Праздник севера учащихся0.97342
23 марта 2017, четверг
Лыжные гонки
Мурманская область, г. Мончегорск

Девушки младшей группы 3км Юноши младшей возрастной группы 5км Девушки средней возрастной группы 5км Юноши средней возрастной группы 7.5км Девушки старшей возрастной группы 7.5км Юноши старшей возрастной группы 10км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Девушки младшей группы 3км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъектДСО, клубРезультатПроигрыш лидеруОчкиВыполн. разрядРРР
153Маслакова Елизавета20031Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"8.550:00:003311327 new
267Помелова Алиса20032Санкт-Петербург - 1СДЮСШОР по лыжным гонкам 9.200:00:253111152 new
218Попова Мария20031КалугаСШОР "Орленок"9.200:00:25311906 +160
261Корнеева Софья20031МурманскМОСШОР по звс9.200:00:253111206 new
56Саблина Елена20031МоскваСШ № 101 "Тушино"9.210:00:26261751 +126
554Медведева Дарья20041КалугаСШОР "Орленок"9.210:00:262611035 +104
748Чечнева Екатерина20031Республика Карелия, Костомукша"ДЮСШ № 1"9.240:00:29241830 +223
858Кудинова Дарья20041МоскваСШОР № 49 "Тринта"9.260:00:31231643 +129
857Киркина Наталья20031Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР9.260:00:31231785 +228
1022Захарова Екатерина20031МоскваСШОР № 49 "Тринта"9.310:00:36211669 +108
1164Зубреева Ольга20041Тверская, Вышний ВолочекДЮСШ им. Ф.Ф. Богдановского9.420:00:472011157 new
1228Афонина Евгения20041КалугаСШОР "Орленок"9.430:00:48191755 +256
1270Фролова Алена20032КалугаСШОР "Орленок"9.430:00:48191852 +161
1441Белякова Екатерина20031Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района9.440:00:491711157 new
1531Куликова Дарья20031ТверьДЮСШ "Тверь"9.480:00:531611157 new
1637Томашевская Валерия20042Санкт-Петербург - 1СДЮСШОР по лыжным гонкам 9.540:00:591511082 new
1765Хвайновская Елизавета20031Санкт-Петербург, КурортныйСДЮСШОР Курортного района им. В. Коренькова9.590:01:041411117 new
187Никитина Ольга20031Республика Карелия, Костомукша"ДЮСШ № 1"10.000:01:05131800 +196
1926Семусева Вероника20051КалугаСШОР "Орленок"10.000:01:05121921 +33
2014Бахтина Анастасия20031Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"10.010:01:061111055 new
2013Казакова Александра20052Санкт-Петербург- 2СДЮСШОР по лыжным гонкам 10.010:01:061111000 new
2250Васильева Елизавета20031Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"10.020:01:07911041 new
2336Рыбенок Валерия20042КалугаСШОР "Орленок"10.030:01:0881701 +195
249Менделева Аглая20042Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"10.040:01:0971977 new
2562Бахтина Дарья20031Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"10.090:01:14621017 new
2521Журавлева Екатерина20042Мурманская, Терский районЦДТ10.090:01:1462968 new
2730Онышко Ксения20042Ленинградская областьЦентр "Ладога"10.100:01:1542673 +218
2824Никонова Дарья20032МоскваСШ № 101 "Тушино"10.110:01:1632541 +85
2829Мачехина Анна20031Республика Беларусь, МогилевскаяДЮСШ Климовичи10.110:01:16321000 new
3015Федосеева Ксения20033ТверьДЮСШ "Тверь"10.120:01:1712906 new
3132Иванова Анна20042Санкт-Петербург- 2СДЮСШОР по лыжным гонкам 10.130:01:182942 new
3134Сидорова Мария20041ТульскаяСДЮСШОР "Дельфин"10.130:01:182948 new
3311Ильина Надежда 20031Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района10.140:01:192943 new
3417Снопова Полина20032Мурманская, КандалакшскийДЮСШ10.160:01:212906 new
3552Логачева Алина20052Республика Карелия, Костомукша"ДЮСШ № 1"10.170:01:222583 +176
3543Прусакова Олеся20031ТверьДЮСШ "Тверь"10.170:01:222578 0
3768Маринкина Татьяна20031МоскваСШОР № 49 "Тринта"10.180:01:232566 +58
3812Сидорова Ольга20031Мурманская, ЗАТО Североморск ДЮСШ № 110.190:01:242894 new
3833Хватова Яна20031МоскваСШОР № 49 "Тринта"10.190:01:242568 +40
3869Стрижак Валерия20031Республика Беларусь, ВитебскВГУОР10.190:01:242857 new
418Калашникова Алина20031СаратовСОДЮСШ "Надежды Губернии"10.260:01:312854 new
4244Баланина Кристина20032Мурманская, Терский районЦДТ10.270:01:322804 new
4245Гавловская Наталья20032МоскваСШ № 101 "Тушино"10.270:01:322507 +21
4449Петрова Мария20031Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"10.280:01:332374 +271
4546Минаева Ирина20031МоскваСШОР № 49 "Тринта"10.320:01:372491 +22
4647Дембурская Екатерина20032Мурманская, Кольский район ДЮСШ10.360:01:412757 new
4720Пакова Валерия20042Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"10.380:01:432756 new
48Коровкина Полина20043Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района10.400:01:452708 new
4839Круглова София20031Санкт-Петербург -3СДЮСШОР по лыжным гонкам 10.400:01:452599 -1
50Дрейзис Ирина20032Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР10.420:01:472707 new
5110Кузляева Екатерина20032Мурманская, Мончегорск - 2МОСШОР по звс10.450:01:502688 new
52Мазурмович Элина20032Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"10.460:01:512681 new
5251Скворцова Виктория20031Санкт-Петербург- 2СДЮСШОР по лыжным гонкам 10.460:01:512715 new
5459Джикия Карина20042Мурманская, Терский районЦДТ10.530:01:582662 new
5556Филиппова Анастасия2003кмсРеспублика Беларусь, МогилевскаяСДЮСШОР № 410.540:01:592721 new
5655Казакова Полина20052Санкт-Петербург - 3СДЮСШОР по лыжным гонкам 11.000:02:052638 new
5638Финашкина Анастасия20042Москва СШОР № 111 Москомспорта11.000:02:052403 +38
5823Карпунина Мария20032Москва СШОР № 111 Москомспорта11.040:02:092516 -2
5963Бабаченко Вера20032Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"11.170:02:223626 new
6019Кольчугина Елизавета20033Ленинградская областьЦентр "Ладога"11.220:02:273580 new
6140Березина Марина20051Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"11.230:02:283649 new
6125Чудова Юлия20033Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"11.230:02:283560 new
63Захарова Виктория20042Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района11.310:02:363589 new
6427Веселова Карина20033Ленинградская областьЦентр "Ладога"11.590:03:043544 new
6542Чижикова Ева20053Ленинградская областьЦентр "Ладога"12.470:03:521 юн520 new
6666Найдина Юлия20043Мурманская, Оленегорск ДЮСШ "Олимп"13.040:04:091 юн499 new
6716Вишнякова Анна20043Мурманская, Оленегорск ДЮСШ "Олимп"13.210:04:261 юн472 new
6860Ростиславина Валерия20043Мурманская, Оленегорск ДЮСШ "Олимп"15.120:06:172 юн259 new
Юноши младшей возрастной группы 5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъектДСО, клубРезультатПроигрыш лидеруОчкиВыполн. разрядРРР
1101Кузнецов Арсений20031ТверьДЮСШ "Тверь"14.190:00:00331845 +301
2129Демеужан Батыржан20031Республика Казахстан, Актюбинская, г РиддерРСШИКОР14.260:00:073111208 new
3126Осетров Иван20031Московская, Шаховская"Шаховская СШ"14.340:00:15291599 +174
4122Солдатов Василий20031Мурманская, Полярные Зори ДЮСШ14.350:00:162711178 new
5123Смирнов Павел20031Московская, Шаховская"Шаховская СШ"14.370:00:18261709 +232
6119Бондаренко Николай20032Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР14.390:00:202511121 new
7106Кокорев Антон20031Московская, Шаховская"Шаховская СШ"14.480:00:29241838 +269
8114Степанов Константин20031МоскваСШОР № 49 "Тринта"14.560:00:37231634 +122
9105Шабалин Роман20032Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"15.000:00:412211106 new
10131Каразанов Егор20042Республика Карелия, Костомукша"ДЮСШ № 1"15.020:00:43211800 +195
11121Козачун Артем20031Санкт-Петербург -2 СДЮСШОР по лыжным гонкам 15.060:00:472021117 new
12104Константинов Руслан20032ТверьДЮСШ "Тверь"15.130:00:541921074 new
12138Мельник Даниил20031Мурманская, ЗАТО Североморск ДЮСШ № 115.130:00:541921041 new
14116Аврамов Руслан20031Московская, Шаховская"Шаховская СШ"15.140:00:55172448 +140
15109Писарюк Владимир20033Мурманская, Мончегорск -1 МОСШОР по звс15.160:00:57162932 new
16127Захаров Даниил20032Мурманская, КандалакшскийДЮСШ15.180:00:59152606 +241
16118Жогин Александр20031Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"15.180:00:591521017 new
1898Емельянов Даниил20032Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района15.210:01:02132583 +340
19113Негруль Даниил20032Мурманская, Ковдорский район ДООПЦ15.220:01:03122957 new
19132Кирсанов Артем20042Санкт-Петербург - 1СДЮСШОР по лыжным гонкам 15.220:01:03122957 new
21134Никифоров Александр20031Новгородская, Демянск"ДЮСШ"15.280:01:091021000 new
2191Мачихин Иван20032Москва СШОР № 111 Москомспорта15.280:01:09102672 +43
2397Баруев Алексей20043Санкт-Петербург -3СДЮСШОР по лыжным гонкам 15.310:01:1282874 new
24117Капустин Илья20042Ленинградская областьЦентр "Ладога"15.320:01:1372621 +165
2599Николаенко Федор20032Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"15.380:01:1962917 new
26112Васильев Антон20032Москва СШОР № 111 Москомспорта15.390:01:2052557 +74
27136Козлов Илья20033Мурманская, Мончегорск -2СДЮСШОР15.420:01:2342800 new
28128Ильичев Богдан20043Санкт-Петербург -2 СДЮСШОР по лыжным гонкам 15.460:01:2732798 new
29139Ильин Семен20033ТулаДЮСШ "Восток"15.500:01:3122790 new
30141Емельянов Роман20032Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района15.510:01:3212822 new
3193Мокров Семен20031Санкт-Петербург - 1СДЮСШОР по лыжным гонкам 15.520:01:332854 new
32108Осадчий Сергей20041Тульская, НовомосковскСК "Удача"16.040:01:452845 new
33124Захаров Тихон20031ТульскаяСДЮСШОР "Дельфин"16.060:01:472506 +109
3494Колко Даниил20032Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района16.100:01:512800 new
35115Васильков Николай20041Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"16.130:01:542826 new
3688Карачев Владислав20032МурманскМОСШОР по звс16.210:02:022790 new
37110Гушкан Никита20033Мурманская, Мончегорск -1 СДЮСШОР16.360:02:172733 new
38140Шаталов Денис20031МоскваСШОР № 49 "Тринта"16.380:02:192542 +37
3887Захарченко Андрей20043Мурманская, Полярные Зори ДЮСШ16.380:02:192719 new
4096Костромин Степан20032Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"16.390:02:202753 new
4185Поляков Аким20031Тульская16.460:02:272585 +5
4295Пахомов Илья20033ТулаДЮСШ "Восток"16.500:02:312369 +141
43120Прозоров Артем20032Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР16.510:02:322685 new
44103Сошнев Андрей20033Ленинградская областьЦентр "Ладога"16.520:02:332640 new
4584лПичугин Илья20032 юнМурманская, Мончегорск СДЮСШОР17.020:02:433577 new
46100Ильченко Леонид20043Мурманская, КандалакшскийДЮСШ17.070:02:483622 new
47111Чечурин Владимир20031Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"17.120:02:533683 new
48133Журавлев Егор20043Мурманская, Оленегорск ДЮСШ "Олимп"17.180:02:593602 new
4990Туманов Кирилл20032Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"17.230:03:043620 new
5080 лЧеркасин Илья20043Мурманская, Мончегорск СДЮСШОР17.450:03:263574 new
51135Баймуратов Азамат20041Республика Казахстан, Актюбинская, г РиддерРСШИКОР17.480:03:293645 new
52125Липкин Максим20042Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"17.520:03:333597 new
5383лАверичев Денис20031 юнМурманская, Мончегорск СДЮСШОР17.570:03:383504 new
5492Шинковский Арсений20043Санкт-Петербург, КурортныйСДЮСШОР Курортного района им. В. Коренькова18.140:03:553529 new
5582лМорозов Иван20032Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"18.260:04:073544 new
5681лТюрин Иван20031 юнМурманская, Мончегорск СДЮСШОР18.380:04:193451 new
57137Сергачев Иван20043Мурманская, Оленегорск ДЮСШ "Олимп"18.400:04:213482 new
5889Свистунов Денис20031Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"19.230:05:041 юн534 new
59107Сафин Савелий2005Ленинградская областьЦентр "Ладога"20.130:05:541 юн334 new
60102Ищенко Матвей20041 юнМурманская, Оленегорск ДЮСШ "Олимп"20.460:06:271 юн334 new
6186Артамонов Степан20033ТулаДЮСШ "Восток"22.000:07:411 юн362 new
Девушки средней возрастной группы 5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъектДСО, клубРезультатПроигрыш лидеруОчкиВыполн. разрядРРР
1169Жолудева Ольга20021Республика Карелия, СегежаДЮСШ № 114.430:00:003311128 +58
2196Крупицкая Евгения20021Санкт-Петербург -1 СДЮСШОР по лыжным гонкам 14.550:00:12311902 +165
3192Круглова Ирина20021Тверская, Вышний ВолочекДЮСШ им. Ф.Ф. Богдановского15.160:00:332911207 new
3178Яковенко Екатерина20021ТверьДЮСШ "Тверь"15.160:00:33291834 +206
5195Лукина Елизавета20021Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР15.360:00:53261861 +185
6164Глазкова Валентина20011Мурманская, Ковдорский район ДООПЦ15.410:00:58251876 +177
6145Петрова Виктория20011Санкт-Петербург -1 СДЮСШОР по лыжным гонкам 15.410:00:58251921 +43
8194Медведева Дарья20021Санкт-Петербург - 3СДЮСШОР по лыжным гонкам 15.460:01:03231861 +152
9159Грязнова Екатерина20021Санкт-Петербург - 2 СДЮСШОР по лыжным гонкам 15.470:01:04221830 +183
9146Ильина Валерия20021Санкт-Петербург, КурортныйСДЮСШОР Курортного района им. В. Коренькова15.470:01:04221851 +148
11149Абаровская Кристина20011КалугаСШОР "Орленок"15.560:01:13201701 +179
12155Сальникова Ольга20021ТульскаяСДЮСШОР "Дельфин"16.280:01:45191774 +148
13153Василик Алиса20012МоскваСШ № 101 "Тушино"16.390:01:56181633 +83
14171Кузина Дарья20022Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"16.430:02:001711059 new
15175Кулишова Ксения20021Санкт-Петербург, ПриморскийШИ № 357 "Олимпийские Надежды" 16.440:02:011611090 new
15150Пыльцына Наталья20011МоскваСШОР № 49 "Тринта"16.440:02:01161786 +27
1761Баротова Екатерина20022Санкт-Петербург, КурортныйСДЮСШОР Курортного района им. В. Коренькова16.500:02:071411032 new
18180Чучманова Екатерина20021Санкт-Петербург -2СДЮСШОР по лыжным гонкам 16.560:02:13131726 +65
19148Коркотко Дарья20021Санкт-Петербург, ПриморскийШИ № 357 "Олимпийские Надежды" 17.000:02:171211053 new
20168Иванова Нина20021Санкт-Петербург - 3СДЮСШОР по лыжным гонкам 17.040:02:211121050 new
21182Цесарская Софья20011Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"17.080:02:251021048 new
22179Рыбакова Алина20012Мурманская, Оленегорск ДЮСШ "Олимп"17.100:02:2792976 new
23198Федосова Алена20022ТулаДЮСШ "Восток"17.120:02:2982642 +248
24189Арти Ирина20021Республика Карелия, Костомукша"ДЮСШ № 1"17.150:02:3272747 +58
25197Шишова Валерия20021Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР17.310:02:4862979 new
25183Корнеева Анна20021Москва СШОР № 111 Москомспорта17.310:02:4862678 +32
27186Акульшина Дарья20011Мурманская, Мончегорск -1МОСШОР по звс17.320:02:4942624 +86
28156Андриенко Екатерина20011Мурманская, Ковдорский район ДООПЦ17.330:02:5032961 new
29160Георгиевская Виктория20021Великий НовгородСОСШ "Спарта"17.350:02:5222752 +25
30193Брюквина Кристина20011Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района17.460:03:0312707 +43
30181Карамышева Полина20013ТулаДЮСШ "Восток"17.460:03:0312822 new
32176Лазарева Анна20012Мурманская, КандалакшскийДЮСШ17.560:03:132842 new
33190Смирнова Ангелина20011Санкт-Петербург - 3СДЮСШОР по лыжным гонкам 17.580:03:152867 new
34173Бушманова Софья20021Мурманская, Кольский район ДЮСШ18.020:03:192866 new
35170Колчева Алиса20021Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"18.090:03:262856 new
35165Немирова Анна20021Санкт-Петербург - 3СДЮСШОР по лыжным гонкам 18.090:03:262845 new
37172Коренева Ксения20022Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"18.110:03:282791 new
3866Торопова Анастасия20011Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"18.220:03:392825 new
39187Москалева Вероника2001кмсРеспублика Беларусь, МогилевМГУОР18.270:03:442857 new
40151Доля Анастасия20022ТулаДЮСШ "Восток"18.330:03:502577 +54
41143лСущь Ксения2001Мурманская, ЗАТО Видяево18.380:03:552716 new
42177Кундозерова Виктория20023Мурманская, Мончегорск -2СДЮСШОР18.400:03:572707 new
43167Яренкова Владислава20011Мурманская, Полярные Зори ДЮСШ18.460:04:032790 new
44163Михайлова София20022Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"19.010:04:182741 new
45184Чукалова Анастасия20011Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"19.020:04:192777 new
46154Зиберт Ольга20011Санкт-Петербург - 3СДЮСШОР по лыжным гонкам 19.040:04:212777 new
47188Стовбун Стефания20011Мурманская, Мончегорск -2МОСШОР по звс19.060:04:233760 new
48162Юдина Евгения20022Санкт-Петербург - 3СДЮСШОР по лыжным гонкам 19.090:04:263705 new
49142лЯрушкина Екатерина20011МурманскМОСШОР по звс19.100:04:273698 new
50174Рожинова Дарья20011Мурманская, Ковдорский район ДООПЦ19.130:04:303688 new
51185Раговская Анна2002кмсРеспублика Беларусь, МогилевскаяСДЮСШОР № 419.400:04:573710 new
52144Балахонова Анастасия20011Республика Беларусь, МогилевскаяСДЮСШОР № 419.560:05:133675 new
53158Чупина Яна20022Мурманская, Мончегорск -2СДЮСШОР 20.240:05:413534 new
54157Рогова Анна 20022Москва СШОР № 111 Москомспорта21.520:07:091 юн331 +7
55152Захарова Диана20022Московская, РошальДЮСШ21.570:07:141 юн359 -13
Юноши средней возрастной группы 7.5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъектДСО, клубРезультатПроигрыш лидеруОчкиВыполн. разрядРРР
131Селегей Юрий20011Санкт-Петербург -1 СДЮСШОР по лыжным гонкам19.510:00:00331888 +177
224Маньшин Тимур20011Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР19.520:00:01311996 +150
273Рябой Илья20011КалугаСШОР "Орленок"19.520:00:013111040 +106
47Еремин Владимир20012Республика Карелия, КемьКемская ДЮСШ 20.020:00:11271878 +262
555Мельчаков Александр20011МурманскМОСШОР по звс20.050:00:14261909 +134
635Гринев Виктор20011Санкт-Петербург -1 СДЮСШОР по лыжным гонкам20.100:00:19251812 +141
762Упадышев Дмитрий20011Республика Карелия, Костомукша"ДЮСШ № 1"20.320:00:412411051 +18
828Шляхитский Дмитрий20011ТульскаяСДЮСШОР "Дельфин"20.370:00:46231812 +137
926Хулко Даниил20011Мурманская, Полярные Зори ДЮСШ20.380:00:472211139 new
1072Яковенко Павел20011ТверьДЮСШ "Тверь"20.430:00:52211721 +104
1127Васин Андрей20022ТулаДЮСШ "Восток"20.540:01:03201547 +122
1242Фомин Всеволод20021Санкт-Петербург - 2СДЮСШОР по лыжным гонкам 20.590:01:08191772 +158
1333Морозов Александр20011Ленинградская областьЦентр "Ладога"21.010:01:10181745 +184
1440Петраков Александр20011Республика Карелия, Костомукша"ДЮСШ № 1"21.020:01:111711117 new
155Додов Сунатулло20011МоскваСШОР № 49 "Тринта"21.160:01:25161854 +76
1651Белов Виктор20011ТульскаяСДЮСШОР "Дельфин"21.200:01:29151576 +317
1715Сергеев Иван20021Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР21.220:01:31141902 +34
1864Пузанов Игорь20011Мурманская, КандалакшскийДЮСШ21.260:01:35131803 +97
1945Серба Валентин20011Республика Карелия, Медвежьегорск"Медвежьегорская ДЮСШ № 1"21.280:01:371211091 new
2052Харитонов Роман20011Республика Карелия, КондопогаСДЮСШОР им. А.П. Шелгачева21.320:01:411111080 new
2025Щербина Кирилл20011Великий НовгородСОСШ "Спарта"21.320:01:41111736 +76
2218Карпов Михаил20011ТверьДЮСШ "Тверь"21.380:01:4791661 +275
2337Котов Владимир20011Мурманская, Мончегорск - 1СДЮСШОР 21.390:01:4881705 +138
2454Бушманов Павел20011ТульскаяСДЮСШОР "Дельфин"21.420:01:5171709 +30
2512Бексултан Ернур20021Республика Казахстан, Актюбинская, г РиддерРСШИКОР21.430:01:5261995 new
2563Егоров Николай20011Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"21.430:01:5261979 new
2744Воронов Матвей20022Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР21.440:01:5341933 new
2750Хромов Дмитрий20021МоскваСШОР № 49 "Тринта"21.440:01:5341628 +42
2748Зубов Мирон20022Мурманская, КировскДЮСШ21.440:01:5341923 new
309Поленок Алексей20013Мурманская, Мончегорск - 1СДЮСШОР 21.460:01:5511879 new
3136Фадеев Андрей20021МоскваСШ № 101 "Тушино"21.490:01:581584 +47
3270Антипенко Вячеслав20021Республика Карелия, КондопогаСДЮСШОР им. А.П. Шелгачева21.560:02:051953 new
3268Баранов Игорь20011Тульская, НовомосковскСК "Удача"21.560:02:051630 +42
3459Васильев Дмитрий20011Санкт-Петербург, ПриморскийШИ № 357 "Олимпийские Надежды" 22.010:02:101765 +1
358Глушков Илья20011Санкт-Петербург -2 СДЮСШОР по лыжным гонкам 22.020:02:111939 new
3621Стриженко Александр20012Мурманская, КировскДЮСШ22.050:02:141897 new
3765Некрылов Матвей20021Мурманская, Кольский район ДЮСШ22.090:02:181916 new
3841Королев Андрей20021Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района22.130:02:221899 new
3966Манжин Александр20021Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района22.190:02:281893 new
4034Бунин Илья20021Республика Беларусь, МогилевскаяСДЮСШОР № 422.200:02:291878 new
416Дадуев Кирилл20011Мурманская, КандалакшскийДЮСШ22.210:02:301873 new
4213Ларионов Михаил20011Санкт-Петербург -3СДЮСШОР по лыжным гонкам 22.230:02:321871 new
4330Александровский Антон20021Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"22.300:02:391858 new
4457Долигайдо Даниил20021Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР22.320:02:411775 -25
4560Осипенко Михаил20021Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района22.340:02:431628 +35
4646Четвериков Денис20021МурманскМОСШОР по звс22.370:02:461827 new
4711Кузнецов Павел20021Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР22.520:03:011811 new
48Мурин Никита20022Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"22.540:03:031761 new
4938Задворьев Даниил20022Мурманская, Ковдорский район ДООПЦ22.570:03:061757 new
5014Лапин Егор20011Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района23.000:03:091621 +13
51Симонов Ярослав20011МоскваСШОР № 49 "Тринта"23.070:03:162573 +9
5253Смелов Семен20021Ленинградская, Сосновый БорСКК "Малахит"23.100:03:192726 -77
5367Толегенов Нуртас20021Республика Казахстан, Актюбинская, г РиддерРСШИКОР23.110:03:202751 new
5416Коноплев Александр20021Ленинградская, Сосновый БорСКК "Малахит"23.180:03:272533 +30
5539Дербунов Даниил20022Мурманская, КировскДЮСШ23.210:03:302695 new
5622Подольский Виталий20022Мурманская, Мончегорск -2СДЮСШОР 23.480:03:572695 new
5717Рябков Дмитрий20022Мурманская, Мончегорск -2СДЮСШОР 23.510:04:002693 new
5858Мереакре Богдан20021Москва СШОР № 111 Москомспорта23.560:04:052589 -1
5919Меркушов Иван20011МоскваСШ № 101 "Тушино"23.580:04:072504 +12
6056Чиркунов Дмитрий20011Мурманская, Мончегорск -2СДЮСШОР 23.590:04:082712 new
6132Кочетков Максим20011Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"24.000:04:092710 new
6220Ремезов Артем20022Мурманская, КандалакшскийДЮСШ24.140:04:232669 new
6347Верещагин Артем20012Мурманская, КандалакшскийДЮСШ24.180:04:272650 new
6449Бактыбаев Али20021Республика Казахстан, Актюбинская, г РиддерРСШИКОР24.330:04:422659 new
6529Ясников Кирилл20022ТулаДЮСШ "Восток"24.450:04:542419 +30
66Шиловский Илья20011Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"25.040:05:132606 new
6771Слюсарь Денис20021Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"25.120:05:212595 new
68Охалов Владимир20011Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"25.180:05:272565 new
6823Чирков Михаил20022ТулаДЮСШ "Восток"25.180:05:272382 +1
7043Осадчий Николай20012Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"26.150:06:243524 new
7169Михалаки Николай20013Московская, РошальДЮСШ28.330:08:423377 -61
Девушки старшей возрастной группы 7.5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъектДСО, клубРезультатПроигрыш лидеруОчкиВыполн. разрядРРР
174Старовойтова Алена2000кмсТверьДЮСШ "Тверь"21.440:00:00331859 +46
277Потапова Ольга 2000кмсВеликий НовгородСОСШ "Спарта"22.040:00:20311918 +26
388Богданова Ксения19991Республика Карелия, Костомукша"ДЮСШ № 1"22.130:00:29291856 +32
483Жмуцкая Станислава1999кмсМурманская, Мончегорск -1СДЮСШОР 22.230:00:39271807 +38
5103Молчанова Анастасия2000кмсМурманская, ЗАТО Североморск ДЮСШ № 122.470:01:03261765 +46
699Братко Мирослава2000кмсТульскаяСДЮСШОР "Дельфин"22.490:01:05251853 +14
779Кепеджи Анастасия19991Санкт-Петербург 1СДЮСШОР по лыжным гонкам 22.570:01:13241783 +22
8100Танцюра Кристина19992Республика Карелия, КемьКемская ДЮСШ 23.330:01:49231964 new
984Шурманова Елена20001МурманскМОСШОР по звс23.360:01:52221715 +29
1098Мочеева Ульяна20001Санкт-Петербург, ПриморскийШИ № 357 "Олимпийские Надежды" 23.560:02:12211772 +17
1192Сабанова Эвелина19991Санкт-Петербург -1СДЮСШОР по лыжным гонкам 24.090:02:25201730 +27
1278Дроздович Марина20001Мурманская, Кольский район ДЮСШ24.170:02:33191908 new
1390Пациенко Наталья1999кмсРеспублика Беларусь, ВитебскВГУОР24.230:02:39181928 new
14102Горобец Ксения20001Москва СШОР № 111 Москомспорта24.320:02:48171769 -1
1597Ижмякова Татьяна2000кмсМурманская, ЗАТО Североморск ДЮСШ № 124.480:03:04161829 -19
1696Кислицына Влада1999кмсМурманская, Мончегорск -1СДЮСШОР 24.550:03:11151682 +10
1776Минсадырова Владислава20001Санкт-Петербург, КурортныйСДЮСШОР им. В. Коренькова24.560:03:12141870 new
1894Александрова Анастасия19991Ленинградская областьЦентр "Ладога"24.570:03:13131692 +8
19105Гаврутикова Алина1999кмсРеспублика Беларусь, ВитебскВГУОР25.150:03:31121909 new
2081Батракова Валерия20001Санкт-Петербург, КурортныйСДЮСШОР им. В. Коренькова25.340:03:50111621 +19
2182Агламазова Татьяна20001МурманскМОСШОР по звс25.350:03:51101849 new
2186Яковченко Мария19991МурманскМОСШОР по звс25.350:03:51101837 new
23106Добронравова Анастасия20001Москва СШОР № 111 Москомспорта26.120:04:2881738 -4
2485Антонова Елена20001Мурманская, Мончегорск -1МОСШОР по звс26.220:04:3871693 +1
2580Черняк Татьяна20001ТульскаяСДЮСШОР "Дельфин"26.250:04:4161627 +16
2675Деньгина Влада20001Мурманская, Мончегорск -1СДЮСШОР 26.350:04:5151737 -18
2793Грибанова Анастасия20001Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"26.400:04:5641736 -19
2887Ерофеева Марья20002Москва СШОР № 111 Москомспорта27.170:05:331738 -13
2891Миронова Анна20001Мурманская, Мончегорск -2СДЮСШОР 27.170:05:331666 0
30104Зверева Екатерина20001МоскваСШОР № 49 "Тринта"27.580:06:141518 +17
31101Комарова Мария20001Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"28.440:07:001626 -5
3289Трепак Дарья2000Московская, РошальДЮСШ31.130:09:291666 -31
3395Доля Дарья20002ТулаДЮСШ "Восток"31.290:09:451628 new
Юноши старшей возрастной группы 10км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъектДСО, клубРезультатПроигрыш лидеруОчкиВыполн. разрядРРР
126Лупандин Алексей20001МурманскМОСШОР по звс25.280:00:00331892 +150
222Каракосов Дмитрий20001Санкт-Петербург -1СДЮСШОР по лыжным гонкам 26.170:00:493111004 +38
310Грибов Владислав1999кмсРеспублика Беларусь, МогилевМГУОР26.180:00:502911283 new
44Исаев Борис19991Санкт-Петербург -2 СДЮСШОР по лыжным гонкам 26.280:01:00271843 +65
514Зародов Андрей19991Мурманская, Мончегорск - 1СДЮСШОР26.340:01:06261814 +34
521Струнников Максим19991МурманскМОСШОР по звс26.340:01:06261781 +51
740Пантюхин Алексей20001МурманскМОСШОР по звс26.390:01:11241764 +71
812Белышев Богдан19991Санкт-Петербург -1СДЮСШОР по лыжным гонкам 26.550:01:27231837 +15
930Манжула Александр19991Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района26.570:01:29221930 -1
1047Смолин Денис19992Республика Карелия, КемьКемская ДЮСШ 27.160:01:48211831 +32
116Катаев Даниил19991Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР27.220:01:542011034 -119
1237Лосев Роман1999кмсРеспублика Беларусь, МогилевМГУОР27.230:01:551911017 new
1232Дулепко Максим1999кмсРеспублика Беларусь, МогилевМГУОР27.230:01:55191983 new
1417Кузнецов Артем1999кмсТульскаяСДЮСШОР "Дельфин"27.240:01:56171918 -14
1535Обухов Артем20001Тамбов"ДЮСШ № 8 " Динамо27.270:01:59161741 +9
163Андреев Александр20001Республика Карелия, Медвежьегорск"Медвежьегорская ДЮСШ № 1"27.410:02:13151861 -18
1648Смирнов Никита19991Тамбов"ДЮСШ № 8 " Динамо27.410:02:13151718 +11
1813Крюков Даниил19991Мурманская, Мончегорск 1МОСШОР по звс27.440:02:16131733 +7
1936Сечкко Владимир20001Республика Беларусь, ВитебскВГУОР27.460:02:18121885 new
2020Опарин Иван20001Санкт-Петербург, ПриморскийШИ № 357 "Олимпийские Надежды" 28.140:02:46111743 +8
2119Волгин Александр20001Санкт-Петербург -3СДЮСШОР по лыжным гонкам 28.300:03:02101689 +26
2225Пантюхин Александр20001МурманскМОСШОР по звс28.390:03:1191698 +15
2342Глазунов Дмитрий19991Мурманская, Мончегорск - 1СДЮСШОР28.450:03:1781742 -1
2424Пронин Алексей20001Санкт-Петербург -2 СДЮСШОР по лыжным гонкам28.460:03:1871783 -6
2545Талько Андрей19991Мурманская, Мончегорск - 2СДЮСШОР28.500:03:2261729 0
268Терентьев Михаил19991Республика Карелия, Медвежьегорск"Медвежьегорская ДЮСШ № 1"29.030:03:3551845 new
2731Гришин Вадим20001Санкт-Петербург, КурортныйСДЮСШОР им. В. Коренькова29.080:03:4041658 +14
2816Михайлов Серафим19991Санкт-Петербург, ПриморскийШИ № 357 "Олимпийские Надежды" 29.150:03:4731712 +4
2923Панферов Егор20001Ленинградская областьЦентр "Ладога"29.320:04:0421658 +32
3027Лутов Павел20001Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"29.410:04:1311743 -13
317Илатовский Павел19991Мурманская, Мончегорск - 2СДЮСШОР29.450:04:171677 +10
3218Мазов Алексей19991Москва СШОР № 111 Москомспорта29.470:04:191824 -18
3329Чураков Виталий19991МурманскМОСШОР по звс29.480:04:201821 new
3449Семенов Вадим20001МоскваСШОР № 49 "Тринта"29.550:04:271684 +1
3528Евсин Михаил20001Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района30.020:04:341683 +1
3615Смирнов Алексей19991МоскваСШ № 101 "Тушино"30.070:04:391666 +2
3743Сержантов Владислав20002ТулаДЮСШ "Восток"30.250:04:571597 +27
3844Клевцов Владислав19991Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"30.380:05:101699 -2
3939Чупин Андрей20001Мурманская, Мончегорск - 2СДЮСШОР30.510:05:231585 +47
40Фонарев Вячеслав20001Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"31.030:05:351793 new
419Смирнов Владислав19992Ленинградская областьЦентр "Ладога"31.040:05:361751 new
4238Тимошин Валерий20001Москва СШОР № 111 Москомспорта31.260:05:582680 -6
4346Сорокин Артем20001МоскваСШ № 101 "Тушино"31.280:06:002534 +19
4441Сосин Илья19991Мурманская, Оленегорск ДЮСШ "Олимп"31.410:06:132710 -11
455Дунаев Дмитрий20003Мурманская, Оленегорск ДЮСШ "Олимп"31.570:06:292632 new
4611Шабанов Григорий20001Ленинградская областьЦентр "Ладога"32.070:06:392640 -61
4733Носенко Дмитрий20003ТулаДЮСШ "Восток"33.070:07:392675 -109
4834Захаров Андрей20002Московская, РошальДЮСШ33.180:07:502543 -3
49Алешин Иван20001Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района34.350:09:072531 -6
Дата формирования страницы: 13.11.2019 21:45
http://runrace.ru/protocols/4605/5