Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Косая гора

Косая гора

4 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2020 - «КОСАЯ ГОРА»

25 июля 2020, суббота
Лыжероллеры
Тульская область, лыжероллерная трасса имени В.П. Веденина

Результаты 1КартаФайлы 1Похожее
Открыть протокол
Мальчики - СПИДСКЕЙТЕРЫ 4.4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
134Сидоров Савелий2009МФРС10:29,5412 +6
235Ручейков Георгий2011МФРС, Москва10:43,5272 +3
332Харитонов Алексей2010Зеленоград16:15,1196 0
433Маринка Александр2012МФРС, Москва1909,3100 0
Девочки - СПИДСКЕЙТЕРЫ 4.4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
140Ручейкова Маргарита2009МФРС, Москва10:03,6264 +11
236Жаткина Полина2010МФРС, Москва12:39,8207 +13
338Адамова Полина2008МФРС/Москва13:16,4266 new
437Конакова Софья2012СК Олимп16:04,8196 new
539Ильина Анастасия2013СК Олимп1951,3112 0
Мальчики 2010 г.р. И МЛАДШЕ 4.4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
112Жеглов Матвей2011Самбо-7010:51,8214 +6
216Комлев Дмитрий2010Triskirun.ru/Химки10:52,3214 +4
319Кочерга Платон2010Юность Москвы Спарта11:24,0205 +3
417Конаков Иван2010СК Олимп11:38,7205 +1
518Карпов Илья2011Виктория/Удача12:32,3200 new
615Орехов Дмитрий20101Юный лыжник12:47,3200 new
711Серебренников Арсений2010"""ВИРАЖ""Богородицк13:19,7200 new
821Галкин Максим2010"СШОР""Восток"""14:01,8200 new
914Толстошеев Степан2010"""ВИРАЖ""Богородицк14:03,3200 new
1020Ведерников Степан2010Виктория/Удача14:33,6200 new
1113Карасев Максим2010ОКСШОР Тула15:27,6200 new
1222Моисеев Денис2011Виктория/Удача1535,7200 new
Девочки 2010 г.р. И МЛАДШЕ 4.4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
130Русакова Полина2010ОКСШОР Тула12:47,8206 new
231Волкова Елизавета2010Зоркий Красногорск13:40,4204 +4
328Середа Маргарита2011Виктория/Удача14:47,6202 new
429Братчикова Ксения2011"СШОР""Восток"""14:52,2200 new
524Волкова Александра2012Зоркий Красногорск15:46,8197 0
626Высоцкая Злата2012Юность Москвы Спарта17:18,4187 0
725Махонина Варвара2012СШОРВосток2455,7191 new
Девочки 2008 - 2009 г.р. 6.6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
175Крюк Алена2008СШ по ЗВС Химки15:37,8342 +21
281Матраева Анастасия2008"СШОР""Восток"""16:03,6399 new
378Завалина Мария2008ДЮСШ Кольчугино16:29,4285 +11
479Ершова Виктория2008ДЮСШ Ясногорск17:13,3362 -10
577Чуканова Валерия2008ОКСШОР Тула17:48,8317 new
676Мозголова Анна2008Академия спорта, Вос17:51,6221 0
780Сидорова Полина2008СШОР 101 / Москва2519,4219 0
Юниоры - СПИДСКЕЙТЕРЫ 6.6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
182Алексеев Илья2007СШОР 111 / Зеленог.р.а2215,4613 +6
Юниорки - СПИДСКЕЙТЕРЫ 6.6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
183Ручейкова Виктория2007МФРС, Москва1428,9410 +6
Юноши 2008 - 2009 г.р. 6.6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
167Кугушев Никита20091Юный лыжник15:43,1303 +35
271Потсников Дмитрий2008"""ВИРАЖ""Богородицк15:57,3404 new
364Чупарнов Артем2008ДЮСШ Ясногорск16:18,3380 new
466Веселов Никита2008Королев16:31,5236 +12
573Ильин Андрей2009ЮМ Буревестник16:31,8238 +9
670Манин Алексей2009Москва16:47,3223 +10
769Петров Григорий2009Melikov school/Москв16:53,1231 0
865Назаров Александр2009Москва18:08,6203 +5
962Семенов Александр2008"""ВИРАЖ""Богородицк20:13,3282 new
1063Серебряков Артем2009ОКСШОР Тула20:36,7275 new
1172Егоров Андрей2009СШОРВосток2400,0265 new
Мужчины 1949 г.р. и старше 8.8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1129Шафранский Юрий1947"ГБУ СДЦ ""Тропарево21:50,3578 +34
2128Кочевцев Юрий1946лично/Москва22:04,4644 -21
3110Предеин Борис1944Липецк2340,2558 -4
Женщины - СПИДСКЕЙТЕРЫ 8.8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1123Ручейкова Надежда1987МФРС, Москва3321,0851 +7
Женщины 1959 г.р. и старше 8.8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1127Веселова Елена1955Королев2817,6639 +6
Женщины 1960 - 1969 г.р. 8.8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1126Юркова Ольга1967Центр,,Веденина,, г.20:35,31145 +7
2124Богомолова Ольга1964Лобня21:05,5877 +21
3125Головина Анна1967Москва АБСТ2227,2911 -18
Девушки 2006 - 2007 г.р. 8.8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1119Тарасовская Мария2006СДЮШОР Воскресенск20:23,4395 +24
2121Забалуева Полина2007СШ по ЗВС Химки21:00,4429 +4
3111Жеглова Варвара2007Самбо-7021:07,0324 +28
4118Малошенко София2007ДЮСШ Ясногорск21:51,0405 +6
5114Рыжова София2007Красная Пахра22:14,7355 +3
6116Волкова Софья2006Воскресенск23:24,4365 0
7122Коновалова Лидия2006ОКСШОР Тула24:33,2443 new
8113Малышева Ксения2006СШ Центр/Сергиев Пос24:42,6290 0
9120Чуканова Варвара2006ОКСШОР Тула26:03,1391 new
10115Харитонова Ирина2006СШОР111/Зеленог.р.ад2720,2219 0
Женщины 2001 - 1980 г.р. 11км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1211Пашинская Юлия1992"СШОР""Восток"""24:29,4857 new
2213Блинова Анастасия2001Москва2609,0541 +4
Женщины 1979 - 1970 г.р. 11км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1216Привезенцева Елена1973Воскресенск24:33,81156 +7
2215Гоняева Наталья1974Лично3713,2815 +4
Девушки 2004 - 2005 г.р. 11км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1220Бударова Диана2004СК Олимп23:50,0617 +39
2221Мончаковская Станислава2004СШ 93 На Можайке26:49,7570 +28
3219Соломатина Алина2005ОКСШОР Тула27:51,1700 new
4218Федотова Александра2004ДЮСШ Ясногорск30:58,6636 -17
5217Плеханова Александра2004ОКСШОР Тула3127,1625 new
Девушки 2002 - 2003 г.р. 11км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1208Захарова Екатерина2003Москва24:16,9904 +45
2209Федосова Алена2002ОКСШОР Тула26:07,11004 new
3207Бебешко Татьяна2003"ДЮСШ""Горизонт"" Ал26:46,6980 new
4210Петрова Ирина2003СШОРВосток3019,0904 new
Юноши 2006 - 2007 г.р. 11км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1206Чадаев Алексей20061ЛК Ново-Переделкино22:24,6430 +81
2191Кокозей Владислав2006СШОР101ТУШИНО/Москва23:01,3439 +72
3193Ильин Тимофей2006ОКСШОР Тула23:44,1604 new
4188Гребенщиков Иван2006Самбо-7023:48,3431 +73
5195Волков Георгий2007Зоркий Красногорск24:43,4353 +38
6189Смирнов Андрей2007Сшор10124:54,8562 new
7203Свистельник Федор20061ЛК Ново-Переделкино24:56,0353 +31
8201Терентьев Виталий2007ДЮСШ. Старт. Рязанск26:14,1557 new
9192Султанов Алексей2006Спорт школа 10226:52,0383 +14
10198Гершман Степан2006ОКСШОР Тула27:27,1545 new
11190Мещеряков Тимофей2006"ДЮСШ""Горизонт"" Ал27:30,6442 new
12185Спирин Павел2006Воскресенск28:59,6286 +24
13197Шелковников Елисей2007Сшор10129:26,4344 +3
14204Гришин Дмитрий2006"""ВИРАЖ""Богородицк29:33,6429 new
15194Раскатов Арсений2007"СШОР""Восток"""30:12,2423 new
16200Рязанов Тимур2007ОКСШОР Тула30:22,1409 new
17202Пузанов Андрей2006СШОР 101 Тушино31:42,6316 0
18205Речкин Александр2006"СШОР""Восток"""38:06,7404 new
19196Шемулинкин Илья2006СШОРВосток4008,4367 new
Мужчины - СПИДСКЕЙТЕРЫ 11км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1186Ручейков Андрей1983МФРС, Москва29:32,6892 +7
2187Харитонов Роман1977Зеленог.р.ад3136,4855 +4
Юноши 2002 - 2003 г.р. 13.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1316Васин Андрей2002ОКСШОР Тула25:04,7876 +10
2320Огнев Артем2002Москва25:21,1771 +44
3319Шабанов Дмитрий20031Юный лыжник25:35,2787 +8
4311Иконников Никита2002СШОР №81 Бабушкино25:37,0759 +9
5318Колосов Дмитрий2002Воскресенск25:50,7634 +61
6317Смирнов Андрей2003СШОР КВАНТ Г.ОБНИНСК26:01,2672 +30
7322Князюк Егор20031Юный лыжник28:30,2620 +54
8312Макаров Сергей2003"СШОР""Восток"""30:47,0838 new
9321Буханов Даниил20031ЛК Ново-Переделкино3153,8508 +105
Юноши 2002 - 2003 г.р. 13.2км [0]
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1334Ильин Семен2004ОКСШОР Тула25:36,6776 new
2326Маликов Сергей2004Самбо-7026:21,8654 +3
3329Рогов Роман2004Москва26:51,8545 +47
4338Громов Никита2004Самбо 7027:00,8566 +29
5324Пихтин Андрей2004Сшор Квант Обнинск27:15,3498 +66
6332Родионов Владимир2005СК Олимп29:12,2472 +81
7337Чистяков Артем2005ОКСШОР Тула30:27,0729 new
8342Серов Кирилл2004ОКСШОР Тула31:10,5706 new
9343Соломатин Александр2005ДЮСШ Ясногорск31:40,7674 new
10333Растрыгин Максим2005"ДЮСШ""Горизонт"" Ал31:43,0669 new
11335Моисеев Артем2005"ДЮСШ""Горизонт"" Ал31:58,8641 new
12341Кондрашин Денис2005ДЮСШ Ясногорск32:10,4637 new
13323Шепелев Дмитрий2004"СШОР""Восток"""33:18,9618 new
14327Моренко Максим2005ДЮСШ. Старт. Рязанск34:08,4590 new
15340Крупенников Дмитрий2005"ДЮСШ""Горизонт"" Ал37:02,2541 new
16331Леонов Даниил2004ДЮСШ Ясногорск37:43,4520 new
17330Шинкоренко Андрей2004"СШОР""Восток"""39:19,8511 new
Мужчины 1959 - 1950 г.р. 13.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1106Кузякин Александр1955ГСОБ Лесная Троицк23:37,61018 +8
2107Морев Виктор1956ГСОБ Лесная Троицк23:37,81022 +3
3108Васин Анатолий1957Тула23:48,5998 +3
4104Савельев Владимир1952СК МарьиноМультиСпор26:44,4864 +52
5100Барбашин Иван1950Воронеж26:50,1942 -53
6103Гавердовский Александр1952Рязань32:04,6737 0
7102Суслов Сергей1952москва3227,8542 0
Мужчины 1969 - 1960 г.р. 13.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
192Баранов Юрий1968X-Ski Москва20:59,11296 +8
289Королев Владимир1965Волкуша/Жуковский20:59,51208 +7
376Машинистов Сергей1968Рязань2100,31105 +5
485Щепеткин Алексей1968Triskirun.ru/Москва21:02,01089 +4
588Дашук Станислав1969KriSraLL/Архангельск21:02,81027 +21
677Струков Юрий1960г. Обнинск21:03,21012 0
775Романов Александр1964Рязань21:03,41002 +1
874Воробьев Виктор1963Рязань21:09,61005 0
986Комлев Юрий1967Triskirun.ru/Химки21:12,11054 -21
1084Предеин Александр1967Калуга21:15,0908 +16
1190Стенин Юрий1963Мэйл.Ру22:43,3929 0
1287Шкарин Григорий1962центр Веденина/г. Еф23:10,1879 +3
1382Жигалов Сергей1961Озеры23:11,0824 +19
1478Дементьев Анатолий1968GoldFinchTeam23:34,5813 +7
1583Шварц Михаил1961Москва23:41,2816 0
1680Незванов Юрий1962Сергиев Посад, Л.к.23:41,6829 -8
1791Ильвовский Алексей1961Альфа-Битца / Москва24:04,6904 -48
1871Козлов Игорь1968клуб,,Возрождение,,г24:09,0704 new
1981Федькин Андрей1962Рыцари Истины25:38,0725 -13
2073Донин Валерий1966DENTRO/Инсар26:30,2664 +1
2170Шинин Алексей1967Клуб Манжосов г.Солн26:43,1668 -2
72Харламкин Владимир1962РязаньНЕ ФИН.757 0
Мужчины 1979 - 1970 г.р. 13.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
158Ямбаев Илья1975Клуб Манжосов г.Солн25:21,41234 +8
257Кислов Евгений1972Зеленоград25:22,61033 +32
341Гусев Алексей1970Коломна25:23,11085 -11
456Боженов Владимир1972Fesultfit25:28,61020 +2
546Митрошин Сергей1975DENTRO/Инсар25:32,61030 -10
655Кузнецов Дмитрий1972Тула26:54,8922 +4
754Синогейкин Михаил1978Динамо Москва26:55,2932 -5
849Соломатин Михаил1973Реутов29:04,0864 +15
948Гладыш Виктор1971Тула29:04,2856 +8
1043Журавлев Денис1970Зеленоград29:05,1895 -16
1152Зябрев Сергей1974"СК""МарьиноМультиСп29:08,2837 +3
1244Акимов Андрей1970Сергиев Посад30:06,7870 -12
1350Быков Евгений1970"СК""МарьиноМультиСп32:30,2820 0
1447Кудрявцев Максим1973Новосибирск3758,2786 0
Мужчины 2001 - 1980 г.р. 13.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
130Безгин Илья1995Лесная, Троицк23:50,11407 +8
218Богачев Руслан1989ОКСШОР Тула24:24,41095 new
326Лавров Иван1998СШОР КВАНТ Г.ОБНИНСК24:38,21122 +4
419Исаев Алексей1989#тренерИсаев / Москв25:19,41099 +4
517Удальцов Владимир1988ОКСШОР Тула25:20,01065 new
629Прис Кирилл1993Ювента Спорт25:22,41114 -15
725Старовойтов Степан1995Бабушкино-8125:22,81045 +2
828Юфряков Вячеслав1994Москва26:50,2975 +27
913Щеглов Илья1999DENTRO/Инсар26:51,6919 +9
1012Виролайнен Роман1981Химки27:14,81045 -62
1127Гончаров Даниил1980с.к.Вороново/Москва28:48,2920 0
1220Зверков Артем1981Рязанская область29:03,5914 0
1323Тряскин Александр1980VolkushaBulls29:03,8899 +4
1421Попков Даниил2001МИИГАиК / Москва29:05,3885 +8
1542Барбашин Александр1985VolkushaBulls31:50,0909 -5
1615Васильев Роман1983VolkushaBulls32:04,1915 -12
1722Климачев Владимир1995Истра3211,5880 -2
5735 соревнований
407678 спортсменов
41941 фотография
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика