Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Алабинский полумарафон

Алабинский полумарафон

3 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2020 - Традиционные лыжероллерные соревнования «Алабинский полумарафон»

18 июля 2020, суббота
Лыжероллеры, свободный стиль
Московская область, Парк «Патриот»

Результаты 1КартаФайлы 1Похожее
Открыть протокол
Мальчики 2010 г.р. И МЛАДШЕ 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
13Комлев Дмитрий2010Triskirun.ru/Химки15:03,1210 +6
24Конаков Иван2010Красная Пахра15:18,2204 new
35Кочерга Платон2010Спартак Юность Москв15:21,5202 new
46Некрасов Иван2010"ЛК ""Ново-Переделки15:30,5167 +8
59Яшин Матвей2011Жуковка Брянская обл18:44,1200 new
68Шилин Никита2010Жуковка, Брянская об19:07,4200 new
72Заводнов Леонид20121Юный лыжник25:36,4195 new
81Арсенов Никита20101Юный лыжник29:46,2172 new
Девочки 2010 г.р. И МЛАДШЕ 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
146Аксенова Мария2010МБУ СШ Зубренок16:24,3207 new
258Сахран Виктория20101СШ Островецкая16:30,6205 new
355Лисова Мария2011ДЮСШ Кольчугино16:52,8187 +6
460Волкова Елизавета2010Зоркий Красногорск17:09,6200 0
556Осипова Елизавета2010Динамо-Дмитров17:10,6200 new
652Гуреева Полина2011Спартак Орехово18:22,0180 +2
747Антонюк Диана2011"ЛК ""Ново-Переделки18:46,7186 0
848Волкова Александра2012Зоркий Красногорск20:26,5197 new
953Кузнецова Ольга2010Одинцово22:25,5190 new
1051Высоцкая Злата2012Спартак Юность Москв24:46,5187 new
1150Волкова Полина2011CorsacSportClub31:21,1185 new
Девочки СПИДСКЕЙТЕРЫ 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
132Крюкова Мария2008Краснознаменск13:27,4317 +7
234Ручейкова Маргарита2009МФРС, Москва13:28,6253 +14
333Крюкова Надежда2010Краснознаменск14:31,7189 +17
437Адамова Полина2008МФРС, Москва20:39,6264 new
535Фоменко Владислава2010МФРС, Москва21:19,5200 new
636Черникова Ксения2014Москва21:49,4163 new
728Жаткина Полина2010МФРС, Москва21:53,5194 new
830Ильина Анастасия2013СК Олимп22:04,7112 +12
931Конакова Софья2012Красная Пахра22:06,7175 new
1029Зюлькова Александра2011МФРС/Москва22:12,4142 new
1138Шамбер Ксения2011МФРС/Москва23:25,6133 new
Мальчики СПИДСКЕЙТЕРЫ 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
126Сидоров Савелий2009МФРС13:52,5406 new
225Ручейков Георгий2011МФРС, Москва13:53,4269 +10
323Макаров Тимофей2010ROLLERLINE17:21,3240 new
422Кутузов Михаил2008RKR Москва18:15,2279 -12
521Ковальчук Илья2012Волкуша / Жуковский22:08,5195 0
627Харитонов Алексей2010Зеленоград22:27,6196 new
724Маринка Александр2012МФРС, Москва27:25,0100 0
Девочки 2008 - 2009 г.р. 8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1132Крюк Алена2008СШ по ЗВС Химки19:44,4321 +6
2131Завалина Мария2008ДЮСШ Кольчугино19:55,1274 +3
3135Яшина Ксения2009Жуковка, Брянская об19:56,0260 0
4133Ладыгина Ксения2008лично21:30,1229 0
Юниорки СПИДСКЕЙТЕРЫ 8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1127Ручейкова Виктория2007МФРС, Москва18:49,3404 +18
2126Вострикова Алиса2003Зеленоград20:52,8430 -8
Девушки 2006 - 2007 г.р. 8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1111Забалуева Полина2007СШ по ЗВС Химки17:58,5425 +25
2118Тимченко Варвара2007СШОР 43 г.Москва17:58,8459 +5
3112Комарова Екатерина2006Жуковка, Брянская об17:59,3396 +5
