Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
ФСПУ

ФСПУ

7 марта 2020, суббота
Лыжные гонки
Красноярский край, Красноярск

Результаты 4ФайлыПохожее
07.03.20205км 10км 08.03.202010.03.202011.03.2020
Открыть протокол
Женщины. 5 км Свободный стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Каличева Арина2002Москва0:14:09.11058 new
2Кожинова Анна2003Сахалинская область0:14:18.81048 new
3Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:14:22.71040 new
4Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:14:22.81029 new
5Бекишева Елизавета2002Тюменская область0:14:41.81025 new
6Непряева Дарья2002Тверская область0:14:44.41021 new
7Шевцова Ангелина2003Москва0:14:45.01014 new
8Шабалина Эльвира2003Кировская область0:14:53.41012 new
9Канаева Эльвира2002Сахалинская область0:14:54.71009 new
10Чипсанова Карина2002Ненецкий АО0:15:00.91030 -16
11Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:15:02.4957 +66
12Полякова Валерия2003Свердловская область0:15:03.71004 new
13Алексеева Анита2003Удмуртская Республика0:15:05.41003 new
14Смолич Валерия2002Кемеровская область - Кузбасс0:15:05.71002 new
15Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:15:08.01002 new
16Суркова Елизавета2002Магаданская область0:15:09.01002 new
17Астахова Юлия2002Воронежская область0:15:09.91030 -26
18Гладких Ева2003Московская область0:15:12.31001 new
19Шумская Анастасия2002Свердловская область0:15:14.91001 new
20Чупрова Мария2002Республика Коми0:15:16.91001 new
21Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан (Татарстан)0:15:17.41008 -5
22Пелевина Снежана2002Тюменская область0:15:18.11000 new
23Бойцова Дарья2002Москва0:15:18.41003 -1
24Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:15:19.1959 +46
25Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург0:15:19.11000 new
26Еремеева Елизавета2003Камчатский край0:15:20.21000 new
27Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)0:15:22.41019 -18
28Перевозчикова Арина2003Удмуртская Республика0:15:23.21000 new
29Нарежная Ксения2002Кемеровская область - Кузбасс0:15:24.31000 new
30Гусманова Илюза2002Республика Татарстан (Татарстан)0:15:26.81006 -6
31Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:15:27.71000 new
32Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург0:15:29.41000 new
33Барышникова Марина2002Московская область0:15:31.11000 new
34Лупатова Елизавета2002Тюменская область0:15:31.51000 new
35Тикинева Анастасия2003Чувашская Республика - Чувашия0:15:31.91001 -1
36Думбравэ Карина2003Московская область0:15:33.01000 new
37Лукина Елизавета2002Республика Карелия0:15:34.61000 new
38Громова Нина2003Ярославская область0:15:35.91000 new
39Ситникова Ульяна2003Кировская область0:15:36.71000 new
40Фаттахова Алина2002Свердловская область0:15:36.71003 -3
41Круглова Алина2002Архангельская область0:15:38.01000 new
42Пуненкова Елизавета2002Сахалинская область0:15:38.71000 new
43Николова Ульяна2002Сахалинская область0:15:39.31000 new
44Кипяткова Екатерина2003Нижегородская область0:15:40.01000 new
45Кириллова Алена2003Ярославская область0:15:40.41000 new
46Будильникова Арина2003Московская область0:15:42.31000 new
47Хватькова Александра2002Санкт-Петербург - Смоленская область0:15:42.71000 new
48Дайбова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:15:46.01000 new
49Димова Наталья2002Новосибирская область0:15:46.61000 new
50Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург0:15:46.71000 new
51Кощеева Анна2002Кировская область0:15:47.41000 new
52Тарасова Валентина2002Удмуртская Республика0:15:49.51000 new
53Королева Алина2003Кемеровская область - Кузбасс0:15:50.81000 new
54Шевлякова Виктория2002Свердловская область0:15:52.31005 -4
55Томошвили Александра2003Красноярский край0:15:52.91000 new
56Гурьянова Алина2003Брянская область0:15:53.71000 new
57Андреева Милена2003Кемеровская область - Кузбасс0:15:54.21000 new
58Сальникова Ольга2002Тульская область0:15:56.71000 new
59Хоботова Анна2002Тюменская область0:15:57.51000 new
60Счастливая Екатерина2003Архангельская область0:16:00.21000 new
61Дранишникова Виктория2003Архангельская область0:16:00.71002 -3
62Милузова Полина2002Томская область0:16:01.51000 new
63Яковлева Анна2002Свердловская область0:16:01.81000 new
64Филиппова Татьяна2002Республика Коми0:16:02.51000 new
65Лескова Людмила2002Тюменская область0:16:02.81000 new
66Канева Дарья2002Республика Коми0:16:03.31000 new
67Богданова Елена2003Красноярский край0:16:03.91000 new
68Козленко Полина2002Воронежская область0:16:04.31002 -2
69Сергеевич Ксения2002Алтайский край0:16:04.51000 new
70Навасардян Диана2003Кировская область0:16:04.61000 new
71Пуга Елизавета2002Томская область0:16:06.91000 new
72Черняйкина Александра2003Новосибирская область0:16:07.01000 new
73Андреянова Ксения2003Хабаровский край0:16:08.21000 new
74Горбенко Анастасия2003Хабаровский край0:16:08.91000 new
75Сысолятина Анастасия2002Кировская область0:16:11.01000 new
76Помелова Алиса2003Санкт-Петербург0:16:12.11000 new
77Кротова Дарья2002Республика Алтай0:16:13.51000 new
78Хапакныш Ирина2003Новосибирская область0:16:14.61000 new
79Городецкая Мария2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:16:15.81000 new
80Лопухова Алиса2002Московская область0:16:18.41000 new
81Шестакова Полина2002Нижегородская область0:16:25.81000 new
82Верещак Арина2003Хабаровский край0:16:26.01000 new
83Богданова Анна2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:16:26.71000 new
84Прохорова Нелли2002Алтайский край0:16:30.31000 new
85Гресева Арсения2002Хабаровский край0:16:32.81000 new
86Чижова Алина2002Нижегородская область0:16:33.01000 new
87Усачева Алина2002Челябинская область0:16:33.5993 +5
88Горина Александра2002Нижегородская область0:16:36.31000 new
89Попова Валерия2003Архангельская область0:16:38.41000 new
90Морозова Дарья2003Сахалинская область0:16:47.31000 new
91Маркова Екатерина2002Красноярский край0:16:47.31000 new
92Медкова Анастасия2003Алтайский край0:16:57.41000 new
93Харчевникова Мария2002Красноярский край0:17:05.8925 +153
94Сергеева Мария2003Кемеровская область - Кузбасс0:17:07.21000 new
95Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)0:17:10.31006 -6
96Дроздова Лидия2002Красноярский край0:17:19.01000 new
97Корнеева София2003Мурманская область0:17:19.31000 new
98Сынкова Софья2003Архангельская область0:17:20.21001 -2
99Тихонова Диана2003Алтайский край0:17:24.31000 new
100Федосова Алена2002Тульская область0:17:27.51000 new
101Киселева Ксения2003Нижегородская область0:17:57.4996 new
102Паутова Мария2003Ярославская область0:18:09.8994 new
103Муханова Софья2003Тульская область0:18:14.4975 new
104Гончарова Наталья2003Алтайский край0:18:28.6967 new
105Черенцова Елизавета2003Хабаровский край0:18:40.7951 new
106Веселова Ирина2003Ярославская область0:19:09.9920 new
107Ибрагимова Ксения2002Ярославская область0:19:37.5900 new
108Бебешко Татьяна2003Тульская область0:20:05.2815 new
Мужчины. 10 км Свободный стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Родионов Никита2003Нижегородская область0:24:14.41029 new
2Денисов Никита2002Алтайский край0:24:16.61021 new
3Коростелев Савелий2003Пермский край0:24:26.01019 new
4Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:24:28.41013 new
5Шаров Сергей2003Нижегородская область0:24:49.01011 new
6Писарев Никита2002Новосибирская область0:24:52.51009 new
7Осипов Александр2003Республика Мордовия0:25:06.61006 new
8Юрьев Матвей2003Москва0:25:17.51011 0
9Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:25:17.81003 new
10Мокиенко Данил2003Свердловская область0:25:24.61032 +10
11Ившин Александр2002Удмуртская Республика0:25:35.21002 new
12Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:25:35.61000 new
13Урсу Григорий2002Московская область0:25:36.9959 +46
14Кузнецов Тимофей2003Кировская область0:25:39.21000 new
15Очетов Данил2003Тюменская область0:25:41.61007 new
16Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:25:42.31000 new
17Бакуров Александр2003Новосибирская область0:25:46.21000 new
18Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:25:47.31000 new
19Меглицкий Георгий2002Москва0:25:47.41000 new
20Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)0:25:47.71000 new
21Ахметшин Ленур2002Тюменская область0:25:49.41004 new
22Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург0:25:50.81000 new
23Паньшин Дмитрий2002Свердловская область0:25:52.71010 -9
24Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:25:57.11000 new
25Лямкин Даниил2002Хабаровский край0:25:57.61000 new
26Кузнецов Егор2002Свердловская область0:25:57.91000 new
27Лушников Сергей2002Свердловская область0:25:58.01000 new
28Колесников Родион2002Новосибирская область0:26:00.41000 new
29Быховский Алексей2003Красноярский край0:26:01.21000 new
30Григорьев Роман2002Кемеровская область - Кузбасс0:26:01.71000 new
31Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область0:26:03.81000 new
32Окунев Даниил2002Тюменская область0:26:09.91000 new
33Савкин Егор2003Московская область0:26:10.71000 new
34Шустур Даниил2002Республика Татарстан (Татарстан)0:26:12.11000 new
35Колударов Дмитрий2002Московская область0:26:12.31000 new
36Хомик Степан2002Сахалинская область0:26:13.01000 new
37Иванов Родион2003Удмуртская Республика0:26:13.91000 new
38Маркин Ян2003Нижегородская область0:26:14.11000 new
39Деревцов Иван2003Хабаровский край0:26:18.71000 new
40Егоров Роман2003Хабаровский край0:26:19.41000 new
41Оскорбин Никита2002Архангельская область0:26:21.91000 new
42Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург - Смоленская область0:26:22.51000 new
43Плотников Даниил2003Свердловская область0:26:24.11003 -4
44Буйко Дмитрий2003Кировская область0:26:25.71000 new
45Дуплин Александр2002Московская область0:26:29.61000 new
46Архипов Никита2002Нижегородская область0:26:32.01000 new
47Кочетков Иван2003Московская область0:26:33.8965 +35
48Лештаев Данил2003Москва0:26:34.91000 new
49Слепухин Константин2003Алтайский край0:26:37.41000 new
50Просковин Денис2003Архангельская область0:26:37.91000 new
51Косарев Максим2003Сахалинская область0:26:38.1989 +9
52Кашин Максим2003Архангельская область0:26:39.11000 new
53Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург0:26:39.61000 new
54Заворотных Илья2002Республика Саха (Якутия)0:26:44.81000 new
55Поляков Олег2003Тамбовская область0:26:46.51000 new
56Яцук Эльдар2003Кемеровская область - Кузбасс0:26:47.01000 new
57Игнатов Александр2002Республика Коми0:26:47.11000 new
58Высоцкий Вячеслав2002Томская область0:26:48.31000 new
59Крылов Кирилл2002Тверская область0:26:48.41000 new
60Манжин Александр2002Санкт-Петербург0:26:49.71000 new
61Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:26:50.41000 new
62Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия0:26:52.71000 new
63Корепанов Данил2002Удмуртская Республика0:26:54.31000 new
64Милов Дмитрий2002Кировская область0:26:58.81000 new
65Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область0:26:58.91000 new
66Кочегаров Кирилл2003Ярославская область0:27:00.51000 new
67Филиппович Кирилл2002Красноярский край0:27:00.61000 new
68Шикалов Антон2002Республика Татарстан (Татарстан)0:27:01.81000 new
69Николаев Артем2003Пермский край0:27:02.71000 new
70Толокнов Егор2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:04.61000 new
71Михалев Леонид2003Хабаровский край0:27:06.81000 new
72Лещинский Андрей2002Красноярский край0:27:07.61000 new
73Лапшин Константин2002Хабаровский край0:27:08.11000 new
74Брагин Егор2003Тюменская область0:27:12.31000 new
75Кибисов Данила2002Красноярский край0:27:12.61000 new
76Коновалов Владислав2003Новосибирская область0:27:21.11000 new
77Васин Андрей2002Тульская область0:27:23.01000 new
78Щукин Федор2003Республика Коми0:27:26.51000 new
79Летавин Егор2002Архангельская область0:27:26.91000 new
80Вахрушев Евгений2002Удмуртская Республика0:27:27.11000 new
81Смирнов Максим2003Вологодская область0:27:27.31000 new
82Ляховицкий Эдуард2002Тульская область0:27:29.21000 new
83Зараменских Денис2003Сахалинская область0:27:29.81000 new
84Терентьев Эдуард2003Республика Коми0:27:31.61000 new
85Молчанов Александр2002Томская область0:27:34.81000 new
86Степанов Никита2003Новосибирская область0:27:39.01000 new
87Емец Андрей2003Кемеровская область - Кузбасс0:27:43.11000 new
88Мартюшев Павел2003Республика Коми0:27:45.61000 new
89Ларионов Данил2002Пермский край0:27:50.61000 new
90Левкович Егор2002Брянская область0:27:51.71000 new
91Зернин Никита2002Кемеровская область - Кузбасс0:27:52.51000 new
92Рябков Дмитрий2002Тульская область0:27:57.71000 new
93Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край0:28:01.91000 new
94Жарков Алексей2002Красноярский край0:28:15.31000 new
95Дергунов Роман2002Алтайский край0:28:17.51000 new
96Зеленин Алексей2002Алтайский край0:28:22.81000 new
97Лопатин Максим2002Тюменская область0:28:27.81000 new
98Евсеев Дмитрий2003Нижегородская область0:28:32.0919 +202
99Гарин Михаил2002Ярославская область0:28:33.41000 new
100Каренин Федор2003Ярославская область0:28:37.5994 new
101Морозов Михаил2003Архангельская область0:28:42.3990 new
102Ткаченко Александр2002Республика Коми0:28:50.3980 new
103Ращупкин Александр2003Сахалинская область0:29:45.4975 new
104Ганиев Мурад2003Вологодская область0:29:50.11000 new
105Арефьев Иван2003Ярославская область0:30:00.1959 new
106Тузков Дмитрий2002Тульская область0:30:02.3936 new
107Никитин Артем2002Ярославская область0:30:57.8884 new
108Ярославцев Вадим2003Тульская область0:32:04.7768 new
5735 соревнований
407678 спортсменов
41941 фотография
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика