Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Марьинская гонка преследования

Марьинская гонка преследования

2 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2020 - "МАРЬИНСКАЯ ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ"

11 июля 2020, суббота
Лыжероллеры, свободный стиль
Москва, Марьинский парк, дом 4

Результаты 1КартаФайлыФотографии 2205Веб-сайтПохожее
Открыть протокол
Мальчики 2010 г.р. И МЛАДШЕ 2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
124Жеглов Матвей2011Самбо-7005:05,2+00:00,0206 +6
228Комлев Дмитрий2010Triskirun.ru/Химки05:11,7+00:06,5204 new
329Григорчук Максим2011Молодая гвардия06:54,5+01:49,3202 new
423Яшин Матвей2011Жуковка07:28,6+02:23,4200 new
530Дроздов Федор20101ЛК Ново Переделкино07:55,8+02:50,6200 new
625Булатов Матвей2013Сергиев Посад08:19,0+03:13,8119 +7
731Арсенов Никита20101Юный лыжник11:00,5+05:55,3141 new
Девочки 2010 г.р. И МЛАДШЕ 2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
171Дроздова Наталья2010"МБУ ФСК ""Труд"""06:17,7+00:00,0202 +8
264Лисова Мария2011ДЮСШ Кольчугино06:23,1+00:05,4144 +22
370Аксенова Мария2010МБУ СШ Зубренок го С06:38,2+00:20,5204 new
473Сахран Виктория20101СШ Островецкая06:43,6+00:25,9202 new
568Волкова Елизавета2010Зоркий Красногорск07:22,5+01:04,8200 new
660Гуреева Полина2011Спартак Орехово08:00,8+01:43,1200 new
769Антонюк Диана20111Юный лыжник08:15,2+01:57,5199 new
865Хохлова Виктория2010Москва08:32,8+02:15,1198 new
961Семенова Любовь2012Лично/Пушкино08:40,2+02:22,5111 +11
1058Прудниченкова Полина2010МБУ СШ Зубренок го С08:52,8+02:35,1185 new
1166Волкова Александра2012Зоркий Красногорск09:37,7+03:20,0148 new
1278Сабакина Екатерина2010Юный лыжник13:57,0+07:39,3133 new
Юниорки-СПИДСКЕЙТЕРЫ 4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
176Ручейкова Виктория2007МФРС, Москва09:46,4+00:00,0368 +37
275Есакова Александра2007СК Посейдон10:40,6+00:54,2246 +30
377Белова Александра2004лично12:03,6+02:17,2388 new
Девочки-СПИДСКЕЙТЕРЫ 4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
154Крюкова Мария2008Краснознаменск09:56,0+00:00,0259 +6
256Ручейкова Маргарита2009МФРС, Москва10:19,1+00:23,1215 +4
357Крюкова Надежда2010Краснознаменск11:04,8+01:08,8156 +5
472Жаткина Полина2010МФРС, Москва14:17,1+04:21,1167 new
563Черникова Ксения2014Москва18:26,7+08:30,7100 new
655Егорова Светлана2013RKR teem, Москва19:13,4+09:17,4100 new
762Ильина Анастасия2013СК Олимп21:13,3+11:17,3100 new
53Егорова Вера2011RKR teem, МоскваНЕ ФИН.1 0
Юниоры-СПИДСКЕЙТЕРЫ 4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
174Алексеев Илья2007сшор 111 Зеленоград16:21,7+00:00,0607 new
Мальчики-СПИДСКЕЙТЕРЫ 4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
148Сидоров Савелий2009МФРС10:20,8+00:00,0406 new
247Ручейков Георгий2011МФРС, Москва11:09,5+00:48,7195 +32
345Кутузов Михаил2008RKR Москва15:15,2+04:54,4266 new
426Харитонов Алексей2010лично18:56,3+08:35,5200 new
546Ковальчук Илья2012Волкуша20:36,7+10:15,9195 new
649Маринка Александр2012МФРС, Москва24:09,7+13:48,9175 new
Девочки 2008 - 2009 г.р. 4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
135Ефанова Мария2009Юность Москвы Спарта10:40,3+00:00,0407 new
233Крюк Алена2008СШ по ЗВС Химки10:41,0+00:00,7297 +41
334Завалина Мария2008ДЮСШ Кольчугино11:28,2+00:47,9281 +48
440Калибердина Варвара2009Тушино 101 Москва11:42,3+01:02,0402 new
539Яшина Ксения2009Жуковка, Брянская об12:04,3+01:24,0371 new
642Николаева Елена2008Нижний Куранах РС(Як12:15,7+01:35,4368 new
737Семенова Евгения2009Лично/Пушкино12:42,1+02:01,8196 +16
836Мозголова Анна2008Академия спорта, Вос13:14,4+02:34,1207 +6
932Кукарцева Арина2008СШОР 4313:42,1+03:01,8265 new
1041Хохлова Елизавета2009Москва14:37,7+03:57,4197 0
1144Шмелева Мария2008Ю.М. по лвс Буревест14:47,6+04:07,3250 new
1238Болотина Варвара2009СДЮСШОР 111/ Зеленог19:23,8+08:43,5100 0
Мальчики 2008 - 2009 г.р. 4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
17Легков Петр2010Юность Москвы Спарта10:04,8+00:00,0289 +50
29Фирсов Никита2009МБУ СШ Зубренок10:25,0+00:20,2406 new
315Кугушев Никита20091Юный лыжник10:33,4+00:28,6245 +43
42Березин Александр2009Юность Москвы Спарта10:34,6+00:29,8245 +27
55Булатов Федор2008Сергиев Посад11:08,8+01:04,0246 +24
650Сивков Алексей20081Юный лыжник11:20,4+01:15,6254 +15
710Кузняный Владимир2008Балашиха11:34,1+01:29,3374 new
814Петров Григорий2009Melikov school/Москв11:35,6+01:30,8224 +18
917Ильин Андрей2009ЮМ Буревестник11:38,4+01:33,6212 +22
1021Антонюк Денис20091ЛК Ново Переделкино12:04,6+01:59,8195 +27
1111Веселов Никита2008Королев12:11,2+02:06,4261 +2
123Манин Алексей2009Москва12:11,4+02:06,6330 new
1319Ярославцев Потап2008МБК СШ Зубренок ГО С12:35,4+02:30,6304 new
1413Андреев Михаил2008СШОР 4312:41,6+02:36,8297 -18
154Ханамирян Давид20091Юный лыжник12:42,3+02:37,5290 new
1612Курячев Андрей2009Юность Москвы Буреве13:33,7+03:28,9186 +9
171Долгачев Анатолий2009МБУ СШ Зубренок го С13:39,4+03:34,6276 new
1816Зверков Иван2009ДЮСШ. Старт. Рязанск14:05,0+04:00,2268 new
1920Селиверстов Тимофей2008Воскресенск14:24,6+04:19,8265 new
206Дроздов Дмитрий20091ЛК Ново Переделкино15:22,3+05:17,5257 new
218Буханов Иван20091ЛК Ново Переделкино16:59,9+06:55,1247 new
2222Духов Антон2009Воскресенск18:17,4+08:12,6241 new
Женщины 1979 - 1970 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1227Привезенцева Елена1973Воскресенск15:11,8+00:00,01101 +8
Женщины 1969 - 1960 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1228Юркова Ольга1967г.Тула.16:08,1+00:00,01104 +8
2230Богомолова Ольга1964Лобня16:48,5+00:40,4879 new
3229Головина Анна1967Москва АБСТ18:13,8+02:05,7937 -50
Мужчины 1949 г.р. и старше 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1234Шафранский Юрий1947"ГБУ СДЦ ""Тропарево17:24,5+00:00,0554 +98
2236Кочевцев Юрий1946г.Москва, лично18:07,1+00:42,6665 +5
3235Носов Владимир1948г. Солнечногорск18:11,6+00:47,1685 -48
4239Удалов Евгений1947Щербинка18:17,6+00:53,1491 0
5240Белоконь Валерий1948Центр спорта Московс18:24,7+01:00,2482 0
6238Пуляев Лев1947г.Королев М.О.19:33,1+02:08,6470 0
7237Зарецкий Александр1947клуб Манжосов / Моск20:13,2+02:48,7532 -26
Женщины 1980 - 2001 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1219Попова Мария2001Тренер Исаев13:33,2+00:00,01126 +146
2220Конохова Ксения1983Великий Новгород13:34,2+00:01,01211 -118
3221Лысенкова Татьяна2000Москва13:37,4+00:04,2945 +15
4224Исайченкова Ксения2000ЮМ Спартак14:35,2+01:02,0921 +9
5225Агафонова Ангелина2000ЮМ Спартак ФОК Лотос15:37,4+02:04,2897 +11
6222Некрасова Анастасия2001"ЮМ ""Буревестник"""16:46,8+03:13,6939 new
7223Некрасова Екатерина19841ЛК Ново Переделкино17:23,6+03:50,4973 -39
Женщины 1969 г.р. и старше 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1232Королева Вера1948"База ""Лесная"""19:25,1+00:00,01156 +7
2233Сирякова Евгения1947Лыткарино21:06,6+01:41,5862 +4
3231Веселова Елена1955Королев21:45,6+02:20,5400 0
Женщины - СПИДСКЕЙТЕРЫ 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1216Бырканова Яна1997МФРС/Москва16:12,4+00:00,0946 new
2213Егорова Людмила1982RKR teem, Москва20:41,0+04:28,6935 new
3215Ковалева Алла1971СЛК Елка20:41,2+04:28,8882 0
4217Зубова Екатерина1990Москва24:09,5+07:57,1850 new
5218Ручейкова Надежда1987МФРС, Москва25:44,1+09:31,7850 0
Девушки 2006 - 2007 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1203Легкова Василиса2007Юность Москвы Спарта14:31,6+00:00,0498 +45
2205Уланова Елизавета2007"ЮМ ""Буревнстник"""14:33,4+00:01,8391 +105
3193Тимченко Варвара2007СШОР 43 г.Москва15:12,2+00:40,6427 +22
4190Хропач София2007ЮМ «Буревестник»15:17,5+00:45,9607 new
5191Джабраилова Эльмира2006МБУ СШ Зубренок го С16:10,7+01:39,1563 new
6209Жеглова Варвара2007Самбо-7016:14,6+01:43,0295 +51
7206Комарова Екатерина2006Жуковка, Брянская об16:22,0+01:50,4547 new
8199Гуреева Дарина2006Юность Москвы Спарта16:26,4+01:54,8332 +24
9204Тарасовская Мария2006СДЮШОР ВОСКРЕСЕНСК16:57,6+02:26,0278 +46
10202Алексеева Мария2006"МБУ СШ ""ЗУБРЕНОК""17:00,8+02:29,2437 new
11200Охримчук Агата2006"МБУ СШ ""Зубренок""17:21,2+02:49,6398 new
12242Крупенина Екатерина2006СШ 10217:37,7+03:06,1301 -4
13192Рыжова София2007ЮМ «Буревестник»17:55,6+03:24,0342 +34
14196Мамонова София2006Щелково19:06,0+04:34,4399 new
15208Волкова Софья2006СДЮШОР Воскресенск19:26,0+04:54,4274 0
16194Гамм Арина2007Жуковка, Брянская об19:33,5+05:01,9375 new
17198Николаева Полина2006Нижний Куранах РС(Як19:38,2+05:06,6374 new
18210Ривас Домингес Екатери20061Юный лыжник20:12,0+05:40,4206 0
19201Некрасова Мария20071ЛК Ново Переделкино22:52,5+08:20,9263 0
20211Харитонова Ирина2006СШОР11124:38,8+10:07,2268 -6
21195Сабакина Анна20061Юный лыжник27:41,3+13:09,7247 -1
22212Рогожина Мария2006СШОР N1 Москомспорта32:07,4+17:35,8262 -9
23207Джубуева Софья2006СШ102НЕ ФИН.509 0
Юноши 2006 - 2007 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1155Вербицкий Олег2007Юность Москвы Спарта13:38,4+00:00,0399 +108
2164Забродин Кирилл2006СШОР 4313:38,6+00:00,2431 +85
3157Зверков Виталий2007ДЮСШ. Старт. Рязанск13:38,8+00:00,4361 +131
4170Хромов Дмитрий2006Юность Москвы Спарта13:39,1+00:00,7554 new
5156Васильев Егор2006Ксш ногинск13:41,6+00:03,2376 +16
6154Федорченко Федор20061Юный лыжник13:51,5+00:13,1378 +11
7163Юдичев Леонид2006щелково13:54,5+00:16,1543 new
8165Баранов Илья2006"МБУ СШ ""Зубренок""14:05,0+00:26,6543 new
9169Назаров Георгий2006Лк Реут/г.о.Реутов14:31,4+00:53,0323 +24
10153Костельный Савелий2006Ксш ногинск14:41,7+01:03,3363 +9
11142Чадаев Алексей20061ЛК Ново Переделкино14:55,7+01:17,3294 +31
12141Стариков Александр2007ЮМ Спартак, Москва15:12,5+01:34,1266 +36
13147Гузанов Дмитрий20071Юный лыжник15:43,1+02:04,7283 +24
14143Сашихин Евгений2007Юность Москвы Спарта15:45,2+02:06,8393 -12
15162Машков Кирилл20061Юный лыжник15:46,8+02:08,4244 +36
16152Новоселов Денис20061Юный лыжник15:47,1+02:08,7276 +10
17150Волков Георгий2007Зоркий Красногорск15:56,7+02:18,3391 new
18144Свистельник Федор20061ЛК Ново Переделкино16:03,4+02:25,0386 new
19160Ряхов Михаил2006Щелково16:05,4+02:27,0375 new
20166Султанов Алексей2006СШОР 102 / г. Москва16:10,5+02:32,1366 -34
21214Петрухин Даниил2007Зубренок16:50,4+03:12,0368 new
22161Дроздов Алексей20071ЛК Ново Переделкино16:57,8+03:19,4209 +16
23138Конев Максим2006102СШОР/Москва17:14,4+03:36,0301 -12
24146Хмура Максим2007Жуковка, Брянская об17:15,7+03:37,3359 new
25151Антонюк Дмитрий20071ЛК Ново Переделкино17:39,5+04:01,1264 -6
26148Семушин Максим2007ДЮСШ КРАСНОЗНАМЕНСК17:46,6+04:08,2224 +1
27167Алексеев Даниил2007МБУ СШ «Зубренок» г.17:49,4+04:11,0342 new
28139Спирин Павел2006Воскресенск18:48,1+05:09,7226 0
29158Денисов Даниил2007СДЮШОР ВОСКРЕСЕНСК19:37,7+05:59,3264 -12
30171Ефименко Никита2007СШОР 102/Москва22:27,7+08:49,3234 -8
31172Рогожин Андрей2007СШОР N1 Москомспорта28:58,3+15:19,9240 -14
173Долгополов Федор2007СШОР 1/ МоскваНЕ ФИН.166 0
Девушки 2002 - 2003 г.р. 6км 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1159Захарова Екатерина2003Москва14:32,4+00:00,0894 +7
2175Власова Александра2003"СШ 93 ""на Можайке"14:33,6+00:01,2653 +99
3174Первакова Мария2003СШ Щелково15:12,7+00:40,3717 0
4178Бондарева Анастасия2002ЮМ Спартак//ФОК Лото15:48,2+01:15,8745 -96
5177Работкина Елизавета2002"СШ 93 ""на Можайке"16:36,8+02:04,4336 0
Девушки 2004 - 2005 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1184Бобкова Дарья2004ЮМ Спартак ФОК Лотос14:33,8+00:00,0602 +19
2189Михайличенко Елизавета2004ЮМ Москва15:01,2+00:27,4488 +45
3188Коняхина Ольга2004Юность Москвы Спарта15:02,7+00:28,9528 +20
4179Комарская Мария2005Щелково15:03,8+00:30,0448 +46
5180Бударова Диана2004СК Олимп15:04,4+00:30,6535 +9
6182Исаева Юлия2004СШОР Тушино № 10115:12,4+00:38,6610 new
7186Миронова Екатерина2005СШОР 4315:13,0+00:39,2428 +26
8187Мончаковская Станислав2004СШ 93 На Можайке15:47,3+01:13,5807 new
9185Лысенкова Евгения2005Жуковка, Брянская об17:22,8+02:49,0551 new
10181Редькина Екатерина2004СШ ЩЕЛКОВО22:08,6+07:34,8521 new
11183Баринова Мария2005Воскресенск22:30,5+07:56,7521 new
Мужчины 1959 - 1950 г.р. 7км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1388Васин Анатолий1957Тула15:49,2+00:00,0977 +30
2389Быстров Владимир1958Выкса15:51,9+00:02,7889 +71
3386Заводский Борис1957Солнечногорск15:52,3+00:03,1881 +29
4382Морев Виктор1956ГСОБ Лесная Троицк16:04,9+00:15,7967 -53
5384Кузякин Александр1955ГСОБ Лесная, Троицк17:56,8+02:07,6959 -71
6393Поздняков Сергей1954Волкуша19:20,0+03:30,8732 +3
7385Гетьман Андрей1951Королев19:21,7+03:32,5741 -4
8387Якунин Юрий1957г.Киреевск19:45,4+03:56,2400 new
9383Багрецов Сергей1952Л/К Нижнецарицынские20:05,2+04:16,0400 new
10380Пивов Евгений1951Красногорск23:43,1+07:53,9400 new
Мужчины 1969 - 1960 г.р. 7км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1374Баранов Юрий1968X-Ski Москва14:22,0+00:00,01252 +9
2367Королев Владимир1965Волкуша/Жуковский14:23,6+00:01,61140 +7
3390Гренков Сергей1969лично14:24,8+00:02,8991 +17
4379Дашук Станислав1969KriStaLL14:25,1+00:03,1922 +29
5369Комлев Юрий1967Triskirun.ru/Химки14:48,0+00:26,0944 +7
6360Предеин Александр1967Калуга14:50,8+00:28,8845 new
7378Стенин Юрий1963Москва14:51,1+00:29,1860 +12
8375Ильвовский Алексей1961Альфа-Битца / Москва15:02,6+00:40,6935 -24
9376Шеховцов Валерий1966Москва15:17,6+00:55,6965 -50
10365Жигалов Сергей1961Озера15:41,1+01:19,1760 +46
11372Шкарин Григорий1962СпортВектор15:44,8+01:22,8801 0
12370Незванов Юрий1962Сергиев Посад, Л.к.15:49,0+01:27,0856 -26
13373Шварц Михаил1961Москва15:52,1+01:30,1798 0
14359Дементьев Анатолий1968GoldFinchTeam16:04,7+01:42,7725 new
15361Федькин Андрей1962Рыцари Истины16:29,8+02:07,8703 +22
16362Есаков Игорь1969СК Посейдон17:19,6+02:57,6825 -48
17364Стародубов Сергей1962Рыцари Истины18:00,0+03:38,0681 +12
18391Шинин Алексей1967Клуб манжосова18:00,6+03:38,6723 -13
19368Шишкин Валерий19611ЛК Ново Переделкино18:16,1+03:54,1654 +10
20371Гришин Юрий1963Москва САО18:46,0+04:24,0728 -28
21363Бычков Павел1969Долгопрудный18:59,9+04:37,9744 -56
Мужчины - СПИСКЕЙТЕРЫ 8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1244Бусов Игорь1974USKATE МОСКВА15:59,4+00:00,01192 +8
2197Старов Олег1987Москва18:12,6+02:13,2914 +8
3136Митрофанов Антон198318:23,0+02:23,6913 +3
4118Милютин Игорь1977ГЗВВЦ18:28,3+02:28,9902 +1
5245Петросян Александр1979USKATE МОСКВА18:56,1+02:56,7869 new
6115Чернов Станислав1980-/Королев19:46,1+03:46,7912 -5
7117Молотков Николай1990USKATE МОСКВА19:46,7+03:47,3852 new
8119Ручейков Андрей1983МФРС, Москва20:58,6+04:59,2886 -13
9241Харитонов Роман1977лично28:50,5+12:51,1800 new
Юноши 2004 - 2005 г.р. 8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1130Маликов Сергей2004Самбо-7018:11,2+00:00,0623 +97
2121Копченов Вячеслав2005СШОР 4318:11,4+00:00,2497 +45
3123Рогов Роман2004Москва18:53,1+00:41,9469 +59
4133Громов Никита2004Самбо 70/Москва18:54,3+00:43,1486 +34
5129Гордеев Николай2005Юность Москвы Спарта19:28,2+01:17,0393 +57
6127Котиков Илья2005СШОР 4319:33,2+01:22,0392 +58
7243Родионов Владимир2005СК Олимп20:23,8+02:12,6329 +101
8128Запахалов Никита2005"МБУ СШ ""Зубренок""20:35,8+02:24,6709 new
9131Семенов Илья2005ЮМ Спартак ФОК Лотос21:08,4+02:57,2368 +36
10135Молотков Егор2005"МБУ СШ ""Зубренок""21:36,4+03:25,2556 new
11122Гусаров Михаил2004Молодая гвардия21:54,5+03:43,3556 new
12124Пихтин Андрей2004СШОР Квант, Обнинск22:05,8+03:54,6526 new
13134Скворцов Александр2004СШ ,,Звезда,,22:06,2+03:55,0471 new
14132Огнев Александр2005Молодая гвардия26:10,5+07:59,3469 new
15126Андреев Кирилл2004Москва30:21,0+12:09,8468 new
16120Муромцев Илья2005Молодая гвардия31:33,5+13:22,3390 new
Юноши 2002 - 2003 г.р. 8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1103Жданов Елисей2003Зеленоград18:09,5+00:00,0648 +41
2104Огнев Артем2002Москва18:10,7+00:01,2691 +18
3101Иконников Никита2002СШОР №81 Бабушкино18:11,8+00:02,3666 +19
4102Чернобай Иван2002Буревестник18:12,0+00:02,5684 +2
5110Шабанов Дмитрий20031Юный лыжник18:13,6+00:04,1718 -15
6105Смирнов Андрей2003СШОР Квант18:52,7+00:43,2706 -21
7111Степанов Константин2003Москва18:53,3+00:43,8695 -17
8113Аврамов Руслан2003Волоколамск19:08,9+00:59,4618 0
9106Леванов Александр2002Тушино 10119:11,4+01:01,9601 +1
10108Колосов Дмитрий2002Воскресенск19:46,5+01:37,0569 +8
11112Князюк Егор20031Юный лыжник20:35,3+02:25,8497 +21
12114Буханов Даниил20031ЛК Ново Переделкино22:39,8+04:30,3414 +21
13109Ефимов Константин2002Москва23:01,2+04:51,7561 new
Мужчины 1979 - 1970 г.р. 10.5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1348Андреев Валентин1975mesherSKIservice / И20:52,2+00:00,01163 +20
2350Ямбаев Илья1975Клуб Манжосов г.Солн20:53,5+00:01,31179 -5
