Тюменский марафон1.361
12 марта 2016, суббота
Лыжные гонки
Тюменская область, г. Тюмень

Протокол
Мужчины Женщины
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Мужчины
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядРегион 1 - Регион 2 - ДСО - КлубРезультатОтст.РРР
14Кондрышев Андрей1983МСМККазахстан2:06:55,01447 +7
26Шадрин Валерий1994Тюмень, ТГУ2:06:56,0+1,11127 +35
35Токарев Андрей1986ЗМСТюмень2:10:40,0+3:44.41316 +5
411Муфлихунов Дамир1994МСНовый Уренгой2:12:21,0+5:25.91066 +44
517Устюгов Сергей1980Тюмень, СДЮСШОР 22:12:32,0+5:37.01317 -1
69Зубков Олег1975Слобода Туринская2:12:52,0+5:56.71174 +20
713Лотов Иван1994Викулово2:15:01,0+8:05.81018 +38
816Ермаков Дмитрий1993Тюмень, ТГУ2:18:38,0+11:43.2966 +49
912Решетников Алексей1988МСТюмень2:19:25,0+12:29.81263 new
1027Домрачев Евгений1997Тюмень, ТГУ2:21:20,0+14:25.01062 new
1110Богданов Станислав1988МСТюмень2:22:16,0+15:21.11213 new
127Пирогов Максим1989КМСТюмень2:22:18,0+15:22.81267 -25
1371Колбаев Закир1965Тобольск2:23:40,0+16:45.0888 new
1435Аржиловский Андрей1983с. Онохино2:24:47,0+17:51.41000 new
1520Емельянов Александр1973Тюмень2:24:55,0+17:59.4882 +35
1624Спирин Владимир1956МСТюмень2:25:31,0+18:35.81158 new
1721Жиряков Олег1974Тюмень2:25:40,0+18:44.6964 -4
1822Алимбаев Артур1964Ялуторовск2:25:42,0+18:47.3842 +27
1919Волченко Владимир1997Тюмень, Лесотехникум2:26:30,0+19:34.6859 +6
2026Дербушев Алексей1995Тюмень, ТВВИКУ2:27:04,0+20:08.6907 0
2141Бурмакин Дмитрий1970Ялуторовск2:27:07,0+20:11.7905 new
2250Хлебнов Александр1980Тюмень, ТВВИКУ2:28:15,0+21:20.1918 -4
2336Иванов Олег1994ТВИКУ2:28:16,0+21:21.0862 +12
2425Завьялов Игорь1963Тюмень, МЧС2:28:17,0+21:21.91052 -72
2540Суппес Денис1986Уват, Нефтегаз2:28:52,0+21:57.0889 new
2628Петура Никита1997Тюмень, ТВВИКУ2:29:00,0+22:04.9935 -15
2723Шелагинов Сергей1996Тюмень2:29:59,0+23:04.2883 new
2867Лавров Андрей1967Слобода Туринская2:31:58,0+25:02.4887 -1
2939Скоков Сергей1958Тюмень2:32:25,0+25:29.8798 +28
3064Ильин Виктор1975с.Казанское2:33:04,0+26:09.1854 new
3162Батыгин Сергей1963с.Казанское2:33:46,0+26:50.8784 new
3233Юрченков Максим1997Тюмень, ТВВИКУ2:35:20,0+28:24.4896 -10
3354Константинов Андрей1970Тюмень2:36:05,0+29:09.6835 new
3468Грязных Андрей1972Курган2:36:11,0+29:15.9834 new
3570Шемятихин Сергей1967Свердловская область2:36:48,0+29:52.4900 -7
3630Колесов Александр1961Тюмень, Командор2:37:27,0+30:31.7874 -7
3732Бабушкин Юрий1965Тюмень2:38:03,0+31:08.1851 -2
3847Митрясов Алексей1984Тюмень, ТВВИКУ2:40:09,0+33:13.4878 new
3953Сорокин Алексей1976Тюмень2:40:09,0+33:14.3751 +20
4072Зубарев Олег1972п.Боровский2:42:44,0+35:48.4859 -9
4152Яготкин Александр1954Сладковский район2:42:51,0+35:55.8685 new
4260Волосач Евгений2000Тюмень, СДЮСШОР 22:43:39,0+36:44.3801 new
4361Королюк Максим1999Тюмень СДЮСШОР 22:43:40,0+36:45.3863 new
4443Гурьев Олег1963Ялуторовск2:43:47,0+36:52.0754 +13
4537Лобанин Евгений1980Тюмень, МВД2:43:48,0+36:53.0860 new
4638Шелудков Валерий1967Тюмень2:44:07,0+37:12.1978 -79
4731Матвеев Григорий1983Тюмень,МВД2:44:14,0+37:18.6837 new
4849Демин Николай1980Тюмень, ТВВИКУ2:44:22,0+37:27.2762 0
4942Черных Владимир1962Тюмень2:45:02,0+38:06.5695 new
5048Матушкин Виктор19522:45:48,0+38:52.4685 +17
5158Мякишев Виктор1978Тюмень2:49:06,0+42:10.4788 new
5245Сорокин Владимир1946Тюмень2:51:49,0+44:53.8777 -19
5363Ширин Николай1952с. Казанское2:52:25,0+45:30.2561 new
5444Гурьев Юрий1970Ялуторовск2:53:39,0+46:44.2764 -35
5556Лебедев Дмитрий1979Тюмень3:02:44,0+55:48.8731 new
5655Борисов Александр1963Ишимский район3:04:11,0+57:16.2490 new
5765Фокин Владимир1985Тюмень3:29:30,0+1:22:35.3636 -68
Женщины
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядРегион 1 - Регион 2 - ДСО - КлубРезультатОтст.РРР
1101Рябова Анастасия1994КМСТюмень1:25:48,01251 +28
2102Бразда Любовь1994КМСТюмень1:28:35,0+2:47.0958 +57
3103Токарева Анастасия1986МСМКТюмень1:31:52,0+6:04.31397 new
4104Чухрова Ирина1982МСТюмень1:59:52,0+34:03.41120 new
Дата формирования страницы: 21.10.2019 04:59
http://runrace.ru/protocols/1522/1