Гонка памяти А.В.Афонина2.34332
10 февраля 2008, воскресенье
Лыжные гонки, дуатлон
Москва, Битца

Протокол
Д до 12 лет Д ст. 12 лет Ж67 и ст. Ж68-90 М96 и мл М91-95 М68-90 М67 и ст. Мужчины Женщины
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Д до 12 лет
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Иванова МарияМосква180199620:55,5406 new
2Антонова ИринаБабушкино126199722:02,1393 +6
3Трындина НикольМосква64199623:03,2286 +37
4Смородина АннаТушино244199623:08,5401 0
5Елисеева ПолинаДЮСШ43231199623:11,7355 +6
6Кузина ЮлияБуревестникII204199624:17,8303 +15
7Агафонова НадеждаЮность141199625:17,0384 -10
8Соколова АннаАльфа-Битца259199727:26,7206 0
9Агафонова ДарьяЮность140199727:29,3221 +14
10Волкова МарияБуревестник199199738:25,9164 +21
11Горбачева ГалинаБуревестник214199638:27,1262 new
12Смирнова КристинаБуревестник200199639:14,4262 new
13Богатырева МарияБуревестник206199845:40,8192 new
14Хашутогова ТатьянаБуревестник279200045:53,8154 -4
Д ст. 12 лет
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Мухина КатаринаМосква СДЮШ43I254199418:12,0604 +68
2Яковлева АленаБуревестникI211199219:45,3670 +27
3Морозова ОльгаБабушкиноIII125199520:06,6652 +14
4Яковленко КсенияПушкино38199420:33,5688 new
5Уманская ВалерияАльфа-Битца190199523:26,4464 +65
6Фурса ВалерияБуревестникI210199123:41,9724 -19
7Решетова АлександраМосква76199124:04,2729 new
8Устенко АленаТушино СДЮШОР290199624:05,9540 new
9Шаяпова АлександраБуревестникIII212199225:22,0652 new
10Грицик ОльгаБуревестникIII213199227:24,8591 -17
11Ашуркова МарияМосква СЗАО184199327:40,0555 new
12Мельникова НатальяСДЮШОР111188199530:20,7400 0
Ж67 и ст.
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Родкина ИринаАльфа-БитцаМС81196517:08,61528 +9
2Оленева ВикторияТроицк53196019:02,81249 +2
3Стрельцова НатальяБуревестник289196522:16,91179 +2
4Ишанова ОльгаАльфа-Битца142196524:28,4800 new
5Бятищева Иринав/ч5229548196729:01,0800 new
6Зыкова Юлиялично99196533:50,3800 new
Ж68-90
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Луговкина ЕкатеринаМоскваМС151198016:51,11572 +6
2Ненюкова ЕленаМоскваМС52198218:08,71305 +102
3Конохова КсенияМоскваМС260198318:31,61470 -35
4Елькова ЕкатеринаВидноеКМС155198418:34,41154 +7
5Земцова НатальяслаломистКМС131198819:19,9994 +64
6Елисеева СветланаМосква СДЮШОР64I73198819:49,8802 +40
7Батцова ЕленаДинамо294198020:05,3870 new
8Салиховская МираМосква СДЮШОР64III72199021:05,5855 +6
9Жилина МарияМИФИ88198521:11,0869 -1
10Кузьмина ИринаАльфа-Битца245197921:25,4850 new
11Игуннова Дарьялично63199021:58,5896 new
12Антышева Татьяналично193198522:19,9849 -2
13Кроткова НатальяМГУII266198722:56,9847 -29
М96 и мл
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Стрельцов КириллБуревестник275199618:59,7513 +21
2Пичугин КонстантинЛеногорск75199619:44,1349 +85
3Гришин АлексейБабушкино127199720:22,1317 +84
4Голованов ПетрДЮСШ32146199621:04,6496 -50
5Мандзюк КириллТула74199721:27,3325 +9
6Казаков АндрейМосква Спартак261199621:37,7365 -1
7Субботин ФедорМосква Луч235199721:47,8289 +13
8Хахалин ДаниилДЮСШ43III189199621:50,3427 0
9Чумачев НикитаМосква ДЮСШ321199622:51,4276 +7
10Борин ДмитрийМосква Луч233199623:59,3231 +31
11Сидоренко ДарилаМосква Луч234199824:20,1317 new
12Пронин ИванМосква176199624:21,8293 +5
13Якушин АлексейАльфа-Битца160199824:22,2271 +7
14Сайберт РоманДЮСШ Мытищи57199724:35,2331 -14
15Халяпин АндрейДЮСШ32IIIю221199724:35,5238 +11
16Синицин МаксимБуревестник226199724:46,6347 new
17Бейлов АртемБуревестник229199625:01,5334 new
18Спирин ВладимирДЮСШ4344199625:21,0369 -31
19Пилипенко АртемМосква Луч236199625:22,4283 -1
20Костенко СтаниславАльфа-Битца281199928:01,7226 +14
21Бородин НикитаБуревестник225199628:06,2294 new
22Якушин НиколайБуревестник276199728:08,0238 +1
23Детков Михаиллично308199628:22,9272 new
24Яковлев АртемБуревестник230199728:46,8209 +4
25Дормидошко СергейМосква ДЮСШ324199729:02,3285 -23
26Зверев ЮрийМосква Луч232199930:08,0200 new
27Сигаев АлександрБуревестник277199830:40,2294 -27
28Пиргач ДмитрийБуревестник227199630:43,3262 new
29Ксенофонтов СергейБуревестник271200131:00,6237 -9
30Кузнецов ИванМосква116199831:36,7200 new
31Крайчинович ВеселинБуревестник228199734:29,8262 new
32Колганов АндрейМосква шк.119285199636:08,5202 -1
33Иванов ИванМосква273199736:20,2252 new
34Колганов АлександрМосква шк.119284199939:35,9220 -12
35Полозов АнтонЮАО91199842:00,4161 new
36Митрохин Александрлично288199845:35,1142 new
М91-95
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатМестоРРР
1Корнеев АлексейличноI62199115:47,211206 new
2Глухов СергейМоскваI7199116:24,721096 +9
3Мочалин НикитаМосква СДЮШОР64I67199116:24,931126 new
4Решетов ДмитрийМосква ДЮСШ4339199317:41,04748 +121
5Елисеев ЕвгенийМосква СДЮШОР64II71199117:41,45937 new
6Мельников ИгорьСДЮШОР111I187199318:13,06660 +70
7Находнов ДмитрийМосква СДЮШОР64I66199218:38,27695 +26
8Сайберт АртемДЮСШ МытищиI59199119:38,08769 0
9Маслов ВадимМосква133199319:48,89554 +91
10Давыдов ДмитрийБуревестникIII222199419:56,210576 +34
11Науменко МатвейДЮСШ4341199519:56,411382 +146
12Филимонов ВладимирМосква СДЮШОР64III69199221:19,612765 new
13Баклагин ДаниилБуревестникIII220199421:26,513513 0
14Переведенцев ОлегБуревестникIII219199422:08,614461 0
15Якушин ПавелАльфа-Битца159199522:28,815488 +37
16Ураев ВладимирБуревестникIII224199222:35,816662 new
17Федотов НикитаКузьминкиII150199522:39,317715 new
18Муныкин ОлегБуревестникIII217199322:43,118661 new
19Арутюнян КаренБуревестник223199423:28,619475 +56
20Татаренво Никиталично267199523:28,820597 new
21Лазько ЕгорАльфа-Битца280199324:09,021549 0
22Зубарев ИльяБуревестник216199328:41,422598 new
23Федосеев ВладимирБуревестник218199330:10,323555 new
24Филиппов МитяМосква238199534:29,524459 new
25Машковцев ГеннадийМосква134199435:38,225340 -42
М68-90
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Трифанов ИльябиатлонМС205198614:20,61379 +67
2Воронин Дмитрийв/ч5229555198614:40,41368 +13
3Соловьев Алексейв/ч5229515198214:40,71329 +19
4Кузьмин ИльяПензаКМС87198314:41,01403 new
5Конопов ИванДинамоМС246198714:57,81434 new
6Борисов Иванв/ч5229561198815:12,51393 -18
7Горбунов АлексейПензаI83198215:16,41200 +100
8Кошелев ЕфимслаломистКМС130198315:21,41232 +18
9Серебряков ПетрХимкиI77197715:22,81240 new
10Старкин НиколайПензаКМС85198715:34,31282 new
11Максимов НикитаИвантеевкаI293198815:42,01164 +21
12Кенарский ВладимирАльфа-БитцаI124197015:45,71240 -4
13Микрюков АлександрГПИI163198815:53,51089 +106
14Хомяков ЕвгенийМоскваМС129198215:54,01363 -28
15Величкевич ГеннадийДинамоМС123196815:54,31245 -8
16Щипанский АлександрМГЭсК10196916:01,91152 +5
17Горкин АлександрГПИ164199016:05,51189 -2
18Рассказов ДмитрийГПИI169199016:07,81192 new
19Голованов ИванДЮСШ32I145198816:23,51047 +31
20Шмидт АлександрИкар287197216:24,91172 -3
21Харитонов Максимв/ч5229516198716:27,61120 +1
22Прохоров Вячеславлично32197716:31,6998 +107
23Колесов АлексейАльфа-БитцаII89197816:34,71036 +37
24Черных ДенисМосква МФТИI247198416:36,61000 +61
25Елисеев ПавелАльфа-Битца243197716:37,6995 +19
26Гаевский ОлегГубкинецI158198916:38,8927 +165
27Тарабаринов АлексейДинамоI54197416:40,71152 -32
28Храпков ДмитрийДинамо-24КМС195197616:42,71110 -6
29Гостев ЕвгенийМГУ79198416:48,31019 +10
30Тюленев АндрейМГУI175198916:57,91026 +19
31Карамышев АлександрМосква Спартак241198817:00,21044 +1
32Метлин Сергейлично30198317:01,91090 -24
33Чернов ОлегМГУ262198617:17,5924 +46
34Ахметвалеев РустамГПИI173198517:33,11074 new
35Мещеринов ГерманСДЮШОР43I239198617:35,0928 +14
36Батанов АлександрДинамо-24КМС196196817:47,01010 -2
37Шувалов ВикторАльфа-Битца197197717:53,4954 +13
38Виноградов Алексейв/ч5229523198217:54,41095 -72
39Аюпов ТимурГПИI167199018:09,91051 new
40Черников АлександрГПИI174199018:13,81050 new
41Фертельмейстер ЛевSkisport.ru202198918:30,1864 +51
42Быков Алексейлично263197118:31,8976 +4
43Кургин ДмитрийГПИI161199018:34,21047 new
44Тимаков ТимурличноI182197318:35,91005 -7
45Алексеев СергейДинамо-2426197918:38,0970 -2
46Лукьянов АртемАльфа-Битца258197919:08,8938 new
47Сараев АлександрГПИI168198519:09,41009 -45
48Лялин Евгенийв/ч5229525198419:11,7807 +122
49Наумов ВладимирДинамо-2427198919:14,3977 new
50Вехов ВладиславГПИI171198919:16,3899 +16
51Горшков ПавелМосква ЦСК ВМФI51198119:20,11065 -145
52Сенатов МихаилАльфа-БитцаII307197519:30,0860 +32
53Порхачев Иванлично36197819:48,1862 +22
54Стоноженко АртемФрязиноI252197820:00,9975 -9
55Костин ВладимирДинамо-24I257198120:03,1872 +22
56Саньков ВладимирГПИI165198620:07,21006 new
57Елизаров АлександрМосква178199020:41,9857 +13
58Орлов АнтонМосква298197120:48,6942 new
59Рыбчикский МаксимМосква299198620:59,2891 new
60Шалабанов ДмитрийКрасногорскКМС128197720:59,9814 +14
61Кузнецов СтаниславМоскваII264198221:24,4922 new
62Алферов ДмитрийАльфа-Битца297197621:25,6918 new
63Конаков АлексейМосква90197321:27,0908 new
64Ксенофонтов ДмитрийБуревестник272197421:36,2904 new
65Костенко АлексейАльфа-Битца282198621:38,9853 new
66Стариков АлександрАльфа-Битца208197121:44,0852 0
67Филимонов ВасилийМосква СДЮШОР64II70198621:45,1891 new
68Костенко ВасилийАльфа-Битца283197821:51,5823 +9
69Скобеев Евгенийлично183197621:53,9891 -22
70Подобряев АлексейМосква265197822:07,8825 +12
71Невейкин АлексейЗеленоград137198222:32,2848 new
72Мосин АнтонЗеленоград136198322:36,4847 new
73Черный ПавелГПИI162199022:45,4931 new
74Колобашкин ДенисМосква153197422:49,6884 new
75Дормозов СергейличноI256197923:53,2925 new
76Шевченко СтаниславАльфа-Битца207198023:53,6839 new
77Вощанов КонстантинМосква192196824:02,1876 new
78Чудаков РоманМосква304198924:23,6875 new
79Гаврилов ИгорьАльфа-Битца274197224:50,7869 new
80Лавринец Ильяв/ч5229518197726:04,8868 new
81Шкерин Александрв/ч5229549198128:43,5818 new
82Авдеев Дмитрийв/ч5229550198028:57,6808 new
83Гурьев Николайв/ч5229520198337:43,8787 new
84Машковцев АлексейМоскваI1381969799 -44
М67 и ст.
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатРРР
1Онищенко Артемлично269196414:26,91519 +3
2Васильченко ЮрийПротвино84196414:50,01267 new
3Формальнов ИгорьНарофоминск95196315:04,81266 +6
4Мурзаев АлександрПензаМС86196415:22,21066 +67
5Шинкоренко АлександрНИБКМС47195116:29,51126 +8
6Ильвовский АлексейМалахитКМС154196116:35,61142 +4
7Пестов МихаилДинам12195416:41,61156 0
8Степанов ВладимирЛокомотивI179195817:11,31140 -2
9Татаренко ВалерийДинамоМС268196217:13,51107 +4
10Митин АлександрАльфа-Битца198196717:15,41071 +9
11Шуршин АнатолийНарофоминскМС94195517:28,4997 +31
12Пушнов ДмитрийДинамо-24I242196617:46,0999 +40
13Щипанский ВладимирМосква11195818:11,91066 0
14Шишлов ВладимирГПИI170196718:28,41103 new
15Богданов РоманБыково152196618:34,8938 +41
16Ашурков ВладимирМосква186196418:40,51064 -10
17Староверов СергейДинамо117195518:48,5906 new
18Пронин ВладимирМосква177195918:55,7985 +1
19Югов ПавелАльфа-БитцаI250195519:13,0946 +6
20Круглов ЮрийМосква22196019:17,4931 new
21Гущин Валерийлично144194119:22,4988 -1
22Шестеркин ЮрийМосква286196119:28,1913 new
23Наугольных Владимирлично295195519:29,3928 +2
24Герасимов ВладимирАльфа-БитцаI194195119:30,31016 -13
25Киселев ВячеславДинамо-2428195219:40,7964 -16
26Гладков ОлегМосква65196720:00,0904 0
27Сычев ВалерийДинамо-24135196520:11,7853 +15
28Сайберт ВалерийМытищиI56196720:13,2965 new
29Баскаков ВладимирМосква181195120:24,2889 -1
30Пантелеев МихаилАльфа-Битца157195520:28,5801 +19
31Грачев АлександрНарофоминск93195120:32,6840 +3
32Худяков АнатолийДинамо306195120:54,1824 +7
33Панкин АлексейАльфа-Битца132195221:10,5875 -4
34Тройняков НиколайМосква ФСБ248194121:21,6712 new
35Рыбников ВладимирМосква Мир292195021:29,3750 new
36Козлов ПавелАльфа-Битца291196321:36,4800 new
37Мазин ГригорийАльфа-БитцаI215193921:37,7870 -11
38Лобанов АлександрМосква ТКС33196421:41,1778 0
39Трифонов НиколайМосква237196221:41,2820 -14
40Титов Юрийлично92195823:54,0769 new
41Михайлов ВячеславБитцаI251194423:56,4568 0
42Казарин ВладимирМиФКиС249196524:39,2669 -1
43Лучнов ВячеславДинамо270194225:09,2556 new
44Иудаков ГерманМосква300196225:14,3639 new
45Тимохов Геннадийв/ч5229524195926:21,2567 new
46Смирнов Сергейв/ч522959195928:06,3806 -191
47Кузнецов АнтонМосква97193728:48,6200 new
Мужчины
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.Время кл. этапаВремя в транзитеВрем св. этапаРезультатРРР
1Ширяев СергейДинамоМСМК10319820:19:230:00:210:22:1041:54,11809 new
2Суздалев АнтонБабушкиноКМС15019890:19:210:00:200:22:1441:54,61412 +106
3Слепов АлексейличноМС12919860:20:090:00:240:22:2743:00,01473 +26
4Шлюндиков АндрейДинамоМСМК10219750:20:130:00:280:22:2943:10,31643 -12
5Климов МихаилTECSOМС20019810:19:420:00:380:23:4944:09,51593 -5
6Кутюгин АлександрЕршовоМС19819780:20:510:00:250:24:0445:20,41498 0
7Суздалев СергейДинамоМС11519850:21:100:00:250:23:4745:21,91422 +11
8Абакумов НиколайПСМС16019820:21:250:00:340:24:1846:16,81480 new
9Курлович СергейСДЮСШОР-81КМС18519850:20:460:00:280:25:1646:30,31367 +8
10Кутюгин ПавелЕршовоМС10819850:21:170:00:240:25:0146:41,71375 +6
11Борисов Иванв/ч52295КМС13919880:21:350:00:280:24:4246:45,41401 -10
12Киселев МаксимПСМС16219860:21:330:00:270:24:4646:45,91322 +9
13Березовский ДенисДинамоКМС10719700:21:440:00:330:24:3846:55,41338 +3
14Емельянов ЮрийМСТКМС18419870:21:510:00:330:24:5847:21,61205 +40
15Верхов ДмитрийБуревестникКМС11719860:21:360:00:320:25:1447:22,01302 +5
16Игумнов НиколайПСМС16419640:21:250:00:360:25:4547:45,71448 -22
17Гарин АртемПСМС16119820:21:520:00:300:25:4948:11,11295 +4
18Кукрус АндрейДинамоМСМК10619690:22:050:00:320:25:3648:12,51301 +1
19Камбарбаев КуанышМГУI15619870:21:410:00:280:26:1948:27,81203 +58
20Курлов Андрейв/ч52295I14119860:20:560:00:420:26:5148:29,31273 new
21Савин ДмитрийДантистI13419720:22:210:00:250:25:5048:36,21247 +7
22Хромов ВадимДинамоМС10919670:22:060:00:320:26:0748:45,41287 0
23Кадлубинский ЕвгенийTECSOКМС17719810:22:480:00:290:25:3648:53,51319 -9
24Комлов АлександрМГУI17919840:22:200:00:300:26:0648:55,81131 +37
25Куракин СергейОбнинскМС11419800:21:580:00:290:26:4649:13,51287 -19
26Голышев ДмитрийЦезарьI17019640:22:320:00:360:26:0749:15,31257 -4
27Краснов АндрейМГУКМС18019840:23:100:00:370:26:2150:07,61201 +3
28Елуфимов Антонб/рI18119660:23:070:00:390:26:2350:08,51168 +9
29Бычков ЕгорБуревестникI19719890:22:330:00:230:27:3150:26,51109 +40
30Глущенко АлександрПСМС16319660:22:360:00:300:27:2250:27,71316 -53
31Парненко ОлегОхотникМС13119630:23:120:01:000:26:4050:52,31289 new
32Андреев АлексейМоскваКМС18919810:23:270:00:310:26:5650:53,61119 +26
33Страхов АнтонАльфа-БитцаI13619780:23:160:00:340:27:2651:16,31125 +6
34Кузьмич РоманЩелковоКМС11919830:23:140:00:300:27:3751:20,91207 -6
35Кузьмич МихаилЩелковоКМС11819830:23:500:00:290:27:2051:39,41225 -10
36Страхов АлексейАльфа-БитцаI13519760:23:060:00:370:28:0151:43,51094 +10
37Палехов АлексейличноМС19919680:23:250:00:280:28:1552:08,01114 +9
38Журавлев ВикторАльфа-Битца16719380:24:020:00:470:27:3852:26,7921 +54
39Прокофьев ВадимСолнцевоКМС12719610:24:130:00:370:27:4352:32,61049 +10
40Сережкин АлексейМГУI15519880:24:110:00:450:27:3952:35,01053 +26
41Домкин АлександрАльфа-Битца10119570:23:550:00:360:28:1052:40,81188 -15
42Прокофьев ИгорьМосрентгенI17319670:24:160:00:300:28:0052:46,41092 0
43Фролов Андрейлично19219880:24:270:00:250:28:1053:01,71067 +7
44Гаврилов АлександрАльфа-БитцаI18619650:24:310:00:450:27:5653:11,61121 -6
45Лакеев МаксимБитцаI19319560:24:350:00:390:27:5853:11,91079 -1
46Ильвовский ДмитрийМАИКМС12019860:26:140:00:400:26:5553:49,21039 +5
47Педос Игорьлично18319700:24:480:00:390:28:2353:50,21170 -18
48Куликов АлексейАФСБI18219790:24:330:00:390:28:4353:55,31007 +38
49Шорин МаксимАльфа-Битца15719710:25:000:00:490:28:2154:10,11008 +8
50Филиппов ВячеславМГУКМС15419870:25:350:00:280:28:0954:11,71139 new
51Смирнов НиколайЕгорьевскI15319560:25:210:00:380:28:5054:49,51145 -42
52Андреев ВладимирТалдомКМС14319810:25:530:00:250:28:5755:15,01144 -29
53Брикин СтаниславБуревестникI17519820:25:560:00:380:29:2155:55,3995 +29
54Базанов ЮрийличноI16819720:25:300:00:310:29:5855:58,91014 +3
55Агевнин КонстантинАльфа-БитцаI18819720:26:220:00:300:29:1656:08,01022 +5
56Трясцин АлексейКлимовскКМС14819580:26:290:00:350:29:1256:15,91086 -9
57Беляков ВладиславАльфа-Битца13319690:26:060:00:360:29:4056:22,21017 0
58Шишкин ВалерийФотонКМС14219610:26:070:00:420:29:3656:24,91008 +1
59Кулаков АлександрМГУМС11219650:25:580:00:310:30:3657:04,51056 -6
60Трындин СергейМАДИI17119670:26:260:00:350:30:0857:08,8997 +2
61Белоусов Анатолийкфк-164I17819590:26:580:00:500:29:2857:15,91038 -4
62Горшков СергейЦСК ВМФI14919540:26:190:02:100:29:1657:45,01022 -4
63Камышинский ВадимличноМС11619660:26:420:00:450:30:3958:05,71118 new
64Глебанов СергейЧеховI15119550:26:310:00:430:31:1658:30,1976 0
65Петруня ВалентинАльфа-БитцаI6319770:26:420:00:480:32:4600:15,7914 +28
66Смирнов ВладимирличноМС13019450:27:170:00:370:32:2200:15,81002 -5
67Ситников АндрейФотонI13219650:27:020:00:480:32:3000:20,3925 +6
68Шипилов АлексейКоролевI12819850:26:560:00:380:32:5700:30,9848 +19
69Машковцев АлексейЮЗАОI19419610:27:180:00:340:32:4000:31,61007 new
70Блохинов АлександрЕгорьевскI15219550:28:140:00:390:31:4500:38,4976 -10
71Котов ИгорьДинамо-2412619580:27:570:00:450:32:1000:52,3918 +2
72Кудряшов ЮрийДинамо-24I17219820:28:240:01:120:32:0301:39,0986 new
73Малиновкин ВладимирМосрентгенI19019570:27:390:00:390:33:3901:57,1931 -7
74Брикин Викторлично17419640:27:160:01:170:34:0102:33,6859 new
75Хасин ЕвгенийличноI19519760:29:430:00:340:33:1903:35,9726 +34
76Полозов АлексейличноI18719640:28:440:00:530:34:0603:42,6862 -2
77Минаков АлександрличноII19619900:28:550:00:520:33:5703:43,5714 +125
78Кабанов ИгорьАФСБ19119890:29:220:00:320:36:0505:59,0888 -46
79Баранов АнатолийСКМ-клубI13719620:32:110:01:150:34:2107:46,9865 new
80Брикин Александрлично17619770:32:170:01:040:36:2709:47,7680 new
Женщины
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.Время кл. этапаВремя в транзитеВрем св. этапаРезультатРРР
1Чепалова ЮлияДинамоЗМС5319760:15:180:00:260:16:5100:32:35,21877 +2
2Нагейкина СветланаДинамоЗМС5219650:15:170:00:290:16:4900:32:35,51695 +8
3Родина ЕленаРАМС5919750:15:190:00:280:16:4900:32:36,01483 +28
4Татаринская АлександраМГПУ и ФККМС6719880:15:220:00:270:16:4700:32:36,21365 +40
5Слесарева МариналичноМС5419860:15:230:00:270:16:4600:32:36,41603 -13
6Есипова ТатьянаКрылья СоветовМСМК5519550:15:340:00:340:17:1500:33:23,31571 -15
7Прохорова ЕленаДинамоМС6619640:15:320:00:300:18:1500:34:17,31447 -5
8Котова МарияДинамоМС5119810:15:400:00:330:18:4000:34:52,71412 -11
9Медведева ЕленаличноКМС5619870:16:420:00:320:18:3900:35:53,21188 +3
10Кутукина ЕленаДинамо-24МС6519630:16:590:00:370:18:4200:36:18,31120 +7
11Новоселова МарияАльфа-БитцаI6219770:16:490:00:420:19:0600:36:36,51154 +2
12Абрамова НатальяTECSOI6019750:16:370:00:400:19:5500:37:12,41184 -4
13Маслова ИринаМГУКМС5719870:17:140:00:270:19:4500:37:26,01163 -4
14Мельниченко ЕкатеринаДантистI6119750:19:570:00:590:21:5200:42:47,6920 +16
15Мякишева ИринаДинамоI5819720:20:570:00:350:23:5100:45:23,5923 -5
Дата формирования страницы: 22.02.2019 10:22
http://runrace.ru/protocols/187/1