Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Первенство Москвы

Первенство Москвы

ПЕРВЕНСТВО Г. МОСКВЫ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА - классический стиль

24 февраля 2020, понедельник
Лыжные гонки, классический стиль
Московская область, ОУСЦ «Планерная»

Результаты 1КартаФайлы 1Комментарии 0Похожее
Открыть протокол
Девушки младшего возраста 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
113Тимченко Варвара2007Самбо-7009:34,3401 +51
210Итаума Виктория2006СШОР ЮМ Буревестник09:44,6492 +21
3153Лукичева Вера2006"СШОР81"-109:48,1603 new
4122Михолап Алеся2006Самбо-7009:50,0511 +16
587Легкова Василиса2007СШОР ЮМ Спартак-109:51,6452 +27
6110Бутакова Ирина2006СШОР ЛУЧ10:05,6485 +8
7131Карпова Мишель2006СШОР ЮМ Спартак-110:11,3591 new
880Голопридова Василиса2008ГБУ СШОР№101 Тушино10:14,0503 +3
956Джубуева Софья2006ГБУ СШОР№10210:16,8392 +21
1074Рогова София2007ГБУ СШОР№101 Тушино10:17,6324 +34
117Ефимова Мария2007ГБУ СШОР№10210:17,9423 +11
12144Хачатурян Василина2007СШОР ЮМ Спартак-110:24,5354 +22
1360Вишневская Елизавета2006ГБУ СШОР№111-110:25,4433 +6
14135Боронкина Александра2008"СШОР81"-110:28,4512 new
151Микерова Виктория2007СШОР ЮМ Спартак-110:30,7414 +8
1625Кунина Екатерина2006СШОР ЛУЧ10:34,3462 +1
17150Ефанова Мария2009СШОР ЮМ Спартак-210:36,4270 +37
18143Федотова Вероника2007ГБУ СШОР№10210:38,5360 +15
19182Касьянова Злата2007"СШОР81"-л10:39,5577 new
2059Гуреева Дарина2006СШОР ЮМ Спартак-110:39,7335 +14
2139Высоцкая Варвара2006СШОР ЮМ Спартак-210:45,3260 +30
226Круглова Екатерина2008СШОР МГФСО10:48,2247 +33
2347Будник Юлия2006ГБУ СШ№93 НаМожайке10:49,3359 +9
2489Кручинина Полина2007СШОР ЮМ Спартак-110:51,4367 +6
25149Большакова Кира2006СШОР ЛУЧ10:52,1363 +7
2642Капралова Анна2007Самбо-7010:52,5274 +23
2790Воронцова Ульяна2008СШОР ЮМ Спартак-210:52,7238 +31
2886Зубаирова Алина2006"СШОР81"-110:54,8400 0
2951Какоша София2007СШОР ЮМ Спартак-110:57,3504 new
3063Симонян Лилит2006ГБУ СШОР№111-110:58,3409 -1
31105Зеленова Дарья2006СШОР ЮМ Спартак-111:01,4495 new
32100Соколова Алиса2007СШОР ЛУЧ11:02,1398 0
339Молоденская Ульяна2008ГБУ СШОР№4311:02,2237 +29
3466Добровольская Мария2007ГБУ СШОР№10211:02,5401 -1
3517Уланова Елизавета2007СШОР ЮМ Буревестник11:03,8317 +11
3638Зайцева Олеся2008ГБУ СШОР№10211:04,0398 -1
37128Куликова Кристина2007ГБУ СШОР№111-111:04,6332 +8
3814Божедомова Наталья2007ГБУ СШОР№4311:04,7310 +12
3927Кузнецова Яна2009СШОР ЮМ Спартак-211:09,5399 new
40172Фролова Дарья2007"СШОР81"-л11:10,0318 +8
4155Горячкина Екатерина2008ГБУ СШОР№4311:10,2244 +22
4252Свинцова Александра2006ГБУ СШОР№111-111:12,1338 +4
4371Марова Лив-Гретта2007СШОР ЮМ Буревестник11:12,3308 +9
44126Изотова Майя2007ГБУ СШОР№10211:13,5278 +14
45114Калибердина Варвара2009ГБУ СШОР№101 Тушино11:16,5491 -21
46102Хропач София2007СШОР ЮМ Буревестник11:18,4466 new
47186Ибатуллина Варвара2008ГБУ СШОР№43-л11:19,0290 +10
48141Пирогова София2006ГБУ СШОР№10211:20,2365 -1
4935Зикрач Ксения2007ГБУ СШОР№10211:25,5389 -5
5094Кукарцева Арина2008ГБУ СШОР№4311:25,6224 +22
5126Мартиросян Жанна2006ГБУ СШОР№4311:26,1269 +13
5230Чернова Ярослава2007СШОР ЮМ Спартак-111:28,2314 +5
5397Секерина Ирина2007ГБУ СШОР№111-211:29,1278 +10
5420Ибрагимова Диана2007Самбо-7011:29,7333 +2
5543Турланова Мария2007СШОР ЛУЧ11:30,6201 +26
5695Маевская Софья2008"СШОР81"-211:38,0231 +19
5775Артемьева Елизавета2007СШОР ЛУЧ11:38,3277 +10
58130Злыднева Софья2007ГБУ СШОР№111-111:39,2328 +2
5934Гончарова Виктория2007"СШОР81"-111:42,8214 +21
602Шабанова Анастасия2007ГБУ СШОР№4311:43,6221 +19
61147Виноградова Вероника2007СШОР ЛУЧ11:44,6252 +12
62127Семенютина Вера2006СШОР Трудовые резерв11:45,0320 +1
6362Рыжова Софья2007СШОР ЮМ Буревестник11:45,5229 +15
64117Пыжова Анна2006ГБУ СШОР№10211:45,7354 -3
6528Чеченина Любовь2008СШОР ЛУЧ11:46,5289 +5
6691Цуркану Анна2007ГБУ СШОР№111-111:47,8287 +5
67104Курнаева Алиса2007СШОР ЛУЧ11:48,1256 +10
68103Карзалова Дарья2007ГБУ СШ№93 НаМожайке11:48,6259 +9
69133Осинцева Василиса2007СШОР ЛУЧ11:49,3208 +18
7016Крылова Полина2006"СШОР81"-211:51,1288 +4
7148Казанцева Анастасия2007СШОР ЮМ Буревестник11:53,6428 -18
72113Колегова София2006СШОР ЮМ Спартак-211:53,9225 +14
7353Платонова Анна2008СШОР ЮМ Спартак-211:54,1229 +14
74178Медведева Анна2007ГБУ СШОР№102-л11:54,2452 -23
75107Терехова Анастасия2007"СШОР81"-111:57,8349 -5
75136Жеглова Варвара2007Самбо-7011:57,8187 +20
77154Карзалова Варвара2007ГБУ СШ№93 НаМожайке11:59,2230 +12
7899Баскакова Яна2006СШОР Трудовые резерв12:00,1291 +2
7973Рогачкова Анна2007Самбо-7012:02,0293 +1
8057Кравченко Таисия2007СШОР Трудовые резерв12:05,0230 +11
8177Ходжич Амела2008СШОР ЛУЧ12:05,2248 +7
8296Булавкина Анастасия2007СШОР ЮМ Спартак-212:06,4221 +11
83112Рогова Вероника2008ГБУ СШОР№111-212:07,0346 new
8481Ермолаева Екатерина2006ГБУ СШОР№10212:07,1352 -8
85109Широкова Александра2007СШОР Трудовые резерв12:07,3283 +1
86158Осипович Анна2006ГБУ СШОР№102-л12:09,3447 -28
8724Шрам Алена2008СШОР ЮМ Спартак-212:11,4410 -20
8758Косова Варвара2006СШОР ЛУЧ12:11,4379 -14
8941Приходько Екатерина2008СШОР ЛУЧ12:12,6249 +5
90120Ницевич Алина2008ГБУ СШОР№111-112:12,8334 new
91140Колкнева Милена2006ГБУ СШОР№4312:13,1261 +3
92156Зайцева Таисия2008ГБУ СШОР№102-л12:13,4404 -20
93146Дагаева Татьяна2007СШОР ЮМ Спартак-112:15,3209 +10
94168Федотова Анжелика2007ГБУ СШОР№102-л12:16,0275 0
9583Кастюкович Елизавета2007СШОР ЮМ Буревестник12:21,1247 +4
9644Федотова Алина2007СШОР Трудовые резерв12:21,2316 -5
9732Пахолкова Анна2006СШОР ЛУЧ12:24,0331 -7
9892Старовойтова Полина2006ГБУ СШОР№111-212:27,5397 new
9918Лукьянова Арина2006"СШОР81"-112:29,3538 -55
100116Лескова Варвара2007ГБУ СШОР№101 Тушино12:31,1325 -7
10165Санталова Софья2007СШОР ЮМ Буревестник12:32,1286 -1
10236Додонова Мария2006ГБУ СШОР№111-112:34,2396 new
1033Штукар Арина2008СШОР МГФСО12:37,8195 +11
1045Писарева Алена2006СШОР Трудовые резерв12:38,0267 0
10588Саввина Анна2008СШОР ЮМ Буревестник12:39,2193 +11
10693Латышева Анна2006ГБУ СШОР№111-112:41,6367 -15
10772Веселова Ольга2006СШОР Трудовые резерв12:42,4290 -3
10822Зеленцова Вероника2007ГБУ СШОР№111-112:43,6276 -1
109125Сьедина Ирина2007СШОР Трудовые резерв12:45,8296 -4
11069Лопатина Дарина2006СШОР ЮМ Буревестник12:46,5564 -67
11154Мухаметова Алина2008СШОР Трудовые резерв12:48,7216 +6
112124Акулова Вероника2008СШОР ЛУЧ12:54,7313 new
113157Родина Ульяна2006СШОР ЮМ Буревестник-л12:55,8380 new
114134Чермашенцева Евгения2007ГБУ СШОР№4312:56,5221 +4
11561Скуратова Екатерина2006ГБУ СШОР№111-212:56,8254 0
115185Миронова Софья2009СШОР ЮМ Спартак-л12:56,8307 new
11768Багирова Алина2006СШОР МГФСО12:57,3257 -1
11850Кузьмина Виктория2007ГБУ СШОР№111-212:58,6377 new
119159Усольцева Дарья2008ГБУ СШОР№43-л13:01,4305 new
120118Кондратьева София2006"СШОР81"-113:02,1295 -7
121152Рогочкова Александра2008СШОР ЮМ Спартак-213:02,3305 new
122115Соколова Анна2007СШОР ЛУЧ13:04,1252 -1
123132Москальчук Анастасия2007Самбо-7013:06,7370 new
123195Тлекова Шахрия2006СШОР ЮМ Буревестник-л13:06,7214 +3
12576Ющенко Анастасия2006СШОР МГФСО13:11,8316 -12
126108Шилова Таисия2007СШОР ЛУЧ13:15,3369 new
127119Четверикова Анастасия2008Самбо-7013:18,7222 +2
128167Иванова Анастасия2007СШОР ЮМ Спартак-л13:20,8252 -3
129191Алентьева Арина2007СШОР ЮМ Буревестник-л13:22,0197 +4
130190Хохлова Елизавета2009ГБУ СШОР№43-л13:24,7192 +4
131151Бабичева Полина2007ГБУ СШОР№101 Тушино13:26,1310 -12
132193Дрик Агния2008СШОР ЮМ Буревестник-л13:26,2285 -8
13382Филиппова Ангелина2006ГБУ СШОР№4313:28,2227 -1
134121Васенко Ольга2006"СШОР81"-213:29,2233 -2
135138Чудайкина Анастасия2007ГБУ СШОР№101 Тушино13:32,4246 -4
13637Сборец Екатерина2007ГБУ СШОР№111-213:35,5275 -8
13745Леонтьевская Екатерина2007Самбо-7013:36,4169 +6
1384Оседак Софья2009"СШОР81"-213:37,5211 0
13964Багирова Кира2008СШОР МГФСО13:37,8181 +4
140145Голубева Виктория2006ГБУ СШОР№111-213:39,4351 new
141189Халеева Дарья2006СШОР ЮМ Буревестник-л13:43,6297 -13
142129Сафронова Ариада2006СШОР ЮМ Спартак-213:46,5351 new
143165Геворкян Евгения2006СШОР ЮМ Спартак-л13:47,1209 0
14498Стукалина Полина2006ГБУ СШОР№4313:49,7213 -1
145170Васютак Софья2006"СШОР81"-л13:52,6349 new
146187Широкова Анастасия2006СШОР ЮМ Буревестник-л14:04,8271 -9
147184Емельяненко Екатерина2006СШОР ЮМ Буревестник-л14:11,8237 -4
14840Куракина Ксения2008"СШОР81"-214:17,8185 +3
149183Котова Виктория2006СШОР ЮМ Спартак-л14:24,4422 -43
15015Харитонова Ирина2006ГБУ СШОР№111-214:30,2315 -17
151148Заскалько Анфиса2006ГБУ СШОР№111-214:31,8318 -18
15233Сидорова Полина2008ГБУ СШОР№101 Тушино14:34,8226 -3
153106Ромашова Анна2008Самбо-7014:36,7274 new
154174Федоренко Анастасия2009СШОР Трудовые резерв14:46,7274 new
15570Белякова Анна2007СШОР Трудовые резерв14:51,7220 -3
156179Щеглова Александра2006СШОР ЮМ Буревестник-л14:57,4337 new
15711Загоровская Анна2006ГБУ СШОР№101 Тушино15:02,0268 -12
158188Устимова Ангелина2006Самбо-70-л15:05,2161 +3
159169Жарова Дарья2006СШОР ЮМ Буревестник-л15:17,7269 -12
16084Перепонова Дарья2009"СШОР81"-215:37,2264 new
1618Пачина Надежда2007СШОР Трудовые резерв16:14,5331 new
162177Максимова Ксения2007СШОР ЮМ Буревестник-л16:26,3187 -1
163181Антошкина Алина2008СШОР ЮМ Буревестник-л16:42,1261 new
164163Минюшина Анастасия2009"СШОР81"-л16:50,6258 new
165161Дашина Олеся2007"СШОР81"-л17:12,5325 new
166162Шмелева Мария2006СШОР ЮМ Буревестник-л18:39,2319 new
16723Божа Мария2007СШОР Трудовые резерв18:39,8129 +4
168171Морозова Елизавета2007СШОР ЮМ Буревестник-л18:43,0163 0
169194Клавсюк Наталья2009"СШОР81"-л19:11,2245 new
170160Савинова Селена2006СШОР ЮМ Буревестник-л19:12,9201 -12
Юноши младшего возраста 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1133Алимов Илья2006СШОР МГФСО08:57,1658 +52
286Зезуль Арсений2006СШОР ЮМ Спартак-109:00,2436 +115
338Вербицкий Олег2007СШОР ЮМ Спартак-109:03,0478 +86
4104Зверков Виталий2007Самбо-7009:03,3422 +82
5105Кокозей Владислав2006ГБУ СШОР№101 Тушино09:06,5487 +45
65Султанов Алексей2006ГБУ СШОР№10209:08,4470 +36
754Фадеев Дмитрий2006ГБУ СШОР№101 Тушино09:09,8426 +39
8174Свиридов Петр2006"СШОР81"-109:14,3409 +41
97Кушков Вячеслав2006ГБУ СШОР№4309:28,5429 +36
1075Кудряшов Виктор2007ГБУ СШОР№111-109:29,6368 +53
11125Носов Евгений2006СШОР МГФСО09:29,8308 +63
1295Конев Максим2006ГБУ СШОР№10209:37,4504 +10
1321Шманов Дмитрий2006"СШОР81"-109:47,7373 +27
1413Мельников Иван2007СШОР ЮМ Спартак-109:48,1380 +26
1512Дроняев Денис2006"СШОР81"-209:48,2350 +31
16151Гребенщиков Иван2006Самбо-7009:51,6335 +32
17181Терентьев Виталий2007Самбо-7009:53,3369 +24
1879Захаров Дмитрий2007ГБУ СШОР№111-109:54,5369 +22
1991Улыбин Андрей2007"СШОР81"-109:56,7378 +17
20176Храмов Дмитрий2006СШОР ЮМ Спартак-109:57,2583 new
2187Кутищев Егор2006Самбо-7009:59,7583 new
22122Чайковский Григорий2006ГБУ СШОР№10210:03,0447 +4
231Савинов Павел2006СШОР ЛУЧ10:03,7368 +17
24167Волков Максим2006ГБУ СШОР№10210:05,6435 +2
254Пузанов Андрей2006ГБУ СШОР№101 Тушино10:07,0437 0
2616Иванов Александр2006ГБУ СШ№93 НаМожайке10:07,7282 +31
27143Мунтяну Сергей2006ГБУ СШОР№101 Тушино10:08,5326 +20
2897Чадаев Алексей2006ЛК Ново-Переделкино10:09,1345 +15
29110Порцев Захар2006Самбо-7010:09,5372 +9
30120Сашихин Евгений2007СШОР ЮМ Спартак-110:12,1373 +9
31201Емельяненков Егор2006"СШОР81"-л10:12,5347 +13
3263Буров Никита2006ГБУ СШОР№111-110:14,0337 +16
3314Пилипенко Семен2006"СШОР81"-210:18,9272 +31
3459Юзов Кирилл2006ГБУ СШОР№101 Тушино10:19,2279 +29
35205Стариков Александр2007ЮМ Спартак10:23,7337 +15
36138Красногорский Андрей2006"СШОР81"-110:26,6321 +18
37177Аввакумов Ярослав2006ГБУ СШ№93 НаМожайке10:27,2319 +18
3843Абдулхаев Тимур2006Самбо-7010:29,1331 +15
3961Барков Григорий2007"СШОР81"-л10:30,2363 +8
40111Рыжиков Даниил2008ГБУ СШОР№111-110:32,6504 new
418Барышев Дмитрий2008СШОР МГФСО10:33,4503 new
42166Антонов Никита2006СШОР ЮМ Спартак-110:34,3369 +6
43142Усачев Олег2006"СШОР81"-110:34,5570 new
4410Сенников Матвей2006"СШОР81"-110:35,1319 +15
4533Степанов Святослав2006ГБУ СШОР№101 Тушино10:37,6402 0
462Садыков Марат2007ГБУ СШОР№111-110:38,7335 +10
4769Ябеков Яромир2008"СШОР81"-110:42,0303 +16
4881Хлебников Максим2006СШОР ЮМ Спартак-110:44,2491 new
49185Сущенко Николай2008ГБУ СШ№93 НаМожайке10:47,6247 +27
5034Куча Иван2006Самбо-7010:48,2487 new
51152Хохлов Артем2006СШОР ЮМ Спартак-210:48,6316 +11
52250Коротков Иван2007СШОР ЮМ Буревестник-л10:49,4487 new
53112Головкин Максим2007Самбо-7010:49,5361 +3
54134Крюков Тимур2006СШОР ЮМ Буревестник10:49,6263 +21
55217Джун Филипп2007"СШОР81"-л10:52,4260 +21
56257Барков Александр2006"СШОР81"-210:52,8426 -7
57131Чапайкин Арсений2006ГБУ СШОР№10210:53,1406 -5
58109Прокудин Кирилл2008СШОР ЮМ Спартак-210:54,3405 new
59188Филиппов Егор2007"СШОР81"-110:58,0280 +14
6082Березин Александр2009СШОР ЮМ Спартак-211:00,0334 +4
6148Козинцев Севастьян2007ГБУ СШОР№4311:00,1223 +26
62101Шуваев Егор2006СШОР ЛУЧ11:02,4282 +13
6367Попкович Матвей2007ГБУ СШОР№10211:02,8418 -8
6435Соковиков Александр2007ГБУ СШОР№10211:03,3328 +4
65141Лычкин Иван2008ГБУ СШ№93 НаМожайке11:04,6281 +13
6636Еремин Андрей2007"СШОР81"-111:07,6759 -102
6737Ширшиков Юрий2006ГБУ СШ№93 НаМожайке11:08,6334 +3
68127Золкин Сергей2006СШОР МГФСО11:09,6350 +1
6973Савин Роман2006"СШОР81"-211:09,7255 +18
70123Алексеев Константин2006ГБУ СШ№93 НаМожайке11:10,1319 +5
71146Гришин Егор2006СШОР ЮМ Буревестник11:11,1424 -10
7222Овсепян Владимир2008СШОР ЛУЧ11:12,1227 +24
73113Дроздов Алексей2007ЛК Ново-Переделкино11:13,3268 +14
74121Мануков Егор2007ГБУ СШ№93 НаМожайке11:15,4464 new
74154Долгополов Эмиль2006Самбо-7011:15,4464 new
7685Абрамов Владислав2007ГБУ СШОР№4311:15,7250 +17
7740Анисимов Никита2006"СШОР81"-211:15,8413 -9
77155Савинов Олег2006ГБУ СШОР№101 Тушино11:15,8463 new
79161Яковчук Максим2007ГБУ СШОР№10211:16,3323 +3
80116Подсобляев Александр2006СШОР ЮМ Спартак-211:17,0459 new
81172Ефимов Федор2007ГБУ СШ№93 НаМожайке11:18,6289 +8
8270Парсаев Лев2006СШОР ЮМ Спартак-211:20,1277 +10
83106Монтин Егор2007СШОР МГФСО11:23,0453 new
8439Кашаев Павел2006ГБУ СШОР№10211:25,6419 -12
85247Тодышев Алексей2007"СШОР81"-л11:26,3197 +27
8665Гусев Василий2007ГБУ СШОР№4311:27,4220 +21
87300Бундов Павел2006ГБУ СШОР№4311:28,1282 +9
8846Иванов Савелий2007СШОР ЮМ Спартак-111:29,7233 +17
89164Соколов Виктор2006ГБУ СШОР№4311:33,0342 -1
90267Роговой Алексей2007"СШОР81"-л11:33,7530 -41
91231Суворов Антон2007"СШОР81"-л11:34,4711 -96
9220Руднев Арсений2008СШОР ЛУЧ11:34,6215 +20
93224Марков Игорь2008ГБУ СШОР№101 Тушино-л11:35,6411 -13
9477Башаров Марат2007ГБУ СШОР№4311:36,0191 +25
9564Додонов Иван2006ГБУ СШОР№111-211:37,1436 new
96135Бровиков Илья2006СШОР МГФСО11:37,7259 +10
9796Пезиков Петр2006СШОР ЮМ Спартак-111:38,0229 +15
9893Устинов Даниил2006СШОР МГФСО11:38,2253 +11
99156Алексашин Михаил2006ГБУ СШОР№111-111:38,5375 -8
10023Шабанов Федор2006СШОР Трудовые резерв11:39,5220 +17
101102Криницын Антон2008ГБУ СШОР№111-211:40,4359 new
102190Майоров Федор2006СШОР ЛУЧ11:40,9245 +12
10371Крылов Сергей2007"СШОР81"-211:41,3187 +24
10419Тарасов Александр2008ГБУ СШОР№111-211:41,6357 new
105126Павлов Владимир2006ГБУ СШОР№111-111:43,8372 -8
106129Карамнов Никита2006ГБУ СШОР№4311:44,8425 new
10724Борисов Павел2008ГБУ СШОР№4311:45,7237 +12
108245Карапанжа Виллий2007"СШОР81"-л11:46,5347 +8
109103Лобковский Александр2007СШОР ЛУЧ11:47,8222 +15
110118Михайлов Егор2006СШОР ЮМ Спартак-111:49,6228 +13
111170Семенов Арсений2008СШОР ЮМ Буревестник11:49,8232 +13
112233Смирнов Дамир2008"СШОР81"-л11:50,5350 new
113163Чугаев Федор2007СШОР ЛУЧ11:51,7211 +16
1149Русалеев Степан2007СШОР ЮМ Спартак-211:52,0200 +18
11588Агапов Ростислав2006ГБУ СШОР№10211:54,0324 -3
116225Евстафьев Иван2008"СШОР81"-л11:54,1312 -1
117137Моисеенко Артем2007ГБУ СШОР№111-111:54,5416 new
118264Каринский Георгий2008ГБУ СШОР№43-л11:55,0218 +13
11966Юдин Иван2007СШОР ЮМ Буревестник11:59,6289 +1
12052Кузнецов Александр2006ГБУ СШОР№111-112:02,2414 new
12117Ильин Андрей2009СШОР ЮМ Буревестник12:07,4611 -76
122199Новиков Захар2007"СШОР81"-л12:08,1412 new
123153Андрущенко Арсений2008ГБУ СШ№93 НаМожайке12:10,4167 +22
124159Матвеев Николай2007"СШОР81"-212:10,5517 -50
125248Синиченков Дмитрий2007СШОР ЮМ Буревестник-л12:11,3406 new
126162Смирнов Андрей2006ГБУ СШОР№101 Тушино12:11,9315 -4
127192Кузнецов Григорий2008СШОР ЮМ Спартак-212:12,5335 new
128200Карамнов Максим2009ГБУ СШОР№43-л12:13,1197 +13
12927Шаньгин Алексей2007СШОР ЮМ Спартак-212:15,2231 +7
130148Романенко Михаил2008ГБУ СШОР№111-212:16,6211 +10
13157Чижиков Степан2006ГБУ СШОР№111-212:17,1397 new
13232Кулагин Олег2006ГБУ СШОР№111-212:22,6396 new
13358Куделин Тимофей2006СШОР ЮМ Буревестник12:24,0264 0
13480Миронов Максим2007СШОР ЮМ Спартак-212:24,3242 +3
135184Шведов Петр2007СШОР ЛУЧ12:24,7218 +7
136186Калмыков Олег2006ГБУ СШОР№111-112:25,7317 -8
137145Баранов Роман2007ГБУ СШОР№4312:26,4237 +4
138222Ершов Константин2008ГБУ СШОР№43-л12:26,7316 new
139204Новгородов Иван2007ГБУ СШОР№102-л12:27,4266 -1
139223Лебедев Даниил2006ЮМ Спартак12:27,4393 -24
141198Манин Алексей2009ГБУ СШОР№43-л12:27,7314 new
14249Антонюк Денис2009ЛК Ново-Переделкино12:28,1191 +9
1436Люляев Андрей2008ГБУ СШ№93 НаМожайке12:28,3212 +5
144108Соколов Андрей2006СШОР МГФСО12:28,5380 new
14531Савченко Данер2009СШОР ЮМ Спартак-212:29,4397 new
146160Солдатенко Александр2007СШОР ЛУЧ12:30,4240 +1
147179Ватеечкин Михаил2006СШОР ЮМ Спартак-212:31,7230 +2
148114Майоров Иван2008СШОР ЮМ Спартак-212:34,4182 +9
149203Перепада Петр2007"СШОР81"-л12:35,3199 +6
15042Ганков Артем2008СШОР МГФСО12:40,1208 +5
150228Марков Егор2006СШОР ЮМ Буревестник-л12:40,1370 new
152263Ходкин Артем2007"СШОР81"-л12:41,6368 new
153180Дрига Степан2007ГБУ СШОР№111-212:42,4368 new
154237Дюбов Алексей2008"СШОР81"-л12:44,2298 new
15562Пчелкин Матвей2006СШОР ЮМ Спартак-212:44,7323 -14
156157Кунин Григорий2008СШОР ЛУЧ12:44,8228 +1
15729Алиходжин Ильдар2008СШОР ЛУЧ12:45,1181 +18
158243Кузнецов Андрей2006"СШОР81"-л12:45,3287 -8
159150Мансур Марсель2006ГБУ СШОР№111-212:46,0348 -20
160119Козьмин Андрей2006ГБУ СШОР№4312:46,2282 -7
161130Трофимович Кирилл2007СШОР ЛУЧ12:47,0231 0
162196Грачев Григорий2008"СШОР81"-л12:47,6178 +7
163214Калинин Федор2006ГБУ СШОР№43-л12:49,5219 +1
164117Богданов Артем2007ГБУ СШОР№4312:49,7362 new
16526Лесин Максим2008ГБУ СШ№93 НаМожайке12:50,3243 -2
166124Тюленев Александр2007СШОР ЛУЧ12:51,8205 +3
16718Петров Павел2006СШОР ЛУЧ12:52,8353 -23
168169Балюкин Александр2008ГБУ СШ№93 НаМожайке12:54,1218 0
16911Васильев Олег2008СШОР ЮМ Спартак-212:55,1193 +4
170132Качуровский Ярослав2008ГБУ СШОР№111-212:56,8287 new
171158Старовойтов Даниил2007ГБУ СШОР№101 Тушино12:59,6266 -7
172255Третьяков Арсений2008"СШОР81"-л13:04,2211 0
17368Васенин Федор2006ГБУ СШ№93 НаМожайке13:04,3213 0
174210Назаров Александр2009ГБУ СШОР№43-л13:04,7201 +2
17541Дерунов Георгий2007СШОР ЛУЧ13:05,2232 -2
176183Миронов Михаил2007ГБУ СШОР№4313:08,8193 +2
177195Волков Никита2008"СШОР81"-л13:09,8195 +2
178242Тарасенко Кирилл2009СШОР ЮМ Буревестник-л13:11,0131 +12
17950Колупаев Кирилл2007СШОР ЮМ Спартак-213:13,1197 +2
18074Клепец Александр2007СШОР ЛУЧ13:14,4193 +2
180165Макаров Денис2009СШОР ЮМ Спартак-213:14,4183 +3
1823Дроздов Федор2006ЛК Ново-Переделкино13:15,2345 new
183254Кондрашов Роман2006ГБУ СШОР№111-л13:17,4345 new
18455Дремин Матвей2008ГБУ СШОР№4313:18,0255 -8
18525Пахомов Григорий2006СШОР Трудовые резерв13:21,8344 new
18684Антонюк Дмитрий2007ЛК Ново-Переделкино13:27,0204 0
187266Пахомов Степан2008Трудовые резервы-л13:27,1274 new
188230Кравченко Василий2006ГБУ СШОР№111-213:28,1342 new
189239Соболев Дмитрий2007"СШОР81"-л13:31,1168 +4
19094Янкавцев Кирилл2006СШОР Трудовые резерв13:32,3289 -14
19198Дарбинян Кирилл2007СШОР Трудовые резерв13:32,6194 0
192259Анисимов Тимофей2009"СШОР81"-л13:32,7271 new
193107Ткач Юрий2006СШОР ЮМ Буревестник13:34,3632 -114
194139Раджабов Руслан2007ГБУ СШОР№101 Тушино13:36,8314 -21
19599Кривошеин Николай2008СШОР ЛУЧ13:45,5189 0
196189Решинский Дмитрий2008ЛК Ново-Переделкино13:46,2152 +6
197128Антипов Никита2006СШОР ЮМ Буревестник13:48,7337 new
198115Прудников Павел2006СШОР МГФСО13:48,8190 0
199173Кружнов Александр2006ГБУ СШОР№4313:52,8337 new
20045Дроздов Дмитрий2009ЛК Ново-Переделкино13:55,8169 +3
20151Ерохин Леонид2007СШОР Трудовые резерв14:04,6234 -6
201227Емельянов Илья2006ТКС "Ново-Переделкин14:04,6731 -145
20378Темин Роман2008ГБУ СШ№93 НаМожайке14:10,6172 +2
204249Лаптев Александр2009"СШОР81"-л14:11,0198 -1
205206Луньков Никита2007ГБУ СШОР№111-л14:15,0335 new
206187Надеин Матвей2006ГБУ СШОР№111-214:16,3195 -1
207171Карпов Алексей2009СШОР ЮМ Спартак-214:18,5266 new
20828Карпенко Александр2007СШОР Трудовые резерв14:18,6173 +2
209208Аугустин Александер2007ГБУ СШОР№102-л14:18,7325 new
210218Баяндин Александр2006ГБУ СШОР№101 Тушино-14:27,5332 -27
211268Корнилов Андрей2006СШОР ЮМ Буревестник-л14:27,7264 -13
212178Бордуков Дмитрий2008СШОР ЮМ Буревестник14:28,4546 -92
21390Кирячков Игнат2008СШОР ЮМ Спартак-214:29,5190 -2
21472Сафин Тимур2008ГБУ СШ№93 НаМожайке14:31,4164 +2
21547Дорофеев Григорий2008СШОР ЛУЧ14:33,1153 +2
215260Федяев Макар2008ГБУ СШОР№111-л14:33,1128 +5
217136Серебряков Кирилл2008СШОР ЛУЧ14:38,7164 0
218234Чесноков Григорий2009СШОР Трудовые резерв14:39,2192 -4
21989Штоф Михаил2008СШОР ЛУЧ14:40,7154 +2
220197Анисимов Григорий2007"СШОР81"-л14:45,0319 new
221219Савин Илья2006"СШОР81"-л14:49,7318 new
222220Лабунов Иван2009ГБУ СШОР№43-л14:51,1250 new
223229Карпов Степан2008"СШОР81"-л14:53,8201 -6
224209Клавсюк Юрий2006"СШОР81"-л15:06,9316 new
225221Трусов Тимофей2008"СШОР81"-л15:36,4214 -8
226193Яковлев Степан2008"СШОР81"-л15:37,3125 +3
22715Родионов Илья2009СШОР ЮМ Буревестник15:41,4240 new
228256Козлов Егор2006СШОР Трудовые резерв15:45,6217 -11
229258Извеков Федор2009СШОР Трудовые резерв15:47,3237 new
23030Торгашин Егор2006СШОР Трудовые резерв15:59,1304 new
231238Селезень Артем2008СШОР Трудовые резерв16:12,8221 new
232211Шеремет Александр2007"СШОР81"-л16:34,2288 new
233168Парахин Даниил2010ТКС "Ново-Переделкин16:37,2148 new
5777 соревнований
419148 спортсменов
41941 фотография
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2020
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика