Манжосовская гонка1.54625
31 декабря 2014, среда
Лыжные гонки
Московская область, г. Одинцово

Протокол
Девочки 2007 г.р. и младше 6км Девочки 2005-2006 г.р 6км Девочки 2003-2004 г.р. 2.2км Девушки 1996-2002 г.р. 6.2км Женщины 1974-1995 г.р. 12км Женщины 1964-1973 г.р. 6.2км Женщины 1954-1963 г.р. 6.2км Женщины 1953 г.р. и старше 6.2км Мальчики 2007 г.р. и младше 6км Мальчики 2005-2006 г.р. 6км Мальчики 2003-2004 г.р. 2.2км Юноши 1996-2002 г.р. 6.2км Мужчины 1974-1995 г.р. 18км Мужчины 1964-1973 г.р. 18км Мужчины 1954-1963 г.р. 6.2км Мужчины 1944-1953 г.р. 6.2км Мужчины 1943 г.р. и старше 6.2км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Девочки 2007 г.р. и младше 6км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатОтставанРРР
1Тихомирова АриаднаДЮСШ по ЗВС Химки5200700:04:22+00:00106 +5
2Богославская СофьяРаменскоеIIю12200700:04:23+00:01105 new
3Хохлова ДианаМОУДОД ККДЮСШ9200700:04:29+00:07104 new
4Волкова АннаДЮСШ 1026200800:06:35+02:13102 new
5Малеева ВасилисаСШ 933200700:07:14+02:52104 -1
6Дракунова ЕленаОдинцово7200800:07:54+03:32100 0
7Новикова ЕкатеринаГимназия 1316200700:08:56+04:34100 new
8Гачкова КсенияОдинцово10200700:10:25+06:03100 new
9Краснова АннаКрасногорск115200900:10:46+06:24100 0
10Рогачева ЕкатеринаОдинцово4200800:11:47+07:25100 0
11Карева ОльгаМосква8200900:12:31+08:09100 0
12Богданова МарияОдинцово13200900:13:33+09:11100 0
13Новикова УстиньяОдинцово ЦСКА2200700:13:40+09:18100 new
14Берлиозова ЕлизаветаОдинцово15200800:14:32+10:10100 new
15Графова КсенияОдинцово11200900:16:32+12:10100 0
16Енина КсенияЛично17200700:16:54+12:32101 -1
Девочки 2005-2006 г.р 6км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатОтставанРРР
1Бохонова НаталияСпортшкола №93109200500:03:27+00:00141 +9
2Ким СынгеОдинцово116200500:04:11+00:44203 new
3Жукова СофьяСЦ А.Завьялова101200600:04:20+00:53163 +6
4Сухарева КристинаОдинцово Ершово113200500:04:34+01:07199 new
5Лысакова МарияОдинцово Ершово112200500:04:42+01:15199 new
6Солженикина ЕлизаветаСШОР-81 Москомспорта118200500:04:50+01:23196 new
7Орлова ДарьяДЮСШ СК РВСНIIю107200600:05:05+01:38114 +6
8Василенко АннаДЮСШ СК РВСН106200600:05:35+02:08188 -6
9Божа КсенияТрудовые резервы103200600:05:45+02:18186 -7
10Файзолиева ФарзонаЕршово111200500:05:52+02:25159 -5
11Ушакова АнастасияСШ 93110200500:07:05+03:38140 new
Девочки 2003-2004 г.р. 2.2км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатОтставанРРР
1Уланова АнастасияМБУ ОЦС и О212200300:08:50+00:00232 +21
2Землякова АлександраМБУ ОЦС и О216200300:08:56+00:06233 +25
3Задорнова ЭльвираОдинцово Ершово217200300:09:10+00:20247 +8
4Цмокало МарияЛЦ Истина220200300:09:17+00:27223 +15
5Нуриахметова КаринаДЮСШ СК РВСН203200300:09:44+00:54236 +7
6Рогачева ЕленаМБУ ОЦС и О214200400:09:47+00:57195 +7
7Савенко ЕлизаветаМБУ ОЦС и О215200400:10:05+01:15156 +10
8Михеева ВикторияЛично1005200400:10:13+01:23210 +14
9Потапова ТамараСпартак1004200300:10:17+01:27211 +8
10Уколова НатальяДЮСШ СК РВСНIIю204200300:10:37+01:47377 new
11Маркова ПолинаСпортшкола №93210200400:10:48+01:58211 +4
12Серебрина ИлонаМБУ ОЦС и О213200300:10:58+02:08254 +1
13Максимова АнастасияДЮСШ по ЗВС Химки222200400:11:25+02:35202 +7
14Карась УльянаМБОУ ДОД Шаховская Д223200400:11:26+02:36218 new
15Ильина ДарьяМОУДОД ДЮСШОР232200400:11:30+02:40207 new
16Обдирщикова ЕленаСШ 931007200300:11:35+02:45317 -25
17Гришанкова ДианаТрудовые Резервы219200400:11:36+02:46181 +1
18Ветохина АлинаДЮСШ СК РВСН205200400:11:46+02:56179 +5
19Дмитриева СофьяЮность Москва224200300:12:21+03:31198 +1
20Уколова НатальяСШОР-81 Москомспорта208200300:12:32+03:42272 new
21Стоноженко АринаМОУДОД ККДЮСШ230200400:12:34+03:44144 +5
22Самарцева МарияГБУ спор.шк. 102225200400:13:29+04:39200 new
23Двухгрошева АннаЛично1006200300:14:41+05:51269 new
24Гурецкая ЯнаТрудовые резервы202200300:14:42+05:52268 new
25Селиверстова ДарьяОдинцово226200300:15:22+06:32268 new
26Землянкина ВалерияДЮСШ СК РВСНIIю206200300:15:31+06:41267 new
27Барник ЕлизаветаОдинцово1002200300:20:05+11:15266 new
28Виленская ЕкатеринаВласиха Созвездие229200300:21:26+12:36266 new
29Турбанова СабинаВласиха Созвездие228200300:21:43+12:53263 new
30Корнят ИринаМБОУ ДОД ОДЮСШ218200300:22:32+13:42258 new
31Кузнева ПолинаМБОУ ДОД ОДЮСШ221200300:23:03+14:13193 -3
32Бахтиярова АлинаОдинцово1003200300:35:11+26:21249 new
33Голицина СофьяТрудовые резервы201200400:48:17+39:27196 -8
34Матвеевская ПолинаБуревестник227200401:18:21+09:31160 new
Девушки 1996-2002 г.р. 6.2км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатОтставанРРР
1Смирнова ВалентинаОдинцово ЕршовоКМС764199700:17:24+00:001307 +5
2Бех ЕкатеринаСШОР-43 Москомспорта755199800:17:35+00:11922 +5
3Рассказова АнастасияСШОР-43 Москомспорта753199800:17:40+00:16900 +4
4Зайцева ЛарисаСШОР-43 Москомспорта754199800:18:37+01:13895 +3
5Проворотова ЕленаСШОР-43 Москомспорта750199900:19:25+02:01863 new
6Алексеева ОльгаЛц. ИстинаI768199900:19:30+02:06704 +20
7Трушина ДарьяКСДЮШОР777199700:19:40+02:16882 new
8Пяткина Дарья"Псков ГУ СК ""ТушинI785199600:19:46+02:22804 0
9Воробьева АлександраДЮСШ по ЗВС Химки770200000:19:53+02:29786 0
10Лебедева АнастасияМТУ796199600:19:55+02:31865 new
11Бойцова ДарьяМБУ ОЦС и О759200200:19:56+02:32345 +53
12Самошина КсенияДЮСШ по ЗВС Химки769200100:19:58+02:34473 +38
13Пыжик АннаКСДЮШОР778199700:20:20+02:56732 0
14Козицкая АнастасияСШОР-43 Москомспорта751199800:20:26+03:02772 new
15Попова МарияСпортшкола №93723200100:20:30+03:06434 +29
16Теплоногова МарияСШ 93761199700:20:49+03:25694 -1
17Рябинина ПолинаМБУ ОЦС и О756200200:20:58+03:34278 +30
18Сидорова АннаМОУДОД ККДЮСШ790200000:21:03+03:39352 +18
19Жукова МарияСЦ А.ЗавьяловаI724199900:21:20+03:56499 0
20Герасимова МарияТрудовые резервы733199700:21:48+04:24677 -15
21Исайченкова КсенияСпортшкола №93738200000:22:11+04:47424 +3
22Лопухова АлисаМБУ ОЦС и О763200200:22:19+04:55341 +12
23Митрович СофьяТрудовые резервы732200200:22:25+05:01283 +19
24Лубсанова ВалентинаМОУДОД ККДЮСШ787200000:22:27+05:03341 +18
25Пешкова АннаДЮСШ по ЗВС Химки771199900:22:35+05:11660 -19
26Ломтева АнастасияСШ 93 на МожайкеII722200100:22:39+05:15345 +10
27Паршина АленаКДЮСШ Можайск784199900:23:16+05:52496 -11
28Пяткина Надежда"СК ""Тушино"""III786199900:23:20+05:56419 -3
29Дулина ДарьяДЮСШ Павловский ПосаII794199800:23:30+06:06683 -103
30Парамян ДарьяКДЮСШ Можайск783199900:23:57+06:33503 new
31Бохонова ОльгаСпортшкола №93737200100:24:30+07:06303 +2
32Баскакова ДарьяСШОР 81 БабушкиноIII772199800:24:39+07:15502 -30
33Захарова АлександраТрудовые резервыIIIю765200100:24:44+07:20308 +1
34Князькова ОльгаДЮСШ СК РВСН727200200:25:02+07:38284 +7
35Пучкова ВалерияМожайск776200200:25:12+07:48354 -5
36Малеева ТатьянаСШ 93760200200:25:18+07:54318 0
37Котова ИринаТрудовые резервыIIIю767200200:25:19+07:55301 +1
38Семенова НатальяМБОУ ДОД Шаховская Д773200200:25:27+08:03287 +5
39Мороз ИринаДЮСШ Павловский ПосаI795200100:25:33+08:09316 -2
40Коновалова АннаОдинцово766199800:25:53+08:29447 -32
41Князькова ВалентинаДЮСШ СК РВСН726200200:25:58+08:34273 +3
42Работкина ЕлизаветаСпортшкола №93740200200:27:04+09:40254 +4
43Белоцерковская АннаСШОР-81 Москомспорта742200100:28:19+10:55246 +2
44Урбанова СеленаДЮСШ СК РВСНIIIю731200100:28:30+11:06282 0
45Голубева ОльгаСШ 93 на МожайкеII721199800:28:54+11:30306 -5
46Богославская ЮлияРаменскоеIIю793199900:30:51+13:27440 new
47Ерохина ВалерияМОУДОД ККДЮСШ789200100:32:35+15:11317 -9
48Блинова АнастасияСпортшкола №93736200200:33:40+16:16318 -12
49Мишукова АлександраСШОР-81 Москомспорта741200100:34:43+17:19239 +1
50Самарцева ЕкатеринаДЮСШ 102774200000:39:46+22:22366 new
51Васильева ТатьянаСпорт.шк. 102775199800:41:56+24:32425 new
52Рочева МарияСДЮСШОР БуревестникIII781200000:42:31+25:07312 -12
53Фонина МарияБуревестникIII782199800:42:42+25:18404 -39
Женщины 1974-1995 г.р. 12км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатОтставанРРР
1Матвеева НатальяДинамоМСМК306198600:33:15+00:001703 +7
2Тихонова ЮлияОдинц. центр сп. и оМС303198600:33:20+00:051642 +5
3Давыденкова МарияСДЮСШОР-81МС307199200:33:21+00:061541 +4
4Зернова НатальяSalomonМСМК305197600:33:23+00:081508 +3
5Загородникова АнастасияОдинцово ЕршовоКМС302199400:34:07+00:521267 +12
6Жилина МарияЛичноКМС319198500:36:46+03:311134 +14
7Колунова ТатьянаСысевоМС304198700:37:07+03:521123 +12
8Сладкова ВераМоскваМС321199300:38:49+05:341031 +9
9Мельниченко ЕкатеринаДантистМС318197500:40:30+07:151057 +4
10Назарова ИринаОдинцовоМС301198900:42:23+09:081337 -26
11Мосина КсенияМГУI328198400:42:59+09:441226 -13
12Аникина АннаМГУ325198400:43:07+09:521010 +1
13Сухарева НадеждаМГУ-ТолстопальцевоКМС313198400:43:33+10:181033 -1
14Быстрова МарияМоскваI331198900:43:52+10:37949 +13
15Лизогуб МаринаМГУI320199100:43:54+10:391026 -1
16Куричева ЕкатеринаМГУКМС314199000:44:01+10:461111 -10
17Кулаева МарияМГУ324199000:45:31+12:16919 +5
18Шипулина ТатьянаМГУ-ТолстопальцевоКМС312199500:45:59+12:44927 +1
19Маслова ИринаМГУКМС311198700:46:32+13:171080 -16
20Соломаха ТатьянаМоскваI308198300:46:36+13:21991 -6
21Гребенюк ОльгаКраснознамеск322198800:53:40+20:25843 +16
22Брагина ПолинаМГУ329198900:54:20+21:05794 +9
23Минаева ЮлияМГУ330198600:56:55+23:40910 -8
24Люк МарияОдинцово315199301:01:17+28:02587 +66
25Ткаченко МарияМосква323198901:28:19+55:04788 -62
26Устюхина АннаОдинцово326199401:32:17+59:02611 -23
27Нилова АнастасияЦСКА3271986DNF1 0
Женщины 1964-1973 г.р. 6.2км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатОтставанРРР
1Веденеева ЕленаРомантикМСМК457197100:17:37+00:001605 +8
2Краснова ЮлияКрасногорск456197300:18:30+00:531412 +3
3Шейгас ТатьянаОдинцово ЕршовоМСМК452196600:20:42+03:051422 -4
4Хомякова ЕвгенияЛично451197200:23:31+05:54919 +32
5Антонова ОксанаМосква460197200:25:45+08:081037 0
6Мякинева ИринаФСК КупавнаI458197200:25:48+08:111027 new
7Жиганова ИринаПавловский ПосадI455197100:26:34+08:57934 -9
8Дубровина ТатьянаСергиев Посад454196400:26:47+09:10823 +1
9Коновалова НатальяStrela-sport.ru453197200:33:19+15:42803 new
10Овчинникова ЕкатеринаСОШ 587459196600:34:09+16:32804 -1
Женщины 1954-1963 г.р. 6.2км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатОтставанРРР
1Есипова ТатьянаЛичноМСМК196195500:25:43+00:001477 +5
2Маслова ГалинаБарвиха195195500:27:18+01:35909 +3
3Григорян ЛюдмилаНовартор198195500:31:52+06:09600 new
4Гребениюк ЕвгенияКраснознаменск197195700:43:25+17:42600 new
5Дейстфельтд ЛюбовьМосква194196200:46:10+20:27600 new
Женщины 1953 г.р. и старше 6.2км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатОтставанРРР
1Королева ВераКраснознаменскМС84194800:23:34+00:001124 +6
2Уварова ЛюбовьСК КараванМС83195000:23:55+00:21975 +5
3Николаенко ГалинаХарьковМС85194600:25:07+01:33979 0
4Кулябко ЕленаМосква86195200:28:18+04:44997 -1
5Обухова ЗояМООЛЛ88195100:32:41+09:07801 0
Мальчики 2007 г.р. и младше 6км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатОтставанРРР
1Коротков ЕлисейОдинцово45200700:05:01+00:00107 new
2Базин ЕгорСЦ А.Завьялова31200700:05:27+00:26104 new
3Иванов АндрейОдинцово47200700:05:30+00:29106 +2
4Марков ВладиславСпортшкола №9333200800:06:33+01:32102 +2
5Баграмов ТимофейЛично42200800:06:38+01:37100 new
6Буланов ТимофейМБОУ ДЮСШ Мытищи41200700:07:00+01:59100 new
7Кутюгин ЕгорОдинцово Ершово36200800:07:03+02:0249 +7
8Курилкин ВадимОдинцово34200700:08:14+03:13100 0
9Логинев ИльяМосква37200800:08:42+03:41100 new
10Алексеев НикитаТрудовые резервы32200900:11:27+06:26100 new
11Рочев ДмитрийСШОР Буревестник43200800:12:11+07:10100 new
12Порфирьев ТихонОдинцово35200800:12:55+07:54100 0
13Крылов ИванМосква48200900:15:48+10:47100 0
14Акиничев Андрейлично38201000:16:03+11:02100 0
15Заболотнов Ярославлично46200700:18:31+13:30100 new
16Коротков ЕфимОдинцово44200900:21:26+16:25100 0
Мальчики 2005-2006 г.р. 6км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатОтставанРРР
1Извольский КонстантинДЮСШ СК РВСНIIю142200500:03:15+00:00227 +13
2Федорченко ФедорЮный лыжник139200600:03:22+00:07153 +8
3Ценин АртемЮный лыжник140200500:03:23+00:08211 +4
4Буздуган Маленалично114200500:03:27+00:12207 new
5Романов ЕгорЛично175200500:03:31+00:16171 +4
6Грачев ВладимирМБОУ ДОД Шаховская Д155200500:03:34+00:19163 +8
7.13200:03:37+00:22
8Аносов Федорлично171200600:03:40+00:25129 +11
9Батуев АрсенийДЮСШ СК РВСНIIIю138200500:03:51+00:36195 0
10Громов ВсеволодКСДЮСШОР157200500:03:53+00:38171 +4
11Каминский ДмитрийТрудовые резервы137200500:03:56+00:41209 -2
12Карев ГлебМосква160200500:03:59+00:44116 +10
13Зайцев СтепанТрудовые резервы134200500:04:05+00:50283 -13
14Порфирьев АндрейДЮСШ СК РВСНIIIю141200500:04:06+00:51125 +6
15Буравков АндрейСЦ А.Завьялова131200600:04:07+00:52137 +5
16Титов МаксимОдинцово176200500:04:22+01:07124 +4
17Буланов АлександрМБОУ ДЮСШ Мытищи158200500:04:33+01:18199 new
18Иванов РоманОдинцово173200500:04:34+01:19126 +10
19Волков МаксимДЮСШ 102154200600:04:54+01:39198 new
20Купреев МаксимДЮСШ СК РВСНIIю144200600:05:02+01:47190 -2
21Юдин ИванОдинцово156200600:05:46+02:31197 new
22Клеши ОлегОдинцово174200600:05:49+02:34197 new
23Вавилов НикитаСозвездие Власиха162200500:05:54+02:39196 new
24Федоренков МихаилДЮСШ СК РВСНIIю148200600:06:00+02:45195 new
25Лось ВладиславМОУДОД ККДЮСШ170200500:06:06+02:51163 0
26Васильев ИльяСозвездие Власиха163200500:06:07+02:52194 new
27Кондратюк ЮрийМБОУ ДЮСШ Мытищи159200600:06:30+03:15193 new
28Тищенко АндрейСозвездие Власиха164200500:06:40+03:25193 new
29Гвоздев ИванБуревестникIIIю169200500:06:49+03:34190 new
30Миронов ДмитрийСШОР-81 Москомспорта149200500:06:50+03:35189 new
31Сныткин Егорлично178200600:07:18+04:03176 new
32Кротов МаксимСозвездие Власиха165200500:07:19+04:04176 new
33Валуев РоманСШОР-81 Москомспорта151200500:07:25+04:10172 new
34Трифонов РоманЦСКА153200500:07:40+04:25169 new
35Корнеенков НикитаОдинцово161200500:07:49+04:34105 +5
36Быстров ВладиславСШОР-81 Москомспорта150200500:08:05+04:50152 new
37Трофимов ИванСозвездие Власиха168200500:08:22+05:07148 new
38Винивитинов ДаниилОдинцово Ершово152200600:08:37+05:22148 new
39Павловский ГерманСозвездие Власиха166200500:08:55+05:40147 new
40Орлов АлександрНе время улыбаться172200600:09:43+06:28146 new
41Стаин ИванДЮСШ СК РВСН145200600:10:47+07:32100 0
42Берлизов АркадийОдинцово177200600:10:52+07:37136 new
43Мурашов НикитаТрудовые резервы135200500:11:01+07:46136 new
Мальчики 2003-2004 г.р. 2.2км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатОтставанРРР
1Волков АндрейРаменское Олимп255200300:08:40+00:00297 +14
2Кордубайло МихаилДЮСШ Спартак297200300:08:44+00:04252 +39
3Осетров ИванМБОУ ДОД Шаховская Д269200300:08:45+00:05248 +47
4Елисеев ВладиславМОУДОД ККДЮСШ289200300:09:02+00:22240 +18
5Новиков МихаилОдинцово286200300:09:07+00:27385 new
6Артамонов ИванСШ-93III276200300:09:24+00:44270 +4
7Павлов ФедорДЮСШ СК РВСН233200300:09:25+00:45180 +10
8Смирнов ПавелМБОУ ДОД Шаховская Д270200300:09:33+00:53377 new
9Швецов АлександрМОУДОД ККДЮСШ292200400:09:34+00:54210 +9
10Шкапенков ДмитрийМБУ ОЦС и О258200300:09:34+00:54 =165 +10
11Буслаев СергейСпорт.шк. 102271200300:09:40+01:00302 -5
12Аносов Демьянлично295200300:09:45+01:05217 +6
13Аврамов РусланМБОУ ДОД Шаховская Д268200300:10:00+01:20208 +8
14Покидышев ЕгорОдинцово-Ершово281200400:10:03+01:23203 +4
15Виноградов СергейДЮСШ СК РВСН235200400:10:04+01:24214 +1
16Баграмов МихаилБабушкино 81283200400:10:07+01:27231 -1
17Шапуров КириллДЮСШ СК РВСН237200400:10:10+01:30152 +5
18Морозов Матвей"МКУ ""Спорт-Плюс"""277200400:10:12+01:32203 +3
19Ибрагимов БорисОдинцово-Ершово278200300:10:13+01:33121 +21
20Щепкин АлексейМожайск274200300:10:14+01:34277 new
21Федорин АлександрМожайск273200300:10:15+01:35201 +1
22Монахов МаксимДЮСШ 64267200300:10:19+01:39359 -44
23Гапаркоев АлександрДЮСШ СК РВСНIIю247200300:10:21+01:41272 new
24Медзиновский ИльяДЮСШ СК РВСН236200400:10:31+01:51119 +11
25Титов АлексейОдинцово293200300:10:37+01:57187 0
26Колесников НиколайМБОУ ДОД Шаховская Д265200400:10:42+02:02200 0
27Величко ГеоргийДЮСШ СК РВСН234200300:10:45+02:05268 new
28Пустынин МихаилОдинцово Ершово260200300:10:50+02:10198 0
29Клюкин МихаилОдинцово Ершово279200300:10:50+02:10 =186 +2
30.29800:11:09+02:29
31Омельченко МатвейДЮСШ СК РВСНIIю248200400:11:22+02:42200 new
32Панферов ИльяДЮСШ СК РВСН246200300:11:31+02:51205 -1
33Бекасов АртемДЮСШ СК РВСН249200300:11:33+02:53268 new
34Четин ГригорийДЮСШ СК РВСН238200400:11:40+03:00190 +1
35Ерохин АндрейМОУДОД ККДЮСШ290200400:11:42+03:02200 0
36Ишкулов АртемОдинцово-Ершово280200300:11:54+03:14179 +2
37Богданов ДанилаОдинцово296200300:12:07+03:27186 0
38Коваленко АнтонСШОР-81 Москомспорта254200400:12:09+03:29199 new
39Туманов РоманДЮСШ СК РВСНIIю240200400:12:29+03:49159 +6
40Бурцев Вячеславп. Тучково272200300:12:33+03:53341 -33
41Федоренко ФилиппМОУДОД ККДЮСШ291200400:12:37+03:57204 -2
42Солощак СеменДЮСШ СК РВСН241200400:13:06+04:26132 +4
43Рычков РоманТрудовые резервы243200400:13:09+04:29199 -2
44Потемкин АлексейТрудовые Резервы261200300:13:39+04:59256 -16
45Боборов ПавелОдинцово275200400:14:13+05:33191 new
46Никишин ПавелДЮСШ по ЗВС Химки262200400:14:14+05:34192 -2
47Игнатов ПавелАпрелевка1031200400:14:31+05:51115 +10
48Александров НикитаСШОР-81 Москомспорта253200400:15:02+06:22184 new
49Логинов НикитаМБОУ ДЮСШ Мытищи284200400:15:05+06:25192 -8
50Буренков МихаилДЮСШ-93299200300:15:17+06:37237 new
51Шутов ИванТрудовые резервы242200400:16:10+07:30192 -8
52Трусов ЕгорТрудовые резервы231200400:16:38+07:58192 -8
53Пискунов ДмитрийМОУДОД ККДЮСШ288200300:18:03+09:23219 new
54Никишин ЯковДЮСШ по ЗВС Химки263200400:18:09+09:2987 +3
55Ковалев ИльяОдинцово285200300:21:01+12:21204 new
56Ричей КириллСШОР-81 Москомспорта257200300:21:24+12:44200 new
Юноши 1996-2002 г.р. 6.2км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатОтставанРРР
1Кириллов ИванДЮСШ 102КМС708199600:15:19+00:001152 +6
2Смирнов КириллОдинцово ЕршовоМС646199600:15:54+00:351019 +5
3Хахалкин ГеннадийБабушкиноКМС718199600:15:56+00:371029 +4
4Шкляев АлексейБабушкиноКМС719199700:16:50+01:311006 +4
5Аврамов НикитаЛЦ ИстинаI658199800:16:53+01:34732 +36
6Агеенко АлександрМГУЛI668199600:17:10+01:51859 +8
7Волков АлексейОдинцово ЕршовоI675199800:17:15+01:56740 +20
8Бурцев НикитаИстинаI678199700:17:29+02:10670 +24
9Будник ДенисДЮСШ по ЗВС Химки654199800:17:37+02:18915 new
10Антипов ДмитрийДЮСШ по ЗВС Химки655199800:17:45+02:26826 +2
11Боровков АлексейБабушкино 81I673199900:17:49+02:30618 +23
12Ловковский ЕвгенийКДЮСШ Можайск694199600:17:50+02:31960 new
13Григорьев ИванЛЦ ИстинаI651200000:17:51+02:32545 +56
14Грамов ДмитрийКСДЮСШОР Одинцово679199800:17:52+02:33808 new
15Христенко АлексейДЮСШ по ЗВС Химки656199700:17:53+02:34705 +3
16Конышев КириллКСДЮСШОР Одинцово677200200:17:54+02:35591 +27
17Агеенко ГеоргийСШОР 81 БабушкиноI670199900:18:25+03:06580 +11
18Лаврентьев ЕвгенийДЮСШ 102660199900:18:34+03:15585 +23
19Савельев ИванМосква709199900:18:45+03:26453 +21
20Степанов АртемДЮСШ 102659199900:18:46+03:27593 +10
21Кормухин иванОдинцовоI690200000:18:47+03:28842 new
22Миловидов ИванРаменское Олимп633199900:18:48+03:29563 +12
23Ишутинов ЮрийДЮСШ по ЗВС Химки652199900:18:49+03:30350 +77
24Комелев ДмитрийОдинцово-ЕршовоI669200100:18:50+03:31813 new
25Резяпов РоманСЦ А.ЗавьяловаI603199800:18:55+03:36671 -8
26Пуженко ЕвгенийБабушкино 81I657199800:19:02+03:43795 new
27Таскин МатвейМБУ ОЦС и О643200200:19:17+03:58355 +64
28Кормухин СерафимОдинцовоI692199800:19:20+04:01784 new
29Романов ДанилаОдинцовоI683200000:19:22+04:03308 +79
30Юрьев ДмитрийДЮСШ по ЗВС Химки653199900:19:25+04:06306 +79
31Малыгин ДенисДЮСШ СК РВСНIII612199900:19:30+04:11404 +40
32Мякишев ДенисСДЮСШ 43I711199900:19:35+04:16397 +16
33Ивашкин КонстантинДЮСШ 102664200100:19:41+04:22394 +52
34Илюхин ЕгорМОУДОД ККДЮСШ707200100:19:43+04:24351 +23
35Герасимов ИоанТрудовые резервы609200100:19:46+04:27502 +3
36Демидов НиколайСШОР-43 МоскомспортаII631200000:19:48+04:29309 +61
37Буздуган СергейОдинцово-ЕршовоI672200000:19:56+04:37369 +24
38Коротков ЕгорМБУ ОЦС и О644200100:19:57+04:38331 +18
39Жариков ФедорМБУ ОЦС и О645200200:19:58+04:39274 +32
40Елизаров КонстантинДЮСШ 102II705199800:20:07+04:48572 -12
41Кириллов АлександрДЮСШ 93720200000:20:08+04:49575 -17
42Доронин АлексейЕршово635199900:20:09+04:50527 -11
43Деев ДенисСШОР БуревестникII681199900:20:30+05:11450 0
44Барановский СергейСШОР-43 Москомспорта618200000:20:32+05:13312 +13
45Деюшин МихаилДЮСШ Павловский ПосаI714199900:20:35+05:16689 new
46Терентьев ВладиславОдинцовоI684199800:20:40+05:21674 -75
47Салада НикитаКДЮСШ Можайск697200000:20:44+05:25492 new
48Михайлов СергейКСДЮШОР Одинцово676200000:20:45+05:26345 +5
49Колударов ДмитрийОдинцово ЕршовоI647200200:20:47+05:28325 +10
50Лексаков НикитаМБОУ ДОД Шаховская Д666199800:20:49+05:30530 new
51Гребенник ГеннадийБабушкино 81II674200000:20:50+05:31572 -50
52Теплоногов ИванСШ 93641200100:20:58+05:39272 +9
53Анцупов АлександрКСДЮСШОР Одинцово686200200:20:59+05:40232 +28
54Овчинников МихаилМИРЭА1052199600:21:00+05:41568 -55
55Степанов ЕгорБуревестникII649200100:21:07+05:48268 +12
56Серяков ПетрСШ 93 на МожайкеI601199800:21:10+05:51571 -78
57Паламарчук ИванСпортшкола №93625199900:21:15+05:56293 +4
58Беляев ВладимирСозвездие Власиха699200100:21:20+06:01311 +2
59Федоренко АнтонМОУДОД ККДЮСШ710200200:21:27+06:08274 +6
60Мустафин КамильОдинцово706200100:21:47+06:28218 +24
61Краснюк РусланЛично611200200:21:48+06:29289 +6
62Попков ДаниилСпортшкола №93626200100:21:49+06:30326 0
63Бузырев ИльяОдинцово691200000:22:10+06:51225 +18
64Кристя МаксимСЦ А.ЗавьяловаIII602200200:22:26+07:07310 0
65Петров КириллСШОР-81 Москомспорта617200000:22:27+07:08344 -5
66Средников ЯрославДЮСШ 102662200000:22:28+07:09385 -15
67Кузненко СергейДЮСШ 102663200000:22:39+07:20405 new
68Авдохин АлександрДЮСШ СК РВСН607200200:22:58+07:39222 +5
69Жарков ГлебТрудовые резервыI650199800:23:15+07:56481 -17
70Чечнев НикитаОдинцово689200200:23:25+08:06228 +7
71Полозов АнтонЛично1051199800:23:40+08:21322 -4
72Чернов МихаилКДЮСШ Можайск698199900:23:58+08:39450 -52
73Гафиуллин АртемМБОУ ДОД Шаховская Д667200200:24:07+08:48323 new
74Журин СергейОдинцово1057199900:24:10+08:51506 -61
75Куимов ДмитрийСШ 93642200000:24:20+09:01394 0
76Королев МихаилСШ 93639200200:24:32+09:13241 +2
77Кутявин АлексейКраснознаменскI680199600:25:11+09:52553 new
78Володченко ВадимДЮСШ №102693200200:25:55+10:36316 new
79Невзоров ДмитрийСШОР БуревестникIII682200000:26:55+11:36341 -11
80Руберовский АнтонБуревестникIII688200000:26:57+11:38242 +1
81Осипов ДаниилОдинцово1056200200:28:15+12:56167 +9
82Тарарынов Данилалично671200200:28:24+13:05299 new
83Шишин МихаилКСДЮСШОР Одинцово716200100:29:29+14:10201 +3
84Павлов ЯрославДЮСШ СК РВСН615199900:29:49+14:30273 -5
85Чмеренко МихаилКСДЮСШОР Одинцово687200200:30:04+14:45196 +5
86Колесников ИгорьСозвездие Власиха701200200:30:11+14:52196 +5
87Рочев ВладимирБуревестник1055200200:31:27+16:08197 +3
88Беляков МихаилДЮСШ Павловский Поса715200000:31:38+16:19342 new
89Кошелев ДмитрийТрудовые резервыIII648200100:32:14+16:55266 -4
90Мельниченко АндрейДЮСШ СК РВСНIIIю606200200:32:17+16:58272 new
91Латышев МихаилМОУДОД ККДЮСШ695200200:32:30+17:11270 new
92Моряшов НиколайЕршово638199900:33:53+18:34345 -44
93Спиридонов СергейМБОУ ДЮСШ Мытищи685200200:35:59+20:40259 -16
94Сайдомиров ХоджабЕршово630200100:36:03+20:44325 new
95Ерохин ПетрМОУДОД ККДЮСШ704199900:39:15+23:56365 -43
96Быков АртурМОУДОД ККДЮСШ703200100:52:02+36:43207 -2
97Карпаяннакис Стефанослично717199701:19:37+04:18415 new
Мужчины 1974-1995 г.р. 18км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатОтставанРРР
1Новиков СергейЦЗВЦ Мос.обл.МСМК829198000:44:20+00:001513 +30
2Крюков НикитаСборная РФЗМС801198500:44:21+00:011643 -2
3Девятьяров МихаилМБУ ОЦС и ОМСМК808198500:44:22+00:021547 +7
4Сорин ЕгорМБУ Одинц. спорт и оМСМК805198500:44:23+00:031497 +6
5Мазепкин АндрейСмоленскМС827199100:44:29+00:091333 +30
6Панжинский АлександрДинамо828198900:45:54+01:341546 -7
7Марченков ИванодинцовоМС835198500:47:11+02:511323 +3
8Кутюгин АлександрОдинцово ЕршовоМС812197800:47:17+02:571422 -12
9Мячин АлексейВолоколамскМС826198900:47:18+02:581302 +1
10Чирков АлексейЦФК иС890198600:48:51+04:311217 +11
11Николаев ФедорCUBE Russia869197900:48:52+04:321235 +5
12Джумагалиев АлександрЛК Измайлово850199000:49:15+04:551171 +10
13Краснов АндрейМГУКМС814198400:49:42+05:221211 +3
14Языков ЮрийМогилевМС821199000:50:28+06:081288 -11
15Малков НиколайХимкиКМС832198300:50:29+06:091136 +11
16Рябов АлексейЛичноКМС857197400:50:35+06:151237 -2
17Журавлев МихаилСпортшкола №93842199200:51:30+07:101115 new
18Сухарев ИванМГУ-ТолстопальцевоКМС833198600:52:07+07:471172 +3
19Голицын АндрейМожайскКМС818198000:52:08+07:481121 +10
20Маслов ВадимМГУКМС830198400:52:09+07:491200 -1
21Шварц ЮрийSki MSU863199400:52:10+07:50971 +41
22Синогейкин МихаилОдинц. центр сп. и оМС804197800:52:32+08:121272 -9
23Исаев АлексейЦФК иС891198900:52:50+08:301114 +6
24Саляхетдинов ИльяSportlabМС822198900:52:51+08:311121 +4
25Моисеев ТимофейМГУI847199600:53:01+08:41925 +78
26Микрюков АлександрМосква846198800:53:16+08:561103 +3
27Иванов НиколайКрасногорск854198700:53:46+09:261092 +4
28Кривенков ВасилийМАТИI867199400:54:21+10:01917 +36
29Кузнецов АнтонМГУI896198600:54:22+10:021010 +13
30Филатов ПетрЛично849198700:54:49+10:291047 +7
31Буренков ИгорьЦфкис ЗАО874197400:55:19+10:591060 +4
32Каровашкин АртемКрасногорскI839198900:55:24+11:041132 new
33Савельев ПетрСШ 93КМС811199000:55:55+11:351084 0
34Лотачев АлександрStrela-sport.ru813197600:55:58+11:381063 new
35Дронов АлексейМосква845198700:57:02+12:421010 +17
36Зиновьев ДмитрийМГУI898199500:57:23+13:03940 +28
37Комлов АлександрМГУКМС831198400:57:24+13:041179 -14
38Терешин АлексейМГТУI868199500:57:44+13:24873 +32
39Соловьев ВсеволодМГУ-ТолстопальцевоКМС834198200:57:46+13:261141 new
40Петров АлександрЛичноI884198900:58:02+13:42927 +41
41Бурцев Сергейп. ТучковоI856197500:58:14+13:541179 -25
42Волохов АлексейЛК Измайлово879197400:58:15+13:55890 +15
43Малешко ДмитрийМООФ893198200:58:55+14:351065 -18
44Бахромов ВладимирДЮСШ Павловский ПосаМСМК820198001:00:40+16:201138 -85
45Руссков ИванНе время улыбаться872198701:00:45+16:251061 -20
46Шварц ДмитрийМосква864198801:00:47+16:271122 -19
47Барановский ВалерийКрылатый БатальонI843197501:00:49+16:29957 +1
48Феофилактов ДмитрийСШОР БуревестникI859197701:00:55+16:351046 new
49Клещев АндрейМБУ ОЦС и ОМС809198401:01:04+16:441138 new
50Бланин АлексейОдинцовоКМС825197501:01:06+16:46941 +2
51Макеев АлександрСКИ.РУ881198501:01:44+17:24895 +13
52Нестеренко ВладимирМосква848198901:01:45+17:25909 +16
53Савельев ПетрМоскваКМС819199501:01:46+17:26834 +16
54Сухой АлексейЛичноI870197801:02:04+17:44941 0
55Рогозин ОлегМФТИI899198701:02:28+18:08932 +1
56Смелянский ДмитрийМоскаI1073198301:02:32+18:12977 -4
57Фатеев ВладимирФотон853198601:02:42+18:22950 -3
58Кучин ЛеонидПротренерКМС816198501:03:20+19:00950 -2
59Антипов ДмитрийЛично886198301:03:57+19:37960 new
60Манин ЕвгенийЛично861197801:04:03+19:43902 +8
61Соковин АнтонЛично877198101:04:50+20:30955 new
62Веселов АлександрЛК Измайлово852197501:05:13+20:53926 0
63Шорохов АлексейличноIII1064198601:05:21+21:01939 -2
64Аникин ВасилийФСО РоссииКМС1074197601:06:03+21:431071 -19
65Орлов МаксимГорки-Х866197801:06:04+21:44961 -5
66Назаров ИванраКЕТАI882197701:07:25+23:05938 -9
67Самохин АлександрЛ/К Измайлово892198201:09:02+24:42932 new
68Нопин ВладимирГолцыно1077197901:09:28+25:08931 new
69Климанович АлексейКрасные Бобры1066199101:09:52+25:32902 -1
70Дикунин ВладимирМожайск858198701:09:54+25:34878 new
71Володченко ВячеславДЮСШ №102865197801:11:11+26:51922 new
72Васильев АлексейЛично888198201:12:04+27:44849 +7
73Слистин БорисНе время улыбаться871197401:12:46+28:26946 -27
74Меркушкин БорисМоскваI875197701:13:07+28:47937 -14
75Матвеевский АлександрЛично862197601:13:43+29:23913 new
76Артамонов АлексейМоскваIII1063198801:15:06+30:46881 -1
77Лукьянов МихаилЛично876198301:15:19+30:59850 0
78Крючов АлексейСДЮСШОР СпартакI855199501:15:46+31:26947 new
79Плюшкин ДенисВласихаIII1072198201:16:12+31:52840 +2
80Кулаев ВладимирЛК Измайлово895197901:16:45+32:25894 new
81Смирнов АндрейМТУ СИIII840199101:16:52+32:32826 +1
82Мороз АндрейОдинцовоI851198201:20:43+36:23884 -5
83Фетисов АндрейГолицыно838198701:21:14+36:54846 new
84Шевченко АндрейОдинцово1071199101:26:39+42:19781 +17
85Раков СергейЛично887199301:30:33+46:13726 +37
86Зарубин МаксимОдинцово897199301:32:08+47:48838 new
87Пименов ДмитрийОдинцово1076198101:48:32+04:12856 new
88Яковлев АлексейОдинцовоI10671994DNF621 0
89Медведев АлександрЛично8891988DNF1 0
90Елькин АндрейКрасногорскI10681981DNF879 0
91Богданов ЕвгенийОдинцово8371985DNF1 0
92Поборцев РоманЛично8801982DNF1 0
93Абрамов АлександрМИИТ10751978DNF1 0
94Бирюков АлексейЛично10701983DNF1144 0
95Говор ГерманКрылатый БатальонIII8441979DNF1 0
96Рязанцев АлександрГолцыно10781988DNF1 0
Мужчины 1964-1973 г.р. 18км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатОтставанРРР
1Старовойтов АлександрМоскваМС937197200:49:22+00:001372 +8
2Зуев ГеоргийЛичноМС903197200:50:30+01:081376 +5
3Веденеев ДмитрийРомантикМС928196600:50:31+01:091306 +8
4Зернов СергейSalomonМС817196900:50:42+01:201315 +3
5Палехов АлексейThe Team Scott925196800:51:05+01:431203 +6
6Савин ДмитрийДантистКМС905197200:53:34+04:121157 +8
7Хачкованян КаренМосква944196100:54:53+05:311164 0
8Федорин ВладимирСевер910196600:54:59+05:371089 +6
9Панов КонстантинДинамо926197000:55:53+06:311066 +6
10Гавриков КонстантинИстинаКМС912196700:55:54+06:321202 new
11Лаушкин АлександрЛично921197100:56:36+07:141001 new
12Сашурин ВадимЛично922197000:56:37+07:15988 new
13Смирнов АндрейКраснознаменск934196600:56:39+07:171140 -9
14Грушин Владимир"ФСК "Купавна""КМС930196600:57:09+07:471107 new
15Овечко ДмитрийДинамо938197100:58:25+09:03912 +20
16Суслов АлексейП-ПасадI911197200:59:06+09:44957 +1
17Миронов Вячеславлично927196500:59:07+09:451081 -44
18Шмидт АлександрЛично942197201:00:04+10:421088 -12
19Купцов Андрейлично906196401:00:13+10:51901 new
20Ганушкин ОлегЛичноI932197201:01:10+11:48955 0
21Михеев ВасилийСмоленская обл.908197101:01:11+11:49932 +4
22Алгайкин АлександрКраснознаменск935197101:01:50+12:28965 -2
23Легчанов АлександрМожайск916196201:01:56+12:34977 -3
24Воронов ИгорьГорки-Х909196401:02:44+13:22893 +3
25Мякишев Виталий"ФСК ""Купавна"""I535196901:02:52+13:30952 -3
26Борчуков ВалерийБим929196401:03:10+13:48851 new
27Дюжайков АлексейНе время улыбаться924197301:03:48+14:26846 new
28Кривенков СергейСК РомашковоI920196701:04:04+14:42817 +7
29Шанович Владимирлично907196401:04:49+15:27841 new
30Евсеев АлександрНогинск914196801:07:53+18:31868 0
31Сколов БорисКрылатый батальонI902196701:07:54+18:32956 new
32Матвейченко СергейОдинцовоI939197001:07:55+18:33937 -8
33Распопов ЮрийОдинцово917196501:09:13+19:51820 new
34Полозов АлексейЛично933196401:09:34+20:12875 -2
35Ушков ВалерийТроицк-ЛеснаяI931196901:10:28+21:06923 -8
36Климанович ЛеонидКрасные Бобры946196801:14:37+25:15852 -1
37Сафин ИлдарЗенитМС948196501:15:07+25:45921 -24
38Козловский ВладимирЛично940197301:16:14+26:52817 +1
39Зеленов ДенисОдинцово1065197301:16:44+27:22848 -4
40Овчинников АндрейСОШ 587936197101:17:39+28:17812 +3
41Титов ИльяЛ/К Измайлово941196601:18:09+28:47810 0
42Титов АндрейГорки-ХI918197201:19:36+30:14850 -3
43Воронов ОлегНазарьево904196701:20:34+31:12835 -2
44Бехтин МаксимМосква945196701:23:04+33:42776 +3
45Люк ВладимирО-Клуб999196501:27:55+38:33826 -3
46Медведев Евгениймосква885195601:30:32+41:10818 -4
47Нашатырев Вадиммосква9491968DNF762 0
48Шиндяйкин ВладимирОдинцово9231970DNF1 0
49Поляков АлексейОдинцово9471969DNF787 0
Мужчины 1954-1963 г.р. 6.2км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатОтставанРРР
1Фомин МихаилЛокомотивКМС516196000:17:42+00:001206 +6
2Звонцов ИгорьБеларусьМСМК536196200:18:40+00:581123 +13
3Пушечкин ПавелМосква543195900:18:44+01:021119 +5
4Гришин ВладимирЕршово502195500:19:08+01:261090 +5
5Гришин СергейГорки-Х512196200:19:10+01:281205 -6
6Столяров ЮрийStrela-sport.ruМС508196200:19:33+01:511081 +2
7Захаренко ИгорьКраснознаменск539195800:19:37+01:55947 new
8Кочетков ИгорьКрылатый батальонКМС504196200:19:45+02:03922 +12
9Савич АндрейМоскваКМС511196000:19:50+02:08940 +6
10Виноградов СергейГолицыно531195400:20:15+02:331010 -1
11Петрук ИгорьВласиха550196300:20:46+03:04875 new
12Скивко ВладимирЛично501196200:21:00+03:18931 +2
13Ильвовский АлексейАльфа-БитцаКМС525196100:21:06+03:241082 -13
14Шульман ДмитрийМоскваМС540195700:21:08+03:26863 +21
15Феоктистов МихаилI530195800:21:50+04:08928 0
16Хорошев АндрейличноI537195900:21:51+04:09940 -1
17Еремин ВладимирМосква527195900:21:52+04:10882 +4
18Комель СергейФСК КупавнаI532196300:22:13+04:311010 new
19Никишин ИгорьИзмайловоКМС522196300:22:25+04:43971 -15
20Иванов АндрейМосква513195900:22:30+04:48900 -1
21Шагалин ВалерийПавлов ПосадI517196200:22:38+04:56939 -3
22Аринушкин НиколайОдинцово533195800:23:38+05:56802 new
23Подстяжонок НиколайЗенигород528195700:23:42+06:00852 +3
24Кривов ВладимирМоскваI542195800:23:49+06:07942 -4
25Ерошкин ЮрийПавло ПосадI515195600:23:55+06:13971 new
26Рачков АнатолийОдинцово526195600:24:31+06:49810 +13
27Грановский НиколайМосква506195400:24:51+07:09780 +7
28Игнатов СергейАпрелевка547196000:25:39+07:57871 -2
29Широбоков БорисГолицыно520196200:25:56+08:14849 -1
30Рыжков ВячеславМГГТ и ПКМС507196000:26:15+08:33855 -1
31Татаринов ПавелОдинцово544195700:26:40+08:58892 -4
32Дунин НиколайОдинцово534195400:27:03+09:21757 +13
33Бобров ВладимирЛично510195400:27:17+09:35798 +1
34Шариков СергейМоскваI538196300:28:25+10:43795 +2
35Сапренев АндрейОАО ОЭС545196000:28:42+11:00729 new
36Макеев АндрейМосква541195900:30:18+12:36791 0
37Ерофеев АлександрМосква523195600:30:23+12:41818 -2
38Плюснин АндрейОдинцово549195600:30:26+12:44816 -5
39Роднаев ВладимирКрылатый батальон505195500:32:10+14:28701 +12
40Каширин АлександрАкуловская лыжня546195900:32:43+15:01701 +15
41Гребенюк ВладимирКраснознаменск524195700:33:03+15:21649 +40
42Шибилкин НиколайЭлектрогорскI519195600:36:11+18:29865 new
43Чанов АнатолийПавлов Посад514195400:36:48+19:06742 0
44Кулаков ВладимирОдинцово518195400:38:25+20:43870 -35
45Абрамов ЮрийМУМПI551195400:51:35+33:53830 -30
46Ермаков ЮрийКраснознаменск548196100:53:25+35:43747 -11
47Рыбаков ВладимирОдинцово529195901:26:04+08:22820 -22
Мужчины 1944-1953 г.р. 6.2км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатОтставанРРР
1Мукоид ЮрийОдинцово-ЕршовоI359195300:20:10+00:00988 +15
2Новов Николай"ФСК ""Купавна"""I374195300:20:33+00:23962 +11
3Гуляев ВикторРомашково373195100:20:48+00:381021 +1
4Белоконь Валерийс/к МосковскийМС354194800:21:01+00:51970 +3
5Суровягин ЮрийОдинцовоМС365194700:21:30+01:201069 -7
6Абакумов ВикторМоскваКМС356195000:22:00+01:50927 +3
7Федечкин НиколайМосква366195200:22:04+01:54977 -2
8Кучкин АлександрОдинцово380194900:22:29+02:19915 0
9Трипапин Владимир127 СКА353194900:22:53+02:43915 0
10Агафонов ВикторДинамо370195000:23:20+03:10811 +9
11Смирнов ВладимирЧеховII357194500:23:45+03:35959 -4
12Ахмеров ШамильАльфа-БитцаКМС362195000:23:50+03:40844 +4
13Шапенко Николайлично355194700:24:15+04:05853 +2
14Хидиров ТигранМосква382195100:24:50+04:40894 -3
15Казаков ВладимирОдинцовоI431194600:25:16+05:06903 -5
16Феофелактов ВалерийСШОР БуревестникI412194600:25:59+05:49728 +30
17Синогейкин АлександрОдинцовоМС364194600:26:44+06:34673 +40
18.37500:27:12+07:02
19Зарецкий АлександрМосква377194700:27:15+07:05759 +3
20Кучеренко АнтонРомашковоII430194600:27:16+07:06732 +5
21Чулков АнатолийМсх РСФСРI367195000:28:35+08:25808 -12
22Кувшинов АлександрОдинцовоI426194600:29:51+09:41684 +6
23Есипов СергейЛично376195200:30:20+10:10787 -8
24Варламов ЕвгенийКр. Маяк369194400:33:02+12:52701 -1
25Козельчиков АнатолийЛокомотив361194700:33:04+12:54695 -1
26Кузнецов АлександрОдинцовоI363194700:35:11+15:01693 -1
27Кириллов НиколайОдинцово379194500:35:37+15:27608 +13
28Натфулин АнатолийКоролев352194500:35:42+15:32816 -13
29Зеленов АлександрЧехов351195000:42:42+22:32688 -4
30Титов ЮрийОдинцово381194900:49:01+28:51675 -9
31Горбачев ЮрийИкшаI368195300:49:28+29:18890 -55
32Мазнев ВладимирМосква372194400:54:43+34:33435 0
Мужчины 1943 г.р. и старше 6.2км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатОтставанРРР
1Зайцев ВикторКрасногорскМС409194000:24:16+00:00916 +6
2Жуков ВикторПавлово-ПосадМС414193900:25:15+00:59899 +5
3Лукашин АнатолийРЛЛСI419193900:25:40+01:24843 +4
4Молоканов ВладимирМООЛЛКМС408193900:25:41+01:25853 +2
5Кудинов ВладимирКрасногорскМС420194000:26:34+02:18821 +2
6Жильцов ИгорьЛичноII406194000:26:54+02:38785 +3
7Исаев ЮрийОдинцово417193700:28:46+04:30709 +7
8Юдаков АлександрАльфа-Битца411194100:29:08+04:52718 +5
9Касилов ИгорьМООЛЛКМС416194000:29:50+05:34796 -1
10Готгильф ВладимирМОООЛ404194200:30:47+06:31756 +1
11Каравай МихаилКоролевI402194000:32:50+08:34775 0
12Борисов НиколайБитцаI410194300:33:05+08:49769 -1
13Карпов ВикторСМУ-158II424193900:34:36+10:20765 -1
14Круглов ВладимирЗвенигород421194000:34:45+10:29642 +16
15Голованов АлексейСерпуховКМС425193400:37:34+13:18757 -2
16Афанасов ЮрийЛично429193900:38:00+13:44777 -9
17Резниченко ВалерийФакел ХимкиI432194300:38:06+13:50577 +29
18Джаманов НиколайОдинцово401193400:38:35+14:19699 0
19Волков АлександрОдинцово435194100:39:22+15:06564 +33
20Родкин ВикторТропа413194000:43:21+19:05591 +16
21Покровский АлександрМЧСI415193200:44:56+20:40700 -6
22Стрижко АлександрДолгопрудный423194000:44:59+20:43537 +5
23Шетопалов ЕвгенийИндивид Звенигород422193800:45:00+20:44434 new
24Харламов ИванОдинцово427193000:48:07+23:51537 0
25Андрейченко АлександрОдинцовоI428193100:49:50+25:34504 +2
26Козовников ВладимирКоролев403193600:52:16+28:00752 -21
27Вязинов ЛевМосква418193300:54:07+29:51373 new
28Бехтин ЮрийМосква434193700:58:23+34:07658 -14
29Майоров ЮрийБарвиха436194001:01:03+36:47633 -49
30Филиппов ДмитрийМоскваКМС433193001:11:00+46:44463 -30
31Ермичев Александр4051937DNF1 0
Дата формирования страницы: 23.09.2019 02:37
http://runrace.ru/protocols/1240/1