День лыжника0.88593
27 февраля 2016, суббота
Лыжные гонки
Московская область, г. Одинцово

Протокол
Девочки 2008 г.р. и младше 6км Девочки 2006-2007 г.р. 6км Девочки 2004-2005 г.р. 3км Девушки 2002-2003 г.р. 3км Девушки 2000-2001 г.р. 3км Девушки 1998-1999 г.р. 6км Женщины 1975-1997 г.р. 6км Женщины 1965-1974 г.р. 6км Женщины 1964 г.р. и старше, 6кмм Мальчики 2008 г.р. и младше, 0.6км Мальчики 2006-2007 г.р. 0.6км Мальчики 2004-2005 г.р. 3км Юноши 2002-2003 г.р. 6км Юноши 2000-2001 г.р. 6км Юноши 1998-1999 г.р. 12км Мужчины 1975-1997 г.р. 12км Мужчины 1965-1974 г.р. 12км Мужчины 1955-1964 г.р. 6км Мужчины 1945-1954 г.р. 6км Мужчины 1944 г.р. и старше, 6км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Девочки 2008 г.р. и младше 6км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Волкова АннаСШ №102132200800:02:29125 -2
2Никиточкина МарияМосква133200900:02:51133 +3
3Ходжич АмелаЦСП Луч128200800:03:06244 -5
4Котова ЕлизаветаДЮСШ Краснознаменск105200800:03:25197 -3
5Фаткулина ЕкатеринаЛично114200900:03:50130 +1
6Котова ДарьяДЮСШ Краснознаменск104200800:04:00112 +3
7Ганичева МарияСШОР-81.117200800:04:23194 new
8Берлизова ЕлизаветаОдинцово112200800:04:39103 +3
9Гачкова КсенияОдинцово122200800:04:43144 new
10Стребкова АнастасияШкола №3137200800:05:03144 new
11Заева ЛюбовьСпортивный ПО136200800:05:07142 new
12Графова КсенияОдинцово121200900:05:23100 0
13Стрекачева НатальяКоролев108200900:05:27101 new
14Домбровская МарияГимназия СВВ102200800:05:42138 new
15Алехина МарияОдинцово120201000:05:44100 0
16Яровикова ЯрославаТроицк123200800:05:50138 new
17Волкова АннаГимназия СВВ101200800:05:52109 -1
18Ботвинова МарияМосква126200900:06:02100 new
19Налимова СветланаОдинцово134200900:06:35100 new
20Яровикова ЕлизаветаТроицк124200800:06:51138 new
21Попова ЕвдокияЛично113200900:07:07100 new
22Марченкова ВарвараСпортивный ПО129201200:07:16100 0
23Пчелинцева АринаЛично131201100:08:33100 0
24Кравцова КираЛично116201000:08:45100 0
25Бугаева ВалерияМосква118200900:09:16100 new
26Арих МарияНово-Переделкино109201100:09:20100 0
27Мартынова МарияЛично130201100:09:25100 new
28Янбикова ВикторияПЫХteam119201100:09:32100 0
29Распопова ЕсенияОдинцово125201100:09:41100 0
30Крашненкова НатальяСК Чемпион111201000:10:19100 new
31Абдурахманова КираКрасногорск127200900:10:29100 new
32Бирюкова ВарвараСК Чемпион110201300:10:30100 0
33Кожакарь ВарвараГимназия СВВ135200800:10:35138 new
34Хомченко МарияДЮСШ Буревестник115201100:11:16100 new
35Мелихова АнастасияШкола №1106201100:11:47100 0
36Павлова ВалерияЛично138201100:14:05100 0
Девочки 2006-2007 г.р. 6км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Злотникова ТаисияДЮСШ Дубна420200600:01:54257 +2
2Богословская СофьяЛюберцы404200700:01:55190 +3
3Будник ЮлияМосква425200600:01:56204 +1
4Широкова АлександраСК Чемпион417200700:02:06196 +2
5Ерофеева СофьяСШОР-81.424200600:02:11200 new
6Орлова ДарьяДЮСШ ЦСКА409200600:02:12135 +4
7Лукашова ДарьяОдинцово435200600:02:26196 -1
8Белова ЕлизаветаДЮСШ ЦСКА407200600:02:35115 +4
9Кирюхина УльянаДЮСШ Ершово431200700:02:44165 0
10Енина КсенияДЮСШ ЦСКА411200700:02:49112 +2
11Селиверстова АннаЛично438200700:02:57193 -2
12Хамраева МарияДЮСШ ЦСКА410200700:03:00136 +2
13Волкова ВикторияДЮСШ Одинцово421200600:03:01190 -3
14Струг АннаЛично422200600:03:17196 new
15Келя ОлесяДЮСШ Ершово429200700:03:18108 +4
16Перепада ЕкатеринаСШОР-81.423200700:03:21193 new
17Новикова УстиньяДЮСШ ЦСКА412200700:03:22125 +2
18Нижник ЕкатеринаДЮСШ Ершово430200700:03:23157 -1
19Баскакова ЯнаТрудовые резервы428200600:03:24171 -2
20Медникова ДаринаДЮСШ ЦСКА413200700:03:30143 0
21Макарова АленаЛК Ново-Переделкино406200600:03:31173 new
22Барановская ВероникаДЮСШ ЦСКА414200700:03:32167 -2
23Пожигайло ЕлизаветаГимназия СВВ401200600:03:44168 new
24Бутузова ДарьяЛК Ново-Переделкино405200700:03:46163 new
25Кравченко ТаисияТрудовые резервы427200700:03:52141 0
26Варламова ПолинаДЮСШ Ершово433200600:03:53144 -1
27Байчорова МадинаОдинцово436200700:04:01160 new
28Примайчук ЕкатеринаСпортивный ПО419200600:04:06158 new
29Рыбакова МарияГимназия СВВ403200600:04:26157 new
30Крашненкова КираСК Чемпион418200700:04:36153 new
31Бабинцева ВарвараШкола №3437200700:05:21132 -3
32Манина КираЛично426200600:05:24130 -3
33Рассказова ВасилисаЛично408200600:06:17139 new
34Мирзоева ОйшаЕршово434200700:08:12138 new
35Дракунова ЕленаДЮСШ ЦСКА107200800:08:45106 -1
Девочки 2004-2005 г.р. 3км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Косянчук КсенияЛично715200400:08:28334 +8
2Бояринова ЕлизаветаДмитров714200400:08:29374 -4
3Полицина МарияДЮСШ Дубна706200500:08:57275 +2
4Бирюкова АннаДЮСШ ЦСКА704200400:09:03253 +3
5Бохонова НаталияСШ 93 на Можайке701200500:09:13240 +2
6Егорова ЯнаABST716200400:09:30380 0
7Ким СынгеЛично719200500:09:31211 +4
8Удинцова ЕлизаветаРГШ-Столица703200400:09:45257 -1
9Ветохина АлинаДЮСШ ЦСКА705200400:09:46277 -5
10Лысакова МарияДЮСШ Ершово708200500:10:20202 +1
11Милованова ВиталияРГШ-Столица702200400:10:21496 0
12Сухарева КристинаДЮСШ Ершово709200500:10:31187 +1
13Михайленко ПолинаСШОР-81.710200500:11:12160 +3
14Григорьева АннаСШ №102720200500:11:1384 0
15Файзолиева ФарзонаДЮСШ Ершово718200500:12:00167 +2
16Валуева ПолинаКСДЮСШОР713200400:12:15231 -3
17Маричева ВераКСДЮСШОР712200400:12:53268 new
18Конурова ВалерияABST717200400:12:55266 new
19Ланцетова АнастасияДЮСШ Краснознаменск722200500:13:43202 -2
20Байнорова ЭлинаОдинцово721200500:14:20251 new
21Зевакина ЕлизаветаОдинцово723200500:14:44254 -13
22Матвеевская ПолинаБуревестник707200400:14:45170 -2
Девушки 2002-2003 г.р. 3км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Сорокина АннаЧехов572200200:08:00549 +5
2Борисова ЕкатеринаABST582200200:08:23603 new
3Пырикова АнастасияABST581200200:08:40602 new
4Ермакова ЕлизаветаABST583200200:09:00578 new
5Бугаева ДианаКДЮСШ Зубренок580200200:09:08350 +2
6Князькова ВалентинаДЮСШ ЦСКА574200200:09:20311 +3
7Князькова ОльгаДЮСШ ЦСКА573200200:09:21318 -1
8Селиверстова ДарьяЛично585200300:10:56306 -1
9Балабенко ЮлияОДЮСШ586200300:11:14399 new
10Здоровец УльянаСШОР-81.579200200:11:21394 -15
11Медведева МарианнаДЮСШ ЦСКА575200300:13:10333 -7
12Хохлова ЛюбовьЛично584200300:16:50328 -7
Девушки 2000-2001 г.р. 3км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Москаленко ОксанаСШОР-43747200000:07:41806 +6
2Попова МарияСШ 93 на Можайке777200100:07:51685 +9
3Овчинникова АннаСШОР 43I753200000:07:52856 -1
4Терехова ДарьяСШОР-43749200000:08:13788 -7
5Булова ЕлизаветаБабушкино 81750200000:08:15592 -1
6Рочева МарияБуревестникII754200000:09:03457 +3
7Исайченкова КсенияСШ 93 на Можайке757200000:09:06522 -1
8Урбанова СеленаДЮСШ ЦСКА743200100:09:07355 +7
9Попова АнастасияЛично748200100:09:15511 -2
10Гончарова КсенияСШОР-43746200000:09:17484 -1
11Платон ЕкатеринаСШОР-81.752200100:11:16448 -1
12Мишукова АлександраСШОР 81 Бабушкино745200100:12:03281 +2
13Медина АнтонинаДЮСШ Ершово751200100:12:05477 new
14Кондратенко ЕлизаветаГимназия СВВ741200100:13:04447 new
Девушки 1998-1999 г.р. 6км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Ковалева МаринаСамбо-70787199800:17:29759 +3
2Вертиль ЖаннаЛично786199900:17:53440 +9
3Силакова ИринаСШОР-81.783199800:19:12556 -1
4Баскакова ДарьяБабушкино 81781199800:19:25590 -4
5Козлова ДарьяБабушкино 81784199900:19:38533 -2
6Овчинникова МарияШкола 587785199900:23:27485 -4
Женщины 1975-1997 г.р. 6км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Зернова НатальяSalomonМСМК851197600:15:231581 +3
2Колунова ТатьянаВолоколамскМС852198700:15:351223 +2
3Марченкова ЕвгенияГБУДОД ИстинаМС857198700:17:281186 +2
4Маслова ИринаБарвиха-МГУ863198700:17:451080 +1
5Дмитриева ТатьянаКрылатый батальон869198100:18:01951 +3
6Бурмистрова АнастасияРГУНГ861199600:18:09913 +2
7Енина ГалинаЛично853197600:21:44910 +4
8Алехина ЮлияОдинцово854198600:22:25937 new
9Хроленко ОльгаЛично858197700:23:37987 new
10Сланевская ЕленаAIRFITRU855197800:23:50881 +8
11Донскова ЕкатеринаAIRFITRU862198800:23:51780 +31
12Веселова СветланаЛК Измайлово856197500:24:12860 +7
13Шмонова ПолинаФрязино868197600:24:44917 new
14Логинова АлександраAIRFITRU866198400:27:58871 0
15Расторгуева АннаМосква859198000:29:04781 +16
16Ведерникова ВераЛично867198000:36:51903 new
17Гринина НадеждаAIRFITRU865198600:38:33791 0
18Минза ОксанаЛично864198500:39:33846 new
19Александрова КираЗайцево860199000:59:24784 new
Женщины 1965-1974 г.р. 6км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Мазина ИринаМосква694197200:17:071128 +4
2Ан МарияМоскваI695197300:19:29993 +1
3Скобеева НатальяAirFit691197200:23:43802 +2
4Воробьева ГалинаОдинцово697196500:25:25727 new
5Овчинникова ЕкатеринаШкола 587693196600:25:53769 +2
6Здоровец ОлесяМосква692197300:33:33790 new
7Худяева АннаЛично696197100:37:08683 new
Женщины 1964 г.р. и старше, 6кмм
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Апостолиди НатальяМосква897195200:28:13823 +4
Мальчики 2008 г.р. и младше, 0.6км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Баграмов ТимофейСШОР-81223200800:02:12168 +4
2Супрун ВладимирКДЮСШ Электросталь252200800:02:14233 +1
3Марков ВладиславСШ 93 на Можайке232200800:02:16139 +3
4Дубнов АлександрКраснознаменск220200800:02:18168 +1
5Улыбин АлексейВласиха208200800:02:31197 new
6Ричардс РичардЛично215200800:02:41122 +2
7Ильин НикитаДинамо224200900:02:49129 +1
8Комлев ДмитрийЛично229201000:02:50159 -2
9Люляев АндрейСШ 93 на Можайке225200800:02:51127 +1
10Журавлев ГлебМосква231200800:03:14166 new
11Шипилов КириллТрудовые резервы236200800:03:21107 +2
12Белячков АндрейТрудовые резервы237200800:03:30106 +1
13Максимов ПавелДЮСШ по ЗВС207201000:03:37134 -1
14Плитарак АндрейДЮСШ Одинцово228200900:03:39107 0
15Корнев АлексейПЫХteam243200800:03:52143 -3
16Зевакин ВладимирОдинцово254200900:03:53121 -2
17Макаренко ЕгорЛюберцы214200800:03:54132 -3
18Кузьмин АлександрТрудовые резервы238200800:04:00100 0
19Арих ПавелНово-Переделкино218200900:04:01158 -4
20Крылов ИванЛично221200900:04:20110 -1
21Кучарин ДмитрийОдинцово227200900:04:25100 new
22Дроздов ФедорЛК Ново-Переделкино210201000:04:31105 -1
23Ляшков АлександрОдинцово205200900:04:33100 new
24Дроздов ДмитрийЛК Ново-Переделкино209200900:04:35121 -2
25Губанов ЯрославОдинцово244200800:04:39138 new
26Крашненков СтаниславСК Чемпион219200900:04:48100 new
27Петров ДаниилОдинцово233200800:04:54131 -4
28Тихомиров АртемийПЫХteam242200900:04:59124 -2
29Акиничев АндрейЛично217201000:05:02100 0
30Володченко ДенисСШ-102255200800:05:19138 new
31Демин АртемОдинцово239200900:05:24100 new
32Строев ЕгорЛК Ново-Переделкино211201000:05:29100 new
33Пикалев КириллЛично247200900:05:30100 0
34Гляделкин МихаилГимназия СВВ203200800:05:51138 new
35Рябинин Анатолийд/с №54253200900:05:58100 0
36Зиновьев ДаниилЛично245200900:05:59100 0
37Макагон МаксимЛично235201100:06:00100 new
38Захаров СерафимГимназия СВВ202200800:06:19138 new
39Михайлов МатвейГимназия СВВ204200900:06:25100 new
40Коротков ЕфимЛично216200900:06:27100 0
41Крылов НиколайЛично222201100:06:41100 0
42Шкарин Григорийс/п Захаровское250201200:07:14100 new
43Ляшков ВладимирОдинцово206201100:08:13100 new
44Дракунов ВасилийЛично246201400:08:59100 0
45Герасимов КонстантинОдинцово234201100:10:33100 new
46Черепахин АлександрОдинцово256201200:11:17100 new
47Трифонов ФилиппБарвиха251201000:13:15100 new
48Хлоповской СеменЛично249201100:13:16100 0
49Ильин ЕлисейМосква226201400:13:19100 new
50Тихомиров ЯромирПЫХteam241201200:15:00100 0
51Тихомиров ЕлисейПЫХteam240201300:15:54100 new
52Бочковский АлексейЛично257200800:21:12100 0
Мальчики 2006-2007 г.р. 0.6км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Федорченко ФедорЛК Юный лыжник344200600:01:51223 +2
2Ломакин МаксимЛюберцы310200600:01:56172 +4
3Фаткулин АндрейСДЮШОР 111338200600:01:57251 -1
4Лапшов ИльяЛично351200700:02:02146 +6
5Волков МаксимСШ №102370200600:02:17200 +2
6Ракитин КириллКСДЮСШОР354200700:02:18201 +2
7Кузнецов ДаниилДЮСШ ЦСКА321200600:02:19197 +1
8Барков АртемЛюберцы311200700:02:19201 0
9Иванов АндрейКСДЮСШОР355200700:02:20132 +3
10Уланов ДмитрийДЮСШ ЦСКА327200600:02:20126 +2
11Садыков ВладиславДЮСШ ЦСКА324200600:02:21140 +4
12Костенко НикитаСШ 93 на Можайке361200700:02:22210 -1
13Марков ДемидДЮСШ ЦСКА323200600:02:23199 0
14Коротков ЕлисейДЮСШ ЦСКА328200700:02:27141 +4
15Шурупов ЕгорДЮСШ Одинцово342200600:02:28199 new
16Колчин МихаилЛК Бу-лыжник316200600:02:33199 -1
17Панченко АлександрABST362200700:02:38199 new
18Клягин ОлегОдинцово363200600:02:42194 0
19Савушкин ДаниилОдинцово376200700:02:55199 new
20Широков ГлебДЮСШ ЦСКА331200600:02:56194 0
21Голубев ДмитрийДЮСШ Одинцово341200600:02:56199 -1
22Курилкин ВадимЛК Бу-лыжник313200700:02:57156 +1
23Чадаев АлексейЛК Ново-Переделкино320200600:02:58199 new
24Доронин МаксимДЮСШ Ершово365200600:02:59195 0
25Левченко АртемДЮСШ Буревестник334200600:03:00199 new
26Гаврилов ЛевТрудовые резервы360200600:03:01199 new
27Сабодаш ГеоргийШкола ЦСКА377200700:03:02141 +3
28Волгов МихаилДЮСШ Одинцово339200600:03:03167 0
29Ужва АлексейОдинцово368200700:03:04113 +4
30Криворот АндрейЛично348200700:03:05107 +4
31Солнцев ДмитрийДЮСШ ЦСКА332200700:03:06192 -3
32Лапшин НикитаСК Чемпион335200700:03:07196 -4
33Дроздов АлексейЛК Ново-Переделкино317200700:03:10190 -2
34Абагян АндрейГимназия СВВ309200700:03:14195 new
35Трифонов АлександрЛК Ново-Переделкино319200700:03:18195 new
36Рыженков НикитаДЮСШ Одинцово343200600:03:24194 new
37Федорович ВалерийДЮСШ Одинцово340200600:03:25194 new
38Перепада ПетрСШОР-81.347200700:03:28193 new
39Марцинкевич НикитаДЮСШ Ершово367200700:03:33191 new
40Кирюхин ПавелДЮСШ Ершово366200700:03:37168 -2
41Аксенов ИванКСДЮСШОР359200600:03:46166 -1
42Стаин ИванДЮСШ ЦСКА326200600:03:47103 +3
43Слукин ИванМосква337200700:03:48170 -3
44Румянцев АлександрОдинцово350200600:03:49171 new
45Васенин ФедорСШ 93 на Можайке353200600:03:50148 -1
46Мелихов МихаилШкола №1325200600:04:03103 +3
47Строев АртемийЛК Ново-Переделкино318200700:04:04167 new
48Маричев ИльяКСДЮСШОР356200700:04:15163 new
49Морозовский ЕгорОдинцово349200600:04:27161 new
50Костюшкин БогданГимназия СВВ306200600:04:41161 new
51Ишуткин ИльяГимназия СВВ302200600:04:46161 new
52Голдфинч НиколайГимназия СВВ304200600:04:50160 new
53Черепахин МихаилОдинцово373200700:04:51160 new
54Сорокин ЯрославЧехов312200600:04:5287 +3
55Сафронов ПетрСпортивный ПО372200700:04:57149 new
56Варепо ДаниилЛично369200600:04:58156 -4
57Леонов КириллЕршово371200700:04:59150 -4
58Раев ЯрославЛК Бу-лыжник314200700:05:02141 new
59Ивлев ТимофейЕршово375200700:05:15176 -7
60Горелов НикитаЛично357200600:05:30100 0
61Ивлев МатвейЕршово374200600:05:35130 -3
62Григоренко КириллСпортивный ПО358200600:05:47143 -5
63Пыленков СергейГимназия СВВ307200700:07:03138 new
64Максимов СтепанЗвенигород333200700:07:06138 new
Мальчики 2004-2005 г.р. 3км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Виноградов СергейДЮСШ ЦСКА20200400:08:39332 +7
2Извольский КонстантинДЮСШ ЦСКА25200500:08:40268 +10
3Покидышев ЕгорКСДЮСШОР Одинцово84200400:08:42293 +8
4Олексюк ИванСПШ 74365200400:08:55334 +6
5Егоров МаксимABST66200400:08:56382 +2
6Рослов СергейСамбо-7012200400:09:02249 +9
7Шапуров КириллДЮСШ ЦСКА22200400:09:03226 +10
8Громов ВсеволодКСДЮСШОР46200500:09:22199 +14
9Леонов АлександрСамбо-7047200400:09:23235 +5
10Едакин АрсенийГимназия СВВ3200500:09:24365 -6
11Козельский НикитаСШОР-81.53200400:09:25293 +1
12Горшков АндрейЛично64200500:09:29196 +13
13Медзиновский ИльяДЮСШ ЦСКА21200400:09:42197 +4
14Четин ГригорийДЮСШ ЦСКА26200400:09:43216 +3
15Дорожкин ЮрийABST67200400:09:50385 new
16Батуев АрсенийДЮСШ ЦСКА24200500:09:56223 +2
17Карев ГлебСШ-10256200500:09:59143 +9
18Александров НикитаДЮСШ ЦСКА32200400:10:07215 +5
19Чукашев АнтонЛично74200400:10:09199 +9
20Иванов РоманКСДЮСШОР61200500:10:16152 +11
21Широков ГерманДЮСШ ЦСКА27200400:10:17222 +2
22Стрекачев АртемБабушкино 8135200400:10:18315 -7
23Порфирьев АндрейДЮСШ ЦСКА29200500:10:30158 +5
24Торгашев ГригорийДЮСШ 10260200400:10:32381 new
25Нилов ЛевСШОР-81.51200400:10:36229 +3
26Ситников АлександрДЮСШ Краснознаменск44200500:10:37213 +4
27Кобелев ВалерийКраснознаменск86200500:10:40269 -1
28Землянский НикитаABST68200400:10:49326 new
29Шкодкин ВладиславДЮСШ ЦСКА31200400:10:58353 -12
30Игнатов ПавелАпрелевка91200400:11:00146 +9
31Копыцкий ДаниилДЮСШ ЦСКА33200400:11:01316 new
32Бобров ПавелКСДЮСШОР59200400:11:04178 +6
33Степанов МихаилСШ №10281200500:11:12310 new
34Егоров АнтонABST69200400:11:13194 +4
35Пожигайло ПетрГимназия СВВ1200400:11:16305 new
36Багдасарян КонстантинДЮСШ 10258200400:11:20353 -14
37Гвоздев ИванДЮСШ Буревестник42200500:11:23197 +4
38Егоров ЕвгенийЛК Бу-лыжник10200400:11:33265 -2
39Миронов ДмитрийСШОР 81 Бабушкино43200500:11:34190 +2
40Поротников МихаилЛично62200400:11:35296 new
41Субботин ДанилаДЮСШ Краснознаменск89200400:11:36265 -6
42Хомченко МаксимДЮСШ Буревестник48200400:11:37283 new
43Рожнов МихаилСШОР 81 Бабушкино40200500:11:38203 0
44Валуев АлександрСамбо-7063200500:11:42176 0
45Счастливый БориславБабушкино 8134200400:11:43273 new
46Титов МаксимДЮСШ Одинцово71200500:11:49132 +2
47Хозяинов ТимофейГимназия СВВ2200500:11:53112 +8
48Лаврентьев АлександрСШ №10280200500:12:22267 new
49Огурцов СергейСШОР 81 Бабушкино38200400:13:01259 -8
50Медин МихаилДЮСШ Ершово49200500:13:24266 new
51Кротов МаксимЛК Бу-лыжник8200500:13:25187 -1
52Налимов ПавелСпортивный ПО73200400:13:30251 -9
53Карпов ВладимирДЮСШ ЦСКА18200500:13:32233 -8
54Чичерин НикитаЛК Ново-Переделкино14200400:13:41232 -7
55Крутов ТимофейСШОР-81.52200400:13:47253 new
56Гоголев АлександрДЮСШ Буревестник57200400:13:50253 new
57Юдин ИванКСДЮСШОР76200500:13:51150 +1
58Баранов ДмитрийСШОР-81.50200500:14:22251 new
59Гаврилов РоманСШ-10255200400:14:52236 -10
60Горбунов АрсенийЛК Ново-Переделкино13200500:15:40186 -3
61Антощенко МаксимилианГимназия СВВ7200400:15:41245 new
62Грегуль ПавелДЮСШ Одинцово70200500:16:12243 new
63Трифонов РоманБарвиха78200500:16:38170 -2
64Клюкин ЕгорЛично79200500:16:58120 +1
65Желтобрюхов КириллЛК Бу-лыжник9200500:17:19223 -13
66Сапронов ГеоргийЛК Ново-Переделкино15200400:17:20228 new
67Габрия ВладиславМОУ СОШ А.С,Попова85200500:17:25228 new
68Шадрин НикитаЛично88200400:17:39227 new
69Кустов ЕвгенийЛично72200500:17:53224 new
70Ляхов СергейГимназия СВВ4200500:18:14110 0
71Кормухин ИгнатийШкола №1290200400:19:21209 -16
72Солонуха ИванГимназия 487200400:21:37213 new
73Пипко ДаниилГимназия СВВ5200500:22:23211 new
Юноши 2002-2003 г.р. 6км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Колударов ДмитрийДЮСШ Ершово819200200:15:32383 +4
2Анцупов АлександрКСДЮСШОРII830200200:15:34327 +5
3Акиничев АлександрКСДЮСШОР Одинцово815200200:15:35305 +5
4Тарарыков ДанилаКСДЮСШОР829200200:15:45255 +15
5Осетров ИванДЮСШ Шаховская825200300:16:35372 0
6Аносов ДемьянКСДЮСШОР828200300:16:48252 +7
7Аврамов РусланДЮСШ Шаховская822200300:16:59290 +3
8Новичков МихаилЛично841200300:17:15230 +6
9Авдохин АлександрДЮСШ ЦСКА804200200:17:23244 +5
10Павлов ФедорДЮСШ ЦСКА808200300:17:24264 +3
11Смирнов ПавелДЮСШ Шаховская823200300:17:35387 -5
12Мельниченко АндрейДЮСШ ЦСКА807200200:18:26322 +1
13Богданов ДанилаЛично832200300:19:08213 +5
14Клюкин МихаилКСДЮСШОР Одинцово838200300:19:17259 +3
15Ишкулов АртемКСДЮСШОР Одинцово839200300:19:32235 +5
16Колесников ИгорьЛК Бу-лыжник801200200:19:36258 +1
17Токарев НикитаЛично835200200:19:41440 0
18Осипов ДаниилКСДЮСШОР844200200:19:55165 +3
19Мукоид БорисКСДЮСШОР Одинцово840200300:20:35242 -1
20Панферов ИльяДЮСШ ЦСКА810200300:20:36245 -1
21Саблин ЕвгенийДЮСШ ЦСКА811200300:20:49266 -4
22Боков АнатолийБабушкино 81806200200:21:14309 -4
23Соловьев ГригорийЛично842200300:21:15356 new
24Пустынин МихаилДЮСШ Ершово820200300:21:17203 +1
25Величко КириллДЮСШ ЦСКА809200300:21:26354 new
26Титов АлексейДЮСШ Одинцово834200300:21:38205 0
27Аплемах ЕвгенийЛК Бу-лыжник803200200:23:06306 -9
28Клюкин НикитаЛично837200300:24:15215 -1
29Козырев ДмитрийДЮСШ ЦСКА812200300:24:16195 0
30Ахметзянов ВячеславДЮСШ Ершово821200200:24:17348 new
31Аксенов ЕгорКСДЮСШОР827200300:25:00215 -2
32Кормухин НиколайСОШ 12845200200:27:03322 -18
33Ричей КириллСШОР 81 Бабушкино817200300:28:18197 -1
34Сапронов КириллЛК Бу-лыжник802200200:28:39336 new
35Силин АлександрСШОР-81.824200300:30:37336 new
36Москвичев ИванДЮСШ Одинцово833200300:33:50335 new
37Красуленко ОлегМосква831200300:34:15326 new
38Ичетовкин ВалентинЛично843200300:37:06323 new
39Румянцев АлександрОДЮСШ8362003СОШЕЛ1 0
Юноши 2000-2001 г.р. 6км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Ксенофонтов СергейЛ/к НаседкинаI520200100:14:18736 +8
2Волков СергейЗоркий533200100:14:35718 +1
3Тишков ДанилаСШОР-43515200000:14:51609 +5
4Сайдомиров ХоджабДЮСШ Ершово536200100:14:54368 +42
5Ковалев АлексейЦСП Луч528200000:14:59773 -6
6Климушкин ДаниилСШОР 111II502200000:15:00590 +1
7Поскряков ЯрославСШОР-43514200000:15:05643 -2
8Кошелев ДмитрийКСДЮСШОР Одинцово542200100:15:12418 +8
9Михайлов СергейКСДЮСШОР519200000:15:38473 +3
10Ивашкин КонстантинСШ №102539200100:15:39525 0
11Мустафин КамильЛично543200100:15:48322 +21
12Калашников ГригорийЮность Москвы523200000:16:00539 -2
13Кормухин ИванОдинцовоI545200000:16:07835 -51
14Алиев НикитаСШОР 111I518200000:16:08628 -14
15Кокурин АлександрСШ №102537200000:16:09530 -6
16Алешин АлександрЛК НаседкинаI521200000:16:13493 -2
17Барановский СергейСШОР-43512200000:16:16421 +1
18Здоровец РодионСШОР-81.517200000:16:20548 -7
19Андреев ИванСШОР 81 Бабушкино507200100:16:21399 0
20Монин ВикторСШОР 81 Бабушкино506200100:16:25271 +6
21Веселов ПавелЛК Измайлово534200100:16:36470 -9
22Абдурахманов ДаниилЗоркий532200100:16:37288 +13
23Семенюк МаксимСШОР 111522200100:16:58532 new
24Врублевский АртемБуревестникI546200000:17:10573 -20
25Буздуган СергейКСДЮСШОР Одинцово541200000:17:11428 -2
26Ходжич ДенисЦСП Луч531200100:17:30579 -12
27Шиндян ДаниилСШ №102540200100:17:50309 +2
28Сивоконь РоманЦСП Луч530200100:17:57458 -6
29Коротков ЕгорСШОР-43511200100:18:05430 -5
30Беляев ВладимирСШОР-43510200100:18:11343 -1
31Удинцов ДаниилРГШ-Столица503200000:18:15395 -8
32Горбунов ДмитрийЦСП Луч525200100:18:28330 -1
33Демидов НиколайСШОР-43513200000:18:35405 -5
34Захаров ДаниилЦСП Луч527200100:18:45426 -6
35Средников ЯрославСШ №102538200000:19:35374 -8
36Маслов СвятославЦСП Луч529200000:19:36452 -9
37Бякерев РенатЛично544200100:20:35453 new
38Гольмаков МихаилЦСП Луч526200100:21:55231 0
39Быстров ГригорийЛК Бу-лыжник501200100:21:58380 -16
40Гузий ДенисСШОР 43547200100:22:12461 0
Юноши 1998-1999 г.р. 12км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Комель ВикторЛичноКМС494199900:29:40663 +5
2Степанов АртемСШ №102484199900:30:27708 +1
3Боровков АлексейБабушкино 81495199900:30:30758 -3
4Лаврентьев ЕвгенийСШ №102483199900:31:11734 -4
5Мякишев ДенисСШОР 43I493199900:33:29545 0
6Гуров ДмитрийСШОР-43482199900:33:35398 +10
7Моразов РоманДЮСШ ЕршовоIII486199900:35:40631 new
8.НИУ ВШЭI75199800:36:42
9Александров ДмитрийДЮСШ ЕршовоIII485199900:39:45321 +30
10Фокин РоманОДЮСШIII492199900:42:16544 -25
11Халаймов АнтонОДЮСШIII489199900:46:14519 new
12Агеенко ГеоргийБабушкино 81I4961999СОШЕЛ689 +27
Мужчины 1975-1997 г.р. 12км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Хомяков Евгений3TONUSМС668198200:26:511483 +8
2Ильин ВасилийДинамоМСМК604197800:26:581529 -1
3Мячин АлексейВолоколамскМС602198900:26:591374 +7
4Васичев ДмитрийДинамоМС661198100:27:141410 +3
5Сорокин АртемОдинцовоМС635199600:27:24920 +172
6Максутов СергейЛичноКМС610198900:28:131242 +2
7Маслов ВадимМГУ649198400:28:291216 -1
8Девятьяров ВалентинPRO-TrenerМС662198800:28:571362 -25
9Савельев ПетрAIRFITRUКМС605199000:29:361095 +1
10Журкин ГеоргийV-Team667198800:29:591107 -2
11Белов КириллКремлевские КурсантыI626199600:30:28869 +33
12Шабанов АлександрРГУНГ637199600:30:29944 +14
13Жуков АндрейЛично654197600:30:501144 -7
14Шварц ДмитрийЛичноI644198800:30:591089 -3
15Максимов ДмитрийКремлевские КурсантыКМС628199400:31:131044 +1
16Голубев ЕвгенийAIRFITRUКМС607198500:31:251060 -1
17Кондратков ИгорьЭлектростальКМС655199000:31:331054 -1
18Осокин ВикторКремлевские КурсантыКМС627199500:31:50960 +15
19Валиулин ПавелSki.ruI656198700:31:55970 +4
20Юрочкин МихаилКремлевские КурсантыМС632199300:32:12988 0
21Барановский ВалерийКрылатый батальон671197500:32:14977 0
22Котов ИльяКремлевские КурсантыI629199600:32:33729 +31
23Афанасов ДмитрийКремлевские КурсантыКМС630199500:32:421030 -13
24Ильвовский ДмитрийЛично643198600:32:471038 -5
25Максимов СергейКоролевI636198300:32:481047 -15
26Громов МихаилDWC623197900:32:54989 -2
27Тикинев ДмитрийКремлевские КурсантыI631199500:33:00917 +12
28Дробатухин ИльяМУ ЦФиС648199100:33:30915 +5
29Кривенков ВасилийМАИI653199400:33:40971 -1
30Кузнецов ИгорьЛичноI645198800:33:431060 -9
31Гапон НиколайКраснознаменск603198400:33:59953 -1
32Силин ФедорДинамо625198400:34:12917 +2
33Колядин МихаилЛичноКМС646198500:34:27955 -2
34Грибов ПавелЛичноI658199000:34:31808 +26
35Климанович АлексейКрасные Бобры642199100:34:43894 +1
36Медников СтаниславОдинцово620198200:34:46917 -1
37Кучеренко АндрейСК Ромашково614197700:35:00969 -4
38Мельников Николайtrilife.ru660199000:35:14887 +1
39Советников ВикторЛобняI639198700:35:151008 new
40Володченко ВячеславСШ-102622197800:35:34895 0
41Васильев АлексейЛично651198200:35:41911 -1
42Скорняков ПавелВласиха678199000:35:50824 +19
43Костяков ВладимирОдинцово659197500:35:54930 -7
44Гладилов НикитаКремлевские КурсантыКМС633199600:36:07958 -17
45Иванченков АлександрЛично665198200:36:25886 0
46Веселов АлександрЛК Измайлово613197500:36:35902 -1
47Смирнов АндрейМТУСИ677199100:36:40836 +4
48Селиверстов ЕвгенийЛично621197900:36:41884 -1
49Коротин АлександрНИУ ВШЭ611199500:36:43941 -15
50Львов ВалерийCorfu Sea Runners640197600:36:51831 +3
51Ляшков ВладимирЛично647198100:37:03830 +7
52Парфенов АлександрCorfu Sea Runners638197500:37:12897 -3
53Максимовский ВладимирЛично609197600:37:22875 -2
54Покидышев АрсенийМалые Вяземы618197800:37:27871 -3
55Никиточкин ЛеонидМосква617197600:37:31864 -2
56Полянчиков МихаилЛично663198800:38:02886 -4
57Мельник НиколайЛично601198100:38:34876 -6
58Хасанов РусланЛично608198600:39:44816 +5
59Мартынов НиколайЛично612198200:39:51897 new
60Мавлетов ДанисЛично673198900:39:55847 new
61Митраков АлександрЛично675199000:41:19845 new
62Атаманов ИгорьЛично652198900:41:35843 -4
63Шариков ПавелSki.ru672198400:42:21780 +4
64Коновалов СергейКрылатый батальон669198200:42:23824 -2
65Лущиков СергейМосква679198500:42:54888 -22
66Келя ЮрийДЮСШ Ершово615198300:43:00810 -1
67Чернышев АндрейЛично674197900:44:19908 -25
68Родшев СергейЛичноII676198000:44:44868 new
69Жудитков АлексейКрылатый батальон670197500:44:53796 new
70Клюкин ЕвгенийЛично619197900:45:37630 +34
71Нолин ВладимирЛетний Отдых641197900:46:36827 -22
72Гафаров ТимурЛично664198200:47:09659 +17
73Черепахин ПавелОдинцово624197900:47:40811 new
74Буев ДмитрийМосква680199600:49:12728 new
75Нестеров ЕвгенийЛично650197900:50:09747 new
76Герасимов АндрейОдинцово6061982СОШЕЛ664 -18
77Кушнир ВладимирЛично6571986СОШЕЛ601 -1
Мужчины 1965-1974 г.р. 12км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Зернов СергейSalomonМС153196900:27:551319 +4
2Щепеткин АлексейNoname Racing TeamМС165196800:30:051228 +3
3Смирнов АндрейКраснознаменскКМС172196600:30:381135 +3
4Ковалев АлексейБалашиха174197400:31:061156 0
5Атаманов СергейЛично159196900:32:171017 +5
6Моргунов ВячеславСтупино176197000:33:121059 -4
7Воробьев ИгорьЛК Купавна164196500:33:36981 0
8Ганушкин ОлегЛично173197200:33:44951 +1
9Лапшов АндрейЛично157196600:33:54931 +1
10Акимов РоманЛично170197300:36:04900 +2
11Распопов ЮрийОдинцово161196500:36:28851 +13
12Чесноков МаксимЗеленоградI178197300:36:50906 +1
13Жмаев ОлегЛК Лесная151196700:36:57870 +2
14Алексеев ВалерийГолицыноII163197200:37:50940 new
15Чекунов ДмитрийЛично167197300:38:17958 -12
16Суконкин АндрейЛично158196800:38:31885 0
17Бирюков АндрейОдинцовоI171197200:38:45902 -3
18Титов АндрейГорки 10179197200:39:22874 -1
19Козловский ВладимирЛично160197300:39:34764 +6
20Ветохин АлександрЛично155197100:39:35813 new
21Кулаков ДенисЛично168197300:39:39840 -2
22Климанович ЛеонидКрасные Бобры175196800:39:43847 -2
23Бохонов СергейЦФКиС ЗАО177196500:41:26909 -10
24Овчинников АндрейОИВТ РАН162197100:41:27806 0
25Евлаш ЯрославЛК Лесная152197100:43:05772 +1
26Поляков АлексейЛично180196900:43:46772 +1
27Стрекачев АлексейКоролев156197300:43:49787 new
28Ичетовкин АлександрОдинцово166197301:07:14772 new
29Александров АндрейЗайцево1691969СОШЕЛ1 0
Мужчины 1955-1964 г.р. 6км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Ильвовский АлексейАльфа-БитцаКМС278196100:15:421060 +19
2Полыновкин ВасилийСтупино281195500:16:171247 -1
3Захаренко ИгорьКраснознаменск276195600:16:481060 +4
4Песляков АндрейЛичноI286196200:16:52978 +8
5Воронов ИгорьЛично269196400:16:53923 +9
6Агеенко ГеоргийБабушкино 81I292199900:16:58689 +27
7Феоктистов ВладимирОд.ЦСиО263195500:16:591009 -8
8Шкарин Григорийс/п Захаровское268196200:17:08859 +14
9Терех ЮрийЛично261196200:17:15800 +20
10Моськин Владимир1 Автокомбинат264195900:17:16809 new
11Шишкин ВалерийЛК Ново-Переделкино265196100:17:41924 -2
12Шебанов АлександрЛично279196400:18:11883 0
13Полозов АлексейЛичноI287196400:18:14864 +1
14Аринушкин ЕвгенийОдинцово283195800:18:30918 -3
15Хорошев АндрейНазарьево270195900:18:34891 -2
16Аринезнекин НиколайКоммунальные УслугиМС291196000:18:441101 new
17Игнатов СергейАпрелевка272196000:18:47864 -1
18Андреев ВладимирОд.ЦСиО262195900:18:50765 new
19Кирьянов ЮрийМГУ275195500:19:09887 -2
20Костин ВладимирНазарьево282195800:19:14946 -7
21Гачков АнатолийОдинцово267195600:19:28830 -1
22Колесников МихаилОдинцовоI284196300:19:35811 +1
23Абрамов АлексейЛично273196300:20:10820 -2
24Жилкин АлександрСтупино280195700:20:27849 -3
25Комов ВладимирОдинцово288196100:20:28838 -6
26Черкаев МихаилНазарьево271195500:21:27750 0
27Рыжков ВячеславМоскваКМС277196000:21:36843 -6
28Арзуманян ПетросОд.ЦСиО266196100:22:18853 -7
29Звонарев ПетрОдинцово274195600:23:19620 +20
30Раднаев ВладимирКрылатый батальон289195500:24:40708 -5
31Рыбак ГеоргийМосква290195500:25:50650 -9
32Разживин ИгорьОдинцово285195800:28:25600 new
Мужчины 1945-1954 г.р. 6км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Виноградов СергейГолицыно462195400:16:351000 +9
2Сафонов АнатолийЛично469195300:17:06981 +5
3Ларин ВикторАльфа-Битца463195300:17:17958 +3
4Суровягин Юрий1 Автокомбинат461194700:17:171002 0
5Мукоид ЮрийКСДЮСШОРI468195300:17:23959 0
6Шмонов МихаилЛично471194900:17:34945 0
7Тиунов ВикторСтупиноI473195100:17:391089 -9
8Новов НиколайЛК Купавна467195300:17:42940 -1
9Арсаликов АлександрБарвиха474195100:17:50833 +10
10Трипапин ВладимирОдинцово470194900:18:43885 0
11Пажетных ВалерийЛично472195300:19:30743 +18
12Васичев АлександрЭлектроуглиКМС476194700:20:11838 -1
13Дунин НиколайОдинцово475195400:20:26753 +8
14Ахмеров ШамильСтрогино464195000:20:33830 -1
15Кучеренко АнтонРублево466194600:21:03761 0
16Щептев ВладимирМоскваКМС465194800:22:02875 -7
17Чудик ВладимирОдинцово477194900:24:10740 +1
18Чупков АнатолийМСХ РСФСРII478195000:26:07684 +1
19Кулаков ВладимирОдинцово479195400:48:57827 -11
Мужчины 1944 г.р. и старше, 6км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Гущин ВалерийЛично143194100:18:20946 +4
2Мазин ГригорийАльфа-Битца145193900:20:38898 +2
3Юдаков АлександрАльфа-Битца144194100:23:23730 +4
4Карпов ВикторСМУ-158142193900:26:27731 -1
5Саратовский ВладимирОдинцово146193700:28:24600 0
Дата формирования страницы: 23.09.2019 02:31
http://runrace.ru/protocols/1471/1