Первенство Москвы среди юношей и девушек младшего возраста1.33441
25 февраля 2017, суббота
Лыжные гонки
Московская область, Планерная

26.02.2017 Свободный стиль, раздельный старт
Юноши 3км Девушки 3км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Юноши 3км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъект РФДСО, спортклубРезультатПроигрыш победителюВып.разрядРРР
1436Багрев Евгений2003МоскваСШОР Тринта-1 7.58,6918 +6
2413Мачихин Иван2003МоскваСШОР-111-1 8.24,5+00:25,90619 +5
3378Алексеенков Артем2003МоскваБабушкино-1 8.27+00:28,35587 +6
4380Степанов Константин2003МоскваСШОР Тринта-1 8.27,7+00:29,07483 +15
5423Исхаков Артур2003МоскваСШОР-43 8.31,2+00:32,58570 +5
6434Рыбников Иван2003МоскваСШОР Тринта-1 8.35,4+00:36,80460 +15
7307Монахов Максим2003МоскваТКС Ново-Переделкино 8.39,6+00:40,95397 +22
8411Алексеев Олег2003МоскваСпартак-1 8.42+00:43,40487 +9
9335Макиенко Илья2003МоскваСамбо-70 1 8.42,6+00:43,98582 0
10405Пасхин Александр2003МоскваСШОР-111-1 8.43,2+00:44,57605 -3
11412Сычев Александр2003МоскваСШ-102 8.43,9+00:45,29491 +7
12375Юрченко Никита2004МоскваБабушкино-1 8.54,2+00:55,58411 +15
13410Зайцев Алексей2004МоскваСШ 93 на Можайке 8.55,8+00:57,21396 +14
14425Васильев Антон2003МоскваСШОР-111-1 8.57,6+00:58,94483 +5
15368Промыслов Егор20031юрМоскваСШ 93 на Можайке 8.58,7+01:00,07309 +59
16377Попов Максим2003МоскваСШОР-43 8.58,9+01:00,32526 -1
17372Швырев Иван2003МоскваСШ-102 8.59,2+01:00,54483 +2
18369Морозов Матвей2004МоскваСШОР Буревестник-1 9.03+01:04,39387 +9
19360Легков Александр2004МоскваСпартак-2 9.03,4+01:04,82385 +9
20402Крюк Павел2003МоскваСпартак-1 9.04,6+01:05,95411 +5
21415Кобзарь Евгений2003МоскваСШ 93 на Можайке 9.05,5+01:06,92434 +3
22461Таджибаев Жусуп20041юрМоскваСШОР-43-л 9.06,3+01:07,69391 +14
23284Серегин Данила20031юрМоскваСШ-102 9.08,2+01:09,54507 -5
24398Кордубайло Михаил2003МоскваСпартак-1 9.08,2+01:09,58439 +3
25314Жданов Елисей2003МоскваСШОР-111-1 9.09,3+01:10,72580 -17
26305Зайцев Степан2005МоскваГБУ ЦСП Луч 9.09,4+01:10,78448 +2
27379Золкин Иван2003МоскваМГФСО 9.11,8+01:13,18490 -1
28373Кривоклякин Виктор2003МоскваСамбо-70 1 9.11,8+01:13,22319 +19
29414Поляков Виктор2003МоскваСШОР Тринта-2 9.16,5+01:17,87411 +6
30457Пустовалов Григорий2003МоскваСШ-102 9.16,6+01:17,98540 -17
31387Шилов Егор20031юрМоскваСШОР-111-2 9.21,7+01:23,10549 -25
32301Соловьев Георгий20033юрМоскваСШОР-43 9.22,8+01:24,16324 +21
33394Ценин Виктор2003МоскваБабушкино-1 9.24,3+01:25,69478 -5
34390Шаталов Даниил2003МоскваСШОР Тринта-1 9.24,9+01:26,31332 +20
35382Озарейчук Александр2004МоскваМГФСО 9.25,1+01:26,46342 +16
36344Кобецкий Андрей2003МоскваСамбо-70 1 9.26,5+01:27,89548 -20
37353Губанов Федор2003МоскваБабушкино-1 9.28,6+01:29,99423 +1
38317Постоногов Никита2004МоскваСпартак-1 9.28,7+01:30,09544 -21
39349Панфилов Дмитрий2003МоскваСпартак-1 9.30,4+01:31,80383 +4
40296Хамзин Ильнур2004МоскваСШОР-111-1 9.31,1+01:32,51303 +13
41266Санников Илья2003МоскваГБУ ЦСП Луч 9.31,6+01:33,03473 -4
42308Хациев Степан2004МоскваСШОР Буревестник-1 9.32,2+01:33,61482 -9
43386Петров Иван2003МоскваСпартак-1 9.32,3+01:33,64375 +5
44289Леонов Александр2004МоскваСамбо-70 1 9.38,1+01:39,44338 +8
45256Шилин Артем2003МоскваСамбо-70 1 9.38,7+01:40,11395 +2
46371Меньшиков Руслан2004МоскваСШОР Тринта-1 9.41,5+01:42,88483 -3
47427Горохов Андрей2003МоскваСамбо-70 1 9.41,7+01:43,11440 -1
48343Казаков Александр20041юрМоскваСШОР-43 9.41,9+01:43,30385 +6
49293Шашерин Андрей2003МоскваБабушкино-1 9.42,6+01:43,96528 -26
50279Антончик Арсений2003МоскваСШОР-111-1 9.45+01:46,37381 +7
51367Дашков Илья2004МоскваТКС Ново-Переделкино 9.45,9+01:47,28374 +3
52303Горбунов Михаил2003МоскваСШОР Тринта-1 9.47+01:48,42521 -26
53258Буслов Максим2004МоскваСпартак-1 9.48,7+01:50,08403 +1
54484Майский Александр2005МоскваБуревестник 9.50,8+01:52,17288 +29
55337Мещерский Николай2004МоскваСШ-102 9.50,9+01:52,28432 -3
56333Горбатенков Владислав2004МоскваСШОР-111-1 9.51,2+01:52,54340 +14
57454Козельский Никита20041юрМоскваБабушкино-1 9.52+01:53,34343 +5
58448Хлыстов Глеб2003МоскваБабушкино-1 9.54+01:55,42389 +1
59397Хлестаков Владимир2004МоскваСпартак-2 9.54,2+01:55,56399 +1
60312Журавлев Дмитрий2004МоскваСпартак-1 9.54,9+01:56,28298 +12
61450Жабоедов Денис2004МоскваСпартак-1 9.55+01:56,36379 +2
62400Маликов Сергей2004МоскваСамбо-70 1 9.56+01:57,42387 +1
63298Шашков Станислав2003МоскваСШОР Тринта-1 9.56,6+01:57,94314 +19
64278Потапов Константин20031юрМоскваСШ-102 9.59,6+02:00,99436 -4
65393Стрекачев Артем2004МоскваБабушкино-2 10.00+02:01,42353 +6
66385Федоров Павел2003МоскваБабушкино-2 10.00,8+02:02,15304 +8
67329Щербинкин Николай2003МоскваБабушкино-1 10.02,5+02:03,88371 +4
68299Ворожейкин Максим2003МоскваМГФСО 10.03,3+02:04,73423 -5
69437Маштаков Алексей2004МоскваСШОР Тринта-2 10.04,5+02:05,89437 -6
70244Соловьев Егор2003МоскваСпартак-2 10.04,8+02:06,15456 -4
71432Ефанов Иван2005МоскваСпартак-2 10.05,2+02:06,63294 +9
72271Цепкало Олег2003МоскваСШОР-111-1 10.05,2+02:06,64443 -11
73285Царьков Егор2003МоскваСШОР-43 10.06,8+02:08,17506 -24
74297Смирнов Артур20031юрМоскваБабушкино-2 10.06,9+02:08,27326 +12
75346Ковалев Александр2003МоскваСШ 101 Тушино 10.08,1+02:09,53452 -6
76355Дуденин Родион2003МоскваСпартак-2 10.08,8+02:10,17375 +1
77292Бачаров Иван20031юрМоскваСШОР Юность Москвы 10.09,2+02:10,63364 +4
78324Рычков Роман2004МоскваГБУ ЦСП Луч 10.09,5+02:10,93336 +4
79389Киреев Сергей20031юрМоскваСШ 101 Тушино 10.10,5+02:11,91444 -7
80463Туев Леонид20051юрМоскваСШОР-43-л 10.10,8+02:12,24318 +10
81358Башмачников Владислав20033юрМоскваСШОР Буревестник-1 10.11+02:12,39366 +1
82277Крицкий Иван2003МоскваБабушкино-1 10.11,3+02:12,69458 -13
83447Передерий Владислав2003МоскваСШОР-111-1 10.12,2+02:13,54465 -19
84370Мохов Павел2004МоскваСамбо-70 1 10.12,3+02:13,72389 -1
85348Саберов Глеб2004МоскваСпартак-2 10.12,7+02:14,10346 +2
86364Молчанов Константин2003МоскваГБУ ЦСП Луч 10.12,7+02:14,12396 -3
87351Губенков Максим2003МоскваСШОР-111-1 10.13,4+02:14,83386 -1
88281Рогов Роман2004МоскваСШОР Тринта-1 10.13,5+02:14,86381 0
89323Смирнов Денис2003МоскваСШОР Тринта-1 10.14+02:15,42445 -12
90422Помников Александр20042юрМоскваСШОР Буревестник-1 10.14,3+02:15,65375 0
91269Васильев Федор20031юрМоскваСШ 93 на Можайке 10.15,1+02:16,46284 +10
92290Саблин Дмитрий20041юрМоскваСШ 101 Тушино 10.15,9+02:17,33422 -6
93383Арзамазов Никита2004МоскваБабушкино-2 10.16,3+02:17,65366 +1
94287Семенов Илья20051юрМоскваСШОР-111-2 10.17,1+02:18,44359 +1
95395Данилов Артем20032юрМоскваСШОР Тринта-2 10.18,3+02:19,64412 -6
96352Шибаев Иван2004МоскваСамбо-70 1 10.18,8+02:20,14441 -16
97309Поляков Иван2004МоскваБабушкино-2 10.20,7+02:22,13393 -3
98452Вишняков Евгений2004МоскваСШ 101 Тушино 10.22,1+02:23,45635 -75
99264Кузовкин Савелий2005МоскваСпартак-1 10.24,3+02:25,67311 +5
100245Сергеев Анатолий2003МоскваСШОР Тринта-1 10.24,3+02:25,72507 -23
101340Казачков Орландо Дэни20041юрМоскваСШ 101 Тушино 10.25,4+02:26,81429 -12
102313Ганжа Лев20051юрМоскваСШОР-43 10.25,7+02:27,14339 +4
103469Шутов Иван2004МоскваГБУ ЦСП Луч-л 10.26,1+02:27,44257 +10
104455Соколовский Александр2003МоскваСамбо-70 1 10.26,6+02:28,03373 0
105476Соболев Егор2004МоскваБабушкино-лично 10.26,8+02:28,15376 -1
106330Бошляков Григорий2003МоскваСШ 93 на Можайке 10.28,4+02:29,84359 +1
107409Гребешков Даниил2005МоскваГБУ ЦСП Луч 10.30,3+02:31,66239 +16
108421Лебедев Данила20031юрМоскваСШОР-43 10.30,4+02:31,77410 -5
109363Рыбин Егор20051юрМоскваСШОР-43 10.30,6+02:32,03361 0
110270Лебедев Андрей2003МоскваСпартак-2 10.30,8+02:32,15308 +4
111396Рогачков Артем2003МоскваСамбо-70 2 10.31,7+02:33,04382 -1
112347Корягин Максим2005МоскваСШ-102 10.31,8+02:33,21255 +17
113252Долин Александр2005МоскваГБУ ЦСП Луч 10.32,3+02:33,67263 +8
114473Буслаев Сергей2003МоскваСШ-102-л 10.32,7+02:34,11340 +1
115345Непомнящих Павел2004МоскваСШ-102 10.33,8+02:35,21329 +3
116465Рычагов Дмитрий2004МоскваСпартак-2-л 10.33,8+02:35,23348 +2
117391Поздняков Алексей20031юрМоскваСШ-102 10.35,3+02:36,72402 -7
118459Струков Павел20031юрМоскваСШ-102 10.37,5+02:38,87373 -2
119451Новиков Максим2004МоскваБабушкино-2 10.42,3+02:43,69249 +18
120286Алабужев Матвей2004МоскваСамбо-70 2 10.42,5+02:43,87363 -1
121247Щепотьев Михаил20052юрМоскваСШОР-43 10.43,2+02:44,63284 +6
122331Муржухин Владислав2005МоскваСпартак-2 10.43,2+02:44,63310 +6
123468Счастливый Борислав2004МоскваБабушкино-лично 10.43,4+02:44,81315 +5
124283Салахов Радик2005МоскваСШОР-111-2 10.45,1+02:46,53374 new
125388Алешин Дмитрий2003МоскваСШОР-1 10.46,5+02:47,89269 +13
126359Козлов Игорь2003МоскваСШОР Буревестник-2 10.47,2+02:48,61419 -10
127445Паркулевич Александр2005МоскваСамбо-70 2 10.47,4+02:48,82360 -2
128399Цыгельников Дмитрий2003МоскваСШОР Юность Москвы 10.47,4+02:48,84410 -10
129438Зубель Данила20031юрМоскваСШОР Юность Москвы 10.47,5+02:48,87408 -10
130334Зезуль Арсений2005МоскваСпартак-2 10.49+02:50,36370 -4
131460Петрик Ростислав2003МоскваСпартак-2-л 10.50,7+02:52,12270 +8
132304Ткаченко Герман2005МоскваСШОР-111-2 10.50,9+02:52,33396 -9
133310Каценко Константин2003МоскваСШОР Буревестник-2 10.52,7+02:54,09375 -5
134440Железнов Тимофей2005МоскваМГФСО 10.53,5+02:54,92400 -10
135417Ходеев Александр2004МоскваСШОР-111-2 10.53,5+02:54,93426 -17
136365Зейналов Натик2005МоскваСамбо-70 2 10.54,2+02:55,62292 +3
137336Котлов Константин2005МоскваСШ 93 на Можайке 10.56,3+02:57,72228 +9
138263Сухарев Егор2004МоскваСШ 101 Тушино 10.57,6+02:59,00431 -24
139262Савинов Павел2005МоскваГБУ ЦСП Луч 10.57,7+02:59,07383 -10
140356Забиян Михаил20042юрМоскваСШОР Трудовые резерв 10.58+02:59,35290 +8
141435Марилов Александр2004МоскваСШ 101 Тушино 10.59,9+03:01,28377 -6
142481Сикора Иван2003МоскваСпартак-2-л 11.00,5+03:01,86405 -11
143416Миланович Иван2003МоскваСШ 101 Тушино 11.00,6+03:01,95642 -94
144430Слезкин Алексей20051юрМоскваСШОР-111-2 11.01,2+03:02,62232 +20
145338Аймалетдинов Марат2004МоскваСШ 93 на Можайке 11.02,1+03:03,50267 +5
146424Кимаковский Валентин2003МоскваСШОР Тринта-2 11.02,1+03:03,50385 -11
147302Емельянов Михаил2004МоскваСШОР-111-2 11.03,5+03:04,91382 -12
148268Дубровский Иван2004МоскваБабушкино-1 11.03,5+03:04,94303 +1
149318Мышляев Никита2003МоскваСамбо-70 2 11.03,8+03:05,15288 +6
150376Турунов Антон20041юрМоскваСШ 101 Тушино 11.03,9+03:05,32367 -8
151366Свиридов Петр20051юрМоскваГБУ ЦСП Луч 11.04,2+03:05,58218 +21
152433Анупыльд Дмитрий20031юрМоскваСШОР Буревестник-1 11.04,3+03:05,65331 -2
153493Степанов Михаил20051юрМоскваСШ-102-л 11.05,8+03:07,20300 +1
154403Огнев Александр20051юрМоскваТКС Ново-Переделкино 11.08,9+03:10,34255 +6
155486Букреев Егор2004МоскваСамбо-70 2-л 11.09,1+03:10,51299 +1
156490Фролов Данила2005МоскваБабушкино-лично 11.09,9+03:11,26244 +7
157401Старшов Алексей2004МоскваСШОР Юность Москвы 11.10,7+03:12,06245 +9
158350Дубров Андрей2005МоскваСШОР Буревестник-2 11.10,9+03:12,33357 -8
159332Митрошкин Макар2003МоскваСамбо-70 2 11.11,3+03:12,71408 -26
160259Далецкий Никита20042юрМоскваСШОР Буревестник-1 11.11,5+03:12,85267 +7
161260Фокин Илья2005МоскваГБУ ЦСП Луч 11.12,6+03:14,02252 +4
162295Мысин Илья2003МоскваСШОР Тринта-2 11.13,7+03:15,08381 -18
163250Третьяков Никита20051юрМоскваБабушкино-2 11.14,3+03:15,65280 +2
164467Стыров Сергей2004МоскваСамбо-70 1-л 11.14,4+03:15,78347 -7
165272Дюкарев Вадим20031юрМоскваСШОР Юность Москвы 11.14,8+03:16,14332 -5
166254Пяткин Владимир2004МоскваСамбо-70 2 11.15+03:16,41322 -1
167446Цуркану Максим2004МоскваСШОР-111-2 11.15,9+03:17,27378 -18
168273Ануфриев Иван20041юрМоскваБабушкино-2 11.17,7+03:19,11295 +1
169248Рыбин Артем2005МоскваМГФСО 11.17,9+03:19,24394 -18
170357Кириллов Владислав2004МоскваМГФСО 11.22,4+03:23,74279 +3
171326Ерилов Николай20032юрМоскваСШОР Буревестник-1 11.22,9+03:24,28343 -7
172487Молчанов Степан2004МоскваСШ 101 Тушино 11.24+03:25,43600 0
173495Исайченко Максим2003МоскваБабушкино-лично 11.25,5+03:26,90418 -32
174406Ушаков Даниил20052юрМоскваСШОР Буревестник-2 11.25,6+03:27,03356 -10
175327Кузьмин Егор20041юрМоскваСШОР Трудовые резерв 11.30+03:31,34292 +1
176431Волков Артем20041юрМоскваТКС Ново-Переделкино 11.31,1+03:32,50265 +5
177426Виноградов Михаил2005МоскваГБУ ЦСП Луч 11.33,3+03:34,73279 +2
178392Корнеев Максим20051юрМоскваГБУ ЦСП Луч-л 11.34,1+03:35,51219 +6
179291Попов Егор2003МоскваМГФСО 11.34,4+03:35,75304 -1
180362Валуев Александр2005МоскваСамбо-70 2 11.35,2+03:36,59222 +5
181488Красуленко Олег20031юрМосквалично 11.35,9+03:37,33225 +10
182404Терехов Максим20043юрМоскваСШОР Буревестник-2 11.38,9+03:40,34286 +1
183253Сельдимиров Арсений2004МоскваСШ 93 на Можайке 11.39,4+03:40,81347 -10
184342Воскресенский Сергей20031юрМоскваСШОР Буревестник-2 11.39,6+03:41,04395 new
185420Куча Василий2004МоскваСамбо-70 2 11.40,8+03:42,22303 -2
186261Карпов Арсений20041юрМоскваСШ 101 Тушино 11.41+03:42,36365 -15
187492Карпов Николай2003МоскваБабушкино-лично 11.41,7+03:43,09340 -4
188441Четырин Борис20032юрМоскваСШОР Трудовые резерв 11.42,4+03:43,75191 +15
189464Ерохин Павел2003МоскваСамбо-70 1-л 11.44+03:45,43373 -22
190429Костерин Александр20041юрМоскваСШОР-1 11.47,4+03:48,74261 +4
191453Лейкин Даниил2005МоскваМГФСО 11.47,6+03:49,04193 +13
192243Чернышев Дмитрий2003МоскваМГФСО 11.49+03:50,36361 -20
193439Рассолов Алексей2004МоскваСШ 93 на Можайке 11.52,1+03:53,51270 0
194458Васильев Виктор2004МоскваСпартак-2 11.54,9+03:56,31324 -3
195485Исаев Сергей2003МоскваСШ 101 Тушино-л 11.57,9+03:59,24383 new
196288Проскурнин Игорь2003МоскваСШОР Буревестник-2 11.58,4+03:59,81351 -11
197407Конкин Валентин20051юрМоскваСШОР Буревестник-1 11.58,9+04:00,27313 -6
198496Лазарев Никита20051юрМоскваСШОР-111-лично 11.59,4+04:00,79318 new
199442Хациев Тимофей20042юрМоскваСШОР Буревестник-2 12.01,1+04:02,53366 -23
200494Тарасов Даниил2005МоскваМГФСО-л 12.01,3+04:02,64304 -7
201472Зимин Даниил20051юрМоскваСШОР-111-лично 12.01,4+04:02,84329 -9
202319Перцев Александр20042юрМоскваСШОР Трудовые резерв 12.02,6+04:03,98323 -10
203321Чадаев Алексей20062юрМоскваЛК Ново-переделкино 12.04,2+04:05,56220 +7
204320Шумский Иван2004МоскваСШОР Буревестник-1 12.04,9+04:06,33325 -12
205354Запатоцкий Богдан20051юрМоскваСШОР-111-2 12.08,3+04:09,70325 -16
206275Дорошко Максим2004МоскваСШОР Буревестник-2 12.12,1+04:13,53349 -18
207449Никитин Сергей20043юрМоскваСШОР Буревестник-л 12.16,6+04:18,00290 -5
208479Лыченков Артем20041юрМоскваСШ 93 на Можайке 12.18+04:19,39322 -16
209497Степанов Николай2003МоскваСпартак-2-л 12.18,2+04:19,57374 -25
210384Челышев Артем2004МоскваГСОБ Лесная 12.19,9+04:21,27301 -6
211274Рзаев Тофик20031юрМоскваТКС Ново-Переделкино 12.21,3+04:22,70282 -4
212381Голев Олег20032юрМоскваСШОР Трудовые резерв 12.25+04:26,37295 -10
213341Гусев Иван2004МоскваМГФСО 12.28,1+04:29,44233 +2
214475Арутюнов Евгений2004МоскваСамбо-70 2-л 12.29,4+04:30,80316 -16
215300Демьянов Денис2004МоскваСамбо-70 2 12.29,6+04:30,95329 -21
216470Дроздов Даниил20051юрМоскваСШОР-111-лично 12.35,1+04:36,48293 new
217282Можагин Андрей20052юрМоскваСШОР Трудовые резерв 12.40,9+04:42,33284 -10
218418Дроздов Алексей20072юрМоскваЛК Ново-переделкино 12.46,7+04:48,04204 +4
219246Чичерин Никита20042юрМоскваЛК Ново-переделкино 12.46,8+04:48,17229 0
220489Гвоздев Иван20053юрМоскваСШОР Буревестник-л 12.52,6+04:54,02198 +2
221482Зуенков Антон20041юрМоскваСШ 101 Тушино 12.54,9+04:56,31353 -36
222328Коваленко Денис20031юрМоскваТКС Ново-Переделкино 12.55,3+04:56,64287 -12
223255Володин Михаил20031юрМоскваСШОР Тринта-2 13.06,8+05:08,20335 -23
224478Рогов Дмитрий20051юрМоскваСШОР-111-лично 13.25,8+05:27,18284 new
225443Макушин Алексей20031юрМоскваТКС Ново-Переделкино 13.28,1+05:29,45280 -11
226444Кошкин Владимир20052юрМоскваСШОР Трудовые резерв 13.29,4+05:30,74225 -2
227276Казаков Иван20042юрМоскваСШОР Трудовые резерв 13.41+05:42,35301 -16
228294Лапшов Иван20052юрМоскваСШОР Юность Москвы 13.48,4+05:49,80259 -8
229249Кристя Артем2004МоскваГСОБ Лесная 13.51,4+05:52,75225 -2
230316Геранин Иван2004МоскваСШОР Тринта-2 13.56,7+05:58,08320 -23
231462Шаповал Иван20052юрМоскваСШОР Трудовые резерв 14.01,2+06:02,64227 -3
232242Коваленко Артем20031юрМоскваТКС Ново-Переделкино 14.11,6+06:12,99294 -19
233325Юрчиков Иван20041юрМоскваТКС Ново-Переделкино 14.27,8+06:29,19255 -4
234466Григоренко Марк20042юрМоскваСШОР Трудовые резерв 15.04,8+07:06,18326 new
235267Бондарев Константин20042юрМоскваСШОР-1 15.18,6+07:19,98315 new
236322Ахунянов Амир20032юрМоскваСШОР-1 15.59,2+08:00,60313 new
Девушки 3км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъект РФДСО, спортклубРезультатПроигрыш победителюВып.разрядРРР
134Пичушкина Анна2004МоскваСШОР-43-л 8.58,3485 +40
2136Осипова Елизавета2004МоскваСпартак-1 9.03,5+00:05,25601 +20
3183Шевцова Ангелина2003МоскваСШОР Тринта-1 9.03,6+00:05,31721 -4
4139Лукичева Ева2003МоскваБабушкино-1 9.04,1+00:05,86723 -6
5165Садовникова Полина2003МоскваСамбо-70 1 9.10,7+00:12,46607 +4
6206Рощина Надежда2003МоскваСШОР-43 9.20,3+00:22,04561 +6
7144Захарова Екатерина2003МоскваСШОР Тринта-1 9.24,2+00:25,94547 +7
8185Минкова Анастасия2003МоскваСШОР Тринта-1 9.26,7+00:28,39584 +2
9161Кудинова Дарья2004МоскваСШОР Тринта-1 9.28+00:29,76518 +8
10148Саблина Елена2003МоскваСШ 101 Тушино 9.29,9+00:31,59631 -3
11145Мартынова Софья2003МоскваБабушкино-1 9.29,9+00:31,64474 +10
12163Елисеева Екатерина2004МоскваСамбо-70 1 9.31+00:32,74472 +10
13199Сигина-Лавданская Мария2003МоскваСШОР-43 9.37,6+00:39,35547 +1
14138Потапова Тамара2003МоскваСпартак-1 9.40,9+00:42,66386 +20
15101Кузьмина Арина2003МоскваБабушкино-1 9.41,5+00:43,23391 +17
16176Сундукова Наталья2003МоскваСпартак-1 9.47,1+00:48,80511 +2
176Корел Дарья2003МоскваСШОР-43-л 9.48,5+00:50,22422 +16
18167Карамышева Надежда2003МоскваСШОР-111-1 9.48,5+00:50,26488 +8
19180Пронина Надежда2003МоскваСШОР-43 9.50,1+00:51,85508 +1
20169Кашеева Дарья2003МоскваСШОР-111-1 9.50,4+00:52,10538 -5
21171Гавловская Наталья2003МоскваСШ 101 Тушино 9.50,6+00:52,33486 +2
2294Хватова Яна2003МоскваСШОР Тринта-1 9.52,1+00:53,80514 -1
2338Менчикова Татьяна2003МоскваСамбо-70 1 9.53,1+00:54,82578 -20
24160Ершова Арина2004МоскваСШОР-43 9.53,3+00:54,99425 +10
25157Самойлова Анастасия2003МоскваСШОР-111-1 9.53,4+00:55,17591 -11
2685Дмитриева София2003МоскваСпартак-1 9.56,8+00:58,57333 +21
27140Соколова Надежда2003МоскваСШ 101 Тушино 10.01,3+01:03,04457 +5
28162Жарова София2003МоскваСШОР-43 10.01,6+01:03,31468 +2
29151Денисова Мария2003МоскваБабушкино-1 10.04,5+01:06,27404 +9
3075Полякова Ксения2004МоскваБабушкино-1 10.06,6+01:08,35450 +6
3115Хвостова Софья20051юрМоскваСШОР-111-лично 10.08,2+01:09,89383 +20
3236Маринкина Татьяна2003МоскваСШОР Тринта-1 10.09,2+01:10,91508 -3
33190Бобкова Дарья2004МоскваСШОР-111-2 10.11+01:12,68358 +13
34105Рамлова Полина2003МоскваСШОР Тринта-1 10.11,3+01:13,01472 0
3579Племакова Елизавета2003МоскваСамбо-70 1 10.13+01:14,76385 +9
36191Шишонкова Софья2004МоскваСпартак-1 10.13,2+01:14,89435 +5
37197Никишкина Анна2004МоскваСШОР-111-1 10.14,2+01:15,91560 -26
38184Карпушова Екатерина20041юрМоскваБабушкино-1 10.14,2+01:15,93396 +14
3990Никонова Дарья2003МоскваСШ 101 Тушино 10.14,6+01:16,33456 +1
4092Финашкина Анастасия2004МоскваСШОР-111-1 10.14,9+01:16,58365 +28
41127Еремеева Ольга2003МоскваСШОР-111-1 10.15,6+01:17,33459 +1
42118Берендеева Дарья2003МоскваСШ 101 Тушино 10.18,4+01:20,15423 +3
43149Шевцова Анна2003МоскваГБУ ЦСП Луч 10.18,9+01:20,61481 -2
4477Салженкина Елизавета20051юрМоскваБабушкино-1 10.20,2+01:21,96501 -10
45137Дзюба Валерия2003МоскваСШОР Тринта-1 10.20,3+01:21,99371 +9
4663Никишова Екатерина2003МоскваСШОР-111-1 10.20,7+01:22,45498 -4
47126Бударова Диана2003МоскваСШОР Тринта-2 10.20,8+01:22,58477 -4
48214Морозова Вера2005МоскваГБУ ЦСП Луч 10.25+01:26,70286 +20
49107Бурова Дарья2003МоскваСпартак-1 10.25,1+01:26,86432 +1
50150Золотопуп Софья2003МоскваСШ-102 10.25,2+01:26,97427 +2
51104Карпова Полина2003МоскваСШОР-111-2 10.25,9+01:27,65502 -12
5271Рябова Мирослава2005МоскваСШОР-111-1 10.29,5+01:31,25427 +3
5357Коняхина Ольга2004МоскваСпартак-1 10.30,9+01:32,67406 +5
54152Власова Александра2003МоскваСШ 93 на Можайке 10.32,5+01:34,26462 -2
55159Кондрашкина Ксения2004МоскваСШОР-111-2 10.33,3+01:35,00342 +10
56193Карпунина Мария2003МоскваСШОР-111-1 10.33,4+01:35,11518 -20
57202Травкина Ольга2004МоскваСШОР Тринта-2 10.34,4+01:36,11363 +6
5868Карпова Мишель2005МоскваСпартак-1 10.35,4+01:37,12399 +8
59179Тютюнова Александра2003МоскваСШОР-111-2 10.35,5+01:37,20469 -7
60204Приходько Алина2003МоскваСШ 101 Тушино 10.36+01:37,75412 +2
6150Ремзина Мария2004МоскваСШОР Тринта-1 10.37,5+01:39,19400 +4
62115Леденева Ирина2003МоскваСШОР Буревестник-1 10.39,5+01:41,21492 -5
63109Зиятдинова Кристина2004МоскваСпартак-1 10.39,8+01:41,56524 -25
64166Ганьшина Полина2003МоскваСШ-102 10.40,4+01:42,15448 -4
6545Титова Софья2003МоскваБабушкино-1 10.42,2+01:43,90412 0
6682Сорокина Александра2004МоскваБабушкино-2 10.43,2+01:44,88365 +5
67114Голицына Софья2003МоскваГБУ ЦСП Луч 10.43,8+01:45,48498 -20
6847Брюсова Наталья2003МоскваСШ-102 10.46,8+01:48,52307 +11
6976Самарцева Мария2004МоскваСШ-102 10.47,6+01:49,31372 +3
7052Лифенко Полина2004МоскваСШОР-111-1 10.49,3+01:51,02455 -10
71181Королькова Олеся2004МоскваСамбо-70 1 10.49,3+01:51,04382 +2
72106Джанчарова Ассоль2003МоскваСШОР-43 10.51+01:52,77520 -28
7318Дорохина Диана20051юрМоскваСШ-102-л 10.52,6+01:54,37317 +24
7427Шарманова Марина2005МоскваСпартак-2-л 10.53,1+01:54,79410 new
7562Сорока Ксения2004МоскваСамбо-70 1 10.54,8+01:56,55274 +15
7641Жаббарова Анастасия2004МоскваБабушкино-1 10.56,1+01:57,81295 +16
7717Цыпнятова Виктория2003МоскваСпартак-2-л 10.56,2+01:57,93435 -5
78141Тяпкина Виктория2005МоскваМГФСО 10.56,5+01:58,25328 +18
79121Минаева Ирина2003МоскваСШОР Тринта-1 10.57+01:58,73474 -9
8083Жаворонкова Евгения2003МоскваСШ-102 10.58,6+02:00,28365 +5
81207Применко Мария2005МоскваСамбо-70 1 10.58,6+02:00,34226 +51
82143Ушакова Анастасия2003МоскваСШ 93 на Можайке 10.58,9+02:00,61357 +3
83132Мончаловская Станислава20041юрМоскваСШ 93 на Можайке 11.01,2+02:02,93449 -14
8451Сенченкова Валентина2003МоскваСШОР-111-2 11.01,3+02:03,07459 -19
8580Люляева Мария2003МоскваСШ 93 на Можайке 11.03+02:04,69338 +5
86212Михайличенко Елизавета2004МоскваСпартак-1 11.03,1+02:04,81328 +6
8795Воронцова Екатерина2005МоскваСпартак-2 11.03,5+02:05,26375 +4
8893Гусева Виктория2005МоскваСШОР Буревестник-1 11.04,8+02:06,51307 +15
89158Свешникова Анастасия2003МоскваСШОР Буревестник-1 11.04,8+02:06,52356 +2
90153Малинина Элина2003МоскваБабушкино-2 11.06,7+02:08,39392 -1
9172Бохонова Наталья2005МоскваСШ 93 на Можайке 11.07+02:08,75260 +17
9248Царькова Ольга2004МоскваСШОР-43 11.07,6+02:09,28490 -27
93168Третьяченко Полина20041юрМоскваСШ-102 11.09,7+02:11,39413 -5
94147Петрова Александра2005МоскваГБУ ЦСП Луч 11.10,9+02:12,60298 +14
95186Мальшова Елена2003МоскваСШОР-111-2 11.12,7+02:14,46343 +5
96122Грибкова Варвара2003МоскваСамбо-70 1 11.12,8+02:14,50380 0
9739Савкина Лидия2003МоскваСШ 93 на Можайке 11.13,5+02:15,27266 +22
98201Кулакова Мария20031юрМоскваСШ-102 11.15+02:16,68417 -9
9910Гришина Дарья2004МоскваБабушкино-лично 11.16,2+02:17,92315 +5
100124Десятова Виктория2004МоскваСШОР-111-2 11.17,4+02:19,09397 -5
101195Позднякова Анна20051юрМоскваСШ-102 11.17,7+02:19,43368 0
102102Кулакова Анна20041юрМоскваСШ-102 11.17,7+02:19,45443 -16
103174Барабаш Мария2005МоскваСамбо-70 1 11.18,7+02:20,40284 +11
1049Костенкова Милена20041юрМоскваСШОР-111-лично 11.19,3+02:21,04391 -4
105131Янькова Анастасия2004МоскваСШОР Буревестник-2 11.21,7+02:23,39420 -14
106103Косова Юлия2003МоскваСШ 101 Тушино 11.22,5+02:24,20403 -9
107119Королева Ангелина2003МоскваСШОР-111-2 11.22,6+02:24,32456 -18
108208Бутакова Ирина2005МоскваГБУ ЦСП Луч 11.22,9+02:24,61352 +2
109194Рейзова Елизавета2004МоскваБабушкино-2 11.23,4+02:25,15438 -23
110192Корпусова Полина2004МоскваСпартак-2 11.23,9+02:25,66386 -7
111100Бурова Дарья2004МоскваСШОР-111-2 11.24,9+02:26,61384 -5
112120Морозова Анастасия2004МоскваБабушкино-2 11.26+02:27,73313 +9
113155Мазуревич Варвара20041юрМоскваБабушкино-2 11.27,4+02:29,16367 -1
11423Пашкина Вероника20051юрМоскваСШ-102-л 11.29,6+02:31,33276 +7
11554Панюшкина Екатерина2003МоскваСпартак-2 11.30,4+02:32,11362 -1
11653Шишаева Дарья2003МоскваСШОР-111-2 11.30,5+02:32,26428 -17
11744Семенова Виктория20033юрМоскваСШОР-43 11.32,5+02:34,21342 +1
11870Виноградова Вероника2004МоскваСамбо-70 1 11.34,6+02:36,29426 -21
119200Рыбакова Ирина2004МоскваБабушкино-1 11.34,8+02:36,53366 -3
120210Афонина Ксения2005МоскваГБУ ЦСП Луч 11.34,9+02:36,61277 +7
12132Зинченко Анастасия20033юрМоскваСШОР-43-л 11.38,5+02:40,25342 0
122175Чеснокова Валерия2003МоскваМГФСО 11.38,8+02:40,51346 0
12337Попова Юлия20042юрМоскваСШОР Буревестник-1 11.39,4+02:41,08253 +12
124134Симакова Ангелина2003МоскваСпартак-2 11.40,4+02:42,08379 -6
12584Дорожкина Елизавета2005МоскваСпартак-2 11.40,8+02:42,56282 +5
12678Афонина Вероника2005МоскваГБУ ЦСП Луч 11.41,8+02:43,51276 +6
127172Сечкина Елена2004МоскваСпартак-2 11.42+02:43,69406 -11
128154Гончарова Виолетта2003МоскваСШОР Юность Москвы 11.45,1+02:46,83415 -17
12924Малькова Арина2004МоскваСШОР-111-лично 11.45,9+02:47,61508 -51
13058Есакова Александра2003МоскваСШ 93 на Можайке 11.46,4+02:48,14473 -19
13169Виноградова Анна20041юрМоскваСШ 93 на Можайке 11.48,3+02:50,03397 -14
132125Жарова Александра2003МоскваСШОР Буревестник-2 11.50,6+02:52,36367 -7
13313Каштанова Анастасия20031юрМоскваСШОР-111-лично 11.50,9+02:52,60454 -33
134173Безнос Ирина2004МоскваБабушкино-2 11.51,9+02:53,67267 +11
13511Каштанова Александра20031юрМоскваСШОР-111-лично 11.53,6+02:55,36408 -19
136209Пащенко Екатерина20041юрМоскваСШ 101 Тушино 11.55,6+02:57,34607 -104
13755Кузнецова Анастасия2004МоскваБабушкино-2 11.56,3+02:58,01366 -10
138205Кучурук Софья2005МоскваСамбо-70 2 11.56,4+02:58,12320 0
13925Асфандиярова Ангелина2005МоскваСпартак-2-л 12.01,3+03:03,03237 +14
140123Прокопович Анна2004МоскваСамбо-70 2 12.02,2+03:03,89239 +7
141156Баскакова Елизавета2003МоскваСШОР Тринта-2 12.02,3+03:04,05392 -23
14289Лопатина Мария20041юрМоскваСШОР Трудовые резерв 12.03,4+03:05,15397 -20
14342Фролова Вероника20051юрМоскваБабушкино-2 12.06,1+03:07,87341 -6
14449Ермолович Ульяна2003МоскваСШОР Буревестник-1 12.06,5+03:08,26283 +2
145112Трескина Дарья2003МоскваГБУ ЦСП Луч 12.10,2+03:11,90304 0
1467Рябинина Александра2003МоскваСШОР-111-лично 12.14,5+03:16,22354 -9
14786Моторыгина Виктория2004МоскваМГФСО 12.16,5+03:18,22349 -12
148146Новикова Ольга2004МоскваСШОР-1 12.17,4+03:19,10238 +5
149188Семенютина Вера2005МоскваГБУ ЦСП Луч 12.20,8+03:22,51345 -13
15061Егорова Мария2005МоскваСШ-102 12.24,4+03:26,11364 -16
15181Мардьянова Татьяна2004МоскваМГФСО 12.27,1+03:28,79223 +12
15233Марусева Василиса2003МоскваГБУ ЦСП Луч 12.28,6+03:30,29505 -70
15330Кершнер Анна2003МоскваСШ-102-л 12.28,8+03:30,51318 -2
15464Исаева Юлия20041юрМоскваСШ 101 Тушино 12.29,7+03:31,44584 -109
15540Авдеева Злата2005МоскваМГФСО 12.37,2+03:38,94301 -3
156113Новикова Ксения2004МоскваМГФСО 12.37,3+03:39,03223 +15
15726Сазанович Вероника2003МоскваСШОР-111-лично 12.38,5+03:40,27385 new
158111Крыканова Александра2005МоскваБабушкино-2 12.41,1+03:42,81265 +2
159117Зайченко Арина20033юрМоскваСШОР Тринта-2 12.42,2+03:43,96282 0
16019Гребенник Анастасия20041юрМоскваБабушкино-лично 12.43,5+03:45,20374 -22
1611Бронникова Карина2005МоскваСпартак-2-л 12.43,8+03:45,56310 -6
162133Власенко Мария2004МоскваСШОР Буревестник-2 12.46,2+03:47,96263 +3
16329Кулясова Мария2004МоскваСШ 101 Тушино-л 12.49,2+03:50,96581 0
164187Воронцова Александра2004МоскваСпартак-2 12.50,2+03:51,90337 -11
165110Морозова Екатерина20051юрМоскваСШОР Трудовые резерв 12.51,6+03:53,31288 -3
166198Ныркова Елена20041юрМоскваБабушкино-2 12.52,7+03:54,46279 -2
16722Бронникова Полина2005МоскваСпартак-2-л 12.53,4+03:55,16289 -3
1684Агафонова Юлия2003МоскваСШ-102-л 13.03,1+04:04,82322 -11
16973Казакевич Дарья2003МоскваСШОР Буревестник-2 13.06,6+04:08,30343 -17
170170Чернятьева Олеся20052юрМоскваСШОР Трудовые резерв 13.06,9+04:08,67283 -4
17120Евланова Елизавета2005МоскваСамбо-70 1-л 13.08,4+04:10,17250 +1
172196Белозерская Ольга20032юрМоскваСШОР Буревестник-2 13.15+04:16,69329 -19
173213Васильева Дарья20032юрМоскваСШОР Буревестник-1 13.17,6+04:19,30334 -17
17466Артеменко Мария20031юрМоскваСШ 101 Тушино 13.23,8+04:25,49270 -2
17587Гончарук Анна20052юрМоскваСШОР Буревестник-2 13.26,2+04:27,94255 0
176135Самыкина Софья2005МоскваСШОР Буревестник-1 13.28,2+04:29,88292 -8
17767Ярцева Анастасия20031юрМоскваСШОР-1 13.37,9+04:39,66288 -7
178116Матвеевская Полина2004МоскваСШОР Буревестник-2 13.38,6+04:40,29197 +5
17997Балобанова Ольга20051юрМоскваСШОР Буревестник-1 13.40,2+04:41,90301 -16
1803Крылова Анна20041юрМоскваБабушкино-лично 14.01,4+05:03,11161 +18
18165Платонова Анна2003МоскваСШОР Буревестник-2 14.13,9+05:15,64320 -22
18291Попова Валерия20043юрМоскваСШОР-1 14.22,2+05:23,94346 new
18316Ким Юлия20031юрМосквалично 14.31,5+05:33,27371 -32
18456Ващенко Стефания2004МоскваСШОР Буревестник-2 14.55,1+05:56,83274 -12
185211Демишева Алина2004МоскваСШОР Буревестник-1 15.01,7+06:03,45291 -25
18660Коваленко Виктория20051юрМоскваТКС Ново-Переделкино 15.08,2+06:09,89251 -12
18735Баденко Дарья20031юрМоскваСШОР Юность Москвы 16.12,8+07:14,51306 -39
188182Титкова Полина2005МоскваСамбо-70 2 18.03,2+09:04,97215 -9
189164Рыбакова Александра20042юрМоскваСШОР Трудовые резерв 18.28,2+09:29,95276 -49
Дата формирования страницы: 17.09.2019 06:53
http://runrace.ru/protocols/4466/2