Гонка на призы ЗМС С.П.Савельева1.12203
21 февраля 2016, воскресенье
Лыжные гонки, свободный стиль
Московская область, Ромашково

Протокол
Девочки 2004 г.р. и младше 1.8 00 м Девочки 2002-2003 г.р. 1.8км Девушки 2000-2001 г.р. 3.8км Девушки 1996-1999 г.р. 3.8км Женщины 1961-1995 г.р. 10км Женщины 1960 г.р. и старше, 3.8км Мальчики 2004 г.р. и младше, 1.8км Мальчики 2002-2003 г.р. 1.8км Юноши 2000-2001 г.р. 3.8км Юноши 1996-1999 г.р. 10км Мужчины 1961-1995 г.р. 30км Мужчины 1960 г.р. и старше, 10км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Девочки 2004 г.р. и младше 1.8 00 м
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Маркова ПолинаСШ №93 на Можайке201200400:05:42261 +5
2Бохонова НаталияСШ №93 на Можайке202200500:05:46232 +4
3Изюмова ДарьяСШОР №43206200400:07:18287 new
4Файзолиева ФарзонаДЮСШ Ершово211200500:07:26165 +4
5Кирюхина УльянаДЮСШ Ершово209200700:08:23165 +3
6Карзалова ВарвараСШ №93203200700:08:26137 +3
7Малеева ВасилисаСШ №93205200700:08:41113 +2
8Карзалова ДарьяСШ №93204200700:09:01139 +1
9Келя ОлесяДЮСШ Ершово208200700:09:53104 +4
10Савинкина АлинаТрудовые резервы214200700:10:02194 new
11Нижник ЕкатеринаДЮСШ Ершово210200700:10:20158 -2
12Баскакова ЯнаТрудовые резервы212200600:10:31173 new
13Варламова ПолинаДЮСШ Ершово207200600:10:44145 0
14Иванова КсенияСШ №93216200600:11:25152 -2
15Мончаковская СтаниславаБабушкино 81217200400:13:03337 -28
16Черноусько АлисаТрудовые резервы215200600:13:20144 new
17Кравченко ТаисияТрудовые резервы213200700:13:42141 new
18Королева ЛюсияТрудовые резервы219200600:14:52140 new
19Королева МарьяТрудовые резервы220200800:16:11137 new
Девочки 2002-2003 г.р. 1.8км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Бойцова ДарьяСШОР №43I407200200:05:01542 0
2Бугаева ДианаКДЮСШ Зубренок409200200:05:28337 +9
3Глебова ЕлизаветаДЮСШ Орбита408200200:05:33437 new
4Дмитриева СофияЛично411200300:05:39223 +10
5Работкина ЕлизаветаСШ №93 на Можайке404200200:05:46352 -3
6Обдирщикова ЕленаСШ №93 на Можайке403200300:05:56326 -5
7Ушакова АнастасияСШ №93 на Можайке405200300:05:57273 -6
8Косова ЕкатеринаЛично410200300:06:02271 -6
Девушки 2000-2001 г.р. 3.8км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Попова МарияСШ №93 на Можайке505200100:10:33673 +3
2Перминова ЕкатеринаСШ №93 на Можайке503200000:10:52588 +5
3Герасимова ПолинаМосква506200000:11:14717 -6
4Якунина ВикторияДЮСШ Орбита504200100:11:31526 0
5Веденеева ЕкатеринаХимки508200100:11:36249 +6
6Бохонова ОльгаСШ №93 на Можайке502200100:12:07312 -1
7Ушакова АлександраЛичноI509200000:12:34379 -5
8Блинова АнастасияСШ №93 на Можайке501200100:12:46257 -1
9Крылова АннаБабушкино 81507200100:18:53390 -31
Девушки 1996-1999 г.р. 3.8км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Теплоногова МарияМГУI182199700:11:17752 +9
2Ляшенко ВикторияЛично181199800:12:25697 +9
3Юфрякова МарияЛично476199800:14:04115 -1
Женщины 1961-1995 г.р. 10км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Веденеева ЕленаРомантик474197100:28:391624 +6
2Новоселова МарияДолгопрудный473197700:29:021299 +1
3Гарбузова ТатьянаЛично479197500:29:051263 +2
4Антохина ТатьянаЛично478198200:31:521016 +6
5Новикова ЮлияЛично475198600:31:551022 -1
6Мурашкина КсенияМГУКМС477196300:34:491061 -3
7Карзалова ОльгаDWC472197900:43:11616 +100
Женщины 1960 г.р. и старше, 3.8км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Оленева ВикторияСОБ Троицк453196000:11:101359 +4
2Загидулина РауфаСШ №93 на Можайке452195700:11:301313 +1
3Елькова ДианаАльфа-Битца454195100:14:30846 0
4Коровина АннаЛично455195000:14:31586 +54
5Апостолиди НатальяСШ №93 на Можайке451195200:16:02819 -22
Мальчики 2004 г.р. и младше, 1.8км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Леонов АлександрСамбо-70128200400:05:44219 +15
2Олексюк ИванСПШ -743122200400:05:46329 +6
3Седов МаксимСШОР №43117200400:05:48232 +8
4Жжонов ГеоргийСШОР №43118200400:05:50243 +6
5Котлов КонстантинСШ №93 на Можайке101200400:06:13319 -2
6Рассолов АлексейСШ №93 на Можайке104200400:06:24271 +3
7Едакин АрсенийГимназия СВВ147200500:06:30371 new
8Сельдемиров АрсенийСШ №93 на Можайке105200400:06:31297 -2
9Костенко НикитаСШ №93114200700:06:35211 +8
10Егоров ЕвгенийБу-лыжник Власиха123200400:06:50267 +1
11Аймалетдинов МаратСШ №93108200400:06:52265 +1
12Кудинов АлександрБабушкино 81143200500:07:00293 -3
13Косов ИванЛично140200500:07:02209 +5
14Аввакумов ЯрославСШ №93107200600:07:09205 +6
15Буркин ИванДЮСШ Орбита138200400:07:11277 new
16Марков ВладиславСШ №93 на Можайке103200800:07:27136 +3
17Лычкин ИванСШ №93115200800:07:32165 +3
18Ефимов ФедорСШ №93111200700:07:34195 0
19Щербаков АлександрСШ №93116200700:07:45200 -1
20Бахарев АрсенийБабушкино 81141200400:07:55193 0
21Клюев ЯрославСШ №93113200400:08:00261 -9
22Щелухин ЕгорТрудовые резервы130200500:08:12271 new
23Тимошенко МатвейТрудовые резервы129200400:08:39270 new
24Курилкин ВадимБу-лыжник Власиха127200700:08:44155 +2
25Юфряков АндрейБабушкино 81144200400:09:13270 new
26Доронин МаксимДЮСШ Ершово119200600:09:17195 -3
27Субботин СергейЛично145200600:09:26109 +9
28Люляев АндрейСШ №93 на Можайке102200800:09:28126 +3
29Кошкин ВладимирТрудовые резервы136200500:10:50257 new
30Шипилов КириллТрудовые резервы134200800:10:52105 +4
31Белячков АндрейТрудовые резервы131200800:11:13105 +5
32Кирюхин ПавелДЮСШ Ершово121200700:11:32170 new
33Субботин МихаилЛично146200700:11:37104 +3
34Васенин ФедорСШ №93 на Можайке148200600:11:39149 -2
35Кротов МаксимБу-лыжник Власиха124200500:11:44188 -5
36Марценкевич НикитаДЮСШ Ершово120200700:11:45169 -9
37Иванов АлександрБабушкино 81142200600:11:46154 -8
38Сущенко НиколайСШ №93139200800:11:50178 -13
39Телешев АртемТрудовые резервы133200800:11:57136 new
40Кузьмин АлександрТрудовые резервы132200800:12:45100 0
41Елисеенко АлександрТрудовые резервы135200700:12:47136 new
42Смирнов АлександрТрудовые резервы137200800:20:44136 new
Мальчики 2002-2003 г.р. 1.8км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Белков АндрейДЮСШ Орбита310200200:05:32604 new
2Мараховец ПавелСШОР №43305200200:05:39327 +23
3Карпухин АнтонДЮСШ Орбита312200300:05:40602 new
4Новиков АндрейДЮСШ Орбита314200300:05:41601 new
5Рося МихаилДЮСШ Орбита315200300:05:55572 new
6Колесников ИгорьБу-лыжник Власиха306200200:05:56257 +10
7Петров ИванЛично321200300:05:57363 0
8Пипякин РоманБу-лыжник Власиха308200200:05:58208 +16
9Буренков МихаилСШ №93 на Можайке303200200:05:59249 +6
10Новиков АлексейДЮСШ Орбита313200300:06:07397 new
11Аплемах ЕвгенийБу-лыжник Власиха307200200:06:08315 -5
12Васильев ФедорБабушкино 81316200300:06:09209 +6
13Белков ИванДЮСШ Орбита311200200:06:18375 new
14Ершов СавелийСШ №93 на Можайке320200300:06:24224 0
15Промыслов ГеоргийБабушкино 81319200300:07:12269 -7
16Тепайкин НикитаБабушкино 81317200300:07:38343 new
17Клименков АлександрБабушкино 81318200300:07:40258 -12
18Бобков АлександрМосква350200200:07:50100 0
Юноши 2000-2001 г.р. 3.8км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Попков ДаниилСШ №93 на Можайке256200100:10:04477 +10
2Ястребов ЕгорСШОР Нагорная261200100:10:12507 +6
3Барановский СергейЦСКА262200000:10:34420 +3
4Павлов ДенисСпартак -1263200000:10:58488 -3
5Скляров ИльяЛичноII260200000:11:05455 -4
6Куимов ДмитрийСШ №93 на Можайке254200000:11:08401 -1
7Васенин ПавелСШ №93 на Можайке252200100:11:09296 +3
8Алмукеев МатвейСШ №93 на Можайке251200000:11:10345 0
9Масенков ОлегСШ №93 на Можайке255200100:12:11306 +2
10Сайдомиров ХоджабДЮСШ Ершово258200100:12:13326 0
11Картышев ЕвгенийСШ №93 на Можайке253200100:12:54278 +2
12Быстров ГригорийБу-лыжник Власиха259200100:13:08396 -17
Юноши 1996-1999 г.р. 10км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Перминов ВячеславСШ №93 на Можайке354199800:27:02769 +9
2Фролов ВасилийЛично360199800:28:24762 +3
3Юфряков РоманМГУII356199600:28:35771 +1
4Кузнецов ИванСШ №93 на Можайке352199800:29:23461 +22
5Исайченков ИванСШ №93 на Можайке351199600:30:45846 -9
6Бурашов АлексейШкола №72358199800:33:18646 -43
7Раков БорисСШ №93 на Можайке357199800:39:05301 0
Мужчины 1961-1995 г.р. 30км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Васичев ДмитрийДинамоМС63198101:15:261398 +21
2Петров ВалерийОбнинскМС30197801:15:271374 +15
3Машков ИльяРМКМС7198301:15:381517 -8
4Селянинов АлександрЛично20199401:15:581291 +11
5Гарбузов ВладимирЛичноМС56197701:19:311424 -10
6Елисеев АртемЮвента-Спорт23198801:20:151222 +8
7Журавлев МихаилСШ №93 на Можайке3199101:21:171060 +25
8Крестин ДенисDWC29198101:22:051191 +2
9Буренков ИгорьСШ №93 на Можайке1197401:22:151099 +10
10Филиппов АлексейМоскваКМС17197601:23:051130 +5
11Провалов ДенисCAVEX-RRC60196901:23:271161 0
12Веденеев ДмитрийРомантик34196601:23:281254 -12
13Бобылев АлександрСК ЛучКМС39196901:23:411234 -10
14Шамшурин АндрейЛичноМС50196301:25:141109 -2
15Кривенков ВасилийМАТИI25199401:25:15984 +10
16Кондратков СергейМГУМС11196001:25:271079 -1
17Тарасов МихаилЗеленоградI43198601:25:291059 0
18Крупцов Алексейski.mipt.ru48198101:25:32972 +21
19Покровский ИванМоскваI49197301:25:341069 -2
20Шевченко ЯрославТрудовые резервыМС13196501:26:031152 -40
21Хачкованян КаренМосква57196101:26:501077 -5
22Козлов ЕгорЛично52197401:28:451054 -4
23Барановский ВалерийКрылатый батальон24197501:28:47974 0
24Аникин АлександрСК Лось53196801:30:08963 +1
25Бурд МихаилСанкт-Петербург9196001:30:48976 0
26Желудев СергейСШ №93 на Можайке2197001:31:04975 0
27Кучеренко АндрейСК Ромашково12197701:31:18973 0
28Медников СтаниславОдинцово27198201:31:19918 +5
29Круковский ИльяЛК ИзмайловоI18197601:31:32908 +6
30Резник ВалерийСанкт-Петербург8196501:31:401010 -3
31Корупаев ЮрийМоскваI19196101:32:13976 -1
32Панков ЮрийФрязино44196301:33:27904 +5
33Песляков АндрейX-Fit55196201:34:27970 -1
34Смелянский ДмитрийМоскваI58198301:34:38974 -3
35Жилин АлексейМосква38196301:34:53965 -4
36Абрамов МаксимСК Ромашково36198301:35:58834 +7
37Бобков АлексейМООЛЛМС21196101:35:591000 -8
38Разуваев АльбинPulse team54198201:36:02871 +3
39Шевченко ВикторЛично40196101:36:25911 -1
40Сарычев ДмитрийСК РомашковоI28198001:38:28914 -2
41Купцов ВладимирНахабино10196301:39:50877 +1
42Смирнов АндрейМТУСИ47199101:40:17832 +5
43Виноградов АлексейЛично33197801:40:24682 +94
44Полозов АлексейЛично61196401:42:22862 +2
45Воробьев МихаилЛично14197001:42:34883 -1
46Федотов ВячеславЛично45196101:43:15783 new
47Гаврилов ДмитрийЗеленоградI42196401:43:38899 -3
48Кашепов МихаилЛично46196801:44:18842 +3
49Шапочкин ДмитрийМетеор26195601:44:19767 new
50Чуваткин НиколайЛично37196101:45:30761 new
51Смирнов АлександрНе последний59198501:47:45886 -14
52Гаврилов АлександрСК Ромашково22195901:50:07888 -5
53Кузнецов АндрейМоскваI51197301:52:27940 new
54Аверкиев ВладимирЛично64195501:52:44802 +1
55Глухов ОлегОдинцово15198001:53:12867 new
56Косов ДенисЛично16197601:54:04822 -16
57Шипилов АндрейМосква31196602:01:33783 -8
58Ханбеков Эмиль35199002:03:41710 new
59Четвериков НиколайЛично62196802:05:44807 -9
60Дементьев АнатолийРомашково321968Сошел800 0
61Крылов МаксимМосква51968Сошел1 0
Мужчины 1960 г.р. и старше, 10км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Усатов АлександрМГУМС387195900:26:351195 +12
2Федосов ВячеславЩелково398195800:26:431186 +6
3Иванов СергейTriSkiRunМС399196000:27:231275 -4
4Гришин ВладимирДЮСШ Ершово382195500:29:221073 +1
5Виноградов СергейГолицыно381195400:29:421007 0
6Морев ВикторЛично397195600:30:591015 -1
7Савельев ВладимирЛокомотив400195200:31:32959 0
8Усов АлексейКФК-164383195400:32:05918 +2
9Шмонов МихаилФрязино386194900:32:18943 -2
10Соколов ЕвгенийЛично384194800:36:49810 0
11Кучеренко АнтонРублево385194600:38:16761 0
12Бугаев АлександрМосква388196700:49:24775 new
Дата формирования страницы: 28.03.2020 20:32
http://runrace.ru/protocols/1449/1