Крещенские морозы1.041239
1 февраля 2015, воскресенье
Лыжные гонки
Московская область, г. Красногорск

Протокол
0.5ю 05-06 2ю 01-02 3ю 99-00 6ю 97-98 1.5ю 03-04 0.5д 05-06 2д 99-00 2д 01-02 3д 97-98 1.5д 03-04
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
0.5ю 05-06
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъект РФ регионКомандаРезультатОтставаниеВремя стартаВремя финишаРРР
11212Амелин Василий20051юрДомодедово "Олимп"2.06,800:00:00,000:00:00,02.06,8358 +38
21236Грачев Владимир2005Шаховская ДЮСШ2.06,9+00:00:00,100:02:00,000:04:06,9184 +21
31353Будрин Павел2005Домодедово "Олимп"2.07,1+00:00:00,300:14:00,000:16:07,1228 +7
41290Зайцев Степан2005Москва"Трудовые резервы"2.13,3+00:00:06,500:08:00,000:10:13,3279 0
51254Поздеев Арсений2006Дубна ДЮСШ2.13,8+00:00:07,000:04:00,000:06:13,8122 +8
61283Ломакин Максим2006Люберцы СДЮСШОР2.25,5+00:00:18,700:08:00,000:10:25,5145 +7
71252Медведев Тимофей2005Фряново "Факел"2.26,3+00:00:19,500:04:00,000:06:26,3212 new
81248Рыбин Егор2005Москва"СШОР №;43"2.26,7+00:00:19,900:04:00,000:06:26,7208 new
91226Ценин Артем2005Лично2.29,4+00:00:22,600:02:00,000:04:29,4212 +1
101296Тильга Артем2005Красногорск "Зоркий"2.30,1+00:00:23,300:08:00,000:10:30,1200 +1
111300Романов Егор2005Ступино2.33,8+00:00:27,000:08:00,000:10:33,8173 +2
121373Хохлов Александр2005Люберцы СДЮСШОР2.34,2+00:00:27,400:16:00,000:18:34,2200 new
131326Моренков Денис2005Смоленск ДЮСШ-42.34,8+00:00:28,000:12:00,000:14:34,8200 new
141359Шибалев Иван2005Ступино2.35+00:00:28,200:14:00,000:16:35,0200 new
151234Аронов Антон2005Ориента с/к "Елка"2.35,1+00:00:28,300:02:00,000:04:35,1157 +2
161314Юдичев Леонид20061юрЩелково ДЮСШ2.36,1+00:00:29,300:10:00,000:12:36,1200 new
171374Карапетян Айко2005Красногорск "Зоркий"2.38,3+00:00:31,500:16:00,000:18:38,3200 new
181368Щепотьев Михаил2005Москва"СШОР №;43"2.38,8+00:00:32,000:16:00,000:18:38,8205 -1
191338Чагрин Максим2005Москва ДЮСШ №1022.39+00:00:32,200:12:00,000:14:39,0200 new
201243Лапшов Илья2006Красногорск "Зоркий"2.39,7+00:00:32,900:04:00,000:06:39,7200 new
211335Говоров Александр20052юрМосква ДЮСШ №1022.40,3+00:00:33,500:12:00,000:14:40,3500 -84
221297Виноградов Дмитрий2006Серп.р-н"Кр. крылья"2.40,7+00:00:33,900:08:00,000:10:40,7200 new
231361Косов Иван2005Лично2.41,4+00:00:34,600:16:00,000:18:41,4190 +1
241322Чупахин Иван2006Одинцово-Ершово2.41,7+00:00:34,900:12:00,000:14:41,7144 +3
251329Батуев Арсений20053юрСК РВСН Одинцово2.42,1+00:00:35,300:12:00,000:14:42,1195 0
261287Прохоров Матвей2005Луч с/к "Елка"2.42,4+00:00:35,600:08:00,000:10:42,4187 0
271312Федорченко Федор2006Лично2.43,7+00:00:36,900:10:00,000:12:43,7160 +2
281366Карамов Никита20061юрВидное СДЮСШОР2.44,2+00:00:37,400:16:00,000:18:44,2200 new
291292Громов Всеволод2005КСДЮСШОР Одинцово2.44,9+00:00:38,100:08:00,000:10:44,9172 +1
301342Порфирьев Андрей20053юрСК РВСН Одинцово2.45,8+00:00:39,000:14:00,000:16:45,8129 +4
311306Смирнов Павел20051юрЩелково ДЮСШ2.46,7+00:00:39,900:10:00,000:12:46,7200 new
321291Васильев Егор2006Электроугли ДЮСШ2.47,2+00:00:40,400:08:00,000:10:47,2200 new
331260Озеров Максим2005Красногорск "Зоркий"2.47,6+00:00:40,800:04:00,000:06:47,6200 new
341216Уланов Дмитрий20062юрСК РВСН Одинцово2.49,2+00:00:42,400:00:00,02.49,2106 +6
351360Калинин Денис20051юрЩелково ДЮСШ2.49,8+00:00:43,000:14:00,000:16:49,8200 new
361369Ганжа Лев2005Москва"СШОР №;43"2.51,2+00:00:44,400:16:00,000:18:51,2200 new
371245Краснов Владислав2005РаменскоеСЦ "Завьялова"2.51,4+00:00:44,600:04:00,000:06:51,4200 new
381299Демцев Глеб2005Красногорск "Зоркий"2.51,6+00:00:44,800:08:00,000:10:51,6200 new
391372Архиров Александр2005Домодедово "Олимп"2.52,1+00:00:45,300:16:00,000:18:52,1200 new
401230Померанцев Петр2005Домодедово "Олимп"2.52,9+00:00:46,100:02:00,000:04:52,9200 new
411351Родинков Артем2005Ориента с/к "Елка"2.53,1+00:00:46,300:14:00,000:16:53,1195 0
421334Свиридов Петр2006Ориента с/к "Елка"2.53,5+00:00:46,700:12:00,000:14:53,5196 0
431278Назаров Георгий2006Ориента с/к "Елка"2.53,6+00:00:46,800:06:00,000:08:53,6123 +4
441255Балушкин Петр2005Электроугли ДЮСШ2.53,8+00:00:47,000:04:00,000:06:53,8166 +4
451348Сагайлюк Михаил2005Опалиха2.54,5+00:00:47,700:14:00,000:16:54,5200 new
461219Комолов Андрей20061юрДубна ДЮСШ2.56,1+00:00:49,300:00:00,02.56,1168 +2
471304Соловьев Степан2006Пущино СШОР№812.56,9+00:00:50,100:10:00,000:12:56,9200 new
481273Кузнецов Данила20062юрСК РВСН Одинцово2.57,1+00:00:50,300:06:00,000:08:57,1158 +3
491347Осипов Тимофей2005Фряново "Факел"2.57,6+00:00:50,800:14:00,000:16:57,6200 new
501215Евстифеев Александр2005Химки ДЮСШ2.57,9+00:00:51,100:00:00,02.57,9200 new
511302Буравков Андрей2006СЦ "Завьялова"2.58+00:00:51,200:10:00,000:12:58,0148 +2
521259Рожков Михаил2006Одинцово СШОР-812.58,4+00:00:51,600:04:00,000:06:58,4200 new
531286Тихомиров Роман2005Химки ДЮСШ3.00,9+00:00:54,100:08:00,000:11:00,9200 new
541341Васильев Илья2005ДЮСШ Власиха3.02+00:00:55,200:14:00,000:17:02,0194 0
551241Фрол Александр2006Москва"СШОР №;43"3.03,8+00:00:57,000:04:00,000:07:03,8200 new
561346Афанасьев Андрей2005Химки ДЮСШ3.05,2+00:00:58,400:14:00,000:17:05,2200 new
571211Миронов Дмитрий2006Одинцово СШОР-813.08,2+00:01:01,400:00:00,03.08,2200 new
581268Панков Артем2006Мытищи ДЮСШ3.09,3+00:01:02,500:06:00,000:09:09,3200 new
591330Буланов Александр20053юрМытищи ДЮСШ3.10,2+00:01:03,400:12:00,000:15:10,2199 0
601328Марков Демид2006СК РВСН Одинцово3.10,4+00:01:03,600:12:00,000:15:10,4200 new
611324Косарев Никита2006Ивантеевка КДЮСШ3.10,9+00:01:04,100:12:00,000:15:10,9200 new
611339Толстяков Александр2005Красногорск "Зоркий"3.10,9+00:01:04,100:12:00,000:15:10,9200 new
631345Садыков Владислав2006СК РВСН Одинцово3.11,4+00:01:04,600:14:00,000:17:11,4106 +6
641282Широков Глеб20062юрСК РВСН Одинцово3.11,8+00:01:05,000:08:00,000:11:11,8196 0
651355Кондаков Николай2005Ногинск ДЮСШ3.13,1+00:01:06,300:14:00,000:17:13,1200 new
661205Бушман Егор2005Химки ДЮСШ3.14,7+00:01:07,900:00:00,03.14,7200 new
671264Харьковский Леонид2005Домодедово "Олимп"3.19,9+00:01:13,100:06:00,000:09:19,9200 new
681206Запрягаев Павел2006Пущино СШОР№813.21,3+00:01:14,500:00:00,03.21,3200 new
691370Ганькин Кирилл2006Химки ДЮСШ3.21,9+00:01:15,100:16:00,000:19:21,9200 new
701333Дубинин Данила20052юрЩелково ДЮСШ3.24,8+00:01:18,000:12:00,000:15:24,8200 new
711275Гаврилин Иван2006Домодедово "Олимп"3.27,2+00:01:20,400:06:00,000:09:27,2148 +3
721274Харитонов Глеб2005Химки ДЮСШ3.28,6+00:01:21,800:06:00,000:09:28,6199 new
731266Бычек Илья2005Ступино3.28,8+00:01:22,000:06:00,000:09:28,8199 new
741257Горбунов Ярослав20052юрЩелково ДЮСШ3.30,1+00:01:23,300:04:00,000:07:30,1199 new
751222Журавлев Тимур2006Ступино "Островок"3.30,2+00:01:23,400:02:00,000:05:30,2199 new
761305Сударкин Георгий2008Химки ДЮСШ3.31+00:01:24,200:10:00,000:13:31,0163 new
771256Брыкин Евгений2006Ступино "Островок"3.31,1+00:01:24,300:04:00,000:07:31,1199 new
781310Исаев Дмитрий20052юрЩелково ДЮСШ3.31,7+00:01:24,900:10:00,000:13:31,7199 new
791375Яшин Георгий2005Красногорск "Зоркий"3.31,8+00:01:25,000:16:00,000:19:31,8199 new
801237Сударкин Александр2008Химки ДЮСШ3.31,9+00:01:25,100:02:00,000:05:31,9163 new
811303Захаркин Алексей2006Белоомут Луховицкий3.33+00:01:26,200:10:00,000:13:33,0199 new
821210Коротков Елисей20062юрСК РВСН Одинцово3.33,7+00:01:26,900:00:00,03.33,7151 +5
831364Купреев Максим20062юрСК РВСН Одинцово3.34+00:01:27,200:16:00,000:19:34,0190 0
841204Корнаков Иван2006Озеры ДЮСШ3.35,5+00:01:28,700:00:00,03.35,5199 new
841363Клепец Александр2006Ориента с/к "Елка"3.35,5+00:01:28,700:16:00,000:19:35,5199 new
861214Караколов Артем2005Ступино3.38,7+00:01:31,900:00:00,03.38,7199 new
871221Антипин Валерий2005Химки ДЮСШ3.40,1+00:01:33,300:02:00,000:05:40,1199 new
881327Жерздев Егор2005Химки ДЮСШ3.40,6+00:01:33,800:12:00,000:15:40,6199 new
891251Абрамов Владислав2007Серп.р-н"Кр. крылья"3.41,5+00:01:34,700:04:00,000:07:41,5197 -1
901350Кашин Иван2006СЦ "Завьялова"3.42,5+00:01:35,700:14:00,000:17:42,5199 new
911224Власов Николай2005Ступино3.44,1+00:01:37,300:02:00,000:05:44,1199 new
921208Филимоненков Илья2006Волоколамск3.46,3+00:01:39,500:00:00,03.46,3199 new
931371Власов Дмитрий2006Лично3.46,4+00:01:39,600:16:00,000:19:46,4199 new
941362Веремьев Владислав2005Красногорск "Зоркий"3.47,8+00:01:41,000:16:00,000:19:47,8199 new
951269Саблин Кирилл2005Химки ДЮСШ3.48,2+00:01:41,400:06:00,000:09:48,2199 new
951367Ставский Савелий2007Лично3.48,2+00:01:41,400:16:00,000:19:48,2199 new
971295Андриянов Евгений2006Красногорск "Зоркий"3.48,3+00:01:41,500:08:00,000:11:48,3199 new
981294Тесаков Федор2006Москва"Трудовые резервы"3.48,6+00:01:41,800:08:00,000:11:48,6199 new
991316Иванников Никита2005Ступино3.51,1+00:01:44,300:10:00,000:13:51,1198 new
1001239Полковников Данила2006Пущино СШОР№813.51,3+00:01:44,500:02:00,000:05:51,3198 new
1011284Шульженко Владислав2005Ступино3.51,7+00:01:44,900:30:00,000:33:51,7198 new
1021289Родионов Павел2006РаменскоеСЦ "Завьялова"3.52,4+00:01:45,600:08:00,000:11:52,4191 -1
1031228Степанов Святослав2006Москва ДЮСШ -1013.54,4+00:01:47,600:02:00,000:05:54,4192 -1
1041313Писарев Илья2006Щелково ДЮСШ3.54,7+00:01:47,900:10:00,000:13:54,7196 new
1051309Сидоров Анатолий2006Химки ДЮСШ3.55,6+00:01:48,800:10:00,000:13:55,6196 new
1051357Волченков Дмитрий2005Красногорск "Зоркий"3.55,6+00:01:48,800:14:00,000:17:55,6196 new
1071281Назаров Никита2006Лично3.57,7+00:01:50,900:08:00,000:11:57,7196 new
1081247Рябов Тимофей 2006Красногорск "Зоркий"3.58,2+00:01:51,400:04:00,000:07:58,2195 new
1091270Болонов Алексей2006СЦ "Завьялова"3.58,3+00:01:51,500:06:00,000:09:58,3195 new
1101319Стрекалов Алексей2006Лично4.02,6+00:01:55,800:10:00,000:14:02,6194 new
1111321Смирнов Матвей2006Озеры ДЮСШ4.02,9+00:01:56,100:12:00,000:16:02,9192 new
1121262Тищенко Андрей2005ДЮСШ Власиха4.10,6+00:02:03,800:06:00,000:10:10,6189 -4
1131220Кротов Максим2005ДЮСШ Власиха4.12,1+00:02:05,300:00:00,04.12,1175 -1
1141317Легков Петр2010Юн.Москвы "Спартак"4.18+00:02:11,200:10:00,000:14:18,0103 +3
1151337Кудрявцев Максим2005Щелково ДЮСШ4.23,4+00:02:16,600:12:00,000:16:23,4190 new
1161308Кузьмин Иван20063юрНогин.р-н СДЮСШОР4.24+00:02:17,200:10:00,000:14:24,0190 new
1171349Котляренко Степан2005Опалиха4.25,1+00:02:18,300:14:00,000:18:25,1189 new
1181250Гореликов Артем2005Щелково ДЮСШ4.25,7+00:02:18,900:04:00,000:08:25,7187 new
1191246Зобов Евгений2006Ориента с/к "Елка"4.27,9+00:02:21,100:04:00,000:08:27,9187 new
1201311Колесников Егор2007Домодедово "Олимп"4.37,5+00:02:30,700:10:00,000:14:37,5187 new
1211358Портнов Михаил2006Ступино4.42,7+00:02:35,900:14:00,000:18:42,7184 new
1221315Тумасян Давид2006Ориента с/к "Елка"4.43,7+00:02:36,900:10:00,000:14:43,7187 new
1231365Борисов Егор2005Химки ДЮСШ5.15,7+00:03:08,900:16:00,000:21:15,7177 new
1241318Прокудин Максим2005Щелково ДЮСШ5.18,2+00:03:11,400:10:00,000:15:18,2173 new
1251253Долгополов Федор2005Лично5.29,5+00:03:22,700:04:00,000:09:29,5173 new
1261231Загорский Никита2006Лично5.32+00:03:25,200:02:00,000:07:32,0168 new
1271277Зиновьев Иван2006Лично6.56,5+00:04:49,700:06:00,000:12:56,5166 new
1281233Важнев Никита2006Нахабино7.58,3+00:05:51,500:02:00,000:09:58,3166 new
1201Гайнуллин Эмиль2005Химки ДЮСШ +00:00:00,0 1 0
1202Жирков Вадим2006Лично +00:00:00,0 1 0
1203Антошкин Владислав2007Ступино +00:00:00,0 174 new
1207Каминский Дмитрий2005Москва"Трудовые резервы" +00:00:00,0 218 0
1209Грибанов Кирилл2005Ногинск ДЮСШ +00:00:00,0 1 0
1213Черепанов Гордей2006Красногорск "Зоркий" +00:00:00,0 1 0
1217Усков Александр2005Красногорск "Зоркий" +00:00:00,0 1 0
1218Павловский Герман2005ДЮСШ Власиха +00:00:00,0 147 0
1223Иванов Илья2005Москва"Трудовые резервы" +00:02:00,0 200 0
1225Таратынов Даниил2005СЦ "Завьялова" +00:02:00,0 199 0
1227Мурашов Никита2005Москва"Трудовые резервы" +00:02:00,0 136 0
1229Гейвандов Дмитрий2006Ногинск ДЮСШ +00:02:00,0 1 0
1232Маранин Илья2006Москва"СШОР №;43" +00:02:00,0 1 0
1235Миронов Максим2007ДЮСШ "М-СИ" +00:02:00,0 159 new
1238Трофимов Иван2005ДЮСШ Власиха +00:02:00,0 148 0
1240Вавилов Никита2005ДЮСШ Власиха +00:02:00,0 196 0
1242Карамнов Никита2007Лично +00:04:00,0 186 0
1244Рябов Данила2005РаменскоеСЦ "Завьялова" +00:04:00,0 142 new
1249Затеев Владислав2006Лично +00:04:00,0 1 0
1258Кузнецов Федор20052юрОдинцово-Ершово +00:04:00,0 160 0
1261Лейкин Даниил2005МГФСО СК"Лунево" +00:06:00,0 188 0
1263Бушман Андрей2005Химки ДЮСШ +00:06:00,0 1 0
1265Цветков Кирилл2005Опалиха +00:06:00,0 1 0
1267Конкин Сергей2005Лично +00:06:00,0 1 0
1271Абрамов Тимофей2005Мытищи ДЮСШ +00:06:00,0 1 0
1272Жмурков Никита2005Лично +00:06:00,0 1 0
1276Терентьев Максим2005Лично +00:06:00,0 1 0
1279Балашов Константин2006Красногорск "Зоркий" +00:06:00,0 1 0
1280Алепичев Александр2006Ногинск ДЮСШ +00:06:00,0 1 0
1285Базин Егор2006СЦ "Завьялова" +00:08:00,0 1 0
1288Алексеев Максим2005РаменскоеСЦ "Завьялова" +00:08:00,0 136 0
1293Лобачев Кирилл2006Мытищи ДЮСШ +00:08:00,0 1 0
1298Извольский Константин20052юрСК РВСН Одинцово +00:08:00,0 227 0
1301Кондратюк Юрий2006Мытищи ДЮСШ +00:10:00,0 193 0
1307Говоров Александр20051юрДолгопрудный СШОР№81 +00:10:00,0 584 0
1320Малков Степан2007Тамбовская обл. +00:10:00,0 1 0
1323Копченков Сергей2006Ориента с/к "Елка" +00:12:00,0 100 0
1325Калачев Кирилл2006Химки ДЮСШ +00:12:00,0 1 0
1331Крючкин Никита2005Пущино СШОР№81 +00:12:00,0 84 new
1332Кочетков Даниил2005Москва"СШОР №;43" +00:12:00,0 1 0
1336Захаров Добрыня2006Ступино "Островок" +00:12:00,0 1 0
1340Крепков Кирилл2005Красногорск "Зоркий" +00:12:00,0 1 0
1343Рогов Глеб2005Химки ДЮСШ +00:14:00,0 84 new
1344Сорокин Ярослав2005Чехов ДЮСШ +00:14:00,0 140 0
1352Аносов Федор2006КСДЮСШОР Одинцово +00:14:00,0 129 0
1354Зуев Владимир2006Электроугли ДЮСШ +00:14:00,0 84 new
1356Кулагин Кирилл2006Химки ДЮСШ +00:14:00,0 1 0
2ю 01-02
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъект РФ регионКомандаРезультатОтставаниеВремя стартаВремя финишаРРР
1367Угольников Данила2001Красногорск "Зоркий"5.36,400:00:00,001:18:00,001:23:36,4677 new
2354Годарев Егор2002Химки ДЮСШ5.49,8+00:00:13,401:18:00,001:23:49,8476 +68
3359Моренков Роман2002Смоленск ДЮСШ-45.53,3+00:00:16,901:18:00,001:23:53,3451 +47
4361Ненев Владислав2001Чехов л/к "Садки"5.53,7+00:00:17,301:18:00,001:23:53,7417 +23
5430Кошелев Дмитрий2001Одинцово-Ершово6.03,6+00:00:27,201:24:00,001:30:03,6336 +34
6412Илюхин Егор2001Люберцы СДЮСШОР6.05,4+00:00:29,001:24:00,001:30:05,4378 +27
7356Колударов Дмитрий2002Одинцово-Ершово6.07,3+00:00:30,901:18:00,001:24:07,3355 +30
8351Абдурахманов Данила2001Красногорск "Зоркий"6.08,4+00:00:32,001:18:00,001:24:08,4386 +77
9355Жилин Павел2002Смоленск ДЮСШ-46.13,5+00:00:37,101:18:00,001:24:13,5602 new
10360Мухаметвафин Артем2002Щелково ДЮСШ6.14,3+00:00:37,901:18:00,001:24:14,3602 new
11400Пахалюк Артем2001Химки ДЮСШ6.20,3+00:00:43,901:22:00,001:28:20,3447 +47
12418Алехин Денис2001Нижний Новгород6.21,1+00:00:44,701:24:00,001:30:21,1601 new
13500Таскин Матвей20021юрМосква"СШОР №;43"6.21,9+00:00:45,501:32:00,001:38:21,9417 +18
14403Мисинев Максим2001Волоколамск ДЮСШ6.22,2+00:00:45,801:22:00,001:28:22,2423 +43
15475Спирин Никита2001Щелково ДЮСШ6.30,4+00:00:54,001:30:00,001:36:30,4600 new
16363Рябчиков Даниил2001Лихославль ДЮСШ6.37,1+00:01:00,701:18:00,001:24:37,1600 new
17352Аверьянов Егор2001Нижний Новгород6.41,8+00:01:05,401:18:00,001:24:41,8600 new
18494Валуев Михаил2002Москва"Альфа-Битца"6.43,1+00:01:06,701:32:00,001:38:43,1323 +31
19446Коротков Егор20011юрМосква"СШОР №;43"6.43,7+00:01:07,301:26:00,001:32:43,7378 +23
20399Федоренко Антон2002Люберцы СДЮСШОР6.43,9+00:01:07,501:22:00,001:28:43,9307 +33
20534Юдаков Влас2002Волоколамск ДЮСШ6.43,9+00:01:07,501:34:00,001:40:43,9425 +35
22519Шапкин Иван2001Ступино "Малино"6.44,1+00:01:07,701:34:00,001:40:44,1309 +36
23381Зеленцов Вячеслав2001Фряново "Факел"6.44,4+00:01:08,001:20:00,001:26:44,4585 -10
24370Янин Кирилл2001СКЦ Рошаль6.47,2+00:01:10,801:18:00,001:24:47,2613 -8
25456Седых Егор2002Фряново "Факел"6.47,3+00:01:10,901:28:00,001:34:47,3451 +17
26395Шубин Константин2001Волоколамск ДЮСШ6.49,4+00:01:13,001:22:00,001:28:49,4591 new
27402Слугин Кирилл2001Красногорск "Зоркий"6.49,6+00:01:13,201:22:00,001:28:49,6584 new
28487Жариков Федор20021юрМосква"СШОР №;43"6.52,5+00:01:16,101:30:00,001:36:52,5333 +16
29357Кольтеров Сергей2001Москва"Трудовые резервы"6.53,8+00:01:17,401:18:00,001:24:53,8391 +9
30390Слепцов Дмитрий2002Волоколамск6.56,9+00:01:20,501:20:00,001:26:56,9403 +16
31508Ивашкин Константин2001Москва ДЮСШ №1026.58,4+00:01:22,001:32:00,001:38:58,4458 +2
32491Паршин Павел2002Озеры ДЮСШ6.59,6+00:01:23,201:32:00,001:38:59,6577 new
33488Герасимов Иоан2001Москва"Трудовые резервы"7.00,6+00:01:24,201:30:00,001:37:00,6497 -1
34483Акиничев Александр20023юрКСДЮСШОР Одинцово7.02,8+00:01:26,401:30:00,001:37:02,8233 +28
35535Ахтимейчук Максим2001Волоколамск7.09,3+00:01:32,901:34:00,001:41:09,3576 new
36373Гафиуллин Артем2002Шаховская ДЮСШ7.11+00:01:34,601:20:00,001:27:11,0345 +22
37369Четырко Ростислав2002Лично7.11,5+00:01:35,101:18:00,001:25:11,5343 +12
38364Савкин Евгений20021юрМосква"СШОР №;43"7.11,6+00:01:35,201:18:00,001:25:11,6331 +24
39368Федоров Валерий2001Москва"СШОР №;43"7.12,1+00:01:35,701:18:00,001:25:12,1529 -11
40432Пясецкий Роман20021юрКрасногорск "Зоркий"7.14,8+00:01:38,401:26:00,001:33:14,8573 new
40463Захаркин Николай2001Белоомут Луховицкий7.14,8+00:01:38,401:28:00,001:35:14,8578 new
42401Меркушов Иван2001Москва"Тушино-101"7.16,6+00:01:40,201:22:00,001:29:16,6399 +7
43384Мишин Богдан2002Ивантеевка КДЮСШ7.18,7+00:01:42,301:20:00,001:27:18,7335 +28
44453Толгоренко Егор20022юрКрасногорск "Зоркий"7.19,5+00:01:43,101:28:00,001:35:19,5569 new
45533Куренков Дмитрий20011юрМосква"СШОР №;43"7.20,5+00:01:44,101:34:00,001:41:20,5667 -42
46503Сергеев Никита2001Луч с/к "Елка"7.21+00:01:44,601:32:00,001:39:21,0316 +13
47498Загдай Георгий20012юрКрасногорск "Зоркий"7.22,6+00:01:46,201:32:00,001:39:22,6569 new
48437Гулинский Кирилл2001Тринта-"Лунево"7.27,4+00:01:51,001:26:00,001:33:27,4401 +5
49469Золкин Павел2002МГФСО СК"Лунево"7.27,9+00:01:51,501:28:00,001:35:27,9532 -7
50461Романов Максим2002Озеры ДЮСШ7.29,9+00:01:53,501:28:00,001:35:29,9249 +48
51504Зайцев Никита2002Пущино СШОР№817.30,6+00:01:54,201:32:00,001:39:30,6294 +17
52476Чечнев Никита20023юрКСДЮСШОР Одинцово7.31,5+00:01:55,101:30:00,001:37:31,5247 +19
53470Большаков Данила2002Красногорск "Зоркий"7.31,9+00:01:55,501:28:00,001:35:31,9351 +19
54486Попов Денис2002Фряново "Факел"7.34,5+00:01:58,101:30:00,001:37:34,5569 new
55517Артемов Кирилл2001Ивантеевка КДЮСШ7.37,6+00:02:01,201:34:00,001:41:37,6401 +4
56526Балаян Алексей2001Ивантеевка КДЮСШ7.37,8+00:02:01,401:34:00,001:41:37,8469 -7
57495Шмонин Максим20021юрМосква"СШОР №;43"7.40,5+00:02:04,101:32:00,001:39:40,5369 +4
58536Кущев Данила2002Домодедово "Олимп"7.40,9+00:02:04,501:34:00,001:41:40,9521 -19
59372Панасенко Владислав2002Москва"СШОР №;43"7.42,8+00:02:06,401:20:00,001:27:42,8395 +3
60414Малышев Илья2001Москва"СШОР №;43"7.43,1+00:02:06,701:24:00,001:31:43,1543 -20
61497Кристя Максим2002СЦ "Завьялова"7.43,3+00:02:06,901:32:00,001:39:43,3318 +8
62385Сивоконь Роман2001Луч с/к "Елка"7.44,1+00:02:07,701:20:00,001:27:44,1261 +15
63439Карасев Филипп2002Красногорск "Зоркий"7.45,8+00:02:09,401:26:00,001:33:45,8557 new
64522Денисов Андрей20021юрМосква"СШОР №;43"7.45,9+00:02:09,501:34:00,001:41:45,9280 +12
65515Иванилов Василий2002Ориента с/к "Елка"7.46,2+00:02:09,801:34:00,001:41:46,2247 +15
66421Поцелуев Николай2002Красногорск "Зоркий"7.47,3+00:02:10,901:24:00,001:31:47,3540 new
67378Куликов Григорий20021юрМосква"СШОР №;43"7.50+00:02:13,601:20:00,001:27:50,0402 0
68457Захаров Даниил2001Луч с/к "Елка"7.52+00:02:15,601:28:00,001:35:52,0244 +15
69443Судейкин Александр2002Одинцово СШОР-817.52,9+00:02:16,501:26:00,001:33:52,9263 +13
70383Леванов Александр2002Москва"Тушино-101"7.58,7+00:02:22,301:20:00,001:27:58,7293 +23
71485Медведев Максим20011юрМосква "Самбо-70"8.01,3+00:02:24,901:30:00,001:38:01,3261 +24
72466Мараховец Павел2002Москва"СШОР №;43"8.02,3+00:02:25,901:28:00,001:36:02,3261 +13
73440Докторов Владимир2002МГФСО СК"Лунево"8.03,7+00:02:27,301:26:00,001:34:03,7518 -14
74480Горбунов Дмитрий2001Луч с/к "Елка"8.04,5+00:02:28,101:30:00,001:38:04,5288 +9
75436Польгуев Максим2001Ивантеевка КДЮСШ8.04,9+00:02:28,501:26:00,001:34:04,9352 +7
76514Сорокин Данила20011юрФрязино КДЮСШ8.05,4+00:02:29,001:34:00,001:42:05,4492 new
77449Малков Денис2001Лично8.06+00:02:29,601:26:00,001:34:06,0301 +7
78374Ильин Александр2001Фряново "Факел"8.06,4+00:02:30,001:20:00,001:28:06,4481 new
79379Фотчин Алексей20022юр"Бабушкино"2 СШОР818.06,7+00:02:30,301:20:00,001:28:06,7231 +15
80426Гаврилов Павел20022юрМосква"СШОР №;43"8.08,4+00:02:32,001:24:00,001:32:08,4273 +10
81532Визер Максим20023юрКрасногорск "Зоркий"8.12,1+00:02:35,701:34:00,001:42:12,1469 new
82467Соловьев Михаил2002Химки ДЮСШ8.15,2+00:02:38,801:28:00,001:36:15,2466 new
83450Захаров Даниил20021юрСтупино "Островок"8.16,3+00:02:39,901:26:00,001:34:16,3242 +31
84492Михалев Анатолий2001Домодедово "Олимп"8.16,5+00:02:40,101:32:00,001:40:16,5367 +1
85538Полежаев Дмитрий20021юрЛихославль ДЮСШ8.16,7+00:02:40,301:34:00,001:42:16,7463 new
86528Глазков Егор20021юрМосква"СШОР №;43"8.17,5+00:02:41,101:34:00,001:42:17,5266 +17
87434Хорошилов Александр2001Пущино СШОР№818.18,2+00:02:41,801:26:00,001:34:18,284 +83
88458Саратов Егор20011юрДомодедово "Олимп"8.20,6+00:02:44,201:28:00,001:36:20,6329 +4
89539Коняхин Федор2002Красногорск "Зоркий"8.23,3+00:02:46,901:34:00,001:42:23,3459 new
90438Шиндян Даниил2001Москва ДЮСШ №1028.24+00:02:47,601:26:00,001:34:24,0287 +5
91465Мельниченко Андрей20023юрСК РВСН Одинцово8.25,2+00:02:48,801:28:00,001:36:25,2279 +7
92423Фатеев Арсений2002Ивантеевка КДЮСШ8.29,7+00:02:53,301:24:00,001:32:29,7347 0
93505Атладзе Давид2002Ивантеевка КДЮСШ8.30+00:02:53,601:32:00,001:40:30,0451 new
94427Щепотьев Никита20021юрМосква"СШОР №;43"8.30,1+00:02:53,701:24:00,001:32:30,1378 -3
95377Поваляев Никита2002Ориента с/к "Елка"8.30,7+00:02:54,301:20:00,001:28:30,7259 +6
96530Татарыков Данила20023юрКСДЮСШОР Одинцово8.31,3+00:02:54,901:34:00,001:42:31,3446 new
97398Яковлев Дмитрий20011юрМосква"СШОР №;43"8.36+00:02:59,601:22:00,001:30:36,0448 new
98451Романенко Даниил2001Домодедово "Олимп"8.38,3+00:03:01,901:28:00,001:36:38,3466 -31
98464Гревцев Александр2001Опалиха8.38,3+00:03:01,901:28:00,001:36:38,3440 new
100478Курчашов Василий20021юрМосква"СШОР №;43"8.38,6+00:03:02,201:30:00,001:38:38,6440 new
101452Воронин Илья20023юрКрасногорск "Зоркий"8.40,2+00:03:03,801:28:00,001:36:40,2439 new
102474Гунин Филипп20021юрМосква "Самбо-70"8.41,7+00:03:05,301:30:00,001:38:41,7336 -4
103442Пыльцын Юрий2001Ивантеевка КДЮСШ8.43,4+00:03:07,001:26:00,001:34:43,4273 +5
104411Зобов Павел2001Луч с/к "Елка"8.44,1+00:03:07,701:24:00,001:32:44,1193 +10
105371Бондаренко Андрей20011юрФрязино КДЮСШ8.48+00:03:11,601:20:00,001:28:48,0430 new
106388Ершов Никита20011юрМосква"СШОР №;43"8.48,2+00:03:11,801:20:00,001:28:48,2266 +6
107511Рассказов Валерий2002Щелково ДЮСШ8.49,2+00:03:12,801:34:00,001:42:49,2423 new
108462Царевский Николай2002Красногорск "Зоркий"8.50,1+00:03:13,701:28:00,001:36:50,1422 new
109499Веневце Дмитрий2002Ивантеевка КДЮСШ8.54,1+00:03:17,701:32:00,001:40:54,1419 new
110445Телегин Даниил2001Домодедово "Олимп"8.54,7+00:03:18,301:26:00,001:34:54,7163 +28
111506Жуков Андрей20021юрМосква"СШОР №;43"9.01+00:03:24,601:32:00,001:41:01,0401 -26
112455Зубков Никодим20011юрМосква"СШОР №;43"9.02,4+00:03:26,001:28:00,001:37:02,4236 +7
113396Абилев Артур2001Домодедово "Олимп"9.08,4+00:03:32,001:22:00,001:31:08,4338 -7
114391Никитченко Михаил20012юрОпалиха9.09+00:03:32,601:22:00,001:31:09,0362 -21
115420Анненко Владислав20021юрЩелково ДЮСШ9.16,9+00:03:40,501:24:00,001:33:16,9408 new
115471Мищенко Александр2001Химки ДЮСШ9.16,9+00:03:40,501:28:00,001:37:16,9406 new
117513Голмаков Михаил2001Ориента с/к "Елка"9.28,9+00:03:52,501:34:00,001:43:28,9405 new
118509Гордеев Дмитрий20011юрМосква"СШОР №;43"9.30,3+00:03:53,901:32:00,001:41:30,3444 -43
119404Бредо Олег20011юрМосква"СШОР №;43"9.31,7+00:03:55,301:22:00,001:31:31,7408 new
120389Рубцов Сергей2002Чехов л/к "Садки"9.32,2+00:03:55,801:20:00,001:29:32,2215 +6
121529Угринович Егор2002Ногинск ДЮСШ9.32,3+00:03:55,901:34:00,001:43:32,3276 -2
122425Лобакин Михаил20021юрНогин.р-н СДЮСШОР9.42+00:04:05,601:24:00,001:33:42,0375 -25
123392Смирнов Никита2001Лихославль ДЮСШ9.42,5+00:04:06,101:22:00,001:31:42,5393 new
124435Гуськов Евгений20021юрНогин.р-н СДЮСШОР9.44+00:04:07,601:26:00,001:35:44,0397 new
125366Костромин Иван2001Ивантеевка КДЮСШ9.51,7+00:04:15,301:18:00,001:27:51,7389 new
126472Самойлов Алексей20012юрКрасногорск "Зоркий"9.52,8+00:04:16,401:30:00,001:39:52,8388 new
127523Синогейкин Михаил20011юрКрасногорск "Зоркий"9.57,4+00:04:21,001:34:00,001:43:57,4205 +7
128510Сидельнков Владимир20011юрКрасногорск "Зоркий"10.05,4+00:04:29,001:32:00,001:42:05,4386 new
129410Пипикян Роман2002ДЮСШ Власиха10.08,4+00:04:32,001:22:00,001:32:08,4383 new
130537Бурдилов Владислав2001Химки ДЮСШ10.12,3+00:04:35,901:34:00,001:44:12,3380 new
131524Майоров Иван2001Домодедово "Олимп"10.14,9+00:04:38,501:34:00,001:44:14,9376 new
132521Каплун Вадим2002Химки ДЮСШ10.15,3+00:04:38,901:34:00,001:44:15,3376 new
133493Боков Анатолий2002СШОР Бабушкино№8110.26,7+00:04:50,301:32:00,001:42:26,7329 -8
134415Облеухов Константин20021юрМосква"Тушино-101"11.09,2+00:05:32,801:24:00,001:35:09,2251 -8
135417Краснов Илья20021юрМосква"Тушино-101"11.14,3+00:05:37,901:24:00,001:35:14,3366 new
136393Пальченко Артемий2002Ивантеевка КДЮСШ11.24,9+00:05:48,501:22:00,001:33:24,9365 new
137424Колесников Игорь2002ДЮСШ Власиха11.25,7+00:05:49,301:24:00,001:35:25,7196 0
138520Родионов Сергей20021юрЩелково ДЮСШ11.45,1+00:06:08,701:34:00,001:45:45,1361 new
139382Будрин Борис2002Домодедово "Олимп"11.59,6+00:06:23,201:20:00,001:31:59,6338 -32
140428Шенявин Дмитрий2002Лично12.09,8+00:06:33,401:24:00,001:36:09,8359 new
141507Калинин Михаил20011юрКрасногорск "Зоркий"12.20,9+00:06:44,501:32:00,001:44:20,9355 new
142394Балашов Данила20023юрКрасногорск "Зоркий"13.05,2+00:07:28,801:22:00,001:35:05,2339 new
143431Прохоров Антон2002Электроугли ДЮСШ13.27,3+00:07:50,901:26:00,001:39:27,3312 new
353Волков Сергей2001Наро-Фоминск ДЮСШ№ 1 +01:18:00,0 629 0
358Латышев Кирилл2001Химки ДЮСШ +01:18:00,0 400 0
362Рузайкин Иван2001Москва СДЮСШОР №111 +01:18:00,0 699 0
365Седов Максим2002Москва СДЮСШОР №111 +01:18:00,0 402 new
375Соболев Егор2002Химки ДЮСШ +01:20:00,0 1 0
376Озеров Владимир2001Ногинск ДЮСШ +01:20:00,0 1 0
380Кутуков Николай2001Волоколамск +01:20:00,0 223 0
386Корольков Федор2001Красногорск "Зоркий" +01:20:00,0 401 0
387Шепелев Александр2002Электроугли ДЮСШ +01:20:00,0 1 0
397Литвиненко Виктор2002Щелково ДЮСШ +01:22:00,0 208 0
405Ежов Семен2002Ногинск ДЮСШ +01:22:00,0 1 0
406Кислухин Василий20021юрМосква"Трудовые резервы" +01:22:00,0 367 0
407Иванов Илья2002Химки ДЮСШ +01:22:00,0 1 0
408Гарбузов Даниил2002Химки ДЮСШ +01:22:00,0 1 0
409Гаврилов Макар2002Юн.Москвы "Спартак" +01:22:00,0 384 new
413Беляев Владимир2001ДЮСШ Власиха +01:24:00,0 311 0
416Костромин Иван2001Ивантеевка КДЮСШ +01:24:00,0 1 0
419Душкин Иван2001МГФСО СК"Лунево" +01:24:00,0 1 0
422Баранцев Виталий20021юрМосква"Трудовые резервы" +01:24:00,0 288 0
429Фирсов Вячеслав20011юрЧерноголовка ДЮСШ +01:24:00,0 1 0
433Черняк Михаил20011юрДолгопрудный СШОР№81 +01:26:00,0 372 new
441Дорошев Павел2002Опалиха +01:26:00,0 319 0
444Белов Никита2001Электросталь КДЮСШ +01:26:00,0 378 0
447Макаров Денис2002Юн.Москвы "Спартак" +01:26:00,0 299 0
448Атауллин Камиль2002Москва"СШОР №;43" +01:26:00,0 274 0
454Одношивкин Александр2001Домодедово "Олимп" +01:28:00,0 430 0
459Храбров Артемий2001Дубна ДЮСШ +01:28:00,0 400 0
460Томоренко Егор2002Ногинск ДЮСШ +01:28:00,0 1 0
468Стенин Иван2002Москва"Трудовые резервы" +01:28:00,0 251 new
473Спиридонов Сергей2002Мытищи ДЮСШ +01:30:00,0 259 0
477Жгутов Артем20011юрДолгопрудный СШОР№81 +01:30:00,0 366 0
479Лихачев Максим2001Электросталь КДЮСШ +01:30:00,0 352 0
481Миронов Александр2001Химки ДЮСШ +01:30:00,0 268 0
482Есипов Илья2002Опалиха +01:30:00,0 1 0
484Гладский Данила2002Химки ДЮСШ +01:30:00,0 1 0
489Зубрилов Владислав2002Химки ДЮСШ +01:30:00,0 1 0
490Романов Александр2001Долгопрудный СШОР№81 +01:30:00,0 541 0
496Гапархоев Александр20021юрМосква"СШОР №;43" +01:32:00,0 1 0
501Москвин Иван2001Москва"Трудовые резервы" +01:32:00,0 433 0
502Аленичев Егор2001Одинцово СШОР-81 +01:32:00,0 350 0
512Захаров Глеб2002Химки ДЮСШ +01:34:00,0 1 0
516Накоряков Леонид20021юрДолгопрудный СШОР№81 +01:34:00,0 1 0
518Нитишинский Иван20021юрДубна ДЮСШ +01:34:00,0 1 0
525Хегай Андрей2002Электроугли ДЮСШ +01:34:00,0 251 new
527Ляпичев Михаил2002Щелково ДЮСШ +01:34:00,0 251 new
531Бендюг Владислав2002Щелково ДЮСШ +01:34:00,0 243 0
3ю 99-00
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъект РФ регионКомандаРезультатОтставаниеВремя стартаВремя финишаРРР
1747Чибис Александр2000ГБУ ДО МО "Истина"6.41,600:00:00,002:08:00,002:14:41,6432 +53
2744Тартынский Андрей1999Красногорск "Зоркий"6.42,7+00:00:01,102:08:00,002:14:42,7575 +30
3860Кузнецов Илья2000Белоомут Луховицкий6.49,5+00:00:07,902:18:00,002:24:49,5674 +14
4755Тартынский Максим1999Красногорск "Зоркий"6.50,7+00:00:09,102:08:00,002:14:50,7641 +18
5753Букалеров Николай1999Красногорск "Зоркий"6.55,9+00:00:14,302:08:00,002:14:55,9508 +62
6781Ганушкин Владимир1999Юн.Москвы "Спартак"7.01,5+00:00:19,902:10:00,002:17:01,5815 -2
7746Крылов Дмитрий1999Нижний Новгород7.09,8+00:00:28,202:08:00,002:15:09,8741 0
8745Мельников Александр1999Тринта-"Лунево"7.11,6+00:00:30,002:08:00,002:15:11,6662 +5
9840Трусов Егор2000Москва СДЮСШОР №1117.18,3+00:00:36,702:16:00,002:23:18,3740 -3
10752Григорьев Александр2000Щелково ДЮСШ7.20,9+00:00:39,302:08:00,002:15:20,9431 +28
11867Дегесов Антон2000Волоколамск ДЮСШ7.22,8+00:00:41,202:20:00,002:27:22,8689 0
12761Братчиков Сергей1999Москва"СШОР №;43"7.27,1+00:00:45,502:08:00,002:15:27,1633 +4
13743Кузнецов Владислав1999Озеры ДЮСШ7.28,9+00:00:47,302:08:00,002:15:28,9542 +22
14805Епишов Андрей2000Красногорск "Зоркий"7.31,9+00:00:50,302:14:00,002:21:31,9438 +53
15785Мясников Александр2000Волоколамск ДЮСШ7.35,7+00:00:54,102:12:00,002:19:35,7781 new
16757Милованов Андрей1999Л/к Наседкина7.36+00:00:54,402:08:00,002:15:36,0485 +28
17759Коптевцов Михаил2000Химки ДЮСШ7.37,4+00:00:55,802:08:00,002:15:37,4770 new
18830Додонов Илья2000Химки ДЮСШ7.39,6+00:00:58,002:16:00,002:23:39,6434 +39
19876Королев Антон1999Щелково ДЮСШ7.40,1+00:00:58,502:20:00,002:27:40,1598 +4
20884Николайчук Максим2000Химки ДЮСШ7.42,1+00:01:00,502:20:00,002:27:42,1641 0
21842Васильев Алексей1999Волоколамск ДЮСШ7.43,9+00:01:02,302:16:00,002:23:43,9659 -1
22760Смирнов Алексей1999Москва"Тушино-101"7.45,5+00:01:03,902:08:00,002:15:45,5583 +4
23831Яковлев Антон1999Ступино "Малино"7.48,1+00:01:06,502:16:00,002:23:48,1638 0
24754Дерябов Роман2000Ногинск ДЮСШ7.48,9+00:01:07,302:08:00,002:15:48,9424 +21
25793Кондратьев Егор2000Волоколамск7.49,8+00:01:08,202:12:00,002:19:49,8371 +36
26748Степанов Артем1999Москва ДЮСШ №1027.54,8+00:01:13,202:08:00,002:15:54,8646 -1
27780Агеенко Георгий1999СШОР Бабушкино№817.55,5+00:01:13,902:10:00,002:17:55,5621 0
28778Будин Валерий1999Фряново "Факел"7.56,5+00:01:14,902:10:00,002:17:56,5686 -10
29850Тишков Даниил2000Москва"СШОР №;43"7.57,5+00:01:15,902:18:00,002:25:57,5520 +8
30833Юрьев Дмитрий1999Химки ДЮСШ8.02,2+00:01:20,602:16:00,002:24:02,2357 +51
31827Крысин Денис1999Ступино "Малино"8.02,4+00:01:20,802:16:00,002:24:02,4569 +8
32802Серков Александр1999Волоколамск8.04+00:01:22,402:12:00,002:20:04,0368 +56
32863Хожателев Дмитрий2000Ногинск ДЮСШ8.04+00:01:22,402:20:00,002:28:04,0692 new
34815Фоломеев Даниил2000Красногорск "Зоркий"8.04,4+00:01:22,802:14:00,002:22:04,4358 +54
35776Поскряков Ярослав2000Москва"СШОР №;43"8.05+00:01:23,402:10:00,002:18:05,0648 -4
36872Смирнов Максим1999Щелково ДЮСШ8.05,8+00:01:24,202:20:00,002:28:05,8528 +9
37772Стараканов Евгений1999Химки ДЮСШ8.06,8+00:01:25,202:10:00,002:18:06,8683 new
38832Семенов Вадим2000Тринта-"Лунево"8.07,6+00:01:26,002:16:00,002:24:07,6565 0
39809Лаврентьев Евгений1999Москва ДЮСШ №1028.12,2+00:01:30,602:14:00,002:22:12,2624 -4
40811Слепцов Михаил1999Волоколамск8.16,3+00:01:34,702:14:00,002:22:16,3429 +21
41750Ишутинов Юрий1999Химки ДЮСШ8.18,5+00:01:36,902:08:00,002:16:18,5389 +39
42762Медынцев Александр1999Юн.Москвы "Спартак"8.20,5+00:01:38,902:08:00,002:16:20,5581 -1
43800Иванов Александр2000Красногорск "Зоркий"8.23,4+00:01:41,802:12:00,002:20:23,4523 +5
44790Ободов Илья2000Красногорск "Зоркий"8.25,3+00:01:43,702:12:00,002:20:25,3669 new
45857Демидов Николай2000Москва"СШОР №;43"8.25,7+00:01:44,102:18:00,002:26:25,7408 +11
46821Боровков Алексей1999СШОР Бабушкино№818.27+00:01:45,402:14:00,002:22:27,0637 -6
47853Кабанов Даниил1999Москва"Тушино-101"8.30,9+00:01:49,302:18:00,002:26:30,9458 +4
48766Усанов Игорь1999Ступино "Малино"8.35,3+00:01:53,702:10:00,002:18:35,3642 new
49878Буздуган Сергей2000Одинцово-Ершово8.37,8+00:01:56,202:20:00,002:28:37,8407 +9
50798Хисамутдинов Даниил2000Тринта-"Лунево"8.37,9+00:01:56,302:12:00,002:20:37,9500 0
51806Ивонин Валентин2000Красногорск "Зоркий"8.39,7+00:01:58,102:14:00,002:22:39,7436 +16
52846Ивакин Роман2000Пущино СШОР№818.40,2+00:01:58,602:18:00,002:26:40,2514 -1
53820Барановский Сергей2000Москва"СШОР №;43"8.40,6+00:01:59,002:14:00,002:22:40,6328 +16
54786Минеев Антон2000Химки ДЮСШ8.41,3+00:01:59,702:12:00,002:20:41,3481 +3
55763Попов Дмитрий1999Москва"СШОР №;43"8.44,8+00:02:03,202:10:00,002:18:44,8622 -24
56774Трифанов Никита2000Химки ДЮСШ8.48,5+00:02:06,902:10:00,002:18:48,5384 +7
57854Куранов Петр1999Щелково ДЮСШ8.52,4+00:02:10,802:18:00,002:26:52,4622 new
58858Кузнецов Данила2000Красногорск "Зоркий"8.53,6+00:02:12,002:18:00,002:26:53,6609 new
59868Сидоров Михаил1999Москва "Самбо-70"8.55,5+00:02:13,902:20:00,002:28:55,5428 +2
60882Хохлов Михаил2000Фрязино КДЮСШ8.57,3+00:02:15,702:20:00,002:28:57,3603 new
61787Толстоноженко Артем2000Красногорск "Зоркий"8.57,8+00:02:16,202:12:00,002:20:57,8354 +20
62852Токарев Егор2000Пущино СШОР№818.59,3+00:02:17,702:18:00,002:26:59,3559 -10
63779Безручко Дмитрий1999Черноголовка ДЮСШ8.59,6+00:02:18,002:10:00,002:18:59,6596 new
64775Петров Кирилл2000Одинцово СШОР-819.00,4+00:02:18,802:10:00,002:19:00,4349 +5
65838Сыров Андрей2000Химки ДЮСШ9.01,8+00:02:20,202:16:00,002:25:01,8409 0
66783Чистяков Илья2000Москва"Тушино-101"9.06,5+00:02:24,902:12:00,002:21:06,5355 +4
67870Сапрыкин Михаил1999Химки ДЮСШ9.11,9+00:02:30,302:20:00,002:29:11,9579 new
68797Юрин Виталий20001юрЧерноголовка ДЮСШ9.19,3+00:02:37,702:12:00,002:21:19,3586 new
69789Бурдюк Антон2000Москва "Самбо-70"9.21,3+00:02:39,702:12:00,002:21:21,3333 +5
70881Шунаев Максим2000Москва"СШОР №;43"9.22,2+00:02:40,602:20:00,002:29:22,2368 +2
71799Касупович Эдин2000Москва"СШОР №;43"9.27+00:02:45,402:12:00,002:21:27,0411 -2
72801Сорокин Артем2000Москва"Тушино-101"9.27,3+00:02:45,702:12:00,002:21:27,3394 0
73804Горелкин Ярослав2000Луч с/к "Елка"9.32+00:02:50,402:14:00,002:23:32,0332 +4
74823Гордеев Виталий1999Волоколамск ДЮСШ9.32,6+00:02:51,002:16:00,002:25:32,6446 -9
75812Иванцов Вячеслав2000Пущино СШОР№819.42,9+00:03:01,302:14:00,002:23:42,9463 -14
76764Здоровец Родион2000"Бабушкино"2 СШОР819.48,2+00:03:06,602:10:00,002:19:48,2503 -9
77794Золотарев Сергей2000Ногин.р-н СДЮСШОР9.48,3+00:03:06,702:12:00,002:21:48,3718 -119
78814Жуков Иван1999СШОР Бабушкино№819.49,2+00:03:07,602:14:00,002:23:49,2463 -12
79862Краюшкин Петр2000Луч с/к "Елка"9.52,3+00:03:10,702:18:00,002:27:52,3322 +3
80803Кучерик Артемий20001юрЩелково ДЮСШ10.03,4+00:03:21,802:14:00,002:24:03,4554 new
81769Ерохин Петр1999Люберцы СДЮСШОР10.05,8+00:03:24,202:10:00,002:20:05,8365 0
82749Мухаметвафин Егор2000Щелково ДЮСШ10.10,6+00:03:29,002:08:00,002:18:10,6344 +2
83771Кравченко Максим1999Домодедово "Олимп"10.17+00:03:35,402:10:00,002:20:17,0330 +2
84784Ли Артем2000Москва"СШОР №;43"10.18,5+00:03:36,902:12:00,002:22:18,5509 -35
85836Кузьменко Сергей2000Москва ДЮСШ №10210.21,3+00:03:39,702:16:00,002:26:21,3530 new
86848Мартынишин Илья2000Москва"Трудовые резервы"10.22,8+00:03:41,202:18:00,002:28:22,8415 -5
87822Средников Ярослав2000Москва ДЮСШ №10210.25,5+00:03:43,902:14:00,002:24:25,5382 -3
88816Кисенков Александр1999Электроугли ДЮСШ10.31,5+00:03:49,902:14:00,002:24:31,5470 -35
89824Гаврилов Даниил2000Черноголовка ДЮСШ10.46,3+00:04:04,702:16:00,002:26:46,3528 new
90796Бакланов Алексей1999СШОР Бабушкино№8111.16,2+00:04:34,602:12:00,002:23:16,2399 -13
91845Матиев Борис1999Ногинск ДЮСШ11.17,4+00:04:35,802:18:00,002:29:17,4516 new
92813Михутин Олег1999Москва "Самбо-70"11.23,3+00:04:41,702:14:00,002:25:23,3361 -5
93795Александров Никита2000Волоколамск11.25,4+00:04:43,802:12:00,002:23:25,4373 -11
94877Катышев Никита2000Черноголовка ДЮСШ11.32,1+00:04:50,502:20:00,002:31:32,1509 new
95879Маслов Святослав2000Ориента с/к "Елка"11.35,7+00:04:54,102:20:00,002:31:35,7348 -2
96770Моргун Иван1999Домодедово "Олимп"11.37,8+00:04:56,202:10:00,002:21:37,8288 +2
97864Мохов Михаил2000Химки ДЮСШ11.58,9+00:05:17,302:20:00,002:31:58,9505 new
98829Трушин Данила20001юрЩелково ДЮСШ12.13,5+00:05:31,902:16:00,002:28:13,5499 new
751Попаз Михаил1999Москва СДЮСШОР №111 +02:08:00,0 683 0
756Шайкин Дмитрий1999Ногинск ДЮСШ +02:08:00,0 1 0
758Щербань Артем1999Электросталь КДЮСШ +02:08:00,0 358 0
765Рекушин Андрей2000Москва"Трудовые резервы" +02:10:00,0 405 0
767Герасимов Павел2000Фряново "Факел" +02:10:00,0 558 new
768Черствов Данила1999Раменское "Олимп" +02:10:00,0 532 0
773Власов Илья2000Ногин.р-н СДЮСШОР +02:10:00,0 1 0
777Григорьев Никита2000Москва ДЮСШ №102 +02:10:00,0 458 0
782Матков Арсений2000Ногинск ДЮСШ +02:10:00,0 1 0
788Быков Василий2000Химки ДЮСШ +02:12:00,0 1 0
791Бердников Василий1999Ногин.р-н СДЮСШОР +02:12:00,0 1 0
792Маркелов Дмитрий2000Домодедово "Олимп" +02:12:00,0 676 0
807Лютков Артем2000Фряново "Факел" +02:14:00,0 546 new
808Догонов Александр2000Химки ДЮСШ +02:14:00,0 262 0
810Аксенов Алексей1999Ногин.р-н СДЮСШОР +02:14:00,0 570 0
817Бердников Василий19991юрЭлектросталь КДЮСШ +02:14:00,0 1 0
818Лебедев Артем20001юрЭлектросталь КДЮСШ +02:14:00,0 377 0
819Ноякшев Владимир2000Электроугли ДЮСШ +02:14:00,0 394 0
825Афросин Максим2000Луч с/к "Елка" +02:16:00,0 473 0
826Ананьев Евгений2000Химки ДЮСШ +02:16:00,0 1 0
828Новиков Станислав2000Домодедово "Олимп" +02:16:00,0 595 0
834Козак Илья1999Долгопрудный СШОР№81 +02:16:00,0 599 0
835Головань Сергей2000Электросталь КДЮСШ +02:16:00,0 576 0
837Антонов Максим1999Электросталь КДЮСШ +02:16:00,0 651 0
839Александров Владимир2000Химки ДЮСШ +02:16:00,0 1 0
841Ковалев Алексей2000Луч с/к "Елка" +02:16:00,0 493 0
843Морозов Петр2000Опалиха +02:18:00,0 434 0
844Ефремов Никита2000Химки ДЮСШ +02:18:00,0 328 0
847Гусев Дмитрий1999ДЮСШ Власиха +02:18:00,0 1 0
849Веселов Станислав19991юрМосква"СШОР №;43" +02:18:00,0 567 0
851Смирнов Никита2000Волоколамск +02:18:00,0 461 0
855Миронов Федор1999Химки ДЮСШ +02:18:00,0 1 0
856Касаткин Павел1999Электросталь КДЮСШ +02:18:00,0 1 0
859Гребенник Геннадий2000СШОР Бабушкино№81 +02:18:00,0 572 0
861Катацонов Иннокентий2000Чехов л/к "Садки" +02:18:00,0 398 0
865Дунаев Леонид1999Домодедово "Олимп" +02:20:00,0 1 0
866Карташев Владимир2000Москва"СШОР №;43" +02:20:00,0 397 0
869Копейкин Дмитрий2000Москва"СШОР №;43" +02:20:00,0 563 0
871Наимов Азизбек2000Долгопрудный СШОР№81 +02:20:00,0 432 0
873Ларинов Михаил1999Москва"Трудовые резервы" +02:20:00,0 427 0
874Ушаков Андрей2000Москва "Самбо-70" +02:20:00,0 436 0
875Евсеев Николай1999Щелково ДЮСШ +02:20:00,0 1 0
880Федоров Андрей2000Электросталь КДЮСШ +02:20:00,0 654 0
883Гришин Дмитрий2000Долгопрудный СШОР№81 +02:20:00,0 505 0
885Павлов Денис2000Юн.Москвы "Спартак" +02:20:00,0 486 0
6ю 97-98
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъект РФ регионКомандаРезультатОтставаниеВремя стартаВремя финишаРРР
1952Савкин Владислав1997кмсБелоомут Луховицкий13.25,600:00:00,002:36:00,002:49:25,61047 +5
2942Быков Антон1998кмсКрасногорск "Зоркий"13.30,6+00:00:05,002:34:00,002:47:30,6990 +8
3966Канарейкин Роман1998кмсСШОР-49 "Тринта"13.54,2+00:00:28,602:36:00,002:49:54,21051 +2
4927Каменев Максим1997Химки ДЮСШ14.08,8+00:00:43,202:34:00,002:48:08,8796 +35
5938Аврамов Никита1998Шаховская ДЮСШ14.11,9+00:00:46,302:34:00,002:48:11,9744 +12
6931Заверюха Виктор1997Красногорск "Зоркий"14.30,9+00:01:05,302:34:00,002:48:30,91028 -13
7958Андреев Никита1998Москва"Тушино-101"14.56,1+00:01:30,502:36:00,002:50:56,1715 +9
8941Волков Алексей1998Одинцово-Ершово14.59,1+00:01:33,502:34:00,002:48:59,1752 +5
9929Рузайкин Владислав1998Москва СДЮСШОР №11115.02+00:01:36,402:34:00,002:49:02,0698 +4
10948Христенко Алексей1997Химки ДЮСШ15.14,2+00:01:48,602:36:00,002:51:14,2707 +2
11943Наумкин Иван1997Красногорск "Зоркий"15.30,3+00:02:04,702:34:00,002:49:30,3737 0
12953Соколиков Иван1998Красногорск "Зоркий"15.33,7+00:02:08,102:36:00,002:51:33,7670 +4
13932Антипов Дмитрий1998Химки ДЮСШ15.50,7+00:02:25,102:34:00,002:49:50,7818 -8
14930Абдурагимов Артур1997Шаховская ДЮСШ16.23,1+00:02:57,502:34:00,002:50:23,1835 new
15944Паршиков Юрий1997Щелково ДЮСШ16.23,6+00:02:58,002:34:00,002:50:23,6827 new
16954Будкин Денис1998Химки ДЮСШ16.38,7+00:03:13,102:36:00,002:52:38,7700 -1
17972Харитонович Глеб1997Опалиха16.58,3+00:03:32,702:36:00,002:52:58,3502 +27
18961Панкратов Андрей1997Волоколамск17.25,3+00:03:59,702:36:00,002:53:25,3487 +21
19963Дуженко Евгений1998СШОР Бабушкино№8117.30,2+00:04:04,602:36:00,002:53:30,2617 -5
20968Морозов Григорий1998Ивантеевка КДЮСШ17.34,6+00:04:09,002:36:00,002:53:34,6376 +34
21962Белозеров Кирилл1997СШОР Бабушкино№8117.35,8+00:04:10,202:36:00,002:53:35,8536 -4
22971Никитин Юрий1998Волоколамск17.39,1+00:04:13,502:36:00,002:53:39,1391 +13
23973Лазебный Георгий1998Красногорск "Зоркий"18.14,8+00:04:49,202:36:00,002:54:14,8276 +19
24965Петрушин Егор1997Москва "Самбо-70"18.20,7+00:04:55,102:36:00,002:54:20,7519 -14
25964Похаленко Максим1998Химки ДЮСШ18.36,3+00:05:10,702:36:00,002:54:36,3665 new
928Спелов Максим1998Ногинск ДЮСШ +02:34:00,0 737 0
933Иванов Николай1998Юн.Москвы "Спартак" +02:34:00,0 577 0
934Жарков Глеб1998Москва"Трудовые резервы" +02:34:00,0 477 0
935Гладилов Никита1997Домодедово "Олимп" +02:34:00,0 343 0
936Авдеечев Владислав1998Ступино "Островок" +02:34:00,0 773 new
937Кислухин Александр1998Москва"Трудовые резервы" +02:34:00,0 565 0
939Гунин Ростислав1997Москва "Самбо-70" +02:34:00,0 490 0
940Деменков Валерий1998Ступино "Малино" +02:34:00,0 746 new
945Фролов Василий1998Юн.Москвы "Спартак" +02:34:00,0 705 0
947Назаров Федор1998Подол.р-н"Наседкина" +02:34:00,0 710 0
949Резяпов Роман1998СЦ "Завьялова" +02:34:00,0 671 0
950Козлов Павел1997кмсКрасногорск "Зоркий" +02:34:00,0 918 0
946Попов Николай1998Ступино "Малино" +02:36:00,0 778 0
951Кишонков Николай1997Домодедово "Олимп" +02:36:00,0 726 0
955Сорокин Кирилл1997Электросталь КДЮСШ +02:36:00,0 843 0
956Павлов Петр1997Москва"Трудовые резервы" +02:36:00,0 595 0
957Лексаков Никита1998Шаховская ДЮСШ +02:36:00,0 530 0
959Козлов Александр1998Ногинск ДЮСШ +02:36:00,0 1 0
960Дроздов Виктор1998Тамбовская обл. +02:36:00,0 461 0
967Пальцев Иван1998Ногинск ДЮСШ +02:36:00,0 806 0
969Малявин Тимофей1998Лично +02:36:00,0 1 0
970Косточка Алексей1997Москва"Трудовые резервы" +02:36:00,0 611 0
1.5ю 03-04
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъект РФ регионКомандаРезультатОтставаниеВремя стартаВремя финишаРРР
1123Савкин Егор2003Белоомут Луховицкий5.4100:00:00,000:48:00,000:53:41,0300 +17
2125Кочетков Иван2003ГБУ ДО МО "Истина"5.52,3+00:00:11,300:48:00,000:53:52,3364 +6
3128Волков Андрей2003Раменское "Олимп"6.01,9+00:00:20,900:48:00,000:54:01,9313 +10
4118Шашерин Евгений2003Смоленск ДЮСШ-46.04,4+00:00:23,400:46:00,000:52:04,4408 new
5204Осетров Иван2003Шаховская ДЮСШ6.12+00:00:31,000:54:00,001:00:12,0261 +13
6115Легков Александр2004Юн.Москвы "Спартак"6.12,9+00:00:31,900:46:00,000:52:12,9215 +17
72Дмитриенко Алексей2003Белоомут Луховицкий6.17,1+00:00:36,100:36:00,000:42:17,1337 +12
846Парижев Дмитрий2004Озеры ДЮСШ6.17,5+00:00:36,500:40:00,000:46:17,5238 +38
912Королев Артем20041юрХимки ДЮСШ6.24,5+00:00:43,500:36:00,000:42:24,5233 +24
10180Виноградов Сергей20041юрСК РВСН Одинцово6.27,6+00:00:46,600:52:00,000:58:27,6229 +15
1188Дубровин Александр20031юрКрасногорск "Зоркий"6.29,7+00:00:48,700:44:00,000:50:29,7238 +37
12173Алексеев Олег2003Юн.Москвы "Спартак"6.30,7+00:00:49,700:52:00,000:58:30,7219 +15
13100Лунев Даниил2003Химки ДЮСШ6.33,7+00:00:52,700:44:00,000:50:33,7241 +36
14114Морозов Матвей2004Серп.р-н"Кр. крылья"6.38,2+00:00:57,200:46:00,000:52:38,2239 +12
1542Булах Георгий2003Москва ДЮСШ №1026.41,4+00:01:00,400:40:00,000:46:41,4400 new
16175Лугин Станислав2003Озеры ДЮСШ6.43,4+00:01:02,400:52:00,000:58:43,4236 +36
1751Павлов Федор20031юрСК РВСН Одинцово6.49,8+00:01:08,800:40:00,000:46:49,8196 +16
18178Елисеев Владислав2003Люберцы СДЮСШОР6.50,5+00:01:09,500:52:00,000:58:50,5250 +10
1926Аносов Демьян20033юрКСДЮСШОР Одинцово6.51,8+00:01:10,800:38:00,000:44:51,8230 +13
2092Васин Владимир20031юрЩелково ДЮСШ6.53,2+00:01:12,200:44:00,000:50:53,2400 new
21129Покидышеа Егор20041юрОдинцово-Ершово6.54,8+00:01:13,800:48:00,000:54:54,8400 new
22156Федоренко Филипп2004Люберцы СДЮСШОР6.57,3+00:01:16,300:50:00,000:56:57,3218 +14
2321Россихин Андрей2004Химки ДЮСШ6.57,5+00:01:16,500:38:00,000:44:57,5400 new
24206Ибрагимов Борис20031юрОдинцово-Ершово6.57,8+00:01:16,800:56:00,001:02:57,8232 +16
2575Попов Максим2003Москва"СШОР №;43"6.58+00:01:17,000:42:00,000:48:58,0408 -1
25139Шкапенков Дмитрий2003Москва"СШОР №;43"6.58+00:01:17,000:48:00,000:54:58,0182 +17
279Даниловский Иван2003Химки ДЮСШ6.59,7+00:01:18,700:36:00,000:42:59,7301 +15
2899Овчинников Максим2003Москва"СШОР №;43"7.05,4+00:01:24,400:44:00,000:51:05,4217 +14
2919Карпов Владислав2004Дубна ДЮСШ7.05,9+00:01:24,900:36:00,000:43:05,9401 -1
3037Медзиновский Илья20041юрСК РВСН Одинцово7.09,4+00:01:28,400:38:00,000:45:09,4141 +22
3177Золотарев Кирилл2003Одинцово-Ершово7.10,3+00:01:29,300:42:00,000:49:10,3236 +15
3249Генварев Александр2003Фряново "Факел"7.13,6+00:01:32,600:40:00,000:47:13,6400 new
33212Назаров Артем2003Озеры ДЮСШ7.14+00:01:33,000:56:00,001:03:14,0230 +30
34198Буслаев Сергей2003Москва ДЮСШ №1027.15,3+00:01:34,300:54:00,001:01:15,3307 +5
357Шапуров Кирилл20041юрСК РВСН Одинцово7.16,6+00:01:35,600:36:00,000:43:16,6171 +19
36147Фоломеев Михаил20031юрКрасногорск "Зоркий"7.19,4+00:01:38,400:50:00,000:57:19,4400 new
37135Федоров Павел20031юрОдинцово-Ершово7.19,8+00:01:38,800:48:00,000:55:19,8164 +19
38217Воронич Павел2004Лихославль ДЮСШ7.19,9+00:01:38,900:56:00,001:03:19,9400 new
39197Швецов Александр2004Люберцы СДЮСШОР7.20,2+00:01:39,200:54:00,001:01:20,2223 +13
40190Аврамов Руслан2003Шаховская ДЮСШ7.21,3+00:01:40,300:54:00,001:01:21,3225 +17
4122Клюкин Михаил20031юрОдинцово-Ершово7.21,8+00:01:40,800:38:00,000:45:21,8221 +13
4130Колпаков Герман20031юрЭлектросталь КДЮСШ7.21,8+00:01:40,800:38:00,000:45:21,8400 new
4384Баграмов Михаил2004СШОР Бабушкино№817.22,4+00:01:41,400:44:00,000:51:22,4244 +11
44183Олексюк Иван2004Лично7.25,4+00:01:44,400:54:00,001:01:25,4263 +9
45192Костеров Павел2003Волоколамск ДЮСШ7.25,9+00:01:44,900:54:00,001:01:25,9400 new
4635Николаев Алексей2003Волоколамск ДЮСШ7.27,9+00:01:46,900:38:00,000:45:27,9227 +30
47151Головин Виталий2003Москва"СШОР №;43"7.30,8+00:01:49,800:50:00,000:57:30,8350 +4
48127Лобачев Дмитрий2003Ногинск ДЮСШ7.32,3+00:01:51,300:48:00,000:55:32,3397 new
495Кириллов Никита2004Фряново "Факел"7.34,5+00:01:53,500:36:00,000:43:34,5396 new
5052Рзянин Георгий2003Красногорск "Зоркий"7.34,9+00:01:53,900:40:00,000:47:34,9195 +31
51157Карташов Дмитрий2003Волоколамск7.35,1+00:01:54,100:50:00,000:57:35,1396 new
5233Петрушенко Иван2003Волоколамск7.35,5+00:01:54,500:38:00,000:45:35,5225 +21
53126Козлов Евгений2003Ступино7.37,3+00:01:56,300:48:00,000:55:37,3393 new
5464Кравец Даниил2004Ориента с/к "Елка"7.37,4+00:01:56,400:42:00,000:49:37,4198 +10
5529Панферов Илья2003Москва"СШОР №;43"7.37,6+00:01:56,600:38:00,000:45:37,6214 +9
56138Сыров Артем2004Химки ДЮСШ7.37,7+00:01:56,700:48:00,000:55:37,7221 +21
56152Комиссаров Юрий2004Фряново "Факел"7.37,7+00:01:56,700:50:00,000:57:37,7390 new
58176Игнатенко Дмитрий20031юрОдинцово-Ершово7.38,9+00:01:57,900:52:00,000:59:38,9269 +5
5981Кривоклякин Виктор20031юрМосква "Самбо-70"7.42,5+00:02:01,500:44:00,000:51:42,5216 +16
603Добрынин Глеб2004Красногорск "Зоркий"7.43,2+00:02:02,200:36:00,000:43:43,2388 new
6136Шиманов Павел2003Химки ДЮСШ7.43,7+00:02:02,700:38:00,000:45:43,7387 new
6294Миронов Сергей2003Красногорск "Зоркий"7.44,1+00:02:03,100:44:00,000:51:44,1387 new
63225Купцов Никита2003Опалиха7.45,3+00:02:04,300:56:00,001:03:45,3214 +15
64153Соболев Егор20041юрДолгопрудный СШОР№817.45,6+00:02:04,600:50:00,000:57:45,6386 new
6544Волков Никита2003Ступино "Малино"7.49,3+00:02:08,300:40:00,000:47:49,3344 -6
66105Ишкулов Артем20031юрОдинцово-Ершово7.50,2+00:02:09,200:46:00,000:53:50,2214 +5
67203Кусков Сергей20031юрЩелково ДЮСШ7.50,8+00:02:09,800:54:00,001:01:50,8385 new
68170Черникин Илья20041юрОдинцово-Ершово7.51,3+00:02:10,300:52:00,000:59:51,3209 +14
6997Ермишкин Тимофей20031юрДмитров СДЮСШОР7.56,5+00:02:15,500:44:00,000:51:56,5385 new
70155Васильев Виктор2004Электроугли ДЮСШ7.57,8+00:02:16,800:50:00,000:57:57,8208 +10
7128Беспалов Артем2004СК РВСН Одинцово7.58,9+00:02:17,900:38:00,000:45:58,9196 +8
72210Чесноков Дмитрий2003Волоколамск8.03+00:02:22,000:56:00,001:04:03,0183 +13
73140Широков Герман20041юрСК РВСН Одинцово8.03,5+00:02:22,500:48:00,000:56:03,5192 +6
7458Бобров Александр20041юрЩелково ДЮСШ8.04,2+00:02:23,200:40:00,000:48:04,2382 new
75215Чайковский Владислав2003Химки ДЮСШ8.04,5+00:02:23,500:56:00,001:04:04,5224 +4
7617Мироч Тарас2003Красногорск "Зоркий"8.05,7+00:02:24,700:36:00,000:44:05,7382 new
7711Соловьев Егор2003Красногорск "Зоркий"8.06+00:02:25,000:36:00,000:44:06,0394 new
78107Сергин Дмитрий2003Красногорск "Зоркий"8.06,1+00:02:25,100:46:00,000:54:06,1382 new
79150Легоньков Андрей2003Ногинск ДЮСШ8.08,8+00:02:27,800:50:00,000:58:08,8385 new
80218Арнаутов Григорий2004Домодедово "Олимп"8.11,2+00:02:30,200:56:00,001:04:11,2205 +9
81221Гавердовский Евгений20031юрДомодедово "Олимп"8.13,6+00:02:32,600:56:00,001:04:13,6206 +6
8241Марков Иван2004Москва"СШОР №;43"8.14+00:02:33,000:40:00,000:48:14,0382 new
8369Колесников Николай2004Шаховская ДЮСШ8.14,2+00:02:33,200:42:00,000:50:14,2208 +8
8470Саргсян Арам20031юрДмитров СДЮСШОР8.15,4+00:02:34,400:42:00,000:50:15,4381 new
85184Ибрагимов Александр2004Ногинск ДЮСШ8.17,5+00:02:36,500:54:00,001:02:17,5221 +8
86110Шлычков Григорий2003Ориента с/к "Елка"8.18,9+00:02:37,900:46:00,000:54:18,9207 +11
87228Сомов Артем2004Опалиха8.22,2+00:02:41,200:56:00,001:04:22,2201 +15
8854Мелик-карамов Даниил20032юрДомодедово "Олимп"8.24+00:02:43,000:40:00,000:48:24,0384 new
89159Кочетков Никита2003Москва"СШОР №;43"8.24,9+00:02:43,900:50:00,000:58:24,9200 +12
90179Шиндян Артем2004Москва ДЮСШ №1028.27,3+00:02:46,300:52:00,001:00:27,3208 +6
91158Сонин Ярослав20032юрЩелково ДЮСШ8.27,6+00:02:46,600:50:00,000:58:27,6381 new
92145Давидов Дмитрий2004Ногинск ДЮСШ8.33,2+00:02:52,200:50:00,000:58:33,2381 new
93134Рычков Роман2004Москва"Трудовые резервы"8.33,5+00:02:52,500:48:00,000:56:33,5209 +4
94174Четин Григорий20041юрСК РВСН Одинцово8.38,9+00:02:57,900:52:00,001:00:38,9195 +5
95131Данилов Кирилл2004Волоколамск ДЮСШ8.40,7+00:02:59,700:48:00,000:56:40,7381 new
96143Елецкий Дмитрий2004Фряново "Факел"8.42,1+00:03:01,100:50:00,000:58:42,1381 new
9748Исякаев Тимур20032юрДмитров СДЮСШОР8.44,5+00:03:03,500:40:00,000:48:44,5381 new
9838Попов Роман2004Ступино "Малино"8.47,3+00:03:06,300:38:00,000:46:47,3217 +11
9972Факеев Александр2004Красногорск "Зоркий"8.48+00:03:07,000:42:00,000:50:48,0381 new
10074Першин Дмитрий2004Ивантеевка КДЮСШ8.50,3+00:03:09,300:42:00,000:50:50,3384 new
101196Туманов Роман20042юрСК РВСН Одинцово8.51,5+00:03:10,500:54:00,001:02:51,5166 +7
102106Колосов Даниил20041юрЩелково ДЮСШ8.52+00:03:11,000:46:00,000:54:52,0381 new
103195Горбунов Михаил2004Чехов л/к "Садки"8.52,9+00:03:11,900:54:00,001:02:52,9373 -11
104214Галанин Александр2003Ивантеевка КДЮСШ8.56,8+00:03:15,800:56:00,001:04:56,8384 new
105112Виноградов Виталий2003Химки ДЮСШ8.58,5+00:03:17,500:46:00,000:54:58,5381 new
10661Коняхин Тимофей2004Красногорск "Зоркий"9.03+00:03:22,000:42:00,000:51:03,0381 new
107148Синельников Егор2004Опалиха9.08+00:03:27,000:50:00,000:59:08,0381 new
108222Филимонов Егор2003Волоколамск9.08,6+00:03:27,600:56:00,001:05:08,6381 new
10978Федосеев Владислав2004Фряново "Факел"9.08,9+00:03:27,900:42:00,000:51:08,9381 new
110122Коконов Александр20041юрЩелково ДЮСШ9.10,4+00:03:29,400:48:00,000:57:10,4380 new
111149Рябов Олег2003Красногорск "Зоркий"9.15,2+00:03:34,200:50:00,000:59:15,2370 new
11295Першин Иван20031юрИвантеевка КДЮСШ9.20,2+00:03:39,200:44:00,000:53:20,2359 new
113205Мершин Иван2004Москва"СШОР №;43"9.20,7+00:03:39,700:56:00,001:05:20,7354 new
114116Синельников Федор2003Опалиха9.21,3+00:03:40,300:46:00,000:55:21,3349 new
115160Козельский Никита20042юр"Бабушкино"2 СШОР819.22,5+00:03:41,500:50:00,000:59:22,5286 -3
11656Лысенков Динар20042юр"Бабушкино"2 СШОР819.23,4+00:03:42,400:40:00,000:49:23,4278 -5
117166Медов Данила2004Домодедово "Олимп"9.25,2+00:03:44,200:52:00,001:01:25,2328 new
118202Пименов Кирилл2003Ногинск ДЮСШ9.25,5+00:03:44,500:54:00,001:03:25,5269 -7
119211Кузнецов Егор20042юрНогин.р-н СДЮСШОР9.25,8+00:03:44,800:56:00,001:05:25,8319 new
120120Власов Егор20041юрДомодедово "Олимп"9.28,1+00:03:47,100:46:00,000:55:28,1211 0
121189Ястребков Илья20033юрВидное СДЮСШОР9.28,4+00:03:47,400:54:00,001:03:28,4313 new
12262Потемкин Алексей2003Москва"Трудовые резервы"9.29,7+00:03:48,700:42:00,000:51:29,7244 -2
12365Фатеев Артем2004Ивантеевка КДЮСШ9.32+00:03:51,000:42:00,000:51:32,0307 new
124137Костенко Максим2004Красногорск "Зоркий"9.33,2+00:03:52,200:48:00,000:57:33,2304 new
12559Шибашов Федор2003Домодедово "Олимп"9.33,5+00:03:52,500:40:00,000:49:33,5298 new
126104Мирзоян Левон20042юрДмитров СДЮСШОР9.34,4+00:03:53,400:46:00,000:55:34,4297 new
127200Шевченко Дмитрий20032юрЩелково ДЮСШ9.34,9+00:03:53,900:54:00,001:03:34,9296 new
128199Коваленко Антон2004Одинцово СШОР-819.36,3+00:03:55,300:54:00,001:03:36,3200 +1
129132Алавердян Давид2004Ногинск ДЮСШ9.36,9+00:03:55,900:48:00,000:57:36,9297 new
130193Юрченко Никита2004Одинцово СШОР-819.37,1+00:03:56,100:54:00,001:03:37,1299 new
131177Трушин Степан20031юрЩелково ДЮСШ9.38+00:03:57,000:52:00,001:01:38,0291 new
13224Кривко Сергей20042юрЩелково ДЮСШ9.40,5+00:03:59,500:44:00,000:53:40,5288 new
133154Кириллов Иван2003Химки ДЮСШ9.41,9+00:04:00,900:50:00,000:59:41,9284 new
13498Захаров Демид20031юрСтупино "Островок"9.43+00:04:02,000:44:00,000:53:43,0282 new
13579Шутов Иван2004Москва"Трудовые резервы"9.43,7+00:04:02,700:42:00,000:51:43,7192 0
13620Калтыгин Андрей2004Красногорск "Зоркий"9.45,6+00:04:04,600:36:00,000:45:45,6279 new
13710Артемов Арсений2003Домодедово "Олимп"9.46,5+00:04:05,500:36:00,000:45:46,5245 -5
13853Лучкин Александр2004Фряново "Факел"9.52,9+00:04:11,900:40:00,000:49:52,9278 new
139187Аверьянов Николай2003Химки ДЮСШ9.53,7+00:04:12,700:54:00,001:03:53,7277 new
140169Васинев Василий2003Химки ДЮСШ9.58,1+00:04:17,100:52:00,001:01:58,1276 new
141144Зайцев Степан2004Лично10.10,9+00:04:29,900:50:00,001:00:10,9278 new
14234Панченко Константин2004Ивантеевка КДЮСШ10.11,6+00:04:30,600:38:00,000:48:11,6275 new
14339Громенко Ярослав2004Ориента с/к "Елка"10.16,9+00:04:35,900:38:00,000:48:16,9110 +10
1441Тихонов Матвей20043юрЭлектросталь КДЮСШ10.17,1+00:04:36,100:36:00,000:46:17,1277 new
14540Толкачев Максим2004Красногорск "Зоркий"10.22+00:04:41,000:38:00,000:48:22,0274 new
14627Дашков Илья2004Домодедово "Олимп"10.22,1+00:04:41,100:38:00,000:48:22,1278 new
147194Пурчешов Илья2004Красногорск "Зоркий"10.22,2+00:04:41,200:54:00,001:04:22,2273 new
14885Малявин Кирилл2004Лично10.25+00:04:44,000:44:00,000:54:25,0273 new
149226Александров Никита20041юрСК РВСН Одинцово10.25,7+00:04:44,700:56:00,001:06:25,7184 0
15018Брешев Василий20042юрЩелково ДЮСШ10.27,1+00:04:46,100:36:00,000:46:27,1272 new
151201Иванов Максим2004Ориента с/к "Елка"10.27,7+00:04:46,700:54:00,001:04:27,7275 new
152188Шаров Артем2004Химки ДЮСШ10.34,5+00:04:53,500:54:00,001:04:34,5272 new
153208Салимгареев Артем2003Химки ДЮСШ10.35,2+00:04:54,200:56:00,001:06:35,2272 new
154113Быховцев Александр20042юрБелоомут Луховицкий10.40,4+00:04:59,400:46:00,000:56:40,4273 new
15587Бугров Павел2004Ивантеевка КДЮСШ10.43,3+00:05:02,300:44:00,000:54:43,3271 new
156111Гавердовский Андрей20043юрДомодедово "Олимп"10.52,9+00:05:11,900:46:00,000:56:52,9206 -1
157209Горанов Никита2004Фряново "Факел"10.53,2+00:05:12,200:56:00,001:06:53,2270 new
15891Федосенко Дмитрий2003Опалиха10.57,7+00:05:16,700:44:00,000:54:57,7269 new
159191Рзаев Тофик2003Домодедово "Олимп"10.59,4+00:05:18,400:54:00,001:04:59,4268 new
16013Андреев Тимофей2004Химки ДЮСШ11.07,2+00:05:26,200:36:00,000:47:07,2268 new
16123Липаткин Егор2004Волоколамск11.11,4+00:05:30,400:38:00,000:49:11,4268 new
162164Балакирев Владимир2003Лично11.16,4+00:05:35,400:52:00,001:03:16,4268 new
16390Щемелев Максим2004Фряново "Факел"11.16,5+00:05:35,500:44:00,000:55:16,5268 new
16431Фельдт Михаил2003Красногорск "Зоркий"11.18,6+00:05:37,600:38:00,000:49:18,6268 new
16582Мухаметвафин Матвей20031юрЩелково ДЮСШ11.19,9+00:05:38,900:44:00,000:55:19,9267 new
166167Нечаев Андрей2003Опалиха11.31,4+00:05:50,400:52:00,001:03:31,4267 new
167223Шаров Руслан2004Химки ДЮСШ11.36,5+00:05:55,500:56:00,001:07:36,5265 new
16832Никишин Яков2004Химки ДЮСШ11.37,4+00:05:56,400:38:00,000:49:37,496 +9
169162Рассолов Алексей2004Химки ДЮСШ11.53,7+00:06:12,700:52:00,001:03:53,7270 new
17076Ваулин Дмитрий2004Ивантеевка КДЮСШ12.12,2+00:06:31,200:42:00,000:54:12,2262 new
171229Трусов Егор2004Москва"Трудовые резервы"12.39,4+00:06:58,400:56:00,001:08:39,4190 -2
172161Стрельцов Ярослав2004Волоколамск ДЮСШ13.11+00:07:30,000:52:00,001:05:11,0259 new
173181Яфаркин Артем2003Лично13.50,9+00:08:09,900:54:00,001:07:50,9253 new
17466Калинников Артем2004Волоколамск13.58+00:08:17,000:42:00,000:55:58,0249 new
17560Барановский Всеволод2003Ступино19.33+00:13:52,000:40:00,000:59:33,0246 new
4Одношивкин Илья2004Домодедово "Олимп" +00:36:00,0 197 0
6Крюк Павел2003Химки ДЮСШ +00:36:00,0 200 0
8Крючков Даниил2003Ногинск ДЮСШ +00:36:00,0 1 0
14Адаричев Дмитрий2004Красногорск "Зоркий" +00:36:00,0 1 0
15Логинов Никита2004Мытищи ДЮСШ +00:36:00,0 192 0
16Кузьмин Егор2003Москва"Трудовые резервы" +00:36:00,0 271 0
25Лолаев Георгий2003Юн.Москвы "Спартак" +00:38:00,0 198 0
43Ерохин Андрей2004Люберцы СДЮСШОР +00:40:00,0 200 0
45Данильченко Иван20041юрЩелково ДЮСШ +00:40:00,0 1 0
47Шайкин Ашот20042юрЧерноголовка ДЮСШ +00:40:00,0 276 new
50Саблин Евгений2003Москва"СШОР №;43" +00:40:00,0 276 new
55Файзрахманов Владислав2003Серг-Посад"Центр-Салют" +00:40:00,0 276 new
57Шаров Руслан2004Химки ДЮСШ +00:40:00,0 1 0
63Дударев Евгений2003Волоколамск ДЮСШ +00:42:00,0 1 0
67Боков Владислав2004Красногорск "Зоркий" +00:42:00,0 1 0
68Чекин Илья2004Опалиха +00:42:00,0 1 0
71Рыбников Иван2003Чехов л/к "Садки" +00:42:00,0 197 0
73Яковлев Константин2004Красногорск "Зоркий" +00:42:00,0 1 0
80Муратов Василий20041юрДолгопрудный СШОР№81 +00:42:00,0 400 0
83Першин Дмитрий2004Ивантеевка КДЮСШ +00:44:00,0 262 new
86Тарба Александр20031юрМосква "Самбо-70" +00:44:00,0 203 0
89Мощев Константин2004Красногорск "Зоркий" +00:44:00,0 1 0
93Стасюк Дмитрий2003Москва"СШОР №;43" +00:44:00,0 125 0
96Попов Максим2003Видное СДЮСШОР +00:44:00,0 409 0
101Петров Иван2004Химки ДЮСШ +00:46:00,0 1 0
102Никишин Павел2004Химки ДЮСШ +00:46:00,0 192 0
103Сухов Севериан2004Химки ДЮСШ +00:46:00,0 1 0
108Санталов Михаил2003Юн.Москвы "Спартак" +00:46:00,0 252 0
109Лебедев Андрей2003Юн.Москвы "Спартак" +00:46:00,0 167 new
117Писаренко Никита2004Химки ДЮСШ +00:46:00,0 1 0
119Дроздов Александр2004Тамбовская обл. +00:46:00,0 167 new
121Шевелев Александр2003Москва "Самбо-70" +00:48:00,0 199 0
124Морозовский Александр2003Лично +00:48:00,0 1 0
130Ларин Степан2004Красногорск "Зоркий" +00:48:00,0 1 0
133Корнилов Виталий2003Юн.Москвы "Спартак" +00:48:00,0 114 0
136Масалов Иван20042юрДмитров СДЮСШОР +00:48:00,0 1 0
141Счастливый Борис2004СШОР Бабушкино№81 +00:50:00,0 191 0
142Кузнецов Макар20042юрЭлектросталь КДЮСШ +00:50:00,0 1 0
146Матвейчук Данила2004Лично +00:50:00,0 1 0
163Бридихин Максим2003Ногинск ДЮСШ +00:52:00,0 1 0
165Блошенко Василий2004Лично +00:52:00,0 167 new
168Савичев Иван20031юрДолгопрудный СШОР№81 +00:52:00,0 425 0
171Абызов Георгий2004Химки ДЮСШ +00:52:00,0 1 0
172Золкин Иван2003МГФСО СК"Лунево" +00:52:00,0 514 0
182Иванов Максим2003Лично +00:54:00,0 1 0
185Каплун Вадим2004Химки ДЮСШ +00:54:00,0 1 0
186Смазнов Александр2003Электроугли ДЮСШ +00:54:00,0 1 0
207Гуленцов Станислав2003Ступино "Малино" +00:56:00,0 1 0
213Прохоров Матвей2004Ориента с/к "Елка" +00:56:00,0 1 0
216Лиходцов Степан2004Красногорск "Зоркий" +00:56:00,0 1 0
219Павлов Игорь2004Химки ДЮСШ +00:56:00,0 1 0
220Кулешов Макар20043юрЭлектросталь КДЮСШ +00:56:00,0 167 new
224Озерейчук Александр2004МГФСО СК"Лунево" +00:56:00,0 1 0
227Миронцев Святослав2003Ступино +00:56:00,0 183 0
230Кордубайло Михаил2003Юн.Москвы "Спартак" +00:56:00,0 252 0
0.5д 05-06
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъект РФ регионКомандаРезультатОтставаниеВремя стартаВремя финишаРРР
11468Овчинникова Милена20051юрЩелково ДЮСШ2.23,100:00:00,000:30:00,000:32:23,1221 new
21471Злотникова Таисия2006Дубна ДЮСШ2.32,3+00:00:09,200:30:00,000:32:32,3212 +4
31407Итаума Виктория2006Москва"Трудовые резервы"2.34+00:00:10,900:24:00,000:26:34,0230 +2
41443Жарких Софья2006Химки ДЮСШ2.34,3+00:00:11,200:28:00,000:30:34,3205 new
51463Барыбина Анна2005Серп.р-н"Кр. крылья"2.35,4+00:00:12,300:30:00,000:32:35,4205 +3
61444Карпова Татьяна2005Ступино2.37,1+00:00:14,000:28:00,000:30:37,1205 +1
71411Олейник Софья2005Фряново "Факел"2.40,2+00:00:17,100:24:00,000:26:40,2202 new
81413Легкова Василиса20071юрЮн.Москвы "Спартак"2.44+00:00:20,900:24:00,000:26:44,0123 +5
91473Полицина Мария20051юрДубна ДЮСШ2.44,3+00:00:21,200:30:00,000:32:44,3153 +3
101395Резяпова Полина2005Ногинск ДЮСШ2.47,9+00:00:24,800:22:00,000:24:47,9200 new
111391Воропаева Александра2005Опалиха2.53,8+00:00:30,700:22:00,000:24:53,8200 new
121442Солженикина Елизавета2005Одинцово СШОР-812.55,7+00:00:32,600:28:00,000:30:55,7196 0
131389Пашкина Вероника20052юрМосква ДЮСШ №1022.55,8+00:00:32,700:22:00,000:24:55,8200 new
141460Хохлова Диана2006Люберцы СДЮСШОР2.58,9+00:00:35,800:30:00,000:32:58,9202 -1
151450Богословская Софья2006СЦ "Завьялова"2.59,2+00:00:36,100:28:00,000:30:59,2200 new
161419Буянова Анастасия2006Озеры ДЮСШ2.59,4+00:00:36,300:26:00,000:28:59,4170 +4
161424Калгина Валерия20061юрЛихославль ДЮСШ2.59,4+00:00:36,300:26:00,000:28:59,4200 new
181394Лебедева Арина2006Ориента с/к "Елка"3.03,4+00:00:40,300:22:00,000:25:03,4112 +12
191452Горанова Софья2006Фряново "Факел"3.04,2+00:00:41,100:28:00,000:31:04,2200 new
201449Голованова Мария20052юр"Бабушкино"2 СШОР813.05,3+00:00:42,200:28:00,000:31:05,3153 +4
211472Мазняк Милана2005Красногорск "Зоркий"3.05,6+00:00:42,500:30:00,000:33:05,6200 new
221446Гурова Снежана20052юрНогин.р-н СДЮСШОР3.05,7+00:00:42,600:28:00,000:31:05,7200 new
231420Знайденова Анна2005Ступино3.07,2+00:00:44,100:26:00,000:29:07,2125 +9
241396Хаванская Анна2005Фряново "Факел"3.07,8+00:00:44,700:22:00,000:25:07,8200 new
241459Жукова Софья2006СЦ "Завьялова"3.07,8+00:00:44,700:30:00,000:33:07,8169 +1
261377Васютык София2006Ориента с/к "Елка"3.08,9+00:00:45,800:22:00,000:25:08,9111 +9
271380Осипова Валерия20061юрЮн.Москвы "Спартак"3.11,3+00:00:48,200:22:00,000:25:11,3224 0
281397Тулушева София2006Пущино СШОР№813.14+00:00:50,900:24:00,000:27:14,0203 new
291402Тихомирова Ариадна2007Химки ДЮСШ3.16,5+00:00:53,400:24:00,000:27:16,5115 +9
301379Маскаева Вероника2006Серп.р-н"Кр. крылья"3.20,1+00:00:57,000:22:00,000:25:20,1157 +3
311415Касимова Камила20051юрДомодедово "Олимп"3.20,9+00:00:57,800:24:00,000:27:20,9202 new
321461Хемраева Арина2006Дмитров СДЮСШОР3.23,1+00:01:00,000:30:00,000:33:23,1200 new
331467Белова Елизавета20063юрСК РВСН Одинцово3.24+00:01:00,900:30:00,000:33:24,0108 +7
341470Матвеева Александра2006Москва"СШОР №;43"3.27,2+00:01:04,100:30:00,000:33:27,2170 +3
351436Ермилова Анна2006Лично3.28,3+00:01:05,200:26:00,000:29:28,3200 new
361387Угринович Елизавета2006Ногинск ДЮСШ3.28,7+00:01:05,600:22:00,000:25:28,7200 new
371431Малахова Вера2006Волоколамск3.30+00:01:06,900:26:00,000:29:30,0200 new
381451Лубенцова Владислава2005Красногорск "Зоркий"3.30,4+00:01:07,300:28:00,000:31:30,4200 new
391421Сударикова Виктория20052юрНогин.р-н СДЮСШОР3.30,7+00:01:07,600:26:00,000:29:30,7200 new
401393Кахутина Татьяна2005Химки ДЮСШ3.30,9+00:01:07,800:22:00,000:25:30,9199 0
411399Вергильева Элеонора2005Красногорск "Зоркий"3.31,6+00:01:08,500:24:00,000:27:31,6200 new
421434Гладышева Виктория2005Красногорск "Зоркий"3.36,1+00:01:13,000:26:00,000:29:36,1200 new
431403Андреева Анна20052юрЛихославль ДЮСШ3.36,3+00:01:13,200:24:00,000:27:36,3200 new
441381Корел Мария2006Москва"СШОР №;43"3.36,9+00:01:13,800:22:00,000:25:36,9197 0
451422Божа Ксения2006Москва"Трудовые резервы"3.37,1+00:01:14,000:26:00,000:29:37,1181 +1
461457Титова Вероника2005Красногорск "Зоркий"3.37,6+00:01:14,500:30:00,000:33:37,6200 new
471378Левушкина Татьяна20051юрЩелково ДЮСШ3.38,3+00:01:15,200:22:00,000:25:38,3200 new
481418Лютикова Ангелина2005Дмитров СДЮСШОР3.38,9+00:01:15,800:26:00,000:29:38,9200 new
491408Смирнова Екатерина2005Лично3.44,4+00:01:21,300:24:00,000:27:44,4200 new
501423Применко Мария2005Москва "Самбо-70"3.44,6+00:01:21,500:26:00,000:29:44,6115 +14
511414Меркушова Александра2006Фрязино КДЮСШ3.45+00:01:21,900:24:00,000:27:45,0200 new
521466Живова Майя2006Щелково ДЮСШ3.46,3+00:01:23,200:30:00,000:33:46,3199 new
531401Галак Дарья2005Красногорск "Зоркий"3.46,9+00:01:23,800:24:00,000:27:46,9199 new
541384Герасимова Мария2005Красногорск "Зоркий"3.47,8+00:01:24,700:22:00,000:25:47,8199 new
551383Лапина Елизавета2005Домодедово "Олимп"3.48,5+00:01:25,400:22:00,000:25:48,5199 new
561439Ивчина Мария2006Мытищи ДЮСШ3.51,1+00:01:28,000:28:00,000:31:51,1199 new
571455Дроздинская Анастасия20061юрЩелково ДЮСШ3.51,2+00:01:28,100:28:00,000:31:51,2199 new
581432Мартиросян Жанна2006Серп.р-н"Кр. крылья"3.52,4+00:01:29,300:26:00,000:29:52,4176 +1
591385Некрасова Анастасия2007Домодедово "Олимп"3.55,7+00:01:32,600:22:00,000:25:55,7199 new
601416Зиманова Оксана2005Ориента с/к "Елка"3.57,1+00:01:34,000:24:00,000:27:57,1198 new
611390Петрикина Дарья2006Ориента с/к "Елка"4.00+00:01:36,900:22:00,000:26:00,0197 new
621427Степанова Вероника2006Ногинск ДЮСШ4.02+00:01:38,900:26:00,000:30:02,0198 new
631428Балушкина Маргарита2006Электроугли ДЮСШ4.17,1+00:01:54,000:26:00,000:30:17,1197 new
641388Копытина Марианна2005Ступино4.18,1+00:01:55,000:22:00,000:26:18,1197 new
651437Волкова Анна2006Щелково ДЮСШ4.18,5+00:01:55,400:28:00,000:32:18,5197 new
661404Илларионова Екатерина2006Дмитров СДЮСШОР4.21+00:01:57,900:24:00,000:28:21,0197 new
671469Репешко Альбина2007Химки ДЮСШ4.22,9+00:01:59,800:30:00,000:34:22,9196 new
681412Кузичкина Елизавета2005Лично4.29,2+00:02:06,100:24:00,000:28:29,2196 new
691448Ботова Екатерина2005Электросталь КДЮСШ4.29,7+00:02:06,600:28:00,000:32:29,7195 new
701382Борисова Варвара2006Химки ДЮСШ4.31,3+00:02:08,200:22:00,000:26:31,3194 new
711453Васильева Ольга2005Химки ДЮСШ4.32,9+00:02:09,800:28:00,000:32:32,9194 new
721445Приступ Арина2005Ступино4.37,3+00:02:14,200:28:00,000:32:37,3189 new
731398Дрожина Дарья2006Ступино4.48,7+00:02:25,600:24:00,000:28:48,7187 new
741392Константинова Анна2005Москва"Трудовые резервы"4.49,3+00:02:26,200:22:00,000:26:49,3179 -3
751433Кашкина Вероника2007Ступино4.55,8+00:02:32,700:26:00,000:30:55,8181 new
761447Романова Дарья2007Фрязино КДЮСШ4.57,7+00:02:34,600:28:00,000:32:57,7177 new
771462Загорская Любовь2006Лично5.03,3+00:02:40,200:30:00,000:35:03,3172 new
781406Корюшенкова Алена2005Ногинск ДЮСШ5.09,5+00:02:46,400:24:00,000:29:09,5172 new
791426Фроловская Мария2006Лично5.31,2+00:03:08,100:26:00,000:31:31,2168 new
801456Померанцева Людмила2007Домодедово "Олимп"5.38,9+00:03:15,800:28:00,000:33:38,9164 new
811429Михутина Анастасия2005Москва "Самбо-70"7.22,3+00:04:59,200:26:00,000:33:22,3161 new
821386Ахунова Злата2006Лично11.52,6+00:09:29,500:22:00,000:33:52,6160 new
1400Смирнова Виктория2005Химки ДЮСШ +00:24:00,0 1 0
1405Матвейчук Арина2006Лично +00:24:00,0 1 0
1409Голушко Юлия2005Москва"СШОР №;43" +00:24:00,0 1 0
1410Крюк Алена2008Химки ДЮСШ +00:24:00,0 108 new
1417Тимофеева Ярослава2005Москва"Трудовые резервы" +00:26:00,0 1 0
1425Орлова Дарья20062юрСК РВСН Одинцово +00:26:00,0 114 0
1430Филиппова Ангелина2006Серп.р-н"Кр. крылья" +00:26:00,0 164 0
1435Даньшина Анастасия2005Красногорск "Зоркий" +00:26:00,0 1 0
1438Василенко Анна2006СК РВСН Одинцово +00:28:00,0 188 0
1440Гарбузова Мария2005Лично +00:28:00,0 210 0
1441Сорокина Виктория20053юрДолгопрудный СШОР№81 +00:28:00,0 1 0
1454Малявина Вера2007Лично +00:28:00,0 1 0
1458Осипова Валерия2006Владим.облАлександров +00:30:00,0 224 0
1464Григорьева Анна20051юрМосква ДЮСШ №102 +00:30:00,0 84 new
1465Самсонова Алиса2005Красногорск "Зоркий" +00:30:00,0 1 0
1474Легкова Василиса2007Юн.Москвы "Спартак" +00:30:00,0 118 0
1475Кирина Евгения2006Химки ДЮСШ +00:30:00,0 1 0
1476Осипенко Таисия2007Домодедово "Олимп" +00:30:00,0 84 new
1477Сологуб Анастасия20061юрЛично +00:30:00,0 1 0
1478Яременко Анастасия2005Домодедово "Олимп" +00:30:00,0 1 0
2д 99-00
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъект РФ регионКомандаРезультатОтставаниеВремя стартаВремя финишаРРР
1669Резчикова София2000Москва СДЮСШОР №1116.03,700:00:00,001:56:00,002:02:03,7845 new
2692Москаленко Оксана2000Москва"СШОР №;43"6.07,2+00:00:03,501:58:00,002:04:07,2807 +9
3670Проворотова Елена1999кмсМосква"СШОР №;43"6.14,1+00:00:10,401:56:00,002:02:14,1862 -1
4684Семенова Ксения2000Л/к Наседкина6.21,5+00:00:17,801:58:00,002:04:21,5716 +22
5693Терехова Дарья2000Москва"СШОР №;43"6.28,9+00:00:25,201:58:00,002:04:28,9798 +3
6667Малаховская Анастасия2000МГФСО СК"Лунево"6.29,8+00:00:26,101:56:00,002:02:29,8857 -6
7674Воробьева Александра2000Химки ДЮСШ6.31,6+00:00:27,901:56:00,002:02:31,6788 +2
7730Федотова Надежда2000Волоколамск ДЮСШ6.31,6+00:00:27,902:02:00,002:08:31,6711 +8
9666Юдакова Злата2000Волоколамск ДЮСШ6.37+00:00:33,301:56:00,002:02:37,0622 +17
10676Азимова Ирина1999Щелково ДЮСШ6.37,2+00:00:33,501:56:00,002:02:37,2624 +38
11717Олексеенко Екатерина2000Фряново "Факел"6.37,6+00:00:33,902:02:00,002:08:37,6669 +22
12702Тюрина Елизавета1999Химки ДЮСШ6.39,8+00:00:36,102:00:00,002:06:39,8462 +35
13682Долгова Анастасия2000МГФСО СК"Лунево"6.40,2+00:00:36,501:58:00,002:04:40,2710 0
14673Немкова Дарья1999Фряново "Факел"6.42,6+00:00:38,901:56:00,002:02:42,6694 +1
15663Васильева Алена2000Химки ДЮСШ6.47,5+00:00:43,801:56:00,002:02:47,5784 new
16694Цветкова Вера2000Москва"СШОР №;43"6.55,1+00:00:51,401:58:00,002:04:55,1672 +1
17657Аскинази Ксения2000Химки ДЮСШ6.55,7+00:00:52,001:56:00,002:02:55,7773 new
18690Козицкая Анастасия1999Москва"СШОР №;43"6.57,3+00:00:53,601:58:00,002:04:57,3720 -4
19679Сидорова Анна2000Люберцы СДЮСШОР6.59,8+00:00:56,101:58:00,002:04:59,8384 +32
20664Троицкая Александра1999Химки ДЮСШ7.05,2+00:01:01,501:56:00,002:03:05,2753 -7
21725Кускова Ольга2000Щелково ДЮСШ7.09,4+00:01:05,702:02:00,002:09:09,4773 new
21736Галюкевич Елизавета2000Ступино "Малино"7.09,4+00:01:05,702:02:00,002:09:09,4610 +8
23737Михайлова Полина1999Ступино "Малино"7.10,4+00:01:06,702:02:00,002:09:10,4518 +28
24705Юданова Виктория2000Химки ДЮСШ7.11,5+00:01:07,802:00:00,002:07:11,5438 +70
25675Пешкова Анна1999Химки ДЮСШ7.19,4+00:01:15,701:56:00,002:03:19,4658 -2
26712Кладенок Анастасия2000Домодедово "Олимп"7.20,8+00:01:17,102:00:00,002:07:20,8513 +20
27700Ермакович Анастасия2000Одинцово СШОР-817.21,9+00:01:18,202:00:00,002:07:21,9390 +26
28685Сударкина Светлана1999Химки ДЮСШ7.22,8+00:01:19,101:58:00,002:05:22,8376 +68
29739Шевченко Валерия2000Красногорск "Зоркий"7.24,1+00:01:20,402:02:00,002:09:24,1534 +6
30677Козлова Александра1999Опалиха7.35,7+00:01:32,001:58:00,002:05:35,7431 +42
31722Козлова Дарья1999СШОР Бабушкино№817.38,7+00:01:35,002:02:00,002:09:38,7464 +13
32686Покровская Полина1999Химки ДЮСШ7.45,2+00:01:41,501:58:00,002:05:45,2765 -59
33658Жукова Мария1999СЦ "Завьялова"7.48,2+00:01:44,501:56:00,002:03:48,2521 +4
34726Дымова Варвара2000Волоколамск ДЮСШ7.48,5+00:01:44,802:02:00,002:09:48,5474 +14
35678Лубсанова Валентина2000Люберцы СДЮСШОР7.50,5+00:01:46,801:58:00,002:05:50,5362 +21
36706Андрианова Елизавета1999Ивантеевка КДЮСШ7.53,3+00:01:49,602:00:00,002:07:53,3466 +11
37668Кузнецова Анастасия2000Москва "Самбо-70"7.53,5+00:01:49,801:56:00,002:03:53,5531 -1
38740Лобова Анастасия1999Ивантеевка КДЮСШ7.54,5+00:01:50,802:02:00,002:09:54,5569 -10
39738Касаткина Ольга2000Серп.р-н"Кр. крылья"7.54,7+00:01:51,002:02:00,002:09:54,7720 -59
40691Ланская Валерия1999Москва"СШОР №;43"7.56,7+00:01:53,001:58:00,002:05:56,7550 -11
41680Лемешко Наталья1999Люберцы СДЮСШОР8.06,3+00:02:02,601:58:00,002:06:06,3462 +1
42703Николаиди Валерия1999Химки ДЮСШ8.10,3+00:02:06,602:00:00,002:08:10,3461 0
43662Рыбачек Екатерина1999Опалиха8.10,7+00:02:07,001:56:00,002:04:10,7619 new
44741Баранова Анастасия2000Красногорск "Зоркий"8.17+00:02:13,302:02:00,002:10:17,0617 new
45710Герасимова Ксения2000Москва"СШОР №;43"8.21,2+00:02:17,502:00:00,002:08:21,2615 new
46711Беглова Мария1999Дубна ДЮСШ8.31,2+00:02:27,502:00:00,002:08:31,2544 -25
47732Шпагина Ирина20001юрЧерноголовка ДЮСШ8.31,4+00:02:27,702:02:00,002:10:31,4604 new
48715Муравьева Александра2000Ориента с/к "Елка"8.44+00:02:40,302:00:00,002:08:44,0320 +6
49708Воробьева Ольга2000Озеры ДЮСШ8.45,2+00:02:41,502:00:00,002:08:45,2398 -2
50696Мызина Наталья2000Москва"СШОР №;43"8.51,4+00:02:47,701:58:00,002:06:51,4573 new
51699Богословская Юлия1999СЦ "Завьялова"9.17,2+00:03:13,502:00:00,002:09:17,2358 0
52687Шубина Екатерина2000Мытищи ДЮСШ9.53,4+00:03:49,701:58:00,002:07:53,4478 -25
53742Новоселова Екатерина2000Красногорск "Зоркий"10.02,6+00:03:58,902:02:00,002:12:02,6567 new
54707Пыженкова Екатерина2000Ивантеевка КДЮСШ10.33,3+00:04:29,602:00:00,002:10:33,3563 new
55727Самарцева Екатерина2000Москва ДЮСШ №10211.18,3+00:05:14,602:02:00,002:13:18,3364 -2
56733Абраменко Анна2000Москва "Самбо-70"12.50,5+00:06:46,802:02:00,002:14:50,5353 -2
57731Караваева Анастасия1999Шаховская ДЮСШ12.51,2+00:06:47,502:02:00,002:14:51,2540 new
58689Таха Дана2000Ивантеевка КДЮСШ13.00,9+00:06:57,201:58:00,002:11:00,9537 new
659Сиворог Татьяна1999Щелково ДЮСШ +01:56:00,0 1 0
660Баранцева Екатерина1999Москва"Трудовые резервы" +01:56:00,0 499 0
661Овчинникова Анна2000Москва"СШОР №;43" +01:56:00,0 815 0
665Дубникова Дарья1999Волоколамск +01:56:00,0 305 0
671Знайденова Мария2000Ступино +01:56:00,0 409 0
672Жмаева Полина1999Тамбовская обл. +01:56:00,0 618 0
681Селиванова Алина2000МГФСО СК"Лунево" +01:58:00,0 645 0
683Селиванова Виктория2000МГФСО СК"Лунево" +01:58:00,0 789 0
688Назарова Полина2000Владим.облАлександров +01:58:00,0 439 0
695Гончарова Ксения2000Москва"СШОР №;43" +01:58:00,0 528 0
697Ступицкая Полина2000Москва"СШОР №;43" +02:00:00,0 1 0
698Олейник Ксения1999Тринта-"Лунево" +02:00:00,0 569 0
701Козлова Мария1999Лично +02:00:00,0 738 0
704Таха Дана2000Ивантеевка КДЮСШ +02:00:00,0 556 new
709Платонова Лариса2000Озеры ДЮСШ +02:00:00,0 381 0
713Кудряшова Екатерина1999Домодедово "Олимп" +02:00:00,0 599 0
714Селиванова Дарья1999Домодедово "Олимп" +02:00:00,0 437 0
716Кривошеева Екатерина2000Ориента с/к "Елка" +02:00:00,0 305 0
718Савичева Екатерина1999Долгопрудный СШОР№81 +02:02:00,0 553 0
719Лебедевская Татьяна20001юрДолгопрудный СШОР№81 +02:02:00,0 539 new
720Рожкова Галина2000Долгопрудный СШОР№81 +02:02:00,0 559 0
721Уракова Анастасия20001юрДолгопрудный СШОР№81 +02:02:00,0 1 0
723Зуева Екатерина1999Электросталь КДЮСШ +02:02:00,0 710 0
724Май Марина2000Электросталь КДЮСШ +02:02:00,0 561 0
728Баталина Полина2000Ногинск ДЮСШ +02:02:00,0 400 0
729Прокопенко Юлия2000Ногинск ДЮСШ +02:02:00,0 525 0
734Курунова Анастасия2000Москва "Самбо-70" +02:02:00,0 484 0
735Токарева Валерия1999Москва "Самбо-70" +02:02:00,0 573 0
2д 01-02
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъект РФ регионКомандаРезультатОтставаниеЗвание, разрядВремя стартаВремя финишаРРР
1583Петрова Анастасия2001Москва СДЮСШОР №1116.17,400:00:00,001:44:00,001:50:17,4672 +5
2559Сорокина Анна2002Чехов ДЮСШ6.32+00:00:14,601:40:00,001:46:32,0404 +25
3557Самошина Ксения2001Химки ДЮСШ6.41+00:00:23,601:40:00,001:46:41,0486 +13
4569Тильга Екатерина2001Красногорск "Зоркий"6.42,7+00:00:25,301:42:00,001:48:42,7289 +49
5560Лямина Мария2002Юн.Москвы "Спартак"6.47+00:00:29,601:40:00,001:46:47,0537 +7
6551Назарова Софья2002Владим.облАлександров6.57+00:00:39,601:40:00,001:46:57,0447 +27
7601Чепурная Анастасия2001Волоколамск ДЮСШ6.57,3+00:00:39,901:46:00,001:52:57,3344 +67
8547Воропаева Нина20021юрМосква"СШОР №;43"6.57,9+00:00:40,501:40:00,001:46:57,9303 +34
9628Шевченко Анастасия2001Щелково ДЮСШ6.59,2+00:00:41,801:48:00,001:54:59,2436 +35
10555Гвоздева Виктория2001Фряново "Факел"7.00,1+00:00:42,701:40:00,001:47:00,1596 -1
11614Корнева Анастасия2002Химки ДЮСШ7.01,7+00:00:44,301:46:00,001:53:01,7332 +61
12573Лопухова Алиса20021юрМосква"СШОР №;43"7.02,9+00:00:45,501:42:00,001:49:02,9381 +17
13634Иванищева Анастасия2001Ногинск ДЮСШ7.08,8+00:00:51,401:48:00,001:55:08,8409 +31
14554Миронова Светлана2002Серп.р-н"Кр. крылья"7.12,7+00:00:55,301:40:00,001:47:12,7421 +10
15558Кочурова Александра2001Химки ДЮСШ7.12,8+00:00:55,401:40:00,001:47:12,8425 +19
15586Трифанова Кристина2002Химки ДЮСШ7.12,8+00:00:55,401:44:00,001:51:12,8376 +12
17610Рябинина Полина20021юрМосква"СШОР №;43"7.14,6+00:00:57,201:46:00,001:53:14,6340 +15
18587Фарбей Стефания2001Щелково ДЮСШ7.14,9+00:00:57,501:44:00,001:51:14,9582 new
19579Веденеева Екатерина2001Химки ДЮСШ7.16,5+00:00:59,101:42:00,001:49:16,5210 +29
20577Молоденская Анна2001Чехов л/к "Садки"7.18+00:01:00,601:42:00,001:49:18,0406 +5
21543Сащенко Роберта2002Щелково ДЮСШ7.22,9+00:01:05,501:40:00,001:47:22,9412 +12
22617Шаваева Алена2001Серп.р-н"Кр. крылья"7.23,7+00:01:06,301:46:00,001:53:23,7568 -23
23593Матвеева Станислава20021юрМосква"СШОР №;43"7.25,2+00:01:07,801:44:00,001:51:25,2591 -19
23650Чертко Ульяна2002Красногорск "Зоркий"7.25,2+00:01:07,801:50:00,001:57:25,2246 +40
25604Захарова Александра2001Москва"Трудовые резервы"7.28,3+00:01:10,901:46:00,001:53:28,3362 +8
26562Гаврилова Ксения2001Москва"СШОР №;43"7.28,8+00:01:11,401:42:00,001:49:28,8382 +6
27612Беликова Алена20012юрКрасногорск "Зоркий"7.37,5+00:01:20,101:46:00,001:53:37,5573 new
28615Комолова Анастасия2002Дубна ДЮСШ7.39,5+00:01:22,101:46:00,001:53:39,5407 +5
29654Татаринова Ксения2001Красногорск "Зоркий"7.39,6+00:01:22,201:50:00,001:57:39,6571 new
30632Пешкова Мария20021юрМосква"СШОР №;43"7.40,5+00:01:23,101:48:00,001:55:40,5581 -22
31544Семченкова Мария20011юрКрасногорск "Зоркий"7.40,7+00:01:23,301:40:00,001:47:40,7568 new
32606Миронова Мария2001Химки ДЮСШ7.42,7+00:01:25,301:46:00,001:53:42,7398 +7
33633Мухина Валерия2002Серп.р-н"Кр. крылья"7.48+00:01:30,601:48:00,001:55:48,0256 +30
34582Демина Дарья2002Москва"СШОР №;43"7.48,2+00:01:30,801:44:00,001:51:48,2469 -2
35653Кукова Ольга20021юрДмитров СДЮСШОР8.00,7+00:01:43,301:50:00,001:58:00,7564 new
36611Котова Ирина2002Москва"Трудовые резервы"8.03+00:01:45,601:46:00,001:54:03,0314 +8
37592Денисова Полина2001Москва"СШОР №;43"8.03,3+00:01:45,901:44:00,001:52:03,3550 new
38574Владимирова Надежда2001Волоколамск ДЮСШ8.04+00:01:46,601:42:00,001:50:04,0539 new
38625Солтанович Светлана2001Черноголовка ДЮСШ8.04+00:01:46,601:48:00,001:56:04,0530 new
40553Дубникова Валерия2001Волоколамск8.05,3+00:01:47,901:40:00,001:48:05,3285 +25
41624Соболь Мария2002Москва"Тушино-101"8.07,1+00:01:49,701:48:00,001:56:07,1403 0
42619Абрамова Полина2001Пущино СШОР№818.08,2+00:01:50,801:46:00,001:54:08,2440 -5
43645Князькова Ольга20021юрСК РВСН Одинцово8.09,6+00:01:52,201:50:00,001:58:09,6296 +8
44638Чурашкина Екатерина2001Ориента с/к "Елка"8.10,7+00:01:53,301:48:00,001:56:10,7261 +12
45566Заводнова Ольга2002Щелково ДЮСШ8.11,8+00:01:54,401:42:00,001:50:11,8490 new
46631Митрович Софья2002Москва"Трудовые резервы"8.13,4+00:01:56,001:48:00,001:56:13,4341 +4
47550Шеховцова Екатерина20021юрКрасногорск "Зоркий"8.14,3+00:01:56,901:40:00,001:48:14,3328 +15
48585Бугаева Диана2002Серп.р-н"Кр. крылья"8.15,2+00:01:57,801:44:00,001:52:15,2285 +11
49649Черникина Екатерина2001Одинцово-Ершово8.15,8+00:01:58,401:50:00,001:58:15,8471 new
50655Макаренко Вера20011юрКрасногорск "Зоркий"8.16,2+00:01:58,801:50:00,001:58:16,2341 +11
51644Князьков Валентина20021юрСК РВСН Одинцово8.23,9+00:02:06,501:50:00,001:58:23,9468 new
52618Гребенюк София2002Щелково ДЮСШ8.24,3+00:02:06,901:46:00,001:54:24,3468 new
53589Карапетян Люси20023юрКрасногорск "Зоркий"8.26,4+00:02:09,001:44:00,001:52:26,4604 new
54636Логвинова Полина20022юрОпалиха8.30,3+00:02:12,901:48:00,001:56:30,3301 +16
55546Ерхова Наталья20011юрМосква"СШОР №;43"8.33+00:02:15,601:40:00,001:48:33,0526 -24
56630Шелест Екатерина2001Домодедово "Олимп"8.34,7+00:02:17,301:48:00,001:56:34,7396 -4
57621Гришина Татьяна2002Щелково ДЮСШ8.37,4+00:02:20,001:48:00,001:56:37,4466 new
58591Старковская Ольга2002Серп.р-н"Кр. крылья"8.39,5+00:02:22,101:44:00,001:52:39,5325 +5
59635Бакуменко Елизавета20021юрМосква"СШОР №;43"8.46,3+00:02:28,901:48:00,001:56:46,3441 -14
60568Мишукова Александра2001Одинцово СШОР-818.47,3+00:02:29,901:42:00,001:50:47,3247 +8
60588Урбанова Селена20011юрСК РВСН Одинцово8.47,3+00:02:29,901:44:00,001:52:47,3285 +3
62542Греку Зинаида20023юрКрасногорск "Зоркий"8.47,7+00:02:30,301:40:00,001:48:47,7445 new
62576Шпагина Алина20011юрЧерноголовка ДЮСШ8.47,7+00:02:30,301:42:00,001:50:47,7443 new
64622Белоцерковская Анна2001Одинцово СШОР-818.55,1+00:02:37,701:48:00,001:56:55,1251 +5
65563Исаева Анастасия2001Пущино СШОР№818.58,7+00:02:41,301:42:00,001:50:58,7388 -12
66626Васильева Алена2001Электроугли ДЮСШ9.08,6+00:02:51,201:48:00,001:57:08,6318 0
67640Гайдаш Елизавета2002Химки ДЮСШ9.11,3+00:02:53,901:48:00,001:57:11,3436 new
68613Еремихина Анна2002Москва"СШОР №;43"9.20+00:03:02,601:46:00,001:55:20,0442 new
69567Сафонова Ксения2002Москва"СШОР №;43"9.24,4+00:03:07,001:42:00,001:51:24,4336 -5
70581Большакова Дарья2002Ивантеевка КДЮСШ9.26,4+00:03:09,001:44:00,001:53:26,4426 new
71578Зайцева Валерия2002Домодедово "Олимп"9.28,2+00:03:10,801:42:00,001:51:28,2484 -35
72627Хабибуллина Мария20021юрМосква"СШОР №;43"9.29,5+00:03:12,101:48:00,001:57:29,5360 -13
73570Сенаторова Дина20011юрМосква"СШОР №;43"9.32,9+00:03:15,501:42:00,001:51:32,9416 new
74596Потехина Наталья2001Химки ДЮСШ9.40,9+00:03:23,501:44:00,001:53:40,9408 new
75584Пожарская Анастасия20021юрМосква"СШОР №;43"9.41,4+00:03:24,001:44:00,001:53:41,4211 +10
76598Артюшенко Антонина2002Волоколамск9.42,2+00:03:24,801:44:00,001:53:42,2403 new
77648Кошкина Ксения2002Ивантеевка КДЮСШ9.50,8+00:03:33,401:50:00,001:59:50,8276 -1
78600Кожина Надежда2001Мытищи ДЮСШ10.02,5+00:03:45,101:44:00,001:54:02,5401 new
79556Глинкова Варвара2001Ивантеевка КДЮСШ10.14,5+00:03:57,101:40:00,001:50:14,5399 new
80639Яковлева Марина2001Домодедово "Олимп"10.19,5+00:04:02,101:48:00,001:58:19,5355 -18
81642Филиппова Наталья2002Домодедово "Олимп"10.30,5+00:04:13,101:50:00,002:00:30,5313 -6
82602Гиниятуллина Аделя20021юрСК РВСН Одинцово10.38,9+00:04:21,501:46:00,001:56:38,9602 new
83561Горбачева Арина2002Мытищи ДЮСШ10.39,4+00:04:22,001:42:00,001:52:39,4277 -6
84565Мльина Анастаси2002Москва"СШОР №;43"10.41,1+00:04:23,701:42:00,001:52:41,1600 new
85564Потемкина Софья20021юрФрязино КДЮСШ10.53,8+00:04:36,401:42:00,001:52:53,8381 new
86641Григорьевская Дарья2002Химки ДЮСШ10.59,5+00:04:42,101:50:00,002:00:59,5380 new
87607Хиртова Арина20022юр"Бабушкино"2 СШОР8112.01,7+00:05:44,301:46:00,001:58:01,7375 new
88651Таха Лина2001Ивантеевка КДЮСШ14.54,1+00:08:36,701:50:00,002:04:54,1369 new
89620Железогло Диана2001Химки ДЮСШ15.03,4+00:08:46,001:46:00,002:01:03,4368 new
90575Федорова Полина2002Москва"Трудовые резервы"17.49,9+00:11:32,501:42:00,001:59:49,9288 -16
647Сергеева Карина2002Серп.р-н"Кр. крылья"7.01,1+00:00:43,701:50:00,001:57:01,1412 0
541Белозерова Лилия2002Фрязино КДЮСШ +01:40:00,0 1 0
545Боровкова Ксения20022юрЧерноголовка ДЮСШ +01:40:00,0 408 new
548Огаркова Ирина20011юрДолгопрудный СШОР№81 +01:40:00,0 371 0
549Золотарева Светлана2001СШОР Бабушкино№81 +01:40:00,0 473 0
552Миронова Анастасия2001ДЮСШ "М-СИ" +01:40:00,0 563 0
571Огаркова Полина2002Долгопрудный СШОР№81 +01:42:00,0 601 0
572Лугуева Камила20021юрДолгопрудный СШОР№81 +01:42:00,0 1 0
580Соколова Дарья20021юрМосква"Тушино-101" +01:42:00,0 390 new
590Малявина Маргарита2001Лично +01:44:00,0 1 0
594Дворянкова Анна20021юрДолгопрудный СШОР№81 +01:44:00,0 400 0
595Самойлова Александра2002Ступино "Малино" +01:44:00,0 1 0
597Зайцева Александра2001ДЮСШ "М-СИ" +01:44:00,0 228 0
599Семенова Наталья2002Шаховская ДЮСШ +01:44:00,0 287 0
603Распопова Евгения20023юрКСДЮСШОР Одинцово +01:46:00,0 192 0
605Варламова Елизавета2001Электроугли ДЮСШ +01:46:00,0 1 0
608Бесфамильная Юлия2002Ступино "Малино" +01:46:00,0 1 0
609Друненкова Анна2002ДЮСШ "М-СИ" +01:46:00,0 292 0
616Тюленева Ксения2001Ногинск ДЮСШ +01:46:00,0 378 0
623Гришечкина Дарья2001Ногинск ДЮСШ +01:48:00,0 1 0
629Покидова Ксения20021юрКрасногорск "Зоркий" +01:48:00,0 1 0
637Ерохина Валерия2001Люберцы СДЮСШОР +01:48:00,0 317 0
643Пищулина Виктория2002Ступино "Островок" +01:50:00,0 1 0
646Бойцова Дарья20021юрМосква"СШОР №;43" +01:50:00,0 413 0
652Петрунина Марианна2002Красногорск "Зоркий" +01:50:00,0 1 0
3д 97-98
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъект РФ регионКомандаРезультатОтставаниеВремя стартаВремя финишаРРР
1892Бех Екатерина1998кмсМосква"СШОР №;43"7.30,700:00:00,002:26:00,002:33:30,7945 +6
2920Зайцева Лариса1998кмсМосква"СШОР №;43"7.49,3+00:00:18,602:28:00,002:35:49,3943 +5
3924Пайщикова Екатерина1998Ногинск ДЮСШ7.52,7+00:00:22,002:28:00,002:35:52,7754 +23
4889Рассказова Анастасия1998кмсМосква"СШОР №;43"7.54,4+00:00:23,702:26:00,002:33:54,4943 -1
5910Пилюгина Анна1997Химки ДЮСШ8.08,5+00:00:37,802:28:00,002:36:08,5844 +5
6899Лихоузова Юлия1997Москва СДЮСШОР №1118.15,4+00:00:44,702:26:00,002:34:15,4882 -2
7900Пьянова Александра1997кмсКрасногорск "Зоркий"8.23,6+00:00:52,902:26:00,002:34:23,6705 +23
8893Семенова Анастасия1997Озеры ДЮСШ8.29,8+00:00:59,102:26:00,002:34:29,8795 0
9914Савинова Мария1998кмсКраснознаменск ДЮСШ8.29,9+00:00:59,202:28:00,002:36:29,9770 +1
10894Матис Юлия1998Тринта-"Лунево"8.37,1+00:01:06,402:26:00,002:34:37,1741 +4
11897Секридова Екатерина1997Лично8.37,6+00:01:06,902:26:00,002:34:37,6879 -8
12923Шешелева Алина1997Пущино СШОР№818.38,2+00:01:07,502:28:00,002:36:38,2794 -2
13918Маришина Анна1997СШОР-49 "Тринта"8.39,7+00:01:09,002:28:00,002:36:39,7837 -5
14905Сафонова Нина1998Красногорск "Зоркий"8.46,9+00:01:16,202:26:00,002:34:46,9621 +10
15912Николайчук Анастасия1998Химки ДЮСШ8.54,5+00:01:23,802:28:00,002:36:54,5669 +11
16902Селезнева Наталья1998Ногинск ДЮСШ8.59,2+00:01:28,502:26:00,002:34:59,2608 +11
17906Смирнова Юлия1997Красногорск "Зоркий"8.59,5+00:01:28,802:26:00,002:34:59,5684 -1
18888Дуликова Александра1997Фрязино КДЮСШ9.05,9+00:01:35,202:26:00,002:35:05,9625 +8
19919Иванова Светлана1997Юн.Москвы "Спартак"9.14,6+00:01:43,902:28:00,002:37:14,6682 -2
20917Захарова Ксения1998Красногорск "Зоркий"9.16,2+00:01:45,502:28:00,002:37:16,2597 +10
21911Касимова Алина1998Домодедово "Олимп"9.39,9+00:02:09,202:28:00,002:37:39,9407 +22
22904Визер Полина1998Красногорск "Зоркий"9.43,2+00:02:12,502:26:00,002:35:43,2518 +19
23925Морозова Юлия1998Красногорск "Зоркий"9.51,2+00:02:20,502:28:00,002:37:51,2751 new
24916Соловьева Анастасия1998Юн.Москвы "Спартак"10.06,7+00:02:36,002:28:00,002:38:06,7732 new
25921Шведова Кристина1998Опалиха10.16,4+00:02:45,702:28:00,002:38:16,4503 +4
26896Герасимова Мария1997Москва"Трудовые резервы"10.28+00:02:57,302:26:00,002:36:28,0647 -10
27913Орехова Олеся1998Москва"Трудовые резервы"10.49,2+00:03:18,502:28:00,002:38:49,2522 -2
28891Баскакова Дарья1998СШОР Бабушкино№8110.52,5+00:03:21,802:26:00,002:36:52,5516 -2
29908Тарасюк Анна1997Дубна ДЮСШ11.05,8+00:03:35,102:28:00,002:39:05,8688 -79
30898Мальчикова Марина1998Белоомут Луховицкий11.20,2+00:03:49,502:26:00,002:37:20,2443 0
31909Веселова Екатерина1998Красногорск "Зоркий"11.25,9+00:03:55,202:28:00,002:39:25,9456 -14
887Сотникова Екатерина1998Ногинск ДЮСШ +02:26:00,0 708 new
890Баязитова Аида1998кмсЮн.Москвы "Спартак" +02:26:00,0 1169 0
895Трушкина Наталия1998Тамбовская обл. +02:26:00,0 1 0
901Исмаилова Милана1998МГФСО СК"Лунево" +02:26:00,0 804 0
903Ершова Мария1998Ногинск ДЮСШ +02:26:00,0 523 0
907Морозова Юлия1998Ногинск ДЮСШ +02:28:00,0 1 0
915Конева Вероника1998Волоколамск ДЮСШ +02:28:00,0 383 0
922Ершова Мария1998Ногинск ДЮСШ +02:28:00,0 523 0
1.5д 03-04
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъект РФ регионКомандаРезультатОтставаниеВремя стартаВремя финишаРРР
1291Копылова Мария2003Химки ДЮСШ5.58,300:00:00,001:08:00,001:13:58,3395 +42
2339Уланова Анастасия2003Москва"СШОР №;43"6.02,4+00:00:04,101:12:00,001:18:02,4290 +12
3297Осипова Елизавета2004Юн.Москвы "Спартак"6.05,1+00:00:06,801:08:00,001:14:05,1313 0
4326Дрик Екатерина20031юрКрасногорск "Зоркий"6.22,9+00:00:24,601:10:00,001:16:22,9306 +20
5290Землякова Александра2003Москва"СШОР №;43"6.23,6+00:00:25,301:06:00,001:12:23,6277 +11
6241Ганькина Александра2003Химки ДЮСШ6.28,4+00:00:30,101:02:00,001:08:28,4402 new
7281Проскурина Дарья20031юрКрасногорск "Зоркий"6.31,1+00:00:32,801:06:00,001:12:31,1402 new
8300Рыбкина Дарья20031юрКрасногорск "Зоркий"6.34,9+00:00:36,601:08:00,001:14:34,9401 new
9314Рогачева Елена2004Москва"СШОР №;43"6.36,1+00:00:37,801:10:00,001:16:36,1228 +13
10239Макарова Ника2003Пущино СШОР№816.46,6+00:00:48,301:02:00,001:08:46,6402 -1
11316Нуриахметова Карина20031юрСК РВСН Одинцово6.50,8+00:00:52,501:10:00,001:16:50,8246 +10
12285Савенко Елизавета2004Москва"СШОР №;43"6.52,6+00:00:54,301:06:00,001:12:52,6173 +17
13284Бояринова Елизавета2004Дмитров СДЮСШОР6.54,5+00:00:56,201:06:00,001:12:54,5400 new
14237Сигина-лавданская Мария2003Москва"СШОР №;43"6.54,9+00:00:56,601:02:00,001:08:54,9578 -24
15265Знаменская Татьяна2003Лихославль ДЮСШ7.00,6+00:01:02,301:04:00,001:11:00,6400 new
16245Елисеева Екатерина2004Москва"Альфа-Битца"7.03,8+00:01:05,501:02:00,001:09:03,8244 +11
17262Шевцова Ангелина2003Чехов л/к "Садки"7.04,5+00:01:06,201:04:00,001:11:04,5402 -1
18267Жарова София2003Москва"СШОР №;43"7.05,1+00:01:06,801:04:00,001:11:05,1400 new
19260Ильина Дарья2004Лыткарино СДЮСШОР7.06,2+00:01:07,901:04:00,001:11:06,2220 +13
20233Косова Екатерина2003Лично7.06,6+00:01:08,301:02:00,001:09:06,6230 +21
21231Малышева Софья20041юрЩелково ДЮСШ7.12,4+00:01:14,101:02:00,001:09:12,4400 new
21298Большакова Арина20031юрКрасногорск "Зоркий"7.12,4+00:01:14,101:08:00,001:15:12,4234 +34
23324Распопова Серафима20043юрКСДЮСШОР Одинцово7.23,5+00:01:25,201:10:00,001:17:23,5166 +18
24318Вилялина Татьяна2003Фряново "Факел"7.24,7+00:01:26,401:10:00,001:17:24,7400 new
25251Пичушкина Анна2004Видное СДЮСШОР7.27,2+00:01:28,901:04:00,001:11:27,2323 +8
26334Меркушова Виктория20031юрФрязино КДЮСШ7.30,1+00:01:31,801:12:00,001:19:30,1400 new
27310Ткаченко Елизавета2004Красногорск "Зоркий"7.31,3+00:01:33,001:08:00,001:15:31,3400 new
28344Рошина Надежда2003Москва"СШОР №;43"7.34,1+00:01:35,801:12:00,001:19:34,1400 new
29337Серебрина Илона2003Москва"СШОР №;43"7.40,1+00:01:41,801:12:00,001:19:40,1269 +15
30287Дорофеева Мария2003Химки ДЮСШ7.40,5+00:01:42,201:06:00,001:13:40,5396 new
31295Шмойлова Ксения2003Красногорск "Зоркий"7.40,7+00:01:42,401:08:00,001:15:40,7396 new
32293Косянчук Ксения2004Москва"СШОР №;43"7.41,1+00:01:42,801:08:00,001:15:41,1230 +8
33336Ярова Элина2004Химки ДЮСШ7.41,4+00:01:43,101:12:00,001:19:41,4394 new
34348Соколова Надежда20031юрМосква"Тушино-101"7.42,3+00:01:44,001:12:00,001:19:42,3395 new
35256Садовникова Виктория2004Лихославль ДЮСШ7.43,6+00:01:45,301:04:00,001:11:43,6393 new
36280Копылова Мария2003Фряново "Факел"7.47,5+00:01:49,201:06:00,001:13:47,5353 0
37254Поцелуева Мария2004Красногорск "Зоркий"7.49,9+00:01:51,601:04:00,001:11:49,9393 new
38330Максимова Анастасия2004Химки ДЮСШ7.51+00:01:52,701:10:00,001:17:51,0210 +8
39341Исаева Валентина2003Пущино СШОР№817.51,6+00:01:53,301:12:00,001:19:51,6226 +10
40279Веселкова Мария2004Фряново "Факел"7.51,8+00:01:53,501:06:00,001:13:51,8389 new
41252Лебедева Варвара2003Ориента с/к "Елка"7.59,3+00:02:01,001:04:00,001:11:59,3175 +9
42247Ершова Арина2004Москва"СШОР №;43"8.00,1+00:02:01,801:02:00,001:10:00,1389 new
43315Ветохина Алина20041юрСК РВСН Одинцово8.00,3+00:02:02,001:10:00,001:18:00,3186 +7
44308Пичугина Анна2003Ступино8.11+00:02:12,701:08:00,001:16:11,0215 +12
45238Краснова Анна2003Химки ДЮСШ8.13,7+00:02:15,401:02:00,001:10:13,7210 +11
46340Брюсова Наталья2003Москва ДЮСШ №1028.18+00:02:19,701:12:00,001:20:18,0206 +5
47232Уколова Наталия2003Одинцово СШОР-818.19,7+00:02:21,401:02:00,001:10:19,7386 new
48322Борина Софья2004Лично8.20,6+00:02:22,301:10:00,001:18:20,6137 +19
49312Корел Дарья2003Москва"СШОР №;43"8.20,9+00:02:22,601:10:00,001:18:20,9351 -8
50278Макарова Екатерина2003Пущино СШОР№818.27+00:02:28,701:06:00,001:14:27,0386 new
51303Карась Ульяна2004Шаховская ДЮСШ8.30,2+00:02:31,901:08:00,001:16:30,2224 +6
52283Землянкина Валерия20031юрСК РВСН Одинцово8.33,9+00:02:35,601:06:00,001:14:33,9268 +1
53321Зинченко Мария2003Москва"СШОР №;43"8.40+00:02:41,701:10:00,001:18:40,0406 -14
54259Бурыгина Виктория20041юрНогин.р-н СДЮСШОР8.45,8+00:02:47,501:04:00,001:12:45,8385 new
55273Самарцева Мария2004Москва ДЮСШ №1028.47+00:02:48,701:06:00,001:14:47,0206 +6
56255Бусыгина Дарья20032юрДмитров СДЮСШОР8.49,5+00:02:51,201:04:00,001:12:49,5382 new
57234Чайковская Арина2004Химки ДЮСШ8.53,7+00:02:55,401:02:00,001:10:53,7171 +9
58253Гришанкова Диана2004Москва"Трудовые резервы"8.55,3+00:02:57,001:04:00,001:12:55,3194 +5
59302Саврасенкова Екатерина2004Волоколамск ДЮСШ9.10,5+00:03:12,201:08:00,001:17:10,5379 new
60261Илларионова Анастасия20031юрДмитров СДЮСШОР9.10,7+00:03:12,401:04:00,001:13:10,7208 +8
61306Зайченко Арина2003Чехов л/к "Садки"9.21,1+00:03:22,801:08:00,001:17:21,1205 +5
62319Быкова Анастасия2004РаменскоеСЦ "Завьялова"9.21,4+00:03:23,101:10:00,001:19:21,4356 new
63276Чуйченко Ирина20041юрЩелково ДЮСШ9.22,6+00:03:24,301:06:00,001:15:22,6350 new
64270Починская Ульяна20041юрФрязино КДЮСШ9.24,1+00:03:25,801:04:00,001:13:24,1352 new
65305Гришина Дарья2004"Бабушкино"2 СШОР819.26,9+00:03:28,601:08:00,001:17:26,9348 new
66309Еприкян Алена2004Домодедово "Олимп"9.31+00:03:32,701:08:00,001:17:31,0201 +1
67288Абузова Алина2004Фряново "Факел"9.32,4+00:03:34,101:06:00,001:15:32,4328 new
68296Михейкина Анна2003Ступино "Малино"9.36,2+00:03:37,901:08:00,001:17:36,2314 new
68327Голицина Софья2004Москва"Трудовые резервы"9.36,2+00:03:37,901:10:00,001:19:36,2196 0
70268Заболотная Анастасия20041юрЩелково ДЮСШ9.39,4+00:03:41,101:04:00,001:13:39,4303 new
71266Рослова Елена20032юрЛично9.43,1+00:03:44,801:04:00,001:13:43,1197 0
72264Вольнова Варвара20041юрЩелково ДЮСШ9.43,3+00:03:45,001:04:00,001:13:43,3300 new
73333Зинченко Анастасия2003Москва"СШОР №;43"9.47,7+00:03:49,401:12:00,001:21:47,7298 -14
74299Тушева Дарья2004Лично9.55,4+00:03:57,101:08:00,001:17:55,4288 new
75323Покровская Арина2004Химки ДЮСШ10.04,7+00:04:06,401:10:00,001:20:04,7287 new
76301Ковалева Мария2003Химки ДЮСШ10.16,6+00:04:18,301:08:00,001:18:16,6282 new
77332Душкова Дарья2003Ступино "Малино"10.24,8+00:04:26,501:12:00,001:22:24,8282 new
78269Кашкина Ксения2004Ступино10.33,7+00:04:35,401:04:00,001:14:33,7282 new
79275Бабаниязова Элина2004Волоколамск10.41,7+00:04:43,401:06:00,001:16:41,7279 new
80272Семенова Надежда2004Ориента с/к "Елка"10.44,6+00:04:46,301:06:00,001:16:44,6282 new
81331Герасимова Анастасия20041юрЩелково ДЮСШ10.49,7+00:04:51,401:12:00,001:22:49,7275 new
82335Сутягина Валерия2004Химки ДЮСШ11.26,9+00:05:28,601:12:00,001:23:26,9272 new
83282Романова Дарья2003Домодедово "Олимп"12.04+00:06:05,701:06:00,001:18:04,0274 new
84242Петрова Марина2004Лично13.38,1+00:07:39,801:02:00,001:15:38,1266 new
85346Логинова Екатерина2004Красногорск "Зоркий"20.44,8+00:14:46,501:12:00,001:32:44,8265 new
86304Васильева Бажена2004Электроугли ДЮСШ27.37,8+00:21:39,501:08:00,001:35:37,8263 new
87311Тубульцева Маргарита2003Лично34.30,1+00:28:31,801:10:00,001:44:30,1256 new
317Умярова Динара2003Ногинск ДЮСШ +01:10:00,0 283 new
235Актелова Милена2004Химки ДЮСШ +01:02:00,0 1 0
236Севалова Галина2003Ступино +01:02:00,0 1 0
240Дмитриева София2003Юн.Москвы "Спартак" +01:02:00,0 198 0
243Денисова Мария20031юрДолгопрудный СШОР№81 +01:02:00,0 203 0
244Толгоренко Алиса2004Красногорск "Зоркий" +01:02:00,0 1 0
246Осипова Елизавета2004Юн.Москвы "Спартак" +01:02:00,0 313 0
248Ремина Мария2003Серг-Посад"Центр-Салют" +01:02:00,0 195 0
249Берендеева Дарья20031юрМосква"Тушино-101" +01:02:00,0 282 new
250Догонова Дарья2004Химки ДЮСШ +01:02:00,0 1 0
257Юрманова Арина20031юрДолгопрудный СШОР№81 +01:04:00,0 1004 0
258Соколова Екатерина20032юрДолгопрудный СШОР№81 +01:04:00,0 279 new
263Шевцова Анна2003Луч с/к "Елка" +01:04:00,0 193 0
271Горбачева Варвара2004Мытищи ДЮСШ +01:06:00,0 200 0
274Чепель Полина2003Ступино +01:06:00,0 264 new
277Пектеева Таисия2003Серг-Посад"Центр-Салют" +01:06:00,0 261 new
286Крылова София2003Пущино СШОР№81 +01:06:00,0 221 0
289Лопатина Елизавета2003Мытищи ДЮСШ +01:06:00,0 1 0
292Стоноженко Арина2004Люберцы СДЮСШОР +01:08:00,0 144 0
294Лебедева Елизавета20033юрЭлектросталь КДЮСШ +01:08:00,0 197 0
307Танишева Милена20041юрЩелково ДЮСШ +01:08:00,0 167 new
313Копченкова Варвара2004Ориента с/к "Елка" +01:10:00,0 242 0
320Уракова Мария20032юрДолгопрудный СШОР№81 +01:10:00,0 167 new
325Сорокина Александра20042юрДолгопрудный СШОР№81 +01:10:00,0 338 0
328Павловская Марина20031юрДолгопрудный СШОР№81 +01:10:00,0 1 0
329Потапова Тамара2003Юн.Москвы "Спартак" +01:10:00,0 211 0
Дата формирования страницы: 17.11.2019 22:04
http://runrace.ru/protocols/4348/1