Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Финал кубка России

Финал кубка России

26 февраля 2020, среда
Лыжные гонки
Архангельская область, Кононовская - СоК "Малиновка"

Результаты 4ФайлыПохожее
26.02.202010км 15км 27.02.202029.02.202001.03.2020
Открыть протокол
Женщины. 10 км Свободный стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:27:14.6975 new
2Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:20.61010 new
3Черноусова Марина1983Сахалинская область0:27:26.61010 +6
4Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:27:29.1963 new
5Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан (Татарстан)0:27:56.71004 new
6Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)0:27:58.7960 new
7Царева Ольга1990Республика Коми0:28:02.1959 new
8Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан (Татарстан)0:28:04.7956 new
9Заборская Светлана1996Архангельская область0:28:06.4956 new
10Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:28:13.31003 -9
11Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:28:19.7939 new
12Рочева Ольга1978Республика Коми0:28:26.7922 new
13Яшина Ольга1986Московская область0:28:30.4980 new
14Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:35.7980 -19
15Белая Анна1987Мурманская область0:28:36.5980 new
16Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:37.9980 new
17Зюзева Наталья1989Республика Коми0:28:38.9980 new
18Калугер Габриелла1995Московская область0:28:41.9926 new
19Медведева Анна1989Свердловская область0:28:42.6914 new
20Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:50.5913 new
21Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан (Татарстан)0:28:54.6913 new
22Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:28:54.8869 new
23Казакул Анастасия1982Магаданская область0:28:56.3913 new
24Плотникова Светлана1996Тюменская область0:28:59.5869 new
25Мелина Виктория1981Республика Коми0:29:03.6913 new
26Костюченко Инна1995Республика Коми0:29:07.0869 new
27Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:29:19.2869 new
28Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)0:29:20.0850 new
29Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:29:20.9850 new
30Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:29:27.0850 new
31Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:29:31.4850 new
32Леонова Екатерина1985Свердловская область0:29:36.4893 new
33Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:29:40.2850 new
34Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)0:29:40.8893 new
35Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:29:43.0893 new
36Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:29:43.3933 -48
37Лихачева Мария1995Республика Коми0:29:45.0850 new
38Муратова Мария1997Сахалинская область0:29:58.9850 new
39Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:30:13.4850 new
40Буравлева Полина2000Тюменская область0:30:17.8850 new
41Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:30:18.2850 new
42Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:30:19.3850 new
43Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО - Югра0:30:36.1850 new
44Хорошавина Яна2000Московская область0:31:09.7850 new
45Смирнова Валентина1997Московская область0:31:17.9850 new
46Лукашова Виктория1999Московская область0:31:38.5850 new
47Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:32:09.9821 new
Мужчины. 15 км Свободный стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:34:59.31298 +336
2Порошкин Илья1995Республика Коми0:35:09.81353 new
3Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:35:20.31306 new
4Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:35:26.41474 -35
5Седов Петр1990Нижегородская область - Республика Мордовия0:35:30.51290 new
6Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:35:44.51151 new
7Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:35:47.91099 new
8Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:35:48.11319 -153
9Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:35:54.31078 new
10Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:35:56.81032 new
11Зубцов Максим1995Московская область0:35:59.7997 new
12Малафиев Андрей1992Республика Коми0:36:04.3961 new
13Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:36:08.0960 new
14Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)0:36:09.41000 new
15Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)0:36:10.8960 new
16Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:36:12.8960 new
17Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:36:17.51000 new
18Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:36:19.71002 -1
19Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:36:21.0955 new
20Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:36:22.3986 new
21Перляк Станислав1987Республика Татарстан (Татарстан)0:36:32.9977 new
22Горошников Дмитрий1993Кировская область0:36:35.1922 new
23Вокуев Ермил1992Республика Коми0:36:39.2865 +8
24Виценко Алексей1990Республика Коми0:36:42.21079 -159
25Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:36:46.2884 new
26Быков Антон1998Республика Татарстан (Татарстан)0:36:47.7884 new
27Кулешов Александр1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:36:49.2884 new
28Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:36:49.2873 new
29Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:36:50.2873 new
30Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра0:37:02.8913 new
31Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:37:08.0854 new
32Тиунов Константин1999Московская область0:37:13.7873 new
33Каркин Владимир1988Сахалинская область0:37:18.3913 new
34Морилов Николай1986Тюменская область0:37:21.51120 -298
35Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:37:26.6850 new
36Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:37:32.2873 new
37Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:37:35.91006 -78
38Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:37:36.8850 new
39Зародов Андрей1999Мурманская область0:37:37.1850 new
40Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург0:37:38.51074 -333
41Малышев Артем1998Тюменская область0:37:40.6850 new
42Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:37:46.0850 new
43Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:37:49.91073 -330
44Санников Илья1992Тюменская область0:37:50.7850 new
45Зюзев Антон1985Республика Коми0:37:51.7889 new
46Сюлатов Павел1986Республика Татарстан (Татарстан)0:37:52.5889 new
47Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:37:58.9850 new
48Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:38:04.6889 new
49Доценко Данил1995Республика Татарстан (Татарстан)0:38:28.9850 new
50Печенов Кирилл1999Тюменская область0:38:38.1850 new
51Зотов Сергей1987Республика Карелия0:38:39.0889 new
52Леманов Яков1989Сахалинская область0:38:42.6889 new
53Полевой Николай1996Свердловская область0:38:48.5850 new
54Зубков Алексей1995Самарская область0:38:59.7850 new
55Дедков Иван1997Ненецкий АО0:39:06.9850 new
5735 соревнований
407678 спортсменов
41941 фотография
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика