Международные соревнования2.6489
12 февраля 2017, воскресенье
Лыжные гонки, свободный стиль
Москва, Гребной канал

Протокол
Мужчины Женщины
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Мужчины
МестоНомерRUSкодФамилия, имяГод рожд.Субъект РФРРР
122100238Морилов Николай1986Тюменская область1555 +19
21100067Феллер Андрей1988Красноярский край1485 +31
35102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан1422 +49
47102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО1444 +30
53102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО1442 +20
64101839Виценко Алексей1990Республика Коми1562 -16
72100815Смирнов Михаил1986Томская область - Красноярский край1391 +11
815103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО1388 +9
99101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область1532 -25
1023101258Бакланов Дмитрий1988Московская область1365 +9
118100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область1408 0
1211100702Николаев Артем1991Республика Татарстан1424 -3
1310103217Ростовцев Дмитрий1993Москва - Псковская область1480 -17
1414100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область1336 +8
1525100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург1405 -5
1612104734Круглов Андрей1994Калужская область1297 +18
1713101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край1529 -35
1817100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан1338 +6
1926103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург1311 +12
2030104026Харламов Антон1997Москва1239 +29
216100850Власов Андрей1986Сахалинская область1401 -10
2218103728Сурков Никита1995Республика Татарстан1311 +4
2320103584Коронов Петр1993Республика Татарстан1327 0
2424104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область1247 +18
2529105344Старовойтов Степан1995Москва1210 +29
2616100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми1367 -7
2721105498Самигулин Роман1999Москва1053 +87
2827103544Григорьев Алексей1993Рязанская область1241 +19
2928101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область1394 -19
3019103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан1296 0
31103139Таипов Алмаз1993Ханты-Мансийский АО1362 -16
32103445Лобов Константин1994Архангельская область1333 -10
33105519Канарейкин Роман1998Московская область1146 +19
34105181Быков Антон1998Московская область1271 -9
35102057Зубков Иван1989Московская область1137 +11
36100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург1290 -19
37102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан1310 -26
38104557Шкляев Алексей1997Москва1307 -28
39105880Смирнов Виталий1994Москва1082 +9
40100012Андреев Павел1983Хабаровский край1324 -48
41102689Эйсмонт Денис1990Московская область1170 -14
42104300Торчинский Савелий1996Владимирская область1163 -14
43105810Якимов Руслан1997Тюменская область1094 -3
44101790Сафонов Иван1990Мурманская область1012 +2
45105606Кувардин Артем1998Воронежская область1068 -10
46106125Тиунов Константин1999Московская область974 0
47108103Пыльцын Даниил2000Московская область851 +25
48105798Болотников Николай1999Московская область927 +2
49105909Букалеров-Кашапов Николай1999Московская область832 +22
50107928Иванов Михаил2000Московская область772 +84
51103212Коломин Евгений1993Москва1054 -33
52106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО946 -11
53104111Богданов Александр1996Ямало-Ненецкий АО929 -12
54105910Тартынский Андрей1999Московская область864 -1
55105911Тартынский Максим1999Московская область761 +10
56108746Милованов Андрей1999Московская область658 +46
57107946Григорьев Иван2000Московская область862 -23
58107927Тектов Дмитрий2000Московская область756 -31
59104542Струков Иван1998Москва826 -54
Женщины
МестоНомерRUSкодФамилия, имяГод рожд.Субъект РФРРР
11201318Давыденкова Мария1992Московская область1575 +16
22201395Нечаевская Анна1991Вологодская область - Республика Татарстан1601 +5
38200093Ильина Наталья1985Московская область1552 +8
43200095Казакул Анастасия1982Магаданская область1454 +6
511200020Рогозина Дарья1996Воронежская область1381 +17
67201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан1448 +2
74201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан1442 0
818202841Руднева Екатерина1998Московская область1200 +60
96201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург1406 0
1012200161Михайлова Ольга1981Тверская область1314 +14
1113200979Феллер Ксения1990Красноярский край1437 -12
1215201105Прохорова Варвара1991Москва1283 +2
139202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан1371 -16
1416202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан1234 0
1517203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан1143 +13
1620202626Яковлева Анастасия1997Москва1085 +23
1710201233Руденко Наталья1991Красноярский край1368 -49
1819200385Колунова Татьяна1987Московская область1203 -10
1925204295Абражеева Валерия2000Московская область855 +84
2027202030Фирсова Мария1998Московская область1145 -5
215201702Гаврилова Ульяна1992Москва - Воронежская область1011 +22
2214201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан1104 -10
2321202130Жигилева Полина1997Москва1079 -17
2422202650Шуткина Анастасия1996Тверская область978 -2
2523202024Семенова Анастасия1997Московская область897 0
2624202436Секридова Екатерина1997Московская область896 0
2726202119Коновалова Елизавета1996Москва1127 -73
2828203469Провоторова Елена1999Москва842 -5
2929203852Тарханова Елизавета2000Москва810 0
3030204552Герасимова Полина2000Московская область806 -5
Дата формирования страницы: 05.06.2020 20:27
http://runrace.ru/protocols/4448/1