Гонка на призы ЗМС С.П.Савельева1.6434
12 февраля 2017, воскресенье
Лыжные гонки, классический стиль
Московская область, Ромашково

Протокол
Девочки 2005 г.р. и младше 3км Девочки 2003-2004 г.р. 3км Девушки 2001-2002 г.р. 5км Девушки 1997-2000 г.р. 5км Женщины 1962-1996 г.р. 10км Женщины 1961 г.р. и старше 5км Мальчики 2005 г.р. и младше 3км Мальчики 2003-2004 г.р. 3км Юноши 2001-2002 г.р. 5км Юноши 1997-2000 г.р. 10км Мужчины 1962-1996 г.р., 30км Мужчины 1961 г.р. и старше 10км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Девочки 2005 г.р. и младше 3км
№п/пФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатМестоРРР
1Бохонова НаталияСШ №93 на Можайке211200514.191257 +9
2Малеева ВасилисаСШ 93207200714.252141 +11
3Карзалова ДарьяСШ №93210200714.363153 +5
4Ермолаева ЕкатеринаСШ 102201200615.154198 -1
5Морозова ЕкатеринаТрудовые резервы212200515.235298 -21
6Промыслова ЕкатеринаСШ 93208200815.506187 -8
7Баскакова ЯнаТрудовые резервы202200616.087182 -5
8Карзалова ВарвараСШ №93209200716.188147 -1
9Хорольская ЛадаТрудовые резервы203200619.389137 -2
10Чумакова ЕваТрудовые резервы205201031.0010100 0
11Мухаметова АлинаТрудовые резервы2042008снята134 0
Девочки 2003-2004 г.р. 3км
№п/пФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатМестоРРР
1Егорова ЯнаABST г.Вязьма408200410.511399 +31
2Минаева ИринаТринта-ЛуневоII401200311.022469 +3
3Панченко ЕлизаветаABST г.Вязьма409200411.033407 +9
4Люляева МарияСШ №93 на Можайке405200311.434325 +5
5Ушакова АнастасияСШ №93 на Можайке404200311.485352 +2
6Мончаковская СтаниславаСШ №93 на Можайке406200411.506329 +3
7Ремзина МарияТринта-ЛуневоII403200411.577380 -5
8Покровская АринаЮность Москввы412200412.268289 +5
9Дмитриева СофияЮМ Спартак410200312.339288 +2
10Есакова АлександраСШ 93407200312.3910509 -43
11Лопатина МарияТрудовые резервы411200413.1111417 -36
Девушки 2001-2002 г.р. 5км
№п/пФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатМестоРРР
1Иванова АминаABST г.Вязьма506200116.071830 +6
2Рюмина ТатьянаСШ 102502200217.222684 +4
3Малеева ТатьянаСШ 93505200217.563463 +6
4Филиппович ЕлизаветаСШ 102501200217.574513 -4
5Блинова АнастасияСШ №93 на Можайке504200121.035323 +3
6Работкина ЕлизаветаСШ №93 на Можайке503200222.066368 -3
Девушки 1997-2000 г.р. 5км
№п/пФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатМестоРРР
1Фроловская ДарьяABST г.Вязьма182200016.371872 +4
2Перминова ЕкатеринаСШ №93 на Можайке181200017.362809 +4
3Теплоногова МарияМГУ183199719.053830 -1
Женщины 1962-1996 г.р. 10км
№п/пФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатМестоРРР
1Васенина СветланаТроицкМСМК454197433.3211814 +7
2Гарбузова ТатьянаРеутов480197534.2921328 +5
3Кремена ЕвгенияМГУ478198837.4931055 +15
4Тышова СветланаАльфа-Битца477197138.4041138 0
5Швайка ТамараСШ 93471196339.445779 +102
6Савостьянова ТатьянаЮвента-Спорт474197339.5061153 -12
7Копалкина ТатьянаМосква479197640.477899 +10
8Кунина АллаЛК Измайлово473196541.5081004 -11
9Новикова ЮлияЮМ Спартак476198643.299992 -22
10Карзалова ОльгаDWC472197946.4410794 -3
11Решетова НатальяМосква47519681:02.1711744 -6
Женщины 1961 г.р. и старше 5км
№п/пФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатМестоРРР
1Есипова ТатьянаБарвиха455195517.4011484 +7
2Оленева ВикторияБаза Лесная451196017.5521342 +4
3Королева ВераСОК Лесная456194818.0431132 +23
4Загидулина РауфаСШ №93 на Можайке452195718.5841297 -19
5Гурьева ВераМосква453196020.3451001 0
Мальчики 2005 г.р. и младше 3км
№п/пФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатМестоРРР
1Будрин ПавелДЮСШ Олимп101200511.101360 +4
2Котлов КонстантинСШ №93 на Можайке123200511.282208 +11
3Кузнецов ФедорОдинцово СШОР115200511.393226 +7
4Костенко НикитаСШ №93130200711.464222 +6
5Слаква ФедорОдинцово СШОР116200611.495219 +6
6Султанов АлексейСШ 102103200612.086218 +5
7Ефимов ФедорСШ №93127200712.407200 +5
8Кудинов АлександрСШ №93131200512.528267 -4
9Лычкин ИванСШ №93133200812.569178 +3
10Титов АртемОдинцово СШОР117200513.1510252 -8
11Щербаков АлександрСШ №93113200713.1911203 +1
12Бекоев ЕгорСШ 102102200513.5312280 -12
13Громов ИльяТроицк139200814.2413190 +3
14Васенин ФедорСШ №93 на Можайке121200614.5014165 +3
15Зырянов КириллСШ №93129200714.5815195 0
16Панченко АлександрABST г.Вязьма126200715.1416197 0
17Люляев АндрейСШ №93 на Можайке119200815.4317151 +3
18Лесив СергейСШ №93132200715.4418198 -1
19Климов СтепанМосква137200715.5019199 -1
20Заславский ЕгорСШ №93128200616.0520254 -13
21Балюкин АлександрСШ №93124200816.1321190 0
22Фирсов СтепанСШ №93142200816.2522164 +3
23Кошкин ВладимирТрудовые резервы107200516.2723233 -8
24Ширшиков ЮрийСШ №93 на Можайке122200616.5524249 -14
25Ванаг ПетрСШ №93112200717.1225180 0
26Гаврилов ЛевТрудовые резервы105200617.1826201 -3
27Телешев АртемТрудовые резервы108200817.2127143 +5
28Шаповал ИванТрудовые резервы111200517.4128243 -15
29Шипилов КириллТрудовые резервы110200817.5029127 +5
30Ульянов НикитаСШ №93120200718.0830183 -2
31Саверский АкимСШ №93 на Можайке140200518.2331140 +4
32Трифонов ИванСШ №93141200718.3732160 0
33Сазонов АлександрСШ №93125200718.4933172 -3
34Михайлов ОлегСШ №93134200719.0734184 -4
35Москалев ДавидСШ №93135200719.1235171 -3
36Щелухин ЕгорТрудовые резервы114200519.2236236 -14
37Белячков АндрейТрудовые резервы104200819.5837114 +4
38Темин РоманСШ №93136200820.4038162 -3
39Елисеенко АлександрТрудовые резервы118200621.4039155 -3
40Семенов ГлебСШ №93138200722.3040156 -3
41Дарбинян КириллТрудовые резервы109200723.2441144 -5
42Козлов ЕгорТрудовые резервы106200629.4142189 -18
Мальчики 2003-2004 г.р. 3км
№п/пФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатМестоРРР
1Сычев АлександрСШ 10230420039.501475 +5
2Золотарев КириллОдинцово СШОР310200310.112332 +17
3Игнатенко ДмитрийОдинцово СШОР311200310.123353 +16
4Егоров МаксимABST г.Вязьма324200410.134379 +10
5Шаталов ДаниилТринта-ЛуневоII319200310.145280 +15
6Васильев ФедорСШ 93322200310.256256 +17
7Петров ИванЮМ Спартак326200310.557363 0
8Смирнов ДенисТринта-ЛуневоII318200311.278456 -22
9Бошляков ГригорийСШ №93 на Можайке315200311.419358 -1
10Данилов АртемТринта-ЛуневоIII317200311.4210426 -17
11Леонов АлександрСамбо-70301200411.5711327 +1
12Сельдемиров АрсенийСШ №93 на Можайке313200412.3912297 +3
13Корнилов ВиталийЮность Москввы329200312.5713214 +9
14Филиппов НиколайСШ 102303200413.1714274 +7
15Перцев АлександрТрудовые резервы328200413.2815346 -5
16Ершов СавелийСШ №93320200313.3316241 +7
17Славин СергейСШ №93327200313.4217265 +4
18Рассолов АлексейСШ №93 на Можайке314200413.5018272 -1
19Лысенков АртемСШ №93 на Можайке312200413.5319359 -22
20Забиян МихаилТрудовые резервы306200413.5620288 -5
21Титов ЕвгенийСШ №93 на Можайке330200314.0721350 -22
22Бахарев АрсенийСШ 93321200414.4522197 +4
23Дмитриев АнтонСШ 102302200415.0323349 -22
24Четырин БорисТрудовые резервы309200315.2724167 +11
25Тимошенко МатвейТрудовые резервы308200415.4125232 -4
26Особливец ИванТрудовые резервы307200316.0126305 -28
27Швырев ИванСШ 10231620031:08.1127428 -54
28Швырев ИванСШ 1023052003снят482 0
Юноши 2001-2002 г.р. 5км
№п/пФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатМестоРРР
1Левиинский МаксимСШОР ТринтаI259200214.4211210 +5
2Попков ДаниилСШ №93 на Можайке252200115.302624 +3
3Соколов АлександрСШ 102257200215.443554 +2
4Гулинский КириллТринта-ЛуневоII251200115.564545 0
5Пашенков ГеоргийСШ 102258200215.575449 +2
6Васенин ПавелСШ №93 на Можайке254200118.206388 +4
7Штапкин ДанилаШатура256200218.347267 +17
8Потапов КонстантинСШ 102260200320.038450 -33
9Буренков МихаилСШ №93 на Можайке253200221.109301 -3
10Котов АлексейСШ №93255200221.2410258 -1
Юноши 1997-2000 г.р. 10км
№п/пФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатМестоРРР
1Селезнев ДенисТринта-ЛуневоI371199932.351762 +68
2Семенов ВадимТринта-ЛуневоI372200034.592665 +10
3Пилипчук МихаилНагорная373200035.063540 +40
4Ястребов ЕгорНагорная374200035.4541042 -167
5Карпов КонстантинSOVA376199837.105698 -36
6Скляров ИльяНагорная375200038.316549 -4
Мужчины 1962-1996 г.р., 30км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатМестоРРР
1Чирков АлексейSOVA4819861:30.4811291 +40
2Климов МихаилМосква2019811:31.1021436 +7
3Филатов ИванНагорная4619961:31.1731126 +42
4Зуев ГеоргийЛично6119721:32.2041304 +4
5Митенков КириллЖуковский2419891:32.3051226 +10
6Чекаленко ВиталийРМК6519901:33.1561222 +8
7Фадеев КириллДинамо919661:33.4571280 0
8Гарбузов ВладимирGoldFinchTeam7319771:34.0781404 -28
9Джумагалиев АлександрЛК ИзмайловоI3819901:34.4991176 +5
10Иванов Сергейtriskirun.ruМС2619601:35.08101250 -7
11Федюнин ЮрийЮвента-Спорт4019681:35.18111113 +11
12Чуриков МаксимЛично5419651:36.34121091 +15
13Буренков ИгорьСШ №93 на Можайке1119741:37.16131129 +4
14Игумнов НиколайМоскваМС7019641:37.35141239 -13
15Легостаев АндрейМосква5719821:37.55151155 -2
16Венедиктов МихаилАльфа-БитцаI2719791:38.28161176 -10
17Савельев ПетрМосква2519901:38.58171094 0
18Козлов ЕгорЛично6319741:39.45181065 +3
19Сидоров ВладимирЗеленоградI5119641:39.50191139 -7
20Шамшурин АндрейМосква7119631:42.36201099 -3
21Пешков СергейNaturalFfitnes6719631:42.58211164 -14
22Гранберг ОлегЛично7219681:44.04221017 +5
23Иванов АлександрЛично5319651:45.1523984 +9
24Крупцов Алексейski.mipt.ru6419811:46.17241021 +1
25Ланберг АндрейВидное4719811:46.1925973 +12
26Покровский ИванМГТУ им. Баумана2119731:46.43261047 -3
27Кулаев ВладимирЛК Измайлово6919791:46.5427940 +10
28Швецов АндрейКрасково2319681:47.0528981 0
29Какорников МаксимСК Ромашково819721:48.3329961 +2
30Макаренко ПавелКрасногорск1519721:48.4330946 +4
31Пантюхин АндрейЛК Измайлово3919931:48.53311012 -5
32Семилетенко АрсенийАльфа-Битца2919861:49.13321009 -4
33Жилин АлексейКлуб Волкуша3419631:50.1833974 -1
34Степанов АлексейСШ 931219901:50.3934941 +9
35Шишов МаксимВелогон.ру1719681:50.4135932 +4
36Барановский ВалерийЛично719751:50.4836972 -1
37Кривенков ВасилийМАИI3219941:51.2137973 -2
38Носов АлексейABST г.Вязьма1319801:52.5138943 +4
39Махмутов РифатЛично319601:53.0539970 -2
40Орлов МаксимГорки-106619781:54.4640978 -4
41Петрук ИгорьВласиха119641:54.5441970 -3
42Васильев НикитаЛично6019731:54.5742897 +5
43Аникин АлександрСК Лось5019681:55.1443954 -2
44Трохин ВикторМосква1919731:56.02441042 -15
45Ложников ДмитрийЛично4519861:57.0045910 +2
46Ермаков ПавелДК Маяк4419761:57.1146891 +5
47Назаров АлексейЮжное Измайлово5819671:57.2047927 -1
48Корнилов АндрейМосква1619721:57.4648955 -4
49Шапочкин ДмитрийМетеор1419542:00.3549945 -3
50Матайбаев ВячеславЛично5619622:00.3850843 +32
51Кадышев ТимурМосква1019652:00.4551918 -2
52Сакович АнтонМосква7419812:01.1152900 0
53Скобелев АлександрСК MVTT2819702:01.4253852 +6
54Гаврилов АлександрСК Ромашково519592:02.1354890 0
55Бутяев ОлегЛично4219622:03.3055824 +32
56Сысоев АнтонЛично5919722:03.3256864 +3
57Ноговицын НиколайСК Ромашково219812:03.4657877 +1
58Сухой АлексейЛично3319782:04.1358926 -6
59Ильин АндрейС/К Подвал3519792:0659848 +2
60Кривенков СергейСК РомашковоI3119672:07.4360873 -2
61Легошин АндрейЛичноI6219692:09.1361894 -5
62Барсуков КириллЛично5519882:10.2862884 -5
63Малахов БорисТК МАИ7719762:10.3663894 -6
64Смирнов АндрейМТУСИ7519912:12.2764820 +1
65Горнев КонстантинДолгопрудный3719722:24.1265830 -2
66Боронин СергейЛично4119712:25.0766849 -5
67Горевой АльбертЛично4319732:27.4667738 +25
68Шаврин КонстантинЛично7619742:30.1068653 +61
69Абрамов ВалерийМосква4919792:35.2569773 -7
70Губарева МарияМосква3619842:43.3070808 -138
71Тарасов МихаилЮвента-Спорт221986Сошел1074 0
72Степанов АндрейМосква521972Сошел787 0
73Говор ГерманКрылатый батальон41974Сошел684 0
74Линч СтивенЦСКА Гребля681967Сошел1 0
75Кургашов АлександрЛично181963Сошел732 0
Мужчины 1961 г.р. и старше 10км
№п/пФамилия, имяКоллективЗвание, разрядНомерГод рожд.РезультатМестоРРР
1Усатов АлександрЛично544195932.2111206 +7
2Менжак ОлегЛично531195432.5121143 +5
3Шварц МихаилРомашково545196132.5931069 +6
4Прокофьев ВадимНово-Переделкино542196134.1041055 +3
5Кондрашов АндрейКлуб Манжосов536195934.455975 +8
6Тюрин ВалерийМосква532194935.3861039 0
7Бобков АлексейМООЛЛМС543196135.567996 +3
8Кондратков СергейМГУ549196036.0081053 -6
9Суровягин ЮрийСпартак.МС535194736.079983 0
10Лебедев ЕвгенийЛично540195936.5310961 0
11Горячев АлександрМосква539195537.01111030 -14
12Кирьянов ЮрийМГУ546195539.4312871 +1
13Трипапин ВладимирОдинцово541194941.0913873 -1
14Васичев АлександрЭлектроугли538194742.4914763 +2
15Семаков ВладимирЛично537195543.1915743 +3
16Кудинов ВладимирМГУ548194045.0716791 -2
17Зарецкий АлександрКлуб Манжосов534194745.1717779 -2
18Артамонов АнатолийМосква547195945.5318769 -3
Дата формирования страницы: 13.11.2019 21:47
http://runrace.ru/protocols/4422/1