Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Манжосовская гонка

Манжосовская гонка

43-я традиционная новогодняя Манжосовская лыжная гонка

31 декабря 2011, суббота
Лыжные гонки
Московская область, г. Одинцово
Результаты 1ПобедителиФайлы 1Похожее
Открыть протокол
М2004и мл 0.8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
110Виноградов Сергей2004127СК РВСН00:03:17106 new
214Шапуров Кирилл2004127СК РВСН00:03:31104 +4
311Титов Максим2005Лично00:04:10102 +2
418Медзиновский Илья2004127СК РВСН00:04:15100 0
526Мироненко Богдан2005Шк.600:04:15100 0
624Ляхов Сергей2005Лично00:04:30100 0
735Игнатов Павел2004Апрелевка00:04:35100 new
82Муфтеев Егор2005ДЮСШ "Ока"00:04:52100 new
95Миронов Михаил2007Развилка00:05:39100 new
1029Дзюбак Максим2005Одинцово00:07:18100 new
Д2004и мл 0.8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
115Рогачева Елена2004127СК РВСН00:02:39113 +6
230Кожевникова Аглая2004Индейцы00:03:14109 +4
31Занайденова Анна2005ДЮСШ "Ока"00:04:43102 new
423Бохонова Наталия2005ДЮСШ 9300:05:22106 new
54Енина Ксения2007127СК РВСН00:07:33100 0
63Арзуманова Евгения2007Росавтобанк00:08:20100 0
731Кожевникова Агния2007Индейцы00:09:02100 0
821Суставова Ольга2007Лично00:10:08100 0
922Графова Ксения2009Лично00:10:41100 new
1028Дракунова Елена2008Одинцово00:12:08100 new
1132Кожевникова Агофья2010Индейцы00:12:17103 new
1219Евмевич Алина2005Одинцово00:14:03100 new
Д2002-03 0.8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1123Миронова Светлана2002Развилка00:01:53259 +27
2124Митрович Софья2002Развилка00:01:54217 +7
3101Трифанова Кристина2002ДЮСШ "Ока"00:02:00229 0
4116Лопухова Алиса2002127СК РВСН00:02:05337 -10
5133Уланова Анастасия2003127СК РВСН00:02:14164 +7
6125Рабаку Кристина2002Развилка00:02:25150 +13
7103Пичугина Анна2003ДЮСШ "Ока"00:02:38200 new
8142Задорнова Эльвира2003Одинцово-ЕршовоIIю00:02:42195 new
9135Рябинина Полина2003127СК РВСН00:03:16192 new
10120.00:03:44
11141Егорова Полина2002ЗАО00:04:00173 new
12121Дмитриева София2003Одинцово00:04:07206 new
1327Мироненко Анна2002Шк.600:04:57159 -1
14122.00:08:02
15149Афонина Елизавета2003Шк.124800:27:28158 new
М2002-03 0.8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1126Колударов Дмитрий2002Одинцово-Ершово00:01:55224 new
2106Захаров Даниил2002ДЮСШ "Ока"00:01:56208 new
3138Авдохин Александр2002127СК РВСН00:01:59183 +6
4104Савин Максим2002Дантист00:02:02226 0
5137Воропаев Леонид2003127СК РВСН00:02:11140 +9
6128Богданов Данила2003ОдинцовоII00:02:33174 +4
7146Игбрагимов Борис2003Одинцово-ЕршовоIIю00:02:34200 new
8108Козлов Андрей2002ДЮСШ "Ока"00:02:35199 new
9132Акиничев Александр2002Одинцово00:02:36199 0
10107Кузьмин Руслан2003ДЮСШ "Ока"00:02:37118 +14
11145Осипов Даниил2002Одинцово00:02:38114 +14
12113Асимин Александр2002ЮМ Буревестник00:02:39194 new
13130Чечнев Никита2003КСДЮСШОР Одинцово00:02:45191 new
14111Хромов Дмитрий2002ЮМ Буревестник00:02:49187 new
15127Новичков Михаил2003Одинцово Школа №1400:02:50118 +4
16105Ермаков Никита2002ДЮСШ 10400:02:51174 new
17134Шкапенков Дмитрий2003127СК РВСН00:03:07112 +6
18136Стасюк Дмитрий2003127СК РВСН00:03:13107 +3
19148Павлов Федор2003Одинцово00:03:14149 -8
20139Кочеров Игорь2002127СК РВСН00:04:03105 0
21143Суставов Федор2003Лично00:04:25100 0
22129Салаткин Дмитрий2003Внукова00:04:41136 new
23109Захаров Денис2003ДЮСШ "Ока"00:05:03136 new
24157Мананов Платон2002ЦСКА00:05:44133 new
25147Болтцов Даш2002Одинцово00:12:11133 new
Д2000-01 1.6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1225Карпова Юлия2000Ступино00:03:26292 +41
2226Рыкова Юлия2001Развилка00:03:45287 +37
3271Булова Елизавета2000Бабушкино00:03:46244 +23
4201Якимчикова Виктория2000ДЮСШ "Ока"00:04:05399 new
5205Попова Мария2001ДЮСШ 93IIIю00:04:10245 +30
6272Гайка Дарья2000Одинцово00:04:18390 new
7212Евдокимова Анастасия2000ЮМ Буревестник00:04:25375 -28
8221Грейз Софья2001Развилка00:04:44214 +16
9206Брагина Екатерина2000МОУ ДОД ДЮСШ00:05:28351 new
10269Александрова Мария2001Одинцово00:05:31206 +10
11203Веденеева Екатерина2001Москва00:05:35134 +9
12267Зубова Анастасия2000Одинцово00:05:58352 -30
13211Знайденкова Мария2000ДЮСШ "Ока"00:06:02274 new
14253Кочерова Мария2001127СК РВСН00:06:32193 +1
15257Блинова Анастасия2001ЗАО00:06:37241 -12
16131Дорожкина Анна2001Москва00:06:55200 new
17215Джоруба Лилия2000ДЮСШ "Ока"00:07:43263 new
18208Селецкая Ольга2001МОУ ДОД ДЮСШ00:08:01199 new
19207Грелкина Дарья2000МОУ ДОД ДЮСШ00:08:04262 new
20265Захарова Александра2001ВМО "Некрасовка"00:08:13196 new
21220Терехова Дарья2000127СК РВСН00:09:18308 -46
22277Чиблакова Дарья2001Одинцово00:10:13153 new
М2000-01 1.6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1216Изусин Андрей2000ЮМ Буревестник00:03:37348 +85
2258Поскряков Ярослав2000127СК РВСН00:03:44584 -33
3213Симонов Ярослав2001ЮМ Буревестник00:03:45357 +19
4222Герасимов Иоан2001Развилка00:03:46405 -16
5204Трифанов Никита2000ДЮСШ "Ока"00:03:47290 +7
6234Степанов Егор2001КСДЮСШОР Одинцово00:03:53248 +12
7268Волков Сергей2001Буревестник00:03:54300 -2
8202Мишин Георгий2000ДЮСШ "Ока"00:03:59248 +7
9254Коротков Егор2001127СК РВСН00:04:00216 +16
10223Кошелев Дмитрий2001Одинцово-Ершово00:04:01195 +23
11264Кольтеров Сергей2001ВМО "Некрасовка"00:04:02218 +16
12230Антонов Дмитрий2001Развилка00:04:06317 -8
13210Некишов Михаил2000ДЮСШ "Ока"00:04:10309 new
14236Бобровский Ян2001Одинцово00:04:24228 new
15270Кожевников Андрей2001Индейцы00:04:27225 +2
16242Петренко Владислав2000СДЮШОР Одинцово00:04:32224 +2
17239Маликов Даниил2000СДЮШОР Одинцово00:04:33215 +1
18252Кулев Кирилл2001127СК РВСН00:04:34204 +4
19260Графов Александр2001Лично00:04:35187 +4
20209Шорсткин Алексей2000ДЮСШ "Ока"00:04:43201 +1
21256Швецов Кирилл2000ЗАО00:04:44270 -16
22228Теплоногов Иван2001ДЮСШ-93IIю00:04:45200 new
23262Буздуган Сергей2000Одинцово-Ершово00:04:46263 new
24255Жариков Федор2001127СК РВСН00:04:57200 new
25263Ляхов Иван2001Лично00:05:08159 +4
26246Плотников Илья2000Школа им. Попова00:05:18203 -1
27224Демчинский Сергей2001Развилка00:05:27192 +1
28218Олейников Алексей2000ЮМ Буревестник00:05:31263 new
29233Старовойтов Виталий2000КСДЮСШОР Одинцово00:05:34263 new
30227Малков Денис2001Развилка00:05:41199 new
31261Чертков Кирилл2000Одинцово-ЕршовоIIю00:05:50263 new
32235Шишин Михаил2001КСДЮСШОР Одинцово00:05:51194 0
33238Абрамов Дмитрий2001СДЮСШОР Одинцово00:06:01198 -1
34229Антонов Дмитрий2000ДЮСШ-93IIю00:06:03119 +19
35275Афонин Иван2001Шк.124800:06:11198 new
36276Ситников Владислав2000Одинцово00:06:34260 new
37232Гарачев Марк2001Молодая Гвардия00:06:38196 new
38231Мустафин Камиль2001КСДЮСШОР Одинцово00:07:30194 new
39250Зайцев Василий2001Школа им. Попова00:07:31190 new
40248Барабанов Алексей2001Школа им. Попова00:07:32186 new
41251Чекунов Арсений2001Школа им. Попова00:07:54178 new
42245Бегунов Григорий2001Школа им. Попова00:08:52167 new
43273Барадаш Артем2001Одинцово00:10:25133 new
М41-49 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1620Суровягин Юрий1947СпартакМС00:18:171124 +8
2608Смирнов Владимир1945ЧеховI00:19:411024 +5
3624Казаков Владимир1946Одинцово00:21:04921 +6
4623Трипапин Владимир1949ВласихаI00:21:54903 +4
5604Акиньшин Александр1949Сергиев ПосадКМС00:22:05834 +8
6601Афанасьев Виктор1947Подольский р-онМС00:22:14781 +33
7607Шептев Владимир1948МоскваКМС00:22:30881 -1
8606Дороненков Сергей1945МГУ00:22:38875 -2
9347Пахолков Владимир1944Лично00:22:41778 +25
10602Шапенко Николай1947ЮЗАОI00:22:42854 -2
11603Зарецкий Александр1947Манжосов Клуб00:22:50761 -1
12614Черняховский Михаил1941Альфа-Битца00:23:09849 -14
13665.00:27:19
14616Холявин Евгений1944Лично00:27:24648 +21
15618Борисов Николай1943МоскваI00:28:22727 -2
16331Сорокованов Владимир1940Клуб Манжосова00:29:30580 +18
17625Кувшинов Александр1946Одинцово00:30:04658 -2
18619Найфулин Анатолий1945Темп00:30:25559 new
19613Кузнецов Александр1947Одинцово00:32:04695 -17
20629Кириллов Николай1945Одинцово00:32:20577 0
21612Синогейкин Александр1946Одинцово00:34:30633 -21
22626Коричев Валерий1946Рига00:35:47457 new
23361Родкин Виктор1940Одинцово00:38:38575 -47
24627Везниченко Валерий1943Факел00:38:47406 new
25628Мазнев Владимир1944Москва00:52:48435 -12
26643.00:56:42
М40ист 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1334Зайцев Виктор1940Истра.МС00:21:05895 +7
2335Молоканов Владимир1939ФакелКМС00:21:19877 +6
3357Лукашин Анатолий1939МКЛЛСI00:21:36881 +4
4354Жильцов Игорь1940МоскваII00:21:37811 +8
5339Голованов Алексей1934Ветеран Серпухов00:23:24756 +24
6358Нечаев Павел1939Одинцово00:23:40851 -5
7332Жуков Виктор1940Павлов ПосадМС00:23:41803 +2
8341Касилов Игорь1940ЛокомотивКМС00:24:21819 -1
9337Туленков Евгений1938Кунцево00:25:53818 -2
10355Исаев Юрий1937Одинцово00:26:14798 -1
11352Кудинов Владимир1940Лично00:26:20850 -5
12345Голубев Александр1940МООЛЛI00:26:55760 +1
13336Саратовский Владимир1937ОдинцовоII00:29:14615 +53
14353Колунов Владимир1937Красногорск00:29:42699 +10
15351Джаманов Николай1934Одинцово00:30:17750 0
16359Афанасов Юрий1939Москва00:30:29799 -16
17338Уткин Станислав1938СВАОКМС00:32:03646 +19
18346Козовников Владимир1936Темп00:33:13770 -11
19363Стрижко Александр1940Лично00:33:28531 +31
20360Бехтин Юрий1937Лично00:34:27706 -22
21350Еремичев Александр1937МоскваIII00:36:58529 +11
22322.00:38:41
23362Харламов Иван1930Одинцово00:42:05543 0
24326.00:42:09
25340Федин Сергей1935Москва00:45:47641 -32
26348Кузнецов Владимир1937Химки00:49:07592 -10
Ю94-99 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1875Шкляев Михаил1994СДЮШОР 81КМС00:14:201116 +8
2870Хахалкин Геннадий1996Бабушкино 8100:15:03882 +40
3807Веденеев Алексей1995Москва00:15:05878 +23
4848Кузьмин Илья1995ЧеховI00:15:14827 +25
5869Ломакин Александр1995127СК РВСН00:15:27729 +20
61202Старовойтов Степан1995Москва00:15:28680 +29
7811Смирнов Кирилл1996Одинцово-ЕршовоI00:15:29677 +24
8831Корлов Денис1995ДЮСШ-93I00:15:30998 new
9865Каршаков Игорь1997127СК РВСН00:15:34565 +127
10876Шварц Юрий1994МГУI00:15:35632 +22
11826Козлов Александр1994ДЮСШI00:15:44713 +29
121219Козлов Андрей1995Бабушкино00:16:01680 +15
13868Фронтов Роман1996СДЮСШОР 81I00:16:02588 +55
14814Гольмаков Антон1994127СК РВСНI00:16:22790 -8
15830Кривенков Василий1994ДЮСШ 102I00:16:23708 +2
161217Кририллов Иван1996102 ДЮСШI00:16:24875 new
17877Шкляев Алексей1997СДЮШОР 8100:16:26561 +54
18828Анисимов Владислав1995Одинцово-ЕршовоI00:16:33687 0
191214Филатов Иван1996Бабушкино00:16:39606 +7
20872Сорокин Артем1996КСДЮСШОР ОдинцовоI00:16:45726 -12
211211Савельев Петр1995Москва00:16:46769 -9
22812Фролов Вячеслав1996УОР №2 г.МосквыКМС00:16:47871 new
23836Хомутов Иван1996ДЮСШ-93II00:17:03452 +96
24879Федотов Никита1995Бабушкино 81I00:17:17698 -6
25810Безруков Михаил1997ДЮСШ "Ока"00:17:23517 +52
26808Котов Илья1996ДЮСШ "Ока"00:17:33563 +23
27833Климов Алексей1995ДЮСШ-93II00:17:34546 +9
28873Селюнин Анатолий1998127СК РВСН00:17:39467 +66
29816Зеленов Максим1996127СК РВСНII00:18:16604 +1
30809Перун Илья1996ДЮСШ "Ока"00:18:28501 +37
311203Миронов Андрей1998КСДЮСШОР ОдинцовоII00:18:44430 +52
32839Биндасов Георгий1997ДЮСШ-93I00:18:49772 new
33813Климов Владимир1995ДЮСШ "Ока"00:19:09651 -15
34835Волков Алексей1998Одинцово-ЕршовоII00:19:11501 +18
35804Пономоренко Олег1996ДЮСШ "Ока"00:19:12645 new
36803Машук Николай1996ДЮСШ "Ока"00:19:15500 +11
37834Юфряков Роман1996ДЮСШ-9300:19:22362 +35
381209Бабин Иван1995ОдинцовоI00:19:27734 new
39829Левковский Евгений1986ДЮСШII00:19:45687 new
401206Скайкин Андрей1996ЦСКАI00:19:46731 new
41815Яковлев Алексей1994127СК РВСНII00:20:23620 -9
421215Мулыгин Дмитрий1996Одинцово00:20:24531 0
431213.00:20:25
44802Никонов Артем1997СДЮСШОР ЗВСII00:20:33663 new
45859Сичаев Александр1998ДЮСШ 10200:20:38552 new
46851.00:20:39
47817Симухин Владимир1997127СК РВСНII00:21:02533 -7
481207Белоусов Артем1995ЦСКА00:21:07514 -5
491204Бойко Юрий1995Одинцово00:21:08586 new
50827Козлов Никита1997ДЮСШ00:21:31529 new
51854Исайченков Иван1996ЗАО00:21:33411 +19
52837Колонин Борис1996ДЮСШ-93II00:21:35379 +10
531210Великанов Роман1995127СК РВСНI00:21:38610 -47
54823Сололменников Семен1996ДЮСШ00:21:53551 new
55855Лавров Кирилл1998ЗАО00:21:55358 +16
56864Доронин Алексей1999Одинцово-Ершово00:21:56538 -69
57850Бохонов Александр1995ЗАО00:22:35295 +32
58820Енин Александр1999127СК РВСН00:22:55259 +21
591212Захаров Денис1998Ступино00:23:18362 0
60806Харисов Роман1997ДЮСШ "Ока"00:23:23440 new
61858Романов Никита1998ЗАО00:23:28432 new
62857Суворов Павел1999ЗАО00:23:54255 +23
63801Поверин Александр1999СДЮСШОР ЗВСIII00:24:31475 new
64838Назаров Николай1999БабушкиноIIю00:25:20360 -5
65822Хачитурян Алексей1995Молодая Гвардия00:26:31456 new
661216Дюжеков Никита1997Черкизово00:26:44404 new
67843.00:27:33
68852Паламарчук Иван1999ЗАО00:28:03170 +31
69867Александров Дмитрий1999Одинцово-Ершово00:29:21291 new
70754Вишневсцкая Алина1996СДЮШОР 81II00:32:281007 new
71866Харитонов Владислав1999Одинцово-Ершово00:35:03283 new
721218Кулев Даниил1996Одинцово00:46:23314 new
Ж40ист 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1599Федина Нина1937Москва00:45:54619 +7
2598Фурманова Раиса1935ЗАО00:46:29550 +4
Д94-99 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1714Жаркова Виктория1994УОР №2 г.МосквыКМС00:16:031166 +7
2737Смирнова Валентина1997Одинцово-ЕршовоI00:17:15702 +83
3716Речкова Анастасия1995УОР №2 г.МосквыКМС00:17:16938 +2
4704Калугер Габриелла1995ДЮСШОР Подольский р-I00:17:18903 +4
5715Васильева Валентина1996УОР №2 г.МосквыКМС00:17:32883 +3
6731Пыжик Анна1997127СК РВСН00:17:43647 +67
7732Саузина Варвара1999127СК РВСН00:17:50672 +14
8741Колударова Юлия1994Одинцово-ЕршовоI00:18:06843 -15
9726Бабич Анастасия1998127СК РВСН00:19:10689 +8
10719Жуковская Юлия1994127СК РВСНI00:19:14668 +6
11718Малюкова Полина1994127СК РВСНI00:19:31759 -3
12756Соколова Екатерина1995БабушкиноI00:19:42740 -5
13712Карпова Ольга1995ДЮСШ "Ока"00:20:26598 +28
14733Сапаргалиева Милана1994Одинцово-ЕршовоI00:20:34650 +6
15739Бузникова Анна1997Одинцово-ЕршовоI00:20:35828 new
16702Ланцова Вероника1998ДЮСШ "Ока"00:20:37628 +14
17759Филатова Екатерина1998БабушкиноII00:21:03530 +23
18705Кирюхина Вероника1994ПодольскI00:21:06613 +11
19725Москалева Анна1998Одинцово-ЕршовоII00:21:32345 +145
20745Орлова Анастасия1998ДЮСШ-9300:21:34516 +33
21751Пунтус Кристина1996ДЮСШ 10200:21:39672 new
22742Корнеева Елизавета1994ДЮСШ-93I00:22:22552 +9
23757Галкина Ксения1995БабушкиноII00:22:25564 +2
24711Мамедова Карина1999ДЮСШ "Ока"00:22:29452 +52
25750Харлукова Ангелина1996ДЮСШ 102II00:22:57691 new
26721Усова Ольга1998127СК РВСНII00:23:47467 +21
27744Герасимова Мария1997Развилка00:23:52682 -68
28703Кочеткова Виктория1999ДЮСШ "Ока"00:23:55322 +83
29720Павлова Дарья1997127СК РВСНII00:24:39613 -71
30724Андрианова Наталья1994СДЮСШОР ЗВС00:25:06611 new
31722Андрианова Мария1994СДЮСШОР ЗВС00:25:54603 new
32723Жукова Дарья1999СДЮСШОР ЗВС00:25:55427 new
33749Марская Ксения1997ЗАО00:26:07452 -14
34738Боголюбова Варвара1997Одинцово-ЕршовоII00:26:46442 -11
35717Устюхина Анна1994127СК РВСНIII00:26:49634 -102
36736Парсамян Дарья1999ДСШ00:27:35392 new
37747Царева Анастасия1995ЗАО00:28:09400 -10
38734Соломенникова Наталья1999ДСШ00:28:55289 new
39764Волкова Анна1998Одинцово00:47:50316 new
Ж41-49 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1324Раменская Тамара1943МоскваМС00:28:28910 +7
2330Рыбакова Валентина1941МООЛЛDNF727 +54
Ж50-59 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1882Загидулина Рауфа1957ЗАО00:18:511177 +7
2881Лелина Лариса1953МоскваМС00:19:471150 +4
3884Турсунова Жаннет1957Одинцово00:20:401105 +3
4885Кулчбко Елена1952Москва00:24:00767 new
5883Апостолиди Наталья1952ЗАО00:28:04840 -7
6886Максимова Наталья1959Москва00:34:13764 -5
Ж60-93 12км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1510Щербинина Анна1991127СК РВСНМС00:30:121490 +50
2501Зверкова Светлана1973TECSOМСМК00:30:241597 +15
3516Зернова Наталья1976ИжораМСМК00:30:381572 +7
4504Слепова Анна1984Бабушкино 81МСМК00:30:481567 +4
5558Храмцова Екатерина1991127СК РВСН00:30:491435 +20
6554Годованиченко Дарья1991127СК РВСН00:31:201335 +48
7508Конохова Ксения1983МоскваМС00:31:441622 -33
8503Веденеева Елена1971МоскваМСМК00:31:461654 -41
9520Ермошина Полина1988АренаМС00:32:021411 -8
10515Краснова Юлия1973МГУМСМК00:32:121353 -4
11518Петрова Лидия1987Vasilich teamМС00:34:361328 -2
12549Солошенко Марина1992Беларусь00:34:491201 new
13512Першакова Алиса1987TECSOМС00:35:211299 -8
14507Жилина Мария1985АнтипавелкоКМС00:35:291090 +24
15506Доскалова Ксения1992МоскваМС00:35:431113 +16
16566Мосина Ксения1984МГУ00:37:371104 +1
17509Новожилова Ксения1993ДЮСШ 102КМС00:38:08764 +80
18555Богатова Алина1993ДЮСШ №4300:38:09888 +24
19556Новикова Ирина1990МГУI00:38:40980 +4
20519Маркова Мария1989БабушкиноКМС00:40:021086 -9
21514Мельникова Снежана1990127СК РВСНКМС00:40:031241 -41
22517Сухарева Надежда1984ТолстопальцевоКМС00:40:041008 -4
23502Мельниченко Екатерина1975ДантистКМС00:40:13996 -8
24567Кроткова Наталья1987Москва00:41:10936 0
25557Косарева Мария1981127СК РВСН00:41:42905 new
26548Сапронова Алина1993СДЮШОР №43I00:41:57846 +19
27547Силина Дарья1992СДЮШОР N43I00:41:58914 0
28560.00:43:50
29562Кулаева Мария1990Москва00:44:00914 -4
30559Коновалова Наталия1972Одинцово00:44:49900 new
31564Куричева Екатерина1990Москва00:45:371178 -61
32552Миронова Елена1972Развилка00:47:54909 -23
33551Дубровина Татьяна1964СК Луч00:49:33839 0
34543Жиганова Ирина1971СДЮШОР ЗВС00:51:07959 -66
35763Попова Екатерина1980ДТК "Норд"01:04:34817 -51
36740.DSQ
М50-59 12км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1412Гапонов Аркадий1959ЛК СтартМС00:33:071174 +9
2455Максимов Александр1950Москва00:34:15973 +113
3446Пушечкин Павел1959Москва00:34:271126 +4
4429Горбачев Юрий1953Икша00:34:431005 +29
5406Моськин Владимир19581-й автокомбинатI00:35:451082 +2
6447Кулаков Владимир1954Одинцово00:35:55992 +29
7405Гришин Владимир1955ЕршовоМС00:36:211160 -12
8418Мукоид Юрий1953Одинцово-ЕршовоI00:36:30952 +6
9453Гачков Анатолий1955Одинцово00:37:231057 -35
10442Хорошев Андрей1959Назарьево00:37:54958 0
11407Шибилкин Николай1952Павлов Посад00:37:551037 -9
12437Кривов Владимир1958МоскваI00:38:59955 -1
13443Хидиров Тигран1951Лично00:39:04862 +31
14403Костин Владимир1958ОдинцовоI00:39:20953 -2
15458Абрамов Юрий1954Кубинка00:39:24860 +14
16421Гаврилов Александр1959СК Ромашково00:39:46917 -3
17440Иванов Андрей1959Плющиха00:40:34892 -3
18450Арикушкин Евгений1958Одинцово00:41:25789 new
19436Игнатов Сергей1959Russialoppet00:41:59742 +69
20430Максимов Александр1959РомантикI00:42:34964 -41
21439Пелипенко Валерий1959Лично00:43:15735 +45
22413Феоктистов Михаил1958МанжосовоI00:43:29929 -11
23414Рыбников Владимир1950МИР00:43:51796 +5
24423Фридман Михаил1958КалининецIII00:45:28836 -2
25410Ахмеров Шамиль1950Альфа-Битца00:45:34840 -1
26417Рыжков Вячеслав1959МоскваКМС00:45:35973 new
27401Подстяжонок Николай1957ЛичноI00:45:36831 -1
28459Лифарев Юрий1955Кубинка00:48:06783 +7
29419Грановский Николай1954МГУКМС00:48:24760 +7
30424Агафонов Виктор1950Динамо00:48:57790 0
31411Рогожин Владимир1957Можайск00:49:27756 +3
32433Еремин Владимир1959Лично00:49:44726 new
33449Дунин Николай1954Одинцово00:49:46724 new
34404Честнейший Николай1952ФакелI00:50:10805 -20
35428Петров Александр1957МКЛЛС00:50:39797 -5
36448Ерофеев Александр1956МКВ00:50:41624 +15
37444Бахрушин Николай1953Озеры00:51:06777 -5
38425Мясников Игорь1950Лично00:51:31874 -20
39416Абрамов Александр1951МИР00:56:43720 +1
40415Долженков Вячеслав1952Выхино00:56:53726 -1
41438Аляутдинов Хафиз1953Клуб "Чембилей"00:57:28758 -5
42457Каширин Александр1959Кубинка00:58:26660 new
43435Рыбаков Владимир1959Одинцово01:03:33871 -24
44441Щербаков Валерий1951Лично01:11:31631 new
45408Зеленов Александр1950ЧеховIDSQ682 -1
46409Червяков Виктор1950МООЛЛDSQ782 -17
47432Чупков Анатолий1950НемчиновкаIDSQ698 -14
48434Кернеенков Михаил1950М. ВязьмыDSQ545 new
49445Пмоснин Андрей1956ЛичноDSQ601 new
50452Барищук Анатолий1955ЦСКАDSQ693 -35
51456Константинов Вячеслав1957ОдинцовоМСDSQ720 -106
М60-93 18км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1951Новиков Сергей1980Мос.обл.МСМК00:41:551596 +29
2957Иванов Алексей1980УльтраМСМК00:41:561700 -3
3919Плосконосов Дмитрий1989ДинамоМС00:42:181419 +37
4937Просветов Роман1984ДинамоМС00:42:331493 +19
5935Клюквин Евгений1990СДЮШОР "Витязь"МС00:42:351401 +43
6940Денисов Александр1983ПодольскМС00:42:401474 +8
7911Ильин Василий1978ДантистМСМК00:42:411565 -7
8999Голобоков Владимир1991127СК РВСН00:42:501327 +27
91087Степанов Евгений1971Москва00:43:451356 new
10916Кутюгин Александр1978Одинцово-ЕршовоМС00:44:191535 -23
11931Пантюхин Андрей1993СДЮШОР "Витязь"I00:44:241165 +46
12921Рылов Евгений1985Одинцово-ЕршовоКМС00:44:321328 +9
13912Титов Артем1992БабушкиноКМС00:45:071365 -1
14905Коростелев Павел1978ОдинцовоМСМК00:45:291565 -41
15934Клюквин Дмитрий1988ТоКо ski teamМС00:45:301351 0
16963Петров Евгений1990Vasilich teamКМС00:45:311120 +58
171065Баранинов Алексей1975Про-тренерМС00:45:321411 new
18970Горячев Евгений1982Москва00:45:331340 -1
19949Коваленко Александр1991ЛичноМС00:45:381199 +73
20955Коваленко Денис1987World Class00:45:391132 +231
21929Носов Михаил1986ЛичноМС00:45:441347 -7
22936Гожий Евгений1967МоскваМС00:45:451261 +6
23907Веденеев Дмитрий1966МоскваМС00:46:131332 -5
24928Кувшинов Тарас1986ДинамоКМС00:46:201344 -8
25925Кулаков Андрей1982ДинамоМС00:46:281462 -33
26915Рябов Алексей1974TECSOМС00:46:451248 +2
271106Марченков Иван1985РадугаМС00:46:561343 -12
28941Маслов Вадим1984ЛичноКМС00:47:231228 +5
29930Зернов Сергей1969РумянцевоМС00:47:421315 -8
30961Рулев Сергей1975ДинамоМС00:47:431245 +1
31927Старовойтов Александр1972МоскваМС00:47:441302 -9
32959Орехов Сергей1986МоскваМС00:47:591192 +4
33964Будник Александр1972ЛичноКМС00:48:011163 +10
341057Сорокин Александр1991МГУI00:48:091210 0
351080Бушуев Иван1987МоскваКМС00:48:141173 +10
36954Краснов Андрей1984МГУКМС00:48:171203 0
371066Кириллов Дмитрий1991МГУI00:48:181144 +4
381090Иванов Сергей1979Балашиха00:48:251159 +1
391205Вайгин Валерий1992МинскКМС00:48:461233 new
40938Михалицин Максим1986ДинамоКМС00:48:561177 -8
41942Комлов Александр1984Москва00:48:581199 -7
42910Савин Дмитрий1972ДантистКМС00:48:591179 -5
43950Радюк Иван1989Л.О.Х. club00:49:151047 +37
44952Звонцов Игорь1962УльтраМСМК00:49:201109 +5
45901Савельев Петр1990МоскваКМС00:49:381096 +7
461104Исаев Алексей1989Москва00:49:451119 +4
47920Копытин Алексей1967ДинамоМСМК00:49:511222 -13
481036Кузнецов Игорь1988МоскваI00:49:521079 +6
491047Булов Илья1993БабушкиноI00:49:53932 +46
50903Доскалов Алексей1991ЦСКАКМС00:49:541007 +48
511112Синосябин Михаил1978Красногорск00:50:071091 new
52969Юдов Никита1989ДЮСШ 102КМС00:50:241217 -15
53956Котков Андрей1983Москва00:50:401141 -3
54945Гусев Андрей1992АнтипавелкоКМС00:50:491003 +23
55902Бахрамов Владимир1980ДинамоМС00:50:501229 -64
561007Федорин Владимир1966Север00:50:511127 -2
571092Иванов Александр1965Москва00:50:591154 -6
58962Саляхетдинов Илья1989МоскваМС00:51:001130 -3
59960Тихонов Геннадий1966ДСК-1МС00:51:151143 -5
601002Огородов Сергей1960ЛичноI00:51:211131 new
611035Лопухов Евгений1979127СК РВСН00:51:361202 -41
62908Сабирзянов Артем1981ФСО МоскваКМС00:52:391067 +3
631051Шварц Дмитрий1988МоскваI00:52:401064 +2
641004Голицын Андрей1980ДЮСШ "Можайск"00:52:491011 +22
651096Зеленин Егор1990МГУ00:53:041097 -7
66904Жуков Андрей1966УК Жилой домМС00:53:071050 +3
671073Филатов Петр1987Москва00:53:261056 +2
681052Шварц Михаил1961РомашковоI00:53:271040 +4
69924Кучин Леонид1985World ClassКМС00:53:28960 +20
701109Абрагимов Сергей1983ТроицкI00:53:291051 +2
711064Парфенов Дмитрий1985Про-тренерМС00:53:411297 -87
721074Козлов Егор1974Москва00:54:201123 -11
731005Суслов Алексей1972Павлов Посад00:54:21952 +14
74922Кочетков Игорь1962лично00:54:441020 +3
751049Петрук Игорь1964Власиха00:54:451041 -1
761016Москалев Олег1969Одинцово-ЕршовоI00:54:501091 -28
771113Гостев Евгений1984МГУ00:54:541013 0
781018Сережкин Алексей1988МГУ00:54:551130 -20
791131Аникин Василий1976ДрезнаI00:55:071064 -27
801078Варламов Олег1991Л.О.Х. club00:55:10973 +8
811062Феоктистов Антон1974Про-тренерI00:55:141002 0
821026Шкляев Сергей1991ЗАО00:55:251002 0
831050Воробьев Сергей1978Зарайск00:55:40997 0
841009Банников Александр1976Лично00:55:52994 0
851070Куницын Юрий1990ЗАО00:55:53872 +24
861010Айсаев Александр1965Павловский ПасадII00:56:09975 +2
87939Орлов Роман1989ОдинцовоКМС00:56:211055 -24
88965Сухарев Иван1986ТолстопальцевоМС00:56:411114 -23
891079Зенин Андрей1986Москва00:56:44941 +15
901017Поршин Александр1966Можайск00:56:45932 new
911056Наумов Павел1979МоскваI00:56:461034 new
921063Мухамединин Рустэм1968Про-тренерI00:57:011031 new
931014Колдашов Игорь1963МГТУI00:57:05895 +31
941033Овчинников Александр1984Пересвет00:57:061063 -60
951024Комиссаров Евгений1986ЛичноI00:57:42984 -4
961130Лебедев Игорь1981Одинцово00:57:59930 new
971127Сахаров Артем1978Москва00:58:00976 -9
981006Скивко Владимир1964Молодая Гвардия00:58:11914 new
99967Сафин Ильдар1965ЛичноКМС00:58:16940 +1
1001011Шагалин Валерий1962Павлов Посад00:58:25977 -5
1011061Колядин Михаил1985МоскваI00:58:34937 0
1021072Херн Давид1971Про-тренер00:58:57886 +23
1031021Черников Анатолий1960ЗеленоградI00:59:17920 +1
1041081Рокалов Борис1968Москва00:59:25896 new
1051085Ушков Валерий1969Троицк00:59:26940 -3
1061022Назаров Алексей1967Лично00:59:38902 +2
1071091Гладких Александр1983Вымпел01:00:17851 +15
1081054.01:00:18
1091025Песчиков Александр1962Можайск01:00:25887 new
1101086Рыжков Игорь1976Москва01:00:55941 new
1111046Зверев Владимир1971МоскваI01:00:59966 -18
1121060Медников Станислав1982Одинцово01:01:02816 +46
1131053Замотин Олег1975World Class01:01:18894 +2
1141058Матвейченко Сергей1970Лично01:01:29960 -9
1151095Егориков Алексей1965Одинцово01:01:58888 +3
1161043.01:01:59
1171100Ширяев Виталий1965Троицк01:02:08946 -8
1181118Ложников Михаил1992Москва01:02:59863 +8
1191076Климанович Алексей1991Одинцово01:03:13892 0
120913Игнатов Юрий1963Павловский ПасадМС01:03:48952 -9
121933Фролов Михаил1988МоскваКМС01:04:01940 -32
1221003Воробьев Александр1962МожайскI01:04:03870 +2
1231039Тоцкий Александр1981Лично01:05:18840 +27
1241019Кривенков Сергей1967SMCI01:05:34915 -4
1251029Желудев Сергей1970ЗАО01:05:45987 -17
1261115Елькин Андрей1981Москва01:05:46882 -1
1271116Елькин Артем1986Москва01:05:53896 -7
1281012Лысцев Алексей1982ЛК СтартII01:06:19887 -1
1291037Усов Дмитрий1960МоскваI01:06:34951 new
1301023Устинов Андрей1992Одинцово-ЕршовоI01:06:35999 -122
1311119Бирюков Андрей1972Одинцово01:06:55920 -24
1321108Балябин Дмитрий1969Лично01:07:15841 new
1331031Журавлев Сергей1986СК РомашковоII01:08:32836 +13
1341042Крысин Александр1960ЛичноI01:08:33809 +7
1351097Бехтин Максим1967Москва01:08:51744 +30
1361027Киселев Александр1992ЗАО01:09:07756 +14
1371083Апожаков Алексей1973Черкизово01:09:11877 new
1381034Животенко Сергей1985Кубинка01:09:17865 -4
1391177Климанович Леонид1968Одинцово01:09:54799 +11
1401082Люк Владимир1965Одинцово01:09:55844 -5
1411069Барсуков Петр1972Одинцово01:11:14861 new
1421126Ульянов Илья1970ОМЕГА01:11:54859 -21
1431114Зеленов Денис1973Одинцово01:12:12852 -16
1441117Сухарев Юрий1960Толстопальцево01:12:26831 -3
1451067Келя Юрий1983Лично01:12:32819 -3
1461133Сухой Антон1981ОдинцовоI01:12:45791 +1
1471089Мещеряков Владимир1962Кубинка01:13:21935 -25
1481055Мураткин Иван1981Москва01:13:43806 new
1491075Цимбалюк Алексей1979Москва01:17:27746 +24
1501107Поляков Алексей1969Одинцово01:19:03787 new
1511123Фармаковский Артем1985ДТК "Норд"01:24:28717 +8
1521125Данилов Николай1984ДТК "Норд"01:38:50770 -12
1531088Рощин Павел1993Лично01:45:02791 new
154923.DSQ
1551013Колдашов Александр1988МГТУIDNF1045 0
1561071Кузнецов Антон1986МоскваDNF894 0
5503 соревнования
388897 спортсменов
35806 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика