Газпром бурение2.08259
26 марта 2017, воскресенье
Лыжные гонки, свободный стиль
Коми, г. Ухта

Протокол
1999-2000 г.р. 5км 20-29 лет 5км ЮН.2001-2002 5км Юноши 2003-04 г.р. 5км Мужчины 30-39 лет 5км Мужчины 40-49 лет 5км Мужчины 50-59 лет 5км Мужчины 60 лет и ст. 5км Женщины 20-29 лет 3км Юниорки 3км ДЕВ. 1999-2000 3км ДЕВ.2001-2002 3км Девушки 2004-2003г.р. 3км Женщины 30-39 лет 3км Женщины 40-49 лет 2км Женщины 50-59 лет 2км Девочки 2007 г.р. И МЛ. 2км Юноши 2007 И МЛ. 2км Девушки 2005-2006г.р. 2км Юноши 2005-2006 г.р. 2км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
1999-2000 г.р. 5км
Фамилия, имяГод рожд.организацияВремя стартаВремя финишаРезультатМестоРРР
4ГУТАРОВ СЕРГЕЙ1999УХТА ДЮСШ 10:01:000:12:2411.241761 +9
5ЧЕЛЫШЕВ АЛЕКСЕЙ2000УХТА ДЮСШ 10:01:150:12:4111.262645 +24
3ГОЛИКОВ ИЛЬЯ1999ЯРЕГА ДЮСШ 10:00:450:12:3411.493699 +8
8ПУШИН АНТОН2000УХТА ДЮСШ 10:02:000:13:5211.524624 +12
7СИДОРОВ ДМИТРИЙ2000УХТА0:01:450:13:5112.065622 0
1АЛТЫНБАЕВ РЕНАТ2000УХТА ДЮСШ 10:00:150:12:2312.086735 new
10ЛЫСЕНКО АЛЕКСАНДР2000СОСНОГОРСК0:02:300:14:4412.147566 +7
6ШКУТОВ ИЛЬЯ1999УХТА ДЮСШ 10:01:300:13:5212.228601 0
11ДЬЯЧЕНКО ДАНИЛА2000СОСНОГОРСК0:02:450:15:0712.229720 new
2СИДОРОВ ВИТАЛИЙ2000УХТА0:00:300:13:2012.5010599 -8
9РОГАТИН ВЛАДИСЛАВ1999УХТА ДЮСШ 10:02:150:16:2314.0811444 0
20-29 лет 5км
Фамилия, имяГод рожд.организацияВремя стартаВремя финишаРезультатМестоРРР
12ГОЛОВЕШКИН КОНСТАНТИН1996УХТА0:03:000:13:1610.161974 +70
35БАЛАНДИН СЕРГЕЙ1996ЯРЕГА ДЮСШ 10:08:450:19:3410.492989 +43
14АЛИЕВ АЛЕКСЕЙ1994УХТА0:03:300:14:2010.5031211 +1
32КАРМАЗА ЕВГЕНИЙ1996СОСНОГОРСК ДЮСШ 20:08:000:18:5510.5541143 +4
26ГУЩИН АНДРЕЙ1992УХТА0:06:300:17:4311.1351161 -6
13САВИН ВЛАДИМИР1995ШУДАЯГ0:03:150:14:3411.196855 +12
30РОЗАНОВ АНДРЕЙ1994УХТА0:07:300:18:5711.2771070 -112
18КЛИМОВ ИЛЬЯ1996ШУДАЯГ0:04:300:16:3412.048867 +2
132ПРОКУДОВИЧ ДАНИЛ1989ВОДНЫЙ ДЮСШ 10:33:000:45:0512.059860 new
27МЕДВЕДЕВ АЛЕКСАНДР1990ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА0:06:450:19:2312.3810777 +28
19СТАРОВЕРОВ ЕВГЕНИЙ1988ЯРЕГАНЕФТЬ0:04:450:17:2612.4111850 new
15АНДРОСОВ ПАВЕЛ1992УХТА0:03:450:16:3912.5412850 new
34ХАЛИТОВ РАДМИР1992ЛУКОЙЛ-УНП0:08:300:23:4315.1313850 new
17ЖОГЛО ДЕНИС1992ЯРЕГАНЕФТЬ0:04:150:19:4915.3414850 new
168АБРАМОВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ1993ФГКУ 2 ОТРЯД ФПС0:42:000:58:4316.4315850 new
24ПЕРВАК ЕВГЕНИЙ1988ПЕРМНИПИНЕФТЬ0:06:000:34:3528.3516850 new
21КАНЕВ ДМИТРИЙ1990ВНИИГАЗ0:05:150:33:5128.3617850 new
31ЕВСЕЕВ СЕМЕН1989УХТА БУРЕНИЕ0:35:301:04:4029.1018850 new
33ХЛОПИН ОЛЕГ1989ФГКУ 2 ОТРЯД ФПС0:08:150:44:5636.4119850 new
ЮНИОРЫ5км
41ЧУПРОВ АЛЕКСАНДР1997СОСНОГОРСК0:10:150:20:5610.4111058 -32
39СМЕТАНИН АРКАДИЙ1998УХТА ДЮСШ 10:09:450:20:5711.122853 new
40ФИЛИППОВ СТЕПАН1998СОСНОГОРСК0:10:000:21:1311.133685 +15
38МОТОРИН НИКОЛАЙ1997ШУДАЯГ0:09:300:21:1211.424766 -27
ЮН.2001-2002 5км
Фамилия, имяГод рожд.организацияВремя стартаВремя финишаРезультатМестоРРР
52ВАСИЛЕНКОВ ДМИТРИЙ2002СОСНОГОРСК0:13:000:24:4811.481862 +189
43НОВОСАД ГРИГОРИЙ2001УХТА ДЮСШ 10:10:450:22:4612.0121210 +6
48СМАЛЬКОВ ЕВГЕНИЙ2002УХТА ДЮСШ 10:12:000:24:0912.0931208 +3
57МАСЛЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ2002УХТА ДЮСШ 10:14:150:26:2412.094656 +55
51ЕМЕЛЬЯНОВ ДМИТРИЙ2001УХТА ДЮСШ 10:12:450:24:5812.1351044 -156
54ЗАХАРОВ ДАНИЛ2001УХТА ДЮСШ 10:13:300:25:5212.226675 +43
60ЛЕНЕВ НИКОЛАЙ2001ВОДНЫЙ ДЮСШ 10:15:000:27:4512.457773 new
42ДИМИТРЕВ СТЕПАН2002УХТА ДЮСШ 10:10:300:23:4813.188773 new
49КРАЙЗМАН КОНСТАНТИН2002УХТА ДЮСШ 10:12:150:25:3313.189644 +12
56БЕЛОМЕСТНОВ ИВАН2002УХТА ДЮСШ 10:14:000:27:2913.2910763 new
59СМЕТАНИН ЕВГЕНИЙ2002ВОДНЫЙ ДЮСШ 10:14:450:28:2613.4111478 +78
58МАТЮНИН ВЛАДИСЛАВ2002УХТА ДЮСШ 10:14:300:28:1613.4612465 +65
55ТРОФИМЧУК АЛЕКСЕЙ2002ШУДАЯГ ДЮСШ 10:13:450:27:3613.5113674 new
50МАК ВИТАЛИЙ2002ВОДНЫЙ ДЮСШ 10:12:300:27:1514.4514662 new
44САТАЕВ ВЛАД2002ШУДАЯГ ДЮСШ 10:11:000:27:4516.4515650 new
47МАТЫСКИН АРТЕМ2001ШУДАЯГ ДЮСШ 10:11:450:28:5617.1116515 new
53МИСЮРЕНКО ДАНИЛ2002ШУДАЯГ ДЮСШ 10:13:150:30:3017.1517515 new
Юноши 2003-04 г.р. 5км
Фамилия, имяГод рожд.организацияВремя стартаВремя финишаРезультатМестоРРР
73МИКУРОВ ДАНИЛ2003УХТА ДЮСШ 10:18:150:30:4112.2611054 new
64ЖИЖИН ИЛЬЯ2004УХТА ДЮСШ 10:16:000:28:3712.3721207 +7
72БОРОЗДИН НИКИТА2003ВОДНЫЙ ДЮСШ 10:18:000:30:4212.4231049 new
77УГРЮМОВ АЛЕКСЕЙ2004УХТА ДЮСШ 10:19:150:32:1112.564856 +212
65СУРОГИН АРТЕМ2003ВОДНЫЙ ДЮСШ 10:16:150:29:1613.0151046 new
66ЦЫГАНКОВ ИЛЬЯ2003СОСНОГОРСК0:16:300:29:3213.0261105 -95
86ОВЧИННИКОВ КОНСТАНТИН2003ВОДНЫЙ ДЮСШ 10:21:300:34:4013.107755 new
85ВЕЛИЧКО АЛЕКСАНДР2004УХТА ДЮСШ 10:21:150:34:2613.1181106 -96
62ИСАКОВ АРСЕНИЙ2003УХТА ДЮСШ 10:15:300:29:2713.579611 new
74МИТЯГИН АЛЕКСЕЙ2003СОСНОГОРСК0:18:300:32:3614.0610947 -253
84ХАЛИКОВ АРСЕНИЙ2003СОСНОГОРСК0:21:000:35:1014.1011605 new
71КАРАСЕВ РОМАН2003УХТА ДЮСШ 10:17:450:32:1014.2512600 new
87МУЖИКОВ СЕМЕН2004УХТА ДЮСШ 10:21:450:36:1214.2713600 new
70ХАДУМОВ РУСТАМ2003СОСНОГОРСК0:17:300:32:0014.3014600 new
182РОМБАЕВ МАКСИМ2003СОСНОГОРСК0:20:300:35:0114.3115630 -9
91СТУЖУК МАКСИМ2004ТР.ПЕЧОРСК0:22:450:37:2614.4116600 new
79ГЛАДЫШЕВ РОМАН2004ШУДАЯГ ДЮСШ 10:19:450:34:4014.5517600 new
75ОВЧИН АЛЕКСАНДР2003СОСНОГОРСК0:18:450:33:4515.0018600 new
81ЗОТИН ТИМОФЕЙ2003УХТА ДЮСШ 10:20:150:35:1615.0119600 new
90ПУТЯТОВ ИГОРЬ2004СОСНОГОРСК0:22:300:38:0215.3220927 -273
61КОВАЛЕВ СТАНИСЛАВ2004ТР.ПЕЧОРСК0:15:150:31:2416.0921600 new
63КИРАДЖЯН АРТЕМ2003СОСНОГОРСК0:15:450:32:0016.1522600 new
80ЗЕЛЕНКОВ ЯРОСЛАВ2003СОСНОГОРСК0:20:000:37:0517.0523584 +5
68БАНИН АЛЕКСАНДР 2004УХТА ДЮСШ 10:17:000:34:1917.1924600 new
67КУЗНЕЦОВ ИЛЬЯ2004УХТА ДЮСШ 10:16:450:34:4417.5925597 new
92САФРОНОВ МИХАИЛ2004УХТА ДЮСШ 10:23:000:41:0418.0426581 +2
93СЕМЕНОВ МАКСИМ2003УХТА ДЮСШ 10:23:150:42:3419.1927585 new
78МАШОШИН ЕГОР2003ВОДНЫЙ ДЮСШ 10:19:300:39:4920.1928585 new
88СОРОКИН АЛЕКСАНДР2004ВОДНЫЙ ДЮСШ 10:22:000:44:2322.2329388 0
Мужчины 30-39 лет 5км
Фамилия, имяГод рожд.организацияВремя стартаВремя финишаРезультатМестоРРР
96МОШКИН АЛЕКСЕЙ1985УХТА0:24:000:34:4310.4311387 +9
152ДУРКИН ДМИТРИЙ1980УХТА0:38:000:49:2211.2221105 +8
117ПАВЛОВ ВИТАЛИЙ1987УХТА0:29:150:40:5411.3931100 +6
134ЧИРКОВ МИХАИЛ 1980ВУКТЫЛ0:33:300:45:2911.5941065 new
97ЛУБЬЯКОВ ПАВЕЛ1986ЯРЕГАНЕФТЬ0:24:150:36:2512.1051031 new
133ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСЕЙ1983ЯРЕГАНЕФТЬ0:33:150:45:5512.4061073 -12
111СТЕФАНОВИЧ ЮРИЙ1983УХТА0:27:450:41:3113.4671005 new
126ЧИРКОВ СЕРГЕЙ1982ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА0:31:300:45:1913.4981000 new
107МЕНЬШИКОВ ИГОРЬ1983ВУКТЫЛ0:26:450:40:4514.009967 +14
102ЛАРИОНОВ ВИТАЛИЙ1985УХТА0:25:300:39:5614.26101000 new
114МЕЛЬНИКОВ МАКСИМ1983ПЕРМНИПИНЕФТЬ0:28:300:42:5914.29111000 new
124ДОБРОВ РОМАН1986ПЕРМНИПИНЕФТЬ0:31:000:45:5914.59121000 new
137БОРОДИН СЕРГЕЙ1983ФГКУ 2 ОТРЯД ФПС0:34:150:49:2415.09131000 new
116КОЛЬМ ИВАН1984УХТА БУРЕНИЕ0:29:000:44:4315.43141000 new
125ФЕДОСОВ ИГОРЬ1981ПЕРМНИПИНЕФТЬ0:31:150:47:0215.47151000 new
120ИЗЪЮРОВ АЛЕКСАНДР1980ЯРЕГАНЕФТЬ0:30:000:46:0616.06161000 new
122ПРИВАЛОВ АЛЕКСАНДР1985ЯРЕГАНЕФТЬ0:30:300:48:0017.30171000 new
166БОБРОВСКИЙ МАКСИМ1985ГТУ0:41:300:59:2717.57181000 new
106ВАЛЕЕВ РАИЛЬ1985ЯРЕГАНЕФТЬ0:26:300:48:3422.04191000 new
113БЛИНОВ АЛЕКСАНДР1980ЯРЕГАНЕФТЬ0:28:450:51:0622.21201000 new
109ШУЛЕПОВ АЛЕКСЕЙ1987ФГКУ 2 ОТРЯД ФПС0:27:150:50:2723.1221957 new
130ИВАШКИН ПАВЕЛ1986УХТА БУРЕНИЕ0:32:300:55:5623.26221000 new
100ГОРБАЧЕВ СЕМЕН1983ПЕРМНИПИНЕФТЬ0:25:000:49:0224.02231000 new
103ОЩЕПКОВ ДМИТРИЙ1984ФГКУ 2 ОТРЯД ФПС0:25:450:50:0624.21241000 new
167МИХАЙЛОВ АЛЕКСЕЙ1979АО СИТТЕК0:41:451:06:4725.02251000 new
128ПОПОВ ПАВЕЛ1981УХТА БУРЕНИЕ0:32:000:57:1225.12261011 -23
131БАЗИЛЬ ДЕНИС1986УХТА БУРЕНИЕ0:32:450:58:0825.2327980 new
129СЕРЕГИН ДМИТРИЙ1987УХТА БУРЕНИЕ0:32:150:57:5425.3928938 new
95АБЗАЛОВ ИВАН1987УХТА БУРЕНИЕ0:35:301:02:3227.0229910 new
135ИВАНОВ ПАВЕЛ1982УХТА БУРЕНИЕ0:33:451:01:4127.5630913 new
98КИСЕЛЕВ МИХАИЛ1982ФГКУ 2 ОТРЯД ФПС0:24:300:53:2528.5531913 new
94ЗЛОЙ ЭДУАРД1985УХТА БУРЕНИЕ0:23:300:53:3430.0432912 new
115МАРТЮШЕВ АРТЕМ1987ФГКУ 2 ОТРЯД ФПС0:28:450:59:5631.1133850 new
112ПОДРУШНЯК ДМИТРИЙ1987ВНИИГАЗ0:28:001:12:0544.0534850 new
Мужчины 40-49 лет 5км
Фамилия, имяГод рожд.организацияВремя стартаВремя финишаРезультатМестоРРР
143НОСОВ БОРИС1972УХТА0:35:450:47:0211.1711121 +52
151ЗУБАХИН ИГОРЬ1974УХТА0:37:450:49:2111.3621202 -9
149НЕМИРОВ АЛЕКСЕЙ1973УХТА0:37:150:49:0111.463922 +68
150МЕЛЕНТЬЕВ РУСЛАН1975ЯРЕГАНЕФТЬ0:37:300:49:5012.2041127 -20
144ЗУБЕХИН ПЕТР1971УХТА0:36:000:48:5112.515979 0
140ФЕДОРОВ ВАЛЕРИЙ1971ВНИИГАЗ0:35:000:47:5312.536917 new
154АЙТЖАНОВ РУСЛАН1975ЯРЕГАНЕФТЬ0:38:300:53:0414.347917 new
146КИРЬЯНОВ КОНСТАНТИН1968ЯРЕГАНЕФТЬ0:36:300:51:1414.4481007 -65
145БЕЛЯЕВ ВАЛЕРИЙ1974ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА0:36:150:52:1716.029845 new
138ТИХОНОВ ЮРИЙ1968ЛУКОЙЛ-УНП0:34:300:51:0416.3410823 new
147ЯЦЕНКО СЕРГЕЙ1977ЛУКОЙЛ-УНП0:36:450:53:3016.4511875 new
141ЗАПОРОЖЕЦ ДМИТРИЙ1978ЛУКОЙЛ-УНП0:35:150:52:5517.4012869 new
139САМИГУЛЛИН РИШАТ1969ЛУКОЙЛ-УНП0:34:450:54:5820.1313800 new
153БОГДАНОВ ДМИТРИЙ1978ВНИИГАЗ0:38:151:01:3923.2414859 new
Мужчины 50-59 лет 5км
Фамилия, имяГод рожд.организацияВремя стартаВремя финишаРезультатМестоРРР
164ШАЛАУРОВ АЛЕКСАНДР 1964СОСНОГОРСК 0:41:000:52:5211.5211069 +7
156МИХАЛЮТА СЕРГЕЙ1961Н.ОДЕС0:39:000:52:5013.502718 new
159САФРОНОВ АНДРЕЙ1963ВНИИГАЗ0:39:450:55:4916.043763 -3
155БОРЗОВ ЕВГЕНИЙ1959ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА0:38:450:55:0516.204600 new
157ГОСТЕВ АНДРЕЙ1962ЯРЕГАНЕФТЬ0:39:151:03:1023.555600 new
158РОЧЕВ АНАТОЛИЙ1966УХТА БУРЕНИЕ0:39:301:06:0226.326600 new
Мужчины 60 лет и ст. 5км
Фамилия, имяГод рожд.организацияВремя стартаВремя финишаРезультатМестоРРР
162НОСАЧ ВЯЧЕСЛАВ1955РЯЗАНЬ0:40:300:54:5014.201874 new
161ИЧИТОВКИН ВЛАДИМИР1949УХТА0:40:150:55:2515.102976 -81
160САПОЖНИКОВ МИХАИЛ1951УХТА0:40:000:55:2515.253400 new
165БОЛОТОВ ВЛАДИМИР1952УХТА0:41:150:57:1616.014400 0
Женщины 20-29 лет 3км
Фамилия, Имя участникаГод рожорганизацияВремя стартаВремя финишаРезультатРРР
8ВОЛОХОВА ЕКАТЕРИНА1990ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА0:02:000:15:4013.401857 new
5ДЕМКИНА АНАСТАСИЯ1988ПЕРМНИПИНЕФТЬ0:01:150:21:2420.092854 new
2ДОРОНИНА АНАСТАСИЯ1993ЯРЕГАНЕФТЬ0:00:300:22:1421.443850 new
1БОРЕЦ ВАЛЕРИЯ1992ФГКУ 2 ОТР ФПС0:00:150:23:2123.064850 new
3ИСМАГИЛОВА РЕГИНА1992ЯРЕГАНЕФТЬ0:00:450:38:3037.455850 new
Юниорки 3км
Фамилия, Имя участникаГод рожорганизацияВремя стартаВремя финишаРезультатРРР
9БОРДОВСКАЯ МАРИНА1997ШУДАЯГ ДЮСШ 10:02:150:10:238.081972 +7
11ХАРИСОВА КАРИНА1997УХТА ДЮСШ 10:02:450:11:328.472815 +5
10ШЕСТАКОВА ВЕРОНИКА1997УХТА0:02:300:11:569.263823 new
ДЕВ. 1999-2000 3км
Фамилия, Имя участникаГод рожорганизацияВремя стартаВремя финишаРезультатРРР
14ЗИМИНА ДАРЬЯ2000ШУДАЯГ ДЮСШ 10:03:300:11:348.041796 +7
12КАНЕВА АЛИНА1999ШУДАЯГ ДЮСШ 10:03:000:11:108.102745 +4
13ТЕРЕНТЬЕВА ИРИНА1999УХТА ДЮСШ 10:03:150:11:518.363728 0
ДЕВ.2001-2002 3км
Фамилия, Имя участникаГод рожорганизацияВремя стартаВремя финишаРезультатРРР
19ЧУПРОВА МАРИЯ2002СОСНОГОРСК0:04:450:12:458.001842 +68
17ФИЛИППОВА ТАТЬЯНА2002СОСНОГОРСК0:04:150:12:388.232675 +20
18КАРМАЗА ЕКАТЕРИНА2002СОСНОГОРСК0:04:300:13:058.3531066 -138
15ШУВАЛОВА ТАТЬЯНА2001ШУДАЯГ ДЮСШ 10:03:450:12:238.384701 +1
20ЕВСЕЕНКОВА ДИАНА2002УХТА ДЮСШ 10:05:000:14:139.135732 new
23ТОЛПЫГА АННА2001СОСНОГОРСК0:05:450:15:069.216682 0
16МИТРЯЙКИНА АНАСТАСИЯ2002ВОДНЫЙ ДЮСШ 10:04:000:13:289.287701 new
22КОРИНЕЦКАЯ ЕЛИЗАВЕТА2002СОСНОГОРСК0:05:300:15:139.438600 0
Девушки 2004-2003г.р. 3км
Фамилия, Имя участникаГод рожорганизацияВремя стартаВремя финишаРезультатРРР
24ОВЧАРЕНКО АНАСТАСИЯ2004СОСНОГОРСК0:06:000:14:418.411607 new
31КУЛЕШОВА ТАТЬЯНА2004ВОДНЫЙ ДЮСШ 10:07:450:17:059.202605 new
34ПОЗДЕЕВА ДАРЬЯ2004УХТА ДЮСШ 10:08:300:18:139.433604 new
27ЛЯШКО ТАТЬЯНА2004УХТА ДЮСШ 10:06:450:16:309.454452 +66
32ФУКАЛОВА ЮЛИЯ2004ВОДНЫЙ ДЮСШ 10:08:000:17:549.545600 new
33ПАЛКИНА АННА2004СОСНОГОРСК0:08:150:18:119.566458 +58
29ТУНЕВА НАТАЛЬЯ2003УХТА ДЮСШ 10:07:150:17:1610.017458 +58
36ЯКОВЛЕВА ЛИЗАВЕТА2004ТР.ПЕЧОРСК0:09:000:19:0410.048570 new
30КРУПИНА НАТАЛЬЯ2004ТР.ПЕЧОРСК0:07:300:17:3810.089570 new
28БРАТЦЕВА АЛЕКСАНДРА2004УХТА ДЮСШ 10:07:000:17:1210.1210567 new
35ВОЖОВА ЛЮДМИЛА2004УХТА ДЮСШ 10:08:450:19:1110.2611463 new
25ЧУРАКОВА АНАСТАСИЯ2004УХТА ДЮСШ 10:06:150:17:1410.5912463 new
26КОЛОНТАЕНКО АЛИНА2004УХТА ДЮСШ 10:06:300:18:0011.3013453 new
Женщины 30-39 лет 3км
Фамилия, Имя участникаГод рожорганизацияВремя стартаВремя финишаРезультатРРР
52УДАЛОВА ЛЮДМИЛА1969СОСНОГОРСК0:13:000:20:517.5111471 +11
41МОШКИНА ВЕРА1982ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА0:10:150:18:368.2121479 +2
44ГУЩИНА ДАРЬЯ1987УХТА0:11:000:19:448.443958 new
45ЛЕНДЕЛ ЕКАТЕРИНА1982ВУКТЫЛ0:11:150:20:299.1441002 new
47ЛАРИОНОВА АНАСТАСИЯ1985УХТА0:11:450:21:239.3851000 new
46МАКСИМОВА НАДЕЖДА1987ЯРЕГА ДЮСШ 10:11:300:21:5010.206954 new
38ЯКОВЛЕВА ТАТЬЯНА1979ТР.ПЕЧОРСК0:09:300:19:5010.2071000 new
40КРАМСКАЯ АЛЛА1979ЯРЕГАНЕФТЬ0:10:000:23:0413.0481000 new
43ПЕЧОРСКАЯ АННА1982ВУКТЫЛ0:10:450:24:3513.509983 new
42КИСЛУХИНА НАДЕЖДА1982УХТА БУРЕНИЕ0:10:300:24:5814.2810983 new
50МОСОЛОВА ЖАННА1975ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА0:12:300:32:2619.5611852 new
39ВАЛЕЕВА ЛИЛИЯ1984ЯРЕГАНЕФТЬ0:09:450:30:3220.4712905 new
48ГАЙФУЛЛИНА ТАТЬЯНА1978ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА0:12:000:33:0721.0713868 new
Женщины 40-49 лет 2км
Фамилия, Имя участникаГод рожорганизацияВремя стартаВремя финишаРезультатМРРР
60АЛЬЧИКОВА ИРИНА1971УХТА ДЮСШ 10:15:000:23:318.311807 new
62ЗИМИНА ОЛЬГА1973ШУДАЯГ0:15:300:24:298.592804 new
61РЕЧКИНА ВЛАДИЛЕНА1974ЛУКОЙЛ-УНП0:15:150:29:1814.033800 new
Женщины 50-59 лет 2км
Фамилия, Имя участникаГод рожорганизацияВремя стартаВремя финишаРезультатМРРР
146ПРОКУДОВИЧ НАТАЛЬЯ1961ВОДНЫЙ ДЮСШ 10:36:300:43:246.5411414 +7
65МАЛОВА ОЛЬГА1966ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА0:16:150:23:307.152604 new
64ОБОРИНА ОЛЬГА1961УХТА ДЮСШ 10:16:000:24:398.393600 new
69СЕВЕРИНОВА ЛЮБОВЬ1965ВНИИГАЗ0:17:000:25:478.474600 new
67МАКСИМОВА МАРГАРИТА1961УГТУ0:16:450:25:489.035600 new
66ЛАТЫШЕВА СВЕТЛАНА1967ЯРЕГАНЕФТЬ0:16:30НС#ЗНАЧ!1 0
68МЕЛЕНТЬЕВА СВЕТЛАНА1957ЯРЕГАНФТЬ0:17:00НС#ЗНАЧ!1 0
Девочки 2007 г.р. И МЛ. 2км
Фамилия, Имя участникаГод рожорганизацияВремя стартаВремя финишаРезультатМРРР
78ЯКОВЛЕВА ДАРЬЯ2007ТР.ПЕЧОРСК0:19:300:27:428.121206 new
93МИКУШЕВА КСЕНИЯ2008УХТА ДЮСШ 10:23:150:32:038.482205 new
74МИКУШЕВА СОФЬЯ2008УХТА ДЮСШ 10:18:300:27:589.283204 new
125МУРЗАКУЛОВА УЛЬЯНА2007СОСНОГОРСК0:31:150:40:509.354203 new
71МАЛЫШЕВА СОФЬЯ2008СОСНОГОРСК 0:17:450:27:369.515202 new
83БАСОК АЛЕНА2007ТР.ПЕЧОРСК0:20:450:30:439.586200 new
84ПОПОВА ПОЛИНА2008УХТА ДЮСШ 10:21:000:31:0310.037118 +18
91УВАРОВА ДАРИНА2007ШУДАЯГ ДЮСШ 10:22:450:33:0210.178200 new
70СМЕТАНИНА ПОЛИНА2009СОСНОГОРСК0:17:300:27:5310.239200 new
79ШУВАЛОВА МАРИЯ2007ШУДАЯГ ДЮСШ 10:19:450:30:1410.2910200 new
85РОЧЕВА АНАСТАСИЯ2007ШУДАЯГ ДЮСШ 10:21:150:31:4510.3011200 new
87ФЕДЬКОВА ГАЛИНА2007СОСНОГОРСК 0:21:450:32:2410.3912200 new
82СОТНИЧУК ОЛЕСЯ2010УХТА ДЮСШ 10:20:300:31:4511.1513166 new
148ГУРЬЕВА АСЯ2007ВОДНЫЙ ДЮСШ 10:37:000:48:2411.2414200 new
72ТАРАБЫЧИНА КИРА2008УХТА ДЮСШ 10:18:000:30:0112.0115200 new
90ЧЕРНЕНКО ЯНА2009СОСНОГОРСК 0:22:300:34:3712.0716200 new
86БРАЦЕНЮК ЮЛИЯ2007УХТА ДЮСШ 10:21:300:33:5512.2517200 new
77ГЛАВАТСКИХ ВИОЛЕТТА2008СОСНОГОРСК0:19:150:33:2614.1118200 new
75ТРОШИНА ОЛЕСЯ2008СОСНОГОРСК0:18:450:33:1414.2919191 new
92ФРОЛОВА АЛИСА2009УХТА ДЮСШ 10:23:000:38:2515.2520188 new
94МОЖАРОВА ДИАНА2010УХТА ДЮСШ 10:23:300:39:3416.0421108 new
120БЕЛЯЕВА ВЕРОНИКА2009УХТА ДЮСШ 10:30:000:47:1217.1222133 new
89ЕВСЮГИНА ЛЮБОВЬ2009УХТА ДЮСШ 10:22:150:41:3319.1823133 new
Юноши 2007 И МЛ. 2км
Фамилия, Имя участникаГод рожорганизацияВремя стартаВремя финишаРезультатМРРР
112ЕФРЕМОВ ЕГОР2007УХТА ДЮСШ 10:28:000:34:546.541206 new
118БАЖУКОВ МАКСИМ2007ТР.ПЕЧОРСК0:29:300:37:247.542205 new
110АЛЬЧИКОВ ЗАХАР 2007УХТА ДЮСШ 10:27:300:35:257.553204 new
145РОЗЕНФЕЛЬД ЛЕВ2007УХТА ДЮСШ 10:36:150:44:208.054203 new
101НОСОВ ДАНИЛА2008УХТА ДЮСШ 10:25:150:33:258.105202 new
108ФЕЧ ДЕНИС2007УХТА ДЮСШ 10:27:000:35:118.116200 new
97ИУДИН КИРИЛЛ2007СОСНОГОРСК0:24:150:32:458.307200 new
102ОРТЯКОВ ЕГОР2007ВОДНЫЙ ДЮСШ 10:25:300:34:359.058200 new
98ВЛАСОВ АЛЕКСЕЙ2007УХТА ДЮСШ 10:24:300:33:539.239200 new
107МАШКИН ПАВЕЛ2008УХТА ДЮСШ 10:26:450:36:159.3010200 new
99КРЕПСКИЙ ИВАН2008СОСНОГОРСК0:24:450:34:369.5111200 new
109УСТИНОВ ЕГОР2007УХТА ДЮСШ 10:27:150:37:5610.4112200 new
115ТЕРЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ2009СОСНОГОРСК0:28:450:40:4712.0213200 new
95ЛОГИНОВ МАТВЕЙ2009УХТА ДЮСШ 10:23:450:36:3612.5114200 new
111СТЕПАНОВ ИВАН2008ШУДАЯГ ДЮСШ 10:27:450:40:4012.5515200 new
103ТЕРЕНТЬЕВ ЯРОСЛАВ2009СОСНОГОРСК0:25:450:39:1413.2916200 new
117РОЧЕВ ИГНАТ2009УХТА ДЮСШ 10:29:150:43:5714.4217200 new
113КАМЕНЕВ ЕГОР2009УХТА ДЮСШ 10:28:150:43:0414.4918200 new
100ТЕРЮКОВ ДЕНИС2009УХТА ДЮСШ 10:25:000:39:5814.5819200 new
116КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ2009УХТА ДЮСШ 10:29:000:45:3516.3520200 new
105ТИМОННИКОВ ИЛЬЯ2009СОСНОГОРСК0:26:150:46:0219.4721200 new
Девушки 2005-2006г.р. 2км
Фамилия, Имя участникаГод рожорганизацияВремя стартаВремя финишаРезультатМРРР
127КУЛАЕВА АНАСТАСИЯ2006СОСНОГОРСК0:31:450:38:426.571407 new
123ТИМУШЕВА ЕВГЕНИЯ2005СОСНОГОРСК0:30:450:37:517.062405 new
121ШЛЯПУГИНА АННА2005СОСНОГОРСК0:30:150:37:277.123350 +18
131КОНДРАТЬЕВА ЕКАТЕРИНА2005СОСНОГОРСК0:32:450:40:087.234347 +17
119ХОХЛОВА ДАРЬЯ2005УХТА ДЮСШ 10:29:450:37:097.245400 new
124БУТЮТО АЛЕСЯ2006ТР.ПЕЧОРСК0:31:000:38:597.596400 new
147МЕЗЕНЦЕВА ВИКТОРИЯ2005УХТА ДЮСШ 10:36:450:44:598.147400 new
132ШУЛУВАНОВА ЮЛИЯ2006ТР.ПЕЧОРСК0:33:000:41:228.228400 new
126ГОЛОВНЕВА ВАЛЕРИЯ2006СОСНОГОРСК0:31:300:40:058.359391 new
130ЗАХАРОВА ПОЛИНА2006ШУДАЯГ ДЮСШ 10:32:300:42:4710.1710391 new
122РЕВУК МИЛА2006ШУДАЯГ ДЮСШ 10:30:300:41:3011.0011354 new
129МЕДВЕДЕВА КАРИНА2006ШУДАЯГ ДЮСШ 10:32:150:45:5813.4312353 new
Юноши 2005-2006 г.р. 2км
Фамилия, Имя участникаГод рожорганизацияВремя стартаВремя финишаРезультатМРРР
140ОВЧИННИКОВ ИЛЬЯ2005ВОДНЫЙ ДЮСШ 10:35:000:41:476.471851 new
137НЕМИРОВ АРТЕМ2006УХТА ДЮСШ 10:34:150:41:257.102523 new
138ПОКОТИЛО МИХАИЛ2005УХТА ДЮСШ 10:34:300:41:507.203403 new
144СУХОТИНОВ СЕРГЕЙ2005СОСНОГОРСК0:36:000:43:207.204805 -223
133ПЕТРОСЯН АРСЕН2005УХТА ДЮСШ 10:33:150:40:457.305400 new
135СИДОРОВ ЛЕОНИД2005УХТА ДЮСШ 10:33:450:41:267.416400 new
141БОГАТЫРЕВ ЯРОСЛАВ2005СОСНОГОРСК0:35:150:42:587.437400 new
142РОЧЕВ АРСЕНИЙ2006УХТА ДЮСШ 10:35:300:43:598.298400 new
143ЧУБУКИН ЯН2006ШУДАЯГ ДЮСШ 10:35:450:45:269.419400 new
134РОЖКОВ РОМАН2006УХТА ДЮСШ 10:33:300:43:3610.0610400 new
Дата формирования страницы: 13.11.2019 21:46
http://runrace.ru/protocols/4655/1