноб/р1:00:16,0467 new
203384Заикин Андрей1980б/р1:00:17,0688 -229
204242Рязанцев Илья1990б/р1:01:15,0636 -112
205279Сухачев2000ФВА РВСН21:01:57,0
20664Горячковский Евгений1990Румянцево Ski Team31:02:30,0542 new
20788Ежевский Владимир1981Восходб/р1:02:42,0637 -145
208199Мохов Владимир1986б/р1:02:44,0494 +37
20926Белов Михаил199421:02:47,0399 +299
210197Моисеев Евгений1998Академия гражданской защб/р1:02:53,0398 new
21174Дементьев Алексей1992б/р1:03:08,0635 -169
212235Пятков Иван1998Динамо 24б/р1:03:48,0394 new
21320Баено Дмитрий1983RunZeppelinб/р1:04:20,0595 -150
214304Федоров Евгений1984б/р1:04:42,0559 -69
215341Голинко Юрий1988б/р1:04:57,0364 new
21610Андреев Николай1982б/р1:05:13,0590 -281
217208Нокель Михаил1989Яндексб/р1:06:13,0580 -246
218153Кургузов Алексей1987Святославб/р1:07:22,0325 new
21937Бударин Андрей1981б/р1:08:02,0323 new
220150Кулагин Алексей1986б/р1:08:10,0470 -23
221307Фомин Андрей1987б/р1:08:16,0542 -293
22232Борисов Антон1983Динамо - 24б/р1:08:19,0497 -286
223247Сарафанников Дмитрий1999АГЗ МЧСб/р1:08:41,0252 new
224250Сафонов Павел1987ФГУП ВНИИАб/р1:09:40,0497 -344
225347Ахмедов Рауф1996АГЗ МЧС России11:10:18,0877 0
226213Павлов Петр199731:10:20,0776 0
227142Кривошеин Дмитрий1980личноб/р1:11:32,0692 0
22836Брызгалин Вадим2002Братеево31:12:04,0200 -153
229316Чикин Евгений1982Лично21:15:50,0848 0
230104Ибрагимов Ринат1985б/р1:18:31,0855 0
231258Скокленко Артур1980б/р1:18:37,0203 -162
232122Колганов Владимир1980Динамо-19б/р1:19:53,0100 new
23333Братеньков Станислав1985б/р1:22:48,0764 0
234224Пилишин Андрей1980б/р1:24:17,0100 new
5638 соревнований
401515 спортсменов
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика