Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Открытие сезона

Открытие сезона

1 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2020 - "ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА НА ПЛАНЕРНОЙ"

4 июля 2020, суббота
Лыжероллеры, свободный стиль
Московская область, ОУСЦ «Планерная»

Результаты 1КартаФайлы 1Похожее
Открыть протокол
Мужчины 1969 - 1960 г.р. 4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
161Щепеткин Алексей1968triskirun.ru/Москва07:31,4+00:00,01265 +19
284Дашук Станислав1969KriStaLL / Архангель07:32,8+00:01,41060 +160
363Баранов Юрий1968X-Ski Москва07:34,7+00:03,31239 -45
482Гренков Сергей1969Лично/Москва07:36,2+00:04,8991 +36
569Ильичев Эдуард1968Выкса07:43,7+00:12,31053 -2
668Машинистов Сергей1968Рязань07:44,4+00:13,01100 -40
779Ижутин Виктор1965Фаворит, Первомайско07:45,0+00:13,61004 +5
878Гожий Евгений1967Лично/Москва08:05,3+00:33,91012 -6
972Романов Александр1964Рязань08:13,4+00:42,01001 -21
1067Воробьев Виктор1963Рязань08:16,0+00:44,61005 -35
1162Ильвовский Алексей1961Альфа-Битца / Москва08:16,7+00:45,3930 -4
1286Есаков Игорь1969Посейдон08:25,3+00:53,9867 +13
1380Стенин Юрий1963Москва08:32,0+01:00,6905 -16
1466Новиков Игорь1964Щелково08:33,6+01:02,2833 +12
1585Клинецкий Евгений1960Volkusha08:35,6+01:04,2864 -4
1665Шкарин Григорий1962СпортВектор08:35,8+01:04,4853 -13
1787Шварц Михаил1961Москва08:35,9+01:04,5818 0
1871Аникин Александр1968СК Лось Москва09:09,4+01:38,0770 0
1973Федькин Андрей1962Рыцари Истины09:32,1+02:00,7731 0
2075Стародубов Сергей1962Рыцари Истины09:46,4+02:15,0695 +11
2170Скрипкин Юрий1962"СК ""МарьиноМультиС09:47,7+02:16,3714 -12
Мальчики 2008 - 2009 г.р. 4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1109Легков Петр2010Юность Москвы Спарта09:08,6301 +17
2114Березин Александр2009Юность Москвы Спарта09:19,4278 +16
3129Фирсов Никита2009МБУ СШ Зубренок Серп09:30,7233 +29
4111Захаров Всеволод20081СШ Раменское09:33,5235 +24
5113Кугушев Никита20091Юный лыжник09:43,8255 +15
6115Ябеков Яромир2008СШОР 81 Бабушкино09:45,0304 -6
7116Сивков Алексей20081Юный лыжник09:49,1273 +2
8122Воробьев Кирилл2008Фаворит, Первомайско10:12,0319 new
9120Кузняный Владимир2008Г. Балашиха10:17,2216 +15
10127Булатов Федор2008Сергиев Посад10:21,4249 +3
11125Куянов Cтепан20091СШ Островецкая10:24,7295 new
12117Петров Григорий2009Melikov school/Москв10:33,4213 +7
13130Ильин Андрей2009ЮМ Буревестник10:55,9212 +4
14108Ханамирян Давид2009Юный лыжник10:56,8186 +6
15126Андреев Михаил2008СШОР 4310:59,4280 -23
16128Ярославцев Потап2008МБУ СШ Зубренок го С11:02,4276 -23
17121Назаров Александр2009Москва11:07,5195 +1
18118Курячев Андрей2009Юность Москвы Буреве11:28,2188 +3
19131Долгачев Анатолий2009МБУ СШ Зубренок го С11:49,2262 new
20112Веселов Никита2008Королев11:52,6219 -10
21123Исмагилов Артем2008СШОР 11117:01,3252 new
119Смирнов Даниил2008Снегири204 0
ЮНИРЫ - РОЛИКОБЕЖЦЫ 4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1132Алексеев Илья2007сшор 111 / Зеленогра14:24,9607 new
Девочки 2008 - 2009 г.р. 4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1162Крюк Алена2008СШ по ЗВС Химки09:18,2319 +37
2164Богаткина Диана2008Фаворит, Первомайско09:37,4405 new
3161Федоткина Анна20081СШ Островецкая09:48,4404 new
4160Ефанова Мария2009ЮМ Спартак, Москва09:53,1264 +15
5169Завалина Мария2008ДЮСШ Кольчугино10:14,6261 +14
6168Калибердина Варвара2009Тушино 101 Москва10:27,6230 +25
7172Мурзакова Анастасия2009СШОР 4310:35,4260 +5
8175Семенова Евгения2009Лично/Пушкино10:36,6191 +18
9174Мишина Анфиса2008СШ Ивантеевка11:39,0298 new
10166Кукарцева Арина2008СШОР 4311:47,3296 new
11173Тимошенко Елизавета2008ДЮСШ Волоколамск12:44,2296 new
12176Шмелева Мария2008Юность Москвы по Л.В12:49,5196 +4
13171Зайцева Олеся2008СШОР102 Москва13:32,5348 -57
14163Зайцева Таисия2008СШОР102 Москва13:52,1211 -5
15167Болотина Варвара2009СШОР 111 / Зеленогра15:54,2142 +8
16170Сидорова Полина2008СШОР 101 / Москва16:45,1219 -28
Женщины 1979 - 1970 г.р. 4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1125Суслова Галина1979Зеленодольск08:20,3+00:00,01055 new
2121Привезенцева Елена1973Воскресенск09:31,6+01:11,31138 -9
3123Лункина Марина1972Маруся/Москва10:03,2+01:42,91069 -28
4124Лобанова Инна1973Казань13:44,1+05:23,8800 new
Мужчины 1959 - 1950 г.р. 4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
199Перевощиков Василий1957Зеленодольск07:55,6+00:00,0893 new
2101Кондрашов Андрей1959Клуб Манжосов, г.Хи08:01,1+00:05,5963 +32
392Морев Виктор1956ГСОБ Лесная Троицк08:27,4+00:31,81022 -8
497Быстров Владимир1958Выкса08:45,6+00:50,0887 +14
591Кузякин Александр1955ГСОБ Лесная, Троицк.08:59,7+01:04,11000 -62
693Васин Анатолий1957Тула09:13,2+01:17,6936 -52
7102Ахмадиев Мансур1957Казань09:24,4+01:28,8629 new
898Пушечкин Павел1959Москва09:49,2+01:53,6767 -55
994Гетьман Андрей1951Королев10:37,6+02:42,0628 -22
10100Якунин Юрий1957Тульская обл.г.Кирее11:02,5+03:06,9444 new
1196Багрецов Сергей1952Л/К Нижнецарицынские11:05,4+03:09,8515 -53
Женщины 2001-1980 г.р. 4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1118Попова Мария2001тренер Исаев07:54,7+00:00,01165 +125
2107Лысенкова Татьяна2000Москва08:01,6+00:06,9971 +39
3119Конохова Ксения1983Великий Новгород08:18,0+00:23,31184 -148
4117Смирнова Валентина1997ИСТИНА08:38,3+00:43,6970 -7
5105Агафонова Ангелина2000Ю.М. Спартак/ФОК Лот09:31,3+01:36,6950 -3
6115Федоткина Полина1999Зеленоград09:37,4+01:42,7908 +8
7106Некрасова Анастасия2001"ЮМ ""Буревестник"""10:30,3+02:35,6930 new
8113Молчанова Екатерина2000MSU ski team10:32,5+02:37,8850 new
9112Тюрина Наталья2000MSU ski team17:33,3+09:38,6850 new
Юниорки-РОЛИКОБЕЖКИ 4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1133Ручейкова Виктория2007МФРС, Москва09:35,3373 +6
2110Есакова Александра2007Посейдон10:08,3240 +3
Женщины - РОЛИКОБЕЖКИ 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1360Бырканова Яна1997МФРС, Москва16:28,5858 new
Женщины 1959 г.р. и старше 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1378Королева Вера1948"База ""Лесная"""16:40,21199 +8
2380Веселова Елена1955Королев17:27,8626 +162
3379Сирякова Евгения1947Лыткарино18:52,5709 -159
Мужчины 1949 г.р. и старше 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1383Пуляев Лев1947г.королев м.о.16:57,7564 +72
2358Кочевцев Юрий1946Москва17:06,7661 -44
3381Зарецкий Александр1947клуб Манжосов/Москва18:22,8527 -11
382Удалов Евгений1947Щербинка549 0
Женщины 1969 - 1960 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1375Юркова Ольга1967Тула13:36,71145 +51
2374Ижутина Елена1967Фаворит, Первомайско14:23,11195 -40
3373Богомолова Ольга1964Лобня14:37,0600 new
Юноши 2006 - 2007 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1231Свиридов Петр2006СШОР Бабушкино-8111:51,3414 +41
2226Белоус Вадим20061СШ Островецкая11:54,3401 +29
3230Заводнов Артем20061Юный лыжник12:16,0460 +5
4244Вербицкий Олег2007Юность Москвы спарта12:17,6397 +23
5212Зверков Виталий2007ДЮСШ. Старт. Рязанск12:29,0370 +32
6234Дроздов Даниил2007"МБУ ФСК ""Труд"""12:32,2394 +21
7223Забродин Кирилл2006СШОР 4312:39,6382 +20
8214Чадаев Алексей2006ЛК Ново Переделкино12:52,5326 +42
9240Стариков Александр2007ЮМ Спартак, Москва12:54,4306 +45
10216Баранов Илья2006"МБУ СШ ""ЗУБРЕНОК""12:55,8483 -23
11238Хромов Дмитрий2006Орехово-зуево13:04,5363 +10
12224Кокозей Владислав2006Сшор 101 Тушино13:28,3367 +2
13243Смирнов Андрей2006Москва13:30,1445 new
14241Назаров Георгий2006Лк Реут/г.о.Реутов13:30,5319 +15
15227Федорченко Федор20061Юный лыжник13:48,3356 +4
16236Сашихин Евгений2007Юность Москвы Спарта13:51,7375 -1
17245Новоселов Денис20061Юный лыжник14:07,1314 +14
18219Гузанов Дмитрий20071Юный лыжник14:09,7311 +15
19222Бухарев Даниил20061СШ Островецкая14:20,0433 new
20213Султанов Алексей2006СШОР 102 г. Москва14:24,2399 -14
21228Лутовинов Лев20071СШ Островецкая14:35,8429 new
22246Богославский Никита20061СШ Раменское14:38,1429 new
23220Свистельник Федор2006ЛК Ново-Переделкино14:41,5419 new
24248Бочаров Александр20071СШ Островецкая14:58,5411 new
25237Шелковников Елисей2007Сшор10115:47,5341 -11
26247Волков Георгий2007Красногорск Зоркий15:56,1392 new
27215Алексеев Даниил2007МБУ СШ «Зубренок» г.16:14,7343 -14
28229Пузанов Андрей2006СШОР 101 Тушино16:37,2316 -10
29232Медведев Андрей2007ДЮСШ Волоколамск19:38,4364 new
30225Ефименко Никита2007СШОР 102, Москва25:30,1181 0
233Юдичев Леонид2006щелково1 0
218Семушин Максим2007ДЮСШ КРАСНОЗНАМЕНСК223 0
Девушки 2004 - 2005 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1363Бобкова Дарья2004ЮМ Спартак ФОК Лото12:11,1702 +47
2370Мазняк Милана2005Тушино 101 Москва13:18,2473 +94
3366Михайличенко Елизавета2004ЮМ Москва13:20,4533 +6
4371Миронова Екатерина2005СШОР 4313:45,4477 +14
5362Комарская Мария2005Щелково13:57,7426 +24
6364Коняхина Ольга2004Юность Москвы Спарта14:04,4490 0
7368Исаева Юлия2004СШ Тушино-10114:15,6526 -19
8369Хватова Мария20041Спартак Орехово14:55,3687 -117
9365Звягина Елена2005Тушино 101 Москва15:41,1317 +29
10361Копылова Полина2005ДЮСШ Волоколамск16:22,2444 -22
11367Редькина Екатерина2004СШ Щелково19:06,1437 new
Мужчины 2001 - 1980 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
17Безгин Илья1995Лесная / Троицк10:25,3+00:00,01388 +9
21Ячков Сергей1991Волкуша10:47,4+00:22,11296 +8
39Чирков Алексей1986Химки, SoVa10:48,2+00:22,91086 +35
44Прис Кирилл1993Ювента Спорт10:56,6+00:31,31099 +14
510Зернов Алексей2001TeamZernov11:02,4+00:37,1963 +89
611Старовойтов Степан1995Бабушкино-81/Москва11:03,5+00:38,21028 +18
729Смирнов Кирилл1996МГУ им. М. В. Ломоно11:05,5+00:40,21108 -30
826Чернов Арсений1998Бабушкино 8111:09,7+00:44,41049 -19
919Трощенков Кирилл1999MSU ski team / Москв12:15,4+01:50,11077 -43
1031Щербаков Максим2000СШОР N1 Москомспорта12:16,8+01:51,5923 +35
116Юфряков Вячеслав1994Москва12:26,8+02:01,5949 0
1233Вербицкий Евгений1989Москва12:41,4+02:16,1977 -14
1318Прасолов Иван1989Кременки12:51,7+02:26,4979 new
1425Попков Даниил2001МИИГАиК / Москва12:53,2+02:27,9886 +22
1512Чухчин Вадим2000Москва12:56,8+02:31,5896 +9
1616Гончаров Даниил1980с.к.Вороново/Москва13:03,9+02:38,6919 -2
172Зверков Артем1981Рязанская область13:04,8+02:39,5912 0
1832Андрианов Егор1998РГУФКСМиТ13:08,6+02:43,3912 0
1917Орехов Алексей1986Красногорск13:27,6+03:02,3933 new
2021Брюханов Антон1986Зеленоград13:28,6+03:03,3920 new
2124Мигулин Денис1982Corsac Sport Club /13:59,7+03:34,4919 new
2230Трифонов Захар1990ДЮСШ Волоколамск14:53,2+04:27,9896 -10
2313Климачев Владимир1995Истра15:40,5+05:15,2859 new
2422Ткачев Сергей1986ФСО/Москва16:04,1+05:38,8896 new
258Цыпленков Константин1981Москва16:05,1+05:39,8853 0
Мужчины 1979 - 1970 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
140Ямбаев Илья1975Клуб Манжосов г.Солн11:11,5+00:00,01218 +8
239Кислов Евгений1972Зеленоград11:16,8+00:05,31009 +11
356Шемякин Андрей1975Ярославль11:25,7+00:14,2984 +17
437Ендовицкий Влас1970mesherskiservice11:30,0+00:18,51014 -3
538Боженов Владимир1972Fesultfit11:45,4+00:33,91002 -13
644Кузнецов Дмитрий1972Тула11:46,5+00:35,0906 +26
747Смольянинов Андрей1972Corsac Sport Club /11:49,0+00:37,5899 +9
846Аникин Василий1976Динамо 19 / г. Дрезн12:07,6+00:56,1881 +2
945Стыркин Михаил1972Мокрый асфальт /Ноги12:57,3+01:45,8912 -13
1058Синогейкин Михаил1978Динамо12:59,3+01:47,8941 -28
1157Тарасов Евгений1972Зеленоград13:00,0+01:48,5825 new
1241Зябрев Сергей1974"СК""МарьиноМультиСп13:02,5+01:51,0835 -2
1354Соломатин Михаил1973Реутов13:04,1+01:52,6827 -2
1442Быков Евгений1970МарьиноМультиСпорт14:01,4+02:49,9823 -1
1555Струнин Олег1976VM Ski team14:02,8+02:51,3800 new
1653Дунаев Александр1974Реутов15:04,2+03:52,7800 new
Девушки 2006 - 2007 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1323Легкова Василиса2007Юность Москвы Спарта12:29,6534 +33
2318Уланова Елизавета2007"ЮМ ""Буревестник"""12:56,4411 +40
3333Аникеева Вероника20061СШ Раменское13:19,3428 +22
4314Стець Кира2007ЛО п. Первомайское ,13:30,9368 +42
5313Забалуева Полина2007СШ по ЗВС г. Химки13:50,8400 +21
6326Тимченко Варвара2007СШОР 4313:51,7443 0
7330Хропач София2007"ЮМ ""Буревестник"""13:56,1427 +26
8325Алексеева Мария2006"МБУ СШ ""ЗУБРЕНОК""14:02,8544 -61
9310Гуреева Дарина2006ЮМ Спартак, Москва14:03,4354 +11
10309Шемякина Мария2007Ярославль14:08,8447 new
11311Джабраилова Эльмира2006"МБУ СШ ""ЗУБРЕНОК""14:27,2337 +9
12329Тарасовская Мария2006СДЮШОР ВОСКРЕСЕНСК14:27,8369 0
13321Новожилова Ксения2007Ск им Серегина14:48,6363 0
14319Джубуева Софья2006Москва, СШОР 10215:42,1431 -33
15332Ломакина Анастасия2006ДЮСШ Волоколамск16:01,6439 -44
16317Жеглова Варвара2007Самбо-7016:25,3260 +21
17331Охримчук Агата2006Зубренок/Серпухов16:37,2352 new
18322Гончарова Виктория2007СШОР 81 Бабушкино16:56,8244 -2
19327Мамонова София2006Щелково18:12,4468 new
20315Харитонова Ирина2006СШОР 111/Зеленоград21:52,2217 0
Мужчины - РОЛИКОБЕЖЦЫ 8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1560Чернов Станислав1980лично19:17,3938 +8
2576Харитонов Роман1977Лично/Зеленоград25:56,0855 new
577Ручейков Андрей1983МФРС, Москва888 0
Юноши 2002 - 2003 г.р. 8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1568Фадеев Андрей2002Тушино 101 Москва14:22,41007 new
2562Макиенко Илья2003Самбо-7014:25,8695 +31
3561Иконников Никита2002СШОР №81 Бабушкино14:43,3754 -10
4574Чернобай Иван2002Буревестник15:13,5676 0
5563Огнев Артем2002Москва15:53,6699 -11
6572Крюк Павел2003СШ по ЗВС Химки16:14,6571 +24
7573Леванов Александр2002Тушино 101 Москва16:25,5624 -17
8575Колосов Дмитрий2002Воскресенск16:50,0570 -2
9567Князюк Егор20031Юный лыжник17:13,5560 -4
10565Ефимов Константин2002Москва21:26,0488 0
Девушки 2002 - 2003 г.р. 8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1511Захарова Екатерина2003Москва17:22,7841 +7
2518Власова Александра2003ДЮСШ 9317:46,2677 +74
3512Бондарева Анастасия2002ЮМ Спартак//ФОК Лото18:19,6801 -26
4520Работкина Елизавета2002"СШ 93 ""на Можайке"19:53,4471 +102
5515Первакова Мария2003СШ Щелково20:16,6687 -30
6514Тихомирова Анастасия20031Спартак Орехово21:11,3609 -65
7513Вострикова Алиса2003СШОР 111/Зеленоград24:57,7438 -24
Юноши 2004 - 2005 г.р. 8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1417Жирнов Андрей2004СШ по ЗВС Химки14:44,4612 +18
2422Копыткин Антон2004Юность Москвы биатло15:09,3589 +17
3426Маликов Сергей2004Самбо-7015:42,2616 +5
4420Копченов Вячеслав2005СШОР 4315:51,0560 +13
5410Шемякин Иван2004Ярославль16:03,2538 +13
6424Подушко Даниил2004ДЮСШ Кольчугино16:09,0573 -1
7427Громов Никита2004Самбо 70/ Москва16:21,4506 +12
8432Котиков Илья2005СШОР 4316:25,6419 +55
9414Рогов Роман2004Москва16:29,7470 +26
10428Тихомиров Анатолий20051СШ Раменское16:37,1612 new
11429Гордеев Николай2005Юность Москвы Спарта16:41,6449 +26
12418Семенов Илья2005Ю.М. Спартак/ФОК Лот16:42,2408 +45
13433Хамзин Ильнур2004ЮМ Спартак ФОК Лотос16:45,5510 +1
14412Кормаков Владислав2004Сергиев Посад лично17:03,6525 -5
15413Горб Илья2005СШ по ЗВС Химки17:51,5586 new
16421Скворцов Александр2004Звезда Серпухов18:07,6499 -19
17423Казачков Орландо2004СШ Тушино-10118:21,1425 0
18411Марилов Виктор20051Спартак Орехово18:30,2493 -25
19419Запахалов Никита2005МБУ СОШ Зубренок г.18:37,4490 new
20416Скворцов Антон2005МБУ СШ Зубренок го С20:35,2489 new
425Аведов Владимир2004Москва1 0
5735 соревнований
407678 спортсменов
41941 фотография
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика