Праздник севера учащихся2.86777
25 марта 2008, вторник
Лыжные гонки
Мурманская область, г. Мурманск

26.03.2008 Классический стиль
Юноши 94-95 Девушки 94-95 Девушки 92-93 Девушки 90-91 Юноши 92-93 Юноши 90-91
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Юноши 94-95
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъект РФДСО, спортклубРезультатОтставание от лидераВыполн. разрядРРР
19Хрипунов Сергей19941Санкт-Петербург, КрасногвардейскийДЮСШ0:16:54,400:00,021035 +172
23Макаров Сергей19941ТверьДЮСШ0:16:57,400:03,021042 +157
320Шариков Алексей19941МосковскаяСДЮШОР "Радуга" - 1 команда0:16:58,600:04,221040 +157
44Патрикеев Денис19941МосковскаяЛЦ "Истина" - 2 команда0:17:18,000:23,621062 +71
524Баранников Николай19941Ленинградская, ВсеволжскДЮСШ0:17:18,500:24,12938 +146
616Яковлев Дмитрий19941Оренбургская, БузулукДЮСШ № 20:17:26,100:31,721161 +6
76Ювонен Ларион19941Республика Карелия, КондопогаСДЮШОР0:17:32,800:38,431191 -14
810Шахматов Алексей19941Москва, 1 команда"Юность Москвы", СДЮШОР "Спартак"0:17:47,400:53,131047 +55
919Куканов Сергей19941Мурманская, ПолярныйДЮСШ0:17:52,900:58,531143 -12
1035Раманаускас Станислав19942Ленинградская, ВсеволожскДЮСШ0:17:54,200:59,831022 +52
1141Новиков Сергей19941Мурманск - 2 команда0:17:55,801:01,431019 +23
1212Баканов Александр19952Московская, ПодольскийСК "Вороново"0:17:56,901:02,53903 +100
1311Гладких Алексей19941Оренбургская, Бузулукский ДЮСШ0:17:58,501:04,131115 -87
1422Архипов Дмитрий19941Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР0:18:12,301:18,031092 -63
1523Смирнов Иван19941Ненецкий АО, Нарьян-МарДЮЦ "Лидер"0:18:15,301:20,931067 -46
1614Третьяков Михаил19941МосковскаяЛЦ "Истина" - 1 команда0:18:16,801:22,43952 +20
1727Тупчиенко Николай19941Тамбовская, КотовскСДЮШОР0:18:18,501:24,131031 -22
1857Науменков Андрей19942МосковскаяСДЮШОР № 101 "Тушино"0:18:18,901:24,53809 +159
1960Киселев Андрей19941Санкт-Петербург, КрасносельскийДЮСШ0:18:19,301:25,03859 +99
2051Филиппов Никита19942Ленинградская, ВсеволожскДЮСШ0:18:22,201:27,83807 +168
218Пономарев Сергей19941Москва, ЗеленоградСДЮШОР № 111 - 1 команда0:18:22,601:28,231085 -119
2248Тянников Дмитрий19943Мурманская, КандалакшаДЮСШ0:18:23,201:28,93922 +28
2353Петров Александр19941Костромская, Нерехта0:18:23,601:29,33958 -7
2415Чумаков Александр19941ПензаДЮСШ № 40:18:25,601:31,231046 -109
2532Лапшин Виктор19941Костромская, Нерехта0:18:26,401:32,03983 -35
267Куракин Никита19941МосковскаяЛЦ "Истина" - 2 команда0:18:28,101:33,73971 -19
2717Сергеев Василий19941Ленинградская, ВыборгДЮСШ "Фаворит"0:18:28,501:34,13847 +35
2826Миронов Дмитрий19941Вологодская, ЧереповецСК "Северсталь"0:18:29,801:35,431003 -82
2921Летков Дмитрий19941Ивановская, КинешмаЦДОД "Звездный"0:18:30,701:36,331027 -128
3047Петров Дмитрий19942Московская, ВолоколамскЛЦ "Истина"0:18:33,301:38,93785 +83
3128Шкляев Михаил19942Москва, 1 командаСДЮШОР № 81 "Бабушкино"0:18:33,801:39,43905 -5
3244Рухлядев Олег19941Москва"Юность Москвы", КДЮСШ "Луч"0:18:34,901:40,53761 +97
3359Липатов Павел19943Санкт-Петербург, ВыборгскийСДЮШОР - 1 команда0:18:35,301:40,93805 +45
3454Поляков Федор19952Московская, ЩелковоДЮСШ0:18:40,201:45,83757 +92
3563Коныгин Артем19952Санкт-Петербург, КрасносельскийДЮСШ0:18:41,101:46,73925 -21
3640Деянов Александр19941Москва"Юность Москвы", КДЮСШ "Луч"0:18:41,801:47,43764 +70
3731Большаков Иван19941Ленинградская, ВыборгДЮСШ "Фаворит"0:18:42,201:47,83760 +67
3855Андреев Алексей19941МосковскаяСДЮШОР "Радуга" - 1 команда0:18:48,001:53,73786 +44
3918Горохов Николай19951Тверская, КимрыДЮСШ № 10:18:50,801:56,53815 +22
4030Обухов Александр19951Московская, РузаЛЦ "Истина"0:18:52,301:57,93816 +13
4125Матренцев Михаил19951Ленинградская"Ладога" - 1 команда0:18:52,701:58,33772 +35
4242Малашонок Леонид19942МосковскаяСДЮШОР № 101 "Тушино"0:18:54,502:00,23725 +61
4339Мерзликин Илья19942МоскваДЮСШ № 430:18:56,902:02,63723 +39
4446Тимошенко Никита19943Мурманская, МончегорскСДЮШОР0:18:58,502:04,13867 -37
4561Осин Станислав19941Московская, ХимкиЦПСК "Химки"0:18:59,702:05,43721 +58
4634Сабиров Борис19941Московская, Бабушкино, 2 командаСДЮШОР № 81 "Бабушкино"0:19:01,602:07,23915 -99
4775Довбня Илья19952Мурманская, МончегорскСДЮШОР0:19:14,602:20,33815 -5
4876Набат Кирилл19943Санкт-Петербург, Сестрорецк0:19:16,902:22,63753 +27
4943Ганнушкин Антон19941Москва, 2 команда"Юность Москвы",СДЮШОР "Спартак"0:19:17,602:23,23903 -93
5085Соболев Владислав19941Санкт-Петербург, ВыборгскийСДЮШОР - 2 команда0:19:18,202:23,83667 +98
5150Магаз Николай19943Санкт-Петербург, ВыборгскийСДЮШОР - 1 команда0:19:22,602:28,23853 -38
5287Кундозеров Владимир19953Мурманская, МончегорскСДЮШОР0:19:25,302:30,93766 +16
5333Батраков Никита19941Ленинградская, ВыборгДЮСШ "Фаворит"0:19:26,702:32,33747 +21
5436Кузьмин Павел1994Ленинградская"Ладога" - 1 команда0:19:27,102:32,73835 -28
5545Талавер Евгений19943Ленинградская"Ладога" - 1 команда0:19:27,402:33,13789 0
5649Бусырев Александр19942Мурманская, СевероморскДЮКФП № 10:19:28,002:33,63865 -72
5756Чуприков Владимир19943Мурманская, СевероморскДЮКФП № 10:19:28,502:34,23839 -42
5865Фокеев Тимофей19952Смоленск, ВерхнеднепровскийДЮСШ0:19:29,802:35,43682 +60
5913Кузнецов Алексей19941МоскваДЮСШ № 430:19:31,102:36,73769 0
6071Асташенок Иван19943Мурманская, Кандалакша0:19:32,402:38,13774 -4
6158Трусов Алексей19942СмоленскДЮСШ № 40:19:35,102:40,83844 -69
6262Чекурин Константин19952МоскваДЮСШ № 58 РГУФК0:19:46,802:52,4841 -67
6373Кузнецов Евгений19943Санкт-Петербург, Сестрорецк0:19:48,402:54,0757 +1
6480Шешелев Кирилл19942Московская, Пущино0:20:00,903:06,5742 +7
6582Тимофеев Виталий19942МурманскМО СДЮШОР по звс0:20:02,403:08,0788 -19
6684Малышев Дмитрий19952СмоленскДЮСШ № 40:20:03,503:09,1780 -18
6738Дьяконов Александр19951ЛипецкДЮСШ № 70:20:05,203:10,8871 -132
6870Зеленцов Денис19953Мурманская, п.Зеленоборский0:20:10,903:16,6765 -14
6994Крутелев Алексей19941Москва, 1 команда"Юность Москвы",СДЮШОР "Спартак"0:20:11,703:17,4772 -22
7089Мумхин Артем19942Московская, РузаЛЦ "Истина"0:20:12,203:17,8755 -11
7167Сурков Иван19942Московская, Пущино0:20:14,803:20,4795 -44
7298Соболев Григорий1997Санкт-Петербург, ВыборгскийСДЮШОР - 2 команда0:20:16,303:21,9648 +31
7399Деев Артем19942Москва, ЗеленоградСДЮШОР № 111 - 2 команда0:20:18,903:24,5731 -3
74110Ломакин Александр19952Московская, ОдинцовоДЮСШ №127 СК РВСН0:20:21,003:26,6642 +33
7569Лупанов Владислав19943Новгородская, с.МаревоМУ МФОПЦ0:20:21,603:27,2757 -22
7629Зуев Владислав19941Москва, 2 команда"Юность Москвы",СДЮШОР "Спартак"0:20:23,603:29,3638 +38
7777Захаров Дмитрий19942Московская, СтупиноДЮСШ "Ока" - 1 команда0:20:24,103:29,7723 -5
7883Гриднев Евгений19942МурманскСДЮШОР № 30:20:27,003:32,7763 -44
79105Кузнецов Михаил19953Ленинградская"Ладога" - 1 команда0:20:28,003:33,6573 +85
8064Балушкин Владислав19952СмоленскДЮСШ № 40:20:28,803:34,5783 -79
8172Радунцев Максим19942МоскваДЮСШ № 430:20:29,703:35,3761 -62
82103Кручинский Дмитрий19942Ленинградская, ПервомайскоеИЦДТ0:20:30,303:35,9693 -14
8390Москалев Александр19943Московская, ВоскресенскСДЮШОР0:20:35,603:41,2630 +15
8452Фурманец Павел19952СмоленскДЮСШ № 40:20:41,503:47,1790 -141
8588Волотов Дмитрий19942МоскваДЮСШ № 58 РГУФК0:20:51,403:57,0604 +21
8692Смирнов Виталий19942Москва"Юность Москвы", СДЮШОР "Буревестник"0:20:51,903:57,5603 +30
87120Кармаев Дмитрий19942Московская, ВолоколамскЛЦ "Истина"0:20:53,703:59,3612 +24
8886Скорюков Иван19963Санкт-Петербург, КрасносельскийДЮСШ0:20:54,804:00,4714 -36
89139Тюрин Иван19962Московская, ХимкиЦПСК "Химки"0:20:55,104:00,8545 +78
9091Косарев Вячеслав19951Москва, 2 команда"Юность Москвы",СДЮШОР "Спартак"0:20:58,104:03,7729 -68
9181Усиков Иван19952МосковскаяСДЮШОР № 101 "Тушино"0:21:00,704:06,3603 +14
92112Тоичкин Алексей1996Московская, ЩелковоДЮСШ0:21:03,904:09,5583 +44
9396Сумароков Яков1995Ненецкий АО, Нарьян-МарДЮЦ "Лидер"0:21:07,604:13,2652 -7
94109Михайлов Кирилл19953Санкт-Петербург, ВыборгскийСДЮШОР - 3 команда0:21:08,104:13,7642 -2
95102Гребенько Александр19942МурманскМО СДЮШОР по звс0:21:08,604:14,2681 -29
96117Емельянов Иван19951Тверская, КимрыДЮСШ № 10:21:12,204:17,8641 -6
9797Степанов Андрей19942Москва,ЗеленоградСДЮШОР № 111 - 2 команда0:21:14,104:19,8507 +76
9868Федотов Алексей19942Москва, 2 команда"Юность Москвы", СДЮШОР "Спартак"0:21:16,204:21,8549 +24
9978Абелян Эдгар19962Московская, РузаЛЦ "Истина"0:21:17,304:22,9718 -96
100108Кузнецов Максим19951Московская, ПодольскийСДЮШОР0:21:19,004:24,6533 +31
101104Березин Михаил19952Московская, ВолоколамскЛЦ "Истина"0:21:19,704:25,3592 +9
102113Григорьев Сергей19951Тульская, Щекино0:21:21,404:27,0676 -45
103111Фролов Вячеслав19952Москва, 2 команда"Юность Москвы",СДЮШОР "Спартак" 0:21:22,504:28,1527 +49
104114Мисюкевич Леонид19952Московская, НогинскСДЮШОР "Радуга"0:21:25,004:30,7548 +32
105119Барсков Роман19942Московская, ЩелковоДЮСШ0:21:30,304:36,0645 -24
106134Трошин Роман19942Тульская0:21:34,804:40,5591 +4
107100Минаев Владислав19943Санкт-Петербург, КрасногвардейскийДЮСШ0:21:36,704:42,3649 -35
10893Лихачев Павел19942Москва, 2 команда"Юность Москвы",СДЮШОР"Спартак"0:21:40,904:46,5680 -80
109115Назаров Михаил1995Санкт-Петербург, Сестрорецк0:21:41,304:47,0528 +29
110123Комаров Георгий19963Новгородская, с.МаревоМУ МФОПЦ0:21:46,804:52,4604 -9
111131Губарев Евгений19952Московская, ЩелковоДЮСШ0:21:48,004:53,6488 +60
11295Соколов Герман19962Ленинградская, ВыборгДЮСШ "Фаворит"0:21:49,404:55,0536 +23
113106Яроцкий Роман19951Санкт-Петербург, ВыборгскийСДЮШОР - 3 команда0:21:55,305:01,0592 -6
11479Певнев Евгений19942Ленинградская, ПервомайскоеИЦДТ0:21:56,505:02,1688 -126
11574Кубанов Дмитрий19941Московская, ПодольскийСДЮШОР0:21:59,305:04,9604 -11
116128Кудрявцев Юрий19942Ивановская, Наволоки0:22:00,205:05,8595 -15
117125Свиридов Александр19942Московская, ВолоколамскЛЦ "Истина"0:22:04,105:09,7603 -34
118151Смуров Сергей19953Санкт-Петербург, КрасногвардейскийДЮСШ0:22:10,805:16,5516 +18
119130Смагин Никита19942Московская, ОдинцовоДЮСШ №127 СК РВСН0:22:12,305:18,0582 -24
120126Митин Алексей1996Санкт-Петербург, ВыборгскийСДЮШОР - 4 команда0:22:15,005:20,6474 +32
121127Харламов Михаил19952Москва, 2 команда"Юность Москвы", СДЮШОР "Спартак"0:22:15,405:21,1586 -31
122121Лебедев Иннокентий19952Москва, 2 команда"Юность Москвы", СДЮШОР "Спартак"0:22:20,205:25,9477 +10
123152Резеньков Кирилл19953Санкт-Петербург, НевскийСДЮШОР № 20:22:22,505:28,1511 +13
124116Барсков Сергей19942Московская, ЩелковоДЮСШ0:22:26,205:31,9617 -47
125124Петий Станислав19943Санкт-Петербург, Сестрорецк0:22:26,705:32,3601 -35
126101Мятишкин Дмитрий19952Московская, ОдинцовоДЮСШ №127 СК РВСН0:22:28,105:33,7498 +7
127143Брисин Алексей1996Московская, Ленинский 0:22:29,705:35,4377 +66
128133Истратов Кирилл19973Московская, сп ЩаповскоеСК "Заря"0:22:31,005:36,6405 +72
12966Симикин Андрей19942МосковскаяСДЮШОР "Радуга" - 2 команда0:22:31,405:37,0656 -192
130158Шейченко Никита1995Санкт-Петербург, НевскийСДЮШОР № 20:22:35,405:41,0418 +67
131135Вьюгин Алексей19943Новгородская, с.МаревоМУ МФОПЦ0:22:35,905:41,6527 -17
132129Смелов Вячеслав19953Новгородская, с.МаревоМУ МФОПЦ0:22:46,705:52,3542 -28
133132Усиков Алексей19962МосковскаяСДЮШОР № 101 "Тушино"0:22:56,506:02,1394 +63
134107Науменко Матвей19952МоскваДЮСШ № 430:23:04,406:10,0468 +9
135122Голоп Владислав19953МосковскаяГЛУ "Электросталь"0:23:08,906:14,5559 -55
136146Никонов Даниил19952Ленинградская, Лодейное ПолеЛДЮЦ0:23:15,006:20,6507 -9
137156Майоров Сергей19962Московская, ЩелковоДЮСШ0:23:32,706:38,4409 +38
138138Спирин Иван19952Тульская, Щекино0:23:42,606:48,2531 -39
139147Пичугин Константин19963Московская, ПодольскийСК "Вороново"0:23:44,406:50,1408 +14
140163Клименченко Павел19953Московская, КраснознаменскДЮСШ0:23:47,806:53,4402 0
141145Федорычев Владимир19962Московская, ВолоколамскЛЦ "Истина"0:23:59,807:05,4506 -32
142140Медведев Олег19952Москва, 2 команда"Юность Москвы", СДЮШОР "Спартак"0:24:11,207:16,8360 +34
143142Владимиров Юрий19952Ленинградская, ВыборгДЮСШ "Фаворит"0:24:11,607:17,2501 -47
144137Канев Максим19943Санкт-Петербург, ВыборгскийСДЮШОР - 4 команда0:24:13,907:19,5495 -41
145136Рыжов Александр19964Новгородская, с.МаревоМУ МФОПЦ0:24:26,607:32,2433 -3
146118Розит Даниил1994МурманскМО СДЮШОР по звс0:24:44,507:50,1491 -89
147153Чихалин Андрей19942Тверская, КимрыДЮСШ № 10:24:44,907:50,5459 -75
148149Маркин Андрей19942Москва, 2 команда"Юность Москвы", СДЮШОР "Спартак"0:24:53,907:59,6449 -86
149150Александров Владислав19953Московская, ВоскресенскСДЮШОР0:24:59,708:05,3408 -29
150154Карачев Алексей19953МурманскСДЮШОР № 30:25:01,708:07,3422 -76
151144Климов Станислав19952Калужская, ОбнинскФЛГ0:25:13,808:19,4438 -101
152159Мамонов Андрей19943Московская, ВоскресенскСДЮШОР0:25:47,608:53,2347 -7
153141Кукилевский Артем19973Москва, 2 команда"Юность Москвы", СДЮШОР "Спартак"0:26:00,809:06,4300 +10
154157Николаев Кирилл19942МоскваДЮСШ № 430:26:24,109:29,7418 -68
155161Курбатов Руслан19943Санкт-Петербург, НевскийСДЮШОР № 20:26:30,909:36,5326 -8
156160Руденко Максим1995Москва, 2 команда"Юность Москвы", СДЮШОР "Спартак"0:27:35,710:41,3306 -7
Девушки 94-95
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъект РФДСО, спортклубРезультатОтставание от лидераВыполн. разрядРРР
1172Чежина Александра19941Вологодская, ТотьмаДЮСШ "Старт"0:19:30,000:00,021216 +9
2196Неаскина Александра19941Санкт-Петербург, ВыборгскийСДЮШОР - 1 команда0:19:57,000:27,021106 +82
3178Соколова Эльвира19941Республикак Карелия, МедвежьегорскДЮСШ № 10:19:59,700:29,731211 +8
4206Харитонова Светлана19941МосковскаяСДЮШОР "Радуга" - 1 команда0:20:00,500:30,531010 +125
5192Зайцева Ольга19941МосковскаяЛЦ "Истина" - 1 команда0:20:01,600:31,631025 +107
6179Паленова Галина19951МосковскаяСДЮШОР "Радуга" - 1 команда0:20:02,800:32,831064 +63
7185Коваленко Ирина19943Ленинградская"Ладога" - 1 команда0:20:03,200:33,23933 +145
8173Лазаренкова Полина19951СмоленскДЮСШ № 40:20:03,900:33,931162 -45
9176Кириллова Марина19952Санкт-Петербург, КрасносельскийДЮСШ0:20:07,500:37,531132 -20
10189Левина Наталья19941Москва, 2 командаСДЮШОР № 81 "Бабушкино" 0:20:12,600:42,631068 -26
11205Коршунова Юлия19951МосковскаяЛЦ "Истина" - 2 команда0:20:26,000:56,03831 +168
12182Князева Маргарита19941Владимирская, КовровСК "Вега"0:20:29,700:59,73843 +133
13483Аверина Анна19951Калужская, ОбнинскФЛГ0:20:31,901:01,931083 -72
14180Бондаренко Анна19941МосковскаяСДЮШОР "Радуга" - 1 команда0:20:32,001:02,03996 -1
15175Резцова Кристина19961Московская, ХимкиЦПСК "Химки"0:20:36,301:06,33905 +56
16188Субботина Алина19941КостромаДЮСШ № 50:20:36,701:06,731044 -50
17240Курдина Дина19962Ленинградская, ВсеволожскДЮСШ0:20:37,301:07,33830 +90
18171Шлыкова Елена19941Тамбовская, рп Н.Ляда ДЮСШ0:20:38,001:08,031056 -152
19184Быстрицкая Элина19941Московская, ОдинцовоДЮСШ №127 СК РВСН0:20:38,301:08,33871 +22
20201Амелина Евгения19952Московская, ПодольскийСК "Вороново"0:20:39,801:09,83700 +122
21187Макарова Галина19941Южно-СахалинскДЮСШ по лвс0:20:40,301:10,33999 -95
22199Устинова Алена19941Республикак Карелия, МедвежьегорскДЮСШ № 10:20:41,001:11,03955 -41
23197Речкова Анастасия1995Ненецкий АО, Нарьян-МарДЮЦ "Лидер"0:20:50,001:20,03868 +9
24174Мухина Катарина19941Москва ДЮСШ № 430:20:51,901:21,93886 -1
25208Мингазова Алина19942Мурманская, КандалакшаДЮСШ0:20:56,501:26,53904 -21
26181Жаркова Виктория19941МосковскаяСДЮШОР "Радуга" - 1 команда0:21:03,301:33,33904 -22
27219Гайдукевич Дарья19941Мурманская, Полярный0:21:09,901:39,93881 -16
28177Кварацхелия Лали19941Москва, 1 команда "Юность Москвы",СДЮШОР "Спартак" 0:21:11,901:41,93951 -64
29231Лунькова Лада19953Мурманская, МончегорскСДЮШОР0:21:19,101:49,13798 +35
30186Лихачева Мария19951Москва, 2 команда "Юность Москвы", СДЮШОР "Спартак" 0:21:21,901:51,93830 +8
31200Федорычева Александра19941Санкт-Петербург, ВыборгскийСДЮШОР - 1 команда0:21:25,601:55,63925 -71
32222Микьянец Алена19953Мурманская, СевероморскДЮКФП № 10:21:33,502:03,53802 +22
33214Смирнова Виктория19951Московская, КрасногорскДЮСШ0:21:33,902:03,93669 +80
34193Соколова Кристина19952Московская, ХимкиДЮСШ по звс0:21:37,602:07,63748 +41
35211Сахарова Татьяна1995Ненецкий АО, Нарьян-МарДЮЦ "Лидер"0:21:38,102:08,13822 0
36209Коротина Татьяна1995Ненецкий АО, Нарьян-МарДЮЦ "Лидер"0:21:41,302:11,33822 0
37213Чокой Елена19941МосковскаяЛЦ "Истина" - 1 команда0:21:41,702:11,73839 -10
38228Горячева Виктория19952Санкт-Петербург, ВыборгскийСДЮШОР, 2 команда 0:21:43,402:13,43816 0
39249Козлова Ольга19941Московская, КрасногорскДЮСШ0:21:50,002:20,03663 +79
40236Тимченко Юлия19951Ленинградская, ВыборгДЮСШ "Фаворит"0:21:53,502:23,53809 -8
41190Титова Валерия19941Московская, ПодольскийСДЮШОР0:21:54,002:24,03794 -2
42204Воробьева Татьяна19941Мурманск - 1 команда0:21:54,402:24,43881 -96
43229Овчеренко Ольга19942Мурманская, Полярный0:21:55,102:25,13795 -20
44223Пилюгина Анна19973Московская, ХимкиДЮСШ по звс0:21:56,502:26,53662 +55
45220Андронова Наталья19941Тульская, Советск0:21:58,502:28,53835 -50
46248Пучкова Анастасия19942Московская, Балашиха0:21:59,102:29,13601 +109
47245Семченкова Юлия19941Московская, ПодольскийСДЮШОР0:22:02,502:32,53647 +37
48216Романенкова Анастасия19942Московская, ЩелковоДЮСШ0:22:05,402:35,43673 +34
49202Ижутина Ольга19953Ленинградская"Ладога" - 1 команда0:22:07,802:37,83674 +25
50224Чернова Наталья19951Москва "Юность Москвы", КДЮСШ "Луч"0:22:15,102:45,13610 +49
51217Ручкина Ирина19952Москва, ЗеленоградСДЮШОР № 111 - 2 команда0:22:16,502:46,53801 -69
52198Деженкова Наталья19963Московская, сп ЩаповскоеСК "Заря"0:22:17,002:47,03685 +13
53210Ионова Ольга19941Московская, ОдинцовоДЮСШ №127 СК РВСН0:22:19,302:49,33717 -1
54234Фролова Кристина1994Ненецкий АО, Нарьян-МарДЮЦ "Лидер"0:22:20,102:50,13709 0
55227Безрукова Галина19941Южно-СахалинскДЮСШ по лвс0:22:23,302:53,33789 -65
56194Тихонова Александра19951Москва, 1 команда СДЮШОР № 81 "Бабушкино"0:22:28,102:58,1729 -9
57233Крылова Юлия19942Москва ДЮСШ № 930:22:30,303:00,3606 +65
58243Яковлева Евгения19952Москва ДЮСШ № 58 РГУФК0:22:33,203:03,2711 -3
59491Иванова Мария19952Москва ДЮСШ № 430:22:37,803:07,8668 +10
60207Папилина Наталья19942Ленинградская, ПервомайскоеИЦДТ0:22:40,503:10,5646 +14
61203Копейкина Марина19953Ленинградская"Ладога" - 1 команда0:22:43,903:13,9663 +4
62226Ревина Екатерина19942Москва СДЮШОР № 101 "Тушино"0:22:47,203:17,2603 +38
63237Семикина Анна19941Московская, СтупиноДЮСШ "Ока" - 1 команда0:22:50,103:20,0722 -31
64262Ермакова Яна19951Московская, НогинскСДЮШОР "Радуга"0:22:52,103:22,1559 +43
65235Филина Анастасия19963Мурманская, СевероморскДЮКФП № 10:22:54,503:24,5712 -38
66261Яковенко Ксения19942Москва, 2 команда СДЮШОР № 81 "Бабушкино"0:23:00,103:30,1604 +25
67232Макарова Валерия19951Тамбовская, МичуринскДЮСШ0:23:01,203:31,2509 +109
68230Никонович Юлия19952Санкт-Петербург, ВыборгскийСДЮШОР, 2 команда 0:23:13,603:43,6589 +31
69260Фомичева Виктория19942Москва, 2 команда "Юность Москвы",СДЮШОР "Спартак" 0:23:17,403:47,4641 0
70253Кербунова Анастасия19953Санкт-Петербург, КрасногвардейскийДЮСШ0:23:18,003:48,0639 0
71252Глинчикова Анастасия19962Санкт-Петербург, ВыборгскийСДЮШОР № 40:23:18,703:48,7570 +37
72218Медведева Дарья19941Ленинградская, ВыборгДЮСШ "Фаворит"0:23:20,503:50,5602 +12
73258Володина Анастасия19942Московская, ВоскресенскСДЮСШОР0:23:21,003:50,9613 +4
74259Ожегова Анастасия19943Мурманская, ОленегорскДЮСШ "Олимп"0:23:33,104:03,1612 +7
75242Худякова Полина19962Московская, РузаЛЦ "Истина"0:23:35,104:05,1678 -40
76255Сумина Анна19943Мурманская, МончегорскСДЮШОР0:23:37,604:07,6623 -7
77215Шмелева Дарья1996Москва ДЮСШ № 58 РГУФК0:23:38,904:08,9684 -57
78246Иванова Юлия19943Ленинградская, ТосноДЮСШ № 10:23:39,804:09,8637 -16
79212Молчанова Алина19952Московская, ЩелковоДЮСШ0:23:40,904:10,9747 -161
80263Павлюченкова Наталья19962Московская, РузаЛЦ "Истина"0:23:41,404:11,4616 -5
81247Великанова Татьяна19952Московская, РузаЛЦ "Истина"0:23:41,904:11,9658 -36
82221Младших Галина19952Санкт-Петербург, КрасносельскийДЮСШ0:23:50,904:20,9716 -124
83195Орлова Евгения19941Ленинградская, ВыборгДЮСШ "Фаворит"0:23:55,104:25,1649 -31
84265Березина Вера19942Санкт-Петербург, ВыборгскийСДЮШОР - 3 команда0:24:02,704:32,7603 -8
85286Нефедова Евгения19951Москва , 1 команда"Юность Москвы",СДЮШОР "Спартак" 0:24:14,204:44,2506 +46
86264Давиденко Анастасия19951 юн.Санкт-Петербург, Сестрорецк0:24:26,504:56,5557 +11
87272Зинанова Алина19951 юн.Санкт-Петербург, КрасногвардейскийДЮСШ0:24:27,404:57,4510 +55
88241Федюкова Анна19952Москва, ЗеленоградСДЮШОР № 111 - 1 команда0:24:33,205:03,2658 -64
89269Евсякова Анна19961 юн.Санкт-Петербург, КрасногвардейскийДЮСШ0:24:40,105:10,1531 +26
90250Глотикова Анастасия19941Мурманск - 1 команда0:24:41,005:11,0647 -68
91266Арнадцкая Эмилия19943Мурманская, МончегорскСДЮШОР0:24:41,205:11,2568 -5
92225Четверякова Дарья19942Москва ДЮСШ № 430:24:57,205:27,2675 -147
93239Степанова Яна19953Московская, Пущино0:25:06,205:36,2630 -78
94257Назаренко Елена19962Ленинградская, ВыборгДЮСШ "Фаворит"0:25:07,005:37,0602 -53
95256Федюкова Екатерина19942Москва, ЗеленоградСДЮШОР № 111 - 1 команда0:25:09,905:39,9603 -54
96251Новицкая Валерия19952 юн.Ленинградская, Лодейное ПолеЛДЮЦ0:25:12,205:42,2565 -24
97270Бушуева Екатерина19941Москва, 2 команда СДЮШОР № 81 "Бабушкино"0:25:27,605:57,6567 -44
98267Красовская Ксения19952Санкт-Петербург, ВыборгскийСДЮШОР - 3 команда0:25:38,206:08,2557 -41
99271Калентьева Валерия19953Ленинградская, ТосноДЮСШ № 10:26:08,106:38,1518 -15
100254Мущинская Алина19962Московская, ЩелковоДЮСШ0:26:19,006:49,0580 -94
101277Кохан Мария19941 юн.МурманскСДЮШОР № 30:26:23,906:53,9459 +6
102268Пигуль Юлия19952Санкт-Петербург, ВыборгскийСДЮШОР № 40:26:33,207:03,3468 -4
103476Николаева Анастасия19961 юн.Московская, КраснознаменскДЮСШ0:27:07,407:37,4453 0
104279Мартынова Мария1996Санкт-Петербург, КрасносельскийДЮСШ0:27:27,607:57,6365 +79
105278Яновская Татьяна19953МурманскМО СДЮШОР по звс0:27:37,208:07,2470 -10
106275Гыстарова Ханым19963Москва ДЮСШ № 58 РГУФК0:28:42,409:12,4278 +2
Девушки 92-93
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъект РФДСО, спортклубРезультатОтставание отлидераВыполн. разрядРРР
1293Серохвостова Елена1992КМСАлтайский, БарнаулАКУОР0:36:50,400:00,011099 +147
2291Макарова Алена19931Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР0:37:46,600:56,121244 -4
3296Мельникова Кристина19921Мурманск - 1 команда0:38:05,601:15,221211 +7
4305Назарова Анастасия19921Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР0:38:17,601:27,221203 +6
5303Сторожилова Дарья19931Калужская, ОбнинскДЮСШ "Квант"0:38:46,701:56,321205 +5
6294Сероносова Полина19931Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР0:38:47,101:56,721211 0
7302Ганюшина Марина19921Мурманская, КандалакшаДЮСШ0:38:50,602:00,221143 +32
8299Чугреева Ольга19921Тульская, Советск0:38:55,702:05,221075 +59
9295Халапкина Анна19921Мурманская, СевероморскДЮКФП № 10:39:06,002:15,621191 -2
10292Забродина Ольга19931Ленинградская, ВыборгДЮСШ "Фаворит"0:39:32,002:41,621175 +1
11321Бурянина Екатерина19921Мурманская, МончегорскСДЮШОР0:39:35,102:44,721161 +7
12332Левичева Екатерина19931Мурманская, МончегорскСДЮШОР0:39:36,002:45,521117 +25
13308Быковских Ирина19931Московская, 1 командаСДЮШОР "Радуга"0:39:45,102:54,721163 -3
14309Часовских Татьяна19921Московская, 1 командаСДЮШОР "Радуга"0:40:00,503:10,021145 +2
15300Трушина Маргарита19921ПензаДЮСШ № 40:40:09,303:18,821181 -19
16314Бакшаева Валерия19932Мурманская, ОленегорскДЮСШ "Олимп"0:40:29,703:39,321132 +9
17335Миронова Мария19921Мурманская, МончегорскСДЮШОР0:40:31,203:40,721118 +11
18306Усманова Валерия19921Москва СДЮШОР № 101 "Тушино"0:40:31,903:41,421086 +25
19352Сизова Наталья1992КМСТверьДЮСШ0:40:35,303:44,821053 +47
20323Караваева Оксана19921КостромаДЮСШ № 50:40:38,403:47,921116 +4
21344Петранцова Кристина19922Мурманская, Полярные ЗориДЮСШ0:40:39,503:49,02990 +111
22367Котова Кристина19931МосковскаяЛЦ "Истина" - 1 команда0:40:44,903:54,42983 +75
23310Гапон Диана19921Беларусь, НовополоцкУОР0:40:46,603:56,121156 -29
24347Рябова Анастасия19921ИвановоДЮСШ № 50:40:54,104:03,721051 +47
25380Башлий Алена19931Южно-СахалинскДЮСШ по лвс0:40:57,804:07,421135 new
26343Грачева Кристина19931Московская ЛЦ "Истина" - 2 команда0:40:58,304:07,921008 +73
27318Павлова Марина19921Московская, ВолоколамскЛЦ "Истина"0:40:58,904:08,421051 +21
28355Кириллова Елена19921КостромаДЮСШ № 50:41:05,304:14,921007 +81
29379Грицай Анастасия19931Южно-СахалинскДЮСШ по лвс0:41:13,204:22,821119 new
30312Глухарева Екатерина19921Вологодская, ЧереповецСК "Северсталь"0:41:15,704:25,221127 -52
31307Оньшина Ярослава19931Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР0:41:17,504:27,021133 -61
32304Нилова Тамара19931Мурманск - 1 команда0:41:18,904:28,521095 -29
33316Поленова Карина19931КостромаДЮСШ № 50:41:25,304:34,921092 -34
34331Власова Анастасия19921Мурманская, МончегорскСДЮШОР0:41:26,204:35,721095 -57
35337Кукрус Алена19921Москва , 1 команда"Юность Москвы",СДЮШОР "Спартак" 0:41:27,204:36,82884 +87
36320Зевакина Татьяна19931Москва, ЗеленоградСДЮШОР № 111 - 1 команда0:41:36,104:45,62932 +39
37325Нейфельд Олеся1992Ленинградская"Ладога" - 1 команда0:41:37,404:46,921003 0
38381Бланк Евгения19931Москва ДЮСШ № 930:41:39,604:49,22781 +144
39313Загалова Екатерина19931Ленинградская, ВыборгДЮСШ "Фаворит"0:41:40,004:49,52952 +22
40297Балаболина Тамара19932Москва ДЮСШ № 58 РГУФК0:41:42,104:51,72973 +5
41330Сиськевич Вероника19921Беларусь, МинскУФКСиТ0:41:43,704:53,321052 -60
42350Богатова Алина19931Москва СДЮШОР № 640:41:44,204:53,82965 +1
43315Зверева Виктория19921Мурманск - 2 команда0:42:02,205:11,73912 +27
44327Балабина Юлия19922Москва ДЮСШ № 58 РГУФК0:42:12,305:21,93981 -8
45339Писаренко Анастасия19921Московская, ХимкиДЮСШ по звс0:42:21,805:31,33939 +8
46334Исаченко Татьяна19921Москва "Юность Москвы", СДЮШОР "Буревестник"0:42:26,705:36,331028 -63
47340Гусева Ирина19931ТверьДЮСШ0:42:40,605:50,23952 -2
48351Корякина Софья19921Мурманск - 2 команда0:42:51,406:00,93951 -9
49369Смирнова Кристина19921Санкт-Петербург, ВыборгскийСДЮШОР - 1 команда0:42:53,806:03,43774 +143
50361Гуйтова Любовь19921Мурманская, КандалакшаДЮСШ0:42:55,406:04,93954 -11
51326Корчукова Алина19931Беларусь, ВитебскОШВСМ0:42:56,306:05,931029 -102
52342Широкова Екатерина19931Московская, Балашиха0:42:57,206:06,73885 +16
53317Зайцева Алена19921МосковскаяЛЦ "Истина" - 1 команда0:43:26,706:36,231036 -78
54324Воронцова Анастасия19931Московская, ВолоколамскЛЦ "Истина"0:43:31,606:41,23909 +6
55319Шигина Виктория19921МосковскаяЛЦ "Истина" - 2 команда0:43:32,406:42,031004 -58
56365Корпусова Мария19931Москва "Юность Москвы", СДЮШОР "Буревестник"0:43:36,406:46,03709 +74
57354Ломакина Татьяна1993ЛенинградскаяГОУДОД "Ладога" - 2 команда0:43:52,607:02,23842 +33
58336Клочкова Екатерина19931Ленинградская, ВыборгДЮСШ "Фаворит"0:44:02,407:12,03895 0
59363Соболева Ольга19931Москва, 1 команда"Юность Москвы", СДЮШОР "Спартак" 0:44:24,207:33,73754 +106
60322Сидорова Елизавета19921Москва "Юность Москвы", КДЮСШ-МСХА0:44:29,907:39,53952 -29
61348Юсупова Эльвира1992Ленинградская"Ладога" - 2 команда0:44:31,207:40,83899 -14
62328Потапова Ульяна19921Ленинградская, ВыборгДЮСШ "Фаворит"0:44:34,707:44,33949 -49
63371Романенко Мария19932МурманскМО СДЮШОР по звс0:44:50,107:59,63795 +56
64360Силина Дарья19922Москва "Юность Москвы", СДЮШОР "Буревестник"0:44:57,008:06,53851 0
65362Змеева Елена19922Московская, ХимкиДЮСШ по звс0:45:02,708:12,33796 +15
66370Тришина Александра19931Московская, Красногорск ДЮСШ0:45:12,408:22,03748 +42
67341Баранова Мария1992Ленинградская"Ладога" - 1 команда0:45:14,608:24,23877 -53
68356Сапронова Алина19931Москва СДЮШОР № 640:45:30,108:39,73873 -51
69333Волотова Юлия1993Москва ДЮСШ № 58 РГУФК0:45:32,208:41,73808 -3
70329Пинчук Наталья19932Ленинградская"Ладога" - 1 команда0:45:40,608:50,13842 -33
71338Чуканова Ирина19931Москва, ЗеленоградСДЮШОР № 111 - 1 команда0:45:46,808:56,43783 -16
72364Соколова Анна19932Московская, ХимкиДЮСШ по звс0:46:08,709:18,33748 -3
73368Грекова Анна19931Санкт-Петербург, ВыборгскийСДЮШОР - 1 команда0:46:22,909:32,43705 +7
74349Формальнова Евгения19931Москва "Юность Москвы", КДЮСШ-МСХА0:46:32,509:42,03831 -157
75358Ажимова Евгения19932Ленинградская, ГатчинаДЮСШ № 30:46:39,409:49,03784 -79
76366Копыткова Анастасия19932МурманскМО СДЮШОР по звс0:46:41,409:51,03752 -49
77345Толочко Маргарита19922Москва ДЮСШ № 58 РГУФК0:47:05,110:14,63805 -162
78374Колобова Ксения19921Москва "Юность Москвы", СДЮШОР "Буревестник"0:47:15,710:25,33640 +3
79372Быкова Виктория19932МурманскМО СДЮШОР по звс0:47:16,310:25,83687 -35
80357Болдина Екатерина19922Московская, ВоскресенскСДЮСШОР0:47:26,310:35,9749 -80
81375Гордиенко Виктория19932Санкт-Петербург, НевскийСДЮШОР № 2 0:50:19,813:29,4667 -23
82376Герасимова Екатерина19931Тульская0:51:49,614:59,2639 -38
83377Антифеева Екатерина19933Мурманская, Полярный0:52:35,915:45,5540 0
Девушки 90-91
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъект РФДСО, спортклубРезультатОтставание отлидераВыполн. разрядРРР
1401Мельникова Снежана1990КМСМосква, 1 командаСДЮШОР № 81 "Бабушкино", РА0:54:38,000:00,011262 +11
2404Сметанина Дарья19901МосковскаяЛЦ "Истина" - 1 команда0:54:40,900:02,911235 +14
3408Князева Кристина19911Москва, ЗеленоградСДЮШОР № 111 - 1 команда0:54:47,800:09,811220 +16
4403Гудвин Елизавета1990Норвегия, ТромсШкола Нордрейса0:54:49,400:11,411250 0
5406Струкова Лада19901Москва, 1 командаСДЮШОР № 81 "Бабушкино", РА0:56:12,001:34,011175 +23
6407Юрченко Наталья1990КМСЛенинградская, ВыборгДЮСШ "Фаворит"0:56:39,302:01,311167 +22
7409Любимова Майя19911МосковскаяЛЦ "Истина" - 2 команда0:56:41,402:03,411154 +24
8416Тихомирова Ирина19911Санкт-Петербург, ВыборгскийСДЮШОР - 1 команда0:56:43,602:05,611162 +15
9402Олизаровская Екатерина19901ПсковДЮЦСП0:56:55,402:17,411220 -9
10417Прохорова Варвара19911Московская, КупавнаФСК "Купавна"0:56:56,302:18,311053 +68
11415Иванова Дарья19901Ленинградская, ВыборгДЮСШ "Фаворит"0:57:46,203:08,211140 +18
12414Храмцова Екатерина19911Тамбовская, рп Н.Ляда ДЮСШ0:57:48,503:10,411139 +23
13426Фешина Евгения19911Москва "Юность Москвы", КДЮСШ "Луч"0:58:08,303:30,311035 +111
14418Воронина Анастасия19911Тульская, Щекино0:58:20,003:42,011178 +1
15420Семерюк Яна19911Мурманск - 1 команда0:58:31,803:53,821192 -7
16412Ильина Ольга19901Москва, 1 команда "Юность Москвы",СДЮШОР "Спартак" 0:58:37,603:59,521130 +18
17413Лапина Ирина19911Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР0:58:51,304:13,221192 -8
18427Бедрицкая Екатерина19901Москва, ЗеленоградСДЮШОР № 111 - 1 команда0:59:05,704:27,721068 +49
19438Богучарская Наталья19911Мурманская, СевероморскДЮКФП № 10:59:07,204:29,221168 -5
20428Еремина Татьяна19901Москва СДЮШОР № 640:59:11,104:33,021173 -13
21449Серова Екатерина19911Санкт-Петербург, НевскийСДЮШОР № 2 0:59:11,904:33,921111 +18
22423Герасимова Ульяна1990Ленинградская"Ладога" - 1 команда0:59:27,504:49,521181 -14
23424Ерофеева Екатерина19911Москва, 1 команда "Юность Москвы",СДЮШОР "Спартак" 0:59:36,204:58,221130 +5
24431Гьерстад Кристин Окслюнд1990Норвегия, ТромсШкола Нордрейса0:59:37,404:59,421131 +6
25411Чистякова Елена19911Москва, 1 командаСДЮШОР № 81 "Бабушкино", РА0:59:38,205:00,221108 +10
26429Савостьянова Анастасия19911Ленинградская, Кириши0:59:54,105:16,121169 -14
27433Блинова Ирина19911Мурманск - 2 команда1:00:01,105:23,121047 +55
28421Бурыкина Елена19911Москва "Юность Москвы", КДЮСШ-МСХА1:00:10,605:32,621119 +6
29422Калайда Александра19911Московская, Красногорск ДЮСШ1:00:18,005:40,021128 0
30419Далквист Сирен Ингеборг1991Норвегия, ТромсШкола Нордрейса1:00:28,105:50,021140 -5
31425Перменова Мария19911Мурманск - 1 команда1:00:34,705:56,721167 -22
32437Мачульская Ирина19901Мурманская, МончегорскСДЮШОР1:01:01,206:23,221143 -8
33441Чернова Елена19901Санкт-Петербург, КрасносельскийДЮСШ1:01:07,606:29,521127 -1
34446Дегтярева Юлия19901Московская, ХимкиЦПСК "Химки"1:01:12,806:34,721073 +24
35436Родниковская Наталья19901Южно-СахалинскДЮСШ по лвс1:01:17,306:39,221145 -11
36447Ткачева Татьяна1991КМСРеспублика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР1:01:40,507:02,421133 -5
37473Ходякова Ирина19901МосковскаяСДЮШОР "Радуга" - 2 команда1:01:58,507:20,421074 +19
38439Горькова Анна19911Москва, 2 командаСДЮШОР № 81 "Бабушкино"1:02:04,007:26,021102 +3
39440Дуденкова Татьяна19911Санкт-Петербург, ВыборгскийСДЮШОР - 1 команда1:02:18,307:40,321120 -12
40443Швайковская Евгения19911Московская, КрасногорскДЮСШ1:02:19,007:41,021104 -2
41432Прилуцкая Антонина19911Москва, ЗеленоградСДЮШОР № 111 - 2 команда1:02:20,207:42,221140 -40
42452Шабуткина Елена19911МосковскаяЛЦ "Истина" - 2 команда1:02:24,607:46,521047 +2
43435Родкевич Оксана19911Московская, ПодольскийСДЮШОР "Витязь"1:03:14,308:36,321072 -8
44454Рогозина Екатерина19911Мурманская, МончегорскСДЮШОР1:03:27,208:49,22918 +93
45450Рощина Нина1990КМСЛенинградская, Лодейное ПолеЛДЮЦ1:03:47,909:09,821097 -34
46451Боченкова Александра19901Мурманская, Полярные ЗориДЮСШ1:04:21,509:43,421040 -14
47442Блохина Мария19901Москва , 1 команда"Юность Москвы", СДЮШОР "Спартак" 1:04:32,109:54,12976 +6
48434Хитрова Анна19911Мурманск - 2 команда1:05:53,611:15,631081 -69
49444Папилина Мария19901Ленинградская"Ладога" - 1 команда1:06:03,511:25,43940 +12
50472Гуркова Наталья19911Липецкая, ЕлецДЮСШ № 71:06:04,511:26,531120 -113
51445Головачева Анна19911Москва, ЗеленоградСДЮШОР № 111 - 2 команда1:06:14,611:36,63971 -6
52464Макарова Валентина19901Москва СДЮШОР № 641:06:43,512:05,43793 +77
53448Прокопович Марина1990КМСБеларусь, ВитебскОШВСМ1:07:18,012:40,031046 -95
54458Жиганова Ольга19911Беларусь, МинскУФКСиТ1:07:19,412:41,43946 -10
55465Усова Елена19911Мурманская, Полярный1:07:39,413:01,43879 +20
56468Бормотова Анна19901Мурманск1:07:41,113:03,13950 -22
57453Зайцева Дарья19911Москва СДЮШОР № 101 "Тушино"1:08:20,613:42,63909 -5
58457Ковалева Кристина19911Москва "Юность Москвы", КДЮСШ-МСХА1:08:46,014:08,03940 -30
59455Павлова Маргарита19911Санкт-ПетербургФСО "Россия"1:08:49,714:11,73903 -11
60456Шарапова Маргарита19901Санкт-Петербург, Сестрорецк1:08:58,414:20,33886 -11
61461Москалева Ксения19911МурманскСДЮШОР № 31:11:29,116:51,13867 -26
62460Волкова Елена19912Санкт-Петербург, Сестрорецк1:14:36,719:58,7839 -37
63466Круглова Юлия19903Московская, КраснознаменскДЮСШ1:16:31,821:53,8649 0
Юноши 92-93
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъект РФДСО, спортклубРезультатОтставание отлидераВыполн. разрядРРР
14Тимашов Алексей19921МосковскаяЛЦ "Истина" - 1 команда0:47:44,300:00,011205 +12
25Курдин Николай19921Ленинградская, ВсеволжскДЮСШ0:49:11,101:26,811161 +38
38Гуляев Александр19931Алтайский край, БарнаулАКУОР0:49:14,201:29,911035 +206
416Серебряков Денис19921Республика Карелия, МедвежьегорскДЮСШ № 10:49:17,501:33,211209 +5
523Кузнецов Андрей19921Ленинградская"Ладога" - 1 команда0:49:20,901:36,611175 +23
67Голубцов Александр19921Ленинградская"Ладога" - 1 команда0:49:34,601:50,311088 +108
711Рудаков Александр19921Мурманская, ОленегорскДЮСШ "Олимп"0:49:40,501:56,211167 +25
86Караваев Анатолий19921Республика Саха, ЯкутскУОР0:49:47,102:02,911081 +47
925Корнеев Константин19921МосковскаяЛЦ "Истина" - 2 команда0:49:47,802:03,511129 +54
1027Савин Василий19931МосковскаяЛЦ "Истина" - 1 команда0:50:11,702:27,411114 +67
113Пашичев Александр19921Мурманская, Полярные ЗориДЮСШ0:50:23,602:39,421142 +35
121Цветков Максим19921Вологодская, ТотьмаДЮСШ "Старт"0:50:41,202:56,921166 +14
1318Баранов Сергей19931Тамбовская, КотовскСДЮШОР0:51:15,103:30,921187 0
1430Ровкин Артем19931Вологодская, ЧереповецСК "Северсталь"0:51:17,703:33,421189 -11
1517Попов Виталий19921Ленинградская"Ладога" - 1 команда0:51:25,403:41,121105 +44
1628Егоров Павел19931ТверьДЮСШ0:51:28,803:44,521055 +62
1731Морозов Никита19931Тамбовская, КотовскСДЮШОР0:51:39,003:54,721186 -14
189Першин Владимир19921Вологодская, ЧереповецСК "Северсталь"0:51:40,803:56,521183 -21
1967Стрелков Дмитрий19921Московская, ЩелковоДЮСШ0:51:42,503:58,221029 +111
2038Кабуркин Дмитрий19931Республика Чувашия, ЧебоксарыСДЮШОР № 20:51:47,504:03,221164 -9
2122Никифоров Семен19921Москва, ЗеленоградСДЮШОР № 111 - 1 команда0:51:53,304:09,021179 -21
2226Демченко Сергей19921Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР0:52:00,004:15,721121 +14
2335Веселков Максим19921Московская, ВолоколамскЛЦ "Истина"0:52:01,504:17,221082 +44
2424Макшанов Антон19921Санкт-Петербург, Сестрорецк0:52:06,504:22,221099 +20
2533Бодров Вячеслав19931Москва, ЗеленоградСДЮШОР № 111 - 1 команда0:52:18,504:34,221043 +82
2649Варзарь Василий19931Ленинградская, ВыборгДЮСШ "Фаворит"0:52:22,104:37,821015 +122
27104Дементьев Илья19931Московская, КрасногорскДЮСШ0:52:26,204:41,92981 +177
2850Киренков Кирилл19921Ленинградская, ВыборгДЮСШ "Фаворит"0:52:30,004:45,721057 +60
2934Лопатин Андрей19921МосковскаяСДЮШОР "Радуга" - 1 команда0:52:36,804:52,521118 +7
3015Шатин Дмитрий19921Мурманск - 1 команда0:52:39,904:55,621069 +31
312Новицкий Всеволод19931Мурманская, МончегорскСДЮШОР0:52:40,804:56,521077 +18
3220Спиридонов Дмитрий19921ТверьДЮСШ0:52:41,204:56,921080 +11
3343Гадиров Рустам19921Тула0:52:46,905:02,621133 -17
3460Ильин Григорий19921Тульская, Алексин0:52:55,305:11,121039 +44
3519Тютин Станислав19931Южно-СахалинскДЮСШ по лвс0:53:05,105:20,821157 -43
3632Дигтярев Дмитрий19921Мурманск - 1 команда0:53:06,005:21,721156 -44
3714Комиссаров Никита19921Мурманская, Кандалакша0:53:07,805:23,621163 -37
3841Морковин Иван19921Тверская, КимрыДЮСШ № 10:53:08,305:24,021048 +18
3939Минкевич Александр19931Санкт-Петербург, КрасногвардейскийДЮСШ0:53:11,805:27,521131 -42
4012Куузик Артур19921Мурманская, МончегорскСДЮШОР0:53:13,105:28,821073 0
4137Нырков Дмитрий19921МосковскаяСДЮШОР "Радуга" - 1 команда0:53:19,805:35,521053 +7
4236Лебедев Артем19931ТверьДЮСШ0:53:23,005:38,721048 +10
4392Ивануць Андрей19931Москва, 1 командаСДЮШОР № 81 "Бабушкино" 0:53:35,605:51,321033 +21
4471Беловский Павел19921Тульская, Щекино0:53:47,606:03,32949 +94
4556Лыжин Николай19931Московская, ОдинцовоДЮСШ №127 СК РВСН0:53:48,206:04,02970 +65
4613Ермолаев Дмитрий19931Южно-СахалинскДЮСШ по лвс0:53:52,006:07,721131 -69
47106Тропин Евгений19931Мурманская, Кандалакша0:54:02,706:18,52873 +198
4857Самсонов Евгений19921Москва"Юность Москвы", СДЮШОР "Буревестник"0:54:03,206:18,921102 -48
4959Тимохин Роман19931БрянскДЮСШ "Снежинка"0:54:03,606:19,321096 -50
5042Бакалов Денис19921БрянскДЮСШ "Снежинка"0:54:04,006:19,721104 -60
5121Ботвиньев Егор19921Ленинградская"Ладога" - 2 команда0:54:06,706:22,421118 -82
5299Смирнов Алексей19921ИвановоДЮСШ № 50:54:09,106:24,821012 +17
5383Трусов Андрей19931Смоленская, ВерхнеднепровскийДЮСШ0:54:17,406:33,121030 +2
5461Егоров Александр19931Мурманская, МончегорскСДЮШОР0:54:29,906:45,721093 -50
55102Влесков Евгений19921Мурманская, Полярный0:54:34,906:50,62961 +45
56155Тихонов Александр19922Мурманская, АпатитыДЮКФП0:54:37,506:53,22865 +177
5748Тулянкин Роман19921Тульская0:54:46,007:01,72979 +27
5870Меняйлов Алексей19931Сахалинская, ТроицкоеДЮСШ0:54:49,307:05,121065 -37
5968Чикулаев Герман19931ТверьДЮСШ0:54:52,607:08,321070 -43
6089Степанов Александр19921Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР0:54:53,507:09,221015 0
6191Галимов Руслан19921Смоленская, ВерхнеднепровскийДЮСШ0:54:55,807:11,621013 0
62117Леушин Сергей19931Мурманск - 2 команда0:54:59,707:15,42956 +49
6394Жестарев Дмитрий19921ТверьДЮСШ 0:55:04,907:20,721011 0
6446Стародубец Александр19932МоскваДЮСШ № 430:55:07,907:23,62929 +55
65108Сиднин Сергей19931Московская, Ленинский 0:55:08,307:24,02915 +70
6654Приверзенцев Николай19921Московская, Пущино0:55:14,307:30,021079 -71
67156Воронин Кирилл19921Тамбовская, РассказовоСДЮШОР0:55:28,507:44,221045 new
68113Усоский Сергей19921Беларусь, МинскУФКСиТ0:55:34,607:50,32963 +22
6964Жилинский Иван19932Санкт-Петербург, ВыборгскийСДЮШОР - 1 команда0:55:44,408:00,12943 +29
7081Панкратов Егор19921Московская, НогинскСДЮШОР "Радуга"0:55:45,708:01,42931 +27
7151Трифонов Антон19921Москва"Юность Москвы", СДЮШОР "Буревестник"0:55:47,708:03,421071 -79
7284Шувалов Евгений19921Московская, ВолоколамскЛЦ "Истина"0:55:50,508:06,221011 -17
7388Клейменов Игорь19921Тульская, п.Молчаново0:55:54,308:10,021001 -14
7476Горбунов Николай19932Мурманская, СевероморскДЮКФП № 10:55:55,908:11,62989 -6
7545Тулаев Владислав19931МоскваДЮСШ № 430:56:05,008:20,72862 +63
7677Шаронов Андрей19921ИвановоДЮСШ № 50:56:05,808:21,52999 -39
77100Анисимов Сергей19921ТверьДЮСШ0:56:07,808:23,52844 +74
7863Михайлов Максим19921Санкт-Петербург, НевскийСДЮШОР № 20:56:15,108:30,92889 +19
7973Грашнев Андрей19921Костромская, Нерехта0:56:17,108:32,82993 -71
8079Кириллов Сергей19931Московская, Балашиха0:56:19,308:35,02843 +50
8193Сенотов Василий19921Тульская, АлексинДЮСШ "Горизонт"0:56:46,409:02,13969 -43
8252Литвиненко Николай19932Мурманская, СевероморскДЮКФП № 10:56:55,409:11,131005 -100
8353Полев Илья19921ИвановоДЮСШ № 50:57:01,509:17,231018 -132
84126Качнов Роман19921Московская, ВоскресенскСДЮШОР0:57:07,909:23,63855 +29
8555Комиссаров Александр19931Тверская, КимрыДЮСШ № 10:57:12,409:28,23957 -30
8675Клишин Евгений19931Ленинградская, КировскДЮСШ0:57:17,009:32,73858 +18
8786Березовский Роман19931Республика Карелия, МедвежьегорскДЮСШ № 10:57:21,909:37,73959 -59
8866Карпов Александр19931Санкт-Петербург, НевскийСДЮШОР № 20:57:31,509:47,23765 +72
89115Ципранюк Сергей19931Республика Карелия, МедвежьегорскДЮСШ № 10:57:42,709:58,43907 -10
9098Булов Илья19931Москва, 1 командаСДЮШОР № 81 "Бабушкино" 0:57:54,110:09,83776 +35
91119Савинов Константин19921Москва"Юность Москвы", СДЮШОР "Буревестник"0:57:57,610:13,33852 +7
9278Лебедев Павел19921Тверская, КимрыДЮСШ № 10:57:57,610:13,33868 0
9340Тупицын Владимир19931Московская, БабушкиноСДЮШОР № 81 - 2 команда0:58:26,010:41,73989 -181
9474Толкачев Алексей19931Беларусь, МинскУФКСиТ0:58:47,011:02,73956 -104
9596Кислов Никита19931ТверьДЮСШ0:58:48,411:04,13935 -70
96105Николаев Александр19931Московская, ВолоколамскЛЦ "Истина"0:58:59,111:14,93832 +14
97130Коршунов Александр19921МурманскМО СДЮШОР по звс0:58:59,511:15,33859 -3
98125Шингалеев Никита19932Москва, ЗеленоградСДЮШОР № 111 - 2 команда0:59:15,411:31,13807 +24
99111Зубцов Артем19931Москва, 1 команда"Юность Москвы", СДЮШОР "Спартак" 0:59:39,311:55,03903 -47
10082Ефимов Николай19931Ленинградская, КировскДЮСШ0:59:39,711:55,43807 +20
101101Ливаков Виктор19923Санкт-Петербург, ВыборгскийСДЮШОР - 1 команда0:59:43,611:59,43828 +5
102158Сушев Алексей19921МурманскСДЮШОР №30:59:45,312:01,03708 +124
103114Шумилов Алексей19921МурманскСДЮШОР № 30:59:54,612:10,33885 -42
10469Чистов Алексей19921Костромская, Нерехта1:00:12,112:27,83943 -160
10595Мельников Игорь19931Московская, Ленинский 1:00:12,612:28,33793 +17
106103Рябов Иван19921Тульская, АлексинДЮСШ "Горизонт"1:00:16,612:32,33901 -78
107109Деянов Павел19921Московская, РошальСК "Химки"1:00:25,012:40,73806 +4
10885Агафонов Александр19931Ленинградская, Лодейное ПолеЛДЮЦ1:00:31,512:47,23911 -107
109139Задворных Петр19921Ленинградская, ТосноДЮСШ № 11:00:41,512:57,23798 +2
11087Старицын Федор19932МоскваДЮСШ № 431:00:59,613:15,33765 +19
11190Емельянов Сергей19931Москва"Юность Москвы", КДЮСШ-МСХА1:01:09,013:24,73831 -16
112124Кузьмин Сергей19921Тульская, АлексинДЮСШ "Горизонт"1:01:21,613:37,33845 -40
113131Сычев Иван19931МоскваСДЮШОР №641:01:28,913:44,63701 +64
114128Прядильников Александр19931Москва"Юность Москвы", КДЮСШ "Луч"1:01:45,414:01,13837 -36
115121Тютюнников Максим19931МурманскМО СДЮШОР по звс1:02:01,614:17,33844 -49
116145Лоншаков Андрей19921Москва, 1 команда"Юность Москвы", СДЮШОР "Спартак" 1:02:02,814:18,53723 +36
117112Бараев Владилен1993Ленинградская"Ладога" - 2 команда1:02:30,714:46,43823 -37
118120Рыбаков Дмитрий19932Московская, РузаЛЦ "Истина"1:02:36,414:52,13822 -42
119127Голиков Сергей19922МурманскМО СДЮШОР по звс1:03:34,415:50,13807 -34
120129Пичко Кирилл19922Ленинградская, Лодейное ПолеЛДЮЦ1:03:35,115:50,83790 -43
121135Перепелкин Роман19932Московская, КраснознаменскДЮСШ1:03:37,115:52,83768 -31
12272Суровецки Матеуш19922Ленинградская"Ладога" - 2 команда1:03:52,016:07,73847 -188
12362Севастьянов Максим19931Ленинградская, ВыборгДЮСШ "Фаворит"1:04:08,116:23,8870 -270
124132Тимофеев Владимир19932Ленинградская, Лодейное ПолеЛДЮЦ1:04:11,716:27,4761 -57
125146Бескрестнов Максим19932Московская, СтупиноДЮСШ "Ока" - 1 команда1:04:12,616:28,3695 -2
126133Чеблаков Евгений19931Ленинградская, ВыборгДЮСШ "Фаворит"1:04:13,216:28,9771 -80
127137Аширов Шакир19921МоскваСДЮШОР № 641:04:15,116:30,8694 -2
128143Борисов Иван19932Московская, КраснознаменскДЮСШ1:04:53,817:09,6711 -15
129151Коломин Евгений19933Московская, ВоскресенскСДЮШОР1:04:59,617:15,3619 +44
130142Захаров Андрей19932МоскваДЮСШ № 58 РГУФК1:05:05,217:20,9705 -12
131134Карпов Александр19932Московская, СтупиноДЮСШ "Ока" - 1 команда1:05:44,418:00,1688 -5
132150Горохов Илья19922Московская, ВоскресенскСДЮШОР1:05:47,118:02,8675 -15
133123Ильин Илья19931МурманскМО СДЮШОР по звс1:06:04,518:20,2602 +12
134144Юдинцев Алексей19932Московская, КраснознаменскДЮСШ1:06:07,318:23,0677 -44
135147Сомов Валентин19932Московская, КраснознаменскДЮСШ1:06:32,118:47,9533 +33
136159Маслов Вадим1993Московская, Ленинский 1:06:33,618:49,3563 +9
137152Езикеев Никита19933Московская, ВоскресенскСДЮШОР1:06:37,318:53,0607 -16
138141Брынцев Алексей19931Москва, 2 команда"Юность Москвы", СДЮШОР "Спартак" 1:07:16,519:32,2576 -1
139140Богатов Борис19922Ленинградская, ГатчинаДЮСШ № 31:08:55,621:11,3695 -109
140149Прокофьев Павел19931Ленинградская, ВыборгДЮСШ "Фаворит"1:11:01,723:17,4600 -123
Юноши 90-91
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъект РФДСО, спортклубРезультатОтставание отлидераВыполн. разрядРРР
1162Филиппов Александр1990КМСРеспублика СахаНерюигри0:59:52,600:00,011419 +10
2188Нюгард Андреас1990Норвегия, ТромсШкола Нордрейса 1:00:26,400:33,911255 +102
3177Подругин Николай19901Московская, Балашиха1:00:26,800:34,211227 +88
4165Голобоков Владимир1991КМСМосква, 1 командаСДЮШОР № 81 "Бабушкино" РА1:00:27,300:34,711308 +9
5166Шатохин Андрей1990КМССанкт-Петербург, ЗеленогорскДЮСШ1:00:27,700:35,111313 +3
6275Строителев Федор1991КМСПсковДЮЦСП "Динамо"1:00:29,900:37,311233 +33
7178Зайцев Александр19901Москва, 1 команда"Юность Москвы", СДЮШОР "Спартак" 1:00:30,300:37,711218 +20
8189Букатин Михаил19911МосковскаяЛЦ "Истина" - 2 команда1:00:54,001:01,511210 +16
9163Соснин Михаил1990КМСРеспублика Саха, Алдан1:01:11,401:18,811171 +51
10164Озерский Дмитрий1990КМСМосква, 1 командаСДЮШОР № 81 "Бабушкино" РА1:01:32,501:39,911301 -26
11169Астапенко Юрий1990КМСБеларусь, МогилевУОР1:01:52,702:00,211238 -1
12168Русинов Дмитрий19901Москва, ЗеленоградСДЮШОР № 111 - 1 команда1:01:55,702:03,111239 -5
13271Меньшиков Андрей19911Ленинградская, ТосноДЮСШ № 11:02:09,302:16,711130 +129
14173Андреассен Вегард Флотен1990Норвегия, ТромсШкола Нордрейса 1:02:12,002:19,411194 +18
15171Сергеев Александр19911Санкт-Петербург, ВыборгскийСДЮШОР - 1 команда1:02:22,502:30,011202 +5
16187Рамазанов Виталий19901МосковскаяЛЦ "Истина" - 2 команда1:02:24,902:32,311232 -8
17190Николаев Сергей19901Москва, ЗеленоградСДЮШОР № 111 - 2 команда1:02:45,702:53,211202 +2
18215Верещагин Сергей1990КМСОренбургская, БузулукДЮСШ № 21:02:53,303:00,711161 +26
19183Волков Максим1990КМСМосковскаяЛЦ "Истина" - 2 команда1:03:03,503:10,911234 -9
20195Золотухин Иван19901Санкт-Петербург, ВыборгскийСДЮШОР - 4 команда1:03:04,603:12,011116 +63
21179Рыгалин Владимир19901Москва, 1 команда"Юность Москвы", СДЮШОР "Спартак" 1:03:11,203:18,711248 -28
22198Фомичев Андрей19911Санкт-Петербург, НевскийСДЮШОР № 21:03:23,203:30,611126 +51
23229Хныгин Александр1990КМСМосква, 1 командаСДЮШОР № 81 "Бабушкино" РА1:03:27,503:34,911206 -4
24174Алексеев Роман19901Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР1:03:28,903:36,311203 -3
25172Трофимов Евгений19911Москва, ЗеленоградСДЮШОР № 111 - 1 команда1:03:35,703:43,211140 +11
26175Трофимов Сергей19911Москва, ЗеленоградСДЮШОР № 111 - 1 команда1:03:36,303:43,711226 -5
27170Чубаров Илья19901МосковскаяСДЮШОР № 101 "Тушино"1:03:49,603:57,011220 -10
28181Кутузов Александр19911МосковскаяЛЦ "Истина" - 1 команда1:03:51,903:59,311197 -2
29225Томилов Егор19901Мурманская, ПолярныйДЮСШ1:04:00,904:08,411177 +7
30258Бутранов Алексей19911Москва, 1 командаСДЮШОР № 81 "Бабушкино" 1:04:04,104:11,611114 +36
31191Бакалдин Илья19911Московская, 1 командаСДЮШОР "Радуга"1:04:04,604:12,011193 -2
32192Парфенов Сергей1990МосковскаяСДЮШОР "Радуга" - 1 команда1:04:07,904:15,311170 +6
33180Голуб Дмитрий19911КостромаДЮСШ № 51:04:08,604:16,011261 -56
34274Аникеев Александр19901Москва"Юность Москвы", КДЮСШ "Луч"1:04:32,204:39,711024 +179
35167Тараканов Николай1990КМСЛенинградская, ВыборгДЮСШ "Фаворит"1:04:37,904:45,411197 -10
36186Уткин Михаил19901Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР1:04:46,804:54,211205 -16
37221Эноксен Андерс Окслюнд1991Норвегия, ТромсШкола Нордрейса 1:05:02,505:10,011140 +24
38193Мосалев Алексей19911Санкт-Петербург, ВыборгскийСДЮШОР - 1 команда1:05:05,705:13,211187 -12
39213Наджафов Тимур19901Санкт-Петербург, КрасносельскийДЮСШ1:05:19,405:26,811163 0
40184Ботт Максим19911Санкт-Петербург, НевскаяСДЮШОР № 21:05:23,605:31,011185 -15
41216Борисов Андрей19901ТверьДЮСШ1:05:27,605:35,011116 +21
42206Чванькин Сергей19911Мурманск, 2 команда1:05:33,905:41,411174 -13
43182Коляников Анатолий19901ИвановоДЮСШ № 51:05:37,105:44,511196 -17
44235Царев Сергей19901Москва"Юность Москвы",СДЮШОР "Буревестник"1:05:39,305:46,711054 +49
45201Дюльдин Дмитрий19911Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР1:05:44,405:51,811167 -10
46250Малахов Виктор19911Москва, 1 командаСДЮШОР № 81 "Бабушкино"1:05:48,305:55,711127 +7
47199Ивайкин Юрий1990КМСМосковская, Пущино1:05:51,205:58,611138 0
48244Кириллов Алексей19911Ленинградская "Ладога" - 1 команда1:05:53,706:01,111120 +10
49252Комаров Юрий19902Мурманская, Полярные ЗориДЮСШ1:05:56,206:03,611088 +43
50228Граков Артур19911Мурманская, МончегорскСДЮШОР1:06:02,306:09,711145 -4
51208Перваков Павел19901МосковскаяСДЮШОР "Радуга" - 2 команда1:06:05,006:12,411143 -5
52194Погудин Дмитрий19901Санкт-Петербург, Сестрорецк1:06:07,106:14,511170 -29
53218Лаптев Владимир19901Мурманская, АпатитыДЮКФП1:06:12,106:19,511086 +26
54204Юдин Роман19911Санкт-Петербург, КрасносельскийДЮСШ1:06:16,606:24,111124 +2
55210Камышный Никита19901МоскваДЮСШ № 58 РГУФК1:06:20,406:27,911144 -8
56203Савельев Петр1990КМСМоскваДЮСШ № 931:06:23,206:30,611072 +13
57214Нахаев Денис19901СмоленскДЮСШ № 41:06:28,906:36,411088 +16
58280Громыко Сергей1991КМСБеларусь, МогилевУОР1:06:32,406:39,811180 new
59202Сафонов Иван19901Мурманская, МончегорскСДЮШОР1:06:40,806:48,211164 -28
60226Далхауг Йоран1991Норвегия, ТромсШкола Нордрейса 1:06:42,706:50,111109 +3
61237Подругин Алексей19911Московская, Ленинский 1:06:56,207:03,611085 +8
62231Панфилов Михаил19901Республика Карелия, КондопогаСДЮШОР1:07:02,207:09,611128 -13
63236Нестеров Василий19901Калужская, ОбнинскФЛГ1:07:04,407:11,911122 -11
64247Лавренов Александр19901Беларусь, ВитебскОШВСМ1:07:07,907:15,411105 -6
65240Педерсен Кристоффер1991Норвегия, ТромсШкола Нордрейса 1:07:24,007:31,511078 +2
66207Фомичев Руслан19901Санкт-Петербург, НевскийСДЮШОР № 21:07:24,507:31,911136 -51
67212Лапшин Дмитрий19911Москва"Юность Москвы",СДЮШОР "Буревестник"1:07:32,707:40,111105 -14
68196Толстой Николай19901Ленинградская"Ладога" - 1 команда1:07:40,407:47,811147 -47
69197Костылев Максим19901Мурманск - 1 команда1:07:42,007:49,411140 -41
70253Акинчиц Егор19911Мурманская, Полярные ЗориДЮСШ1:08:14,008:21,411053 +11
71227Ильин Леонид19911Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР1:08:29,808:37,211118 -37
72260Швецов Алексей19911МурманскСДЮШОР № 31:08:42,708:50,221062 +5
73259Масликов Иван19911КостромаДЮСШ № 51:08:44,408:51,821058 0
74241Петровский Виктор19901Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР1:08:55,509:02,921118 -37
75223Тучин Иван19911Тульская, Ефремов1:09:00,809:08,221057 0
76243Кижло Юрий19911Санкт-ПетербургФСО "Россия"1:09:09,709:17,221047 +4
77262Мамонтов Игорь19911Карелия, МедвежьегорскДЮСШ № 11:09:35,809:43,221053 +2
78257Дружинин Никита19911Тамбовская, КотовскСДЮШОР1:10:00,510:07,92994 +40
79233Артамонов Сергей19911Костромская, Нерехта1:10:02,810:10,221072 -10
80263Шалдаев Павел19911Московская, КрасногорскДЮСШ1:10:17,810:25,22997 +23
81246Матвеев Алексей19911МурманскСДЮШОР № 31:10:23,910:31,321104 -36
82209Рыжов Александр19901Санкт-Петербург, Сестрорецк1:10:43,810:51,221120 -53
83205Павлычев Дмитрий19911КостромаДЮСШ № 51:11:27,811:35,221124 -58
84256Андреев Константин19911Республика Карелия, МедвежьегорскДЮСШ № 11:11:43,611:51,021063 -14
85224Пантилеев Антон19901Санкт-Петербург, Сестрорецк1:12:00,312:07,721040 -2
86251Синюков Иван19911ЛипецкДЮСШ № 71:12:23,112:30,521020 +8
87248Андерсен Нильс Йоран1991Норвегия, ТромсШкола Нордрейса 1:12:32,812:40,221046 -13
88245Франк Егор19911Южно-СахалинскДЮСШ по лвс1:12:34,812:42,321071 -45
89269Даркханов Авган1991Норвегия, ТромсШкола Нордрейса 1:14:59,715:07,12991 +14
90255Гаврюшин Дмитрий19901МурманскМО СДЮШОР по звс1:15:00,915:08,321044 -34
91254Петров Евгений19901МоскваСДЮШОР № 641:15:31,615:39,02907 +14
92266Дубровин Дмитрий19901МосковскаяСДЮШОР "Радуга" - 2 команда1:15:43,915:51,321010 -28
93265Терешенков Артем19911Тула1:16:15,216:22,621000 -38
94273Башкарев Антон19901Ленинградская. КировскДЮСШ1:17:01,817:09,22894 +12
95268Коротин Павел19911Тамбовская, РассказовоСДЮШОР1:17:48,417:55,83954 -73
96270Терешенков Антон19901Тула1:19:04,919:12,43927 -92
97272Огарков Дмитрий19913МурманскМО СДЮШОР по звс1:21:01,821:09,23800 0
Дата формирования страницы: 23.09.2019 02:33
http://runrace.ru/protocols/196/2