4107Волкова Виктория2006Одинцовская СШОР17:59,6466 new
5109Гуреева Дарина2006Юность Москвы Спарта18:00,6364 +6
6120Рыжова София2007ЮМ Буревестник18:51,3352 +7
7113Кручинина Полина2007Юность Москвы Спарта19:13,0305 +16
8121Охримчук Агата2006"МБУ СШ ""Зубренок""19:31,0281 +23
9108Гамм Арина2007Жуковка, Брянская об19:36,0264 +5
10110Джабраилова Эльмира2006"МБУ СШ ""ЗУБРЕНОК""19:36,5337 -25
11117Студеникина Юлия2007ДЮСШ ЦСКА19:46,7364 new
12115Ривас Домингес Екатерина20061Юный лыжник20:42,7356 +1
13114Некрасова Мария2007"ЛК ""Ново-Переделки21:14,0209 +2
14119Харитонова Ирина2006СШОР111/Зеленоград26:06,2219 -3
15116Сабакина Анна20061Юный лыжник26:23,5206 0
Юноши 2008 - 2009 г.р. 8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
180Фирсов Никита2009МБУ СШ Зубренок18:52,6281 +7
272Кугушев Никита20091Юный лыжник19:13,8268 +7
378Петров Григорий2009Melikov school/Москв19:18,0231 +16
470Ильин Андрей2009ЮМ Буревестник19:20,0229 +14
573Кузняный Владимир2008Балашиха19:25,1236 +6
679Сивков Алексей20081Юный лыжник19:32,8264 -10
767Антонюк Денис2009"ЛК ""Ново-Переделки19:39,0212 +3
868Веселов Никита2008Королев20:26,9224 -3
982Ярославцев Потап2008МБУ СШ Зубренок го С20:27,3262 -14
1077Назаров Александр2009Москва20:37,5198 +3
1176Манин Алексей2009Москва20:38,2213 -1
1281Ханамирян Давид20091Юный лыжник21:13,6192 0
1369Долгачев Анатолий2009МБУ СШ Зубренок го С22:23,7194 0
1474Курячев Андрей2009Юность Москвы Буреве23:14,1189 0
1571Клюшин Никита2008Спарта Чехов30:10,3256 new
Девушки 2004 - 2005 г.р. 8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
191Бобкова Дарья2004ЮМ Спартак ФОК Лотос17:01,0689 +7
292Бударова Диана2004СК Олимп17:06,5578 +19
396Миронова Екатерина2005СШОР 4317:48,5511 +40
495Лысенкова Евгения2005Жуковка, Брянская об19:12,2508 +15
597Сычева Оксана2004Спарта Чехов21:36,5586 new
694Кузнецова Мария2004Одинцово22:01,3570 new
Женщины 1969 - 1960 г.р. 12км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1243Юркова Ольга1967г.Тула26:58,01138 +8
2241Богомолова Ольга1964Лобня26:58,2856 +102
3242Головина Анна1967Москва АБСТ27:39,4929 -99
Женщины 1979 - 1970 г.р. 12км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1236Федосеева Татьяна1976CorsacSportClub25:14,6866 +8
2235Гришина Евгения1972Corsac Sport Club/Мо28:07,0804 new
Женщины 1959 г.р. и старше 12км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1245Королева Вера1948"База ""Лесная"""30:48,81210 +8
2244Веселова Елена1955Королев31:24,7633 +115
3246Сирякова Евгения1947Лыткарино31:25,0710 -112
Мужчины 1959 г.р. и старше 12км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1247Гущин Валерий1941лично Москва27:40,5610 +40
2248Кочевцев Юрий1946лично/Москва27:40,7665 -30
3250Удалов Евгений1947Щербинка27:45,6542 +3
4249Пуляев Лев1947г.Королев М.О.27:52,8516 +5
5251Шафранский Юрий1947"ГБУ СДЦ ""Тропарево27:56,3544 -10
Женщины 2001 - 1980 г.р. 12км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1227Конохова Ксения1983Великий Новгород22:36,71270 +13
2230Попова Мария2001Тренер Исаев22:37,31180 +44
3231Прохорова Варвара1991Одинцово22:37,61233 -45
4228Ломтева Анастасия2001ГСОБ Лесная22:37,8987 +10
5234лысенкова татьяна2000москва22:47,3968 +2
6224Аверина Анна1995veloman40, Обнинск24:05,6935 new
7229Некрасова Екатерина1984"ЛК ""Ново-Переделки25:50,8971 -2
8225Агафонова Ангелина2000ЮМ Спартак ФОК Лотос26:56,0950 0
9232Солодова Татьяна1995Corsac Sport Club33:56,5870 new
10226Золотарева Ксения1988Corsac sport club34:34,5958 -58
Юноши 2006 - 2007 г.р. 12км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1189Забродин Кирилл2006СШОР 4322:58,2466 +63
2190Заводнов Артем20061Юный лыжник22:58,4467 +7
3195Оглезнев Арсений2006Одинцовская СШОР22:58,6567 new
4183Вербицкий Олег2007Юность Москвы Спарта22:58,8431 +3
5205Чадаев Алексей2006"ЛК ""Ново-Переделки22:59,0349 +26
6202Федорченко Федор20061Юный лыжник23:00,2369 +9
7187Гребенщиков Иван2006Самбо-7023:00,3358 +7
8204Хромов Дмитрий2006Юность Москвы Спарта23:00,5376 0
9191Кузнецов Даниил2006ДЮСШ ЦСКА24:27,4444 new
10186Волков Георгий2007Зоркий Красногорск25:09,4315 +16
11201Султанов Алексей2006Спорт школа 10225:10,1369 -3
12192Машков Кирилл20061Юный лыжник25:11,1294 +16
13194Новоселов Денис20061Юный лыжник25:12,2309 +4
14188Гузанов Дмитрий20071Юный лыжник25:12,4310 +3
15198Сашихин Евгений2007Юность Москвы Спарта25:12,5357 -15
16199Свистельник Федор2006"ЛК ""Ново-Переделки25:21,1322 -5
17185Волгов Михаил2006Одинцовская СШОР26:21,4392 new
18203Хмура Максим2007Жуковка, Брянская об27:25,6271 +1
19200Семушин Максим2007ДЮСШ КРАСНОЗНАМЕНСК27:26,0216 +15
20181Антонюк Дмитрий2007"ЛК ""Ново-Переделки28:54,2239 0
21182Бочаров Степан2006Спартаг.Чехов35:34,8349 new
22184Веселов Даниил2006"ЛК ""Ново-Переделки39:14,5233 -9
Женщины СПИДСКЕЙТЕРЫ 12км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1222Назарова Ольга1988Санкт-Петербург22:11,31345 +8
2220Белова Ольга1984U SKATE/Москва22:11,81082 +4
3233Эрмоса Марина1980uskate25:46,6895 0
4238Куликова Ольга1970Роллерлайт30:34,6834 new
5223Ручейкова Надежда1987МФРС, Москва37:38,8844 -6
Юноши 2002 - 2003 г.р. 12км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1141Ашмаров Даниил2003Липецк22:44,8849 +7
2149Шабанов Дмитрий20031Юный лыжник22:45,2779 +5
3146Огнев Артем2002Москва22:45,5727 +14
4144Иконников Никита2002СШОР №81 Бабушкино22:46,5750 -12
5148Смирнов Андрей2003СШОР КВАНТ Г.ОБНИНСК22:51,8642 0
6143Жданов Елисей2003Зеленоград22:57,6643 -1
7145Князюк Егор20031Юный лыжник23:11,0566 +5
8147Саблин Евгений2003Одинцовская СШОР23:14,0581 -6
9142Ефимов Константин2002Москва26:39,0488 0
Юноши 2004 - 2005 г.р. 12км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1165Маликов Сергей2004Самбо-7021:57,8651 +7
2162Копченов Вячеслав2005СШОР 4321:58,1582 +20
3158Громов Никита2004Самбо 7021:58,3537 +30
4161Конкин Валентин2005MALTSEV TEAM21:58,5554 +14
5169Рогов Роман2004Москва22:05,5498 +25
6167Подушко Даниил2004ДЮСШ Кольчугино22:12,5570 -3
7170Родионов Владимир2005СК Олимп23:54,3391 +66
8160Запахалов Никита2005МБУ СШ Зубренок г.о.23:54,6526 0
9156Аникин Евгений2005Восток-SKI24:14,0382 +61
10163Леонов Александр2004Самбо-7024:26,6505 +4
11168Пшеничный Антон2004СШОР Квант / г. Обни24:27,3596 new
12171Семенов Илья2005ЮМ Спартак ФОК Лотос24:27,6418 +29
13164Любимов Алексей2005Одинцово ЦСКА25:06,9571 new
14172Сидоренко Роман2004Спартаг.Чехов25:10,6552 new
15166Пихтин Андрей2004СШОР КВАНТ Г.ОБНИНСК25:48,5432 -14
16157Волков Максим2004г. Жуковка Брянская26:45,7463 new
