Красногорская лыжня2.64190
21 декабря 2007, пятница
Лыжные гонки
Московская область, г. Красногорск

Женщины
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
МестоНомерФамилия, имяКомандаСубъект РФ РегионГод рожд.Звание, разрядРезультатМесто в квал.НомерFis кодРус кодПоследний круг соревнованийРРР
113Рочев ВасилийДинамо Республика Коми 1980змс02:52,1131313749751374975Финал A1776 +18
26Крюков НикитаД Москва 1985мсмк02:45,11134804363480436Финал A1634 +38
32Морилов НиколайРА Тюменская обл. 1986мсмк02:49,33334802803480280Финал A1683 +18
412Парфенов АндрейДинамо Республика Коми 1987мс02:51,19934803223480322Финал A1603 +22
550Усачев ИгорьД Самарская обл. 1983кмс02:49,64434806843480684Финал A1673 +6
618Гафаров АнтонДинамо Ханты-Мансийский АО 1987кмс02:50,77734805033480503Финал A1527 +38
79Девятьяров МихаилРА Московская обл. 1985мсмк02:53,0151534802873480287Финал B1672 +3
810Ляшенко ДмитрийДинамо Москва 1977мсмк02:54,5191934800103480010Финал B1671 +2
956Новичихин МихаилЮР Томская обл. 1981кмс02:49,02234806603480660Финал B1625 +8
1052Бобров АлександрД Республика Коми 1984мс02:52,0121234804463480446Финал B1559 +14
114Егошин ДмитрийДинамо Свердловская обл. 1981мсмк02:51,3101034800413480041Финал B1670 -7
1253Рысин Игорь Москва 1986мс02:50,75534804373480437Финал B1530 +20
1354Власов АндрейД Республика Коми 1986мс02:53,3171734805533480553Четвертьфинал1452 +122
1494Федулов ВладимирНижний 198702:51,91111Четвертьфинал1506 new
153Алыпов ИванДинамо Свердловская обл. 1982змс02:50,76634800153480015Четвертьфинал1711 -21
1611Иванов ИванРА Санкт-Петербург 1987кмс02:55,7232334803213480321Четвертьфинал1585 +3
1722Рочев АнатолийДинамо Республика Коми 1976мсмк02:52,4141434800463480046Четвертьфинал1618 -4
1824Феллер Максим- Красноярский край 1986мс02:53,8181834805423480542Четвертьфинал1580 +1
198Иванов СеменДУдмуртская Республик1982мс02:56,1262634804413480441Четвертьфинал1575 +1
2038Двоскин АлексейДинамо Санкт-Петербург 1983мсмк02:55,2212134802073480207Четвертьфинал1525 +10
2137Романов АнатолийДинамо Республика Татарстан1986кмс02:55,3222234805233480523Четвертьфинал1490 +17
2230Куклин МихаилРА Санкт-Петербург 1987мс02:56,5282834803343480334Четвертьфинал1509 +12
237Курицын АлексейРА Вологодская обл. 1977мс02:55,9242413694461369446Четвертьфинал1608 -6
2420Лукьянов ЕвгенийДинамо Свердловская обл. 1981мсмк02:56,0252534800083480008Четвертьфинал1635 -11
2534Водорезов ВиталийДинамо Рязанская обл. 1985мс02:54,7202034803623480362Четвертьфинал1498 +13
2617Дементьев ЕвгенийДинамо Ханты-Мансийский АО 1983змс02:50,88834800043480004Четвертьфинал1743 -45
2714Гришин СергейДинамо Московская обл. 1979мсмк02:56,2272734800283480028Четвертьфинал1620 -11
2843Панжинский Александр- Москва 1989кмс02:53,1161634807393480739Четвертьфинал1418 +90
2955Андреев ПавелЛокомотив Кемеровская обл. 1983мс02:56,9303034804443480444Четвертьфинал1571 -3
3026Богданов СтаниславДинамо Тюменская обл. 1987кмс02:56,9292934806293480629Четвертьфинал1440 +22
3133Павлов ИванРА Санкт-Петербург 1988кмс02:57,4313134803733480373Квалификация1400 +33
3239Тютерев АндрейДинамо Санкт-Петербург 1985кмс02:57,8323234803583480358Квалификация1499 +6
3323Заикин АлександрРА Свердловская обл. 1985мс02:58,2333334803203480320Квалификация1539 0
3416Гуляев ИванРА Московская обл. 1987мс02:58,6343434805073480507Квалификация1517 +3
3525Рожков Денис- Сахалинская обл. 1986мс02:59,2353534805223480522Квалификация1555 -7
3635Петухов АлексейДинамо Мурманская обл. 1983мс02:59,2363634800213480021Квалификация1579 -12
3736Романов ВикторД Республика Татарстан1983мс02:59,4373734804423480442Квалификация1549 -6
3844Хасанов АндрейД Свердловская обл. 1980мс02:59,4383834801033480103Квалификация1560 -8
3921Булгаков МаксимДинамо Ханты-Мансийский АО 1983мсмк02:59,6393934800143480014Квалификация1613 -20
4058Тропников АлексейДинамо Республика Коми 1978мс02:59,7404034800933480093Квалификация1541 -6
4148Бакланов Дмитрий- Свердловская обл. 1988кмс03:00,3414134806263480626Квалификация1450 +24
421Волотка ДенисРА Омская обл. 1985мс03:00,5424234803163480316Квалификация1589 -19
4366Жмурко АртемЛокомотив Московская обл. 1985кмс03:00,6434334805633480563Квалификация1608 -25
4451Газиев РадикД Самарская обл. 1986кмс03:00,6444434805893480589Квалификация1554 -11
4541Шапаров Дмитрий- Вологодская обл. 1987кмс03:00,7454534803483480348Квалификация1490 0
4649Калачев Иван Москва 198903:00,8464634806013480601Квалификация1252 +82
4742Мошкин АлексейДинамо Архангельская обл. 1985кмс03:00,9474734804473480447Квалификация1511 -4
4875Будкин Сергей Москва 1989кмс03:01,6484834808403480840Квалификация1293 +282
4915Смирнов АнтонРА Ярославская обл. 1987кмс03:01,7494934801653480165Квалификация1429 +10
5093Фадеев МаксимМосква198703:01,9505034805413480541Квалификация1448 +4
5145Белов Михаил- Ханты-Мансийский АО 1987кмс03:01,9515134804993480499Квалификация1501 -4
5283Виноградов ЛеонидДинамо Удмуртская Республик1982кмс03:02,3525234801953480195Квалификация1528 -10
5379Ковяшов Эдуард- Костромская обл. 1967мс03:02,4535334809693480969Квалификация1475 -18
5459Анисимов ИванД Республика Коми 1987мс03:02,9545434805783480578Квалификация1477 -9
5572Сашин Евгений- Московская обл. 1987мс03:03,0555534808183480818Квалификация1411 +2
5657Двоскин ВячеславДинамо Санкт-Петербург 1985мс03:03,0565634802583480258Квалификация1501 -15
5732Тимофеев АлександрРА Московская обл. 1987кмс03:03,1575734805293480529Квалификация1465 -13
5885Орехов Сергей Москва 1986кмс03:03,6585834809883480988Квалификация1309 +22
5960Япаров Дмитрий- Удмуртская Республик1986кмс03:03,7595934808283480828Квалификация1468 -11
6063Еременко ДмитрийРА Омская обл. 198003:04,2606034806363480636Квалификация1492 -47
6161Липп Сергей Костромская обл. 1985кмс03:04,2616134805153480515Квалификация1414 -8
6228Стрепетилов Дмитрий Тюменская обл. 1986кмс03:04,5626234806753480675Квалификация1470 -23
6387Пешков Юрий Московская обл. 1988кмс03:04,6636334805213480521Квалификация1310 +10
6478Рябов АндрейДинамоКировская обл.1985мс03:06,3646434811603481160Квалификация1396 -15
6569Сагидуллин Линар- Республика Татарстан1984кмс03:06,6656534809723480972Квалификация1347 new
6680Варушин Роман- Псковская обл. 198803:06,7666634803953480395Квалификация1230 +88
6762Денисов АлександрСпартак Московская обл. 1983кмс03:07,4676734806993480699Квалификация1527 -61
6870Танцуев Даниил- Пермский край 1986кмс03:09,6686834810063481006Квалификация1400 -21
6946Цирульников Андрей- Брянская обл. 1987кмс03:09,7696934806823480682Квалификация1337 -11
7071Брусникин Артем- Тверская обл. 198903:09,8707034803993480399Квалификация1229 +39
7176Тавказаков Алексей- Мурманская обл. 1988кмс03:09,9717134803773480377Квалификация1315 -31
7264Гельманов АртемДинамо Московская обл. 1982мс03:10,4727234800633480063Квалификация1448 -72
7386Гилевич Александр- Беларусь 198703:11,3737336600383660038Квалификация1207 -16
7473Ходырев Дмитрий- Удмуртская Республик1980мс03:11,9747434809263480926Квалификация1486 -94
7581Галкин ПавелРА Санкт-Петербург 198503:12,8757534803823480382Квалификация1172 -8
7684Просветов Руслан Воронежская обл. 198403:18,2767634811713481171Квалификация1180 -124
Женщины
МестоНомерФамилия, имяКомандаСубъект РФ РегионГод рожд.Звание, разрядРезультатМесто в квал.НомерFis кодРус кодПоследний круг соревнованийРРР
15Матвеева НатальяДинамо г. Москва 1986мсмк03:14,61134852023485202Финал A1659 +42
214Шаповалова Евгения Свердловская обл. 1986мсмк03:17,62234852213485221Финал A1621 +34
339Нарышкина Наталья Санкт-Петербург 1984мс03:19,24434851673485167Финал A1654 +46
411Иванова Юлия Ярославская обл. 1985мсмк03:18,73334851983485198Финал A1730 -2
51Овчинникова Светлана Ярославская обл. 1987кмс03:19,75534852833485283Финал A1614 +12
69Веденеева ЕленаДинамо Юног. Москва 1971мсмк03:20,97713722591372259Финал A1743 -17
732Кузнецова Татьяна Тверская обл. 1985мс03:26,0202034853473485347Финал B1637 -1
816Чуйкова ЕкатеринаШВСМ Московская обл. 1986мс03:24,2111134853403485340Финал B1581 +6
913Турышева Елена ХМАО Югра 1986мс03:21,78834854613485461Финал B1563 +8
1058Медведева Полина Свердловская обл. 1989кмс03:22,99934855103485510Финал B1496 +106
116Мелина ВикторияШВСМ Д Р. Коми 198103:20,86634850623485062Финал B1615 -1
1219Грушина Анна Московская обл. 1986мс03:27,0232334852103485210Финал B1591 +2
1312Усатова ОксанаГУ ООЦЛС, Омская обл. 1988мс03:24,6121234853363485336Четвертьфинал1536 +13
1430Ускова Елена Кировская обл. 1974мс03:25,3151534851133485113Четвертьфинал1609 -1
154Батурина Галина Свердловская обл. 1976мс03:24,9141434853373485337Четвертьфинал1599 0
1636Скопина ЕкатеринаД Республика Башкортос1983мс03:27,0242434852863485286Четвертьфинал1609 -2
1721Малиновская Анна Ивановская обл. 1984мсмк03:29,1292934852773485277Четвертьфинал1546 +6
1810Казакул Анастасия Московская обл. 1982мсмк03:25,8181813717741371774Четвертьфинал1687 -20
1928Печенкина Ольгас\к ЯнтарьТомская обл. 1985мс03:25,4161634854063485406Четвертьфинал1562 +6
2031Нутрихина ОльгаШВСМ Д Р. Коми 1976мс03:26,1212134853283485328Четвертьфинал1644 -11
2142Деменева НадеждаМЧС, УралэСвердловская обл. 1981мс03:25,4171734852843485284Четвертьфинал1581 0
2224Назарова ИринаРГУФК г. Москва 1988мс03:24,6131334854023485402Четвертьфинал1583 new
232Коровина Марина Свердловская обл. 1984мс03:23,4101034853463485346Четвертьфинал1529 +7
2444Агеева ОльгаШВСМ Д Р. Коми 1977мсмк03:27,0222234850613485061Четвертьфинал1548 +5
2523Яновская Яна Ярославская обл. 1987кмс03:27,7262634853183485318Четвертьфинал1517 +11
2633Парфиненко Ольга Томская обл. 1986мс03:28,1272734854053485405Четвертьфинал1561 0
2715Хватова Ирина Вологдская обл. 1982мс03:30,1303034850493485049Четвертьфинал1573 -3
2822Зейбель Ольга Московская обл. 1987кмс03:27,4252534854193485419Четвертьфинал1458 +22
2941Шайдурова Лариса Пермский край 1987мс03:25,9191934852033485203Четвертьфинал1604 -9
303Румянцева Ольга Вологодская обл. 1982мс03:29,0282834850523485052Четвертьфинал1591 -8
3134Негуца АнастасияШВСМ Д Р. Коми 1979мс03:31,8313134850403485040Квалификация1572 -5
3218Виноградова Алла Тверская обл. 1981мсмк03:32,0323234852093485209Квалификация1576 -6
3361Милькова ОльгаШВСМ Д Р. Коми 1976мс03:32,4333312492631249263Квалификация1570 -5
3435Трухина Марина Вологодская обл. 1986мс03:32,4343434852343485234Квалификация1552 -2
3537Савина Кристина Р. Коми 1987мс03:33,8353534853533485353Квалификация1406 +24
3629Бочкарева Светлана Р. Татарстан 1984мс03:33,9363634852913485291Квалификация1544 -4
3726Бублик Анастасия Красноярский край 1989мс03:34,8373734853383485338Квалификация1436 +11
3843Белова НатальяЮность РосМосковская обл. 1982мс03:35,9383834851853485185Квалификация1556 -52
3940Иксанова Алия Р. Татарстан 1984мс03:36,9393934850423485042Квалификация1536 -7
4055Тихова Евгения Нижегородская обл. 1990кмс03:37,4404034856333485633Квалификация1418 new
4147Васильева ЛилияШВСМ, Д Красноярский край 1967мсмк03:37,8414111865041186504Квалификация1629 -51
4248Трусова Ирина Пермский край 1988кмс03:38,0424234855183485518Квалификация1402 +1
4345Соколова ТатьянаАппатиты Мурманская 1985кмс03:42,6434334853723485372Квалификация1403 0
4453Белая Анна Мурманская 1987мс03:43,9444434852463485246Квалификация1519 -24
4525Грахова Анна Тверская обл. 1984мс03:44,7454534851833485183Квалификация1483 -18
4646Лазарева Анна г. Москва 1988кмс03:53,6464634852993485299Квалификация1477 -19
4759Курочкина Евгения Санкт-Петербург 1988кмс03:53,8474734853803485380Квалификация1235 0
Дата формирования страницы: 28.02.2020 08:15
http://runrace.ru/protocols/173/1