Классический масс-старт на призы Л.И.Воропаева166
15 марта 2008, суббота
Лыжные гонки, классический стиль
Московская область, г. Одинцово

Протокол
Ж(1958-92) 5км Ж(1953-57) 3км Ж(1948-52) 3км Ж(1938-42) 3км Ж(1933-37) 3км Ж(1932 и ст) 3км М(1958-92) 10км М(1953-57) 5км М(1948-52) 5км М(1943-47) 5км М(1938-42) 5км М(1933-37) 5км М(1932 и ст) 5км Мальчики 0.8км Девочки 0.8км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Ж(1958-92) 5км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатМестоРРР
1Нагейкина СветланаДинамоЗМС79196500:19:14.7011662 +4
2Зотова КристинаБуревестникМС71197700:19:3721261 +3
3Балюк ЕвгенияМГУКМС78198700:22:23.4031180 0
4Зотова ОксанаБуревестникКМС72198200:23:43.304906 +33
5Сухарева НадеждаМГУКМС80198400:25:01.2051043 -12
Ж(1953-57) 3км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатМестоРРР
1Есипова ТатьянаМоскваМСМК143195500:12:5911550 +4
2Новожилова ТатьянаИвантеевкаI144195500:15:48.802906 +1
Ж(1948-52) 3км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатМестоРРР
1Королева ВераКраснознаменск142194800:14:05.4011040 +3
Ж(1938-42) 3км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатМестоРРР
1Дунина ТамараМООЛЛ151193800:19:31.301895 +2
Ж(1933-37) 3км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатМестоРРР
1Фурманова РаисаМООЛЛ152193500:21:47.701464 +4
2Богатова КлараТашкент145193300:29:38.602252 +2
Ж(1932 и ст) 3км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатМестоРРР
1Чижова НинаМосква141192900:24:33.601281 +3
М(1958-92) 10км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатМестоРРР
1Денисов АлександрСпартакМС19198300:33:46.3011575 +4
2Суздалев АнтонДЮСШ 81КМС8198900:36:20.5021457 +4
3Марченков ИванСпартакМС10198500:36:55.5031448 +1
4Сухарев ИванМГУКМС31198600:38:02.5041192 +18
5Дубровинский СергейРТГУФККМС2198900:38:2751257 +9
6Фадеев КаримДинамоКМС23196600:39:26.8061299 new
7Грунин ВикторКСДЮШОР ОдинцовоКМС13196600:40:1571213 0
8Комель АлександрКСДЮШОР ОдинцовоI14199100:41:14.6081030 +32
9Елуфимов АнтонМоскваI21196600:41:32.8091166 0
10Козлов ЕгорSkisport.ruI20197400:43:50.80101133 +1
11Крестин ДенисЛичноI24198100:45:28.70111011 +8
12Чистяков Евгений127 СКАI25199200:46:33.6012894 +49
13Белоусов АнатолийКФК-16422195900:46:47131037 -1
14Сульженко Сергей127 СКАI26198800:47:19.10141172 -26
15Фролов АндрейЛично9197600:47:34.60151004 -2
16Коронский КириллСКА 3I11199000:49:15.30161064 new
17Забелич ГлебКСДЮШОР ОдинцовоI15199200:50:07.6017825 +5
18Благинин Данила127 СКАI27199200:50:27.2018775 +15
19Крохин СергейО-КлубI3196100:51:19.20191204 -170
20Сухарев ЮрийМГУ32196000:51:19.5020774 +1
21Боронин СергейМосква17197100:53:29.8021790 -3
22Арзуманян ПетросОдинцовоI30196100:55:52.4022857 -8
М(1953-57) 5км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатМестоРРР
1Доценко ВикторДинамоМС117195700:19:53.9011153 +4
2Крупнов НиколайО-КлубКМС104195700:20:44.6021094 +3
3Ларин ВикторМосква111195300:22:07.3031056 +2
4Мукоид ЮрийКСДЮШОР ОдинцовоI118195300:22:34.6041036 0
5Иванов АнатолийЧеховI120195400:24:01.905934 +6
6Семаков ВладимирАльфа-БитцаI105195500:24:11.706831 +10
7Гачков АнатолийОдинцово108195500:24:13.5071092 -35
8Белоусов НиколайОдинцовоI119195400:28:24.708950 new
М(1948-52) 5км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатМестоРРР
1Кучкин АлександрОдинцово114194900:20:32.301987 +3
2Зеленов АлександрЧеховI121195000:24:29.902721 +14
3Рулев СтаниславГолицыноI123194800:25:15.803868 new
М(1943-47) 5км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатМестоРРР
1Суровягин ЮрийСпартак116194700:20:08.2011174 +3
2Дороненков СергейМГУ115194500:24:03.902899 +2
3Василькин ЛеонидЛично101194500:26:59.803773 -1
М(1938-42) 5км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатМестоРРР
1Никульшин ВикторОдинцово122194200:28:16.601794 +7
2Карпов ВикторОдинцово109193900:28:27.502659 +20
М(1933-37) 5км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатМестоРРР
1Исаев ЮрийОдинцово102193700:26:24.101826 +2
2Джаманов НиколайОдинцово110193400:29:39.702780 +2
3Петухов Николай127 СКА1241936Сошел589 +32
М(1932 и ст) 5км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатМестоРРР
1Крысин ПетрКубинка112193000:33:04.701634 +2
2Андрейченко Александр127 СКА113193100:33:242455 +2
Мальчики 0.8км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатМестоРРР
1Кувшинов ДаниилОдинцово266199700:03:231403 new
2Рогов Денис127 СКА265200000:03:40.302202 new
3Петров СергейВ/ч 21633262200100:03:58.703159 new
4Ляхов ИванОдинцово224200100:03:594103 new
5Прохоренков МаксимОдинцово201200000:04:205138 new
6Чугуевский ДмитрийОдинцово261200200:04:36.506100 new
7Валуев МихаилМосква264200200:04:56.207100 0
Девочки 0.8км
МестоФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатМестоРРР
1Лопухова АлисаОдинцово232200200:04:25.201445 +3
2Малеева ТатьянаДЮСШ 93229200200:04:51.102102 +2
3Воропаева НинаОдинцово230200200:05:253100 new
4Бойцова ДарьяОдинцово222200200:06:02.704100 new
Дата формирования страницы: 20.02.2020 03:36
http://runrace.ru/protocols/191/1