17159Дробышев Александр2004Спартаг.Чехов29:58,6460 new
Девушки 2002 - 2003 г.р. 12км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1217Захарова Екатерина2003Москва22:50,2859 +7
2218Лопухова Алиса2002Одинцовская СШОР23:41,5790 +4
3219Уланова Анастасия2003Одинцовская СШОР23:44,0686 0
4216Власова Александра2003"СШ 93 ""на Можайке"23:51,3663 0
5237Работкина Елизавета2002СШ 93 на Можайке26:03,5404 0
Мужчины 1950 - 1959 г.р 24км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1140Морев Виктор1956ГСОБ Лесная Троицк47:35,51019 +9
2132Васин Анатолий1957Тула47:36,1995 +11
3137Кузякин Александр1955ГСОБ Лесная, Троицк.47:41,31010 -5
4138Ладугин Сергей1957Выкса47:48,7949 +4
5136Кондрашов Андрей1959Манжосов Клуб48:03,2958 -5
6134Заводский Борис1957Солнечногорск48:08,5833 0
7135Захаренко Игорь1956Краснознаменск52:12,3680 +14
8141Поздняков Сергей1954Волкуша/Люберцы53:29,6708 -15
9133Гетьман Андрей1951Королев55:10,2651 0
10139Любавин Александр1957Москва57:22,8485 +6
11131Багрецов Сергей1952Л/К Нижнецарицынские57:39,4499 -7
142Волков Сергей1950москваНЕ ФИН.543 0
Мужчины 1960 - 1969 г.р 24км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
192Баранов Юрий1968X-Ski Москва44:04,41288 +9
2100Королев Владимир1965Волкуша/Жуковский44:05,21201 +41
399Комлев Юрий1967Triskirun.ru/Химки44:09,51075 +53
4113Струков юрий1960г. Обнинск44:09,71012 +8
597Ильвовский Алексей1961Альфа-Битца / Москва44:10,0952 +25
6107Предеин Александр1967Калуга44:10,2892 +64
7112Стенин Юрий1963Москва44:10,4929 +24
894Гренков Сергей1969Лично/Москва44:10,6973 -12
9118Шкарин Григорий1962СпортВектор44:10,8876 +21
10109Смирнов Андрей1966Краснознаменск44:11,6974 -28
1196Жигалов Сергей1961Озеры44:11,8805 +55
12102Мандзюк Игорь1968Тула шк.Каретникова44:12,1904 -10
13120Щепеткин Алексей1968Triskirun.ru/Москва44:17,71085 -180
14103Марюков Сергей1961Редкино, Тверская об44:27,5915 -28
15105Новиков Игорь1964Щелково46:36,7829 +5
1695Дементьев Анатолий1968GoldFinchTeam46:57,5806 +8
17104Незванов Юрий1962Сергиев Посад, Л.к.46:57,8837 -6
18115Шварц Михаил1961Москва46:58,3816 0
19106Париенко Олег1963Подольск46:58,8855 -26
20121морозов алексей1969Одинцово47:00,1731 new
21114Федькин Андрей1962Рыцари Истины47:01,4738 +4
22110Соловьев Андрей1965Солнечногорск47:02,4827 -44
23111Стародубов Сергей1962Рыцари Истины49:44,1702 +12
2491Аникин Александр1968СК Лось51:40,2754 -16
25108Скрипкин Юрий1962Марьиномультиспорт51:48,3714 0
26117Шишкин Валерий1961"ЛК ""Ново-Переделки52:25,6669 +7
2793Бычков Павел1969Долгопрудный52:30,3722 -22
28116Шинин Алексей1967Клуб манжосова56:55,3670 -3
98Клинецкий Евгений1960Волкуша / ЖуковскийНЕ ФИН.864 0
Мужчины 1979 - 1970 г.р. 36км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
183Ямбаев Илья1975Клуб Манжосов г.Солн1:06:26,31226 +9
279Тарасов Евгений1972Зеленоград1:06:28,1933 +54
359Боженов Владимир1972Fesultfit1:06:29,41018 +3
466Кислов Евгений1972Зеленоград1:06:30,21001 -5
568Кузнецов Дмитрий1972Тула1:06:32,0918 +18
669Леонов Сергей1973ABST1:06:32,2880 +32
758Баландин Евгений1977Солнечногрск1:06:32,4956 -18
874Синогейкин Михаил1978Динамо Москва1:06:32,6937 -12
976Соломатин Михаил1973Реутоа1:06:36,9849 +22
1057Аникин Василий1976Динамо 19 / Дрезна1:06:37,1884 +3
1177Стыркин Михаил1972Мокрый асфальт Ногин1:06:37,3900 -8
1275Смольянинов Андрей1972Corsac sport club /1:06:43,1890 -5
1372Миронов Сергей1979Москва1:07:11,4903 -12
1462Гладыш Виктор1971Тула1:08:31,5848 +7
1561Воробьев Алексей1979Москва1:09:37,1833 new
1682Чемагин Вячеслав1971Черноголовка1:09:37,5818 +8
1765Зябрев Сергей1974"СК""МарьиноМультиСп1:11:59,6834 0
1856Алгайкин Александр1971Краснознаменск1:12:00,0857 -12
1981Фролкин Сергей1975Лично1:12:01,0816 new
2060Быков Евгений1970"СК""МарьиноМультиСп1:12:02,3820 0
2184Ярцев Роман1974Лично/Москва1:12:07,6908 -47
2271Мелешкин Сергей1976Corsac Sport Club/Мо1:18:14,1855 -19
2373Саламащенко Сергей1970лично1:18:23,3818 -4
2478Сурнакин Антон1972sc-mms.ru1:22:05,3778 +7
2585Панов Антон19781:27:34,0795 -5
2670Матвейченко Сергей1970Власиха1:48:51,0779 new
67Котов Михаил1971ОдинцовоНЕ ФИН.1 0
Мужчины СПИДСКЕЙТЕРЫ 36км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
147Высоцкий Максимилиан1987Uus Maa Team / Санкт59:22,61149 new
240Предтеченский Андрей1984Санкт-Петербург59:50,81049 +107
343Бусов Игорь1974U Skate-Москва1:01:54,11180 -21
442Фокин Сергей1993ROLLERLINE1:07:39,31108 -91
536Старов Олег1987Москва1:07:40,6921 +7
6119Шкляров Михаил1963/Москва1:07:41,0951 -7
744Зюльков Сергей1973МФРС/Москва1:07:41,3882 new
8449Моралес бельтран Сантьяг1998МФРС, Москва1:07:46,3893 new
938Чернов Станислав1980-/Королев1:08:05,1928 -6
1049Тугай Василий1980U SKATE/Москва1:12:47,4908 0
1148Молотков Николай1990USKATE МОСКВА1:13:31,1897 +2
1241Петросян Александр1979uskate/Москва1:16:11,1902 -3
1339Ручейков Андрей1983МФРС, Москва1:20:22,6885 0
1446Гин Антон1995U SKATE1:23:16,8909 -9
1545Дунаев Александр1986Москва1:29:24,1901 -13
1637Харитонов Роман1977Зеленоград1:41:53,7851 0
339Лобов Алексей1983НЕ ФИН.854 0
Мужчины 2001 - 1980 г.р. 36км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
11Безгин Илья1995Лесная, Троицк1:02:29,71399 +9
229Корсаков Сергей1991CorsacSportClub1:02:41,11226 +51
328Ячков Сергей1991Волкуша / Жуковский1:04:09,51300 +3
416Прис Кирилл1993Ювента Спорт1:04:10,01129 +27
59Лавров Иван1998СШОР КВАНТ Г.ОБНИНСК1:04:10,61118 +2
618Солодов Иван1989Corsac Sport Club1:05:18,01214 -75
619Старовойтов Степан1995Бабушкино-811:05:18,01043 +15
811Малков Николай1983ЮМ Спартак1:07:11,11064 -16
927Юфряков Вячеслав1994Москва1:07:32,6948 0
105Гончаров Даниил1980с.к.Вороново/Москва1:07:33,1920 +11
114Гладков Сергей1984Кулебаки1:07:34,3944 0
1225Щелканов Александр1995Королев1:07:40,2883 +27
1320Тряскин Александр1980VolkushaBulls1:07:40,5895 +13
146Качан Олег1984CORSAC sport club1:07:40,8918 0
1531Гусев Андрей19921:08:20,5823 +49
1624Шишкин Алексей1980г. Домодедово АК S71:11:50,3900 0
1732Степанов Александр19861:13:08,6928 -12
187Климачев Владимир1995Истра1:14:19,1882 +5
193Васильев Роман1983VolkushaBulls1:14:19,8927 -22
2014Мигулин Денис1982Corsac Sport Club1:15:48,3890 -6
2130Каленик Алексей19881:18:31,3909 new
2221Цыпленков Константин1981Москва1:20:15,8853 0
2322Чадаев Сергей1981"ЛК ""Ново-Переделки1:22:12,5839 +5
242Барановский Кирилл1987Москва1:25:01,4880 new
2510Люксунов Руслан1985Власиха1:37:18,9836 new
5735 соревнований
407678 спортсменов
41941 фотография
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика