Марафон памяти А.Свирчевского2.08249
9 апреля 2017, воскресенье
Лыжные гонки, свободный стиль
Коми, г. Ухта

Протокол
Мужчины 50км Юноши 1999-2000 г.р. - 30км Мужчины 50-59 лет 30км Мужчины 20км Мужчины 60 лет и ст. 20км Юноши 10км Юноши 2005-2006 г.р. 5км Юноши 2007 г.р. И МЛ. 5км Женщины 30км Девушки 1999-2000 г.р. 20км Женщины 50 лет и ст. 20км Девушки 2001-2002 г.р. 10км Девушки 2003-2004 г.р. 10км Девушки 2005-2006 г.р. 5км Девушки 2007 г.р. И МЛ. 5км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Мужчины 50км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядрегион, городвремя стартавремя финишаРезультатРРР
11ПАРФЕНОВ АНДРЕЙ1987МСМКСЫКТЫВКАР0:00:002:38.212:38.211516 +9
23ВИНОГРАДОВ ЮРИЙ1986МСЯРОСЛАВЛЬ0:00:002:38.262:38.261379 +25
32СЕМИКОВ ИЛЬЯ1993МСУСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ0:00:002:40.362:40.361465 -8
437ПОЛИЩУК АРТЕМ19981УХТА0:00:002:46.082:46.081024 +263
514БРОДА НИКИТА1998КМССЫКТЫВКАР0:00:002:49.412:49.411014 +66
65БОБРОВ АЛЕКСАНДР1984МССЫКТЫВКАР0:00:002:50.262:50.261273 -7
731СМЕТАНИН АРКАДИЙ19981ИЖЕМСКИЙ0:00:002:52.122:52.121017 +164
834БУРДЬ АНДРЕЙ19951СЫКТЫВКАР0:00:002:52.522:52.521092 +18
919ЛЮТОЕВ ДЕНИС1997КМССЫКТЫВКАР0:00:002:57.122:57.12925 +64
1012ЗАРЕЦКИЙ РОМАН1985КСМПЕЧОРА0:00:002:57.232:57.231186 +2
1130АРТЕЕВ ОЛЕГ19861ИЖЕМСКИЙ0:00:002:57.582:57.581196 new
128МИРОШНИЧЕНКО ВЛАДИМИР1994КМСУХТА0:00:002:58.492:58.491119 +10
136ЧУПРОВ НИКИТА1998КМСУСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ0:00:003:01.103:01.101171 +1
1450ЯНГАРАЕВ ЕВГЕНИЙ19881ВУКТЫЛ0:00:003:02.213:02.211191 new
1528ДУРКИН ДМИТРИЙ19801УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ0:00:003:03.243:03.241115 +10
1616ВАЛЕЙСКИЙ КИРИЛЛ1988КМСИЖЕМСКИЙ0:00:003:04.563:04.561183 -17
1743ГОБАНОВ АЛЕКСЕЙ19691УХТА0:00:003:05.013:05.01925 +40
1820ЖИЛИН ИВАН1997КМССЫКТЫВКАР0:00:003:08.033:08.031220 new
1936БАЛАНДИН СЕРГЕЙ19961УХТА0:00:003:08.183:08.181006 +17
2011БАШУРИН ВАЛЕРИЙ1976КМСРЫБИНСК0:00:003:09.493:09.491163 -8
2142ЗУБАХИН ИГОРЬ19741СОСНОГОРСК0:00:003:10.013:10.011163 -39
2222ЖУКОВ ДМИТРИЙ1986КМСУХТА0:00:003:10.343:10.341171 -15
2345НАЗАРОВ ГРИГОРИЙ19711УСИНСК0:00:003:11.043:11.041123 new
2448ПЛЕХАНОВ ВЛАДИМИР19741ВУКТЫЛ0:00:003:13.263:13.261105 new
2526ВОКУЕВ НИКИТА19981УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ0:00:003:15.043:15.04814 +60
2633СЯМТОМОВ КОНСТАНТИН19881СЫКТЫВКАР0:00:003:15.143:15.141130 -70
2741ПАНТЕЛЕЕВ АНДРЕЙ19771ПЕЧОРА0:00:003:16.393:16.391072 new
2827НОСОВ БОРИС19721УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ0:00:003:16.403:16.401071 -50
2932АНИСКИН МАКСИМ19971ИЖЕМСКИЙ0:00:003:19.353:19.35914 +15
3029ЕРМОЛИН ВЛАДИМИР19781УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ0:00:003:20.483:20.481019 new
3151ЧИРКОВ МИХАИЛ19801ВУКТЫЛ0:00:003:21.423:21.421000 -65
3244ГРИШИН ДМИТРИЙ19721УСИНСК0:00:003:22.553:22.55960 new
3352СКОРОБОГАТЫЙ МАКСИМ20001УСИНСК0:00:003:25.283:25.28663 +79
3435ЯРУСОВ АЛЕКСАНДР19711УХТА0:00:003:26.223:26.22942 new
3549МЕНЬШИКОВ ИГОРЬ19831ВУКТЫЛ0:00:003:29.553:29.55928 -39
3639ПРОКУДОВИЧ ДАНИИЛ19891УХТА0:00:003:30.413:30.41930 -100
3746АЛЕКСЕЕВ МИХАИЛ19961УСИНСК0:00:003:34.513:34.51865 new
3840ЛЕТОВАЛЬЦЕВ ВЯЧЕСЛАВ19711ПЕЧОРА0:00:003:35.003:35.00727 new
Юноши 1999-2000 г.р. - 30км
МФамилия, Имя участникаГод рожзвание разрядрегион, городвремя стартавремя финишарез.РРР
1109МИХЕЕВ РОМАН2000КМСУСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ0:01:001:40:291:39.29903 +17
288МАТВЕЕВ ГРИГОРИЙ1999КМССЫКТЫВКАР0:01:001:40:431:39.43973 +2
389КАНЕВ АЛЕКСЕЙ20001СЫКТЫВКАР0:01:001:41:161:40.16772 +29
490МИШАРИН ДМИТРИЙ20001СЫКТЫВКАР0:01:001:41:401:40.40732 +26
597ГУТАРОВ СЕРГЕЙ19991УХТА0:01:001:42:201:41.20772 +11
685ЖУРАВЛЕВ ЮРИЙ20001СЫКТЫВКАР0:01:001:43:391:42.39786 +7
791КОЗЛОВ ГЕОРГИЙ20001СЫКТЫВКАР0:01:001:45:091:44.09741 +5
881ФИЛИППОВ АРКАДИЙ19991ИЖЕМСКИЙ0:01:001:47:021:46.02721 +16
9101ГАРДЕР ВЯЧЕСЛАВ19991ПЕЧОРА0:01:001:47:201:46.20633 +35
1086НУТРИХИН АНДРЕЙ20001СЫКТЫВКАР0:01:001:49:231:48.23656 +11
11108МИХЕЕВ БОГДАН19991УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ0:01:001:49:551:48.55869 new
1294ЧЕЛЫШЕВ АЛЕКСЕЙ20001УХТА0:01:001:52:331:51.33655 +10
13110ТАСКАЕВ АЛЕКСЕЙ20001УДОРСКИЙ0:01:001:54:301:53.30856 new
14100СИДОРОВ ДМИТРИЙ20001УХТА0:01:001:57:001:56.00637 +15
15116КАНЕВ АЛЕКСЕЙ20001ИЖЕМСКИЙ0:01:001:57:061:56.06739 -4
1687СЕДРЫСЕВ ВАЛЕНТИН20001СЫКТЫВКАР0:01:001:57:561:56.56707 -1
1780ГОЛИКОВ ИЛЬЯ19991УСТЬ-ВЫМСКИЙ0:01:001:58:371:57.37699 0
1895ПУШИН АНТОН20001УХТА0:01:001:59:151:58.15636 +12
19105КАЗАКОВ СТЕПАН20002ТР.ПЕЧОРСК0:01:002:00:201:59.20746 new
2099СИДОРОВ ВИТАЛИЙ20001УХТА0:01:002:05:062:04.06606 +7
21102ЛЫСЕНКО АЛЕКСАНДР20001СОСНОГОРСК0:01:002:05:442:04.44576 +10
22104ЮДИН ВЛАДИСЛАВ20003ТР.ПЕЧОРСК0:01:002:06:232:05.23675 new
2396РОГАТИН ВЛАДИСЛАВ20001УХТА0:01:002:08:112:07.11758 new
24103СТРУТИНСКИЙ СЕРГЕЙ19991СОСНОГОРСК0:01:002:11:222:10.22757 new
25106ДЬЯЧЕНКО ДАНИЛА20001СОСНОГОРСК0:01:002:15:012:14.01671 -49
Мужчины 50-59 лет 30км
МФамилия, Имя участникаГод рожзвание разрядрегион, городвремя стартавремя финишарез.РРР
1115ГАРАЙШИН АЙРАТ19631УСИНСК0:01:002:05:502:04.501208 new
2113КОЖЕВНИКОВ СЕРГЕЙ19601СОСНОГОРСК0:01:002:09:512:08.511204 new
3114МОСКВИН СЕРГЕЙ19602ПЕЧОРА0:01:002:16:302:15.301000 new
Мужчины 20км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядрегион, городвремя стартавремя финишаРезультатРРР
1146МАМАДЖАНЯН ЭММАНУЭЛЬ20011СЫКТЫВКАР0:04:001:10:131:06.13826 +84
2149НОВОСАД ГРИГОРИЙ20011УХТА0:04:001:10:551:06.55967 +124
3169БОБРЕЦОВ СЕРГЕЙ20011УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ0:04:001:11:381:07.38792 +51
4152СМАЛЬКОВ ЕВГЕНИЙ20021УХТА0:04:001:11:501:07.50886 +17
5164МИКУШЕВ КИРИЛЛ20011ТР.ПЕЧОРСК0:04:001:14:381:10.38654 +121
6145ЛЯШЕВ ФЕДОР20011СЫКТЫВКАР0:04:001:15:341:11.34705 +51
7150ЗАХАРОВ ДАНИЛ20011УХТА0:04:001:17:191:13.19713 +64
8154КРАЙЗМАН КОНСТАНТИН20021УХТА0:04:001:18:211:14.21707 +63
9148ЕМЕЛЬЯНОВ ДМИТРИЙ20011УХТА0:04:001:19:381:15.38986 -58
10166ВАСИЛЕНКОВ ДМИТРИЙ20021СОСНОГОРСК0:04:001:19:391:15.39851 -11
11139ДУРКИН РОМАН20021УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ0:04:001:20:051:16.05674 +33
12140ПОЗДЕЕВ ВЛАДИСЛАВ20011УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ0:04:001:20:051:16.05686 +23
13144ПЫРКИН КИРИЛЛ20011СЫКТЫВКАР0:04:001:20:111:16.11868 new
14153ДИМИТРИЕВ СТЕПАН20021УХТА0:04:001:21:041:17.041007 -193
15158АБРОСЬКИН АРСЕНТИЙ20021Н.ОДЕС0:04:001:22:311:18.31816 new
16168ИВАНОВ ДМИТРИЙ20022ПЕЧОРА0:04:001:22:371:18.37616 +16
17151НИКИТЕНКО НИКИТА20011УХТА0:04:001:23:071:19.07965 -235
18161ЛЕНЕВ НИКОЛАЙ20011УХТА0:04:001:23:251:19.25735 -38
19147ТРОФИМЧУК АЛЕКСЕЙ20021УХТА0:04:001:26:281:22.28666 -8
20159ТРОФИМОВ КИРИЛЛ20021Н.ОДЕС0:04:001:27:031:23.03791 new
21156МАТЮНИН ВЛАДИСЛАВ20021УХТА0:04:001:27:431:23.43499 +34
22141ПОЗДЕЕВ ДМИТРИЙ20021УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ0:04:001:29:321:25.32707 new
23157БЕЛОМЕСТНОВ ИВАН20021УХТА0:04:001:30:181:26.18655 -108
24162СМЕТАНИН ЕВГЕНИЙ20021УХТА0:04:001:32:001:28.00477 -1
25163ТОРОПЦЕВ ДАНИИЛ20021СОСНОГОРСК0:04:001:35:001:31.00473 -2
Мужчины 60 лет и ст. 20км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядрегион, городвремя стартавремя финишаРезультатРРР
1176ЮШКОВ НИКОЛАЙ19561ПЕЧОРА0:04:001:25:391:21.391015 +54
2171ШЕПЕЛЕВ НИКОЛАЙ19541СОСНОГОРСК0:04:001:31:141:27.141187 new
3174ЛУЧКИНСКИЙ НИКОЛАЙ19511ПЕЧОРА0:04:001:33:091:29.09965 +3
4175САПОЖНИКОВ МИХАИЛ19511УХТА0:04:001:34:231:30.23620 +220
5172ЧУКИЧЕВ ВАСИЛИЙ19481СОСНОГОРСК0:04:001:34:251:30.25400 0
6173РЫЖЕНКО ВЛАДИМИР19551СОСНОГОРСК 0:04:001:37:451:33.45861 -313
Юноши 10км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядрегион, городвремя стартавремя финишаРезультатРРР
1268МИКУРОВ ДАНИЛ20031УХТА0:06:000:39:0433.04955 +172
2250ЩУКИН ФЕДОР20031ТР.ПЕЧОРСКИ0:06:000:39:4833.481213 +7
3235УГРЮМОВ АЛЕКСЕЙ20041УХТА0:06:000:40:5534.55988 +132
4259ЦЫГАНКОВ ИЛЬЯ20032СОСНОГОРСК0:06:000:40:5634.561135 +30
5262МАКЕЛЬКИ НИКИТА20041ПЕЧОРА0:06:000:41:0335.031203 new
6263БЕБИАШВИЛИ АРСЕНИЙ20032ПЕЧОРА0:06:000:41:5635.561144 new
7239БОРОЗДИН НИКИТА20031УХТА0:06:000:42:0336.031069 +20
8264ЖИЖИН ИЛЬЯ20041УХТА0:06:000:42:4936.491181 -26
9241СУРОГИН АРТЕМ20031УХТА0:06:000:42:5536.551063 +17
10254ХАДУМОВ РУСТАМ20031СОСНОГОРСК0:06:000:43:0537.05841 +241
11236ВЕЛИЧКО АЛЕКСАНДР20041УХТА0:06:000:43:5237.521092 -14
12233КАРАСЕВ РОМАН20031УХТА0:06:000:43:5637.56808 +208
13240ОВЧИННИКОВ КОНСТАНТИН20031УХТА0:06:000:44:1238.12854 +99
14252БУДАЕВ СТЕПАН20043ТР.ПЕЧОРСКИ0:06:000:44:1638.16978 new
15248МИТЯГИН АЛЕКСЕЙ20031СОСНОГОРСК0:06:000:44:3538.35949 +2
16226ЛУНЕГОВ НИКИТА20041ТР.ПЕЧОРСКИ0:06:000:44:5838.581050 new
17261КОПЫЛОВ АЛЕКСЕЙ20032ПЕЧОРА0:06:000:45:2239.22977 new
18255РОМБАЕВ МАКСИМ20031СОСНОГОРСК0:06:000:45:4839.48730 +100
19232ИСАКОВ АРСЕНИЙ20031УХТА0:06:000:47:0141.01710 +99
20251ВИТКОВСКИЙ МАТВЕЙ20041ТР.ПЕЧОРСКИ0:06:000:47:0641.061044 -156
21245ДИМИТРИЕВ КИРИЛЛ20031СОСНОГОРСК0:06:000:47:5541.551044 -156
22257ОВЧИН АЛЕКСАНДР20032СОСНОГОРСК0:06:000:47:5641.56700 +100
23224ГЛАДЫШЕВ РОМАН20041УХТА0:06:000:48:2842.28697 +97
24249ШУКЛИН РУСЛАН20032СОСНОГОРСК0:06:000:48:4942.49870 new
25267ЗОТИН ТИМОФЕЙ20032УХТА0:06:000:48:5042.50660 +60
26229ЧЕРЕДНИК ДАНИЛ20041Н.ОДЕС0:06:000:49:5743.57885 new
27253ПУТЯТОВ ИГОРЬ20041СОСНОГОРСК0:06:000:50:2344.23874 -53
28258КИРАДЖЯН АРТЕМ20032СОСНОГОРСК0:06:000:50:2844.28608 +8
29242МАШОШИН ЕГОР20031УХТА0:06:000:50:4944.49592 +7
30265ТЕРЕНТЬЕВ ИВАН20031УХТА0:06:000:51:0045.00906 -294
31260МАТЫСКИН АРТЕМ20031УХТА0:06:000:51:0645.06748 new
32228КОВАЛЕВ СТАНИСЛАВ20041ТР.ПЕЧОРСКИ0:06:000:51:2245.22600 0
33243КОРОЛЕВ ТИМОФЕЙ20041УХТА0:06:000:53:1547.15748 new
34247МАТВИЕНКО МАТВЕЙ20032СОСНОГОРСК0:06:000:53:3547.35706 new
35246ЗЕЛЕНКОВ ЯРОСЛАВ20031СОСНОГОРСК0:06:000:54:5648.56587 +3
36244БАЖУКОВ МАКСИМ20032СОСНОГОРСК0:06:000:55:4249.42706 new
37266БАНИН АЛЕКСАНДР20041УХТА0:06:000:56:4950.49600 0
38269ЗАГЛУБОЦКИЙ МИХАИЛ20041УХТА0:06:000:57:3551.35745 new
39230КОВАЛЕВ ИЛЬЯ20041Н.ОДЕС0:06:000:58:1052.10736 new
40234САФРОНОВ МИХАИЛ20041УХТА0:06:000:59:0753.07581 0
41237КУЗНЕЦОВ ИЛЬЯ20041УХТА0:06:001:01:2155.21592 -5
Юноши 2005-2006 г.р. 5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядрегион, городвремя стартавремя финишаРезультатРРР
19ОЗЕРСКИЙ ДМИТРИЙ20052УХТА0:07:000:23:2716.271089 +61
24ЛЫЖИН ИВАН20051Н.ОДЕС0:07:000:24:3817.381184 new
36ЧУПРОВ МИХАИЛ20052УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ0:07:000:25:0918.091112 new
424НЕМИРОВ АРТЕМ2006брУХТА0:07:000:25:4118.41730 +207
58ЕВСЮГИН ДАНИИЛ20052УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ0:07:000:25:5918.591000 new
610ПОКОТИЛО МИХАИЛ20053УХТА0:07:000:26:0019.00559 +156
72ВАСИЛЕНКО ИГОРЬ20051ТР.ПЕЧОРСКИЙ0:07:000:26:0319.03983 new
821СУХОТИНОВ СЕРГЕЙ20052СОСНОГОРСК0:07:000:26:1619.16766 -39
913ЛОБАНОВ АЛЕКСАНДР20051СОСНОГОРСК0:07:000:26:3219.32703 new
1014ИСТОМИН ПАВЕЛ20052СОСНОГОРСК0:07:000:26:4619.46565 new
1118БОГАТЫРЕВ ЯРОСЛАВ20053СОСНОГОРСК0:07:000:27:2520.25400 0
1211ПЕТРОСЯН АРСЕН2005брУХТА0:07:000:27:5120.51400 0
1322СИДОРОВ ЛЕОНИД20053УХТА0:07:000:28:0421.04400 0
1412КАЧИН ТИМОФЕЙ2005брУХТА0:07:000:31:4324.43400 new
1523РОЧЕВ АРСЕНИЙ2006брУХТА0:07:000:36:4529.45400 0
Юноши 2007 г.р. И МЛ. 5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядрегион, городвремя стартавремя финишаРезультатРРР
135ИУДИН КИРИЛЛ20071СОСНОГОРСК0:07:000:27:4420.44592 +392
233СОКОЛОВ АНДРЕЙ20071СОСНОГОРСК0:07:000:27:5920.591205 new
329АЛЬЧИКОВ ЗАХАР2007брУХТА0:07:000:28:5921.59430 +226
434ПАНЮКОВ ГРИГОРИЙ20071СОСНОГОРСК0:07:000:29:0422.04982 new
528НОСОВ ДАНИЛА2008брУХТА0:07:000:30:3423.34349 +147
627КАНЕВ ЕГОР20073УХТА0:07:000:31:2924.29747 new
730ДИДЕНКО ИВАН20071СОСНОГОРСК0:07:000:31:4524.45471 new
832КРИВЧЕНКО ИВАН20071СОСНОГОРСК0:07:000:31:5124.51470 new
926МАШКИН ПАВЕЛ2008брУХТА0:07:000:33:3426.34200 0
1025УСТИНОВ ЕГОР2007брУХТА0:07:000:37:0230.02200 0
1131ВОЛКОВ СЕРГЕЙ20081СОСНОГОРСК0:07:000:37:3230.32469 new
Женщины 30км
МестоФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядорганизацияНомервремя финишарезуль-татРРР
157МАЛЕВАННАЯ КСЕНИЯ1991МСКОРТКЕРОССКИЙ0:01:001:47:521:46:521386 +8
258БОРДОВСКАЯ МАРИНА1997КМСУХТА0:01:001:48:411:47:411022 +50
355ТИМИНА АНАСТАСИЯ1994МСУХТА0:01:001:50:061:49:061226 -21
463НИКУЛИНА ТАТЬЯНА1996КМССЫКТЫВКАР0:01:001:57:071:56:07950 +10
556СЕРЕБРЯКОВА УЛЬЯНА1995МСПЕЧОРА0:01:001:58:101:57:10952 +4
660НАЛИМОВА АНАСТАСИЯ1999КМССЫКТЫВКАР0:01:002:02:192:01:19780 +32
759АРТЕЕВА АНАСТАСИЯ1998КМСУСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ0:01:002:03:392:02:39839 +16
864ДЕЛКОВА АНЖЕЛА1998КМССЫКТЫВКАР0:01:002:04:452:03:45752 +34
965ХАРИСОВА КАРИНА1997КМСУХТА0:01:002:04:532:03:53831 +16
1061ВИЩУР ЕКАТЕРИНА1998КМССЫКТЫВКАР0:01:002:05:162:04:16782 +5
1169СИДОРКИНА ЮЛИЯ19981СЫКТЫВКАР0:01:002:06:082:05:08825 -1
1275ШЕМЯКИНА АННА20001УСИНСК0:01:002:06:312:05:31719 +19
1368ТЕРЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ19971ИЖЕМСКИЙ0:01:002:09:092:08:09799 +1
1472ВИШНЯКОВА ВАЛЕРИЯ19981АРХАНГЕЛЬСК0:01:002:14:092:13:09907 new
1573ЛЕНЕДЕЛ ЕКАТЕРИНА19811ВУКТЫЛ0:01:002:17:522:16:52891 new
1670ХОСНЕТДИНОВА ГУЗАЛИЯ19981СЫКТЫВКАР0:01:002:22:332:21:33700 +5
1771ЛАРИОНОВА АНАСТАСИЯ19851УХТА0:01:002:22:442:21:44886 -114
1867ШЕСТАКОВА ВЕРОНИКА19971УХТА0:01:002:25:112:24:11783 -40
1976ОКУЛОВА ЕВГЕНИЯ20001УСИНСК0:01:002:33:242:32:24654 +11
2077АНУФРИЕВА ЕКАТЕРИНА1963МСУСИНСК0:01:002:38:062:37:06867 new
Девушки 1999-2000 г.р. 20км
МФамилия, Имя участникаГод рожзвание разрядрегион, городВремя стартавремя финишарезультатРРР
1121ЗИМИНА ДАРЬЯ2000КМСУХТА0:04:001:19:571:15:57803 +7
2132ШУВАЛОВА ТАТЬЯНА2001КМСУХТА0:04:001:20:251:16:25708 +8
3123ГОРБАЧЕВА ДИАНА20001СЫКТЫВКАР0:04:001:21:191:17:19685 +6
4122КАНЕВА АЛИНА1999КМСУХТА0:04:001:23:001:19:00740 -5
5129ТУЛАЕВА ПОЛИНА20001ТР.ПЕЧОРСК0:04:001:23:091:19:09641 0
6126АНИСИМОВА ЕКАТЕРИНА19991УХТА0:04:001:23:481:19:48626 +1
7124НЕСТЕРОВА ЕЛЕНА20001СЫКТЫВКАР0:04:001:27:301:23:30640 -3
8128ТАРАБИЙ ЕЛЕНА19991ПЕЧОРА0:04:001:38:071:34:07530 0
Женщины 50 лет и ст. 20км
МФамилия, Имя участникаГод рожзвание разрядрегион, городВремя стартавремя финишарезультатРРР
1136ПРОКУДОВИЧ НАТАЛЬЯ1961КМСУХТА0:04:001:33:311:29:311422 +8
2134МАЛОВА ОЛЬГА19661УХТА0:04:001:41:231:37:23608 +4
Девушки 2001-2002 г.р. 10км
МФамилия, Имя участникаГод рожзвание разрядрегион, городВремя стартавремя финишарезуль-татРРР
1191ЧУПРОВА МАРИЯ20021СОСНОГОРСК0:06:000:39:170:33:17843 +20
2185АБОНОСИМОВА ДАРЬЯ20021СЫКТЫВКАР0:06:000:40:140:34:14766 +24
3189КАРМАЗА ЕКАТЕРИНА20021СОСНОГОРСК0:06:000:40:150:34:15773 +16
4190ФИЛИППОВА ТАТЬЯНА20021СОСНОГОРСК0:06:000:41:280:35:28699 +18
5194КУЛЯБА ВАЛЕРИЯ20011ТР.ПЕЧОРСКИЙ0:06:000:42:170:36:17674 +32
6184ПАРШУКОВА ВЛАДА20021СЫКТЫВКАР0:06:000:42:370:36:37871 new
7183БОРТНИКОВА КИРА20021СЫКТЫВКАР0:06:000:43:310:37:31684 +12
8181КОЖЕВИНА МАРГАРИТА20012ИЖЕМСКИЙ0:06:000:45:230:39:23795 new
9182КОЖЕВИНА ВАЛЕНТИНА20011ИЖЕМСКИЙ0:06:000:46:120:40:12825 new
10187КАЗАРИНА КРИСТИНА20011ПЕЧОРА0:06:000:46:390:40:39603 +14
11186ЕВСЕЕНКОВА ДИАНА20021УХТА0:06:000:46:400:40:40707 -25
12192ЛИПАТНИКОВА ЛИДИЯ20021СОСНОГОРСК0:06:000:47:510:41:51679 -29
13188КИРИЧЕНКО АННА20011ПЕЧОРА0:06:000:50:340:44:34515 +11
14193КОРИНЕЦКАЯ ЕЛИЗАВЕТА20021СОСНОГОРСК0:06:000:51:140:45:14558 -15
Девушки 2003-2004 г.р. 10км
МФамилия, Имя участникаГод рожзвание разрядрегион, городВремя стартавремя финишарезуль-татРРР
1205ЗЮЗГИНОВА ВАРВАРА20031УХТА0:06:000:41:380:35:38904 +151
2209СОПОВА АЛИНА20041УХТА0:06:000:44:110:38:111142 new
3206ИСАК ВАЛЕРИЯ20041УХТА0:06:000:44:570:38:57662 +235
4212ОВЧАРЕНКО АНАСТАСИЯ20041СОСНОГОРСК0:06:000:45:280:39:28691 +84
5210КУЛЕШОВА ТАТЬЯНА20041УХТА0:06:000:45:330:39:33656 +51
6221КРАСАКОВА ЕВГЕНИЯ20042ПЕЧОРА0:06:000:47:160:41:16923 new
7220ТАРАБИЙ ЮЛИЯ20032ПЕЧОРА0:06:000:47:380:41:38921 new
8208ЛЯШКО ТАТЬЯНА20041УХТА0:06:000:48:000:42:00540 +88
9202ПОЗДЕЕВА ДАРЬЯ20041УХТА0:06:000:48:080:42:08646 +42
10203ВОЖОВА ЛЮДМИЛА20041УХТА0:06:000:48:200:42:20504 +41
11200ЯКОВЛЕВА ЛИЗАВЕТА20041ТР.ПЕЧОРСКИЙ0:06:000:48:470:42:47578 +8
12204БРАТЦЕВА АЛЕКСАНДРА20041УХТА0:06:000:48:480:42:48575 +8
13215ВОЛКОВА ВАРВАРА20042ТР.ПЕЧОРСКИЙ0:06:000:48:520:42:52718 new
14218АНТОНЕКО АЛЕКСАНДРА20042ПЕЧОРА 0:06:000:49:440:43:44717 new
15217ПЛЮСНИНА ИРИНА20031СОСНОГОРСК0:06:000:50:470:44:47757 new
16222УЛЯКОВА ЮЛИЯ20042УСИНСК0:06:000:50:540:44:54693 new
17201КРУПИНА НАТАЛЬЯ20041ТР.ПЕЧОРСКИЙ0:06:000:52:000:46:00570 0
18216ПАЛКИНА АННА20041СОСНОГОРСК0:06:000:54:070:48:07482 +24
19211ФУКАЛОВА ЮЛИЯ20041УХТА0:06:000:54:080:48:08560 -40
20207КОЛОНТАЕНКО АЛИНА20043УХТА0:06:000:55:320:49:32453 0
21213ФИЛИППОВА ПОЛИНА20043СОСНОГОРСК0:06:000:59:210:53:21555 new
22219ЧУРИКОВА АНАСТАСИЯ20041УХТА0:06:001:03:090:57:09652 new
23214КОЛЕБАКИНА АННА20033СОСНОГОРСК0:06:001:15:151:09:15536 new
Девушки 2005-2006 г.р. 5км
МФамилия, Имя участникаГод рожзвание разрядрегион, городВремя стартавремя финишарезуль-татРРР
1276КУЛАЕВА АНАСТАСИЯ20062СОСНОГОРСК0:07:000:24:430:17:43549 +142
2274ШЛЯПУГИНА АННА20051СОСНОГОРСК0:07:000:25:350:18:35430 +80
3270КАРТАЕВА АННА20052УХТА0:07:000:25:400:18:40786 new
4272ТИМУШЕВА ЕВГЕНИЯ20051СОСНОГОРСК0:07:000:26:050:19:05405 0
5271ХОХЛОВА ДАРЬЯ20053УХТА0:07:000:27:080:20:08400 0
6273КОНДРАТЬЕВА ЕКАТЕРИНА20051СОСНОГОРСК0:07:000:27:160:20:16356 +9
7279БАБИКОВА ВАЛЕРИЯ20063УХТА0:07:000:27:280:20:28522 new
8277ВОЛКОВА ЕВГЕНИЯ20052ПЕЧОРА0:07:000:27:420:20:42554 new
9278МЕЗЕНЦЕВА ВИКТОРИЯ20051УХТА0:07:000:28:180:21:18388 -12
275ГОЛОВНЕВА ВАЛЕРИЯ20062СОСНОГОРСК0:07:00нс#ЗНАЧ!391 0
Девушки 2007 г.р. И МЛ. 5км
МФамилия, Имя участникаГод рожзвание разрядрегион, городВремя стартавремя финишарезуль-татРРР
1281МИКУШЕВА КСЕНИЯ2008брУХТА0:07:000:33:070:26:07277 +72
2280МИКУШЕВА СОФЬЯ2008брУХТА0:07:000:33:150:26:15208 +4
3285МАЛЫШЕВА СОФЬЯ20081СОСНОГОРСК0:07:000:33:310:26:31204 +2
4282АЛЕКСЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА20083УХТА0:07:000:34:150:27:15383 new
5288СМЕТАНИНА ПОЛИНА20091СОСНОГОРСК0:07:000:34:250:27:25200 0
6283ПОПОВА ПОЛИНА20083УХТА0:07:000:36:320:29:32132 +14
7284ФЕДЬКОВА ГАЛИНА20071СОСНОГОРСК0:07:000:39:430:32:43200 0
8287ЧЕРНЕНКО ЯНА20091СОСНОГОРСК0:07:000:39:440:32:44183 -17
Дата формирования страницы: 13.11.2019 21:45
http://runrace.ru/protocols/4658/1