Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Всероссийские соревнования 17-18 лет

Всероссийские соревнования 17-18 лет

20 февраля 2020, четверг
Лыжные гонки
Татарстан, Заинск - Спортивно-оздоровительный центр «Ялта-Зай»

Результаты 3ФайлыКомментарии 0Похожее
20.02.20205км 10км 21.02.202023.02.2020
Открыть протокол
Женщины. 5 км Классический стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Гусманова Илюза2002Республика Татарстан (Татарстан)0:15:59.11008 new
2Астахова Юлия2002Воронежская область0:16:08.11058 new
3Чипсанова Карина2002Ненецкий АО0:16:10.61021 new
4Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан (Татарстан)0:16:19.51007 new
5Козленко Полина2002Воронежская область0:16:26.31006 new
6Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)0:16:28.91005 new
7Кондратьева Карина2003Архангельская область0:16:31.1831 +178
8Кумаева Ульяна2002Республика Татарстан (Татарстан)0:16:33.9830 +178
9Александрова Анастасия2003Челябинская область0:16:34.21000 new
10Лубенцова Софья2003Архангельская область0:16:38.7843 +151
11Иноземцева Милена2003Оренбургская область0:16:46.11000 new
12Бритвина Полина2002Архангельская область0:16:50.31000 new
13Шевлякова Виктория2002Свердловская область0:16:53.01000 new
14Боровинских Кристина2003Челябинская область0:16:54.11000 new
15Габдулбарова Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)0:16:55.51000 new
16Шмырина Екатерина2003Пермский край0:17:07.41000 new
17Усачева Алина2002Челябинская область0:17:11.61000 new
18Пьянкова Софья2005Московская область0:17:12.7735 +333
19Абрамовская Полина2003Архангельская область0:17:13.61000 new
20Груздева Юлия2003Пермский край0:17:20.91000 new
21Валиуллина Алина2002Республика Татарстан (Татарстан)0:17:21.31000 new
22Шарова Дарья2003Пензенская область0:17:27.51000 new
23Батурина Полина2003Республика Башкортостан0:17:36.51000 new
24Кокорина Дарья2004Архангельская область0:17:43.7946 new
25Поспелова Мария2002Республика Татарстан (Татарстан)0:17:50.81000 new
26Беляева Дарья2002Свердловская область0:18:00.61000 new
27Зоненко Дарья2003Челябинская область0:18:04.91000 new
28Тикинева Анастасия2003Чувашская Республика - Чувашия0:18:06.11000 new
29Тикинева Валентина2003Чувашская Республика - Чувашия0:18:16.01000 new
30Шарина Елена2003Пермский край0:18:19.91000 new
31Нигматзянова Зайнаб2003Республика Татарстан (Татарстан)0:18:26.41006 new
32Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)0:18:28.71000 new
33Волкова Марина2003Самарская область0:18:32.5830 +174
34Крыжановская Ульяна2002Самарская область0:18:34.5970 new
35Семкина Даяна2002Челябинская область0:18:39.61004 new
36Иванова Владислава2003Республика Татарстан (Татарстан)0:18:46.8970 new
37Зотова Екатерина2004Свердловская область0:18:57.8906 new
38Абдрашитова Ляйсан2002Республика Татарстан (Татарстан)0:19:00.6755 +179
39Проскурина Мария2003Самарская область0:19:03.1955 new
40Морозова Юлия2003Республика Марий Эл0:19:04.8919 new
41Байбулатова Эвелина2005Республика Татарстан (Татарстан)0:19:05.4917 new
42Дарченко Анастасия2003Пензенская область0:19:07.8911 new
43Пузырева Ева2003Самарская область0:19:08.4803 new
44Карасева Анастасия2002Республика Татарстан (Татарстан)0:19:24.0683 +3
45Черникова Алена2005Свердловская область0:19:27.8607 +45
46Федулова Валерия2002Самарская область0:19:29.8790 new
47Тихонова Ангелина2003Республика Татарстан (Татарстан)0:19:31.7670 -4
48Гатина Миляуша2003Республика Татарстан (Татарстан)0:19:35.7976 new
49Рязанцева Елена2002Оренбургская область0:19:36.6748 new
50Мифтахова Самира2004Республика Татарстан (Татарстан)0:19:37.9908 new
51Сахипова Регина2003Республика Татарстан (Татарстан)0:19:42.2849 -219
52Алмакаева Ильвина2002Республика Татарстан (Татарстан)0:19:53.0883 new
53Вилохина Анастасия2002Республика Татарстан (Татарстан)0:19:54.8739 new
54Войнова Анна2005Свердловская область0:19:55.7577 +45
55Черкашина Анастасия2005Свердловская область0:20:02.4549 +66
56Ишмухаметова Ильназа2003Республика Татарстан (Татарстан)0:20:05.0761 +33
57Альтапова Эльвина2003Республика Татарстан (Татарстан)0:20:13.7844 new
58Ганиева Аделя2002Республика Татарстан (Татарстан)0:20:18.1807 new
59Имамеева Илина2004Республика Татарстан (Татарстан)0:20:24.8749 new
60Асхадуллина Зульфия2004Республика Татарстан (Татарстан)0:20:27.5624 new
61Мухаметшина Алина2004Республика Татарстан (Татарстан)0:20:32.6601 new
62Стрелец Полина2003Республика Марий Эл0:20:36.9602 new
63Ибрагимова Карина2003Республика Татарстан (Татарстан)0:21:04.8535 new
64Капустина София2002Республика Татарстан (Татарстан)0:21:16.4678 -49
Мужчины. 10 км Классический стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)0:28:16.11011 new
2Гущин Иван2003Свердловская область0:28:54.91010 new
3Пятков Олег2002Челябинская область0:29:03.81009 new
4Юрьев Матвей2003Москва0:29:06.71008 new
5Мокиенко Данил2003Свердловская область0:29:25.51007 new
6Мальцев Илья2003Свердловская область0:29:30.61006 new
7Стрелков Владимир2002Челябинская область0:29:31.71005 new
8Шубин Андрей2003Архангельская область0:29:40.31004 new
9Утикаев Артем2003Оренбургская область0:29:47.91003 new
10Шелабин Григорий2004Архангельская область0:30:01.0950 new
11Орленко Артем2003Воронежская область0:30:01.21000 new
12Бурин Иван2002Свердловская область0:30:08.01000 new
13Швырев Антон2002Пермский край0:30:09.01000 new
14Злобин Савелий2003Свердловская область0:30:09.31000 new
15Плотников Даниил2003Свердловская область0:30:11.11000 new
16Куликов Филипп2003Нижегородская область0:30:13.21000 new
17Иванов Дмитрий2003Челябинская область0:30:17.7905 +78
18Лебединский Иван2002Москва0:30:22.6868 +141
19Панаев Никита2003Свердловская область0:30:28.21000 new
20Абдуллин Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)0:30:37.51000 new
21Айбетов Егор2003Самарская область0:30:45.3854 +166
22Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:30:48.21000 new
23Подыганов Александр2002Республика Марий Эл0:30:51.11000 new
24Галимзянов Руслан2002Республика Татарстан (Татарстан)0:30:53.91000 new
25Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО0:30:57.41000 new
26Степанов Алексей2002Чувашская Республика - Чувашия0:30:57.51000 new
27Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:31:10.31000 new
28Козин Кирилл2003Пензенская область0:31:16.21000 new
29Тур Артем2002Оренбургская область0:31:19.01000 new
30Зубков Александр2002Оренбургская область0:31:26.81000 new
31Евдокимов Сергей2002Свердловская область0:31:27.71000 new
32Почухайлов Савелий2003Свердловская область0:31:31.31000 new
33Рабец Александр2003Республика Татарстан (Татарстан)0:31:35.91000 new
34Федорушков Артем2003Архангельская область0:31:38.01000 new
35Пикалов Андрей2002Челябинская область0:31:43.31000 new
36Котлов Егор2002Пензенская область0:31:44.51000 new
37Дзюин Олег2002Удмуртская Республика0:31:45.11000 new
38Мельник Ефим2003Удмуртская Республика0:31:47.3863 +148
39Коронов Максим2002Республика Татарстан (Татарстан)0:31:48.21000 new
40Арутюнян Тигран2003Республика Марий Эл0:32:04.2869 +138
41Иванов Станислав2002Республика Марий Эл0:32:10.01000 new
42Шабалин Александр2002Республика Марий Эл0:32:10.61000 new
43Кутявин Алексей2002Свердловская область0:32:11.6866 +144
44Шабанов Дмитрий2002Челябинская область0:32:12.61000 new
45Безгодов Владислав2002Свердловская область0:32:15.11000 new
46Колобихин Максим2002Нижегородская область0:32:17.01000 new
47Болтенков Степан2003Челябинская область0:32:17.21000 new
48Дронин Алексей2002Ульяновская область0:32:18.21000 new
49Чайников Константин2002Удмуртская Республика0:32:19.71000 new
50Окунцев Никита2002Челябинская область0:32:28.31000 new
51Авсейко Аркадий2004Республика Татарстан (Татарстан)0:32:31.6948 new
52Борщев Денис2003Самарская область0:32:32.81000 new
53Голованов Роберт2003Республика Татарстан (Татарстан)0:32:35.3866 +143
54Павлов Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)0:32:35.51000 new
55Елисеев Максим2002Свердловская область0:32:39.91000 new
56Брызгалов Владислав2004Удмуртская Республика0:32:41.2762 +185
57Прончатов Роман2003Республика Мордовия - Чувашская Республика - Чувашия0:32:49.1968 new
58Гайнетдинов Рафаэль2002Республика Башкортостан0:32:51.8968 new
59Егоренков Данила2002Самарская область0:32:53.0951 new
60Набиуллин Камиль2003Республика Татарстан (Татарстан)0:32:58.8951 new
61Климутко Семен2003Челябинская область0:33:02.3951 new
62Валиуллин Линар2003Республика Татарстан (Татарстан)0:33:08.0808 +54
63Мясников Сергей2003Республика Татарстан (Татарстан)0:33:08.0945 new
64Матросов Дмитрий2003Ульяновская область0:33:17.9935 new
65Петухов Семен2003Архангельская область0:33:20.5930 new
66Масленников Илья2002Пермский край0:33:20.5802 +24
67Титовченко Кирилл2004Пензенская область0:33:28.3888 new
68Максимов Данила2003Республика Татарстан (Татарстан)0:33:29.1926 new
69Хуснутдинов Рамиль2004Республика Татарстан (Татарстан)0:33:30.6740 +78
70Летников Ярослав2003Республика Татарстан (Татарстан)0:33:33.0777 +30
71Еловиков Никита2004Пермский край0:33:37.3800 new
72Курбиев Шамиль2002Республика Татарстан (Татарстан)0:33:59.1851 new
73Онянов Роман2003Республика Татарстан (Татарстан)0:34:01.6851 new
74Гарифуллин Булат2002Республика Татарстан (Татарстан)0:34:02.7740 +21
75Карымов Илья2003Республика Татарстан (Татарстан)0:34:03.3835 new
76Кашин Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:34:11.2828 new
77Шведов Даниил2004Пензенская область0:34:16.1783 new
78Святкин Александр2003Оренбургская область0:34:29.0822 new
79Бочкарев Егор2005Республика Татарстан (Татарстан)0:34:33.9664 +69
80Исрафилов Аяз2003Республика Татарстан (Татарстан)0:34:38.6732 +7
81Зверев Герман2002Республика Татарстан (Татарстан)0:34:58.1803 new
82Набиуллин Тагир2003Республика Татарстан (Татарстан)0:34:59.8797 new
83Хайрутдинов Айнур2003Республика Татарстан (Татарстан)0:35:01.9796 new
84Хайруллин Айрат2003Республика Татарстан (Татарстан)0:35:10.2794 new
85Григорьев Александр2003Республика Татарстан (Татарстан)0:35:29.8752 -15
86Ахунзянов Ильнур2002Республика Татарстан (Татарстан)0:35:38.6727 -3
87Филатов Булат2005Республика Татарстан (Татарстан)0:35:44.9743 new
88Дамоцев Илья2003Республика Татарстан (Татарстан)0:36:00.8787 new
89Рябых Артем2003Воронежская область0:36:11.4784 new
90Пушкин Данила2003Свердловская область0:36:18.5612 +64
91Караблев Данис2005Республика Татарстан (Татарстан)0:36:27.0718 new
92Новиков Руслан2003Республика Татарстан (Татарстан)0:36:35.4608 +33
93Щеблыкин Дмитрий2003Воронежская область0:37:26.7742 new
94Талалаев Кирилл2003Республика Татарстан (Татарстан)0:37:29.4637 -25
95Жуков Артем2003Республика Татарстан (Татарстан)0:37:39.0672 new
96Зайнитдинов Кирилл2003Свердловская область0:38:20.9670 new
97Савельев Артем2002Республика Татарстан (Татарстан)0:39:44.6630 -65
5777 соревнований
419148 спортсменов
41941 фотография
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2020
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика