Праздник севера учащихся0.97342
23 марта 2017, четверг
Лыжные гонки
Мурманская область, г. Мончегорск

Девушки младшей возрастной группы 3км Юноши младшей возрастной группы 5км Девушки средней возрастной группы 5км Юноши средней возрастной группы 7.5км Девушки старшей возрастной группы 7.5км Юноши старшей возрастной группы 10км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Девушки младшей возрастной группы 3км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъектДСО, клубРезультатПроигрыш лидеруОчкиВыполн. разрядРРР
151Маслакова Елизавета20031Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"9.560:00:003311337 +10
257Бахтина Анастасия20031Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"10.270:00:313111121 +66
367Корнеева Софья20031МурманскМОСШОР по звс10.310:00:352911197 -9
428Захарова Екатерина20031МоскваСШОР № 49 "Тринта"10.440:00:48272775 +106
58Киркина Наталья20031Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР10.500:00:54262941 +156
650Попова Мария20031КалугаСШОР "Орленок"10.530:00:57252982 +76
735Куликова Дарья20031ТверьДЮСШ "Тверь"10.540:00:582421147 -10
848Томашевская Валерия20042Санкт-Петербург - 1СДЮСШОР по лыжным гонкам 11.020:01:062321084 +2
964Саблина Елена20031МоскваСШ № 101 "Тушино"11.180:01:22222807 +56
1043Казакова Александра20052Санкт-Петербург- 2СДЮСШОР по лыжным гонкам 11.230:01:272121012 +12
1154Скворцова Виктория20031Санкт-Петербург- 2СДЮСШОР по лыжным гонкам 11.270:01:31202865 +150
1249Кудинова Дарья20041МоскваСШОР № 49 "Тринта"11.330:01:37192716 +73
1324Помелова Алиса20032Санкт-Петербург - 1СДЮСШОР по лыжным гонкам 11.360:01:401821093 -59
1346Хвайновская Елизавета20031Санкт-Петербург, КурортныйСДЮСШОР Курортного района им. В. Коренькова11.360:01:401821074 -43
1526Прусакова Олеся20031ТверьДЮСШ "Тверь"11.370:01:41162742 +164
1615Бахтина Дарья20031Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"11.400:01:441521001 -16
1766Ильина Надежда 20031Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района11.420:01:46143944 +1
1861Сидорова Ольга20031Мурманская, ЗАТО Североморск ДЮСШ № 111.450:01:49133909 +15
1968Зубреева Ольга20041Тверская, Вышний ВолочекДЮСШ им. Ф.Ф. Богдановского11.460:01:501231066 -91
2016Чечнева Екатерина20031Республика Карелия, Костомукша"ДЮСШ № 1"11.500:01:54113855 +25
2136Иванова Анна20042Санкт-Петербург- 2СДЮСШОР по лыжным гонкам 11.540:01:58103935 -7
2241Хватова Яна20031МоскваСШОР № 49 "Тринта"11.550:01:5993636 +68
2358Дембурская Екатерина20032Мурманская, Кольский район ДЮСШ12.000:02:0483814 +57
2452Снопова Полина20032Мурманская, КандалакшскийДЮСШ12.030:02:0773906 0
2538Белякова Екатерина20031Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района12.080:02:12631039 -118
2539Федосеева Ксения20033ТверьДЮСШ "Тверь"12.080:02:1263893 -13
2745Петрова Мария20031Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"12.100:02:1443579 +205
2811Мачехина Анна20031Республика Беларусь, МогилевскаяДЮСШ Климовичи12.110:02:1533932 -68
2820Никитина Ольга20031Республика Карелия, Костомукша"ДЮСШ № 1"12.110:02:1533800 0
3053Никонова Дарья20032МоскваСШ № 101 "Тушино"12.150:02:1913587 +46
3132Финашкина Анастасия20042Москва СШОР № 111 Москомспорта12.200:02:243528 +125
3214Круглова София20031Санкт-Петербург -3СДЮСШОР по лыжным гонкам 12.240:02:283650 +51
3337Логачева Алина20052Республика Карелия, Костомукша"ДЮСШ № 1"12.250:02:293640 +57
3433Медведева Дарья20041КалугаСШОР "Орленок"12.270:02:313928 -107
3521Минаева Ирина20031МоскваСШОР № 49 "Тринта"12.310:02:353537 +46
3540Васильева Елизавета20031Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"12.310:02:353890 -151
3759Гавловская Наталья20032МоскваСШ № 101 "Тушино"12.320:02:363541 +34
3842Афонина Евгения20041КалугаСШОР "Орленок"12.330:02:373742 -13
3923Онышко Ксения20042Ленинградская областьЦентр "Ладога"12.340:02:383679 +6
4031Сидорова Мария20041ТульскаяСДЮСШОР "Дельфин"12.360:02:403851 -97
4163Карпунина Мария20032Москва СШОР № 111 Москомспорта12.370:02:413559 +43
4229Калашникова Алина20031СаратовСОДЮСШ "Надежды Губернии"12.390:02:433780 -74
4355Казакова Полина20052Санкт-Петербург - 3СДЮСШОР по лыжным гонкам 12.410:02:453647 +9
44Захарова Виктория20042Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района12.530:02:573613 +24
4412Бабаченко Вера20032Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"12.530:02:573632 +6
4669Менделева Аглая20042Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"12.590:03:033817 -160
4722Фролова Алена20032КалугаСШОР "Орленок"13.020:03:063791 -61
4862Журавлева Екатерина20042Мурманская, Терский районЦДТ13.040:03:083804 -164
4970Филиппова Анастасия2003кмсРеспублика Беларусь, МогилевскаяСДЮСШОР № 413.100:03:141юн676 -45
509Семусева Вероника20051КалугаСШОР "Орленок"13.140:03:181юн789 -132
5165Баланина Кристина20032Мурманская, Терский районЦДТ13.160:03:201юн709 -95
5225Кузляева Екатерина20032Мурманская, Мончегорск - 2МОСШОР по звс13.210:03:251юн649 -39
53Коровкина Полина20043Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района13.240:03:281юн655 -53
536Маринкина Татьяна20031МоскваСШОР № 49 "Тринта"13.240:03:281юн566 0
557Чудова Юлия20033Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"13.330:03:371юн560 0
55Мазурмович Элина20032Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"13.330:03:371юн629 -52
5710Березина Марина20051Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"13.360:03:401юн610 -39
5847Кольчугина Елизавета20033Ленинградская областьЦентр "Ладога"13.470:03:511юн560 -20
5956Пакова Валерия20042Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"14.020:04:061юн651 -105
6030Рыбенок Валерия20042КалугаСШОР "Орленок"14.100:04:141юн634 -67
6160Веселова Карина20033Ленинградская областьЦентр "Ладога"14.170:04:211юн530 -14
6244Джикия Карина20042Мурманская, Терский районЦДТ14.510:04:552юн594 -68
6313Вишнякова Анна20043Мурманская, Оленегорск ДЮСШ "Олимп"15.210:05:252юн472 0
6434Найдина Юлия20043Мурманская, Оленегорск ДЮСШ "Олимп"15.520:05:562юн465 -34
6517Чижикова Ева20053Ленинградская областьЦентр "Ладога"16.040:06:082юн464 -56
6618Ростиславина Валерия20043Мурманская, Оленегорск ДЮСШ "Олимп"17.160:07:203юн259 0
Юноши младшей возрастной группы 5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъектДСО, клубРезультатПроигрыш лидеруОчкиВыполн. разрядРРР
162Кузнецов Арсений20031ТверьДЮСШ "Тверь"16.110:00:00332972 +127
250Демеужан Батыржан20031Республика Казахстан, Актюбинская, г РиддерРСШИКОР16.180:00:073121207 -1
354Осетров Иван20031Московская, Шаховская"Шаховская СШ"16.380:00:27292720 +121
446Мельник Даниил20031Мурманская, ЗАТО Североморск ДЮСШ № 117.100:00:592721073 +32
544Никифоров Александр20031Новгородская, Демянск"ДЮСШ"17.170:01:062621047 +47
636Шабунин Даниил20031Санкт-Петербург -2 СДЮСШОР по лыжным гонкам 17.190:01:082521137 new
740Ильичев Богдан20043Санкт-Петербург -2 СДЮСШОР по лыжным гонкам 17.200:01:09242926 +128
820Смирнов Павел20031Московская, Шаховская"Шаховская СШ"17.230:01:12232789 +80
949Мокров Семен20031Санкт-Петербург - 1СДЮСШОР по лыжным гонкам 17.250:01:14222917 +63
1014Кирсанов Артем20042Санкт-Петербург - 1СДЮСШОР по лыжным гонкам 17.310:01:20213970 +13
1158Козачун Артем20031Санкт-Петербург -2 СДЮСШОР по лыжным гонкам 17.330:01:222031054 -63
129Захарченко Андрей20043Мурманская, Полярные Зори ДЮСШ17.360:01:25193822 +103
1330Писарюк Владимир20033Мурманская, Мончегорск -1 МОСШОР по звс17.370:01:26183932 0
1417Мачихин Иван20032Москва СШОР № 111 Москомспорта17.390:01:28173715 +43
1418Степанов Константин20031МоскваСШОР № 49 "Тринта"17.390:01:28173675 +41
1661Жогин Александр20031Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"17.410:01:30153953 -64
1760Васильев Антон20032Москва СШОР № 111 Москомспорта17.440:01:33143609 +52
1822Солдатов Василий20031Мурманская, Полярные Зори ДЮСШ17.460:01:351331015 -163
1939Кокорев Антон20031Московская, Шаховская"Шаховская СШ"17.470:01:36123838 0
1923Бондаренко Николай20032Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР17.470:01:36123984 -137
2151Шабалин Роман20032Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"17.480:01:37103976 -130
2212Свистунов Денис20031Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"18.020:01:5193653 +119
2315Константинов Руслан20032ТверьДЮСШ "Тверь"18.090:01:5883950 -124
2448Захаров Даниил20032Мурманская, КандалакшскийДЮСШ18.110:02:0073672 +66
2525Карачев Владислав20032МурманскМОСШОР по звс18.170:02:0663792 +2
2541Васильков Николай20041Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"18.170:02:0663815 -11
2753Ильин Семен20033ТулаДЮСШ "Восток"18.280:02:1743790 0
2856Козлов Илья20033Мурманская, Мончегорск -2СДЮСШОР18.340:02:2333785 -15
2945Николаенко Федор20032Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"18.380:02:2723842 -75
3010Аврамов Руслан20031Московская, Шаховская"Шаховская СШ"18.480:02:3713496 +48
3124Колко Даниил20032Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района19.000:02:493768 -32
3259Ильченко Леонид20043Мурманская, КандалакшскийДЮСШ19.010:02:503642 +20
3338Прозоров Артем20032Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР19.020:02:513684 -1
3427Гушкан Никита20033Мурманская, Мончегорск -1 СДЮСШОР19.050:02:543713 -20
3526Капустин Илья20042Ленинградская областьЦентр "Ладога"19.130:03:023626 +5
3642Захаров Тихон20031ТульскаяСДЮСШОР "Дельфин"19.140:03:033547 +41
3713Емельянов Роман20032Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района19.210:03:103745 -77
3835Емельянов Даниил20032Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района19.240:03:133592 +9
396Баруев Алексей20043Санкт-Петербург -3СДЮСШОР по лыжным гонкам 19.310:03:203761 -113
408Шаталов Денис20031МоскваСШОР № 49 "Тринта"19.440:03:331юн563 +21
4143Костромин Степан20032Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"19.470:03:361юн696 -57
4247Туманов Кирилл20032Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"19.570:03:461юн614 -6
4331Сошнев Андрей20033Ленинградская областьЦентр "Ладога"19.580:03:471юн627 -13
4452Каразанов Егор20042Республика Карелия, Костомукша"ДЮСШ № 1"20.010:03:501юн729 -71
45Черкасин Илья20043Мурманская, Мончегорск СДЮСШОР20.070:03:561юн577 +3
4616Чечурин Владимир20031Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"20.130:04:021юн648 -35
4732Липкин Максим20042Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"20.180:04:071юн591 -6
487Негруль Даниил20032Мурманская, Ковдорский район ДООПЦ20.260:04:151юн768 -189
49Пичугин Илья20032 юнМурманская, Мончегорск СДЮСШОР20.270:04:161юн571 -6
5034Осадчий Сергей20041Тульская, НовомосковскСК "Удача"20.330:04:221юн705 -140
51Морозов Иван20032Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"20.540:04:431юн543 -1
5228Пахомов Илья20033ТулаДЮСШ "Восток"20.570:04:461юн423 +54
53Аверичев Денис20031 юнМурманская, Мончегорск СДЮСШОР21.090:04:581юн511 +7
5437Журавлев Егор20043Мурманская, Оленегорск ДЮСШ "Олимп"21.160:05:051юн568 -34
5557Баймуратов Азамат20041Республика Казахстан, Актюбинская, г РиддерРСШИКОР21.320:05:211юн591 -54
5633Поляков Аким20031ТульскаяСДЮСШОР "Дельфин"21.520:05:411юн554 -31
5719Шинковский Арсений20043Санкт-Петербург, КурортныйСДЮСШОР Курортного района им. В. Коренькова22.350:06:242юн503 -26
58Тюрин Иван20031 юнМурманская, Мончегорск СДЮСШОР23.040:06:532юн450 -1
5955Сергачев Иван20043Мурманская, Оленегорск ДЮСШ "Олимп"23.310:07:202юн441 -41
6011Сафин Савелий2005Ленинградская областьЦентр "Ладога"24.290:08:182юн342 +8
6129Артамонов Степан20033ТулаДЮСШ "Восток"25.340:09:232юн353 -9
Девушки средней возрастной группы 5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъектДСО, клубРезультатПроигрыш лидеруОчкиВыполн. разрядРРР
1116Петрова Виктория20011Санкт-Петербург -1 СДЮСШОР по лыжным гонкам 16.250:00:00331983 +62
280Крупицкая Евгения20021Санкт-Петербург -1 СДЮСШОР по лыжным гонкам 16.590:00:34311958 +56
397Яковенко Екатерина20021ТверьДЮСШ "Тверь"17.180:00:53291916 +82
4105Лукина Елизавета20021Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР17.350:01:10271921 +60
5103Жолудева Ольга20021Республика Карелия, СегежаДЮСШ № 117.400:01:152611111 -17
685Грязнова Екатерина20021Санкт-Петербург - 2 СДЮСШОР по лыжным гонкам 17.460:01:21251911 +81
7112Медведева Дарья20021Санкт-Петербург - 3СДЮСШОР по лыжным гонкам 18.010:01:36242913 +52
872Кузина Дарья20022Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"18.160:01:512321051 -8
9110Чучманова Екатерина20021Санкт-Петербург -2СДЮСШОР по лыжным гонкам 18.260:02:01222800 +74
1093Смирнова Ангелина20011Санкт-Петербург - 3СДЮСШОР по лыжным гонкам 18.310:02:06212905 +38
1175Абаровская Кристина20011КалугаСШОР "Орленок"18.410:02:16202778 +77
1298Корнеева Анна20021Москва СШОР № 111 Москомспорта18.510:02:26192720 +42
1391Круглова Ирина20021Тверская, Вышний ВолочекДЮСШ им. Ф.Ф. Богдановского18.520:02:271821065 -142
14111Ильина Валерия20021Санкт-Петербург, КурортныйСДЮСШОР Курортного района им. В. Коренькова18.560:02:31172857 +6
15102Пыльцына Наталья20011МоскваСШОР № 49 "Тринта"19.010:02:36162796 +10
1684Коркотко Дарья20021Санкт-Петербург, ПриморскийШИ № 357 "Олимпийские Надежды" 19.070:02:42152976 -77
17113Глазкова Валентина20011Мурманская, Ковдорский район ДООПЦ19.150:02:50142872 -4
1870Андриенко Екатерина20011Мурманская, Ковдорский район ДООПЦ19.170:02:52132926 -35
1996Баротова Екатерина20022Санкт-Петербург, КурортныйСДЮСШОР Курортного района им. В. Коренькова19.200:02:55122962 -70
20115Колчева Алиса20021Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"19.230:02:58112856 0
2177Доля Анастасия20022ТулаДЮСШ "Восток"19.270:03:02102659 +82
2283Шишова Валерия20021Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР19.280:03:0392928 -51
2387Георгиевская Виктория20021Великий НовгородСОСШ "Спарта"19.330:03:0882777 +25
2486Рожинова Дарья20011Мурманская, Ковдорский район ДООПЦ19.430:03:1872741 +53
2567Брюквина Кристина20011Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района19.440:03:1962742 +35
2689Иванова Нина20021Санкт-Петербург - 3СДЮСШОР по лыжным гонкам 19.480:03:2352951 -99
27104Зиберт Ольга20011Санкт-Петербург - 3СДЮСШОР по лыжным гонкам 19.500:03:2542790 +13
2876Василик Алиса20012МоскваСШ № 101 "Тушино"19.550:03:3032659 +26
2969Москалева Вероника2001кмсРеспублика Беларусь, МогилевМГУОР19.560:03:3122835 -22
3064лЯрушкина Екатерина20011МурманскМОСШОР по звс19.590:03:3412724 +26
31108Акульшина Дарья20011Мурманская, Мончегорск -1МОСШОР по звс20.040:03:393653 +29
32100Рыбакова Алина20012Мурманская, Оленегорск ДЮСШ "Олимп"20.110:03:463891 -85
3371Сальникова Ольга20021ТульскаяСДЮСШОР "Дельфин"20.180:03:533771 -3
3468Федосова Алена20022ТулаДЮСШ "Восток"20.210:03:563674 +32
3579Карамышева Полина20013ТулаДЮСШ "Восток"20.250:04:003797 -25
36118Немирова Анна20021Санкт-Петербург - 3СДЮСШОР по лыжным гонкам 20.370:04:123808 -37
37114Юдина Евгения20022Санкт-Петербург - 3СДЮСШОР по лыжным гонкам 20.380:04:133711 +6
3881Торопова Анастасия20011Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"20.390:04:143783 -42
3990Коренева Ксения20022Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"20.410:04:163762 -29
40117Михайлова София20022Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"20.430:04:183730 -11
41107Кулишова Ксения20021Санкт-Петербург, ПриморскийШИ № 357 "Олимпийские Надежды" 20.450:04:203898 -192
4265Цесарская Софья20011Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"20.490:04:243879 -169
4395Лазарева Анна20012Мурманская, КандалакшскийДЮСШ20.500:04:253782 -60
4494Бушманова Софья20021Мурманская, Кольский район ДЮСШ21.110:04:463789 -77
4573Арти Ирина20021Республика Карелия, Костомукша"ДЮСШ № 1"21.260:05:013731 -16
4699Раговская Анна2002кмсРеспублика Беларусь, МогилевскаяСДЮСШОР № 421.350:05:103687 -23
4763лБалахонова Анастасия20011Республика Беларусь, МогилевскаяСДЮСШОР № 422.300:06:051юн662 -13
4866Стовбун Стефания20011Мурманская, Мончегорск -2МОСШОР по звс22.410:06:161юн709 -51
4978Чукалова Анастасия20011Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"23.220:06:571юн694 -83
5082Чупина Яна20022Мурманская, Мончегорск -2СДЮСШОР 23.280:07:031юн534 0
5188Рогова Анна 20022Москва СШОР № 111 Москомспорта24.410:08:161юн331 0
Юноши средней возрастной группы 7.5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъектДСО, клубРезультатПроигрыш лидеруОчкиВыполн. разрядРРР
149Еремин Владимир20012Республика Карелия, КемьКемская ДЮСШ 22.040:00:00331985 +107
268Маньшин Тимур20011Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР22.170:00:133111040 +44
335Хулко Даниил20011Мурманская, Полярные Зори ДЮСШ22.280:00:242911131 -8
465Белов Виктор20011ТульскаяСДЮСШОР "Дельфин"22.300:00:26271799 +223
527Мельчаков Александр20011МурманскМОСШОР по звс22.350:00:31261958 +49
659Глушков Илья20011Санкт-Петербург -2 СДЮСШОР по лыжным гонкам 22.400:00:36251978 +39
728Некрылов Матвей20021Мурманская, Кольский район ДЮСШ22.430:00:39241945 +29
824Рябой Илья20011КалугаСШОР "Орленок"22.440:00:402311030 -10
969Щербина Кирилл20011Великий НовгородСОСШ "Спарта"22.490:00:45221806 +70
1057Серба Валентин20011Республика Карелия, Медвежьегорск"Медвежьегорская ДЮСШ № 1"23.060:01:022111039 -52
1137Гринев Виктор20011Санкт-Петербург - 1СДЮСШОР по лыжным гонкам23.080:01:04201843 +31
1263Фомин Всеволод20021Санкт-Петербург - 2СДЮСШОР по лыжным гонкам 23.130:01:09191824 +52
1345Поленок Алексей20013Мурманская, Мончегорск - 1СДЮСШОР 23.210:01:17181892 +13
1419Селегей Юрий20011Санкт-Петербург -1 СДЮСШОР по лыжным гонкам 23.220:01:18171893 +5
157Шляхитский Дмитрий20011ТульскаяСДЮСШОР "Дельфин"23.310:01:27161834 +22
1512Пузанов Игорь20011Мурманская, КандалакшскийДЮСШ23.380:01:34161830 +27
1573Толегенов Нуртас20021Республика Казахстан, Актюбинская, г РиддерРСШИКОР23.380:01:34161806 +55
1855Васин Андрей20022ТулаДЮСШ "Восток"23.420:01:38131613 +66
1934Яковенко Павел20011ТверьДЮСШ "Тверь"23.550:01:51121753 +32
2040Васильев Дмитрий20011Санкт-Петербург, ПриморскийШИ № 357 "Олимпийские Надежды" 23.560:01:52112781 +16
2141Зубов Мирон20022Мурманская, КировскДЮСШ24.050:02:01102909 -14
2218Котов Владимир20011Мурманская, Мончегорск - 1СДЮСШОР 24.130:02:0992762 +57
2317Фадеев Андрей20021МоскваСШ № 101 "Тушино"24.190:02:1582637 +53
2416Королев Андрей20021Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района24.200:02:1672890 -9
2539Александровский Антон20021Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"24.220:02:1862858 0
2653Мереакре Богдан20021Москва СШОР № 111 Москомспорта24.240:02:2052636 +47
2756Манжин Александр20021Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района24.270:02:2342871 -22
2826Харитонов Роман20011Республика Карелия, КондопогаСДЮСШОР им. А.П. Шелгачева24.280:02:2432959 -121
2948Баранов Игорь20011Тульская, НовомосковскСК "Удача"24.300:02:2622666 +36
3070Кочетков Максим20011Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"24.330:02:2912745 +35
3160Петраков Александр20011Республика Карелия, Костомукша"ДЮСШ № 1"24.340:02:302969 -148
325Антипенко Вячеслав20021Республика Карелия, КондопогаСДЮСШОР им. А.П. Шелгачева24.350:02:312881 -72
3221Бексултан Ернур20021Республика Казахстан, Актюбинская, г РиддерРСШИКОР24.350:02:312899 -96
3425Упадышев Дмитрий20011Республика Карелия, Костомукша"ДЮСШ № 1"24.420:02:382941 -110
3572Хромов Дмитрий20021МоскваСШОР № 49 "Тринта"24.470:02:432647 +19
3642Морозов Александр20011Ленинградская областьЦентр "Ладога"24.530:02:492747 +2
3733Четвериков Денис20021МурманскМОСШОР по звс24.560:02:522801 -26
3858Додов Сунатулло20011МоскваСШОР № 49 "Тринта"24.580:02:542821 -33
3920Дербунов Даниил20022Мурманская, КировскДЮСШ24.590:02:552709 +14
4066Кузнецов Павел20021Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР25.020:02:582786 -25
4146Воронов Матвей20022Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР25.030:02:592846 -87
4238Осипенко Михаил20021Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района25.050:03:012651 +23
4344Долигайдо Даниил20021Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР25.070:03:032757 -18
4414Бунин Илья20021Республика Беларусь, МогилевскаяСДЮСШОР № 425.080:03:042809 -69
4422Егоров Николай20011Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"25.080:03:042849 -130
466Меркушов Иван20011МоскваСШ № 101 "Тушино"25.100:03:062535 +31
4762Карпов Михаил20011ТверьДЮСШ "Тверь"25.110:03:072668 +7
4843Коноплев Александр20021Ленинградская, Сосновый БорСКК "Малахит"25.130:03:092575 +42
4950Ремезов Артем20022Мурманская, КандалакшскийДЮСШ25.170:03:132666 -3
5071Смелов Семен20021Ленинградская, Сосновый БорСКК "Малахит"25.190:03:152707 -19
5131Ларионов Михаил20011Санкт-Петербург -3СДЮСШОР по лыжным гонкам 25.350:03:312776 -95
528Задворьев Даниил20022Мурманская, Ковдорский район ДООПЦ25.430:03:392710 -47
5367Верещагин Артем20012Мурманская, КандалакшскийДЮСШ25.480:03:442643 -7
5415Стриженко Александр20012Мурманская, КировскДЮСШ25.550:03:512775 -122
5510Подольский Виталий20022Мурманская, Мончегорск -2СДЮСШОР 25.590:03:552670 -25
5632Лапин Егор20011Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района26.020:03:582617 -4
5711Бактыбаев Али20021Республика Казахстан, Актюбинская, г РиддерРСШИКОР26.030:03:592638 -21
5813Чиркунов Дмитрий20011Мурманская, Мончегорск -2СДЮСШОР 26.070:04:032667 -45
599Дадуев Кирилл20011Мурманская, КандалакшскийДЮСШ26.110:04:072740 -133
6052Слюсарь Денис20021Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"26.290:04:252589 -6
61Мурин Никита20022Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"26.520:04:483684 -77
61Шиловский Илья20011Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"26.520:04:483593 -13
6347Рябков Дмитрий20022Мурманская, Мончегорск -2СДЮСШОР 27.030:04:593637 -56
64Симонов Ярослав20011МоскваСШОР № 49 "Тринта"27.390:05:353568 -5
65Охалов Владимир20011Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"28.050:06:013552 -13
6629Ясников Кирилл20022ТулаДЮСШ "Восток"29.020:06:583442 +23
6764Чирков Михаил20022ТулаДЮСШ "Восток"29.040:07:003391 +9
6861Осадчий Николай20012Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"30.000:07:563470 -54
Девушки старшей возрастной группы 7.5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъектДСО, клубРезультатПроигрыш лидеруОчкиВыполн. разрядРРР
178Потапова Ольга 2000кмсВеликий НовгородСОСШ "Спарта"23.510:00:003311019 +101
296Давыденко Валерия2000кмсРеспублика Беларусь, ВитебскВитебский ЦОР по звс25.170:01:263111268 new
376Богданова Ксения19991Республика Карелия, Костомукша"ДЮСШ № 1"25.210:01:30291883 +27
4109Старовойтова Алена2000кмсТверьДЮСШ "Тверь"25.280:01:37271877 +18
590Жмуцкая Станислава1999кмсМурманская, Мончегорск -1СДЮСШОР 25.300:01:39261824 +17
683Братко Мирослава2000кмсТульскаяСДЮСШОР "Дельфин"25.470:01:56251861 +8
780Молчанова Анастасия2000кмсМурманская, ЗАТО Североморск ДЮСШ № 125.490:01:58241782 +17
7102Горобец Ксения20001Москва СШОР № 111 Москомспорта25.490:01:58241779 +10
979Подоляк Вероника1999кмсРеспублика Беларусь, ВитебскВитебский ЦОР по звс25.580:02:07221989 new
10107Кепеджи Анастасия19991Санкт-Петербург 1СДЮСШОР по лыжным гонкам 25.590:02:08211791 +8
1182Шурманова Елена20001МурманскМОСШОР по звс26.070:02:16201738 +23
1193Сабанова Эвелина19991Санкт-Петербург -1СДЮСШОР по лыжным гонкам 26.070:02:16201753 +23
13103Минсадырова Владислава20001Санкт-Петербург, КурортныйСДЮСШОР им. В. Коренькова26.240:02:33181858 -12
1489Ижмякова Татьяна2000кмсМурманская, ЗАТО Североморск ДЮСШ № 126.350:02:44171825 -4
15106Танцюра Кристина19992Республика Карелия, КемьКемская ДЮСШ 26.390:02:48161896 -68
1675Черняк Татьяна20001ТульскаяСДЮСШОР "Дельфин"27.010:03:10151652 +25
1799Добронравова Анастасия20001Москва СШОР № 111 Москомспорта27.150:03:24141741 +3
1892Грибанова Анастасия20001Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"27.240:03:33131742 +6
1981Дроздович Марина20001Мурманская, Кольский район ДЮСШ27.270:03:36121845 -63
2088Деньгина Влада20001Мурманская, Мончегорск -1СДЮСШОР 27.540:04:03112737 0
2191Мочеева Ульяна20001Санкт-Петербург, ПриморскийШИ № 357 "Олимпийские Надежды" 27.550:04:04102765 -7
22104Яковченко Мария19991МурманскМОСШОР по звс28.110:04:2092804 -33
2377Баянкова Валерия2000кмсРеспублика Беларусь, ВитебскВитебский ЦОР по звс28.250:04:3482891 new
24100Агламазова Татьяна20001МурманскМОСШОР по звс29.350:05:4472802 -47
2584Антонова Елена20001Мурманская, Мончегорск -1МОСШОР по звс30.150:06:2462693 0
2687Ерофеева Марья20002Москва СШОР № 111 Москомспорта30.480:06:5753733 -5
2795Миронова Анна20001Мурманская, Мончегорск -2СДЮСШОР 31.060:07:1543669 +3
2885Александрова Анастасия19991Ленинградская областьЦентр "Ладога"31.210:07:3033689 -3
29101Кислицына Влада1999кмсМурманская, Мончегорск -1СДЮСШОР 31.250:07:3423676 -6
3094Комарова Мария20001Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"31.490:07:5813626 0
3197Батракова Валерия20001Санкт-Петербург, КурортныйСДЮСШОР им. В. Коренькова31.550:08:043621 0
3286Зверева Екатерина20001МоскваСШОР № 49 "Тринта"37.150:13:241юн531 +13
33108Доля Дарья20002ТулаДЮСШ "Восток"37.420:13:511юн591 -37
Юноши старшей возрастной группы 10км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъектДСО, клубРезультатПроигрыш лидеруОчкиВыполн. разрядРРР
111Кузнецов Артем1999кмсТульскаяСДЮСШОР "Дельфин"28.090:00:00331992 +74
248Пронин Алексей20001Санкт-Петербург -2 СДЮСШОР по лыжным гонкам29.100:01:01311832 +49
317Каракосов Дмитрий20001Санкт-Петербург -1СДЮСШОР по лыжным гонкам 29.120:01:032911012 +8
412Манжула Александр19991Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района29.270:01:18271944 +14
532Лупандин Алексей20001МурманскМОСШОР по звс29.360:01:27261907 +15
627Исаев Борис19991Санкт-Петербург -2 СДЮСШОР по лыжным гонкам 29.440:01:35251856 +13
742Лосев Роман1999кмсРеспублика Беларусь, МогилевМГУОР29.560:01:47241986 -31
828Сосин Илья19991Мурманская, Оленегорск ДЮСШ "Олимп"30.020:01:53231737 +27
910Катаев Даниил19991Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР30.060:01:57221980 -54
1045Струнников Максим19991МурманскМОСШОР по звс30.120:02:03211790 +9
1126Дулепко Максим1999кмсРеспублика Беларусь, МогилевМГУОР30.230:02:14201933 -50
1229Смолин Денис19992Республика Карелия, КемьКемская ДЮСШ 30.250:02:16191831 0
1335Грибов Владислав1999кмсРеспублика Беларусь, МогилевМГУОР30.380:02:291811065 -218
144Обухов Артем20001Тамбов"ДЮСШ № 8 " Динамо30.400:02:31171749 +8
157Зародов Андрей19991Мурманская, Мончегорск - 1СДЮСШОР30.410:02:32161811 -3
1614Смирнов Никита19991Тамбов"ДЮСШ № 8 " Динамо30.470:02:38151725 +7
1716Глазунов Дмитрий19991Мурманская, Мончегорск - 1СДЮСШОР31.060:02:57141744 +2
1824Андреев Александр20001Республика Карелия, Медвежьегорск"Медвежьегорская ДЮСШ № 1"31.200:03:11131842 -19
1943Пантюхин Алексей20001МурманскМОСШОР по звс31.220:03:13121760 -4
2049Волгин Александр20001Санкт-Петербург -3СДЮСШОР по лыжным гонкам 31.240:03:15111702 +13
2134Клевцов Владислав19991Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"31.350:03:26101703 +4
2219Смирнов Алексей19991МоскваСШ № 101 "Тушино"31.380:03:2991675 +9
239Опарин Иван20001Санкт-Петербург, ПриморскийШИ № 357 "Олимпийские Надежды" 31.510:03:4281741 -2
2425Гришин Вадим20001Санкт-Петербург, КурортныйСДЮСШОР им. В. Коренькова31.520:03:4371666 +8
2518Тимошин Валерий20001Москва СШОР № 111 Москомспорта32.010:03:5261687 +7
2531Мазов Алексей19991Москва СШОР № 111 Москомспорта32.010:03:5261811 -13
278Лутов Павел20001Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"32.340:04:2541735 -8
2837Крюков Даниил19991Мурманская, Мончегорск 1МОСШОР по звс32.370:04:2832729 -4
2913Семенов Вадим20001МоскваСШОР № 49 "Тринта"32.540:04:4522685 +1
3023Чупин Андрей20001Мурманская, Мончегорск - 2СДЮСШОР32.560:04:4712613 +28
3139Пантюхин Александр20001МурманскМОСШОР по звс32.590:04:502696 -2
3221Михайлов Серафим19991Санкт-Петербург, ПриморскийШИ № 357 "Олимпийские Надежды" 33.490:05:402705 -7
3333Евсин Михаил20001Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района33.560:05:472682 -1
3444Смирнов Владислав19992Ленинградская областьЦентр "Ладога"34.310:06:222728 -23
345Сорокин Артем20001МоскваСШ № 101 "Тушино"34.310:06:222553 +19
3638Талько Андрей19991Мурманская, Мончегорск - 2СДЮСШОР34.330:06:242713 -16
3720Илатовский Павел19991Мурманская, Мончегорск - 2СДЮСШОР34.450:06:362672 -5
3847Шабанов Григорий20001Ленинградская областьЦентр "Ладога"34.530:06:442643 +3
3915Сержантов Владислав20002ТулаДЮСШ "Восток"35.050:06:562605 +8
4040Панферов Егор20001Ленинградская областьЦентр "Ладога"35.130:07:042652 -6
4046Терентьев Михаил19991Республика Карелия, Медвежьегорск"Медвежьегорская ДЮСШ № 1"35.130:07:042743 -102
4241Дунаев Дмитрий20003Мурманская, Оленегорск ДЮСШ "Олимп"35.420:07:332618 -14
4336Носенко Дмитрий20003ТулаДЮСШ "Восток"40.350:12:263633 -42
44Алешин Иван20001Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района43.120:15:031юн531 0
Дата формирования страницы: 28.02.2020 09:03
http://runrace.ru/protocols/4605/6