Международный Праздник Севера3.12888
5 апреля 2009, воскресенье
Лыжные гонки, свободный стиль
Мурманская область, г. Мурманск

Протокол
Ж0 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Ж6 Ж7 Ж8 Ж9 М0 М1 М2 М3 М4 М5 М6 М7 М8 М9 М10 М11
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Ж0
МестоГруппаНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядТерритория, ФСО, спортклубРезультатОтставаниеРРР
1Ж0255ЗЯТИКОВА Наталья1974МСМККемеровская, ШВСМ, Локомотив2:27:56,20:00:00,01707 +12
2Ж0264ВАСИЛЕНОК Ольга1980МСМКРеспублика Беларусь, Витебск, ОШВСМ2:29:04,40:01:08,21720 +8
3Ж0252РУДАКОВА Екатерина1984МСРеспублика Беларусь2:30:06,40:02:10,21651 +37
4Ж0251ВЕДЕНЕЕВА Елена1972МСМКМосква, "Юность Москвы" 2:30:29,60:02:33,41686 new
5Ж0261НЕСТЕРЕНКО Лада1976МСМКУкраина, Харьков2:32:58,60:05:02,41631 +7
6Ж0257ДУБОРЕЗОВА Анастасия1985МСРеспублика Беларусь2:34:20,20:06:24,01615 +9
7Ж0256ШАЙДУРОВА Лариса1987МСПермский край, РА2:35:12,30:07:16,11642 -1
8Ж0262ЗЯТЬКОВА Марина1979МСАлтайский край, Динамо, АКУОР2:36:29,20:08:33,01554 +13
9Ж0260ЗЕРНОВА Наталья1976МСМКМосковская, Истра, Динамо2:36:48,40:08:52,21637 -6
10Ж0263МАТВЕЕВА Елена1965МСМосква, СК "Крылья советов"2:36:49,00:08:52,81582 -2
11Ж0281ПРИДАННИКОВА Ирина1971МСЧелябинск2:39:07,10:11:10,91608 -18
12Ж0286СМИРНОВА Юлия1985МСТомская, СК "Янтарь"2:41:12,50:13:16,31516 +9
13Ж0258БЕЛАЯ Анна1987МСМурманская, Мончегорск, СДЮШОР, МГУ2:43:10,30:15:14,11531 0
14Ж0273КОНДРАШКИНА Яна1985МСМурманск, МОСДЮШОР по звс2:43:45,10:15:48,91428 +18
15Ж0312СОСЕДОВА Елена1986КМСОренбургская, Кувандык, Локомотив2:44:02,70:16:06,51494 new
16Ж0269СОКОЛОВА Татьяна1985МСМурманск, СДЮСШОР № 32:44:23,20:16:27,01380 +22
17Ж0275ЦЕСЕЛЬСКАЯ Катерина1989МСУкраина, Харьков2:46:20,90:18:24,71428 +60
18Ж0271ИЖУТИНА Надежда1990МСЛенинградская, НГУ им.П.Ф.Лесгафта2:46:57,60:19:01,41426 +12
19Ж0274РЫЖАНКОВА Марина1990МСРеспублика Беларусь, Могилев2:47:35,20:19:39,01358 +106
20Ж0265СЕРАФИМОВИЧ Юлия1988МСРеспублика Беларусь, Витебск, ОШВСМ2:48:05,40:20:09,21492 new
21Ж0298ЛАЗАРЕВА Анна1988МСМосква, "Юность Москвы", СК "Луч"2:48:29,50:20:33,31390 +3
22Ж0280КУЗЬМИНА Людмила1986МСМурманск, СДЮСШОР № 32:49:35,60:21:39,41442 -18
23Ж0557ПАНТЕЛЕЕВА Анна1987МСВологодская, СК "Северсталь"2:50:05,80:22:09,61437 new
24Ж0278ГРИГОРЬЕВА Наталья1986КМСТамбовская, Котовск, СДЮШОР2:50:08,50:22:12,31314 +17
25Ж0299ПОПОВА Маргарита1987КМСАрхангельск2:50:47,80:22:51,61314 +16
26Ж0266ГРАКОВИЧ Яна1988МСРеспублика Беларусь2:52:16,70:24:20,51351 +4
27Ж0270АНТИПОВА Марина1987МСЛенинградская, Гатчина2:52:58,00:25:01,81463 -22
28Ж0282ЖИЛЬЦОВА Лидия1985КМСМосква, ДЮСШ № 1022:53:01,00:25:04,81272 +17
29Ж0309ЯМЩИКОВА Надежда1989КМСИваново, ДЮСШ № 52:53:53,10:25:56,91287 +18
30Ж01061КАШИНА Алена1987МСНовосибирская2:54:29,90:26:33,71401 new
31Ж0474ШВАРЕВА Наталья1988КМСМосковская, Сергиев-Посад, СДЮШОР "Радуга"2:55:46,10:27:50,01179 +25
32Ж0295КОРПУСОВА Анна1989КМСМосква, "Юность Москвы", "Спартак"2:56:42,50:28:46,31209 +21
33Ж0283БАЛАКИНА Елена1985КМСМурманск, СДЮСШОР № 32:56:51,40:28:55,21336 new
34Ж0259ПАВЛОВСКАЯ Юлия1987КМСМурманская, Мончегорск, СДЮШОР, МГУ2:57:20,90:29:24,71195 +15
35Ж0608РАЗУМОВА Анастасия1988IКострома, КГТУ2:58:47,30:30:51,11133 +167
36Ж0288КРЮКОВА Юлия1989КМСМосква, ДЮСШ № 1022:59:14,80:31:18,61175 +23
37Ж0296СТРУКОВА Лада1990КМСМосква, "Юность Москвы", СК "Луч"3:00:11,70:32:15,51230 +7
38Ж0290СТРАХОВА Екатерина1985КМСМурманск, КЛЛС "Гольфстрим"3:04:54,90:36:58,71224 +4
39Ж0348ФЕДОРОВА Вера1986КМСРеспублика Карелия, Петрозаводск, КГПУ, РСДЮСШОР3:05:30,50:37:34,31315 -45
40Ж0488МИТЬКИНА Екатерина1989КМСАрхангельская, Северодвинск3:06:30,30:38:34,11169 +68
41Ж0279СИВКОВА Юлия1988КМСС.-Петербург, НГУ им.В.П.Лесгафта3:07:16,20:39:20,01105 +118
42Ж01048КРЕМЕНА Евгения1988Москва, МГУ3:07:56,70:40:00,51103 +73
43Ж0285ЕФРЕМОВА Татьяна1986КМСЛенинградская, НГУ им.П.Ф.Лесгафта3:08:30,40:40:34,21190 +1
44Ж0446ДВОРНИКОВА Елена1987IМурманск, СДЮСШОР № 33:08:39,00:40:42,81200 new
45Ж0779КОПТЯЕВА Евгения1989IМурманская, Кандалакша3:10:16,50:42:20,31245 -25
46Ж0432ВОЛКОВА Анна1985МСНижний Новгород, Локомотив3:10:55,00:42:58,81253 -45
47Ж0869САМАРИНА Анастасия1989IНовгородская, Великие Луки, ВлГАФК3:14:21,00:46:24,81194 -6
48Ж0310РЕПНИЦЫНА Светлана1989КМСРеспублика Башкортостан, Октябрьский3:15:41,10:47:44,91229 new
49Ж0602КУЦКОВА Юлия1989КМСРеспублика Беларусь, Витебск, ОШВСМ3:15:51,10:47:54,91213 new
50Ж0871ЮРКО Маргарита1989МСКрасноярск, Академия биатлона3:16:33,50:48:37,31228 new
51Ж0487ТИТЯКОВА Екатерина1989КМСБелгородская, Старый Оскол3:18:24,90:50:28,71194 new
52Ж0268КУРОПТЕВА Анастасия1986IМурманская, Апатиты, ОАО "Апатит"3:18:26,10:50:29,91128 -9
53Ж0643БОРИСОВА Юлия1989КМСМосква, СДЮШОР3:19:07,40:51:11,21056 +29
54Ж0662ПАПИЛИНА Мария1990КМСЛенинрадская, Выборг3:19:13,00:51:16,8993 +53
55Ж0618УСТИНОВА Александра1990КМСМурманск, МОСДЮШОР по звс, МГПУ3:19:22,00:51:25,81110 new
56Ж0550ХАРЗИНА Елена1986КМСКострома, КГТУ3:24:27,40:56:31,21279 -69
57Ж0672КЕЙНО Снежана1989IТамбов, СДЮШОР № 1, ТГУ3:27:39,40:59:43,21075 -31
58Ж0406ФЕДОРОВА Екатерина1984МСРеспублика Карелия, Петрозаводск, РСДЮСШОР3:29:21,81:01:25,61141 -407
59Ж0865ТКАЧЕНКО Ольга1984Новгородская, Великие Луки, ВлГАФК3:34:30,81:06:34,6957 +7
60Ж0866ФЕДИНА Елена1990IНовгородская, Великие Луки, ВлГАФК3:35:32,31:07:36,11016 new
61Ж0414БОЧЕНКОВА Александра1990IМурманск3:40:32,01:12:35,81004 -36
62Ж01062ШАРОВА Мария1989IС.-Петербург, Красное Заря, НГУ им.Лесгафта3:44:10,41:16:14,2959 -14
63Ж0919ПАНТУРОВА Ольга1988IКурск, ГСХА4:16:19,31:48:23,1880 0
Ж1
МестоГруппаНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядТерритория, ФСО, спортклубРезультатОтставаниеРРР
1Ж1276ТАРАСОВА Елена1977МСТула, "Машзавод"2:42:19,20:00:00,01519 +7
2Ж1277НОВОСЕЛОВА Мария1977КМСМосква, СК "Альфа-Битца"2:52:00,00:09:40,81346 +16
3Ж1627ТЕРЕЩЕНКО Анастасия1977КМСРеспублика Беларусь, Минск3:10:57,80:28:38,61275 +43
4Ж1507СОЛДАТОВА Елена1975IМурманская, Полярные Зори, КАЭС3:21:45,40:39:26,21138 +46
5Ж1868РОМАНОВА Елена1975IВ.Новгород, Динамо3:45:55,21:03:36,01281 -129
6Ж1897ЛИПИНА Ольга1974Мурманская, Североморск3:56:35,01:14:15,8903 0
Ж2
МестоГруппаНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядТерритория, ФСО, спортклубРезультатОтставаниеРРР
1Ж2293МИХАЙЛОВА Раиса1969МСРеспублика Удмуртия, Воткинский, Новый, МЧС2:43:39,90:00:00,01461 +8
2Ж2922СИНЕВА Марина1969Мурманск3:01:15,20:17:35,31149 new
3Ж2334АБАРОВСКАЯ Ольга1973IМурманская, Полярные Зори, КАЭС3:13:01,90:29:22,01172 -25
4Ж2508ЛАВРЕНТЬЕВА Марина1971IМурманская, Полярные Зори, КАЭС3:20:50,00:37:10,11117 -1
5Ж21073БАХМЕТЬЕВА Любовь1973Вологодская, Череповец3:39:43,40:56:03,5936 0
6Ж2907АНИКИНА Елена1970Москва4:38:22,91:54:43,0853 0
Ж3
МестоГруппаНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядТерритория, ФСО, спортклубРезультатОтставаниеРРР
1Ж3297ДЖУССОЕВА Алена1966МСРеспублика Карелия, Сегежа3:04:16,00:00:00,01199 +10
2Ж3477ИЖУТИНА Елена1967КМСЛенинградская, НГУ им.П.Ф.Лесгафта, ИЦДТ3:07:55,00:03:39,01214 +4
3Ж31075ЕЛЬНИЦКАЯ Елена1968Вологодская, Череповец3:22:13,20:17:57,21011 +3
4Ж3717КУНИНА Алла1965IМосква, ЛК "Крылья"3:42:34,90:38:18,9920 +7
5Ж3845КУРУЛЕВА Марина1964Москва4:01:15,50:56:59,6789 +22
6Ж3833ОРЛОВА Светлана1967IIРеспублика Татарстан, Локомотив4:09:38,11:05:22,1930 new
7Ж3506РЕШЕТОВА Наталья1968Москва, СК "Альфа-Битца"4:11:27,91:07:11,9884 -17
Ж4
МестоГруппаНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядТерритория, ФСО, спортклубРезультатОтставаниеРРР
1Ж4253КУТУКИНА Елена1963МСМосковская, Химки, в/ч № 43753, СК "Здоровье"3:14:19,30:00:00,01165 +8
2Ж4948ФЕДОТОВСКАЯ Светлана1961IС.-Петербург, "Маяк"3:36:06,00:21:46,71019 +5
3Ж4917ТРОФИМОВА Анна1962МСС.-Петербург, СК "Метрострой"3:37:04,20:22:44,91020 +2
4Ж4847КАЗАРИНОВА Зоя1960МСНижний Новгород, Локомотив3:51:48,20:37:28,9910 -2
5Ж4846ВИННИКОВА Ольга1963Москва3:54:59,20:40:39,9787 +2
6Ж4791КОЛУПАЕВА Надежда1960Мурманская, Мончегорск4:09:14,90:54:55,6795 new
7Ж4875САФОНОВСКАЯ Марина1961Мурманская, Снежногорск4:20:53,81:06:34,5750 0
8Ж41070КУХАРЧУК Лилия1957Мурманск4:35:05,81:20:46,5688 new
9Ж4790ФЕДОРОВА Наталья1963Мурманская, Мончегорск4:46:41,61:32:22,3683 new
Ж5
МестоГруппаНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядТерритория, ФСО, спортклубРезультатОтставаниеРРР
1Ж5649СТЕПАНОВА Ирина1958Мурманская, Мончегорск3:43:42,30:00:00,01006 +7
2Ж5782ВАСИЛЬЕВА Людмила1954IМурманская, Оленегорск, клуб "Олень"4:57:21,91:13:39,6689 +4
Ж6
МестоГруппаНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядТерритория, ФСО, спортклубРезультатОтставаниеРРР
1Ж6454СИНЯКОВА Мария1950МСМурманская, Апатиты3:35:50,20:00:00,01021 +14
2Ж6936ДЕНИСОВА Татьяна1953IМурманск, КЛЛС "Гольфстрим"3:40:31,20:04:41,01027 -2
3Ж6704ЕЛЬКОВА Диана1951IМосковская, Видное4:23:23,20:47:33,0853 0
4Ж6548ДАХНО Надежда1953IМосква, ФСК Локомотив4:33:56,00:58:05,8822 -1
Ж7
МестоГруппаНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядТерритория, ФСО, спортклубРезультатОтставаниеРРР
1Ж7460НИКОЛАЕНКО Галина1946МСУкраина, Харьков, СК "ХАИ"3:28:10,40:00:00,01005 +8
2Ж7757ШИПОВА Антонина1947Мурманская, Снежногорск4:21:52,90:53:42,5692 +4
Ж8
МестоГруппаНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядТерритория, ФСО, спортклубРезультатОтставаниеРРР
1Ж8637КЕНАРЕВА Людмила1940МСРеспублика Карелия, Петрозаводск, КГПУ3:56:54,70:00:00,0895 +7
Ж9
МестоГруппаНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядТерритория, ФСО, спортклубРезультатОтставаниеРРР
1Ж9577МАКАРИЧЕВА Галина1938МСКалуга4:27:34,90:00:00,0866 +6
М0
МестоГруппаНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядТерритория, ФСО, спортклубРезультатОтставаниеРРР
1М01ДОЛИДОВИЧ Сергей1973МСМКРеспублика Беларусь, Минск, Профсоюзы2:13:10,80:00:00,01791 +11
2М025МАШКОВ Илья1983МСМосковская, ЛЦ "Истина"2:13:23,10:00:12,31639 +54
3М05ВИЛИСОВ Владимир1976МСМКМосковская, ЛЦ "Истина", ЦСК2:13:33,20:00:22,41598 +42
4М021ШИРЯЕВ Сергей1983МСМКНижегородская-Москва2:13:45,50:00:34,71747 -12
5М028ЮРКОВ Сергей1985МСБрянск, СДЮСШОР, Динамо2:15:36,50:02:25,71578 +22
6М08НЕСТЕРОВ Вадим1979МСЧелябинская, Златоуст2:15:40,20:02:29,41638 +4
7М035ПАРЧЕВСКИЙ Николай1982МСРеспублика Беларусь2:16:34,30:03:23,51576 +17
8М010ИВАНОВ Алексей1980МСРеспублика Беларусь, МОШВСМ2:17:07,20:03:56,41646 -5
9М0152ПЛОСКОНОСОВ Дмитрий1989КМСРеспублика Саха (Якутия)2:17:35,30:04:24,51442 +42
10М024МАЛАФЕЕВ Артем1988КМСОренбургская, Кувандык, Локомотив2:17:57,80:04:47,01416 +84
11М034КУЗИН Александр1979МСТамбов, СДЮШОР № 12:18:25,00:05:14,21503 +19
12М02ЛЕЙБЮК Роман1977МСМКУкраина, Ивано-Франковск2:18:27,80:05:17,01643 -52
13М07ПИКАЛОВ Илья1982МСНовокузнецк, ШВСМ2:18:54,70:05:43,91523 +9
14М040ЛОХОВ Николай1986МСКостромская, Нерехта, КГТУ2:19:31,20:06:20,41454 +24
15М0181РЫЖКОВ Сергей1988КМСАрхангельск2:19:47,00:06:36,21442 +96
16М069ТЮТЕРЕВ Андрей1985МСМурманская, Кандалакша, СПбГЛТА2:19:55,80:06:45,01509 +3
17М052СИЧКАРЕВ Александр1988МСКазахстан, Костанай, ЦСКА2:19:57,70:06:46,91479 +27
18М013СЛАВУЦКИЙ Александр1988МСКалужская, Обнинск, ДЮСШ-КВАНТ2:20:30,10:07:19,31510 0
19М0211РЯБОВ Дмитрий1987МСНижний Новгород, УОР № 12:20:56,50:07:45,71461 +37
20М080ТИТИНОВ Евгений1987КМСКазахстан, Костанай2:21:10,80:08:00,01486 new
21М019КОСОРЫГИН Александр1978МСМурманск, СДЮСШОР № 3, ПУ ФСБ РФ2:21:23,20:08:12,41412 +22
22М014ХОДЫРЕВ Дмитрий1980МСРеспублика Удмуртия, Игра, Динамо2:21:32,90:08:22,11583 -18
23М015БЕЛОСЮК Иван1984МСУкраина, Закарпатская, Ужгород2:21:40,00:08:29,21521 -19
24М042БРОВИН Алексей1987КМСМурманск, СДЮСШОР № 3, Динамо2:21:49,50:08:38,71334 +44
25М041ЛОНГОРТОВ Дмитрий1984МСЯНАО, Надым, Газпромдобыча2:21:52,20:08:41,41443 +20
26М061НЕПАНОВ Артем1988КМСТамбов, СДЮШОР № 1, ТГУ2:23:00,90:09:50,11427 +50
27М0110БАКУЛЕВ Константин1979МСМККировская, Слободской, Локомотив2:23:11,00:10:00,21518 -8
28М06МОИСЕЕНКО Игорь1988МСРеспублика Беларусь, МОШВСМ2:23:11,70:10:00,91498 -16
29М0172МАЗАЛОВ Максим1985МССамарская, Тольятти, СКП, Локомотив2:23:17,10:10:06,31405 +15
30М031САВОСТИН Максим1988МСРеспублика Беларусь, Витебск, ШВСМ2:23:18,30:10:07,51377 +106
31М0121ИВАНОВ Николай1987КМСРеспублика Карелия, Петрозаводск, КГПУ, РСДЮСШОР2:23:33,70:10:22,91310 +54
32М051КУЛАКОВ Андрей1982МСМосковская, Динамо2:23:44,00:10:33,21457 0
33М0144ЖУКОВ Николай1989КМСМосква, "Юность Москвы", СК "Луч"2:23:53,40:10:42,61282 +67
34М0200ДУРКИН Михаил1987КМСС.-Петербург, ГЛТА2:23:54,60:10:43,81418 +7
35М067АЛЕКСЕЕВ Алексей1989КМСМурманская, Мончегорск, СКФКиС2:23:56,60:10:45,81304 +43
36М0439КАРМАЗОВ Евгений1987КМСС.-Петербург, ГЛТА2:24:13,40:11:02,61380 +17
37М057ВИРОЛАЙНЕН Роман1981МСМКМосква, "Бабушкино-81"2:24:21,20:11:10,41582 -33
38М033ПАРАМОНОВ Михаил1987МСВологодская, Череповец, СК "Северсталь"2:24:24,50:11:13,71361 +22
39М0224ЛИСИЧКИН Максим1988КМСС.-Петербург, ВИФК2:24:40,70:11:29,91362 +21
40М053ТРИФОНОВ Иван1989МСКазахстан, Костанай2:24:45,50:11:34,71454 -2
41М016ТАВКАЗАКОВ Алексей1988КМСМурманская, Мончегорск, СДЮШОР, НГУ2:24:55,70:11:44,91430 +1
42М044КУЛЬБАКИН Леонид1986МСБрянск, "Снежинки", Динамо2:25:05,00:11:54,21449 -4
43М082ГРИНЕВ Кирилл1989МСКазахстан, Костанай, ЦСКА2:25:06,90:11:56,11403 +18
44М0201МИХАЙЛОВСКИЙ Юрий1989МСРеспублика Беларусь, Могилев2:25:10,80:12:00,01382 +35
45М048ЕРОХИН Александр1983КМСС.-Петербург, Динамо2:25:12,80:12:02,01487 -14
46М084САВЕЛЬЕВ Артем1983КМСТамбов, СДЮШОР № 1, МЧС2:25:17,70:12:06,91398 +5
47М0118КРЫЛОВ Дмитрий1986КМСС.-Петербург, НГУ им.В.П.Лесгафта2:25:25,60:12:14,81341 +42
48М0199ЗУЕВ Антон1989IРеспублика Карелия, Сегежа, ДЮСШ2:25:27,50:12:16,71311 +72
49М0114СМИРНОВ Михаил1986МСТомская, СК "Янтарь", ТПУ2:25:35,10:12:24,31456 -10
50М0220БАБИЙ Иван1989КМСС.-Петербург, ВИФК2:25:37,90:12:27,11406 0
51М086ВОЛКОВ Константин1972КМСЧелябинская, Златоуст2:26:00,70:12:49,91289 +88
52М0138ФЕДОРОВ Владимир1989КМСБрянск, ДЮСШ "Снежинка"2:26:02,20:12:51,41280 +30
53М0428ЦИРУЛЬНИКОВ Андрей1987МСБрянск, ДЮСШ "Снежинка"2:26:05,40:12:54,61298 +22
54М037КАРЯКИН Сергей1981МСМурманск, МОСДЮШОР по звс, ФСО "Динамо"2:26:17,70:13:06,91433 new
55М091ИВАНОВ Станислав1988КМСРеспублика Карелия, Петрозаводск, РСДЮСШОР2:26:22,90:13:12,11341 +34
56М027УВАРОВ Алексей1980МСМосковская, Солнечногорск2:26:36,40:13:25,61451 -15
57М0198РЫКОВ Артем1988КМСС.-Петербург, УОР № 22:26:53,10:13:42,31332 +10
58М01050ЛЯНГИН Денис1988КМСРеспублика Карелия, Петрозаводск, ПетрГУ2:26:55,90:13:45,11291 +59
59М032КУЗЬМЕНКО Сергей1986МСРеспублика Беларусь2:27:07,10:13:56,31442 -74
60М072ВОРОНКОВ Алексей1986МСТамбов, СДЮШОР № 1, ТГУ2:27:09,00:13:58,21404 -8
61М039ТРУБЕЦКОЙ Павел1977МСМурманская, Апатиты, ОАО "Апатит"2:27:13,20:14:02,41410 -17
62М066САФОНОВ Иван1990КМСМурманская, Мончегорск, СДЮШОР, НГУ2:27:21,20:14:10,41200 +45
63М0622АЛЕКСЕЕНКОВ Вячеслав1982МСТульская, Богородицк, "Юность"2:27:30,10:14:19,31442 -20
64М0164ФЕДЮНИН Антон1985КМСТамбовская, Котовск, СДЮШОР2:27:32,50:14:21,71306 +9
65М0182ДАНЦЕВ Евгений1989КМСС.-Петербург, УОР № 22:27:47,30:14:36,51240 +26
66М09КОНДРЫШЕВ Андрей1983МСМККазахстан, Костанай, ЦСКА2:27:51,30:14:40,51487 -123
67М0129СИНОГЕЙКИН Михаил1978МСМосковская, ЦОП СЛ МО, Динамо2:27:59,60:14:48,81351 -1
68М0106АНФАЛОВ Денис1988МСВологда, ВИПЭ2:28:09,70:14:58,91293 +11
69М098КРИВОЛАПОВ Александр1989КМСМосква, СДЮСШОР № 1112:28:15,90:15:05,11315 +6
70М060ВАСИЛЬЕВ Алексей1986КМСРеспублика Карелия, Петрозаводск2:28:31,20:15:20,41248 +21
71М085БАРАНОВ Артем1982МСМурманск, МОСДЮШОР по звс, Динамо2:28:39,60:15:28,81380 -21
72М046КАЧАНОВСКИЙ Александр1984ЗМСМурманск, СДЮСШОР № 32:28:41,50:15:30,71407 -152
73М0586ДАНИЛОВ Александр1988IВладимирская, Ковров, СК "Вега"2:28:46,70:15:35,91238 +22
74М012ЛОКТИОНОВ Анатолий1985МСМурманск, МОСДЮШОР по звс, ФСО "Динамо"2:28:50,50:15:39,71404 -71
75М0215АНТОНОВ Павел1987КМСМурманск, МОСДЮШОР по звс, МГПУ2:28:51,60:15:40,81262 +130
76М064САМСОНОВ Александр1981КМСТульская, Ефремов2:28:57,60:15:46,81228 +125
77М0140КИРЮШИН Владимир1988КМСМосковская, Красногорск, СДЮШОР2:29:03,40:15:52,61344 -4
78М068ПАЧИН Игорь1974КМСРеспублика Башкортостан, Октябрьский2:29:10,10:15:59,31316 +3
79М0174ГУСЕНКОВ Алексей1986КМСМосковская, Пушкино2:29:12,70:16:01,91217 +32
80М0148ФОМИН Александр1987КМСМурманская, Ковдор2:29:31,30:16:20,51341 -13
81М0216ВЕСЕЛОВСКИЙ Никита1987КМСМурманск, МГПУ2:29:43,20:16:32,41278 +40
82М043ВОРОНИН Дмитрий1986МСМосковская, Динамо2:29:53,70:16:42,91356 -9
83М0398ГОСТЯЕВ Сергей1981КМСЧелябинская, Усть-Катав, УКВЗ2:29:56,30:16:45,51400 -57
84М04РАДЧЕНКО Владислав1989МСРеспублика Беларусь, Витебск, ШВСМ2:29:59,00:16:48,21296 +7
85М023РАТНИКОВ Максим1983МСЧелябинск, ДЮСШ, ЧТЗ2:30:01,60:16:50,81429 -31
86М095ДОЛБОНОСОВ Сергей1981КМСБрянск, ДЮСШ "Снежинка"2:30:05,70:16:54,91316 -7
87М0162КОРОТЧИК Максим1989КМСРеспублика Карелия, Петрозаводск, КГПУ, ШВСМ2:30:08,20:16:57,41312 -2
88М070СОПОЧКИН Михаил1988КМСАрхангельск2:30:17,70:17:06,91316 -8
89М0171ЧУПРОВ Алексей1985КМСНенецкий ОА, Нарьян-Мар2:30:26,10:17:15,31330 -17
90М0358ЛЕТЯГИН Роман1986КМСЧелябинская, Озерск, ЧГПУ2:30:34,50:17:23,71225 +139
91М0456СОКОЛОВ Алексей1989КМСВологодская, ВГПУ2:30:41,10:17:30,31179 +178
92М0226КУРАКИН Сергей1980IКалужская, Обнинск2:30:45,50:17:34,71288 +1
93М062ШИШКОВ Николай1984КМСМосковская, Ногинск2:30:51,90:17:41,11365 -17
94М0107ПЛАКСУНОВ Антон1990КМСРеспублика Беларусь2:31:05,20:17:54,41279 +8
95М0590ШВЕЦОВ Илья1988IВладимир, СДЮШОР № 32:31:08,80:17:58,01264 +12
96М017ШТУНЬ Виталий1986МСУкраина, Хмельницкий2:31:42,30:18:31,51387 -121
97М030ИОНЕНКОВ Александр1986МСРеспублика Беларусь, МОШВСМ2:31:43,00:18:32,21439 -41
98М0441ДЕМЕНТЬЕВ Станислав1989IЛенинградская, Валдай, Агротехникум2:31:49,90:18:39,11181 +157
99М0360БАТЯЕВ Иван1987КМСЧелябинская, Усть-Катав, ЧГПУ2:32:04,70:18:53,91310 -22
100М056ВОЛКОВ Дмитрий1974КМСЧелябинск, МЧС2:32:08,70:18:57,91399 -90
101М087ДАВЫДОВ Алексей1987КМСМосковская, Долгопрудный2:32:24,10:19:13,31216 +14
102М0219УМНЯКОВ Иван1985КМСС.-Петербург, ВИФК2:32:39,30:19:28,51282 -1
103М0191ЮДОВ Никита1989КМСМосква, ДЮСШ № 1022:32:57,90:19:47,11235 +9
104М0111ВЕДЕНЕЕВ Дмитрий1966МСМосква, СК "Крылья советов"2:32:59,30:19:48,51403 -35
105М0482КРЫЛОВ Анатолий1986КМСМосковская, "Спартак"2:33:04,30:19:53,51099 +92
106М0243СТАСЮК Владимир1985IМурманск, ГМК "Норильский никель"2:33:05,20:19:54,41234 +17
107М055ПАРАМОНОВ Андрей1989КМСВологодская, Череповец, СК "Северсталь"2:33:05,90:19:55,11322 -11
108М0150МЕНЬШАКОВ Дмитрий1991Архангельск, ШВСМ2:33:17,30:20:06,51220 new
109М0315АНРИЯНОВ Сергей1983IМосковская, Климовск2:33:31,00:20:20,21252 new
110М0193ГРУШЕВСКИЙ Евгений1987IМурманск, МОСДЮШОР по звс, МГПУ2:33:37,30:20:26,51250 new
111М075ГУБАЙЛОВСКИЙ Андрей1982КМСМурманская, Полярные Зори, КАЭС2:33:42,20:20:31,41350 -60
112М099МАЛЫХИН Андрей1986КМСБелгородсая, Старый Оскол2:33:53,60:20:42,81278 -12
113М0345МИРОЩЕНКО Василий1989КМСС.-Петербург, Невский, СДЮШОР № 22:33:58,00:20:47,21224 +9
114М0184ЦЫКУНОВ Павел1985КМСБрянск, ДЮСШ "Снежинка"2:34:01,40:20:50,61264 -6
115М0163ГРИГОРЬЕВ Виталий1988КМСРеспублика Карелия, Петрозаводск, КГПУ, РСДЮСШОР2:34:02,20:20:51,41263 -3
116М096МОРОЗОВ Сергей1988КМСЛенинградская, ЛШ В.Шиловой2:34:02,80:20:52,01150 +24
117М0123ПРОКОПЧУК Дмитрий1988КМСВологда, ВИПЭ2:34:18,20:21:07,41288 -41
118М088КОЛЯНИКОВ Анатолий1990IИваново, ОДЮСШ № 52:34:20,90:21:10,11265 -5
119М0366ИВАШКОВ Иван1985IМурманск2:34:24,80:21:14,01239 new
120М077АСЛАМОВ Александр1984КМСЛипецкая2:34:47,30:21:36,51369 -33
121М0214УСТИНОВ Максим1987КМСВологда, ВИПЭ2:35:04,20:21:53,41276 new
122М0343РОДИКОВ Денис1989КМСС.-Петербург, Невский, СДЮШОР № 22:35:05,60:21:54,81162 +17
123М0196ЗУБОВ Анатолий1988КМСМурманск, СДЮСШОР № 3, Динамо2:35:06,20:21:55,41222 +3
124М0223ГРЯЗЕВ Артем1988КМСМурманск, МОСДЮШОР по звс, МГПУ2:35:24,60:22:13,81253 -14
125М0240КОМИССАРОВ Павел1987КМСТверь, ДЮСШ "Тверь", ТВГУ2:35:31,00:22:20,21187 +27
126М054БОРИСОВ Иван1989КМСТверская, Конаково2:35:47,40:22:36,61282 -27
127М083КРАСНОВ Андрей1984КМСМосква, МГУ2:36:01,90:22:51,11241 -2
128М0401ЮНИЦИН Антон1991IАрхангельск2:36:09,00:22:58,21221 new
129М0185ЛУКИЧЕВ Алексей1982IМурманская, Апатиты2:36:11,70:23:00,91245 -9
130М0352ШИШПАНОВ Александр1986IРеспублика Карелия, Медвежьегорск, СПбГУ2:36:22,10:23:11,31208 +5
131М01057ФИЛИППОВ Александр1990КМСРеспублика Саха (Якутия)2:36:26,20:23:15,41281 -13
132М0104ЯКИМЫЧЕВ Алексей1981МСМосковская, Ивантеевка2:36:31,80:23:21,01252 -7
133М0425ВАСИЛЬЕВ Александр1989КМСВологодская, ВГПУ2:36:46,10:23:35,31121 +126
134М0355СОЛОВЬЕВ Алексей1982МСМосква, МГТУ ГА2:36:47,80:23:37,01319 -25
135М0651МАЗЕПКИН Андрей1991КМСБрянск, СДЮСШОР2:36:56,20:23:45,41140 +49
136М0234ЛЫСЕНКО Игорь1991КМСБелгородская, Старый Оскол2:37:06,80:23:56,01252 new
137М0332БЫЧКОВ Егор1989КМСМосква, "Буревестник"2:37:24,10:24:13,31165 +11
138М0130ЖУРАВЕЛЬ Арсен1980КМСУкраина, Черниговская, Бахмачская ДЮСШ 2:37:42,60:24:31,81327 -92
139М0128ЛИСАК Василий1986КМСЧелябинская, Миасс2:38:18,40:25:07,61242 -45
140М093РЫБАКОВ Дмитрий1988КМСЛенинградская, ЛШ В.Шиловой2:38:27,40:25:16,61186 +10
141М0241НИФАКИН Максим1984IМурманская, Ковдор, ГОК2:38:43,50:25:32,71189 +8
142М0194КУРДИН Андрей1988КМСЛенинградская, Всеволожск2:38:50,50:25:39,71169 +23
143М0333БОГАЧЕВ Павел1987КМСМосква2:38:53,20:25:42,41156 +10
144М0467РОМАНОВ Сергей1988КМСТверь, ДЮСШ "Тверь", ТВГУ2:38:53,80:25:43,01151 +17
145М0158СМИРНОВ Сергей1984КМСЯрославская2:38:56,40:25:45,61234 -17
146М0146КРУКОВСКИЙ Сергей1980КМСМурманская, Апатиты, ОАО "Апатит"2:38:59,30:25:48,51262 -62
147М01030ЯКОВЛЕВ Александр1990IМурманск, МОСДЮШОР по звс2:39:42,20:26:31,41193 -7
148М0153ПАПКОВ Андрей1990IС.-Петербург, Красносельская ДЮСШ2:39:42,90:26:32,11196 -4
149М01047КОНОВАЛОВ Дмитрий1988МСМурманск, МОСДЮШОР по звс, МГПУ2:39:54,10:26:43,31250 new
150М0134КАРПЕНКО Андрей1984МСС.-Петербург, ШВСМ по звс2:40:04,30:26:53,51221 -30
151М0237КОТОВ Александр1988IМурманская, Мончегорск2:40:07,90:26:57,11143 +28
152М0394КОВАЛЬСКИЙ Игорь1989IС.-Петербург, НГУ им.В.П.Лесгафта2:40:08,40:26:57,61111 +118
153М0221САЗОНОВ Семен1987КМСС.-Петербург, ВИФК2:40:19,60:27:08,81226 -36
154М0307ЗУЕВ Тимофей1989МСМурманск, МОСДЮШОР по звс, МГПУ2:40:25,30:27:14,51165 0
155М0369БАРСУКОВ Иван1982КМСЛенинградская, "Дудергофские медведи"2:40:36,80:27:26,01144 +3
156М0109ШИПУНОВ Сергей1983С.-Петербург, "Прибой"2:41:12,10:28:01,31239 -51
157М0314КАНДИДАТОВ Алексей1987IТверь, ОСДЮШОР2:41:50,00:28:39,21115 +56
158М01031АКМАЗИКОВ Максим1990IМурманск, МОСДЮШОР по звс2:42:05,20:28:54,41179 new
159М0239БАРАНОВ Евгений1979МСМосковская, "Спартак"2:42:12,50:29:01,71141 +3
160М0376СТЕЦЕНКО Михаил1986КМСМосковская, Долгопрудный2:42:31,00:29:20,21189 -7
161М0151АКСЕНОВ Вячеслав1987IМурманск, СДЮСШОР № 32:43:05,00:29:54,21208 -85
162М0203ВАСИЛЬЕВ Эдуард1988КМСС.-Петербург, ВИФК2:43:07,90:29:57,11156 -5
163М0372МАЛИКОВ Григорий1982КМСЛенинградская, "Дудергофские медведи"2:43:41,40:30:30,61092 +46
164М0160НОСОВ Павел1986IМурманск, СДЮСШОР № 32:43:42,00:30:31,21082 +109
165М0604ЛАВРЕНОВ Александр1990КМСРеспублика Беларусь, Витебск, ОШВСМ2:44:14,60:31:03,81120 +15
166М0949МАРЧЕНКОВ Михаил1990КМСТверская, Торжок, НФО ДЮСШ2:44:15,70:31:04,91129 +6
167М0415БЫКОВ Максим1987IМурманск2:44:18,30:31:07,51164 new
168М0438МАРДАНОВ Сергей1980Нижегородская, Выкса2:44:34,50:31:23,71094 new
169М0455КОВАЛЕВИЧ Евгений1989КМСВологодская, ВГПУ2:44:40,20:31:29,41073 +126
170М0435ШМАКОВ Александр1990IТамбов, ТГУ2:44:44,70:31:33,91175 -8
171М01020БОГДАНОВ Сергей1986КМСМурманск, МОСДЮШОР по звс2:44:56,00:31:45,21168 -34
172М0407КАШИН Александр1984IТверь, "Динамо"2:45:08,20:31:57,41120 +11
173М0132КУЗНЕЦОВ Сергей1980МСМосковская, ЦОП СЛ МО, Динамо2:45:19,10:32:08,31412 -95
174М0393ФИЛИППОВ Глеб1987IС.-Петербург, НГУ им.В.П.Лесгафта2:45:30,40:32:19,61096 +18
175М0346ГУСЕВ Александр1988КМСС.-Петербург, ГЛТА2:45:43,10:32:32,31267 -36
176М0339РАДИВИЛКО Сергей1987КМСМурманск, МОСДЮШОР по звс, МГПУ2:45:47,90:32:37,11119 +7
177М0404ПОПОВ Андрей1989Вологодская, ВГПУ2:45:56,80:32:46,01046 +90
178М0617ПЕРВАКОВ Павел1990IМосковская, Егорьевск, СДЮШОР "Радуга"2:46:19,90:33:09,11137 -6
179М0155МОРОШКИН Максим1987IМурманская, Мончегорск, НГУ ФКСиЗ2:46:35,60:33:24,81076 +16
180М0452НИКЕЛЬС Дмитрий1990IБелгород, БУ2:46:38,50:33:27,71142 new
181М0980ДЕМЕНТЬЕВ Михаил1989IРеспублика Карелия, Петрозаводск, ПетрГУ2:47:06,90:33:56,11139 -17
182М0390КАМЫШНЫЙ Никита1990IМосква, СДЮСШОР № 1112:47:23,40:34:12,61134 -10
183М0484ГЛУСКИН Егор1986КМСС.-Петербург, Красное Село, НГУ им.Лесгафта2:47:54,80:34:44,01100 +7
184М0601ХЛЕБНОВ Евгений1991IМурманск, МОСДЮШОР по звс2:48:03,60:34:52,81055 +51
185М0444ЧВАНЬКИН Сергей1991IМурманск, МОСДЮШОР по звс2:48:23,60:35:12,81131 -9
186М0633КОМАРОВ Денис1984IВ.Новогород, ДФСК, Локомотив2:48:33,20:35:22,41135 new
187М0363РЫБКИН Павел1988IМурманск, МОСДЮШОР по звс, МГПУ2:48:36,60:35:25,81032 +75
188М0609ОВСИЕНКО Виталий1987КМСМосква2:48:39,30:35:28,51079 +5
189М094ЛОБАНОВ Евгений1988КМСЛенинградская, ЛШ В.Шиловой2:48:39,90:35:29,11201 -25
190М0342ФОМИЧЕВ Руслан1990КМСС.-Петербург, Невский, СДЮШОР № 2-Валдай2:48:52,70:35:41,91093 0
191М0492ЕПИФАНОВ Артем1985КМСЛенинградская, Всеволожск2:48:53,40:35:42,61106 -6
192М0378МАЛИНОВСКИЙ Андрей1986IМурманская, Североморск2:48:59,80:35:49,01125 -25
193М0678ПЕТРОВСКИЙ Виктор1990Республика Карелия, Петрозаводск2:49:54,20:36:43,41107 -11
194М0233БАЛАКИН Георгий1989IМурманск, СДЮСШОР № 32:50:36,90:37:26,11094 -3
195М0207ЛАПТЕВ Владимир1990КМСМурманская, Апатиты2:51:14,80:38:04,01086 0
196М0222ВАСЕНКО Артем1989КМСС.-Петербург, ВИФК2:51:20,10:38:09,31162 -48
197М0966НЕКЛЮДОВ Вячеслав 1991IТверь, ДЮСШ "Тверь"2:52:27,10:39:16,31088 -2
198М0416КОЖЕДУБОВ Виталий1989IМурманск2:52:56,90:39:46,11137 -46
199М0347ТЮТЕРЕВ Илья1980IМурманская, Кандалакша, ЛОСК "Энерджи", КАЭС2:52:58,70:39:47,91101 -11
200М0204ФАДЕЕВ Иван1986IМурманская, Апатиты2:53:10,60:39:59,81113 -26
201М01065СУТЯГИН Андрей1980КМСЕкатеринбург, СКА2:54:00,70:40:49,91030 +57
202М0971ШОРНИКОВ Максим1990IТверь, ДЮСШ "Тверь"2:54:03,20:40:52,4982 +105
203М0979КОНДРАТЮК Анатолий1980Московская, Пушкинский, Софрино-12:54:13,40:41:02,6967 +30
204М0311ТРОЦКИЙ Сергей1985МСМурманск, СДЮСШОР № 32:55:12,20:42:01,41149 -102
205М0498КОРПУНОВ Никита1986IМурманская, ПГУПС, СИБ2:55:18,00:42:07,21011 +40
206М0471БРУСОВ Василий1984IМосковская, Троицк, МГТУ им.Баумана2:55:18,90:42:08,1970 +61
207М0473КУДРЯВЦЕВ Александр1986Москва2:55:41,60:42:30,81056 0
208М0353НИКИФОРОВ Максим1988КМСС.-Петербург, СПбГУ, ШВСМ2:56:00,90:42:50,1936 +91
209М0543КЛЮЕВ Иван1980КМСЛениградская, Кириши2:56:32,20:43:21,41103 -28
210М0965ПИРОГОВ Михаил1981IС.-Петербург, Локомотив2:57:27,60:44:16,81097 -28
211М0235ПАЧКОВ Алексей1962IМурманск2:57:28,30:44:17,51017 +20
212М0433МАЛЫШЕВ Кирилл1980Костромская, Мантурово, ДЮСШ2:57:47,50:44:36,71012 +23
213М0780ФЕДОРОВ Денис1983Мурманская, Североморск2:57:52,50:44:41,7990 +43
214М0472СМИРНОВ Владислав1989КМСМосква2:58:06,40:44:55,61044 -1
215М0616ГОРЕНКОВ Александр1984IМурманск, МОСДЮШОР по звс2:58:23,60:45:12,81047 -8
216М0656ПАНФИЛОВ Михаил1990IРеспублика Карелия, Кондопога2:59:31,70:46:20,91085 -43
217М0229БУРМАТОВ Артем1991IМурманск, СДЮСШОР № 32:59:36,80:46:26,01049 -11
218М01023КРЫЖКО Сергей1987IКамчатский край, Петропавловск-Камчатский, СДЮШОР2:59:41,00:46:30,2967 +88
219М0497КОЖЕВНИКОВ Артем1985IНижегородская, Выкса3:00:53,80:47:43,01023 0
220М0354КАШКАРОВ Арсений1988IС.-Петербург, СПбГУ3:00:56,70:47:45,9991 +19
221М0402КОРЕПОВ Алексей1982МСМурманск, СДЮСШОР № 33:01:16,30:48:05,51242 -141
222М0370ЯНОВИЧ Юрий1088IМурманск3:01:37,10:48:26,3
223М0443ЛУНЕВ Александр1990IМурманск, МОСДЮШОР по звс3:01:51,60:48:40,8966 +60
224М0230ФУНТОВ Денис1981Мурманская, Полярный, Кольская флотилия3:01:56,70:48:45,91217 -65
225М0419НАЛПЕНКО Антон1982КМСМурманск, ОАО ПК "Балтика"3:02:04,00:48:53,21042 -27
226М0734ГОЛЬЦЕВ Юрий1990IРеспублика Карелия, Петрозаводск, КГПУ3:02:07,70:48:56,91043 new
227М0410ЛЮТОВ Алексей1980IМосковская, в/ч № 437533:03:58,30:50:47,5874 +41
228М0236БОЛЬШАКОВ Алексей1967МСМурманск, КЛЛС "Гольфстрим"3:04:02,80:50:52,01006 -6
229М0864ЛАУЦ Александр1990IНовгородская, Великие Луки, ВлГАФК3:05:12,20:52:01,41066 -68
230М0447ДВОРНИКОВ Константин1989IМурманск, СДЮСШОР № 33:05:34,80:52:24,01036 new
231М0737ВЛАСОВ Юрий1989КМСМурманск, МОСДЮШОР по звс3:06:49,50:53:38,71025 -22
232М0566САБИРЗЯНОВ Артем1981КМСМосковская, Одинцово, ФСО России3:06:50,70:53:39,91020 -9
233М0491ГОРЮШИН Николай1980Мурманская, Полярный, кольская флотилия3:07:15,00:54:04,2961 new
234М01084ЕРЕМИН Александр1980Мурманская, Полярный3:08:34,70:55:23,9960 new
235М0565ДУБРОВИН Александр1980IМосковская, Ступино, ФСО России3:08:45,10:55:34,3960 +16
236М0499САВОХИН Павел1979IМосковская, Железнодорожный, СК "Здоровье"3:09:48,20:56:37,4949 +6
237М0877СЛЕПОВ Сергей1984IМурманская, Снежногорск3:09:52,70:56:41,91016 new
238М0470ЧЕКАЛЕНКО Виталий1990Москва3:10:18,50:57:07,7945 +28
239М01014ЛИТВИНОВ Виталий1986Мурманск3:10:56,70:57:45,9942 +20
240М0707КАБАНОВ Михаил1987КМСМурманск, МОСДЮШОР по звс3:11:39,00:58:28,2980 -9
241М01044РОДИНКОВ Степан1983КМСТверская, Осташков, ПЧ-443:11:48,70:58:37,91191 -75
242М0756КАЛАШНИКОВ Александр1983IМурманская, Полярный3:12:52,10:59:41,31002 new
243М01025МЕДВЕДЕВ Илья1985IМурманская, Полярные Зори, КАЭС3:12:53,70:59:42,9937 +18
244М01006ХАЛИМОНОВ Дмитрий1989IМурманская, Мончегорск3:13:35,11:00:24,3995 new
245М01037ЕПИШИН Андрей1989Мурманск, МОСДЮШОР по звс3:14:21,61:01:10,8912 +39
246М01053БЕЛОВ Максим1985IМосковская, Запрудня, СК "Антей"3:15:13,01:02:02,2958 -2
247М0851ОШУРКОВ Роман1982КМСМосковская, "Пересвет"3:16:38,91:03:28,1976 -30
248М01045РОДИНКОВ Илья1981МСС.-Петербург, ООО "Центр"3:16:39,61:03:28,81145 -62
249М0126МЛАДШЕВ Борис1989МСС.-Петербург, Военмех, Динамо3:16:42,01:03:31,21113 -180
250М0386УРОВИН Сергей1988IС.-Петербург, НГУ им.В.П.Лесгафта3:19:18,41:06:07,6935 -2
251М0603РЯБКОВ Игорь1983Мурманск, МГПУ3:19:19,71:06:08,9911 new
252М0373ЖУКОВ Александр1980IЛенинградская, "Дудергофские медведи"3:20:48,81:07:38,0919 +7
253М0479ТЕПЛЯКОВ Павел1989IМурманск3:22:02,01:08:51,2972 -66
254М0403КИСЛЯКОВ Владимир1979IМосковская, Яхрома3:23:34,71:10:23,9947 -6
255М0720ЖОЛНИН Глеб1990КМСМурманск, МГПУ3:23:54,71:10:43,9987 new
256М0605ДМИТРИЕВ Владислав1985IБрянск, ДЮСШ "Снежинка"3:24:00,21:10:49,4947 -37
257М0495ЧЕРНОВ Виктор1986IМурманская, Оленегорск, ОАО "Алкон"3:24:10,21:10:59,4977 -64
258М0695ДЕРЕВИНКО Михаил1986IМурманская, ООО "Реммех-техно"3:24:17,91:11:07,1953 new
259М01011КУВШИНОВ Евгений1979IЛипецкая, Добовое3:26:20,21:13:09,4829 +13
260М0743САУТИН Михаил1986IМурманская, Гаджиево, в/ч № 904193:28:52,21:15:41,4940 new
261М01013МАКАРОВ Максим1982IIIМосковская, Орехово-Зуево, спортклуб "Лось"3:29:44,91:16:34,1827 +14
262М0744НЕСТЕРОВИЧ Алексей1985Мурманск3:30:10,81:17:00,0837 +51
263М0931ПРИГОРКИН Сергей1987Москва3:34:22,41:21:11,6874 +1
264М0387СКРИПКИН Тимофей1989IС.-Петербург, НГУ им.В.П.Лесгафта3:35:33,11:22:22,3880 -5
265М0726РЫБКИН Максим1979Мурманск, Динамо3:35:57,21:22:46,4860 new
266М0490ЛЫСЦЕВ Алексей1982IIМосковская, Балашиха3:36:55,31:23:44,5787 +24
267М0696ДЕРЕВИНКО Владимир1987IМурманская, ЗАО "Оленегорскводоканал"3:37:37,01:24:26,2909 new
268М01009КОРОБОВ Александр1982IМосковская, Орехово-Зуево, спортклуб "Лось"3:38:17,91:25:07,1826 +10
269М0945КУЗИН Виталий1983Мурманская, ГПС3:39:01,81:25:51,0850 new
270М0593МАРКОВКИН Андрей1981КМСМосква, "Спартак"3:40:25,11:27:14,2925 new
271М0500ЗАЛЕВСКИЙ Максим1987IМурманск, СДЮСШОР № 33:43:02,71:29:51,9903 new
272М0910ВОСКОБОЙНИКОВ Дмитрий1983Мурманск3:43:41,61:30:30,8840 new
273М0597ВАРГАНОВ Руслан1981Мурманская, Североморск3:44:42,71:31:32,0839 new
274М0607МОРАРЬ Иван1989КМСМурманск3:47:11,31:34:00,5894 new
275М0705ГЛУШЕНКОВ Евгений1987Москва3:49:18,01:36:07,2766 +41
276М0754КОКОЯНИН Никита1990IМурманск, МОСДЮШОР по звс, МГПУ3:55:05,11:41:54,3873 new
277М0970ЩЕКИН Андрей1985Мурманск, МГТУ4:10:37,11:57:26,3815 new
278М01074МИХЕЕВ Роман1988IIМурманская, Мончегорск4:25:27,72:12:16,9832 new
279М0973ФИЛИНЧУК Алексей1981IМурманск, Мотоклуб4:38:48,52:25:37,7809 -33
280М0974МИХЕЙКИН Евгений1982Мурманск, BUNKER Oil4:38:49,12:25:38,3782 new
281М0606ИЛЬИН Анатолий1982Мурманск, ОАО "РЖД"4:47:48,62:34:37,8751 new
М1
МестоГруппаНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядТерритория, ФСО, спортклубРезультатОтставаниеРРР
1М159МУРАШОВ Максим1976МСТверская, Удомля, КАЭР2:20:58,10:00:00,01480 +24
2М145СЕМЕНОВ Дмитрий1975IЛенинградская, Сосновый Бор, ЛАЭС2:23:44,70:02:46,61454 +9
3М1149РЯБОВ Алексей1974МСМосква, TECSO2:27:33,50:06:35,41327 +35
4М1143ТУЛИСОВ Эдуард1976КМСТверская, Удомля, КАЭР2:28:35,80:07:37,71353 +6
5М1166ЯМБАЕВ Илья1975МСМосковская, Солнечногорск, Tecso2:30:46,10:09:48,01264 +15
6М163БОСАЧЕНКО Евгений1977МСТульская, Ефремов2:30:50,90:09:52,81474 -51
7М1161ГРЫЗЛОВ Алексей1976IМурманская, Мончегорск, КГМК2:36:57,70:15:59,61258 +16
8М1117САВИНОВ Дмитрий1977IМурманская, Оленегорск, "ПНК"2:38:44,80:17:46,71247 +4
9М1202ШЕСТОПАЛОВ Дмитрий1975МССамарская, Тольятти2:39:16,90:18:18,81209 +13
10М1208ДОВБНЯ Александр1975КМСМурманская, Мончегорск, КГМК2:39:34,00:18:35,91248 -2
11М1112САБИРОВ Руслан1977IРеспублика Татарстан, Кукмор2:41:12,00:20:13,91206 +11
12М1412СТРАХОВ Антон1978IМосква, СК "Альфа-Битца"2:44:24,90:23:26,81180 +11
13М178ДУНАЕВ Дмитрий1974МСМосква, СК "Луч"2:44:28,60:23:30,51183 +7
14М1147ЩЕРБАК Сергей1976КМССахалин, Южно-Сахалинск, Динамо2:44:31,50:23:33,41271 -40
15М1231СТРАХОВ Алексей1976IМосква, СК "Альфа-Битца"2:44:32,30:23:34,21131 +9
16М1318КУРИЛОВ Алексей1974КМСТамбов2:45:13,40:24:15,31179 -6
17М1493РОМАНОВ Дмитрий1974IВ.Новгород, Динамо2:46:14,10:25:16,01147 +12
18М1183ДРУЖИНИН Евгений1977МСМосковская, Домодедово2:46:39,20:25:41,11115 +9
19М189ЗАХАРОВ Андрей1976КМСМурманск, КЛЛС "Гольфстрим"2:46:49,90:25:51,81158 -9
20М1861СМИРНОВ Владимир1975Новгородская, Великие Луки2:48:24,50:27:26,41256 -59
21М1664ЧУРИН Сергей1974Московская, Красногорск2:50:53,50:29:55,41075 +11
22М1335МАЛИЧЕВ1974Ленинградская, Сосновый Бор2:51:53,60:30:55,5
23М1429ТИТОВ Дмитрий1975IМосковская, Солнечногорск, клуб Манжосова2:53:05,70:32:07,61064 +9
24М1564АНИКИН Василий1976КМСМосковская, Бельково, ФСО России2:54:12,70:33:14,61025 +87
25М11015БАЛАНДИН Евгений1977IМосковская, Зеленоград2:55:22,20:34:24,1971 +25
26М1430ЖУКОВ Андрей1976Московская, Зеленоград2:55:22,80:34:24,71077 -1
27М1571ПРИБЫТОК Юрий1974IМурманская, Ловозерский2:55:28,70:34:30,61104 -31
28М1427ДЕМИЧЕВ Александр1976IМурманская, Мончегорск, КГМК2:55:51,20:34:53,11034 +8
29М1187ПАРФЕНОВ Юрий1978IТверская, Удомля, КАЭР2:55:56,00:34:57,91171 -56
30М1856ФЕДОРОВ Андрей1987IНовгородская, Великие Луки, ВлГАФК2:56:43,10:35:45,01078 new
31М1682БАЛАКИРЕВ Юрий1976Мурманская, Кандалакша, КАЭС, СК "Энерджи"2:58:03,00:37:04,9906 +97
32М1880МЫСОВ Андрей1978IМурманская, Снежногорск3:01:19,70:40:21,6984 +5
33М1995СЫЧЕВ Роман1978Мурманск3:02:03,30:41:05,2921 +55
34М1884ШАБУКОВ Василий1976Мурманская, Кола3:03:28,80:42:30,7992 new
35М1991МАЧУЛЬСКИЙ Сергей1975IМосковская, Солнечногорск, клуб Манжосова3:03:42,70:42:44,6989 -2
36М11029ДЕВИЦКИЙ Сергей1976КМСС.-Петербург, ООО "Стройремонт"3:04:24,00:43:25,9974 -4
37М11027ТАРАСОВ Сергей1977IС.-Петербург, ООО "Стройремонт"3:04:38,20:43:40,1920 +15
38М11077БУХМАРОВ Александр1977IМосковская, Запрудня, СК "Антей"3:07:03,00:46:04,9963 -2
39М11051ЗАХАРЧЕНКО Евгений1977Мурманская, Полярные Зори, КАЭС3:11:08,60:50:10,5975 new
40М1102ФРОЛКИН Сергей1975КМСМосква, СК "Луч"3:12:53,00:51:54,9952 -1
41М1684РЫЧИН Денис1976IМурманская, Кандалакша, Динамо3:13:00,30:52:02,2896 +38
42М1584ХУЛКО Альберт1974IМурманская, Полярные Зори, КАЭС3:13:57,10:52:59,0922 +14
43М1306САЗОНОВ Алексей1977IСамарская, Тольятти3:15:56,10:54:58,01006 new
44М1887КУКУШКИН Иван1978Мурманск3:17:46,50:56:48,4949 -5
45М1969МОРОЗОВ Дмитрий1976Мурманская, Полярные Зори, КАЭС3:19:43,20:58:45,1939 -20
46М1591КОНСТАНТИНОВ Александр1975Мурманск, Локомотивное депо3:20:51,60:59:53,5855 +37
47М1323ХАСИН Евгений1976IМосква, в/ч № 437533:23:16,81:02:18,7837 +10
48М1689КОПЕЙКИН Сергей1974Мурманская, Североморск, "Гроза"3:23:26,21:02:28,1832 +26
49М11071КИРИЛЛОВ Дмитрий1975IВологодская, Череповец3:23:59,01:03:00,9819 +24
50М1694АТАНОВ Дмитрий1977IМурманская, Оленегорск3:24:50,91:03:52,8876 -7
51М1178ЯРОВИКОВ Артем1975Московская, Дубна, DKLKA3:25:10,11:04:12,0926 -11
52М1959АНАСТАСИЕВ Дмитрий1974IМосковская, Красногорск, КНАУФ3:25:56,11:04:58,0859 -1
53М1795СКРЫПОВ Андрей1975IМурманская, Мончегорск, "АЛГиБ"3:30:28,61:09:30,5857 -1
54М1978САЧУК Александр1978IМурманск3:32:22,01:11:23,9800 +42
55М11064ЖДАНОВ Илья1975Москва3:33:01,91:12:03,8768 +8
56М1674ЧУВАЕВ Игорь1974Мурманск, ОСАО3:34:47,81:13:49,7859 new
57М11001ИЛЬИН Игорь1974МСМурманск, Динамо, ГПС3:34:51,01:13:52,9946 new
58М1525БАЛАКШИН Николай1974Мурманск, ООО "Вымпел"3:42:46,01:21:47,9876 -73
59М1796ЧАШНИКОВ Станислав1975IМурманская, Мончегорск, "АЛГиБ"3:44:06,81:23:08,7859 new
60М1957МИХАЛЮК Павел1975Мурманск, ООО "Техноцентр"3:59:54,91:38:56,8753 +2
61М1940МАРКОВ Андрей1973Мурманская, Кировск, ОАО "Апатит"4:08:57,11:47:59,0728 +10
62М1953ИВАНЧЕНКО Андрей1974Мурманск4:09:42,21:48:44,1792 new
63М1538ПОГОДИН Сергей1975IIМурманская, Мончегорск, "АЛГиБ"4:42:10,72:21:12,6585 +92
64М1916ВИЛЬЯМС Стюарт (WILLIAMS Stuart)1977Великобритания (GBR)5:58:40,03:37:41,9596 new
М2
МестоГруппаНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядТерритория, ФСО, спортклубРезультатОтставаниеРРР
1М2156ДРЫГИН Константин1973КМССвердловская, Первоуральск2:23:45,50:00:00,01420 +19
2М258НЕЧАЕВ Константин1971МСМурманск, КЛЛС "Гольфстрим", таможня2:25:06,20:01:20,71363 +18
3М292ТЕРЕНТЬЕВ Олег1969МСМурманская, Кандалакша2:30:20,70:06:35,21391 +1
4М2316МОИСЕЕВ Сергей1970IМурманск, КЛЛС "Гольфстрим"2:31:24,00:07:38,51296 +60
5М2135КОНДЫРЕВ Денис1973МСМурманская, Мончегорск, КГМК2:32:55,80:09:10,31370 +1
6М2190ГУСЕВ Алексей1970МСМосковская, Коломна, "Второе дыхание"2:33:11,00:09:25,51286 +32
7М2206ПОВИДАЙЛОВ Алексей1972IМурманская, Кировск, ОАО "Апатит"2:36:37,00:12:51,51271 +52
8М2217ЧЕРНИКОВ Сергей1971КМСКурск, з-д "Аккумулятор"2:39:51,20:16:05,71271 +39
9М2480ЛЮБАВСКИЙ Андрей1970КМСРеспублика Карелия, ОАО "Кондопога"2:40:42,00:16:56,51322 -26
10М281ШВЕДОВ Андрей1972МСМКМосква, СК "Посейдон"2:41:40,20:17:54,71193 +12
11М2139ПРОВАЛОВ Денис1969Москва, "CAVEX"2:41:43,80:17:58,31130 +24
12М2212ШМИДТ Александр1972МСМосковская, "Пересвет"2:42:01,40:18:15,91179 +10
13М2364РУДЕНКО Владимир1970МСМосковская, Мытищи, Динамо2:45:01,00:21:15,51091 +33
14М274НЕВЕРОВ Николай1971КМСРеспублика Карелия, Петрозаводск, МЧС2:46:03,50:22:18,01299 -56
15М2210ШИШАКОВ Юрий1970МСМурманск, КЛЛС "Гольфстрим"2:46:32,70:22:47,21208 0
16М2647КОПАНЕВ Дмитрий1970КМСС.-Петербург, "Спортресурс"2:46:34,20:22:48,71130 +51
17М2381ЛЕОНТЬЕВ Андрей1971IРеспублика Карелия, Толвуя, "Карбон-Шунгит"2:46:34,80:22:49,31168 +23
18М2319СМИРНОВ Сергей1971IТверская, Локомотив2:47:01,70:23:16,21212 -5
19М2115ЛЕВЧЕНКО Сергей1969МСКемеровская, СК "Дюза"2:47:32,00:23:46,51282 new
20М2177КОРОВКИН Дмитрий1970КМСЯрославская, Рыбинск, Деминский марафон2:47:39,20:23:53,71116 +50
21М2272ВРОНСКИЙ Александр1969IМурманск, мурманская таможня2:48:54,10:25:08,61108 +85
22М2267ХАРЛАМОВ Константин1970IМурманск, ООО "Вулкан АВТО"2:49:46,00:26:00,51190 new
23М2496ВИГУЛЯР Павел1973IПермский край, Кизел2:49:58,90:26:13,41187 new
24М2670БОНДАРЧУК Дмитрий1971КМСМурманская, Североморск2:50:45,30:26:59,81216 new
25М2652СОБОЛЕВ Михаил1972IМурманск, КЛЛС "Гольфстрим"2:51:20,80:27:35,31172 new
26М2176ИВАНОВ Александр1970IМосковская, Дубна, DKLKA2:52:23,20:28:37,71058 +13
27М2502КЛИМОВ Михаил1970IМурманская, Терский, Умба2:53:17,70:29:32,11149 -26
28М2336КОВАЛЕВ Виктор1969КМСЛенинградская, Выборг, "Фаворит"2:54:22,80:30:37,31126 -9
29М2990ГАЙДАР Сергей1973IВладимирская, Гороховец2:55:53,60:32:08,11088 +2
30М21000КАДЫКОВ Георгий1970КМСМосковская, Дубна, ДКЛКА2:55:57,80:32:12,31055 +5
31М2770ЦЕЛИЩЕВ Юрий1970IМурманская, Полярные Зори, ЛОСК "Энерджи"2:56:49,50:33:04,01015 +29
32М2103ЕСАКОВ Игорь1969КМСМосква, СК "Посейдон"2:57:01,20:33:15,7997 +19
33М2873ТИМОШЕНКО Олег1972IМурманская, Кандалакша, Трудовые резервы2:57:39,30:33:53,81032 +42
34М2988САВЕЛЬЕВ Георгий1970IМосковская, Климовск2:57:47,00:34:01,51029 +21
35М2554МИХАЙЛОВ Василий1971МСМурманская, Кандалакша2:58:41,80:34:56,31209 -118
36М2395ШОРИН Максим1971IМосква, СК "Альфа-Битца"2:59:10,80:35:25,31049 +4
37М2994БЕЛЯКОВ Владислав1969IМосква, СК "Альфа-Битца"2:59:32,40:35:46,9985 +17
38М2246КУЛИКОВСКИЙ Дмитрий1972IМурманск, КЛЛС "Гольфстрим"3:02:16,30:38:30,81139 -48
39М2464ШИБАНОВ Александр1971Московская, Климовск3:03:36,80:39:51,31099 -6
40М2840БАЖУКОВ Геннадий1972КМСМурманск, МЧС3:03:39,20:39:53,71129 new
41М2539СКОРНЯКОВ Александр1970IМурманская, Мончегорск, "АЛГиБ"3:03:57,00:40:11,51072 -14
42М2623ЕРШОВ Сергей1973Мурманская, Снежногорск3:04:29,70:40:44,2938 +152
43М2563СЕРЕДИН Дмитрий1972IТула, ТГК-43:05:00,10:41:14,61016 +13
44М2397МОИСЕЕВ Кирилл1973IЛенинградская, "Дудергофские медведи"3:06:05,50:42:20,01075 new
45М21072МОРОЗОВ Сергей1972IМосковская, Запрудня, СК "Антей"3:06:13,90:42:28,4997 +6
46М2628КУЗЬМИЧ Юрий1971IРостовская, Таганрог3:07:08,50:43:23,01059 new
47М2624ЗАХАРОВ Дмитрий1969С.-Петербург3:07:09,60:43:24,1961 +15
48М2960ЧЕБЛОКОВ Александр1969IЛенинградская, Выборг, Таможня3:07:11,60:43:26,1932 +24
49М21019ТИТОВ Сергей1972IМосква, Куркино3:08:07,60:44:22,1938 +11
50М2768ШУМИЛОВ Андрей1970Мурманск3:08:35,40:44:49,9937 +32
51М2136СОЧНЕВ Александр1973КМСЯрославль3:09:12,60:45:27,1940 +25
52М2503КЛИМОВ Владимир1971IМурманская, Терский, Умба3:11:26,30:47:40,81033 new
53М2928КАЗАКОВ Максим1969IМурманская, Кировск3:12:34,00:48:48,51033 new
54М2885КОРНИЛОВ Андрей1972IМосква, Авиапром3:14:03,60:50:18,1970 -1
55М2600РУДЕНКО Дмитрий1973IС.-Петербург3:17:35,10:53:49,6865 +82
56М2648ИВАНИН Юрий1969IЛенинградская, Выборг, Start3:18:22,80:54:37,3963 +1
57М2437ИРЖИКЯВИЧУС Артурас1971IЛитва, Вильнюс, трудовые резервы (LIT)3:19:38,20:55:52,71021 -52
58М2521ЕРМАКОВ Виктор1971IМурманская, Ковдор3:19:58,40:56:12,91000 -30
59М268СИВКОВ Денис1973Мурманск, СУ СК РФ МО3:20:04,60:56:19,1966 -8
60М2245ТКАЧЕНКО Артур1970Мурманск, ООО "Оптред"3:20:05,20:56:19,7967 new
61М2918ПЕРШИНОВ Олег1969IМурманск3:20:05,80:56:20,31009 new
62М2898БЕЛЕЛЯ Дмитрий1972IВ.Новгород, Динамо3:20:36,00:56:50,5959 -9
63М2486ДЕРИШЕВ Сергей1970IIМурманск, КЛЛС "Гольфстрим"3:21:20,40:57:34,9948 -7
64М2724ПИНИГИН Александр1972Мурманская, Североморск3:22:54,70:59:09,2955 new
65М2882МАТВЕЕВ Андрей1971С.-Петербург3:23:05,00:59:19,5880 +26
66М2572ВОЛЧЕК Владимир1969IМурманская, Ловозерский3:25:37,81:01:52,3881 +35
67М21033ПОТАХОВ Константин1970Мурманская, Североморск, в/ч № 602913:30:36,71:06:51,2936 -11
68М2671ЩЕПЕЛИН Андрей1970Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"3:31:28,21:07:42,7919 -7
69М2384МИННЕБАЕВ Дмитрий1973IМурманск3:33:16,01:09:30,5928 -12
70М2453ВАХНИН Иван1970IМурманская, Североморск3:33:53,51:10:08,0884 +1
71М2772ВЕРЕСОВОЙ Александр1972Мурманск3:35:07,91:11:22,4832 +42
72М2863АЛЕКСЕЕВ Евгений1971IТверская, Бологое, Локомотив3:35:10,31:11:24,8840 +20
73М2302ФОМИЧЕВ Валерий1969Мурманск3:38:50,11:15:04,6908 new
74М2522АКИНЬШИН Павел1973IМурманск3:52:42,41:28:56,9876 -11
75М2377МАЛКИН Сергей1970С.-Петербург, "Прибой"3:55:53,31:32:07,8768 +35
76М2932КОНДРАТЬЕВ Алексей1970IМурманск, КЛЛС "Гольфстрим"4:05:38,61:41:53,1923 -51
77М2870НОСОВ Василий1971Москва, СК "Альфа-Битца"4:06:52,41:43:06,9761 +24
78М2798КУЗНЕЦОВ Дмитрий1971Мурманская, Мончегорск4:20:10,41:56:24,9839 new
79М2797НЕРОНОВ Аркадий1971IМурманская, Мончегорск4:21:20,01:57:34,5870 new
80М2839АЛЕКСЕЕВ Александр1969Мурманская, ОФПС МО4:26:13,72:02:28,2833 new
81М2832ПЛЮТА Николай1972Мурманск4:29:41,82:05:56,3796 new
82М21032ПОПОВ Виктор1973IМурманск, КЛЛС "Гольфстрим"4:37:55,12:14:09,6823 new
М3
МестоГруппаНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядТерритория, ФСО, спортклубРезультатОтставаниеРРР
1М326КОЧЕТКОВ Олег1966МСМКМосковская, Зарайск2:23:18,80:00:00,01563 +19
2М329СОЛЯХОВ Ильфар1965МСРеспублика Татарстан, Кукмор2:26:42,40:03:23,61586 new
3М3325ЕВЛАНОВ Сергей1964КМСБрянск, Динамо2:28:11,80:04:53,01475 +10
4М3167КОНТОРСКИЙ Сергей1968КМСТула, Динамо2:33:14,80:09:56,01427 +24
5М376ОСТРОВСКИЙ Анатолий1964МСС.-Петрбург, Водоканал2:33:22,50:10:03,71376 +27
6М3209НИКОНОВ Дмитрий1966IМосковская, Луховицы2:35:06,80:11:48,01254 +34
7М318КОВЯШОВ Эдуард1967МСКострома2:36:03,40:12:44,61460 -13
8М3189ГЛЕБОВ Юрий1968МСМурманск2:36:47,00:13:28,21292 +45
9М3116КАККОЕВ Владимир1964IРеспублика Карелия, Петрозаводск, Локомотив2:37:56,90:14:38,11348 +2
10М3232АПЦИАУРИ Вячеслав1968КМСМурманская, Полярные зори, КАЭС2:39:43,60:16:24,81271 +50
11М3180ПОЛЕНОК Вадим1968Мурманская, Мончегорск2:41:24,80:18:06,01257 +55
12М3501КУЗНЕЦОВ Сергей1965Мурманск, Атомфлот2:41:56,80:18:38,01211 new
13М373ВЕЛИЧКЕВИЧ Геннадий1968МСМосква, СК "Луч", Динамо2:43:08,60:19:49,81289 -7
14М3250БЕЛЯЕВ Владимир1964Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"2:43:59,60:20:40,81126 +108
15М3304СИДНЕВ Валерий1965МСМосковская, Ступино, ФСО России2:44:30,20:21:11,41140 +80
16М3357ДРОЗДОВ Юрий1968IМурманская, Полярные Зори, КАЭС2:46:23,20:23:04,41168 +34
17М379ЕСАКОВ Сергей1967КМСМосква, СК "Посейдон"2:47:33,50:24:14,71154 +13
18М31111ДЕМЕНТЬЕВ Игорь1967МСРеспублика Карелия, Петрозаводск, ПетрГУ2:47:35,80:24:17,01171 +22
19М3142ВАСИЛЬЧЕНКОВ Юрий1964КМСМосковская, Протвино2:47:40,60:24:21,81351 -32
20М3598ЧУГУНОВ Валерий1964IМурманская, Заполярный2:48:27,00:25:08,21119 +57
21М31004МИЗЕРОВ Михаил1965МСРеспублика Карелия, Петрозаводск, ПетрГУ2:48:56,50:25:37,71270 new
22М3322ИЖУТИН Виктор1965МСЛенинградская, НГУ им.П.Ф.Лесгафта, ИЦДТ2:49:09,90:25:51,11161 +7
23М3247СМОЛКИН Михаил1966КМСМурманск, КЛЛС "Гольфстрим"2:49:14,30:25:55,51188 -15
24М3340ОРЛОВ Александр1966Мурманская, Кандалакша, СК "Энерджи"2:49:39,70:26:20,91129 +8
25М3374УСМАНОВ Салават1968IМурманск, КЛЛС "Гольфстрим"2:51:48,50:28:29,71144 -3
26М3413ТКАЧУК Сергей1966IМурманск, ФБМО2:53:32,20:30:13,41172 new
27М31055КИНЗЯГУЛОВ Хайдар1964МСРеспублика Башкортостан, Уфа2:53:49,00:30:30,21234 new
28М3941СОФИН Ринат1966МСМурманская, Кировск2:53:57,50:30:38,71219 new
29М3341КРОТОВ Эдуард1967Мурманская, Кандалакша, СК "Энерджи"2:54:12,00:30:53,21103 +7
30М3451ИЛЬИН Николай1968МСС.-Петербург, "Спортресурс"2:54:43,50:31:24,71073 +12
31М3411АКУЛЕНКО Сергей1964КМСРеспублика Башкортостан, Октябрьский2:56:08,10:32:49,31172 new
32М3154ДЕЕВ Михаил1967IМосква, МГУ2:56:47,20:33:28,41061 +6
33М3524ГОРЬКОВ Андрей1965МСМосковская, Домодедово2:57:58,30:34:39,51042 +24
34М3629СИЛИВАНЧИК Андрей1967IРеспублика Беларусь, Минск2:58:43,00:35:24,21117 new
35М3313ВОСКОВСКИЙ Сергей1964КМСБелгород, "Динамо"2:59:58,80:36:40,01146 -36
36М3512КАРПУХИН Игорь1964Мурманская, Североморск3:00:04,40:36:45,6997 +27
37М31090КРЕМЕНА Владимир1966КМСМосковская, Королев, Korolev Ski Team3:00:28,10:37:09,31039 +3
38М3350ОНЕГИН Анатолий1965Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"3:03:03,40:39:44,61047 +2
39М3899БОГДАНОВ Василий1964IЛенинградская, Выборг, ОМС "Порт Выборгский"3:03:06,20:39:47,41011 +8
40М3462НЕСТЕРУК Сергей1965IМурманск, Локомотив3:03:08,70:39:49,91031 +8
41М3535КАРДАШЕВ Юрий1965IМосква3:04:19,00:41:00,2986 +10
42М3529АНИКИН Александр1968IМосква3:06:15,40:42:56,6996 +4
43М3927ЗАЙЦЕВ Владимир1965IМурманская, Полярные Зори, ГПС3:09:28,20:46:09,31065 new
44М3517ИВАНОВ Сергей1966Мурманск, ФГУП "Атомфлот"3:09:41,60:46:22,8958 +58
45М3476СОКОЛОВ Андрей1964Мурманск, Северный флот3:09:51,60:46:32,81017 0
46М3445РЫСЛЯЕВ Сергей1964IМурманская, Кандалакша, ГПС3:10:12,60:46:53,8966 +43
47М3213ЛАРИОНОВ Олег1968КМСМурманск, ШВСМ3:11:16,40:47:57,61096 new
48М31085САМОСАДОВ Павел1964IМурманская, ЛОСК "Энерджи"3:12:56,70:49:37,91052 new
49М3852КОНДРАТЬЕВ Константин1964IМосковская, "Пересвет"3:13:34,60:50:15,81087 -19
50М3789КРЫЛОВ Вячеслав1966Мурманская, Мончегорск, "АЛГиБ"3:15:17,80:51:59,0908 +74
51М3747ЛУЧШЕВ Эдуард1964IМурманск, КЛЛС "Гольфстрим"3:15:30,50:52:11,7925 +29
52М3799ШВАРЦКОП Андрей1966IМурманск, Мурманскавтодор3:20:55,60:57:36,81002 -17
53М3748КАМЫШНЫЙ Вадим1966МСМосква, СДЮСШОР № 1113:21:36,30:58:17,51022 -31
54М3855РОМАНОВ Михаил1968IТверская, Бологое, Локомотив3:22:09,50:58:50,7903 +40
55М3985КОЛПАКОВ Игорь1964Москва3:23:49,61:00:30,8998 -13
56М3642ВЕЛИКАНОВ Андриан1968Мурманская, Полярный3:24:00,01:00:41,2875 new
57М3434ХАСАНОВ Раиф1968IРеспублика Татарстан, Кукмор3:24:49,31:01:30,5900 0
58М3632ГЕЙДТ Эдуард1968IIМурманская, Североморск3:27:51,51:04:32,7776 +107
59М3308ПУШНИКОВ Эдуард1968IМурманская, Мончегорск3:29:36,41:06:17,6961 new
60М3952СОЛОВАРОВ Валерий1964Мурманская, Апатиты3:30:14,01:06:55,2811 +30
61М3580ТИКАНОВ Олег1966IМурманск, ПО СЭС "Колэнерго"3:31:03,41:07:44,6831 +18
62М3946БЕЗЗУБОВ Егор1964IIС.-Петербург, "Маяк"3:31:19,71:08:00,9856 +3
63М3362КРАСНЕНКОВ Алексей1964С.-Петербург, "Прибой"3:32:30,71:09:11,9882 -13
64М3685УШАНОВ Николай1967Мурманская, Кировск, ОАО "Апатит"3:34:58,31:11:39,5827 +21
65М3968ИВАНОВ Дмитрий1968IТверь3:35:04,21:11:45,4861 -4
66М31067КАЛУЖИН Вячеслав1967IМосковская, Ожерелье3:35:26,01:12:07,2795 +7
67М3626ДУЖАК Альберт1966Мурманск3:35:31,41:12:12,6804 new
68М3436ЛИТВИНЕНКО Леонтий1968IМурманская, Кандалакша3:37:26,41:14:07,6891 -91
69М3639ОРЛОВ Сергей1965Республика Карелия, Элисенваара, Локомотив3:38:21,51:15:02,7882 -86
70М3937КОРОТКИЙ Александр1966IМурманск3:38:39,31:15:20,5882 new
71М31034РОМОДИН Павел1965Н.Новгород3:41:54,51:18:35,7800 new
72М3732ЛАВРИЕНКО Владимир1964IIМосква, ФАиС3:43:12,01:19:53,2843 new
73М3380КАЛИНИН Андрей1968С.-Петербург3:46:17,71:22:58,9796 new
74М3733АВЕРЬЕВ Сергей1965Москва, СК МИФИ3:55:06,81:31:48,0777 new
75М3669МИЛИЕВ Вадим1967Мурманск, МСК4:07:06,21:43:47,4655 +68
76М3787КОПЫЛОВ Сергей1964IIIМурманская, Мончегорск4:18:47,51:55:28,7701 new
77М3736ВЯХИРЕВ Сергей1964IМурманcкая, ГССФ4:20:44,31:57:25,5770 -97
78М3867ПЕТРОВ Альберт1967Московская, Электросталь4:26:59,42:03:40,6630 -23
79М3886МОСКВИН Сергей1968Тверская, ООО Типография печатный Экспресс4:33:31,12:10:12,3574 0
М4
МестоГруппаНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядТерритория, ФСО, спортклубРезультатОтставаниеРРР
1М438АБРАМОВ Александр1963МСЯрославль, Словнефть-ЯНОС2:20:57,10:00:00,01605 +10
2М4195СЕРГЕЕВ Андрей1960МСМКС.-Петербург2:25:07,90:04:10,81283 +46
3М4169ЖИЛИН Александр1961МСМосковская, Ступино2:28:00,90:07:03,81340 +11
4М4165КИСЕЛЕВ Олег1969КМСМурманск, КЛЛС "Гольфстрим"2:28:17,20:07:20,11331 +21
5М490ДЖУССОЕВ Виктор1962МСРеспублика Карелия, Сегежа2:29:00,20:08:03,11404 -3
6М422ОНИЩЕНКО Артем1964МСМосква, Динамо2:29:47,30:08:50,21358 +3
7М447ПЕТРОВ Александр1960IЛенинградская, Кириши, ООО "Биомаш"2:30:35,90:09:38,81347 +2
8М4125БАХАРЕВ Александр1960IМосковская, Солнечногорск2:34:07,50:13:10,41219 +26
9М4141УСАТОВ Александр1959МСМосква, МГУ2:34:13,40:13:16,31339 -3
10М4168КРУТИХИН Виктор1963КМСКировская2:35:21,90:14:24,81281 +5
11М4197КЛИНОВ Александр1960МССамарская, Тольятти, ОАО "Автоваз"2:37:46,20:16:49,11331 -5
12М4205СТРАУМАНИС Игорь1963IМурманская, Ковдор, ГОК2:38:34,10:17:37,01290 +3
13М4225КАЗАКОВ Виктор1961МСЛипецк2:40:46,80:19:49,71257 +14
14М4131ФОМИН Михаил1960КМСМосковская, Клин, Локомотив2:41:10,30:20:13,21296 -7
15М4361УСАЧЕВ Сергей1962Мурманская, Ковдор2:41:19,60:20:22,51186 +34
16М4228ДЕРУНОВ Александр1963Мурманская, Североморск, Велоклуб "Пилигримы"2:42:24,50:21:27,41236 +2
17М4947ГУСЕВ Юрий1961МСМурманск, ГПС2:44:21,50:23:24,41265 -15
18М4421МИРОНЕНКО Владлен1962IМосковская, Электросталь, "Кристалл"2:45:02,10:24:05,01136 +22
19М4294СТЕШЕНКО Владимир1963Саратовская, Балаково, БРТ2:45:03,40:24:06,31134 +22
20М4422ЗАИКИН Владимир1961IСаратовская, Балаково, АЭС2:46:37,70:25:40,61194 -11
21М4611БЕЛИКОВ Николай1960МСМурманск2:47:10,70:26:13,61145 0
22М4331КНЯЗЕВ Александр1962Вологодская, Череповец, ООО"Северо-Запад-Огнеупор"2:48:43,30:27:46,21119 +11
23М4356ЛЯПИН Александр1960IМурманская, Кировск, ОАО "Апатит"2:49:08,10:28:11,01209 -32
24М4389КОРЕШКОВ Евгений1961КМСТамбов2:50:00,80:29:03,71200 new
25М4392КУДРЯШОВ Сергей1960IСаратовская, Балаково2:50:52,10:29:55,01084 +7
26М4889ШЕВЕЛЕВ Игорь1962МСНенецкий АО, Нарьян-Мар2:51:25,00:30:27,91071 +21
27М4326ВОЙЧИН Владимир1961МСМосква, СК "Крылья советов"2:51:28,20:30:31,11102 0
28М4186МИРОШНИЧЕНКО Александр1963Камчатский край, Петропавловск-Камчатский2:51:35,60:30:38,51083 +6
29М4417ЛЕВШУКОВ Александр1963КМСРеспублика Беларусь, Могилев, ОАО "ММЗ"2:51:50,80:30:53,71122 -15
30М4303ТАТАРЕНКО Валерий1962МСМосква, ФСО России2:51:52,50:30:55,41082 0
31М4650ФИРСОВ Альфред1963IРеспублика Карелия, ОАО "Кондопога"2:55:55,40:34:58,31083 -1
32М4518ВЛЕСКОВ Олег1963IМурманская, Полярный2:56:02,40:35:05,21058 +11
33М4537КОЖИН Александр1960IМурманская, Мончегорск2:56:35,20:35:38,11094 -7
34М4292ЯКОВЛЕВ Александр1959МСМосква, Динамо2:58:32,10:37:35,01031 +7
35М4170ГОРЕВ Кирилл1963IС.-Петербург, DKLKA3:00:02,00:39:04,91068 -2
36М4631ГОРСКИЙ Олег1963IВологодская, Череповец, ОАО "Северсталь"3:00:25,40:39:28,3965 +66
37М4527ГУСЕНКОВ Роман1962IМосковская, Пушкино3:00:40,00:39:42,91002 +8
38М4458УЗДЯЕВ Юрий1963КМСМурманская, Ковдор3:01:32,40:40:35,31103 -39
39М4515СОЛОВЬЕВ Валентин1963Мурманская, Североморск, Динамо3:02:24,90:41:27,8935 +48
40М4528ВИДЯКИН Сергей1959IМурманская, Мончегорск, "АЛГиБ"3:04:27,50:43:30,4971 +25
41М4188ПАЩЕНКО Геннадий1961МСМосковская, Домодедово3:04:54,30:43:57,2976 +7
42М4351КОЛЕСОВ Валерий1962Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"3:05:22,20:44:25,1947 +27
43М4740СИДОРЕНКО Алексей1962МСС.-Петербург, Пушкин3:05:26,00:44:28,9985 +1
44М4807СТРУННИКОВ Юрий1962IМурманск3:06:08,20:45:11,1979 +3
45М4883ЧЕРЯБУШКИН Александр1963IМосква, ОМОН "Зубр" МВД России3:06:18,30:45:21,2962 +3
46М4159ПЕТРОВ Олег1963IС.-Петербург3:06:47,90:45:50,8910 +28
47М4700ТАБОЛА Николай1960Мурманcкая, Мончегорск3:08:33,80:47:36,7937 +20
48М41041ГУРЬЯНОВ Евгений1961IРеспублика Карелия, Питкяранта, Ляскеля3:10:07,80:49:10,71017 -23
49М4841БУРОБИН Владимир1959IIМосква, Азимут3:10:26,00:49:28,9892 +30
50М4792АЛЕКСАНДРОВ Анатолий1960IКотлас3:12:31,90:51:34,81009 new
51М4301МАКАРЕНКО Алексей1962КМСМурманск, ПУ ФСБ России3:13:59,60:53:02,5966 -8
52М41008СПИРИН Виктор1962IМурманская, Апатиты3:14:39,30:53:42,21004 new
53М4305БАЗОВОЙ Виталий1963IМосква, ФСО России3:14:42,90:53:45,8920 +9
54М4408КРЮКОВ Владимир1962IМосква, СК "Альфа-Битца"3:15:05,20:54:08,1981 -8
55М4534ЧУПРОВ Валерий1960МСМурманская, Мончегорск, "АЛГиБ"3:18:08,70:57:11,6916 +1
56М4426БРОВИН Геннадий1959КМСЛенинградская, Сосновый Бор, ЛАЭС3:18:12,60:57:15,5940 -9
57М4449ГРИГОРЬЕВ Валерий1960КМСМурманская, Оленегорск, клуб "Олень"3:18:59,30:58:02,2931 -8
58М4431ФОФАНОВ Михаил1960IАрхангельск, ТЭЛМА3:20:46,50:59:49,4925 -10
59М41079ГУСЕВ Иван1961IМурманская, Снежногорск3:21:07,51:00:10,4940 -22
60М4657ВЛАСКО Олег1963IIМурманская, Североморск3:27:03,01:06:05,9966 -51
61М4532ШУБИН Валериан1959МСМурманская, Мончегорск, "АЛГиБ"3:27:22,21:06:25,1865 +10
62М4926ГОРЯЕВ Сергей1959IМосковская, Серпухов, адвокатская палата3:27:35,71:06:38,6864 +2
63М4986ЛАНГУЕВ Анатолий1959IМосква, ЦСК ВМФ3:29:29,31:08:32,2842 +5
64М4758БРАЙЦЕВ Александр1961Мурманск3:31:47,11:10:50,0788 +53
65М4924ГРИШИН Сергей1959Ленинградская, Рощино3:32:16,61:11:19,5882 -8
66М4558ЧУРНОСОВ Вадим1961IМурманская, Кольский, Мурмаши3:35:20,31:14:23,2832 +11
67М4860ЛУНЕВ Валерий1959КМСМурманск, Динамо3:35:46,11:14:49,0950 new
68М4777ВОЛКОВ Владимир1960Мурманская, Апатиты3:36:40,31:15:43,2809 +13
69М4793ПИЛКОЗУБОВ Геннадий1959IМурманская, Мончегорск, "АЛГиБ"3:41:55,21:20:58,0914 new
70М4561КОНДРАХИН Олег1962Мурманск3:41:56,21:20:59,1825 new
71М4992МИРОШНИКОВ Максим1963Московская, Балашиха3:42:28,21:21:31,1806 +2
72М4675ГЛЫБЕНКО Игорь1959IМосква3:42:34,21:21:37,1860 -15
73М41036ИНЧЕНКОВ Константин1961IМурманск, РЖДстрой3:42:42,11:21:45,0739 +44
74М4540БЫСТРОВ Михаил1960Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"3:47:36,01:26:38,9800 new
75М4794КУРОПТЕВ Александр1959IМурманская, Мончегорск, "АЛГиБ"3:48:08,71:27:11,6827 -19
76М4773ЛИВЕРУК Александр1961Мурманская, Ловозеро3:48:19,61:27:22,5799 new
77М4730МОЛОЧКОВ Владимир1961Мурманская, Гаджиево3:49:46,01:28:48,9803 -4
78М41021ГРУЗДЕВ Анатолий1959IМосковская, Пушкинский3:49:54,21:28:57,1832 -9
79М4530КОРОВКИН Сергей1961IМурманск, ООО "Древо"3:51:30,71:30:33,6760 0
80М41017СТРАХОВ Алексей1963Московская, Серпухов3:51:53,51:30:56,4760 new
81М4769НАСЕДКИН Алексей1963IIМурманская, Североморск, в/ч № 268424:04:01,21:43:04,1770 new
82М4698КОЛБУНОВ Андрей1961IМурманская, Кола, ФСКН4:26:04,92:05:07,8525 +12
83М4954ТИТОВ Олег1963Мурманск, ПИНРО4:30:27,82:09:30,7429 +59
84М4723НОВИКОВ Игорь1963Мурманск4:37:21,72:16:24,6456 new
М5
МестоГруппаНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядТерритория, ФСО, спортклубРезультатОтставаниеРРР
1М5157КОМИССАРОВ Геннадий1954Москва, АДОП "Бумеранг"2:41:17,60:00:00,01199 +23
2М5753ШАБУРИН Сергей1954IМосковская, Солнечногорск2:42:16,00:00:58,41202 +21
3М5328ПЕРЕБИЙНОС Василий1957МСУкраина, Харьков2:44:07,10:02:49,61206 +6
4М5375ЛИШАНКОВ Валентин1954В.Новгород2:47:42,00:06:24,41137 +24
5М5108ЛЯХОВ Александр1958МСМосковская, Протвино2:49:03,60:07:46,01254 -7
6М5620САБЛИН Василий1957Вологда2:49:17,90:08:00,31103 +70
7М5520ЗЫРЯНОВ Павел1955МСМурманск, КЛЛС "Гольфстрим"2:50:54,90:09:37,31168 -6
8М5466СЕРЕДИН Александр1958Мурманская, Мончегорск2:52:43,90:11:26,41096 +27
9М5475ДОЛГОНОСОВ Александр1958Москва, в/ч № 437532:52:45,20:11:27,61095 +6
10М5383СУШКО-ГУМИНСКИЙ Павел1957МССамара, "Турбинист"2:53:23,70:12:06,21109 0
11М5337НАЧИНКИН Алексей1954КМСВологодская, Череповец, ОАО "Череповецкий Азот"2:54:29,20:13:11,6965 +34
12М5666БАЗИЛЕВИЧ Александр1957IМурманская, Заполярный2:55:32,90:14:15,41057 +27
13М5463БАБУРИН Алексей1958IМурманская, Мончегорск, КГМК2:55:44,50:14:26,91101 +1
14М5450КОВАЛЕВ Александр1957IМурманск2:55:59,80:14:42,21028 +43
15М5192ГУБАЙЛОВСКИЙ Сергей1954КМСМурманская, Полярные Зори2:56:18,70:15:01,11095 -2
16М5461БОЯРИШНОВ Сергей1957IМурманск, КЛЛС "Гольфстрим"2:56:43,90:15:26,31117 new
17М5702ЛИСОВ Александр1957IМурманск2:58:41,20:17:23,61112 new
18М5531ШЕФЕР Александр1957IМурманская, Мончегорск, "АЛГиБ"2:59:29,40:18:11,8969 +68
19М5459ТОМИЛОВ Сергей1955IМурманская, Полярный3:00:09,00:18:51,41093 -12
20М5844ГОВОРКОВ Владимир1956IВладимирская, Александров, ФСК Локомотив3:00:51,80:19:34,21062 0
21М5465ГВОЗДЕВ Сергей1955Тула3:01:28,20:20:10,6960 new
22М5391ФИЛЮТИЧ Владимир1954IМурманская, Полярные Зори, КАЭС3:01:45,40:20:27,81018 +4
23М5385ДАВЫДОВ Александр1958IМурманск, КЛЛС "Гольфстрим"3:02:13,30:20:55,7908 +96
24М5442ЗВЕРЕВ Владимир1957Тула3:03:51,10:22:33,6953 +42
25М5494ПАРХОМЕНКОВ Валерий1958IМурманск, КЛЛС "Гольфстрим"3:04:28,90:23:11,41054 -14
26М51007ЕГОРЕНКОВ Сергей1956IЯрославль3:04:32,80:23:15,2947 +42
27М5423ТЮТЕРЕВ Валентин1957Мурманская, Кандалакша3:04:40,10:23:22,51021 -3
28М5661ДЕВЕТИЯРОВ Александр1954МСС.-Петербург3:05:37,10:24:19,51124 new
29М5249ФЕДОРОВ Валерий1958Мурманск3:07:30,60:26:13,11009 -2
30М5448ГОРИШНИЙ Александр1955МСМурманск, УСЦ3:07:31,20:26:13,61062 -66
31М5641ПЕТРОВ Александр1954КМСМосковская, Зеленоград3:08:18,00:27:00,4933 +6
32М5519ЕРУКОВ Владимир1955IМурманская, Полярный3:09:18,80:28:01,21018 new
33М5735ПОТАПЧУК Владимир1955Мурманская, Североморск3:11:05,60:29:48,0986 -21
34М5505КОЧЕТОВ Владимир1957IМосква3:11:52,20:30:34,61009 -11
35М5654МИХАЙЛОВ Вячеслав1957Мурманская, Кандалакша, КАЭС, СК "Энерджи"3:12:24,50:31:06,91010 -65
36М51016ЛИТВИНОВ Павел1958Мурманск, Динамо3:12:27,00:31:09,4933 0
37М5891КОЗЛОВ Виктор1958IМурманск, ООО "ПМТ"3:14:07,80:32:50,2960 -13
38М5731ПРОСТИН Георгий1958Москва3:14:13,60:32:56,0938 -2
39М5440ЕМЕЛЬЯНОВ Сергей1954В.Новгород3:15:12,30:33:54,71031 -20
40М51012СПИРИДОНОВ Владимир1957IIМурманская, Ковдор, ООО "Сумитек"3:18:24,00:37:06,4912 +1
41М5625АРТЕМЬЕВ Сергей1957Мурманск, ООО "Мурманские рыбопродукты"3:21:43,70:40:26,1736 +173
42М5489УВАРОВ Сергей1954Мурманская, Сбербанк3:21:57,20:40:39,6924 -7
43М5533СИГАЕВ Анатолий1955IПенза3:23:01,20:41:43,6906 0
44М5514МОРОЗ Николай1958IМурманская, Кировск, ОАО "Апатит"3:24:24,90:43:07,3933 -12
45М5993САРКИСЯН Альберт1955IМурманская, Снежногорск, ЛК "Фирн"3:24:50,00:43:32,4855 +23
46М5569АЛЕКСАНДРОВ Юрий1955IМурманская, Кольский, Мурмаши3:26:22,30:45:04,7906 -3
47М5581ШОТОВСКИЙ Андрей1956Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"3:26:31,60:45:14,0870 +12
48М5179СМИРНОВ Алексей1956IМурманск, КЛЛС "Гольфстрим"3:27:16,40:45:58,8925 -29
49М5930ЯКОВЛЕВ Владимир1954Мурманская, Кандалакша, КАЭС, СК "Энерджи"3:28:07,70:46:50,1893 -8
50М51024ТАРАСОВ Сергей1955С.-Петербург3:30:37,70:49:20,1811 new
51М5511КАЛТЫШКИН Анатолий1954Москва3:30:39,30:49:21,7838 +4
52М5680ЩЕПЕЛИН Александр1958IМурманская, Кандалакша3:30:42,60:49:25,0888 -19
53М5596КОРЧНЕВ Игорь1958IМурманск, в/ч № 223:33:40,00:52:22,4935 new
54М5881ФЕДОРОВ Сергей1954КМСМурманск, КЛЛС "Гольфстрим"3:37:19,60:56:02,0893 -22
55М5653ЮХНЕВИЧ Михаил1955Мурманская, Печенгский, Заполярный3:38:17,30:56:59,7864 -13
56М51052ПАВЛЮЧЕНКО Владимир1958IМурманск3:39:16,90:57:59,3866 -16
57М5688ТИПСИН Николай1957IМурманск3:41:48,21:00:30,6848 -11
58М5658ПРОТАСОВ Александр1957IМурманск3:46:23,61:05:06,1847 -17
59М5786ЧЕСНОКОВ Геннадий1955IIIМурманская, Мончегорск, Ас-ция вод. спорт. и туризма3:47:23,91:06:06,3678 +54
60М5677КОТОВ Игорь1958IМосква, "Динамо-24", СК "Здоровье"3:51:08,41:09:50,8820 -15
61М5876МАЛИНОВСКИЙ Николай1957Мурманская, Североморск3:51:13,41:09:55,8652 new
62М5783ПИРОГОВ Валентин1956Мурманская, Мончегорск, ЦЭН КГМК3:53:34,61:12:17,0665 +3
63М5800КОЛЬКА Василий1957Мурманская, Апатиты, ГИК НЦ3:56:02,71:14:45,1632 new
64М5583КУЛИКОВ Федор1956IМурманская, Оленегорск, клуб "Олень"3:56:06,01:14:48,4660 0
65М5843ФЕДЬКИН Александр1955Москва, Лужники4:00:43,41:19:25,8619 +2
66М5567МАКОВЕЦКИЙ Виктор1957Мурманск, ФПС4:03:03,61:21:46,0608 new
67М5541ШУЛЬЦ Франк (SCHULZ Frank)1958Германия, Дрезден (GER)4:03:12,01:21:54,4605 new
68М5781АНИКЕЕВ Петр1954Мурманская, Мончегорск, "АЛГиБ"4:05:30,81:24:13,2656 -23
69М5614ЧЕРЕДИЛОВ Алексей1957Московская, Дубна, DKLKA4:15:59,21:34:41,6692 -41
70М5915ПАТРАКЕЕВ Евгений1955IМурманская, Полярный4:20:36,21:39:18,6716 new
71М51039КУКУШКИН Александр1954Мурманск4:24:53,91:43:36,3633 -40
72М5854РОДИНКОВ Александр1954Тверская, Солнечный4:32:06,81:50:49,2572 new
М6
МестоГруппаНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядТерритория, ФСО, спортклубРезультатОтставаниеРРР
1М6317ЧИМИРИС Анатолий1950IМурманск, КЛЛС "Гольфстрим"2:50:55,70:00:00,01248 +98
2М6238ПЕТРАКОВ Николай1952Московская, Электросталь2:52:17,70:01:22,01114 +26
3М6951КОЗЛОВ Владимир1953IТверская, Торжок2:53:40,60:02:44,91080 +94
4М6510ТОМИЛОВ Виктор1952IМурманская, Полярный2:56:06,90:05:11,21177 +5
5М6587ПЛАТОНОВ Михаил1953МСРеспублика Беларусь2:58:07,50:07:11,81267 new
6М61046МОРОЗОВ Владимир1953IIВладимир2:59:48,50:08:52,81036 +19
7М6759ПОПОВ Петр1951IМосква, СК "Измайлово"3:02:58,30:12:02,6963 +27
8М6418КОНОПЛЕВ Владимир1950IМурманская, Полярные Зори, КАЭС3:04:46,50:13:50,8991 +13
9М6485ПАРШИН Андрей1953IМосковская, Электросталь3:06:53,30:15:57,61103 new
10М6579ЕРЕМИН Александр1952IМурманская, Кольский, Мурмаши3:07:17,50:16:21,8986 +9
11М6327ВИКТОРОВ Юрий1951IВологодская, Череповец, ОАО "Череповецкий Азот"3:11:08,00:20:12,3993 +2
12М6819ШУМИХИН Иван1950IIМурманская, Оленегорск, клуб "Олень"3:11:10,30:20:14,6967 +13
13М6667КУЧКИН Александр1949МСМосковская, Одинцово, СК "В.Веденина"3:12:11,90:21:16,2981 +1
14М6523СТРАСТОВ Александр1951IЛенинградская, Лодейное поле3:14:26,80:23:31,1901 +13
15М61068АНДРЕЕВ Александр1950IМурманск, Локомотив3:15:29,80:24:34,1931 +36
16М6388ЕРАСОВ Сергей1951МССамарская, ОАО "Автовазтранс"3:15:50,20:24:54,51119 -43
17М6646ГЕРАСИМОВ Анатолий1951IМурманская, Снежногорск3:16:27,40:25:31,7935 +25
18М6468СПОРЫХИН Владимир1949IРязань3:17:06,20:26:10,5951 +3
19М6536ПАНФИЛОВ Валентин1952IМурманская, Кандалакша, Горгаз3:18:30,80:27:35,1962 -3
20М6728ДЕМУШКИН Виктор1951IМурманск, КЛЛС "Гольфстрим", Локомотив3:19:10,20:28:14,5955 -1
21М61003ПИСАРЕВ Виктор1952Брянск3:19:50,00:28:54,3869 new
22М6975ЕГОЛАЕВ Владимир1951IМурманская, Полярные Зори3:21:03,50:30:07,8881 +21
23М6549ДАХНО Виталий1951IМосква, ФСК Локомотив3:22:27,30:31:31,6859 +14
24М6291БОГДАНОВ Михаил1952МСМосква, Динамо3:24:03,90:33:08,2893 +10
25М6809ПОПОВ Николай1953IРеспублика Карелия, Кончезеро3:25:05,10:34:09,4969 -38
26М6638ГРОМОВ Александр1953IМурманская, Мончегорск3:25:10,90:34:15,2885 +9
27М6634МОЖАРОВ Александр1950Мурманск, СПБ ГУЭиФ3:25:23,80:34:28,1861 +14
28М6972ПЕТРОВ Владимир1951IМосковская, Серпухов3:26:04,30:35:08,6962 -38
29М6984КУЛАКОВ Борис1949IIМурманск3:29:09,30:38:13,6912 -13
30М6923БАБКИН Николай1949IЛенинградская, Рощино3:29:23,30:38:27,6953 new
31М6504ПАВЛОВ Александр1953Мурманск3:29:58,90:39:03,2796 +33
32М6687НАЛПЕНКО Владимир1952Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"3:30:03,50:39:07,8860 0
33М6555АКАЕВ Владимир1953Мурманск, Кольское ГУДРСП3:31:11,50:40:15,8835 +9
34М6526ПРЫГУНОВ Сергей1953Мурманск3:32:23,50:41:27,8837 +5
35М6721ТРИФОНОВ Анатолий1951IМурманская, Мончегорск, "Сохач"3:35:30,40:44:34,7857 -5
36М6818БАЛАГУРОВ Михаил1951IIМурманская, Оленегорск, клуб "Олень"3:36:56,00:46:00,3798 +20
37М6925ТРЕТЬЯКОВ Евгений1950IМосковская, Серпухов3:37:00,20:46:04,5817 +7
38М6943СНОПОВ Алексей1950Мурманск, ГПС3:38:07,00:47:11,3774 new
39М6582ПОШЕЛЮК Федор1949IРеспублика Беларусь3:38:37,10:47:41,4814 +4
40М6576ЛИТИН Николай1951IМурманск, ПО СЭС "Колэнерго"3:39:15,50:48:19,8843 -15
41М6742ЯРМОЛЮК Николай1953КМСМурманская, Гаджиево3:40:36,90:49:41,2933 new
42М61099САМОСТАЕВ Николай1951Мурманская, Североморск, Динамо3:40:57,90:50:02,2780 +10
43М6849КУРНОСОВ Анатолий1950IIМурманск, Динамо3:43:19,30:52:23,6806 0
44М6788ХАРЬКОВСКИЙ Юрий1957МСМосковкая, Домодедово3:47:39,50:56:43,8933 new
45М6838ТИМОФЕЕВ Владимир1950Мурманск, ПЛ № 63:48:57,80:58:02,1690 +44
46М61069СУБАЧЕВ Павел1950IВологодская, Череповец, "Северсталь"3:51:17,11:00:21,4862 new
47М6663КУЗНЕЦОВ Александр1953IТверская, Конаково3:51:20,41:00:24,7837 -12
48М6815ЯКОВЛЕВ Михаил1949IМурманская, Оленегорск, клуб "Олень"3:54:31,11:03:35,4755 -9
49М6842ЛЫСЕНКО Сергей1951Новосибирск, МУП "Новосибирский метрополитен"3:54:59,41:04:03,7649 +30
50М6729МАКСИМОВ Петр1952IМурманск, КЛЛС "Гольфстрим"3:56:11,11:05:15,4794 -118
51М6814ВАГИН Владислав1949IIМурманская, Оленегорск, клуб "Олень"3:59:25,01:08:29,2687 -10
52М6644РУБИН Юрий1952Самарская, Тольятти, КЛ "Лада"3:59:54,01:08:58,3627 +10
53М6784ПОЛОВЦЕВ Александр1953IМурманская, Мончегорск, "АЛГиБ"4:03:28,51:12:32,8535 +68
54М6771ИВАНОВ Николай1951IIМурманская, в/ч № 907194:18:11,21:27:15,5650 -14
55М6752БУЯНОВ Виктор1950IМурманская, КАЭС4:33:18,11:42:22,4600 0
56М6776ПЕНДОРА Николай1950Мурманск4:33:43,51:42:47,8600 new
57М6619ЗУЕВ Юрий1949IМосква4:49:20,81:58:25,1620 -48
М7
МестоГруппаНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядТерритория, ФСО, спортклубРезультатОтставаниеРРР
1М7227ПОПОВ Виктор1946МСЯрославль2:52:54,70:06:00,01165 +8
2М7349ХАНЕЕВ Анатолий1948Ленинградская2:54:41,60:07:46,91060 +23
3М7396ЛУКИН Юрий1945IМурманская, Полярные Зори, КАЭС2:59:13,00:12:18,31119 +14
4М7371НЕЧАЕВ Геннадий1945IМурманск, КЛЛС "Гольфстрим"3:00:22,40:13:27,71128 -4
5М7481СУРОВЯГИН Юрий1947МСМосква, 1 автокомбинат им.Краузе3:03:41,20:16:46,51140 -3
6М7359ХАРДИН Василий1944МСКирово-Чепецк, "Полимер"3:04:14,90:17:20,21088 -13
7М7399ДОРОФЕЕВ Анатолий1947IМурманск, КЛЛС "Гольфстрим"3:04:32,10:17:37,41054 0
8М7329ШЕПЕЛЕВ Владимир1945МСУкраина, Харьков, "Темп"3:09:10,90:22:16,21052 -6
9М71040ЛАВРЕНТЬЕВ Владимир1947Мурманская, Полярные Зори, "Атом-охрана"3:13:21,20:26:26,5972 +5
10М7173МАКОВЕЕВ Евгений1948КМСМосковская, Дубна, DKLKA3:14:08,80:27:14,1982 -4
11М7595ДРОНЬ Анатолий1946Мурманская, Печенгский3:16:18,20:29:23,5906 +23
12М7987ПЕРЫШКОВ Владимир1947IМосква, Зеленоград3:18:19,60:31:24,9909 +4
13М7635ПИТУХИН Владимир1945IМурманская, Кола3:20:40,70:33:46,0941 -1
14М7636ТРОФИМОВ Валерий1945Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"3:26:18,00:39:23,3939 -2
15М7338ЗАХАРИК Владимир1948IСвердловская3:27:37,10:40:42,4819 +68
16М7560САВЕЛЬЕВ Николай1948Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"3:29:08,60:42:13,9850 +22
17М7659АФОНЕНКО Анатолий1947IТверская, Конаково3:30:23,30:43:28,6823 +10
18М7715КОНДЫРЕВ Евгений1945IМурманская, Мончегорск3:31:04,50:44:09,8918 -16
19М7746СУЛИМА Анатолий1947IIМурманская, Оленегорск, клуб "Олень"3:33:30,20:46:35,5878 -3
20М7516ГОЛОВКО Валерий1946Москва3:38:45,80:51:51,1824 0
21М7722СЕМЕНОВ Юрий1948IМурманская, Мончегорск3:38:52,40:51:57,7930 -28
22М7895ПОДГОРНОВ Борис1945КМСЛенинградская, Выборг, ОМС "Порт Выборгский"3:44:26,00:57:31,3874 -27
23М7874СЕМЕНЫЧЕВ Юрий1947Самарская, Тольятти, "Лада"3:44:50,00:57:55,3806 -5
24М7745ДРАЧЕВ Станислав1946IIМурманская, Оленегорск, клуб "Олень"3:50:15,61:03:20,9769 +8
25М7574ТИТОВ Валерий1945КМСРеспублика Беларусь, Могилев3:52:12,41:05:17,7835 -37
26М7862БАГИН Николай1947IНовгородская, Великие Луки, ВлГАФК3:54:13,41:07:18,7775 -10
27М7683ГУЛАЕВ Федор1944Мурманская, Ковдор3:54:47,81:07:53,1640 new
28М7751ЕГОРОВ Виктор1947IМурманская, Апатиты4:11:37,41:24:42,7662 -55
М8
МестоГруппаНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядТерритория, ФСО, спортклубРезультатОтставаниеРРР
1М8478СОКОЛОВ Евгений1941Эстония, Нарва (EST)3:03:47,30:00:00,01078 +6
2М81042БАУРОВ Виктор1941Ленинградская, Токсово3:14:34,20:10:46,9903 +111
3М8330МИННЕБАЕВ Султан1941МСУкраина, Харьков3:15:15,50:11:28,2934 +5
4М8551КРУПСКИЙ Василий1940МСУкраина, Львов3:18:54,70:15:07,41001 -61
5М8703НАКИДЕНЬ Виталий1939IМурманск, КЛЛС "Гольфстрим"3:26:55,70:23:08,4903 -3
6М8400СНЕГИН Александр1939IМурманск, КЛЛС "Гольфстрим", КЛБ "Белые медведи"3:28:06,10:24:18,8808 +40
7М8668ЗАЙЦЕВ Виктор1940МСМосковская, Красногорск3:29:48,60:26:01,3885 -5
8М8405ТЕЛЯТНИКОВ Владимир1943С.-Петербург, "Прибой"3:30:23,90:26:36,6793 +22
9М8802ПАРФЕНОВ Александр1942IМурманская, Терский, Умба3:35:15,30:31:28,0855 -18
10М8610ВОРОБЬЕВ Владимир1939Московская, Луховицы3:35:18,60:31:31,3833 -16
11М8589КАСИЛОВ Игорь1940КМСМосква, Локомотив3:36:47,00:32:59,8788 -1
12М8547ГОЛОВКИН Игорь1941IМурманская, Мончегорск3:50:00,30:46:13,0791 -6
13М8676БАТЬКИН Александр1943Мурманская, Снежногорск3:51:21,20:47:33,9708 +26
14М8904СЫЧЕВ Александр1942IIМурманская, Оленегорск, клуб "Олень"3:57:18,10:53:30,9641 +66
15М8749ЕЛИСЕЕВ Альберт1939IМурманская, Терский, Умба3:58:32,20:54:45,0731 0
16М8905ВЕРИН Виктор1940IМурманская, Оленегорск, клуб "Олень"4:01:53,50:58:06,2699 +15
17М8901ЛОПИНЕВ Геннадий1941IIМурманская, Оленегорск, клуб "Олень"4:05:12,61:01:25,3791 new
18М8612МИНИН Евгений1940IМурманск, МГТУ, КЛЛС "Гольфстрим"4:06:35,51:02:48,2667 +5
19М8760ДОМОЖИРОВ Михаил1940IIМосква, "Скан"4:10:41,41:06:54,1619 +19
20М8934КУЗНЕЦОВ Николай1939Мурманская, Заполярный4:17:37,91:13:50,6645 +6
21М8708ФОМИН Валентин1940IМосковская, Красногорск4:18:15,61:14:28,3713 -7
22М81026ГУГЕЛЬ Лев1940Мурманская, Ловозерский, Ревда4:23:14,21:19:26,9575 +38
23М8785ЧЕТВЕРИКОВ Олег1939Московская, Химки4:32:11,01:28:23,7665 -8
24М8853КОРНИЛОВ Виктор1941Москва, Авиапром4:36:35,81:32:48,5719 -39
25М8906МАСАЛКИН Эдуард1939IIМурманская, Оленегорск, клуб "Олень"5:23:10,22:19:22,9646 new
М9
МестоГруппаНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядТерритория, ФСО, спортклубРезультатОтставаниеРРР
1М9457УШАКОВ Геннадий1938МСМКС.-Петербург3:06:35,00:00:00,0968 +17
2М9697РОГОВ Лев1938IМурманск, КЛЛС "Гольфстрим"3:08:31,90:01:56,9986 -5
3М9552ПРОКОПОВ Василий1936ПМСУкраина, Сумы3:49:14,20:42:39,2823 +12
4М91043РЯБОВ Юрий1938МСМосковская, Краснозаводск3:50:19,80:43:44,8838 -3
5М9892АРЕВКОВ Юрий1938МСМурманская, Кольский4:22:38,71:16:03,7639 +82
6М9775ПОСТНИКОВ Юрий1937Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"4:25:26,61:18:51,6647 +15
7М9713ОБОД Александр1937IIБелгород, СК "Старый Плут"4:29:01,81:22:26,8712 -45
8М91038ЩУКИН Владимир1937Мурманск5:02:43,71:56:08,7651 -41
М10
МестоГруппаНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядТерритория, ФСО, спортклубРезультатОтставаниеРРР
1М10588СМИРНОВ Владимир1932МСМурманская, Мончегорск3:45:35,50:00:00,01234 +433
2М10836МОРЩИЛИН Павел1933МСЛенинградская, "Виллози"4:05:10,10:19:34,61308 new
3М101005САДЕКОВ Энвар1932МСМосква, "TECSO"4:06:18,30:20:42,8720 +15
4М10834ШЕМЯКИН Меркурий1932Ленинградская, Выборг, "Выборг-Транс"4:10:39,90:25:04,4633 +29
5М10893БАЛАНИН Тимур1930МСМурманск, КЛЛС "Гольфстрим"4:15:53,40:30:17,9818 new
6М10727ГОГОЛЕВ Владимир1932Республика Карелия, Костомукша4:55:44,21:10:08,7487 +60
7М10837РОСЛОВ Анатолий1929IМосковская, Красногорск5:31:12,51:45:37,0550 -18
М11
МестоГруппаНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядТерритория, ФСО, спортклубРезультатОтставаниеРРР
1М11712ЛУКАШЕВ Владимир1927IБелгород, СК "Марафон"4:50:14,20:00:00,01207 new
2М11710ЗУБАРЕВ Валерий1928IТверь, "Снеговик"5:54:00,71:03:46,5399 +4
Дата формирования страницы: 14.11.2019 13:19
http://runrace.ru/protocols/350/1