Кубок префекта ВАО г.Москвы0.98129
18 мая 2014, воскресенье
Лыжероллеры, свободный стиль
Москва, ВАО

Протокол
Мальчики 2002 г.р. и моложе Юноши 2000 - 2001 г.р. Мужчины М4 Девочки 2002 г.р. и моложе Девушки 2000 - 2001 г.р. Женщины Ж1 Юноши 1998 - 1999 г.р. Юноши 1996 - 1997 г.р. Девушки 1998 - 1999 г.р. Юниоры Мужчины Мужчины М1 Мужчины М2 Мужчины М3 Юниорки Женщины
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Мальчики 2002 г.р. и моложе
МестоФамилия, имяКоллективНомерГод рожд.Звание, разрядПримечаниеРРР
1Расторгуев АртемПересвет СШОР 11148200200:26,8Финал А432 +4
2Иванилов ВасилийЕлка Москва37200200:26,7Финал А264 +17
3Королев МихаилСШОР Труд. резерв.53200200:27,2Финал Б414 0
4Федоров ПавелСШОР Труд. резерв.54200300:27,4Финал Б233 +8
5Игнацкий ЕгорПересвет СШОР 11146200200:29,9Полуфинал375 -9
6Стефанов ПавелСамбо-7086200200:30,1Полуфинал304 new
7Хамзин ИльнурПересвет СШОР 11149200400:30,7Полуфинал217 +1
8Мохов ПавелСамбо-7088200400:31,5Полуфинал208 +1
9Чех ЕвгенийДЮСШ Краснознаменск62200200:32,41/4 финала307 -13
10Поваляев НикитаЕлка Москва38200200:33,11/4 финала155 +3
11Калмыков СвятославСШОР Труд. резерв.30200200:37,61/4 финала241 -5
12Стыров СергейСамбо-7090200400:37,71/4 финала198 new
13Глухов ГеоргийПересвет СШОР 11147200600:37,81/4 финала185 -2
14Савельев ДаниилСамбо-7089200500:38,01/4 финала165 -2
15Миронов МихаилСовхоз57200700:39,01/4 финала131 new
16Стефанов ПетрСамбо-7087200500:39,41/4 финала146 new
17Назаров ГеоргийЕлка36200600:41,4Не квал.111 0
Юноши 2000 - 2001 г.р.
МестоФамилия, имяКоллективНомерГод рожд.Звание, разрядПримечаниеРРР
1Кольтеров СергейСШОР Труд. Резервы69200100:25,4Финал А533 +5
2Ковалев АлексейЕлка-Луч41200000:23,8Финал А453 +9
3Додонов ИльяДЮСШ Химки29200000:23,2Финал Б515 +3
4Логинов Григорийлично73200100:25,1Финал Б560 -4
5Ходжич ДенисЕлка-Луч39200100:25,2Полуфинал398 +5
6Бурдюк АнтонСДЮСШОР 8151200000:26,5Полуфинал444 +3
7Курилкин ВладимирПересвет СШОР 11144200100:26,6Полуфинал447 0
8Афросин МаксимЕлка-Луч43200000:27,1Полуфинал313 +7
9Малков ДенисСовхоз76200100:26,21/4 финала501 new
10Краюшкин ПетрЕлка-Луч40200000:26,41/4 финала553 -13
11Горелкин ЯрославЕлка-Луч56200000:26,61/4 финала466 -3
12Горбунов ДмитрийЕлка-Луч42200000:28,41/4 финала469 -8
13Титов ДаниилПересвет СШОР 11145200100:30,61/4 финала431 -4
14Сидоров ИванДЮСШ-10255200100:30,61/4 финала326 0
15Кошелев ДмитрийСШОР Труд. Резервы70200100:31,81/4 финала390 -9
Мужчины М4
МестоФамилия, имяКоллективНомерГод рожд.Звание, разрядПримечаниеРРР
1Мазин ГригорийАльфа-Битца281 93900:28,6Финал А975 +4
2Митин Василийлично751 93700:33,1Финал А353 +3
3Радцев ВикторОлимп331 93500:38,2Полуфинал381 -2
Девочки 2002 г.р. и моложе
МестоФамилия, имяКоллективНомерГод рожд.Звание, разрядПримечаниеРРР
1Котова ИринаСШОР Труд. резерв.66200200:28,8Финал А742 +3
2Миронова СветланаСовхоз58200200:26,1Финал А404 new
3Лапшина ЕкатеринаПересвет СШОР 11181200500:28,7Финал Б312 +7
4Рыжкова ПолинаПересвет СШОР 11178200300:29,5Финал Б385 +2
5Бугаева ДианаСовхоз59200200:30,3Полуфинал397 new
6Бондарева АнастасияПересвет СШОР 11177200200:30,5Полуфинал397 0
7Бохонова НатальяСШ 93 на Можайке74200500:31,5Полуфинал258 +14
8Анохина АннаПересвет СШОР 11183200300:34,8Полуфинал390 -11
9Шипицына КсенияКраснознаменск ДЮСШ63200200:32,51/4 финала377 -20
10Сорокованова АнастасияСШОР Труд. резерв.35200500:41,41/4 финала200 0
11Малышева КсенияПересвет СШОР 11172200600:43,11/4 финала200 0
12Винокурова АлександраПересвет СШОР 11179200400:43,31/4 финала200 new
13Плохина ТатьянаПересвет СШОР 11180200400:44,21/4 финала200 0
Девушки 2000 - 2001 г.р.
МестоФамилия, имяКоллективНомерГод рожд.Звание, разрядПримечаниеРРР
1Феоктистова ТатьянаПересвет СШОР 11171200000:25,0Финал А512 +7
2Долгова АнастасияЛунево, МГФСО32200000:25,4Финал А599 -1
3Агафонова АнгелинаПересвет СШОР 11150200000:25,1Финал Б464 +6
4Селиванова ВикторияЛунево, МГФСО31200000:23,6Финал Б567 -6
5Ломтева АнастасияСШ 93 на Можайке61200100:25,2Полуфинал562 -12
6Веденеева ЕкатеринаХимки34200100:27,3Полуфинал315 +9
7Кривошеева ЕкатеринаЕлка Москва60200000:30,3Полуфинал270 +6
8Захарова АлександраСШОР Труд. резерв.67200100:32,4Полуфинал417 -10
9Абраменко АннаСДЮСШОР 8152200000:34,0Не квал.356 -13
Женщины Ж1
МестоФамилия, имяКоллективНомерГод рожд.Звание, разрядПримечаниеРРР
1Сирякова Евгениялично681 94700:32,6Финал А508 +3
2Уварова ЛюбовьМосква641 95000:35,4Финал А444 +2
3Бутова ЛюдмилаЖелезнодорожный651 95000:41,2Полуфинал400 0
Юноши 1998 - 1999 г.р.
МестоФамилия, имяКоллективНомерГод рожд.Звание, разрядПримечаниеРРР
1Мельников КириллДЮСШ Краснознаменск9199900:20,7Финал А772 +4
2Чернов АрсенийБабушкино 8121199800:22,2Финал А617 +7
3Шмидт ЕвгенийПересвет СШОР 11120199800:23,2Финал Б641 +3
4Жарков ГлебСШОР Труд. резерв.11199800:22,1Финал Б612 +2
5Баранов ИванКраснознаменск8199900:22,8Полуфинал674 -4
6Чернов ГеоргийБабушкино 8122199800:23,2Полуфинал522 +6
7Иншаков АлексейСШОР 6423199800:23,3Полуфинал532 +6
8Калякин СергейСамбо-701199900:23,8Полуфинал679 -10
9Смирнов АлексейТушино 10113199900:24,5Не квал.642 -7
10Кабанов ДаниилТушино 10114199900:24,8Не квал.576 -5
11Сидоров МихаилСДЮСШОР 8185199900:25,5Не квал.536 -2
12Серяков ПетрСШ 93 на Можайке5199800:30,4Не квал.635 -16
Юноши 1996 - 1997 г.р.
МестоФамилия, имяКоллективНомерГод рожд.Звание, разрядПримечаниеРРР
1Захаров СтаниславТушино 10115199600:20,6Финал А828 +11
2Хрисанов Евгенийлично27199600:21,3Финал А900 new
3Гунин РостиславСДЮСШОР 812199700:23,4Финал Б838 -3
4Петрушин ЕгорСДЮСШОР 813199700:26,1Финал Б591 +29
5Косточка АлексейСШОР Труд. Резервы16199700:26,4Не квал.771 -12
Девушки 1998 - 1999 г.р.
МестоФамилия, имяКоллективНомерГод рожд.Звание, разрядПримечаниеРРР
1Елисеева АлександраПересвет СШОР 11118199900:23,5Финал А522 +17
2Савинова МарияДЮСШ Краснознаменск6199800:23,7Финал А661 +6
3Зломанова ВикторияВитязь4199800:23,6Финал Б718 0
4Орехова ОлесяСШОР Труд. резерв.10199800:24,7Финал Б508 +12
5Исмаилолва МиланаЛунево, МГФСО26199800:25,1Полуфинал675 -2
6Галимова РенатаДЮСШ Краснознаменск7199900:25,5Полуфинал701 -9
7Краснова МарияТушино 10112199800:26,1Полуфинал665 -13
8Филоненко КристинаПересвет СШОР 11119199900:26,1Полуфинал471 +1
9Филипова ОльгаБабушктно 8184199900:26,7Не квал.611 new
10Токарева ВалерияСДЮСШОР 8124199900:27,2Не квал.505 -1
11Баранцева ЕкатеринаСШОР Труд. резерв.17199900:27,4Не квал.556 -11
12Кузнецова АнастасияБабушктно 8125199900:28,3Не квал.421 0
Юниоры
МестоФамилия, имяКоллективНомерГод рожденияКвал.резКол-во победРРР
1Козлов ДенисМТУСИ1261 99500:19,531016 +6
2Безгин ИльяСамбо-701341 99500:19,021114 -7
3Веденеев АлексейРГУФКСМиТ1151 99500:20,31961 -1
4Бобин АлексейBriko1111 99400:20,60884 -2
Мужчины
МестоФамилия, имяКоллективНомерГод рожденияКвал.резКол-во победРРР
1Меликов АндрейSki-wax118199200:18,071207 +19
2Воронин ДмитрийVoronin team120198600:18,661175 +3
3Сабирзянов АртемДинамо-19127198100:19,151165 +1
4Смирнов АлексейЯрославс обл.SKI 76128198700:19,631182 -3
5Исаев АлексейМЧС России109198900:19,421062 +6
6Ильвовский ДмитрийВШЭ131198600:20,231113 -1
7Калачев Иван112198900:20,111174 -15
8Смирнов Владиславлично133198900:20,11934 +9
9Девятьяров ВалентинProTrener137198800:20,621307 -51
10Курлович СергейБабушкино 81136198500:20,41997 -11
11Конышев ДмитрийНогинск129198900:20,40890 0
Мужчины М1
МестоФамилия, имяКоллективНомерГод рожденияКвал.резКол-во победРРР
1Кондратьев КонстантинПересвет СШОР107196400:20,161043 +4
2-3Стыркин МихаилНогинск130197200:20,54,5946 +8
2-3Митин ДмитрийРязань113197300:20,54,51012 +2
4Королев Владимирлично139196500:21,231064 -7
5Литвинов ЕвгенийРомантик, ГК138196800:22,92911 0
6Омельчук МихаилСолнечногорск124196900:22,31910 0
7Есаков СергейСК Посейдон119196700:22,70877 0
Мужчины М2
МестоФамилия, имяКоллективНомерГод рожденияКвал.резКол-во победРРР
1Незванов ЮрийЛК Арена1231 96200:21,62977 +9
2Ильвовский АлексейАльфа-Битца1411 96100:22,411070 -3
3Ларин ВладимирПодольск1321 95400:27,80640 0
Мужчины М3
МестоФамилия, имяКоллективНомерГод рожденияКвал.резКол-во победРРР
1Савельев ВладимирЛокомотив1401 95200:23,24916 +9
2Мошкарев МихаилКалининград1221 94700:23,441007 +1
3Гавердовский АлександрРязань1141 95200:24,74722 +30
4Зарецкий Александркл Манжосова1031 94700:25,02735 +4
5Гуляев ВикторСК Ромашково1021 95100:25,41955 -14
6Головко ВалерийСК Ромашково1011 94600:25,70812 -6
Юниорки
МестоФамилия, имяКоллективНомерГод рожденияКвал.резКол-во победРРР
1Гаврилова ТатьянаСамбо-701041 99500:23,21906 +2
2Гребенева СветланаWorld Class1161 99500:23,10999 -5
Женщины
МестоФамилия, имяКоллективНомерГод рожденияКвал.резКол-во победРРР
1Воронина АнастасияVoronin team125198600:20,771502 +2
2Марченкова ЕвгенияИСТИНА135198700:23,961022 +73
3Веденеева ЕленаSki-wax108197100:22,051430 -24
4Балабина ЮлияПересвет СШОР105199200:21,741180 -13
5ВоронинаМаргаритаVoronin team121199200:22,33
6Петрова ЛидияДинамо110198700:22,91994 -2
7Расторгуева ВалерияПересвет СШОР106197500:24,10972 -3
в/кГаврилова ТатьянаСамбо-701041 99500:23,22874 0
Дата формирования страницы: 17.11.2019 22:03
http://runrace.ru/protocols/1245/1