Открытие лыжного сезона1.681893
17 декабря 2016, суббота
Лыжные гонки
Московская область, г. Одинцово

Протокол №2
Девочки 2009 г.р. и младше, 0.6км Девочки 2007-2008 г.р. 0.6км Девочки 2005-2006 г.р. 1.2км Девочки 2003-2004 г.р. 3км Девушки 2001-2002 г.р. 3км Девушки 1999-2000 г.р. 6км Женщины 1976-1998 г.р. 6км Женщины 1966-1975 г.р. 6км Женщины 1956-1965 г.р. 6км Женщины 1955 г.р. и старше, 0.6км Мальчики 2009 г.р. и младше, 0.6км Мальчики 2007-2008 г.р., 0.6км Мальчики 2005-2006 г.р., 1.2км Мальчики 2003-2004 г.р., 3км Юноши 2001-2002 г.р. 6км Юноши 1999-1900 г.р. 6км Мужчины 1976-1998 г.р., 12км Мужчины 1966-1975 г.р., 12км Мужчины 1956-1965 г.р. 6км Мужчины 1946-1955 г.р. 6км Мужчины 1945 г.р. и старше, 6км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Девочки 2009 г.р. и младше, 0.6км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатМестоРРР
1Аймалетдинова АминаСШ 93 на МОЖАЙКЕ62320092.331133 new
2Никиточкина МарияАльфа-Битца64320092.49,32150 +4
3Гришина ВикторияДЮСШ Краснознаменск60320092.50,43115 +6
4Толстикова МарианнаДЮСШ Краснознаменск60520093.15,74153 -3
5Фаткулина ЕкатеринаСДЮСШОР 11164520093.18,25130 0
6Ромашкина КсенияСамбо-7061920093.33,46135 -3
7Багрова МарияДЮСШ Олимп.62620093.37,67101 new
8Баркова МарияСДЮСШОР Люберцы60620093.44,18100 0
9Некипелова НадеждаСК Тучково61020093.46,19116 -3
10Скрип АннаДЮСШ Краснознаменск60420093.55,110100 new
11Тютина ВарвараОтражение63120094.13,211100 0
12Графова КсенияЛично63820094.38,312100 0
13Полойникова ЕкатеринаДЮСШ Краснознаменск60720104.47,513100 new
14Кривобок МарияСШОР МГФСО62520104.58,414100 new
15Буркова МарияДЮСШ Краснознаменск60220105.04,115100 new
16Крюкова НадеждаКраснознаменск62820105.10,116100 0
17Шовкань ЕлизаветаОтражение63020095.11,317100 new
18Павлова ВалерияСК Тучково61120095.29,418100 new
19Шовкань ВикторияОтражение62920095.40,319100 new
20Чумакова ЕваОтражение63420105.43,320100 new
21Алехина МарияЛично63920105.44,221100 0
22Торгашева ДарьяДЮСШ 10262120105.45,422100 new
23Кузнецова ОльгаКСДЮСШОР Одинцово60120105.59,523100 0
24Арих МарияЛК Ново-Переделкино61620117.15,224100 0
25Едакина ЕвдокияГимназия СВВ119320127.16,225100 0
26Склярова АлисаОтражение63320097.17,326100 new
27Курилкина КсенияБу-лыжник62020107.18,127100 new
28Сазонова ОльгаЛично62720097.19,228100 new
29Терентьева ТаисияЛично64420117.26,229100 0
30Козлова АлисаЛично61320097.37,430100 new
31Ракитина АннаКСДЮСШОР62420129.39,231100 new
32Будник ЕленаЛично63720129.41,332100 new
33Ястреба МарияЛично63620099.47,233100 new
34Моторина МаяЛично641201110.05,134100 new
35Пчелинцева Аринадс 82642201110.13,135100 0
36Мухаметова МиленаОтражение635201110.55,236100 new
37Акиничева АнастасияЛично608201311.09,237100 0
38Шелепнева ВарвараСК Тучково609201311.14,238100 new
39Мелихова АнастасияЛично640201111.48,339100 0
40Распопова ЕсенияЛично614201111.51,240100 0
41Барановская МаринаКрылатый батальон1192201212.45,841100 new
42Марцива ЭмилияЛично615201213.50,242100 new
43Самарцева АлисаДЮСШ 102622201316.30,343100 new
44Смильгина АнастасияОдинцово1194201421.47,844100 new
Девочки 2007-2008 г.р. 0.6км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатМестоРРР
1Богословская СофьяЛюберцы16920072.02,51216 +5
2Осипенко ТаисияДЮСШ Олимп.15520072.03,32154 +11
3Широкова АлександраЛично12420072.04,13203 +4
4Будкина ПолинаЛК Наседкина12920082.05,24203 +3
5Волкова АннаДЮСШ 10213520082.12,15147 +10
6Соколова АлисаСК Луч16220072.13,26198 +2
7Ларионова ЕлизаветаДЮСШ Краснознаменск10720072.14,37197 +1
8Солозобова ВероникаКСДЮСШОР Одинцово10220082.15,28192 0
9Федотова СофьяДЮСШ 10213620082.16,19199 new
10Малеева ВасилисаСШ №93 на Можайке13820072.24,210121 +6
11Маевская СофияЕлка16720082.30,111133 +9
12Грыжина ЕкатеринаМосква10420072.31,212175 +1
13Городничева АннаСШОР 111 Зеленоград16320072.4513197 new
14Легкова ВасилисаСШ ЮМ Спартак13420072.46,314165 +1
15Шабатько ДарьяДЮСШ Краснознаменск10120082.47,415207 -4
16Терехова ВалентинаЛично12620072.50,816154 +4
17Келя ОлесяДЮСШ Ершово16420072.50,917118 +7
18Федотова ВероникаСШ 10214520072.51,118195 new
19Шульгина ВарвараСШ 10214920072.52,319194 new
20Крюкова МарияКраснознаменск16120082.53,420193 -5
21Берлизова ЕлизаветаКСДЮСШОР Одинцово10320082.54,721110 +7
22Багирова КираСШОР МГФСО14420082.55,122171 -2
23Медникова ДаринаСШ ЦСКА12220072.55,323145 +2
24Буравкова ПолинаСЦ А.Завьялова.16820082.56,224190 new
25Котова ЕлизаветаДЮСШ Краснознаменск10620082.56,325190 -7
26Ветошкина ДарьяСДЮШОР Лыткарино12320082.57,626189 new
27Пономарева ВероникаДЮСШ Олимп.15620072.58,327160 -2
28Романова ИринаДЮСШ Олимп.15220082.59,328142 0
29Байчорова МадинаСШ ЦСКА11920073.00,229157 -3
30Пукалева ЕлизаветаЛично15020073.05,230160 -3
31Федотова АнжеликаСШ 10214820073.06,431173 new
32Селиверстова АннаКСДЮСШОР13720073.07,432185 -8
33Котова ДарьяДЮСШ Краснознаменск10520083.08,133116 +4
34Енина КсенияСШ ЦСКА12120073.09,134114 +2
35Майорова ВероникаДЮСШ Краснознаменск10920073.10,135166 new
36Ганичева МарияЛично14220083.11,236176 -5
37Рогачева ЕкатеринаСШ ЦСКА11220083.16,237111 +5
38Нижник ЕкатеринаДЮСШ Ершово16520073.17,138154 -3
39Четверякова АнастасияСамбо-70IIIю13320083.18,339161 new
40Александрова ЕлизаветаСК Тучково12720083.29,240138 0
41Барановская ВероникаСШ ЦСКА12020073.46,141160 -5
42Ерина СофьяСШ ЦСКА11120083.47,442149 new
43Некрасова МарияЛК Ново-Переделкино11020074.05,343142 new
44Ухова АнастасияЛК Наседкина13220084.07,344141 new
45Антуфьева МарияЛК Наседкина13020084.51,245141 new
46Мельниченко ЕленаСШ ЦСКА11320084.53,546138 new
47Смирнова АлександраДЮСШ Олимп.15420084.57,547138 new
48Мухаметова АлинаОтражение15820085.09,248138 new
49Соломонова ИринаСШ ЦСКА11520085.27,349137 new
50Виноградова КсенияЛично15720086.02,250136 new
51Богданова ДарьяОтражение16020076.15,351134 new
52Антуфьева АлександраЛК Наседкина131200814.52,452134 new
Девочки 2005-2006 г.р. 1.2км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатМестоРРР
1Белоусова ЕкатеринаЧехов ДЮСШ23120054.04,51277 +23
2Михолап АлесяСамбо-7023420064.06,52197 +61
3Салженикина ЕлизаветаСШОР №81 Бабушкино20220054.06,73394 new
4Кузьмина ЕкатеринаСШ ЮМ Спартак26820064.07,44320 new
5Сухарева КристинаЕршово25020054.09,25219 +17
6Крот ЕкатеринаДЮСШ Краснознаменск20720054.106218 +15
7Заночуева МарияЮный лыжник21820054.11,17367 -9
8Солозобова ЕлизаветаКСДЮСШОР Одинцово20420054.12,88201 +15
9Пашкина ВероникаДЮСШ 10224120054.13,79248 +3
10Лысакова МарияЕршово24920054.13,810224 +7
11Барабаш МарияСАМБО 7026920054.14,211222 +8
12Орлова ДарьяСШ ЦСКА22120064.1512151 +10
13Жукова СофьяСЦ А.Завьялова.26720064.16,513191 +5
14Дорожкина ЕлизаветаСШОР ЮМ Спартак24520054.17,214241 0
15Шарманова МаринаСпартак-Планерная27420064.18,415210 +7
16Тяпкина ВикторияСШОР МГФСО24420054.19,516298 new
17Кувшинова ИринаСШ ЦСКАIIю22020064.20,117227 new
18Джубуева СофьяСШ №10222520064.21,118205 +5
19Белова ЕлизаветаСШ ЦСКА21920064.22,119128 +11
20Болхова АллаМос.кад.корпус25720054.23,520275 new
21Семеряко ОлесяСШ №10227120064.24,121201 +3
22Ерофеева СофияСШОР №81 Бабушкино23720064.24,522198 +2
23Сафина ЕкатеринаСШ №10227220064.24,923200 new
24Волкова ВикторияДЮСШ Одинцово24620064.25,624191 +1
25Файзолиева ФарзонаДЮСШ Ершово26520054.26,525179 +1
26Крупенина ЕкатеринаСамбо-7024320064.26,726217 -1
27Гребенщикова АннаСДЮШОР Лыткарино27520064.28,227187 +2
28Погорелова АлександраСК Тучково22720064.40,228199 0
29Саблина ЕкатеринаДЮСШ Краснознаменск21220064.41,229323 -28
30Филина ВарвараСамбо-70IIю23520064.41,430140 +10
31Григорьева АннаДЮСШ 10224020054.42,531118 +16
32Баскакова ЯнаТрудовые резервы25420064.43,132174 +4
33Долгова ДианаСК Тучково23020054.5333234 -7
34Ермолаева ЕкатеринаСШ 10225120065.0034199 new
35Кучерук СофьяСамбо-70IIIю23220055.11,435266 new
36Малова ВероникаДЮСШ Олимп.25320065.12,236198 -1
37Демьянова ЕкатеринаСамбо-70IIю23620065.13,63737 +36
38Лоскутова ВикторияСК Тучково22820065.14,738197 -3
39Волова СофияTeamZernov20520055.15,139265 new
40Хисамутдинова МарьянаДЮСШ №10227020065.27,440178 -1
41Дорошкевич ДарьяЛично21720065.28,241190 new
42Рыхликова ДаринаABST г.Вязьма.27720055.29,842255 new
43Ромашкина АнастасияСамбо-7023920065.3043139 +5
44Денисова ЕкатеринаСШ 10225220055.37,144247 new
45Кочевалина ОльгаСамбо-70IIIю23320055.41,245246 new
46Багирова АлинаСШОР МГФСО24820065.53,846244 -17
47Смирнова ТатьянаМос.кад.корпус25520055.55,747239 new
48Филатова Екатеринаpro-trener27620056.01,148224 new
49Немцова ВикторияTeamZernov20620056.02,549104 +4
50Мягкова АринаЛК Ново-Переделкино21420066.10,450153 new
51Аджаматова СабинаСШОР №81 Бабушкино23820066.18,451150 new
52Стрельникова ВладиславаДЮСШ Краснознаменск21320056.23,452221 -34
53Шувалова АннаСШ ЦСКА22320066.4453135 new
54Савельева ВасилисаЛК Ново-Переделкино21520056.48,554194 new
55Чернышова ДарьяДЮСШ 102242200615.28,25568 new
56.211Сошел
Девочки 2003-2004 г.р. 3км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатМестоРРР
1Косянчук КсенияЛК Наседкина145620048.07,41438 +39
2Лукичева ЕваСШОР №81144420038.18,72685 +5
3Елисеева ЕкатеринаСамбо-70144220048.20,13441 +8
4Панченко ЕлизаветаABST г.Вязьма.145820048.304398 +19
5Распопова СерафимаКСДЮСШОР143420048.315306 +17
6Кащеева ДарьяСШОР 111 Зеленоград144320038.38,26456 +1
7Землякова АлександраСШОР-43I140720038.39,57483 -2
8Михеева ВикторияДЮСШ №102144720049.078412 +2
9Власова АлександраСШ №93 на Можайке142820039.08,29401 +1
10Маркова ПолинаСШ №93 На Можайке141820049.09,110329 +7
11Любченко УльянаМБУ КСШ Зубренок143720039.1411440 -6
12Егорова ЯнаABST г.Вязьма.145720049.19,512368 +7
13Самарцева МарияДЮСШ 102142620049.25,213319 +6
14Задорнова ЭльвираЕршово144020039.26,514307 +7
15Ветохина АлинаСШ ЦСКАIII141720049.2715308 +6
16Удинцова ЕлизаветаРГШ-Столица143120049.28,216279 +9
17Милованова ВиталияРГШ-Столица143020049.29,617477 -19
18Рогачева ЕленаСШОР-43III141120049.49,118297 +6
19Карпушова ЕкатеринаСШОР 81146020049.52,619292 +16
20Седых АнастасияДЮСШ Краснознаменск141320039.58,220345 +4
21Возова ВарвараСпартак-Планерная1455200410.06,221379 new
22Малькова АринаСШОР 111 Зеленоград1445200410.07,422595 -87
23Балабешко ЮлияЧасцовская ДЮСШ1433200310.26,523376 -6
24Люляева МарияСШ №93 На Можайке1420200310.2724249 +6
25Шувалова АнастасияСШОР №81 Бабушкино1401200310.29,925418 new
26Землянкина ВалерияСШ ЦСКАIII1414200310.58,526272 +6
27Романова ДарьяДЮСШ Олимп.1441200310.5927264 +5
28Мончаковская СтаниславаСШ №93 На Можайке1419200411.0028324 -2
29Ситникова МиланаЛично1462200411.10,229373 -5
30Багаева ТаисияКДЮСШ г.Ивантеевка1452200411.15,430374 -15
31Усанова ТатьянаКДЮСШ г.Ивантеевка1453200311.19,231398 new
32Корпусова ПолинаСпартак-Планерная1450200311.38,232367 -13
33Юбко МарияСК Тучково1422200411.44,233280 +1
34.140811.45,834
35Двугрошева АннаДЮСШ №1021448200311.56,235338 -9
36Кершнер АннаДЮСШ 1021425200311.57,436323 -8
37Грыжина АнастасияМосква1404200312.0537341 -9
38Романова ЯрославаЗодиак1446200312.06,238381 new
39Стяжкина ВероникаКСДЮСШОР1435200412.43,139259 +1
40Ким ЮлияЛично1421200312.50,240401 -33
41Уколова НаталияСШОР №81 БабушкиноII1402200313.0741361 -24
42Кузнецова МарияКСДЮСШОР Одинцово1403200414.27,842242 0
43Андреева ДианаКДЮСШ г.Ивантеевка1454200314.29,543304 -18
44.141014.58,444
45Алешина ПолинаЛично1461200414.5945230 -1
46Корнилова МаринаСАМБО 701412200315.50,84630 +29
47Лизун ЕкатеринаABST г.Вязьма.1459200415.5147131 new
48Барыбина АннаМБУ КСШ Зубренок143920047.081 0
Девушки 2001-2002 г.р. 3км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатМестоРРР
1Миронова СветланаМБУ КСШ Зубренок2320027.55,41525 +18
2Воропаева НинаСШОР-43I320027.56,22520 +14
3Бойцова ДарьяСШОР-43I220027.57,83636 0
4Попович ЕлизаветаСпартак-Планерная3420017.58,24610 0
5Костычева СветланаМБУ КСШ Зубренок2420027.595469 +12
6Копалкина МарияСШОР 812920028.19,26593 -4
7Лопухова АлисаСШОР-43I420028.20,17505 0
8Попова ЕкатеринаСШОР 111 Зеленоград2820028.21,58500 0
9Кащеева ВиталинаСШОР 111 Зеленоград2720028.22,39533 -3
10Филина ПолинаСамбо-70I1120028.23,610378 +11
11Ермакова ЕлизаветаABST г.Вязьма.3720029.17,511524 -8
12Хитрова АринаСШОР №81 Бабушкино1320029.25,612492 -3
13Малеева ТатьянаСШ №93 на Можайке1720029.26,213415 +3
14Чурашкина ЕкатеринаЦСП ЛУЧII3320019.27,214456 -3
15Кошкина КсенияКДЮСШ г.Ивантеевка3520029.2815315 +23
16Распопова ЕвгенияКСДЮСШОР1920029.39,416265 +15
17Белоцерковская АннаСШОР №81 БабушкиноII120019.57,117300 +10
18Урбанова СеленаСШ ЦСКАII8200110.01,218362 +3
19Онищенко НадеждаЛично39200110.02,319531 new
20Ковалева ДарьяМос.кад.корпус25200210.03,520372 +1
21Тарусина ДарьяСамбо-70II12200210.07,221299 +6
22Блинова АнастасияСШ №93 На Можайке7200110.30,822282 +7
23Шипицына КсенияДЮСШ Краснознаменск6200210.37,523389 -5
24Малова ЕкатеринаДЮСШ Олимп.26200210.43,524438 new
25Пименова ЮлияСШОР МГФСО22200210.44,525355 -1
26Лапаник ЕвгенияСШ №10231200210.52,426379 -13
27Здоровец УльянаБуревестник по биатл16200210.56,527342 -6
28Сардачук ТатьянаTeamZernov5200111.27,228281 +1
29Жокова АнастасияСДЮШОР Лыткарино32200211.32,529364 0
30Петросян АнастасияСШОР МГФСО20200211.33,530381 new
31Платон ЕкатеринаБуревестник по биатл15200111.34,231362 -17
32Базарова ЕлизаветаКДЮСШ г.Ивантеевка36200212.44,532251 0
33Бологова НатальяСШОР ЮМ Спартак18200221.0033379 -33
Девушки 1999-2000 г.р. 6км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатМестоРРР
1Козлова МарияЛично296199917.001757 +13
2Перминова ЕкатеринаСШ №93 На Можайке289200018.00,52830 -1
3Исайченкова КсенияСШ №93 На Можайке290200018.09,53625 +9
4Жукова МарияСЦ А.Завьялова.I294199918.13,54570 +7
5Касаткина ОльгаМБУ КСШ Зубренок292200018.14,55708 -21
6Ермакович АнастасияСШОР №81 БабушкиноI286200019.25,86406 +16
7Богословская ЮлияЛюберцы295199919.46,57536 -1
8Рочева МарияСШОР БуревестникII298200019.47,28467 +1
9Тимошенкова АринаСШОР ЮМ Спартак291199921.22,59397 +14
10Гончарова КсенияСШОР-43I288200021.23,810465 -1
11Ковалева АнастасияМос.кад.корпус293200023.08,411567 -63
12Овчинникова МарияШкола 587297199925.2312470 -15
Женщины 1976-1998 г.р. 6км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатМестоРРР
1Зернова НатальяTeamZernovМСМК801197615.36,411619 +5
2Колунова ТатьянаЛично806198715.37,821197 +15
3Коновалова ЕлизаветаСпартак808199615.57,431162 +9
4Чугунова ЕкатеринаЛК Наседкина805199316.39,641267 -6
5Марченкова ЕвгенияМГУ/ИстинаМС819198716.5951182 +2
6Солошенко МаринаЛично804199217.22,561060 +27
7Батаева ЛюдмилаЛично818198619.15,87902 +22
8Рябцова АнастасияЛично824198219.20,481010 +1
9Лапшина ВикторияЛК Измайлово815198319.45,79930 +17
10Ермакова ЕленаЛично816198619.48,210898 new
11Дашьян ЮлияVoronin Team809198219.49,511972 -24
12Переверзева Екатеринаpro-trenerКМС823198520.35,6121023 -41
13Копалкина ТатьянаЦКС Южное Измайлово812197620.57,413852 0
14Павлова ИринаЛично825199522.26,514843 0
15Ахатова АльбинаЛичноII817199722.44,615715 +44
16Силакова ИринаСШОР №81I811199823.28,616639 +31
17Терентьева ЕкатеринаЛично813198023.3817701 0
18Мамонова МаринаЛично821198524.25,618810 -54
19Танцерева ЕленаЛично822198831.26,519798 -48
20Пчелинцева НатальяЛично820198633.07,420492 +39
21Самойлова АнастасияМИТХТ826199837.55,621606 -57
Женщины 1966-1975 г.р. 6км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатМестоРРР
1Васенина СветланаСБ Лесная59197115.56,811614 +6
2Ан МарияTeamZernovКМС52197319.052996 +15
3Балагурова ГалинаЛично61196719.37,631085 -7
4Кирсанова СветланаЛично62197420.414956 0
5Перминова ИринаМосква54196922.23,45881 +4
6Ильина ГалинаСК Луч57197423.256852 new
7Гришина ЕвгенияЛично60197224.13,47919 -7
8Волова АнастасияTeamZernovI51197324.15,68794 0
9Фалькович ТатьянаVoronin Team53196725.10,49784 +2
10Бурая НаталияGoldFinch Team55196627.39,610798 -2
11Овчинникова ЕкатеринаШкола 58758196628.32,311769 0
Женщины 1956-1965 г.р. 6км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатМестоРРР
1Матвеева ЕленаАльфа-Битца447196516.3711471 +7
2Загидулина РауфаСШ №93 На Можайке445195718.53,221306 +3
3Пащенко ГалинаЛично848196119.24,531025 0
4Чурбанова ЕкатеринаЛично446196221.004889 -1
5Гончарова ВераЮжное Измайлово444195921.235886 -1
Женщины 1955 г.р. и старше, 0.6км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатМестоРРР
1Есипова ТатьянаЛично1497195518.23,611450 +7
2Федечкина ЛюдмилаМосква1498195425.442807 +3
Мальчики 2009 г.р. и младше, 0.6км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатМестоРРР
1Фирсов НикитаМБУ КСШ Зубренок67620092.36,41177 +3
2Комлев ДмитрийЛично66020102.49,12163 +4
3Драудвилла АндрисЛично66720113.11,23140 new
4Васильев НиколайЛК Ново-Переделкино64920093.21,34112 +12
5.6583.24,15
6Арих ПавелЛК Ново-Переделкино66920093.27,16157 -1
7Игнотояс АртемЗареченская СОШ68820103.46,27101 new
8Павлов КириллЛК Ново-Переделкино65420094.02,18100 new
9Михалев АрсенийДЮСШ Олимп.67820094.03,19100 new
10Жиганов АртемМБУ КСШ Зубренок67520104.04,210100 new
11Антонюк ДенисЛК Ново-Переделкино64820094.05,111100 new
12Некрасов ИванЛК Ново-Переделкино65320104.06,112100 new
13Кузнецов АлександрСДЮШОР Лыткарино69320104.07,213100 new
14Перов ЕгорЛично65920104.08,414100 new
15Карацуба ПавелЮный лыжник66120094.09,115100 new
16Бологов ВладимирСШОР ЮМ Спартак67320104.13,216100 0
17Дроздов ФедорЛК Ново-Переделкино65120104.36,317104 -1
18Власенко СтефанДЮСШ Олимп.67720094.3718100 new
19Крылов ИванЛично68620094.37,219108 -1
20Часовской АлександрДЮСШ Олимп.68020094.38,120100 new
21Федотов МаксимОтражение68420094.42,421100 new
22Лимонов ГеоргийЛично66520094.43,322150 -9
23Валуев АлексейСАМБО 7068120104.44,223100 0
24Доманов ЕгорЛК Ново-Переделкино65020094.45,224100 0
25Алимов ЛевСШОР МГФСО67420094.46,125100 new
26Кочетков АртемОтражение68320095.14,226100 new
27Григорьев АлександрДЮСШ 10267020115.23,427100 0
28Ганин НикитаЧехов ДЮСШ66620095.24,328100 new
29Кучарин ДмитрийЛично69020095.28,329100 0
30Крылов НиколайЛично68720115.29,230100 0
31Стричко ФедорДЮСШ Олимп.67920095.30,431100 new
32Акиничев АндрейЛично66220105.53,432100 0
33Шепелев СергейСК Тучково66420095.54,133100 0
34Мулыгин АртемЛично68220095.57,334100 new
35Егоров ДмитрийБу-лыжник67220096.13,335100 new
36Смиров АлександрОдинцово69120096.20,236100 new
37Пешич ДенисКСДЮСШОР Одинцово64620106.21,337100 new
38Михайлов ПрохорКСДЮСШОР Одинцово64720096.42,438100 new
39Рассказов МаксимКрылатый батальон69220096.49,139100 new
40Глебов НикитаОтражение68520097.45,240100 new
41Дроздов ДмитрийЛК Ново-Переделкино65720097.49,241115 -3
Мальчики 2007-2008 г.р., 0.6км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатМестоРРР
1Карамнов НикитаСДЮШОР 4351920071.55,21277 +34
2Гончарук ДенисДЮСШ Краснознаменск50320071.56,22220 +14
3Тетерин ВладимирДЮСШ Краснознаменск51320072.05,43207 +9
4Ракитин КириллКСДЮСШОР55520072.06,24204 +4
5Поротников ИванКраснознаменск51520082.06,85208 new
6Марков ВладиславСШ №93 На Можайке54020082.08,46156 +7
7Костенко НикитаСШ 93 на МОЖАЙКЕ55420072.08,67209 +1
8Дубнов АлександрДЮСШ Краснознаменск50420082.108174 +5
9Хромов ИльяЧехов ДЮСШ54120072.14,89152 +8
10Шурупов ЕгорДЮСШ Одинцово59720072.15,210197 0
11Миронов МихаилМБУ КСШ Зубренок55920072.16,911169 +2
12Лычкин ИванСШ 93 на МОЖАЙКЕ55220082.17,212171 +3
13Ставский СавелийЛично55820082.18,313440 -73
14Савуцкий ДмитрийЛично55720082.18,414264 -13
15Солнцев ДмитрийСШ ЦСКА52620072.20,315192 +1
16Сластин НиколайДЮСШ Олимп58320082.22,816201 -1
17Семушин МаксимДЮСШ КраснознаменскIIю50720072.22,917149 +7
18Польшаков ВладимирЧехов ДЮСШ54220072.23,318201 -1
19Люляев АндрейСШ №93 На Можайке53920082.24,319138 +8
20Зырянов КириллСШ 93 на МОЖАЙКЕ55320072.27,720197 0
21Климанов ЕгорСШОР №81 Бабушкино54620072.28,421190 0
22Щеглов ФедорСШ 10257320082.30,522199 new
23Кашин ИванСЦ А.Завьялова.59220072.30,923182 +1
24Золотухин ИльяДЮСШ Олимп.56320082.42,324195 0
25Крылов СергейБабушкино 8151120072.43,525131 +13
26Колесников ЕгорДЮСШ Олимп.56820072.44,626185 +1
27Барков АртемСДЮСШОР Люберцы53520072.45,827199 -1
28Яковчук МаксимСШ 10257120072.46,228199 new
29Ужва АлексейСШОР №81 БабушкиноIIю51220072.47,129126 +10
30Курилкин ВадимБу-лыжник54920072.48,530158 +2
31Кутюгин ЕгорKuTeam59120082.49,63187 +18
32Коротков ЕлисейСШ ЦСКА52420072.51,432148 +6
33Иванов АндрейКСДЮШОР Одинцово55620072.52,333137 +5
34Слащев СтепанЛично51620072.53,234193 -1
35Абросимов КириллДЮСШ Краснознаменск50220072.54,235197 -1
36Ричардс РичардСШ ЦСКА58620082.55,936144 +6
37Ричей АнтонСШ ЦСКА52520072.56,237193 -1
38Латышев МихаилДЮСШ Олимп.57920072.57,438183 0
39Соколов ГеоргийСШ 10257420073.04,239197 new
40Лесин МаксимСШ 93 на МОЖАЙКЕ55020083.0540197 new
41Фирсов СтепанСШ 93 на МОЖАЙКЕ55120083.07,541157 +4
42Овдиенко ВладиславЧехов ДЮСШ54320073.08,442196 new
43Абагян АндрейДЮСШ Краснознаменск50120073.19,143191 -4
44Гречишкин АртемМБУ КСШ Зубренок56020083.2144187 -4
45Криворот АндрейЛично58520073.22,145114 +5
46Абилев АртемДЮСШ Олимп.56220083.23,546145 +3
47Ботин ГеоргийСШ 10257620083.24,347192 new
48Ясаков ФедорСШ 10257220073.25,348192 new
49Дашьн РобертVoronin Team56120073.26,149191 new
50Булава АртемСШ 10257820073.27,450191 new
51Савельев АлександрЛК Ново-Переделкино52220073.28,251190 new
52Лаптев ЕгорЛК Наседкина54420083.30,452158 0
53Уткин МихаилСШ 10257020073.34,553190 new
54Шведов ФедорДЮСШ 10254820083.37,554188 new
55Шипилов КириллТрудовые резервы58420083.39,455115 +6
56Игнатов ТимофейДЮСШ Олимп.56420083.40,956183 new
57Борисов ДмитрийСШ ЦСКА52920073.4857182 new
58Новгородов ИванСШ 10256920073.49,658181 new
59Кургузов МихаилДЮСШ Краснознаменск50520083.52,259118 +4
60Шальнев ФедорЛично51820083.53,460134 +1
61Антонюк ДмитрийЛК Ново-Переделкино52020074.05,161171 new
62Николаев АлександрДЮСШ Краснознаменск50620084.05,962170 new
63Игнотас ДмитрийЗареченская СОШ59820084.06,263132 +1
64Морозов МиронСШ ЦСКА53020074.07,464162 new
65Порфирьев ТихонСШ ЦСКА53220084.10,565105 +5
66Шацких ДаниилСШ ЦСКА52820074.18,266161 new
67Рябинин АнатолийСШ ЦСКА53420084.18,467161 new
68Топорков ДмитрийДЮСШ Олимп.56520084.1968160 new
69Чибисов ФедорСШ ЦСКА52720074.20,269159 new
70Кузнецов СеменСШОР №81 Бабушкино54520074.21,470158 new
71Едакин ТихонГимназия СВВ59920084.31,371134 0
72Черданцев ВладиславСШ ЦСКА53320084.32,572156 new
73Крайнюк ИванЛично51720074.33,673186 -14
74Михайлов МатвейКСДЮСШОР Одинцово50820084.34,874136 -2
75Ветохин АндрейСШ ЦСКА53120084.3575153 new
76Воробьев СтепанДЮСШ Олимп.56720074.46,276180 -11
77Михайлов ФедорСШ ЦСКА52320074.47,177132 -2
78Карпенко АлександрОтражение58020074.58,578143 new
79Соловьев РоманКСДЮСШОР Одинцово50920085.05,479143 new
80Дуйшенов РусланДЮСШ Краснознаменск51420085.58,480140 new
81Пчелинцев Артемгимназия 458720075.59,181129 -5
82Белечков АндрейТрудовые резервы59320086.0082137 new
83Касаткин ЕгорОтражение58120086.18,283134 new
84Торопов НикитаОтражение58220089.52,684134 new
85Бритвин ВладиславДЮСШ Одинцово594200820.40,885113 new
Мальчики 2005-2006 г.р., 1.2км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатМестоРРР
1Зайцев СтепанЦСП ЛУЧ42120053.26,41401 +6
2Будрин ПавелДЮСШ Олимп.38520053.27,12324 +13
3Голубцов АртемийСК Тучково34820063.35,43264 +15
4Извольский КонстантинСШ ЦСКАIIю32820053.36,44290 +10
5Батуев АрсенийСШ ЦСКАIII32720053.37,15276 +9
6Краснов ВладиславСЦ А.Завьялова32520053.516230 +16
7Кузнецов ФедорКСДЮСШОР Одинцово30120053.52,17206 +16
8Славка ФедорКСДЮСШОР Одинцово30220053.52,28379 new
9Чирин ДмитрийСамбо-7039620053.52,59471 -47
10Моренков ДенисДЮСШ 443220053.52,710223 +13
11Свиридов ПетрЦСП ЛУЧ42220063.52,911255 +2
12Зейналов НатикСамбо-7039520053.54,112274 0
13Фаткулин АндрейСДЮСШОР 11140520063.55,813261 +1
14Аносов ФедорКСДЮСШОР37320063.56,814175 +10
15Волков МаксимДЮСШ 10236120063.56,915211 +10
16Федорченко ФедорЮный лыжник34320063.57,416238 +2
17Горшков АндрейЛично39420053.58,217216 +8
18Ефанов ИванСШ ЮМ Спартак35620053.59,218203 +13
19Едакин АрсенийГимназия СВВ41420054.10,119329 -10
20Валуев АлександрСамбо-7035220054.17,220205 +5
21Грибанов АлександрЛично32320064.18,521202 +7
22Попов ДемьянСДЮШОР Лыткарино43120064.19,522207 +8
23Родионов ПавелСЦ А.Завьялова32620064.19,823205 +6
24Пезиков ПетрСШ ЮМ Спартак40120064.20,224145 +9
25Архипов АлександрДЮСШ Олимп.38420054.21,525228 +1
26Сонин МихаилДЮСШ КраснознаменскIII31520064.22,826199 +5
27Матвейчев ТимофейСпартак-Планерная42820054.23,527235 0
28Садыков ВладиславСШ ЦСКА33420064.24,128151 +7
29Иванов ПетрЛично32220054.25,629286 -12
30Алимов ИльяСШОР МГФСО37720064.25,730135 +19
31Широнин СеменЧехов ДЮСШ35020054.25,931328 -26
32Степанов МихаилДЮСШ 10236020054.2632291 -16
33Клягин ОлегКСДЮСШОР37220064.26,133196 +2
34Аввакумов ЯрославСШ 93 на МОЖАЙКЕ36720064.27,234205 0
35Голубев ДмитрийДЮСШ Одинцово40820064.27,835200 +1
36.4194.28,236
37Абдулхаев ТимурСамбо-7035420064.28,737199 0
38Еманов АлексейСпартак-Планерная42720064.28,938200 0
39Порфирьев АндрейСШ ЦСКАIII32920054.29,539169 +2
40Султанов АлексейСШ №10234720064.30,140205 -1
41Новоселов ДенисЮный лыжник34520064.31,541200 0
42Гаврилин ИванДЮСШ Олимп.38220064.32,642189 +1
43Бреженко НикитаЧехов ДЮСШ35120064.33,543211 -2
44Бабин ВладиславДЮСШ Краснознаменск31120064.34,244128 +7
45Гусев ГеоргийЛично40420064.34,345199 new
46Юшин ДанилаЛично43320054.34,546258 -13
47Лось ВладиславСДЮСШОР Люберцы32420054.34,947188 0
48Жестков АлексейКДЮСШ г.Ивантеевка42520055.16,348198 0
49Пушкарев ПлатонСШОР №81 Бабушкино35720055.16,549268 new
50Иванов РоманКСДЮШОР Одинцово37520055.16,850157 +5
51Федорович ВалерийДЮСШ Одинцово41220055.16,8= 50265 new
52Якупов РусланСамбо-70IIю35520065.16,952149 +7
53.3175.18,253
54Титов МаксимСДЮШОР Одинцово39320055.19,254142 +4
55Панфилов ВладимирСШ №10241720065.19,355197 0
56Миронов ДмитрийСШОР №81 Бабушкино30820055.19,556191 0
57Болонов АлексейСЦ А.Завьялова.40320065.19,857195 0
58Кудинов АлександрСШ 93 на МОЖАЙКЕ36620055.19,958273 -13
59Бровиков ИльяСШОР МГФСО37620065.22,459194 0
60Евдан ВладимирДЮСШ №10241520055.24,160256 -16
61Пилипенко СеменСШОР №81 Бабушкино35920065.25,261197 -1
62Валуев РоманСШОР №81 Бабушкино30720055.26,862178 +3
63Саснитский ВладимирДЮСШ Одинцово41020065.27,263198 new
64Доронин МаксимДЮСШ Ершово39720065.29,264192 0
65Загоруйко ГеоргийСШ 10242020065.30,165198 new
66Михалев ТимофейДЮСШ Олимп.38320065.31,266198 -1
67Виллисов ГеоргийСШ ЦСКА33220065.31,567198 new
68Сдобников ВячеславДЮСШ Одинцово41120065.31,868198 new
69Любимов АлексейСШОР №81 БабушкиноIIю30620055.32,269140 +7
70Васенин ФедорСШ №93 На Можайке34620065.32,670156 +5
71Кротов МаксимБу-лыжник36320055.32,971187 0
72Чистяков НикитаТрудовые резервы38820055.33,172261 new
73Янкавцев КириллТрудовые резервы39220065.34,573196 new
74Гаврилов ЛевТрудовые резервы39120065.34,874195 -1
75Кучерявенко КириллБу-лыжник36220065.35,275193 -2
76Баранов ДмитрийСШОР №81 Бабушкино35820055.36,676234 -10
77Яковенко АртемЗодиак41320065.37,477194 new
78Польшаков АлександрЧехов ДЮСШ35320065.38,278193 new
79Русяев ЯрославДЮСШ Краснознаменск31220065.38,779192 new
80Щелухин ЕгорТрудовые резервы38920055.39,680250 -21
81Ионов АртемСШ №10241820055.39,881220 -12
82Белый АнатолийСК Тучково34920055.40,182255 new
83Большаков АнтонСШ 10238020065.46,283190 new
84Демин АлександрСпартак-Планерная42620065.47,784194 -6
85Синефакис ДмитрийСШОР ЮМ Спартак37020065.48,385185 -4
86Царев СтепанКДЮСШ г.Ивантеевка42320065.51,286164 0
87Карагяур АнтонДЮСШ Олимп.38620056.06,287249 new
88Селезнев ПетрДЮСШ Олимп.38720056.08,288209 -10
89Овечкин АндрейЛК Ново-Переделкино30920056.0989231 -18
90Гуторов ЕгорТрудовые резервы39020066.10,290189 -6
91Карпов ВладимирСШ ЦСКАIIIю33120056.19,291218 -11
92Сазонов АлександрСШ 93 на МОЖАЙКЕ36920066.30,192174 new
93Аксенов ИванКСДЮСШОР37420066.49,293161 -2
94Анфилатов ВладиславСШ 10238120066.50,894169 new
95Дернович АрсенийСШ ЦСКА34020067.15,595166 new
96Агапитов РодионСШ 10237920067.17,496162 new
97Михеев СавелийДЮСШ Ершово39820067.43,697160 new
98Мелихов МихаилЛично39920068.17,298108 +4
99Аракелян АрсенийБу-лыжник36420058.49,599218 new
100Михайлов ТрофимКСДЮСШОР Одинцово30420069.00100154 new
101Михайлов АртурКСДЮСШОР Одинцово30520059.14101210 new
102Николаев ДмитрийСпартак-Планерная430200518.33,2102322 0
103Бритвин ВячеславДЮСШ Одинцово40620067.08151 new
104Щербаков АлександрСШ 93 на МОЖАЙКЕ36820067.08198 0
Мальчики 2003-2004 г.р., 3км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатМестоРРР
1Волков АндрейЛК Наседкина46420037.30,51406 +13
2Аносов ДемьянКСДЮСШОР71520037.54,52303 +20
3Юрченко НикитаСШОР №81 БабушкиноII45520047.58,63367 +17
4Золотарев КириллКСДЮСШОР Одинцово45120038.04,24296 +19
5Леонов АлександрСАМБО 7047020048.115272 +18
6Алексеенков АртемСШОР №81 Бабушкино70220038.12,26344 +8
7Коробков ПавелЮный лыжник47520038.13,67371 +7
8Сафулов МаксимЕгорьевскI49520048.148402 +2
9Семячкин МатвейСШОР ЮМ Спартак71320048.15,29443 -4
10Покидышев ЕгорСДЮШОР Лыткарино72220048.27,110327 +7
11Хамидулин ДаниилЛК Наседкина70120038.27,911398 -2
12Виноградов СергейСШ ЦСКАII48520049.06,512413 -2
13Медзиновский ИльяСШ ЦСКАII48320049.07,113258 +11
14Прешин ИванКДЮСШ г.Ивантеевка75520039.08,714461 new
15Волощенко СергейИзснега47720039.09,215373 0
16Шабанов ДмитрийЮный лыжник47420039.10,216360 +1
17Лебедев АндрейСШ ЮМ Спартак74120039.11,517213 +22
18Егоров МаксимABST г.Вязьма.76020049.12,618369 0
19Саблин ЕвгенийСШ ЦСКАIII48120039.13,519278 +15
20Стулов МихаилДЮСШ Олимп.73220039.14,220404 -5
21Игнатенко ДмитрийКСДЮСШОР Одинцово45220039.15,421323 +6
22Пустынин МихаилЕршово72020039.16,722234 +24
23Овчинников МаксимСШОР-4345820039.17,223257 +9
24Губанов ФедорБабушкино 8174520039.18,224295 +9
25Шкапенков ДмитрийСШОР-43II45920039.18,625266 +7
26Мелик-Карамов ДанилаДЮСШ Олимп.72920039.18,826286 +12
27Милюта МаксимСК Тучково49320049.19,227284 +5
28Борзов МаксимДЮСШ Олимп.72420049.20,228301 +7
29Соловьев ГеоргийДЮСШ Одинцово75020039.21,529235 +23
30Гавердовский ЕвгенийДЮСШ Олимп.72820039.22,430290 +4
31Никитенко ГеоргийЮный лыжник47320039.23,531343 -2
32Алабужев МатвейСамбо-70III49620049.24,132266 +9
33Олексюк ИванСПШ -74375120049.24,733335 -1
34Александров НикитаСШ ЦСКАIII48420049.25,234229 +10
35Дашков ИльяДомодедово73420049.26,135302 +1
36Панферов ИльяСШ ЦСКАII48020039.26,936249 +5
37Першин ДмитрийКДЮСШ г.Ивантеевка75420049.2737272 +8
38Пяткин ВладимирСамбо-70III49720049.28,238274 +5
39Дорожкин ЮрийABST г.Вязьма.76120049.29,539355 -8
40Козельский НикитаСШОР №81 Бабушкино70520049.30,540294 +1
41Князюк ЕгорЮный лыжник47220039.3841333 -5
42Мишин ЕгорДЮСШ №10275320039.39,242357 -12
43Аксенов ЕгорКСДЮСШОР71420039.40,143221 +8
44Суворов АртемЮный лыжник47620039.4144248 +6
45Костерин ГеоргийЛично76620049.42,545366 -8
46Хисамутдинов ЛевДЮСШ №10274220049.42,946351 -11
47Шиндян АртемДЮСШ 10270920049.45,547259 +4
48Титов АлексейСДЮШОР Одинцово73620039.45,848220 +6
49Ибрагимов БорисСДЮШОР Лыткарино72120039.46,749274 +1
50Четин ГригорийСШ ЦСКАIII48920049.47,750221 +5
51Субботин ДанилаДЮСШ Краснознаменск46820049.47,951267 +2
52Торгашев ГригорийДЮСШ 10270820049.55,152363 -18
53Крутько ЕгорСДЮШОР Лыткарино74820039.55,253387 new
54Покопцев НикитаКДЮСШ г.Ивантеевка75620039.5654379 new
55Землянский НикитаABST г.Вязьма.76320049.57,155311 -7
56Шкодкин ВладиславСШ ЦСКА486200410.09,256339 -14
57Булгаков АлександрБабушкино 81737200410.10,457222 +9
58Сластин ВладимирДЮСШ ОлимпII733200310.11,258412 -27
59Калина МиланДЮСШ Краснознаменск466200410.12,659263 +1
60Щедров ДанилаABST г.Вязьма.764200410.13,460276 -2
61Гришин АртемДЮСШ Краснознаменск465200310.14,261362 -28
62Крутько ЗахарСДЮШОР Лыткарино749200310.15,462372 new
63Калашников АлександрСпартак-Планерная757200310.16,263309 -7
64Егоров ЕвгенийБу-лыжник711200410.17,164262 -1
65Пискунов ДмитрийСДЮСШОР Люберцы463200310.18,165224 +5
66Рыбачкин АлексейСпартак-Планерная759200410.25,266305 new
67Бородин ИннокентийСамбо-70498200410.2667158 +21
68Аймалетдинов МаратСШ 93 на МОЖАЙКЕ712200410.27,268262 -2
69Медов ДаниилДЮСШ Олимп.727200410.31,269351 -24
70Егоров АнтонABST г.Вязьма.762200410.46,570205 +5
71Багдасарян КонстантинДЮСШ 102707200410.47,171315 -13
72Гавердовский АндрейДЮСШ Олимп.726200410.5972213 +1
73Бобров ПавелКСДЮСШОР716200411.0073190 +5
74Кириллов ВладиславСШОР МГФСО718200411.01,274284 -13
75Клейменов РодионСШ №102747200411.02,375281 new
76Туманов РоманСШ ЦСКАIII490200411.03,576196 +1
77Демьянов ДенисСамбо-70499200311.337745 +44
78Ряхмятулин АртемДЮСШ Олимп.731200311.38,978337 new
79Захаров АлександрЮный лыжник471200311.4179269 -4
80Неедов АлександрСпартак-Планерная758200411.45,280275 new
81Попов ЕгорСШОР МГФСО719200312.0381336 new
82Арнаутов ГригорийДЮСШ Олимп.723200412.07,582212 0
83Омельченко МатвейСШ ЦСКА491200412.14,183212 0
84Романов ИванЗодиак743200412.15,484274 new
85Сопкин ГригорийСШОР №81 Бабушкино457200312.16,285333 new
86Чичерин НикитаЛК Ново-Переделкино461200412.1786220 -2
87Максимов ДаниилДЮСШ Краснознаменск467200312.40,287301 -23
88Бахарев АрсенийСШ №93 на Можайке710200412.41,288193 0
89Ковалев ИльяКСДЮШОР Одинцово765200312.5989199 -1
90Сапронов ГеоргийЛК Ново-Переделкино460200413.5790221 -7
91Попов ОлегСШ ЦСКА488200413.58,591237 -9
92Янко ВячеславЛК Ново-Переделкино462200314.32,192261 -21
93Симиляк ЕвгенийСШОР №81 Бабушкино703200315.29,693312 new
94Суворов СтепанДЮСШ Краснознаменск469200416.36,594171 -7
95Шадрин НикитаКСДЮСШОР717200416.37,195165 -43
Юноши 2001-2002 г.р. 6км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатМестоРРР
1Волков СергейЗоркий986200114.161787 +5
2Кошелев ДмитрийСДЮШОР Лыткарино967200114.40,22534 +32
3Колударов ДмитрийОдинцово Ершово963200214.453469 +22
4Моренков РоманДЮСШ 4II988200214.52,54538 +23
5Анцупов АлександрКСДЮСШОР958200214.53,45392 +23
6Валуев МихаилСамбо-70I945200214.54,46741 -14
7Акиничев АлександрКСДЮШОР Одинцово926200215.417375 +22
8Попков ДаниилСШ №93 На Можайке925200115.52,58627 -9
9Таскин МатвейСШОР-43I909200215.53,29560 -4
10Жариков ФедорСШОР-43I910200215.54,610415 +8
11Гредзенс АлександрБуревестник по биатл949200115.55,411443 +8
12Ходжич ДенисЦСП ЛУЧI984200116.17,412566 -6
13Андреев ИванСШОР №81 БабушкиноII902200116.22,413414 +6
14Евстратов АртемСШ 102965200116.30,214587 new
15Кольтеров СергейСШОР ЮМ Спартак938200116.52,415454 +1
16Мещеряков КириллБабушкино 81982200217.0816571 -10
17Мельниченко АндрейСШ ЦСКАII928200217.09,817354 +11
18Нейковчен СергейСШ ЦСКАIII931200117.2118484 -8
19Катышев ПавелСШОР МГФСО956200217.22,519495 -5
20Дмитриев КириллСШОР МГФСО962200117.23,520482 -4
21Кристя МаксимСЦ А.Завьялова.II973200217.24,721356 +4
22Киричок ВладиславДЮСШ КраснознаменскI918200217.28,922458 -12
23Токарев НикитаДЮСШ Одинцово978200217.29,523428 -7
24Васенин ПавелСШ №93 На Можайке924200117.36,424344 +3
25Леонов ЕгорСАМБО 70915200117.43,525341 +3
26Сарьян ГеоргийДЮСШ 102948200217.4426377 -2
27Судейкин АлександрСШОР №81 БабушкиноII901200217.51,427319 +3
28Шиндян ДаниилДЮСШ 102947200118.01,528344 0
29Рочев ВладимирСШОР БуревестникII990200218.16,529296 +4
30Мустафин КамильДЮСШ Одинцово977200118.20,530324 +2
31Колесников ИгорьБу-лыжник950200218.32,431268 +6
32.98019.0632
33Штапкин ДаниилСБ Лесная987200219.07,533246 +27
34Сайдомиров ХоджабДЮСШ Ершово970200119.1534354 -4
35Михайлов РостиславДЮСШ Одинцово976200219.5935347 -4
36Панченко АртемийКДЮСШ г.Ивантеевка985200220.0036266 +15
37Фотчин АлексейСШОР №81 Бабушкино946200220.19,537320 0
38Кулев ПетрДЮСШ Олимп.969200220.24,938329 -2
39Степанов ЕгорСШОР БуревестникII968200120.41,139348 -3
40Воронин АндрейСШ 102966200120.46,540463 new
41Михалев АнатолийДЮСШ Олимп.971200121.23,541383 -8
42Гольмаков МихаилЦСП ЛУЧII983200122.08,542245 +3
43Листов ЗахарСШ ЦСКАIII944200123.11,443420 new
44Веселов ПавелЛично974200123.12,444431 -39
45Котов АлексейСШ 93 на МОЖАЙКЕ955200224.1545227 +2
46Ермаков АлександрСДЮШОР Юность Москвы972200232.52,246309 -16
Юноши 1999-1900 г.р. 6км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатМестоРРР
1Григорьев ИванЛично1060200014.04,51796 +51
2Михиенков ИлларионИстина1061200014.05,82764 +5
3Ганушкин ВладимирЛичноКМС1073199914.11,531072 -32
4Кириллов АлександрМосква1079200014.12,24707 +7
5Степанов АртемДЮСШ 1021063199914.25,55794 -2
6Лаврентьев ЕвгенийДЮСШ 1021064199914.32,56784 -3
7Берман ВладимирБабушкино 81I1074200014.43,47670 +6
8Климушкин ДаниилСШОР 111 Зеленоград1071200014.448705 +1
9Ковалев АлексейЦСП ЛУЧI1078200015.30,89749 -4
10Назаров НиколайБабушкино 81I1075199915.56,410728 -2
11Смирнов НикитаСШОР 111 Зеленоград1072200016.0011556 +11
12Бакин ИгорьСШОР №81I1076199916.18,412744 -7
13Котов ДаниилOrienta Ski-o1082200016.19,813350 +108
14Киченков ИванРГШ-Столица1067199916.5914432 +54
15Поскряков ЯрославСШОР-43I1018200017.0615635 -8
16Буздуган СергейСДЮШОР Лыткарино1070200017.17,316437 +9
17Жуковский ДаниилМБУ КСШ Зубренок1069200017.3317515 -9
18Барановский СергейКрылатый батальон1081200017.42,218419 0
19Юбко ДмитрийСК Тучково1058200017.45,219519 -14
20Куимов ДмитрийСШ №93 на Можайке1066200017.54,220397 0
21Врублевский АртемийСШОР БуревестникI1062200018.49,621606 -57
22Соболин ДаниилOrienta Ski-o1083200019.37,522409 new
Мужчины 1976-1998 г.р., 12км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатМестоРРР
1Кириллов ИванМосква211199625.5511493 +13
2Девятьяров Михаилdevyatjarov team262198526.02,321497 +10
3Мазепкин АндрейГагаринМС151199126.27,331315 +57
4Плосконосов ДмитрийЛично118198926.30,241471 +12
5Суздалев АнтонЛично254198926.53,451467 +11
6Клюквин ДмитрийABST142198826.54,261517 0
7Клюквин Евгенийpro-trenerМС164199027.13,671502 0
8Барышников АлексейABST г.ВязьмаМС143198027.14,181493 -1
9Девятьяров Валентинpro-trenerМС261198827.15,691396 +11
10Мячин АлексейЛично128198927.52,4101416 +5
11Шкляев МихаилМоскваМС132199427.57,6111248 +48
12Старовойтов СтепанБабушкино 81I129199528.19,3121250 +43
13Пешков ЮрийЛК Наседкина130198828.20,4131431 -6
14Просветов РоманВоронежМС255198428.21,5141423 -7
15Хомяков ЕвгенийGoldFinch TeamМС106198228.22,8151476 -32
16Безгин ИльяГСОБ ЛеснаяМС242199529.06,4161317 -3
17Жуков АндрейЛично193197629.07,5171154 +28
18Краснов АндрейМГУМС186198429.08,7181280 -3
19Назимкин АлексейОК ДЮСШ Измалково175198729.09,8191213 +5
20Кутюгин АлександрKuTeamМС122197829.10,3201355 -22
21Зубцов АртемЮМ Спартак134199329.11,4211236 0
22Косорыгин АлександрМурманск229197829.34,2221129 +17
23Легостаев АндрейЛично270198229.39,6231132 +15
24Билосюк ИванЛичноМСМК149198429.45,5241405 -44
25Митенков КириллЖуковскийКМС117198929.48,1251237 -6
26Асфандияров АлексейСпартак-Планерная126199829.49,426852 +102
27Примин АндрейABST144198230.00,8271243 -12
28Саляхетдинов ИльяSportLABМС166198930.31,2281164 -4
29Назаров АлександрЛично192197830.32,6291120 +2
30Просветов РусланВоронежМС256198430.59,1301164 -6
31Смирнов ВиталийVoronin Team131199431.02,1311024 +19
32Воронков АлександрЛично109199131.05,6321084 +14
33Журкин ГеоргийV-Team140198831.26,5331117 -1
34Журавлев МихаилСШ №93 На Можайке203199231.27,6341115 0
35Чернов АрсенийСШОР №81154199831.28,435867 +70
36Белов КириллМВВКУ102199631.29,336917 +48
37Фролов АндрейЛично252198831.30,4371059 +5
38Смольский АлексейДмитров137199831.31,238976 +48
39Аширов ШакирДомодедово179199231.41,639953 +28
40Степанов АлександрABST105198631.42,1401016 +15
41Хренов ИванЛично225198632.01,3411131 -9
42Федюнин ДаниилМосква146199632.16,5421077 -1
43Бурцев НикитаЛично188199732.17,543905 +37
44Костычев ЕвгенийМГУ248198732.23,5441119 -10
45Кащук ТарасMartinBikesМСМК170198832.30,4451189 -106
46Темкин ПавелАльфа-Битца190198632.36,4461070 -3
47Рассказов Павелpro-trenerКМС209198032.37,647962 +44
48Пантюхин АндрейЛК Измайлово141199332.48,7481064 -5
49Самохин АлександрЛК ИзмайловоI219198932.49,549992 +5
50Мироненко АлексейЛичноI158198432.53,650998 +3
51Фабиянчук АлександрABST г.Вязьма266199133.20,151938 +38
52Кислов НикитаМГТУ им.Баумана239199333.23,4521063 -9
53Чекаленко ВиталийРМК251199033.24,1531177 -36
54Гусев АлексейЛично235198933.30,554960 +11
55Шаров ВалентинЛК Измайлово125198633.35,6551077 -15
56Уколов ИгорьЗодиак119197633.37,8561027 -9
57Юрочкин МихаилМВВКУ133199333.39,657987 -1
58Орлов МаксимГорки-10215197833.40,558977 +1
59Степанов АлексейСШ №93 на Можайке198199033.45,759932 +34
60Гусев МаксимЛично236198033.49,3601051 -38
61Рогозин ОлегМФТИ172198733.50,461993 -2
62Кривенков ВасилийМАТИI157199433.57,562976 0
63Довгополый АлексейЛично163198333.58,163990 -4
64Буслаев ПавелЛично171199134.07,564979 -2
65Смирнов ЮрийЛично241199034.08,9651018 -8
66Кондратков ИгорьЭлектросталь168199034.15,3661025 -10
67Гатауллин ИльдарЛично159198734.20,167941 new
68Скворцов АнтонЛично213198934.26,2681010 -9
69Осокин ВикторМВВКУ199199534.30,169957 -3
70Бабушкин СтаниславДЮСШ ЧеховII161199634.31,570885 +10
71Толоконников АнтонНИУ ВШЭ271199634.44,771916 +8
72Чайка МаксимЛично123198134.47,572902 +8
73Медников СтаниславWildRide180198235.00,273921 +3
74Гришин АлександрНазарьево110198335.02741007 -11
75Комардин ИванЛично267199035.10,675915 +6
76Воробьев СергейГимназия СВВ120197835.19,376972 -5
77Храпков ДмитрийKuTeam121197635.3677962 -4
78Носов АлексейABST г.Вязьма.216198035.42,778939 -4
79Ганушкин АнтонЛичноI127199435.46,679932 -1
80Большедворов СергейЛично160198735.47,180952 -8
81Данковцев ВладиславМосква139199635.48,381935 -4
82Хасанов РусланЛично177198636.02,482877 +16
83Климанович АлексейКрасные бобры245199136.12,583903 +3
84Гапон НиколайКраснознаменск247198436.13,484949 -4
85Лузин ВиталийДинамо231197836.14,185976 -8
86Бубликов РоманЛично243197736.33,886889 +5
87Меркушкин БорисЛично240197736.42,887881 +6
88Аносов ВадимЛично221197837.11,588931 -5
89Кучин Леонидpro-trenerКМС212198537.15,289938 -3
90Проскурин СергейABST г.Вязьма145198337.19,690908 +2
91Бунин АлександрЛично208199137.24,491907 +4
92Петров РусланGoldFinch Team138198837.2992893 +8
93Вершинин АлександрЛично224197837.30,193938 new
94Костромин АртемМВВКУ114199837.31,594821 +55
95Васильев АлексейПерхушково155198237.3695920 -2
96Селиверстов ЕвгенийЛично178197937.37,896885 +4
97Николаенко АлексейФрязино227197637.40,897977 -56
98Шнякин Николай2 опп го мвд214198537.4898927 -10
99Гладилов НикитаМВВКУ113199737.5199576 +233
100Скрепниченко СергейОдинцово228198438.04,1100958 -29
101Штанько НикитаДедовскI104199738.13,2101739 +54
102Савельев МаксимЛично250197938.20,3102926 new
103Семушкин ИванДинамо-25116197938.21,1103913 -7
104Ситников МихаилЛично217197738.28,6104865 +8
105Челпанов ДмитрийЛично249198638.37,1105869 +5
106Карамнов ПавелЛично202198138.39,4106862 +4
107Курилкин ЕвгенийЛично207198339.03,4107893 -5
108Макаров Дмитрийi love skiing181198939.04,1108881 0
109Никиточкин ЛеонидАльфа-Битца233197639.13,4109879 0
110Максимов ДмитрийМВВКУ197199439.16,7110979 -65
111Апаринов АндрейVM Ski Team272198039.21,8111874 0
112Тамбовцев СергейЛично264197639.24,5112873 +1
113Артемов ИванДЮСШ Олимп.115199839.35113721 +81
114Золотарев КонстантинКрасноармейск182198639.57,4114869 new
115Чуланов ДмитрийЛично189198940.17,3115907 -17
116Рогачев ДмитрийЛично205197940.18,4116876 -3
117Метлин АлексейGoldFinch Team265198540.24,3117870 -2
118Чугунов АлександрЛично260197740.54,8118901 new
119Караваев КонстантинДинамо230197841.01119901 new
120Шишкин РоманЛично273198441.09,8120900 new
121Овчинников МихаилМИРЭА218199641.10,3121745 +56
122Яськов ИльяGoldFinch Team184198641.17,4122868 -2
123Лихачев СергейЛично244198441.18123839 +3
124Атаманов ИгорьЛично176198941.24,5124847 +4
125Кудлачев ВячеславЛично220198441.34,4125895 new
126Мартынов НиколайЛично191198241.42,5126854 +1
127Валуев МихаилАльфа-Битца150197741.47,6127919 -11
128Хомутинников АлексейЗеленоградI111199541.56,3128776 +38
129Бирюков ВладимирЗеленоград258197642.08,3129890 new
130Абдрахимов АльбертОдинцово173197942.36,5130884 new
131Зайцев КонстантинЛично124197643.07,8131883 new
132Михеев ПавелЛично153198143.21,6132816 +6
133Мельник НиколайЛично103198143.38,5133854 -22
134Сухой АлексейЛичноI156197843.52,6134924 -21
135Чадаев СергейЛК Ново-Переделкино107198144.37135836 -25
136Чечнев ПавелЛично136197645.05,7136842 -23
137Любимов ЕвгенийЛично263197645.38,9137846 -8
138Бикмухаметов СтаниславGoldFinch Team234198346.22,7138475 +348
139Иванов ПавелЛично238198346.59,3139766 0
140Калачев СтаниславЛично232198447.34,5140932 0
141Железнов МаксимЛично274198147.35,6141822 -45
142Буев ДмитрийЛично246199647.36142728 0
143Абрамов ВалерийМосква268197949.32,3143784 -9
144Фомичев ДмитрийМоскваКМС183198649.35,2144830 new
145Клюкин ЕвгенийСДЮШОР Лыткарино223197949.53,4145647 +17
146Бондаренко АлексейЛично210199151.00,3146711 new
147Егоров АлексейABST г.Вязьма.185197752.34,4147718 new
148Чибисов АндрейЛично201197852.50,8148705 new
149Пикалев АлексейЛично259197955.35,4149650 -64
150Козлов СтаниславЛично20619821:02.30,1150469 new
151Иванов ЕвгенийЛично2221989Сошел1 0
Мужчины 1966-1975 г.р., 12км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатМестоРРР
1Андреев ВалентинGoldFinch TeamМС319197528.48,111417 +8
2Рулев СергейДинамоМС370197529.23,121392 +9
3Рябов АлексейСШ АвангардКМС317197429.43,631232 +33
4Зернов СергейTeamZernovМС303196930.11,741288 +12
5Селиванов АлександрАльфа-Битца331197030.12,651397 -3
6Щепеткин АлексейTriskirun.ruМС335196830.15,261245 +11
7Зуев ГеоргийМоскваМС334197230.18,671329 -8
8Палехов АлексейTerrasport366196830.26,181171 +3
9Бугера РусланПересвет316197131.03,191301 -18
10Есаков СергейСК Посейдон355196731.04,3101179 -2
11Провалов ДенисЛично342196931.15,1111143 0
12Тимофеев Константинdevyatjarov team330197331.21121024 +35
13Буренков ИгорьСШ №93 На Можайке306197431.22,5131126 +1
14Смирнов АндрейКраснознаменск336196631.45,1141119 0
15Разгон АлександрЛично344197132.39,6151018 +10
16Леонов СергейABST301197332.42,1161000 +13
17Тупицын СергейЛичноI308197232.49,3171083 -9
18Гренков СергейЛично363196932.54,918977 +2
19Есаков ИгорьСК Посейдон354196932.56,319995 0
20Качурин АлександрЛично349196933.29,420936 +7
21Бурцев СергейЛично371197533.38,6211116 -19
22Шувалов СергейЛично364197434.02,522966 +2
23Смирнов ДмитрийИвантеевка315196734.36,5231068 -12
24Бланин АлексейЛично373197534.45,724942 +4
25Ненахов СергейКашира326197534.50,625947 +5
26Ганушкин ОлегБратцево324197234.53,526955 0
27Фролов ИгорьЛично332197435.19,627913 new
28Лаушкин АлександрЛично345197135.20,128990 -11
29Катков АлексейКрылья Советов321196835.52,429948 0
30Рыбчинский ДмитрийЛично351197036.02,630881 +10
31Херн ДэвидЛично347197136.08,431930 +3
32Акимов АндрейЛично311197036.29,632903 +4
33Рыбин ДмитрийОдинцово304197536.39,133973 -8
34Феньев ФилиппЛично378197436.55,634923 +2
35Бобрюк ИгорьБу-лыжник309196637.0035889 new
36Алгайкин АлександрКраснознаменск367197137.06,536946 -3
37Захаров СергейЛично365196837.07,437936 -2
38Барановский ВалерийКрылатый батальон348197537.51,838975 -7
39Литвинов ЕвгенийPoint Fitnes ClubМС362196837.54,439931 -4
40Борисов ВладимирКашира325197438.2540870 +6
41Савельев АлексейКашира327197538.33,241868 +7
42Желудев СергейСШ №93 На Можайке305197038.41,742966 -11
43Ефремов АндрейMelikov ski school372197238.46,543848 new
44Смольянинов АндрейМосква361197239.07,444876 -1
45Ветохин АлександрЛично358197139.10,145840 +7
46Воронов ОлегНазарьево307196739.32,246835 +3
47Акимов РоманЛично356197339.33,247892 -4
48Едакин ЗахарГимназия СВВ318197339.3948829 new
49Садовников ВалерийОдинцово341197139.55,449824 new
50Кривенков СергейЛичноI338196739.58,650870 -4
51Ермолаев ИгорьМВВКУ310197240.00,451812 new
52Чекунов ДмитрийЛично320197340.02,452851 -6
53Козловский ВладимирЖелезнодорожный337197340.37,553748 +10
54Веселов АлександрЛично322197541.02,454897 -9
55Климанович ЛеонидКрасные бобры353196841.27,855842 -4
56Рочев ЮрийЛично343196642.00,156820 -5
57Давтян ОлегДинамо333196742.0657801 new
58Кравченко ИгорьДинамо323196642.07,558831 -9
59Марешаль ЭмануэльФранция359197342.37,859800 new
60Солнцев ДенисЛично328197443.07,460800 new
61Овчинников АндрейОИВТ РАН329197143.13,661805 -1
62Сластин АндрейЛК Лидер314197543.17,962801 -1
63Сергеев ЕвгенийЛично302197545.0063765 +9
64Поляков АлексейЛично374196946.19,864778 +2
65Жуденков АлексейКрылатый батальон350197347.49,565740 +10
66Рябцов СергейЛично360197249.06,366803 -8
67Кощеев ОлегGoldFinch Team37519751:06.51,367696 +12
68Буров ГеннадийЛично3521968Сошел852 0
Мужчины 1956-1965 г.р. 6км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатМестоРРР
1Фомин МихаилКлин1113196015.4211146 +11
2Федосов ВячеславЛично1293195815.46,821178 +4
3Ицков АлександрЛично1184196416.03,531108 +4
4Ерофеев АлександрКлуб А.Легкова1195196316.12,441035 +10
5Иванов АлександрЛично1266196516.13,25976 +11
6Незванов ЮрийЛично849196116.246912 new
7Ильвовский АлексейАльфа-БитцаКМС1277196116.33,571075 -6
8Терех ЮрийЛично1267196216.358914 +24
9Чурбанов ИгорьЛично1185196216.36,49941 +4
10Моськин ВладимирОдинцово1181195716.46,5101030 -17
11Захаренко ИгорьКраснознаменск1273195617.07,4111022 -6
12Пащенко ГеннадийЛично847196117.09,612960 -1
13Кочетков ИгорьКрылатый батальон1269196217.26,213930 0
14Носков ОлегСергиев Посад1196196117.45,214963 -4
15Шаров ВалерийЛично1272196418.09,515997 -17
16Воронов ИгорьЛично845196418.11,516919 -1
17Еремин ВладимирМосква1199195918.13,617888 +2
18Шишкин ВалерийЛК Ново-Переделкино842196118.26,418909 -1
19Хорошев АндрейНазарьево1189195918.27,419892 0
20Полозов АлексейЛично1276196418.29,420855 +3
21Степанцов ВладимирДинамо-251179196318.32,421806 new
22Шигорин НиколайКрылья Советов1190195918.39,622901 -1
23Денисов АндрейЛично1178196218.43,623924 -4
24Андреев ВладимирОдинцово844195819.0024776 +35
25Комель СергейЛично1265196519.12,525859 -2
26Сладков ОлегКрылья Советов1191195819.26,426879 -3
27Костин ВладимирНазарьево1183195819.39,527936 -10
28Аринушкин НиколайЛично1271196020.0528891 -15
29Буторин АндрейЛично1182196421.03,629811 0
30Гачков АнатолийОдинцово1264195622.07,430824 -6
31Распопов ЮрийЛично1197196522.1831824 -27
32Сулимов СергейЛично843195630.3532600 new
33Моторин ЮрийЛично1180195732.5033600 new
Мужчины 1946-1955 г.р. 6км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатМестоРРР
1Гришин ВладимирДЮСШ Ершово75195516.34,51960 +23
2Пустынников СергейЛично78195417.08,221081 +3
3Мукоид ЮрийСДЮШОР Лыткарино74195317.14,23957 +11
4Виноградов СергейЛично73195417.154985 +2
5Феоктистов ВладимирОдинцово70195517.3551001 -4
6Суровягин ЮрийОдинцово77194718.106962 0
7Шмонов МихаилЛично91194918.12,47943 +1
8Ларин ВикторАльфа-Битца69195318.14,58960 0
9Варушинин ВячеславЛично72194618.24,59963 -2
10Нефедов МихаилДолгопрудный87195018.31,510966 -2
11Чернов ВасилийОдинцово76194819.1411901 0
12Хидиров ТигранЛично94195119.17,412897 0
13Федечкин НиколайМосква85195219.23,513894 0
14Трипапин ВладимирЛично79194920.5214871 +1
15Дунин НиколайЛично88195422.17,415752 -1
16Кувшинов АлександрЛично84194623.0316678 +9
17Раднаев ВладимирКрылатый батальон86195524.09,517693 +5
18Чудик ВладимирОдинцовоI93194924.1618738 -4
19Корнеенков МихаилЛично83195024.34,619601 new
20Черкаев МихаилНазарьево71195525.08,420747 -8
21Рыбак ГеоргийМосква92195527.4721632 -18
Мужчины 1945 г.р. и старше, 6км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатМестоРРР
1Гущин ВалерийЛично793194119.12,91944 +5
2Мазин ГригорийАльфа-Битца796193921.38,52909 +3
3Лукашин АнатолийМосква795193923.24,53839 +2
4Исаев ЮрийОдинцово794193725.09,34683 0
5Кузин ВалерийОдинцово79819417.081 0
Дата формирования страницы: 23.09.2019 02:38
http://runrace.ru/protocols/4286/2