Вороновская лыжня1.12214
4 марта 2017, суббота
Лыжные гонки
Москва, с. Вороновское

Протокол
Мальчики 2007 г.р и младше 1км Девочки 2007 г.р и младше 1км Мальчики 2005-2006 г.р 2,5км Девочки 2005-2006 г.р 2,5км Юноши 2003-2004 г.р 2,5км Девушки 2003-2004 г.р 2,5км Юноши 2001-2002 г.р. 5км Девушки 2001-2002 г.р 5км Юноши 1999-2000 г.р. 10км Девушки 1999-2000 г.р 5км Мужчины 1987-1998 г.р. 10км Женщины 1987-1998 г.р. 5км Мужчины 1977-1986 г.р. 10км Женщины 1977-1986 г.р. 5км Мужчины 1967-1976 г.р. 10км Женщины 1967-1976 г.р. 5км Мужчины 1957-1966 г.р. 10км Женщины 1957-1966 г.р. 5км Мужчины 1947-1956 г.р. 5км Женщины 1947-1956 г.р. 2,5км Мужчины 1946 г.р и старше 5км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Мальчики 2007 г.р и младше 1км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставаниеМестоРРР
1Гончарук ДенисКраснознаменск1320073.011256 +4
2Легков ПетрСпартак2920103.07,8+00:06,82182 +6
3Стариков АлександрАльфа-битца520073.12,8+00:11,83240 +2
4Вельдяскин ВалерийПодольск720073.13,7+00:12,74197 +3
5Рютов Артем1620083.15,4+00:14,45205 +2
6Мареев МАтвейПодольск320073.16,5+00:15,56194 +2
7Зезин Максим1120073.20,7+00:19,77202 0
8Еприкян ИванПодольск2320083.25+00:24,08204 -1
9Зайцев ИванПодольск2020083.29,4+00:28,49149 +4
10Копачев Алексей820073.30,1+00:29,110203 -1
11Сусойкин ГеннадийПодольск2120083.31,7+00:30,711199 0
12Крюков Евгений1420073.32,4+00:31,412199 new
13Калагин Максим1520083.35,3+00:34,313168 +3
14Совалин НикитаПущино220073.35,9+00:34,914204 -1
15Малахов Тимофей2820093.58,7+00:57,715138 +7
16Подлесных Радомир1820084.02,1+01:01,116207 -2
17Котов Никита1720084.05,1+01:04,117155 +4
18Лагушкин Даниил2520094.07+01:06,018197 -1
19Гнилицкий ВладиславПодольск120074.10,4+01:09,419197 -2
20Романов Леонид1920084.11,4+01:10,420195 -3
21Якуничев Артем920064.20,4+01:19,421231 -10
22Артамонов АнтонПодольск4220074.22,3+01:21,322194 -4
23Пеленкин ЕгорРогово1020074.37,8+01:36,823191 new
24Голов МаксимРогово620074.56,2+01:55,224144 +2
25Олейников АртемийВороново4920084.57+01:56,025177 new
26Рыхмяно Алексей40120074.57,4+01:56,426168 new
27Хилюк Даниил2620095.14+02:13,027136 0
28Володин НиколайВороново4620086.27,7+03:26,728163 new
29Клишин Ярослав40420096.32,3+03:31,329159 new
30Ромашев Даниил40620106.44,8+03:43,830122 new
31Тарахенко Кирилл40220096.59,8+03:58,831158 new
32Муравых НикитаМосква2720097.12,4+04:11,432106 +2
33Козырицкий Егор40520097.21,8+04:20,833135 -2
34Иванов Илья40320097.45,7+04:44,734130 -4
Девочки 2007 г.р и младше 1км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставаниеМестоРРР
1Легкова ВасилисаСпартак3420072.54,61239 +4
2Будкина ПолинаПодольск3820083.09+00:14,42218 +3
3Шабатько ДарьяКраснознаменск3720083.15,5+00:20,93221 +2
4Некрасова АнастасияПодольск3320073.23,7+00:29,14221 0
5Котова ЕлизаветаДЮСШ Краснознаменс3520083.40,8+00:46,25187 0
6Кузьмина ЕкатеринаСпартак3020074.05+01:10,46170 +1
7Селиверстова ТаисияСК «Русь3220074.40,6+01:46,07198 -2
8Еприкян ДарьяПодольск3920104.40,9+01:46,38155 +1
9Саввина Анна40720085.04,5+02:09,99184 -2
10Амелина Марина40820085.33,1+02:38,510170 -2
11Романова ЕленаПодольск4320118.05+05:10,411100 new
12Козлова ОльгаПодольск45201214.20,4+11:25,812100 0
13Андриянова АленаПодольск44201314.54,2+11:59,613100 0
Мальчики 2005-2006 г.р 2,5км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставаниеМестоРРР
1Мясников ДаниилПодольск6120057.38,61292 +9
2Ефанов ИванСпартак6320057.44,1+00:05,52300 +6
3Новокщенов Иван7320068.05,4+00:26,83267 +8
4Ефимов ДмитрийПодольск5820058.05,6+00:27,04252 +4
5Лащиков Николай6920068.13+00:34,45237 +8
6Варакин ДаниилПодольск5220058.19,3+00:40,76370 -10
7Совалин ГлебПущино5620058.58,1+01:19,57265 +1
8Абрамов ДмитрийЛесная9320058.59,5+01:20,98223 +4
9Гордеев НиколайВидное Олимп6420059.15,2+01:36,69275 0
10Сусойкин ЕвгенийПодольск7220069.16,4+01:37,810227 +5
11Серба АлександрПодольск6620059.20,1+01:41,511320 -6
12Бочаров ИванСК «Русь7020069.25,4+01:46,812192 +7
13Быков ВадимСК «Русь5720059.26,1+01:47,513307 -5
14Савинов НиколайСК «Русь7420069.47,3+02:08,714215 +5
15Вестерли ИванСК «Русь7520069.49,5+02:10,915217 +4
16Устинов АндрейПодольск77200610.07,9+02:29,316199 +3
17Савенков КириллЛесная95200510.35,5+02:56,917288 new
18Дубов АртемСК «Русь62200510.36,1+02:57,518277 -7
19Ломакин АлексейЛесная91200511.03,1+03:24,519281 new
20Мирзоев Михаил96200611.15,2+03:36,620266 -9
21Фуркало ЕгорСК «Русь59200511.43,1+04:04,521258 -10
22Бородин Никита78200612.29,8+04:51,222263 new
23Мытров СтепанЛесная94200612.36,3+04:57,723115 0
Девочки 2005-2006 г.р 2,5км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставаниеМестоРРР
1Деменкова ПолинаПодольск8120058.06,41329 +9
2Гром ЕлизаветаПодольск8720068.07+00:00,62200 +18
3Котова МарияДЮСШ Краснознаменс8420068.12,6+00:06,23268 +4
4Савинова СофьяПодольск5520058.13,3+00:06,94329 -7
5Зернова АнастасияПодольск9220059.39,1+01:32,75314 new
6Чапкина Софья8820069.51+01:44,66199 0
7Чубукова ПолинаПодольск85200610.25+02:18,67149 +3
8Каракова Анна89200611.32,7+03:26,38251 -16
Юноши 2003-2004 г.р 2,5км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставаниеМестоРРР
1Степанов КонстантинСШОР 49 Тринта10920036.51,21495 +12
2Хамидуллин ДаниилПодольск10720036.59,1+00:07,92260 +60
3Мозгов ИванСК «Русь10320037.06,6+00:15,43460 +6
4Чернышов Артем10420037.23,8+00:32,64580 new
5Королев РоманПодольск13020037.24,5+00:33,35357 +9
6Тимохин Валентин11820047.30,7+00:39,56431 +1
7Карасев ИванСК «Русь11020037.49,9+00:58,77513 new
8Акимов ВадимПодольск12920037.51+00:59,88374 +4
9Рогов РоманТроицк11320047.51,4+01:00,29384 +3
10Кондрин ДенисЛесная13520088.44,4+01:53,210345 new
11Грюгорчак Константин11420048.45,1+01:53,911477 new
12Теряев НиколайПодольск13220038.56,2+02:05,012385 0
13Майоров ФеликсПодольск13120039.11,6+02:20,413567 -35
14Челышев АртемЛесная13820049.17,2+02:26,014307 +6
15Дубов РусланСК «Русь10120039.35,3+02:44,115388 -3
16Григорьев ДенисПодольск13320039.42,8+02:51,616408 -6
17Кристя АртемЛесная139200410.04,1+03:12,917240 +15
18Воевутко АртемПодольск112200410.24,6+03:33,418391 -7
19Шиков ЕгорЛесная140200411.00,9+04:09,719432 new
20Марков МаксимСК «Русь119200411.24,1+04:32,920340 -1
21Кузнецов Владислав141200411.52,2+05:01,021410 new
22Ерохин Владислав0116200412.27,7+05:36,522356 -8
23Юрков АртемПодольск134200313.10,8+06:19,623308 -16
24Каримов Иван0117200419.25,3+12:34,124337 new
Девушки 2003-2004 г.р 2,5км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставаниеМестоРРР
1Захарова ЕкатеринаСШОР 49 Тринта12020037.06,11551 +4
2Бударова ДианаСК «Русь11520047.53,5+00:47,42318 +25
3Анохина ЕлизаветаПодольск12120038.02,4+00:56,33548 -6
4Николенко Елизавета12320038.17,1+01:11,04483 -1
5Федотова Виктория12720048.21,3+01:15,25470 0
6Михайличенко ЕлизаветаСпартак12520048.24,6+01:18,56333 +5
7Гладкова МарияЛесная13720039.00,5+01:54,47465 new
8Леонидова АнастасияЛесная13620039.30,7+02:24,68384 -6
9Загузина ЕлизаветаРогово124200310.55,6+03:49,59402 new
Юноши 2001-2002 г.р. 5км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставаниеМестоРРР
1Евтюхов ИльяПодольск152200113.17,31741 +9
2Додов СуннатулоСШОР 49 Тринта155200113.17,5+00:00,22800 new
3Латышев КириллПодольск154200113.20,2+00:02,93764 +3
4Васильев ВасилийПодольск151200113.55,4+00:38,14667 +11
5Хромов ДмитрийТринта160200214.31,4+01:14,15577 +10
6Монич АрсенийПодольск179200214.43,1+01:25,86763 -9
7Борисов Роман183200214.46,2+01:28,97701 new
8Бырка МаксимПодольск180200114.58,3+01:41,08582 +3
9Нуштаев ВладиславСДЮШОР Подольск158200215.07,6+01:50,39381 +33
10Бессмельцев ДаниилСК «Русь153200115.33,7+02:16,410616 -32
11Кулагин МаксимПодольск159200215.53,5+02:36,211455 0
12Федичев ВикторТроицк161200216.18,2+03:00,912421 -1
13Кутейников Артемий162200217.49,3+04:32,013445 -10
14Зайцев МаксимСК «Русь156200219.10,1+05:52,814381 -4
Девушки 2001-2002 г.р 5км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставаниеМестоРРР
1Лишенко ЕкатеринаПодольск171200214.39,61730 +14
2Зайцева ВалерияПодольск168200214.59,1+00:19,52566 +15
3Размахова АннаПодольск173200215.30,8+00:51,23473 +6
4Тихонова АлександраПодольск164200116.46,7+02:07,14821 -54
5Трошкина ВикторияПодольск174200217.47+03:07,45542 -10
Юноши 1999-2000 г.р. 10км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставаниеМестоРРР
1Кармилицин ДмитрийПодольск259199928.15,41820 +4
2Карпов ВикторПодольск256200028.23,5+00:08,12604 +12
3Чугук АлексейПодольск261199928.32,3+00:16,93650 +2
4Котов КириллПодольск255200030.10,5+01:55,14722 -15
5Семенов АндрейПодольск258199931.51,3+03:35,95532 +3
6Изусин АндрейСШОР 49 Тринта254200033.47,7+05:32,36517 0
7Старовойтов АртемСК «Русь252200033.50+05:34,67556 -4
Девушки 1999-2000 г.р 5км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставаниеМестоРРР
1Бормашенко ЕлизаветаПодольск176200016.06,611004 new
2Зверева ЕкатеринаСШОР 49 Тринта178200017.05,2+00:58,62467 +5
3Кристя Кристина181199917.52,1+01:45,53524 -1
4Чуранова ВикторияСК «Русь177200018.45,3+02:38,74514 -8
Мужчины 1987-1998 г.р. 10км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставаниеМестоРРР
1Назаров ФедорПодольск305199828.00,311220 +4
2Чугунов ИванПодольск313199028.00,6+00:00,321134 +5
3Царев СергейВороново306199029.10,5+01:10,231147 +1
4Комаров БорисПодольск302199029.18,4+01:18,141056 0
5Завражин ПавелРГУФКСМИТ303199829.29,2+01:28,95805 +10
6Игнатьев Валерий315199831.39,1+03:38,86924 -10
7Брусенцев АртемВороново301199032.49,1+04:48,87791 0
8Андреев ЮрийАкулово3141989сошел1 0
Женщины 1987-1998 г.р. 5км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставаниеМестоРРР
1Фирсова МарияПодольск203199814.39,111157 +17
2Чугунова ЕкатеринаПодольск202199315.10,3+00:31,221287 -7
3Степанова ОльгаРГУФКСМиТ201199516.18,8+01:39,73861 0
Мужчины 1977-1986 г.р. 10км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставаниеМестоРРР
1Брусов Василий"лыжная база ""Лесна312198429.35,611068 +12
2Андриянов Сергей307198329.57,4+00:21,821161 -3
3Гончаров ДаниилВороново310198030.39,7+01:04,13970 +1
4Муравых ДенисМосква311197932.54,7+03:19,14896 +6
5Кушков Дмитрий316197933.25,7+03:50,15890 +5
6Абрамов СергейТроицк308198233.50,5+04:14,96919 -2
7Суслов АлексейПодольск309198140.50,9+11:15,37950 -12
Женщины 1977-1986 г.р. 5км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставаниеМестоРРР
1Нестеренко МарияЛесная238198118.56,51999 +5
2Царева АнастасияВороново205198319.05,7+00:09,22903 +13
3Колядина ОльгаЛесная239197919.40,2+00:43,73963 -1
4Жидких ТатьянаПодольск206197719.53,1+00:56,64981 -6
5Тамашайтис НатальяЛесная237198520.42,1+01:45,65822 0
Мужчины 1967-1976 г.р. 10км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставаниеМестоРРР
1Шибанов АлександрЛесная288197128.03,611185 +8
2Палехов АлексейTERRASPORTA280196828.19,8+00:16,221202 +1
3Думкин АлексейВатутинки272197529.08,7+01:05,131066 +5
4Нестеров АнатолийПодольск282196729.22,8+01:19,241113 -4
5Лаврушин АлександрКлимовск/LavrikTeam281196730.53,4+02:49,851001 0
6Коротков МихаилПодольск274197231.09,1+03:05,56946 0
7Кирдяшкин Дмитрийлично276196932.23+04:19,47915 0
8Юрков Сергей290197032.24,6+04:21,08923 -1
9Астапов АлексейВороново275197132.33,1+04:29,59800 0
10Дрожжин АлексейЛично/Селятино279196839.44+11:40,410800 new
Женщины 1967-1976 г.р. 5км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставаниеМестоРРР
1Абрамова НатальяЩербинка240194514.38,21623 new
2Астапова ВикторияВороново209197217.26,6+02:48,42840 -1
3Алешина СветланаЩербинка234197518.24,3+03:46,13649 +7
4Рындина МарияТроицк211197618.58,8+04:20,64700 -4
5Володина МаринаВороново208197419.34,6+04:56,45654 new
6Акимова МаринаВороново207197419.47,1+05:08,96780 -33
Мужчины 1957-1966 г.р. 10км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставаниеМестоРРР
1Клочков ЕвгенийМособлгаз266195928.25,511151 +4
2Трящин Алексей292195830.36+02:10,52857 new
3Максимов ВладимирОбнинск285196631.43,3+03:17,83895 +6
4Пузаков Сергей291196632.58,7+04:33,24975 -5
5Курбатов РафаэльПодольск262196434.02,5+05:37,05901 -1
6Стародубов СергейХуторки, Лично264196234.55,6+06:30,16898 -1
7Бычков ВладимирВороново270196535.24,4+06:58,97766 +8
8Воронов Игорьлично265196435.53,6+07:28,18909 -12
9Грочкаев Александрлично287196441.04,4+12:38,99600 new
Женщины 1957-1966 г.р. 5км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставаниеМестоРРР
1Серпинская ТатьянаКлимовск214195818.07,41957 +5
2Субботина СветланаТроицк213196619.16,4+01:09,02849 +3
3Воронова ЕленаКлимовск212196521.33,6+03:26,23818 0
4Илларионова Валентиналично241196326.55+08:47,64600 new
Мужчины 1947-1956 г.р. 5км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставаниеМестоРРР
1Морев ВикторЛично228195614.36,311090 +9
2Пустынников СергейМосква235195414.36,7+00:00,421091 +4
3Кузякин АлександрПодольск232195514.50,2+00:13,931141 -1
4Лозбиев Викторлично224194915.57,8+01:21,54771 new
5Савельев Владимирлично231195215.59,3+01:23,05944 -2
6Медведев НиколайЛесная236195116.49,5+02:13,26863 +2
7Руменко ВладимирЛесная233194817.28,5+02:52,27823 +2
8Трошин ВладимирВороново222194817.33,4+02:57,18833 0
9Иванов НиколайПодольск230195217.34+02:57,79896 -5
10Черкаев Михаиллично220195517.45,6+03:09,310749 +4
11Андриянов Михаил225195517.49,7+03:13,411893 -20
12Удалов ЕвгенийЩербинка219194718.05,2+03:28,912764 -2
13Лобзиев Владимирлично242194718.17,3+03:41,013478 new
14Кузнецов НиколайСК «Русь226195119.44,5+05:08,214703 -108
15Романов ВикторСК «Русь227195321.19,2+06:42,915400 0
16Бабалов Евгений244195628.21,1+13:44,816400 new
17Решетников Валерий243194928.21,4+13:45,117400 new
Женщины 1947-1956 г.р. 2,5км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставаниеМестоРРР
1Холодова Любовь245195513.17,61610 +4
Мужчины 1946 г.р и старше 5км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставаниеМестоРРР
1Бернов ЮрийПодольск215193920.161803 +4
2Королев ЮрийВороново216194124.29,4+04:13,42363 +2
3Кобыльников Владимир246194631.42,2+11:26,23200 new
Дата формирования страницы: 05.06.2020 18:26
http://runrace.ru/protocols/4532/1