3347Боженов Владимир1972Resultfit20:54,3+00:02,1952 +32
4338Кислов Евгений1972Зеленоград21:12,5+00:20,3937 +18
5335Тарасов Евгений1972Зеленоград21:23,7+00:31,5913 new
6394Ендовицкий Влас1970Мещерский сервис22:12,5+01:20,3979 -27
7352Кузнецов Дмитрий1972Тула22:12,7+01:20,5853 +31
8345Смольянинов Андрей1972Corsac sport club /22:12,8+01:20,6863 +24
9346Синогейкин Михаил1978Динамо Москва22:41,9+01:49,7945 -24
10351Чемагин Вячеслав1971Черноголовка23:29,7+02:37,5810 +10
11334Зябрев Сергей1974"СК""МарьиноМультиСп23:30,1+02:37,9814 +2
12332Миронов Сергей1979Москва23:32,3+02:40,1910 -47
13337Стыркин Михаил1972Мокрый асфальт Ногин24:05,7+03:13,5885 -36
14353Новиков Игорь1964Щелково24:33,2+03:41,0746 +25
15330Быков Евгений1970"СК""МарьиноМультиСп26:13,4+05:21,2816 -7
16344Сурнакин Антон1972sc-mms.ru27:51,2+06:59,0802 -2
17343Тропин Антон1977"СК""МарьиноМультиСп29:40,5+08:48,3800 0
18349Панов Антон1978Москва29:42,8+08:50,6800 new
19340Кудрявцев Максим1973Новосибирск29:51,0+08:58,8786 new
20342Пивиков Сергей1976Москва37:58,3+17:06,1744 new
Мужчины 2001 - 1980 г.р. 10.5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1325Безгин Илья1995Лесная, Троицк20:12,5+00:00,01399 +9
2324Ячков Сергей1991Волкуша20:51,4+00:38,91251 +7
3322Прис Кирилл1993Ювента Спорт20:51,7+00:39,21080 +29
4305Лавров Иван1998СШОР Квант, Обнинск20:52,0+00:39,51125 -2
5329Исаев Алексей1989#тренерИсаев Москва20:52,3+00:39,81093 -15
6311Дементьев Евгений1985Kv+/Чехов20:52,5+00:40,0986 +5
7310Агафонов Денис1988GoSport22:13,1+02:00,6952 +20
8323Щербаков Максим2000СШОР N1 Москомспорта22:13,9+02:01,4950 new
9313Юфряков Вячеслав1994Москва22:14,1+02:01,6941 +5
10317Качан Олег1984CORSAC sport club23:01,5+02:49,0984 new
11304Гончаров Даниил1980с.к.Вороново/Москва23:22,4+03:09,9925 +4
12306Орехов Алексей1986ProBiathlon/Красного23:28,7+03:16,2980 new
13319Зверков Артем1981Рязанская область23:29,9+03:17,4925 +2
14301Тряскин Александр1980VolkushaBulls23:30,3+03:17,8895 +14
15308Попков Даниил2001МИИГАиК / Москва24:18,5+04:06,0882 +16
16307Степанов Александр1986ABST25:28,2+05:15,7940 -7
17303Мигулин Денис1982Corsac Sport Club /25:42,6+05:30,1945 new
18321Гарбуз Николай1983Лично/Раменское27:10,2+06:57,7872 +18
19312Климачев Владимир1995Истра27:13,4+07:00,9883 new
20316Чадаев Сергей19811ЛК Ново Переделкино27:13,6+07:01,1887 0
21309Ткачев Сергей1986Москва27:13,8+07:01,3916 new
22320Васильев Роман1983VolkushaBulls/Лыткар27:50,1+07:37,6910 new
23392Каленик Алексей1988лично28:02,7+07:50,2902 new
24314Рыжов Артем1993Corsac Sport Club /28:11,7+07:59,2877 -5
25327Шведов Сергей1986Щелково29:16,1+09:03,6850 +1
26302Собооев Константин1987Мурманск34:36,1+14:23,6893 new
5735 соревнований
407678 спортсменов
41941 фотография
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика