Гонка памяти сотрудников спецподразделения антитеррора "Альфа"2.4739
23 февраля 2018, пятница
Лыжные гонки, свободный стиль
Москва, Битца

Протокол
Д1 2007-2018 2км Д2 2003-2006 3км Ю1 2007-2018 2км Ю2 2003-2006 5км Ж1 1978-2002 10км Ж2 1977 и старше 10км М1 1978-2002 10км М2 1977 и старше 10км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Д1 2007-2018 2км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
1727Легкова Василиса2007МоскваЮность Москвы - Спартак20:04:36,0356 +74
2737Осипенко Таисия2007ДомодедовоСШ " Олимп"0:04:55,0+0:00:18.8283 +47
3764Божедомова Наталья2007МоскваСШОР 430:04:57,0+0:00:21.0237 +28
4720Кашкина Вероника2007ступинодюсш "ока"30:04:59,0+0:00:23.0243 +17
5762Шабатько Дарья2008МоскваABST20:05:15,0+0:00:38.3358 -23
6758Фролова Дарья2007МоскваСШОР 81 Бабушкино0:05:15,0+0:00:38.6204 +25
7713Дрожжина Дарья2007ступинодюсш "ока"30:05:21,0+0:00:44.7215 +7
8708Божедомова Мария2007МоскваСШОР 430:05:39,0+0:01:02.6200 +8
9719Кастюкович Елизавета2007МоскваЮМ Буревестник по ЛВС0:05:39,0+0:01:03.0281 new
10741Рогачкова Анна2007МоскваСамбо 700:05:39,0+0:01:03.3401 -94
11705Артемьева Елизавета2007МоскваЕлка1юн0:05:55,0+0:01:18.3173 +10
12760Четверикова Анастасия2008МоскваСамбо-700:05:55,0+0:01:19.0177 +9
13761Чеченина Любовь2008МоскваЦСП ЛУЧ1юн0:06:08,0+0:01:31.4215 -5
14735Никиточкина Мария2009МоскваАльфа-Битца0:06:15,0+0:01:39.0171 +8
15759Ходжич Амела2008москваЕлка0:06:20,0+0:01:44.1231 +7
16703Алентьева Арина2007МоскваЮМ Буревестник по ЛВС0:06:21,0+0:01:44.8200 -1
17746Седова Алиса2007МоскваСамбо-700:06:25,0+0:01:48.6262 new
18714Ефанова Мария2009МоскваЮность Москвы - Спартак0:06:26,0+0:01:49.4200 new
19739Поклонская Мария2008БалашихаСДЮШОР " Витязь"2юн0:06:37,0+0:02:01.1171 +6
20711Гончарова Виктория2007МоскваСШОР Бабушкино 810:06:55,0+0:02:18.8180 +3
21740Пономарева Вероника2007г. ДомодедовоСШ "Олимп"0:06:59,0+0:02:22.9177 +4
22730Маркелова Диана2010г. ДомодедовоСШ "Олимп"0:07:24,0+0:02:47.6198 new
23749Смирнова Александра2008г. ДомодедовоСШ "Олимп"0:07:25,0+0:02:48.4145 +13
24748Сергушкина Дарья2008г. ДомодедовоСШ "Олимп"0:07:31,0+0:02:54.6195 new
25712Дрик Агния2008МоскваЮМ Буревестник по ЛВС0:07:36,0+0:02:59.8195 new
26751Сорокина Дарья2007МоскваСК Альфа-Битца0:07:36,0+0:03:00.0171 +1
27706Багрова Мария2009г. ДомодедовоСШ "Олимп"2юн0:07:46,0+0:03:09.6127 +15
28710Бучнева Дарья2007г. ДомодедовоСШ "Олимп"0:07:48,0+0:03:11.9189 -5
29738Пантелеева Анисья2008Москвасшор 430:08:09,0+0:03:33.1189 new
30743Ромашкина Александра2009КрасногорскНика0:08:16,0+0:03:39.5136 +9
31765Гончарова Виктория2008МоскваЮность Москвы.0:08:26,0+0:03:49.3185 new
32756Филатова Софья2008ступинодюсш "ока"3юн0:08:39,0+0:04:02.6182 new
33732Масенкова Анна2008МоскваСШ-93 "На Можайке"0:08:51,0+0:04:14.3140 +6
34750Сорокина Арина2007Москва0:09:01,0+0:04:24.4241 new
35702Аленичева Алена2009МоскваСК "АЛЬФА-БИТЦА"0:09:13,0+0:04:36.8130 +3
36731Мартынова-Радушинская Мила2009Москва0:09:21,0+0:04:44.9125 +2
37718Иванишина Виктория2012МоскваДС 15610:09:21,0+0:04:45.2127 +1
38736Никулина Таисия2008МоскваМоскомпас0:09:26,0+0:04:49.8168 new
39757Филиппова Виктория2009МоскваСОЦ-ИН СШОР Спартак0:10:37,0+0:06:00.6204 new
40744Ромашкина Ксения2009МооскваСамбо 700:10:53,0+0:06:17.2140 -4
41747Селезнева Елизавета2008г. ДомодедовоСШ "Олимп"0:12:15,0+0:07:38.7167 new
42704Ардашева Ольга2010г. МоскваArdashev4team0:13:21,0+0:08:44.6107 +4
43734Мотина Арина2008МоскваСОЦ-ИН СШОР Спартак0:15:59,0+0:11:23.2197 -32
44763Фролова Вероника2008.0:16:42,0+0:12:05.5151 new
701Агапова Мария2009ступинодюсш "ока"Не старт.1 0
707Белоусова Дарья2009г. ДомодедовоСШ "Олимп"Не старт.1 0
715Захаркина Юлия2007МоскваСамбо-70Не старт.1 0
716Ибрагимова Диана2007МоскваНе старт.1 0
721Кобрина Виктория2007МоскваНе старт.368 0
722Коноплева Ульяна2007ЧехоаСшор 43Не старт.1 0
723Кроль Марина2009ступинодюсш "ока"Не финиш.1 0
724Крюк Алена2008МоскваЮность Москвы Спартак3Не старт.184 0
725Кузьмина Екатерина2007МоскваЮность Москвы - Спартак1юнНе старт.171 0
726Ладыгина Ксения2008Касимовский районOkSki.ClubНе старт.212 0
728Леонтьевская Екатерина2007МоскваНе старт.1 0
729Маевская Софья2008МоскваЕлкаНе старт.138 0
733Морозова Елизавета2007МоскваЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.188 0
742Романова Ирина2008г. ДомодедовоСШ "Олимп"3Не старт.168 0
745Рябова Варвара2008г. ДомодедовоСШ "Олимп"Не старт.1 0
752Ставцева Талия2010МоскваСК "Альфа-Битца"Не старт.113 0
753Тихомирова Ариадна2007ХимкиСШ по ЗВС ХимкиНе старт.204 0
754Тропова Арина2008ступинодюсш "ока"2юнНе старт.179 0
755Усольцева Дарья2008ЗеленоградСШОР 43Не старт.1 0
Д2 2003-2006 3км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
1917Захарова Екатерина2003Москва ВороновоТринта0:08:55,0796 +15
2946Саблина Елена2003МоскваСШОР Тушино 10110:08:56,0+0:00:00.7811 -1
3905Борисова Арина2004Московская область, г. ДзМБУ СШ "Орбита"10:09:01,0+0:00:05.8503 +46
4939Никонова Дарья2003МоскваСШОР Тушино 10110:09:01,0+0:00:06.2586 -8
5961Гавловская Наталья2003МоскваСШОР Тушино 10110:09:03,0+0:00:08.0546 +3
6933Марусова Василиса2003Москва0:09:03,0+0:00:08.3507 +5
7941Потапова Тамара2003г. МоскваЮность Москвы Спартак0:09:20,0+0:00:25.6427 +30
8913Дмитриева София2003г. МоскваЮность Москвы Спартак0:09:21,0+0:00:26.2353 +7
9937Мишина Анастасия2005СтупиноДЮСШ"ОКА"10:09:23,0+0:00:27.8396 +28
10912Гусева Виктория2005МоскваЮМ Буревестник по ЛВС0:09:25,0+0:00:29.6353 +46
11922Кашкина Ксения2004СтупиноДЮСШ"ОКА"10:09:32,0+0:00:37.4407 +11
12904Берендеева Дарья2003МоскваСШОР Тушино 10110:09:33,0+0:00:38.0423 0
13925Корел Дарья2003Москвасшор 430:09:41,0+0:00:46.4422 0
14930Лопатина Дарина2006МоскваЮМ Буревестник по ЛВС0:09:42,0+0:00:47.4323 +43
15926Королькова Олеся2004МОСКВАСамбо-70, отд. Битца20:09:57,0+0:01:01.8379 +12
16909Гаврилюк Полина2003МоскваСамбо-7020:09:58,0+0:01:03.3328 +30
17934Мацаль Камилла2004МоскваСШОР 4320:10:04,0+0:01:09.3338 +21
18942Приступа Арина2005СтупиноДЮСШ"ОКА"10:10:08,0+0:01:12.9376 +5
19918Зинченко Анастасия2003МоскваСШОР 430:10:20,0+0:01:25.0348 +6
20932Люляева Мария2003Москвалично20:10:20,0+0:01:25.2345 +7
21958Ушакова Анастасия2003Москвалично0:10:42,0+0:01:46.7356 +3
22938Мишина Дарья2003СтупиноДЮСШ"ОКА"20:10:46,0+0:01:50.9416 -25
23936Михайлова Мария2005МоскваСШОР "Бабушкино 81"0:10:47,0+0:01:52.2430 new
24952Ставцева Аглая2005МоскваСК "Альфа-Битца"0:11:00,0+0:02:05.6263 +30
25927Кравченко Софья2004МоскваСамбо 7030:11:02,0+0:02:06.6466 new
26931Лыкова Милана2004МоскваЮМ Буревестник по ЛВС0:11:13,0+0:02:17.7317 0
27916Емельяненко Екатерина2006МоскваЮМ Буревестник по ЛВС0:11:13,0+0:02:18.0241 +25
28911Гончарук Анна2005МоскваЮМ Буревестник по ЛВС0:11:24,0+0:02:28.8263 +11
29921Карпова Татьяна2005СтупиноДЮСШ"ОКА"20:11:25,0+0:02:30.6250 +11
30915Евсеева Екатерина2006МоскваСК "Альфа-Битца"0:11:40,0+0:02:45.1284 -2
31903Батурина Варвара2003МоскваСШОР№430:11:45,0+0:02:50.2427 new
32947Савинова Селена2006МоскваЮМ Буревестник по ЛВС0:12:00,0+0:03:05.2246 +1
33914Евланова Елизавета2005МоскваСамбо 700:12:01,0+0:03:05.6241 +1
34906Власова Анастасия2005МоскваЮМ Буревестник по ЛВС0:12:52,0+0:03:56.7120 +57
35954Тропова Кристина2005СтупиноДЮСШ"ОКА"30:13:00,0+0:04:05.2259 -7
36956Трошева Анастасия2005МоскваЛично0:13:32,0+0:04:36.6359 new
37919Зологина Виолетта2005г.ДомодедовоСШ "Олимп"0:14:12,0+0:05:17.1349 new
38945Ромашкина Анастасия2006МоскваСамбо 700:15:34,0+0:06:39.3172 +10
39951Сорокина Светлана2004Москва0:16:02,0+0:07:06.8318 new
40949Солдатова Анастасия2006МоскваЮМ Буревестник по ЛВС0:16:03,0+0:07:08.0160 -44
900Алешина Полина2004МоскваСШОР "Буревестник"1юнНе старт.239 0
901Архипцева Дарья2004МоскваСШОР "Буревестник"3Не старт.296 0
902Барабаш Ксения2004г. МоскваЮность Москвы СпартакНе старт.314 0
907Воронцова Екатерина2006МоскваЮМ Спартак3Не старт.378 0
910Гнусовая Елизавета2004МоскваСОШ 432юнНе старт.1 0
920Исаева Дарья2006МоскваЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.206 0
923Кипа Мария2005г.ДомодедовоСШ "Олимп"2Не старт.238 0
924Кириллова Арина2004Московская область, г.БалСШОР Юность МосквыНе старт.459 0
928Куликова Екатерина2005ЗеленоградСК "Восход"Не старт.240 0
929Леденева Ирина2003МоскваЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.482 0
935Метрофанова Варвара2004МоскваСОЦ-ИН СШОР Спартак2Не старт.1 0
940Попова Юлия2004МоскваЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.253 0
943Прокопович Анна2004МоскваСамбо 70Не старт.239 0
944Рамлова Полина2003Гор. МоскваСШ 102Не старт.472 0
948Ситникова Милана2004МоскваСШОР "Буревестник"2Не старт.374 0
950Сорокина Александра2004МоскваБабушкино 812Не старт.365 0
953Тихонова Екатерина2006МоскваСамбо 70Не старт.1 0
957Устимова Ангелина2006МоскваСамбо-70Не старт.1 0
959Франтова Елизавета2005МоскваЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.262 0
960Школьная Виктория2004СтупиноДюсш окаНе старт.1 0
Ю1 2007-2018 2км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
1652Корнеев Артем2007Воскресенскл/к Наседкина0:04:25,0316 +46
2634Дроздов Даниил2007Старая КупавнаФСК Труд0:04:25,0+0:00:00.5359 +23
3624Гончарук Денис2007КраснознаменскДЮСШ Краснознаменск0:04:46,0+0:00:21.0304 +49
4683Семенов Степан2007МоскваСК "Альфа-Битца"30:04:48,0+0:00:22.6317 +12
5642Карамнов Никита2007Видноесшор430:04:48,0+0:00:22.9302 +5
6653Костенко Никита2007МоскваСШ-93 "на Можайке"0:05:04,0+0:00:39.4249 +22
7605Улыбин Андрей2007г.МоскваСКЛ "Альфа-Битца"1юн0:05:05,0+0:00:40.0289 +3
8658Легков Петр2010МоскваЮность Москвы - Спартак30:05:06,0+0:00:41.0218 +27
9656Кузняный Владимир2008БалашихаДЮСШ "Витязь"1юн0:05:11,0+0:00:45.8229 +20
10614Березин Александр2009Москва0:05:17,0+0:00:52.5222 +22
11696Филиппов Егор2007МоскваСДЮШОР 81 Бабушкино0:05:25,0+0:00:59.8366 new
12659Лычкин Иван2008МоскваДЮСШ 930:05:26,0+0:01:01.5243 +13
13695Харитонов Михаил2007МоскваСамбо-701юн0:05:28,0+0:01:03.4366 new
14607Антошкин Владислав2007СтупиноДЮСШ"ОКА"30:05:33,0+0:01:08.0216 +25
15697Щербаков Александр2007МоскваСШ-93 На Можайке0:05:35,0+0:01:10.0224 +21
16682Семенов Виктор2007Московская область, г.ДзеМБУ СШ "Орбита"3юн0:05:35,0+0:01:10.3365 new
17637Золотухин Илья2008г. ДомодедовоСШ "Олимп"1юн0:05:47,0+0:01:22.3226 +18
18643Карпов Степан2008МоскваБабушкино 8130:05:48,0+0:01:23.1213 +23
19650Колесников Егор2007г. ДомодедовоСШ «Олимп»30:05:49,0+0:01:24.1223 +18
20625Грачев Григорий2008МоскваЕлка1юн0:05:50,0+0:01:24.7175 +41
21699Ябеков Яромир2008МоскваСШОР 810:05:50,0+0:01:24.7221 +16
22648Кобецкий Дмитрий2007МоскваСамбо 700:05:52,0+0:01:27.1263 0
23601Алексеев Илья2007МоскваСШОР Лыткарино0:05:53,0+0:01:28.6213 +14
24628Громов Илья2008ТроицкГСОБ "Лесная"0:05:55,0+0:01:30.2199 +9
25662Миронов Владислав2007МО Солнечногорск1юн0:05:56,0+0:01:31.5207 +5
26663Миронов Максим2007МО Солнечногорск1юн0:05:59,0+0:01:34.1177 +10
27633Джун Филипп2007МоскваСДЮШОР 81 Бабушкино0:06:00,0+0:01:35.3267 new
28677Руднев Арсений2008МоскваЕлка1юн0:06:01,0+0:01:35.9158 +16
29602Алексеев Федор2007МоскваЮность Москвы1юн0:06:07,0+0:01:41.8207 0
30641Карамнов Максим2009Видное0:06:09,0+0:01:44.5163 +14
31674Пухов Тимофей2007МоскваСОЦ-ИН СШОР Спартак1юн0:06:12,0+0:01:47.4208 -1
32693Финаков Василий2009МО, БалашихаДЮСШ Витязь3юн0:06:13,0+0:01:47.9197 +1
33672Попов Егор2008СтупиноДЮСШ"ОКА"1юн0:06:14,0+0:01:49.2188 +3
34603Андреев Александр2008СтупиноДЮСШ"ОКА"1юн0:06:16,0+0:01:50.6184 +4
35622Воронин,егор2007МоскваЮность Москвы2юн0:06:17,0+0:01:51.7
36687Смирнов Илья2008МоскваСШ №1020:06:19,0+0:01:54.4200 new
37644Клепец Александр2007МоскваЕлка2юн0:06:21,0+0:01:55.8168 +10
38655Кузнецов Григорий2008МоскваСОЦ-ИН СШОР Спартак0:06:24,0+0:01:59.0200 new
39620Буравлев Алексей2007БалашихаДЮСШ ВИТЯЗЬ2юн0:06:33,0+0:02:08.4196 0
40667Оскирко Павел2007БалашихаДСЮШ ВИТЯЗЬ0:06:42,0+0:02:17.3260 new
41631Деменев Илья2007МоскваЮность Москвы0:06:43,0+0:02:18.4259 new
42678Савин Сергей2007МоскваСамбо-700:06:46,0+0:02:21.0259 new
43671Пестрецов Антон2007МоскваСШОР 430:06:49,0+0:02:24.2259 new
44609Артемьев Алексей2010МоскваЕлка3юн0:07:04,0+0:02:39.0161 +10
45680Саламатов Алексей2007МоскваСШ №1020:07:04,0+0:02:39.3258 new
46636Жиров Клим2007г. ДомодедовоСШ "Олимп"3юн0:07:09,0+0:02:44.1195 -1
47647Клочков Лев2007МоскваЮность Москвы0:07:09,0+0:02:44.4257 new
48698Часовской Александр2009г. ДомодедовоСШ "Олимп"0:07:16,0+0:02:50.7145 +15
49621Воробьв Степан2007г. ДомодедовоСШ "Олимп"0:07:23,0+0:02:58.0257 new
50681Саламатов Дмитрий2008МоскваСШ №1020:07:32,0+0:03:06.8198 new
51630Данилов Иван2007МоскваЮность Москвы0:07:42,0+0:03:16.9178 +3
52670Пахомов Павел2008МоскваСамбо-700:07:53,0+0:03:28.6197 new
53661Мельников Матвей2009МоскваСОЦ-ИН СШОР Спартак0:08:04,0+0:03:38.7190 -1
54638Зубаков Алексей2007МоскваСамбо 701юн0:08:07,0+0:03:42.2256 new
55676Романов Петр2007Москва3юн0:08:12,0+0:03:46.9179 +1
56627Грищенко Тимофей2008МоскваСОЦ-ИН СШОР Спартак2юн0:08:13,0+0:03:48.3179 +1
57606Аникушин Тимофей2007МоскваАльфа-Битца0:08:20,0+0:03:54.6183 0
58639Зубаков Владислав2007МоскваСамбо 701юн0:08:28,0+0:04:02.6251 new
59694Шуклин Филипп2007МоскваСамбо-700:08:29,0+0:04:04.1251 new
60604Терехов Андрей2008МоскваЮМ Буревестник по ЛВС0:08:36,0+0:04:11.3190 new
61610Бадаев Владимир2009СтупиноДЮСШ"ОКА"0:08:56,0+0:04:31.2190 new
62600Акимов Александр2009МоскваМоскомпас0:09:00,0+0:04:34.7190 new
63685Сердюков Тимофей2007МоскваСШ №1020:09:12,0+0:04:47.0248 new
64669Паламарчук Федор2008МоскваМоскомпас0:09:28,0+0:05:03.0176 0
65649Кожанов Александр2009г. ДомодедовоСШ "Олимп"0:09:44,0+0:05:18.7187 new
66617Бордуков Дмитрий2008МоскваЮМ Буревестник по ЛВС0:09:48,0+0:05:23.5186 new
67623Гавриш Лев2009МоскваМоскомпас0:09:56,0+0:05:31.3184 new
68684Сергеев Алексей2007МоскваСШ №1020:10:18,0+0:05:52.9239 new
69640Иванов Михаил2010МоскваМоскомпас0:10:23,0+0:05:58.5141 +4
70664Михалев Арсений2009г. ДомодедовоСШ "Олимп"0:10:25,0+0:05:59.7141 +2
71689Стричко Федор2009г. ДомодедовоСШ "Олимп"0:10:25,0+0:06:00.0114 +11
72635Ершов Александр2010МоскваЕлка0:10:26,0+0:06:01.3174 new
73608Ардашев Даниил2009г. МоскваArdashev4team0:10:38,0+0:06:13.2116 +6
74668Осокин Матвей2009СтупиноДЮСШ"ОКА"0:10:46,0+0:06:21.1170 new
75686Сковпень Лев2009МоскваМоскомпас3юн0:11:05,0+0:06:40.1166 new
76692Топорков Дмитрий2008г. ДомодедовоСШ "Олимп"3юн0:11:09,0+0:06:44.4151 -7
77673Поташов Иван2009МоскваМоскомпас0:12:33,0+0:08:08.3162 new
78612Банковский Игорь2009МоскваRRC Run Club0:13:12,0+0:08:46.7109 0
79632Джеламанов Максим2008МоскваЮМ Буревестник по ЛВС0:13:45,0+0:09:20.2154 new
80645Клепец Леонид2009МоскваЕлка0:16:38,0+0:12:13.2100 0
81691Олейников Артем2011Москва.0:21:05,0+0:16:40.0117 new
1605Аникин Дмитрий2009МоскваКрасный Маяк2Не старт.160 0
613Барменков Павел2008г. ДомодедовоСШ "Олимп"Не старт.1 0
615Березняк Артем2007Москвасшор № 43Не старт.1 0
616Богатырев Илья2009МОСКВАЛИЧНОНе старт.187 0
618Брсоян Арсен2013ПодольскНе старт.100 0
619Брсоян Мушег2010ПодольскНе старт.100 0
626Грачев Григорий2008Москвалично3Не старт.134 0
629Давыденко Кирилл2010БалашихаНе старт.1 0
646Климов Егор2008МоскваЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.173 0
651Колесников Максим2007г. ДомодедовоСШ "Олимп"3Не старт.1 0
654Кузнецов Антон2008г. МоскваЮность Москвы СпартакНе старт.139 0
657Латышев Михаил2007г. ДомодедовоСШ "Олимп"Не старт.184 0
660Мальков Роман2012ГолицыноНе старт.1 0
665Мишанский Алексей2008МоскваСамбо-70Не старт.1 0
666Орлов Леонид2010СтупиноДЮСШ"ОКА"Не старт.1 0
675Разин Андрей2010МоскваСамбо-70Не старт.118 0
679Савуцкий Дмитрий2007КрасногорскКСШОР "Зоркий"1юнНе старт.199 0
688Ставский Савелий2007КрасногорскКСШОР "Зоркий"1юнНе старт.187 0
690Сущенко Николай2008МоскваДЮСШ 93Не старт.189 0
2251Шепетков Иван2008г. ДомодедовоСШ "Олимп"Не старт.1 0
2253Шкурупий Владимир2008МоскваСамбо-70Не старт.135 0
2264Юров Максим2007МоскваНе старт.213 0
2278Гринев Матвей2010МоскваМоскомпасНе старт.1 0
Ю2 2003-2006 5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
1532Степанов Константин2003Москва ВороновоТринта0:12:29,0751 +33
2461Козлов Евгений2003СтупиноДЮСШ"ОКА"10:12:30,0+0:00:00.7713 +20
3503Поляков Александр2003МоскваСамбо-700:13:42,0+0:01:12.3782 new
4466Крюк Павел2003МоскваЮность Москвы Спартак10:13:47,0+0:01:17.6539 +111
5409Баранов Андрей2003Московская область, г.БалСШОР Юность Москвы0:13:49,0+0:01:19.3550 +88
6475Лынов Михаил2003г.БалашихаЮность Москвы0:13:49,0+0:01:19.7519 +59
7530Соловьев Егор2003МоскваЮность Москвы - Спартак20:14:05,0+0:01:35.6516 +30
8458Кобецкий Андрей2003МоскваСамбо 7020:14:05,0+0:01:35.9554 +6
9516Санников Илья2003МоскваЮность Москвы10:14:07,0+0:01:37.5513 +19
10459Кобзарь Евгений2003Москвалично10:14:12,0+0:01:42.3478 +33
11489Никулин Дмитрий2003Москва0:14:12,0+0:01:42.5664 new
12479Мамиоф Николай2003МоскваСамбо 7020:14:20,0+0:01:51.1424 +44
13507Рогачков Артем2003МоскваСамбо 700:14:51,0+0:02:21.5424 +42
14496Паркулевич Александр2005МоскваСамбо 7030:15:00,0+0:02:31.1409 +49
15439Дашков Илья2004ДомодедовоОлимп0:15:03,0+0:02:33.5417 +43
16531Ставцев Филарет2004МоскваСК "Альфа-Битца"0:15:10,0+0:02:40.2414 +39
17465Кочетков Никита2003МоскваСШОР 430:15:10,0+0:02:40.7368 +73
18488Никозов Александр2003БалашихаДЮСШ Витязь20:15:14,0+0:02:44.6481 +1
19506Проскурнин Игорь2003МоскваЮМ Буревестник по ЛВС1юн0:15:20,0+0:02:51.1394 +43
20438Григорьев Матвей2003московская обл Балашихавитязь0:15:21,0+0:02:51.3432 +19
21529Соколовский Александр2003МоскваСамбо-7020:15:25,0+0:02:56.1405 +31
22499Паткин Максим2004СтупиноДЮСШ"ОКА"30:15:26,0+0:02:56.5599 new
23441Деменев Александр2003МоскваЮность Москвы0:15:30,0+0:03:00.7413 +19
24442Евсеев Иван2003МоскваСК "Альфа-Битца"0:15:42,0+0:03:12.3377 +40
25448Желобецкий Владислав2004РФ, БалашихаВитязь0:15:46,0+0:03:17.0486 -11
26425Бурцев Вячеслав2003Московская область0:15:50,0+0:03:20.4383 +32
27552Яковлев Максим2004БалашихаДЮСШ Витязь0:15:55,0+0:03:25.9467 -8
28538Федосеев Илья2004МоскваМоскомпас30:15:56,0+0:03:27.1554 new
29407Бабичев Александр2004МОСКВАСК "Альфа-Битца"0:16:07,0+0:03:37.6362 +34
30432Гавердовский Евгений2003г. ДомодедовоСШ "Олимп"30:16:25,0+0:03:55.9371 +24
31455Каракулов Артем2006СтупиноДЮСШ"ОКА"30:16:38,0+0:04:09.0337 +43
32456Карпов Николай2003МоскваБабушкино 8120:16:47,0+0:04:17.8364 +24
33539Филиппов Николай2004Москваспортивная школа 1021юн0:16:56,0+0:04:26.5335 +39
34431Архипов Александр2005г. ДомодедовоСШ "Олимп"0:16:57,0+0:04:27.3320 +47
35482Мясников Даниил2005Московская область, г.ДзеМБУ СШ "Орбита"20:16:57,0+0:04:27.6329 +37
36453Игнатов Павел2004АпрелевкаФЛГМ1юн0:16:57,0+0:04:28.0304 +52
37549Шибалев Иван2005СтупиноДЮСШ"ОКА"30:16:59,0+0:04:29.4285 +67
38510Ростунов Артем2004МоскваСамбо 700:17:01,0+0:04:31.9471 new
39533Стулов Михаил2003г. ДомодедовоСШ "Олимп"30:17:02,0+0:04:32.6384 +3
40550Шилов Артем2003МоскваМоскомпас0:17:04,0+0:04:34.5506 new
41494Пантелеев Севастьян2004МоскваСШОР 430:17:09,0+0:04:39.7305 +36
42405Афанасьев Максим2003СтупиноДЮСШ"ОКА"30:17:13,0+0:04:43.8467 -43
43553Ястребов Данила2005Москвасшор 81 Бабушкино0:17:14,0+0:04:44.2302 +36
44457Келин Никита2005БалашихаДЮШС "Витязь"0:17:23,0+0:04:53.9278 +53
45476Ляхов Максим2004МоскваСшор 432юн0:17:25,0+0:04:55.5448 new
46544Хропов Иван2003МоскваМоскомпас30:17:27,0+0:04:57.8378 -1
47474Лешкин Иван2004БалашихаФСО «Юность Москвы»0:17:44,0+0:05:14.6374 0
48433Гаврилин Иван2006г. ДомодедовоСШ "Олимп"30:17:47,0+0:05:17.3269 +56
49520Семенихин Алексей2006МоскваДСЮШ №430:17:49,0+0:05:19.9391 new
50487Никитин Сергей2004МоскваЮМ Буревестник по ЛВС0:18:03,0+0:05:33.9308 +21
51436Гордеев Николай2005ВидноеАльфа-битца0:18:04,0+0:05:34.2313 +18
52430Волков Даниил2003МоскваДинамо-240:18:11,0+0:05:41.2333 +8
53514Савкин Владислав2003МоскваСШОР №430:18:13,0+0:05:43.9333 +5
54440Девятилов Александр2006москва0:18:16,0+0:05:46.9378 new
55472Лейман Максим2003ЛюберцыЮность Москвы0:18:18,0+0:05:48.1477 new
56525Слепенков Матвей2003МоскваМоскомпас1юн0:18:19,0+0:05:49.9355 -3
57521Семиглазов Дмитрий2004МоскваЮность Москвы1юн0:18:20,0+0:05:50.5258 +43
58492Орлов Сергей2003МоскваМоскомпас0:18:31,0+0:06:01.6411 -30
59551Юшин Глеб2003СтупиноДЮСШ"ОКА"30:18:31,0+0:06:02.0407 -31
60535Терехов Максим2004МоскваЮМ Буревестник по ЛВС0:18:32,0+0:06:03.0278 +24
61526Слугин Дмитрий2004МоскваСамбо 700:18:38,0+0:06:09.0253 +40
62546Честнов Артем2005москвасшор 430:18:51,0+0:06:21.6420 new
63522Синицын Александр2005МоскваСамбо-7020:18:53,0+0:06:23.6216 +61
64420Бондаренко Назар2006БалашихаДЮСШ "Витязь"0:18:55,0+0:06:25.6316 +3
65513Савкин Александр2005МоскваСШОР №430:19:02,0+0:06:32.3277 +19
66481Мякишева Павел2005МоскваСамбо 700:19:03,0+0:06:33.6409 new
67469Кутин Борис2006москвасшор 430:19:05,0+0:06:35.5355 new
68446Ершов Олег2004СтупиноДЮСШ"ОКА"30:19:05,0+0:06:36.1443 new
69511Рубени Даниил2006МоскваМоскомпас1юн0:19:26,0+0:06:56.7268 +9
70541Хабаров Ярослав2004МоскваМосковское СВУ2юн0:19:29,0+0:06:59.4398 new
71434Галкин Вячеслав2003МоскваСДЮСШОР 4320:19:51,0+0:07:22.0304 -4
72424Буланов александр2006г. ДомодедовоСШ "Олимп"0:20:06,0+0:07:36.4233 +25
73470Лапин Артем2006МоскваМоскомпас2юн0:20:10,0+0:07:41.0265 +7
74411Бекоев Егор2005Москваспортивная школа 1022юн0:20:31,0+0:08:01.9277 0
75548Шестеров Алексей2006МоскваСК Альфа-Битца0:20:33,0+0:08:04.1222 +21
76454Карагяур Антон2005г. ДомодедовоСШ "Олимп"0:21:10,0+0:08:40.3232 +14
77443Евсюков Иван2004МоскваЮность Москвы0:21:28,0+0:08:58.6215 +21
78512Савин Роман2006МоскваСамбо-700:22:23,0+0:09:53.2321 new
79400Акимов Алексей2003МоскваМоскомпас30:23:05,0+0:10:35.8413 new
80498Парфенов Илья2003МоскваМоскомпас2юн0:23:09,0+0:10:39.9328 -33
81536Ткач Юрий2006МоскваЮМ Буревестник по ЛВС0:23:11,0+0:10:41.7317 new
82468Курчигин Дмитрий2005МоскваСамбо 700:23:48,0+0:11:18.6365 new
83524Скицан Семен2003МоскваМоскомпас0:23:51,0+0:11:21.7405 new
84403Анисимов Егор2004МоскваСШ №1020:24:40,0+0:12:10.6350 new
85518Селезнев Петр2005г. ДомодедовоСШ "Олимп"2юн0:24:59,0+0:12:29.4210 +5
86419Бессонов Дмитрий2005МоскваЮМ Буревестник по ЛВС0:25:27,0+0:12:57.3226 -1
87493Паламарчук Петр2004МоскваМоскомпас0:25:58,0+0:13:28.5305 -44
88444Евтушенко Антон2006Москва0:26:14,0+0:13:45.0297 new
89452Иванов Матвей2006МоскваЮность Москвы0:28:09,0+0:15:40.0296 new
90463Костянов Дмитрий2005Москва0:28:34,0+0:16:04.4341 new
91519Селин Иван2006МоскваЮность Москвы0:29:04,0+0:16:34.3200 +4
92462Комиссаров Владислав2005МоскваМоскомпас3юн0:31:28,0+0:18:58.1409 -153
93435Гольцев Эдуард2006МоскваМоскомпас0:31:29,0+0:18:59.5241 -15
94534Тарасов Данила2005Москва0:32:12,0+0:19:42.3219 -7
95428Васько Константин2004МоскваЮМ Буревестник по ЛВС0:34:35,0+0:22:05.4328 new
96408Банковский Олег2006МоскваRRC Run Club0:41:13,0+0:28:44.1156 +14
97426Бутов Кирилл2005МоскваЮность Москвы0:41:14,0+0:28:44.4306 new
98547Шаповалов Михаил2005МоскваЮМ Буревестник по ЛВС1:05:16,0+0:52:46.4300 new
402Алиев Теймур2004МоскваЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.1 0
404Артемов Арсений2003г. ДомодедовоСШ "Олимп"2Не старт.365 0
410Баутин Дмитрий2003МоскваСамбо-70Не старт.1 0
418Белов Егор2004МоскваСШОР43Не старт.440 0
422Будрин Павел2005г. ДомодедовоСШ "Олимп"2Не старт.363 0
427Валуев Александр2005МоскваСамбо-70Не старт.237 0
429Власов Егор2004г. ДомодедовоСШ "Олимп"3Не старт.260 0
437Грачев Кирилл2005МоскваЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.1 0
445Ерилов Николай2003МоскваЮМ "Буревестник"1Не старт.345 0
447Ефименко Тихон2005МоскваСК «Альфа-Битца»Не старт.358 0
449Завлишин Матвей2003МоскваЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.1 0
450Иванов Евгений2005МоскваСОЦ-ИН СШОР Спартак3Не старт.306 0
460Козлов Андрей2004МоскваМосковское СВУ2юнНе старт.211 0
464Кочетков Даниил2005МоскваСШОР 43Не старт.287 0
467Кузнецов Денис2003г. МоскваЮность Москвы СпартакНе старт.1 0
471Лебедев Андрей2003МоскваЮность Москвы - Спартак2Не старт.312 0
473Лемешев Никита2004Москваспортивная школа 1021юнНе старт.393 0
477Майский Александр2005МоскваЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.288 0
478Мальков Артем2003ГолицыноНе старт.290 0
480Маюров Вячеслав2005МоскваЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.1 0
483Мяукин Денис2003МоскваМоскомпас3Не старт.1 0
484Назаров Георгий2006РеутовЛК РЕУТ1юнНе старт.285 0
490Олексюк Иван2004МоскваНе старт.401 0
491Оленникоа Станислав2006МоскваНе старт.1 0
495Панченко Павел2005СтупиноДюсш окаНе старт.265 0
497Парсаев Лев2006МоскваЮМ Спартак1юнНе старт.225 0
500Пезиков Петр2006МоскваЮность Москвы - Спартак3Не старт.185 0
501Петров Иван2003г. МоскваЮность Москвы СпартакНе старт.375 0
502Плеханов Никита2004МоскваЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.252 0
504Помников Александр2004МоскваЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.383 0
505Потапенко Владимир2006МоскваНе старт.199 0
508Ромашкин Виктор2004КрасногорскНикаНе старт.259 0
509Рослов Сергей2004МоскваСамбо-70Не старт.288 0
515Самандраков Валерий2006Московская областьНе старт.201 0
517Саратовцев Даниил2006г. ДомодедовоСШ "Олимп"Не старт.1 0
523Скирдоченко Иван2004МоскваЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.1 0
527Смирнов Даниил2003МоскваСШОР "Буревестник"3Не старт.357 0
528Смирнов Данила2003МоскваБуревестник2Не старт.1 0
537Урванцев Максим2003МоскваЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.301 0
540Фрол Александр2006МоскваСшор 43Не старт.481 0
542Хациев Степан2003МоскваЮМ "Буревестник"1Не старт.454 0
543Хохлов Артем2006МоскваЮМ Спартак1юнНе старт.260 0
545Черкасов Георгий2003МоскваНе старт.1 0
Ж1 1978-2002 10км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
1859Татаринская Александра1988москваМС0:31:18,01243 +28
2839Лямина Мария2002МоскваЮность Москвы - Спартак10:31:22,0+0:00:04.7989 +222
3827Кладенок Анастасия2000МоскваСШОР№4310:31:45,0+0:00:27.3920 +256
4820Дорошина Татьяна1981МоскваAirFit0:31:45,0+0:00:27.51212 -68
5861Труфанова Евгения2000МоскваСШ 1020:32:31,0+0:01:13.5832 +231
6849Овчинникова Анна2000МоскваСШОР№4310:32:32,0+0:01:14.3944 +19
7808Баранова Елена2002Московская область, г.БалСШОР Юность Москвы0:32:46,0+0:01:28.0721 +199
8851Перминова Екатерина2000Москвалично20:33:15,0+0:01:58.0850 +41
9865Харитонова Алина1979Брянск10:33:26,0+0:02:08.61070 -104
10829Кожуханцева Евдокия2001МоскваСш10210:33:41,0+0:02:23.4685 +196
11841Малинкина Ольга1982МоскваABSTМС0:33:59,0+0:02:41.01001 -91
12857Смирнова Анна2002МоскваСШ 10210:34:15,0+0:02:58.0670 +169
13830Котова Полина1983Москва0:34:43,0+0:03:25.6984 -88
14846Мошенина Елена2002Москва гСШОР 4310:36:07,0+0:04:49.9621 +215
15818Галепова Любовь2001МоскваСамбо - 7010:36:08,0+0:04:50.1648 +164
16826Калугина Ксения2001МоскваСШ 10210:36:19,0+0:05:01.9644 +156
17817Гаврилова Ксения2001МоскваСШОР430:36:40,0+0:05:22.1674 +105
18862Улыбина Татьяна1979МоскваСКЛ "Караван"0:37:27,0+0:06:09.6895 -44
19814Бурмантова Ульяна1996Москва0:38:46,0+0:07:28.8850 -19
20822Заплетникова Алена1987МоскваКараван0:39:21,0+0:08:03.8877 -53
21842Малова Екатерина2002г. ДомодедовоСШ "Олимп"20:39:22,0+0:08:04.0573 +162
22819Горячева Юлия1986Москва0:39:40,0+0:08:22.7807 -62
23821Емильянова Ольга2002МоскваСамбо 7020:39:45,0+0:08:27.4503 +123
24804Аленичева Вера2002МоскваСК "АЛЬФА-БИТЦА"0:40:17,0+0:08:59.0507 +116
25833Лапаник Евгения2002МоскваГБУ 1020:40:39,0+0:09:21.9510 +110
26837Лынова Анастасия2001г.БалашихаЮность Москвы0:41:19,0+0:10:02.0598 +24
27834Ларина Анна1990Москва10:41:30,0+0:10:12.6732 -89
28871Пасекова Екатерина1984Москва0:41:34,0+0:10:16.3732 -112
29864Фогелева Екатерина1982Наро-Фоминск0:41:54,0+0:10:36.1755 -149
30836Литвинова Ирина1979МоскваRosneft Sport team0:42:00,0+0:10:42.6731 -124
31823Здоровец Ульяна2002МоскваЮМ "Буревестник"20:42:04,0+0:10:46.6418 +60
32825Калита Нина1979Москва0:42:26,0+0:11:08.5693 -162
33801Алексеева Анастасия1981МоскваПЫХteam0:42:36,0+0:11:18.6617 -86
34812Бондарева, Юлия1982МоскваАмазонки0:43:25,0+0:12:07.6668 -146
35853Платон Екатерина2001МоскваЮМ "Буревестник"20:43:33,0+0:12:15.1403 +42
36835Леончук Елена1988Мытищи0:43:47,0+0:12:29.4612 -173
37840Макарова Ирина2002МоскваМоскомпас30:44:35,0+0:13:17.3395 +3
38869Чижикова Наталия2001МоскваМоскомпас30:44:43,0+0:13:25.2869 new
39843Малютина Елена1990Москва, Зеленоград0:46:46,0+0:15:28.8626 -207
40838Лютова Ольга1980Москва0:48:00,0+0:16:42.3686 -294
41832Кривошия Елена1989МоскваМоскомпас30:49:48,0+0:18:30.6547 new
42810Береснева Василиса1996МоскваСК «Восход»0:51:13,0+0:19:55.4540 new
43805Алиева Карина1999МоскваМоскомпас0:52:13,0+0:20:55.6491 -89
44831Кравченко Мария1996Москва1:08:47,0+0:37:29.3524 new
800Абразумова Елена1984ГолицыноКФК-4Не старт.1 0
802Алексеева Варвара1994СтупиноДЮСШ"ОКА"1Не старт.810 0
803Алексеева Дарья2002МоскваСШОР ЛыткариноНе старт.434 0
806Анцупова Людмила1999МоскваСК "Восход"Не старт.585 0
807Архипова Наталья1989Химки, МОНе старт.1 0
809Беляева Марина1991МоскваНе старт.1 0
811Блинова Анастасия2001МоскваличноНе старт.331 0
813Брагина Полина1989МоскваАльфа-БитцаНе старт.836 0
815Валишина Ляйсан1994МоскваличноНе старт.904 0
816Васильева Александра1998МоскваСК "Восход"Не старт.796 0
824Ильина Анастасия2002МоскваДюсш432Не старт.360 0
828Климова Марина2000МоскваЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.399 0
844Микерина Евгения1994МоскваНе старт.859 0
845Московкина Екатерина2002МоскваЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.341 0
847Мустафина Эвелина2002Москвасш1022Не старт.353 0
848Немкова Дарья1999ФряновоЮность МосквыНе старт.830 0
850Парфенова Ольга2001МоскваМоскомпас3Не старт.513 0
854Работкина Елизавета2002МоскваличноНе старт.368 0
855Рамлова София2001МоскваСШ 102Не старт.625 0
856Семчук Елена1994ЩелковоНе старт.1 0
858Судник Екатерина1989МоскваНе старт.671 0
860Трофименко Оксана1980МоскваНе старт.852 0
863Федченко Кира2002Калуга1Не старт.733 0
866Цыпина Таисия1992МоскваSIBUR ski teamНе старт.850 0
867Честнова2001Москва2Не старт.
868Честнова Анастасия2001Москва2Не старт.410 0
870Якунина Виктория2001Московская область, г.ДзеМБУ СШ "Орбита"2Не старт.526 0
Ж2 1977 и старше 10км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
11003Веденеева Елена1971МоскваРомантик0:30:26,01570 +9
21002Васенина Светлана1971ТроицкГСОБ"Лесная"МСМК0:30:26,0+0:00:00.41533 +7
31007Матвеева Елена1965МоскваАльфа-БитцаМС0:31:19,0+0:00:53.11453 +5
41012Пестова Наталья1974Москва0:32:11,0+0:01:45.71158 +33
51006Жданова Елена1975ОбнинскФЛГОМС0:33:13,0+0:02:47.11198 0
61005Ефимова Валентина1966ОбнинскФЛГО10:33:58,0+0:03:32.41190 -31
71015Ромашкина Екатерина1974КрасногорскСк ДККаяк0:36:40,0+0:06:14.4925 +7
81008Михайлова Жанна1966Московская область, г.Балашиха0:39:47,0+0:09:21.5918 0
91010Папуш Елена1967МоскваАльфа-битца0:41:20,0+0:10:54.1894 +8
101011Перминова Ирина1969Москвалично0:42:24,0+0:11:58.3927 -17
111017Старцева Галина1970МоскваАмазонки0:43:46,0+0:13:20.3866 0
121014Решетова Наталья1968МоскваЛыжемышь0:54:44,0+0:24:18.4730 0
1001Брусанова Людмила1966МОСКВАНе старт.1068 0
1004Георгадзе Тамара1977МоскваНе старт.799 0
1013Радюк Александр1961МоскваНе старт.743 0
1016Савостьянова Татьяна1973МоскваЮвента спортМСНе старт.1165 0
М1 1978-2002 10км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
1195Ячков Сергей1991ЖуковскийВолкушаМС0:26:32,01468 +12
2141Мячин Алексей1989МоскваSTRELA0:26:33,0+0:00:01.21404 +18
316Атауллин Камиль2002МоскваСшор 4310:26:35,0+0:00:02.71113 +645
41Хомяков Евгений1982Москвалично0:26:38,0+0:00:06.21329 -77
512Краснов Андрей1984Московская область, КрасМГУМС0:27:17,0+0:00:44.81239 +8
645Венедиктов Михаил1979МоскваСК "Альфа-Битца"10:27:18,0+0:00:46.01206 +8
7126Майоров Кирилл1998КФК-410:27:37,0+0:01:04.61107 +116
8108Костерин Григорий2000МВВКУКМС0:27:50,0+0:01:17.6983 +233
9119Куликов Алексей1979ЗеленоградСК "Восход"10:27:50,0+0:01:18.11081 +20
1072Ерошкин Алексей1988МоскваSibirtsev Ski TeamМС0:28:02,0+0:01:29.71172 -64
11197Щепотьев Никита2002МоскваСшор 4310:28:05,0+0:01:32.5909 +362
12142Никитин Никита1999Москва0:28:08,0+0:01:36.21068 new
13153Подобный Лев1998КФК-410:28:10,0+0:01:38.1940 +170
14151Пентюхов Сергей1996КФК-410:28:44,0+0:02:12.11045 +2
15166Семилетенко Арсений1986МоскваСК ‘Альфа-Битца’0:28:45,0+0:02:12.91038 +2
16135Михальчук Игорь1999Москва0:28:50,0+0:02:17.4963 +77
17180Шешин Алексей1997КФК-410:28:51,0+0:02:19.0995 +28
18181Сазанов Максим1999КФК-410:28:53,0+0:02:20.4894 +221
19104Кондраков Григорий1988МоскваVolkushaBulls0:28:53,0+0:02:20.91069 -34
2047Гаврилов Дмитрий1999СочиСШОР 43 / LIQUID TEAM10:28:54,0+0:02:21.3848 +335
2192Карманов Максим1998КФК-420:28:54,0+0:02:21.6943 +74
2213Арифуллин Булат2001МоскваСамбо 700:29:02,0+0:02:29.6997 +5
2352Гарипов Владислав1998МоскваМОСвоку10:29:11,0+0:02:38.91054 new
24120Ларин Никита1997Москва0:29:16,0+0:02:43.31024 -19
2537Бурцев Никита1997Московская область0:29:35,0+0:03:03.0977 +8
2623Белокрылов Павел1988МоскваSibirtsev Ski Team10:29:39,0+0:03:06.8981 +5
2768Деребеев Савелий1999КФК-410:29:42,0+0:03:09.81045 new
2810Аношкин Николай1986МоскваКислый стиль0:29:43,0+0:03:11.01008 -23
2927Бернацкий Александр1989ЧеховППО ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ"0:29:53,0+0:03:20.3986 -7
30148Пантюхин Андрей1993МоскваABST10:30:00,0+0:03:27.81073 -129
31184Кузнецов Артем2000БалашихаСШОР Юность Москвы0:30:05,0+0:03:32.9842 +183
32128Масный Дмитрий1988МоскваМоскомпас20:30:06,0+0:03:33.8997 -24
33139Морозов Игорь1981Ступино0:30:11,0+0:03:38.7995 -26
34154Попков Даниил2001Москвалично10:30:13,0+0:03:40.6824 +205
35189Черницын Сергей1997Москва0:30:24,0+0:03:51.7908 +35
3656Горюнов Павел1999ЕкатеринбургСК Восход10:30:30,0+0:03:57.9860 +109
37183Яковкин Федор1998КФК-410:30:49,0+0:04:16.51037 -81
3818Афанасов Григорий2001ВидноеСШОР 430:30:54,0+0:04:21.7825 +180
3930Братеньков Станислав1985Москва0:30:56,0+0:04:23.3947 0
40146Павлов Денис2000г. МоскваЮность Москвы Спартак0:31:09,0+0:04:36.9792 +279
41176Тазов Андрей1991МоскваЛично10:31:16,0+0:04:43.9952 -4
42199Уськов Константин1990МоскваМПГУ10:31:17,0+0:04:45.0951 -8
43157Румянцев Илья1999МоскваСК "Восход"0:31:19,0+0:04:46.2971 new
4420Барбашин Александр1985МоскваVolkushaBulls0:31:22,0+0:04:49.7982 -42
45173Сосунов Дмитрий2001Чехов"МКУ Спорт Плюс"0:31:24,0+0:04:51.6850 +74
4674Жабин Андрей1990Чехов0:31:26,0+0:04:53.7888 +26
4773Ехтанигов Темир2002МоскваМоскомпас10:31:26,0+0:04:53.9801 +165
48186Торгашин Михаил1995Москва0:31:31,0+0:04:58.6941 -16
4911Ардашев Иван1986г. МоскваArdashev4team0:31:38,0+0:05:06.0895 +13
50145Охамук Владимир2001БалашихаСШОР Юность Москвы0:31:46,0+0:05:13.5786 +187
5150Ганушкин Антон1994МоскваЛично10:31:51,0+0:05:18.6935 -14
52177Татаренко Никита1995МоскваДинамо 2410:31:53,0+0:05:20.6903 +5
53158Рунге Максим1986МоскваКМС0:32:00,0+0:05:27.3984 -67
54179Токарев Игорь1998КФК-40:32:00,0+0:05:27.9964 -42
55129Мельник Антон1988МирныйSibirtsev Ski Team10:32:01,0+0:05:28.5938 -18
5635Будашкин Михаил2002МоскваЮМ Буревестник по ЛВС0:32:01,0+0:05:29.2755 +269
5733Будашкин Евгений2002МоскваЮМ Буревестник по ЛВС0:32:03,0+0:05:31.0749 +287
58152Пилюгин Павел1985Москва"Альфа-Битца"0:32:03,0+0:05:31.0877 +18
59127Малышев Илья2001МоскваСШОР 430:32:06,0+0:05:33.6800 +129
6046Воронцов Денис1979МоскваМосКомпас Ориента0:32:08,0+0:05:35.3932 -24
61168Силин Федор1984КФК-40:32:10,0+0:05:37.6909 -9
62161Сабуров Сергей1980Чехов0:32:14,0+0:05:41.4938 new
63196Фадеев Александр1991п. Загорянский0:32:27,0+0:05:55.0902 new
64192Чижиков Александр1993МоскваМоскомпас20:32:28,0+0:05:55.6897 -10
6522Белков Иван2002Московская область. г.ДзеМБУ СШ "Орбита"30:32:33,0+0:06:00.8731 +265
6688Калашников Антон1979Москва0:32:34,0+0:06:01.7866 +9
6783Зябликов Иван2001МоскваСамбо 700:32:42,0+0:06:09.6854 +15
6814Артемов Иван1998г. ДомодедовоСШ "Олимп"20:32:42,0+0:06:10.1831 +34
693Александров Илья1996МОСКВА10:32:43,0+0:06:10.4742 +211
705Юманов Федор1988Москва0:32:44,0+0:06:11.9893 new
71171Соболев Сергей1987Москва0:32:47,0+0:06:14.7841 +17
7281Захаров Дмитрий2002Мытищи10:32:56,0+0:06:23.7712 +280
7348Гальцов Даниил2002МоскваСамбо7020:33:09,0+0:06:36.5686 +353
74144Огарев Сергей1992Москва10:33:28,0+0:06:56.1918 -46
7544Варламов Олег1991МоскваКислый стиль0:33:29,0+0:06:56.6930 -67
76132Мирзалиев Тимур2002МоскваСшор 4320:33:30,0+0:06:57.5685 +331
7791Карамнов Павел1981Видное0:33:30,0+0:06:57.9867 -10
7889Калинин Иван2002МоскваЮМ Буревестник по ЛВС30:33:39,0+0:07:06.7700 +261
7980Закроев Максим1997КФК-40:33:46,0+0:07:13.8754 +106
8086Ильченко Даниил2002МоскваМоскомпас20:33:48,0+0:07:15.6707 +232
81149Папуш Дмитрий1992МоскваАльфа-битца0:33:50,0+0:07:17.8883 -30
8299Кирьянов Филипп2002МоскваСШОР №4330:33:52,0+0:07:19.6716 +186
8358Грачев Алексей1979Москвалично0:33:53,0+0:07:20.9832 +4
84194Юров Алексей1978Москва0:34:02,0+0:07:29.9898 new
8567Дервиш Алексей1986Москва0:34:04,0+0:07:32.1856 -12
867Тунгусков Дмитрий1991Москва0:34:20,0+0:07:47.8861 new
874Алексеев Дмитрий1998КФК-40:34:57,0+0:08:24.4858 new
8836Бурков Андрей1998МоскваСК «Восход »0:35:19,0+0:08:46.6865 -30
8979Загородних Сергей1984МоскваСК "АЛЬФА-БИТЦА"0:35:30,0+0:08:57.4836 -7
90106Контиев Александр1979Балашиха0:35:33,0+0:09:00.6884 new
918Аникушин Василий1979Москва0:35:37,0+0:09:04.7822 -16
92193Четвериков Сергей1979МоскваСК "Альфа-Битца"30:36:01,0+0:09:28.7820 -20
93175Старицын Федор1993Москва0:36:08,0+0:09:36.2814 -28
94190Кравченко Тимофей2001Москва0:36:09,0+0:09:37.2850 new
9561Гусев Дмитрий1978Московская область, Красногорск0:36:16,0+0:09:44.2775 -16
96125Ляшков Владимир1981ОдинцовоЛично0:36:18,0+0:09:45.5804 -44
9765Даниренко Николай2002г. ДомодедовоСШ "Олимп"20:36:20,0+0:09:47.5622 +165
98137Мокеев Михаил1983Москва0:36:27,0+0:09:54.9828 new
9915Абдусатаров Константин1986Москва0:36:39,0+0:10:06.6715 -26
100150Папуш Павел1994МоскваАльфа-битца0:37:49,0+0:11:16.4786 -142
101169Симбирцев Андрей1980М.О. ЧеховЛично0:38:20,0+0:11:47.7769 -110
102191Чижиков Александр1978Ярославль0:38:37,0+0:12:05.1768 -114
10349Гамиловский Сергей1978ДолгопрудныйМФТИ0:38:41,0+0:12:08.7659 0
10471Ермачков Владислав2002МоскваСШОР "Трудовые резервы"20:38:42,0+0:12:09.7545 +152
10569Дробинин Сергей1980РоссияДинамо-240:38:43,0+0:12:10.9736 -94
10670Емельяненко Алексей1984МоскваЮМ Буревестник по ЛВС0:38:47,0+0:12:14.5753 -138
10790Калязин Николай2002г. ДомодедовоСШ "Олимп"20:39:43,0+0:13:10.8754 new
10825Асовский Павел1998Московская область0:39:58,0+0:13:25.5727 -138
10925Бельских Леонид1999Москва0:39:58,0+0:13:25.5670 -67
11024Белышев Игорь1978Железнодорожный0:40:09,0+0:13:36.8670 -181
111159Рыбкин Игорь1990ТверьЛично0:40:21,0+0:13:48.7652 -173
112100Козлов Евгений1983Москва0:40:41,0+0:14:08.6673 new
113131Мещеринов Герман1986Москва0:41:00,0+0:14:27.5662 -264
11497Кинкладзе Вахтанг1985Москва0:41:18,0+0:14:45.6659 new
11553Гладких Ярослав1985Москва0:41:26,0+0:14:53.6639 new
116185Федосенко Александр1986Москва0:41:48,0+0:15:15.8630 new
117188Шахтаров Артем1994Москва0:41:51,0+0:15:18.4610 new
11821Беликов Сергей1985МоскваСК Ромашково0:43:01,0+0:16:28.3631 -315
11932Брызгалин Вадим2002МоскваЮМ Буревестник по ЛВС0:44:41,0+0:18:08.5417 +32
120167Семчук Иван1998Щелково0:47:08,0+0:20:35.5557 -120
12143Вареник Александр1981Москвалично3юн0:47:59,0+0:21:27.0605 new
122122Ловкачев Андрей1981Балашихалично0:48:30,0+0:21:57.4545 -133
123140Мотин Антон1999МоскваСОЦ-ИН СШОР Спартак0:51:07,0+0:24:34.3439 -4
124133Митин Евгений1986Москва0:53:16,0+0:26:43.9567 new
125134Михайлов Алексей1986Москва0:56:08,0+0:29:35.3560 new
126101Колотов Дмитрий1986Москва0:56:40,0+0:30:07.8523 -326
12764Данилов Егор2002Москва1:02:36,0+0:36:03.2500 new
2Адуллин Вадим1998КФК-4Не финиш.1 0
3005Андрианов Кирилл1999МоскваНе старт.946 0
3007Андрианов Николай1988МоскваКислый стильНе старт.897 0
9Аносов Егор2001МоскваЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.572 0
3012Арестов Никита1998МоскваСК Восход1Не старт.787 0
3019Бакуменко Юрий1988МоскваНе старт.1 0
26Беляев Николай1986МоскваНе старт.655 0
28Берников Евгений1986ЩелковоНе старт.842 0
29Борисов Николай1998МоскваСШОР 431Не старт.857 0
31Бреев Илья2000МоскваЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.646 0
38Быков Антон1989МоскваЛичноНе старт.873 0
39Валиахметов Константин1989МоскваСК ВосходНе старт.831 0
40Валиулин Павел1987ЗеленоградНе старт.982 0
41Валишин Жамиль1983МоскваличноНе старт.829 0
42Ванин Александр2001МоскваСОЦ-ИН СШОР Спартак2Не старт.437 0
51Ганушкин Владимир1999МоскваЛичноКМСНе старт.1116 0
54Голенев Дмитрий1988МоскваБутовские волкиКМСНе старт.1042 0
55Голубев Евгений1985СолнечногорскAIRFITКМСНе старт.1078 0
60Гречихин Илья2002МоскваЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.591 0
62Давыденко Тимофей1981БалашихаНе старт.904 0
63Данилов Алексей1990МоскваЮниКредит БанкНе старт.867 0
66Дедков Михаил1996Chukedov ski teamChukedov ski teamНе старт.1008 0
75Жирнов Дмитрий2000москвасамбо-70Не старт.1 0
76Жучков Иван1992Московская обл, г. МытищиНе старт.787 0
77Жучков Сергей1992МытищиНе старт.719 0
82Захаров Роман1978ЩелковоНе старт.968 0
84Иванов Олег1981ПушкиноВелоклуб "Тарантас"Не старт.892 0
85Игнаткин Дмитрий1984Московская область СтупиноНе старт.939 0
87Кабалов Александр1986Домодедово1Не старт.925 0
93Катренко Алексей1985ДимитровградКислый стильНе старт.981 0
94Каширин Максим2002МоскваЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.320 0
96Кизимов Александр1998МоскваНе старт.1 0
102Кольцов Дмитрий1980МоскваIRONZELНе старт.851 0
103Комаров Александр1979ДомодедовоЛичноНе старт.916 0
105Коновальцев Олег1980МоскваЛюбительская Лыжная ЛигаНе старт.976 0
107Корочкин Дмитрий1979МоскваКЛЭБНе старт.881 0
109Кочетов Андрей1981КалугаНе старт.953 0
110Кощеев Даниил1999МоскваНе старт.801 0
113Крестин Денис1981МоскваDWCНе старт.1182 0
114Кривенков Василий1994МоскваМАИ1Не старт.951 0
116Кузькин Илья1988МоскваНе старт.858 0
19Кузьменко Дмитрий1982МоскваНе финиш.1 0
118Кулагин Алексей1986МоскваНе старт.1 0
121Лелюхин Владислав2000МоскваБабушкино-812Не старт.690 0
123Логиновских Алексей2000МоскваНе старт.1 0
124Лосев Дмитрий1998КФК-41Не старт.1062 0
130Меняйло Александр1980МоскваНе старт.1 0
136Моисеев Дмитрий1980БронницыПИНГВИНЫНе старт.878 0
138Молоканов Илья1985Протвино#protvinotrainingsystemНе старт.923 0
143Николаев Руслан1997МоскваНе старт.964 0
147Пантелеев Александр1985МоскваНе старт.1 0
155Потапенко Григорий2002МоскваНе старт.553 0
156Радугин Михаил2002БалашихаСШОР Юность МосквыНе старт.598 0
160Рякин Михаил1990МоскваНе старт.909 0
162Савельев Максим1979КФК-4Не старт.921 0
164Саратов Егор2001г. ДомодедовоСШ "Олимп"2Не старт.497 0
165Седов Михаил1991МоскваНе старт.931 0
170Соболев Антон1986МоскваСК "Альфа-Битца"Не старт.987 0
172Соколов Павел1983МоскваVolkushaBullsНе старт.860 0
174Ставцев Матвей1979МоскваСК "Альфа-Битца"Не старт.921 0
178Тишкин Дмитрий1994МоскваСк "Альфа - Битца"1Не старт.982 0
2699Топилин Денис1997МоскваСК "Восход"Не старт.1010 0
2704Труханов Всеволод1996МоскваНе старт.1 0
2705Тряскин Александр1980ДзержинскийVolkushaBullsНе старт.894 0
2711Фалунин Святослав1999МоскваСК ВосходНе старт.823 0
2713Федоров Евгений1984МоскваНе старт.1 0
2722Фролов Василий1998г.МоскваСК ВосходНе старт.800 0
2730Худкин Алексей1979МоскваНе старт.700 0
2731Чайкин Евгений1978п. ЗагорянскийНе старт.1 0
2741Чибисов Алексей1978ЛобняПИНГВИНЫНе старт.871 0
2747Шевцов Виктор1984МоскваД24Не старт.926 0
2759Шутов Александр1986МоскваНе старт.948 0
2767Юрочкин Михаил1993МоскваМвокуМСНе старт.990 0
М2 1977 и старше 10км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
1301Сучков Сергей1971Коломна0:28:05,01427 +11
2284Селиванов Александр1970МоскваАльфа-Битца0:28:06,0+0:00:00.51396 +10
3215Боженов владимир1972Россия г. Саров НижегороДинамоМС0:28:06,0+0:00:00.91252 +51
4237Захаров Илья1974Рязань0:28:07,0+0:00:01.21216 +18
5299Страхов Алексей1976ЧеховСК Альфа-битца0:28:43,0+0:00:37.61164 +59
6220Веденеев Дмитрий1966МоскваРомантик0:29:16,0+0:01:10.41265 -38
7235Жилин Александр1961Ступино0:29:21,0+0:01:15.51205 +4
8213Бобылев Александр1969Москвас.к. "Луч"КМС0:29:29,0+0:01:23.81219 -8
9218Буренков Игорь1974МоскваСШ 93 на Можайке0:30:13,0+0:02:08.01139 +2
10239Зимирев Николай1977МоскваСК ЛучКМС0:30:16,0+0:02:11.01174 new
11292Смирнов Николай1973Мытищи0:30:17,0+0:02:11.91013 +63
12244Ицков Александр1964МоскваличноКМС0:30:18,0+0:02:13.11090 -2
13327Бурцев Сергей1975Московская область0:30:56,0+0:02:50.21080 -7
14266Носов Дмитрий1977МоскваЛично0:30:59,0+0:02:53.4978 +5
15313Чемагин Вячеслав1971ЧерноголовкаЧерноголовка10:31:16,0+0:03:10.5966 +8
16257Кушко Александр1971МоскваКЛЭБ10:31:20,0+0:03:14.6969 +6
17238Захаров Сергей1968Видное0:31:35,0+0:03:29.3958 +7
18231Дюжаков Алексей1973Московская областьНе время улыбаться10:31:48,0+0:03:42.3971 0
19263Ненахов Сергей1975Кашира0:31:54,0+0:03:48.8976 -6
20293Смольянинов Андрей1972МоскваБратцево10:31:56,0+0:03:50.5908 +38
21243Ильвовский Алексей1961МоскваАльфа-БитцаКМС0:32:01,0+0:03:55.31021 -47
22314Черепанов Андрей1976Москвалично0:32:14,0+0:04:08.5908 +27
23203Апакин Алексей1968МоскваPROBIATHLONКМС0:32:17,0+0:04:11.4950 0
24281Савенков Леонид1961ХимкиАльфа-БитцаМС0:32:19,0+0:04:13.5951 0
25246Калачев Сергей1963МоскваСамбо 700:32:19,0+0:04:13.8905 +29
26222Ганушкин Олег1972МоскваБратцево0:32:20,0+0:04:14.7970 -12
27259Марамохин Сергей1977МоскваABST0:32:21,0+0:04:16.0950 0
28317Шкарин Григорий1962ЗвенигородМосКомпас-Ориента0:32:34,0+0:04:28.4922 +10
29205Афанасов Владислав1970Видное0:32:45,0+0:04:40.0937 -5
30236Жураков Валерий1967Москва0:32:55,0+0:04:50.1883 +29
31206Багов Валерий1958Королев-0:33:08,0+0:05:02.9928 0
32304Титов Эдуард1972МоскваCorfu sea runners30:33:24,0+0:05:18.7913 +1
33312Чекунов Дмитрий1973МоскваSport-nordic10:33:41,0+0:05:35.7898 +9
34264Никиточкин Леонид1976МоскваАльфа-Битца0:33:47,0+0:05:41.2899 +7
35296Солод Алексей1972МоскваСК "Альфа-Битца"0:34:13,0+0:06:07.4923 -6
36212Белов Александр1975Москва0:34:18,0+0:06:12.2877 +20
37302Татаренко Валерий1962МоскваДинамоМС0:34:25,0+0:06:20.0914 -3
38241Иванов Сергей1962Москва0:34:26,0+0:06:20.8887 +6
39320Шмонов Михаил1949Фрязино0:34:26,0+0:06:21.1930 -22
40270Песляков Андрей1962Москва10:34:42,0+0:06:37.0937 -30
41291Скакун Анатолий1957МоскваКМС0:34:58,0+0:06:52.8878 +5
42255Кривенков Сергей1967Москвалично10:34:59,0+0:06:53.4871 +7
43250Климов Виктор1956москвамосгазКМС0:35:00,0+0:06:55.2911 -18
44249Кириллов Алексей1957МоскваСКЛ "Караван"0:35:01,0+0:06:56.0898 -10
45217Борисов Владимир1974Кашира0:35:09,0+0:07:03.8889 -6
46208Барабаш Дмитрий1975Москва0:35:13,0+0:07:08.1866 +5
47245Казанцев Геннадий1961Королевлично0:35:15,0+0:07:09.3874 0
48277Ромашкин Дмитрий1968КрасногорскСК ДККАяк0:35:19,0+0:07:13.3854 +10
49326Рыжков Павел1963г. Железнодорожныйлично0:35:22,0+0:07:16.9899 -16
50269Парфенов Александр1975Тульская область, ЕфремCorfu Sea Runners0:35:53,0+0:07:47.9901 -17
51290Синефакис Денис1976Люберцылично0:35:58,0+0:07:52.9880 -5
52207Банковский Антон1976МоскваRRC Run Club20:36:20,0+0:08:14.6876 -3
53305Тоичкин Александр1960Москвалично0:36:33,0+0:08:27.9888 -11
54307Трошев Андрей1968МоскваДинамо0:36:56,0+0:08:50.9870 -1
55324Яшин Сергей1959Гомель (Беларусь)Лично10:37:02,0+0:08:57.1871 -4
56288Сетый Николай1955МоскваВиктория0:37:03,0+0:08:57.7934 -54
57260Михайлов Сергей1977Москва0:37:05,0+0:08:59.4820 +24
58251Кобрин Олег1973москва0:37:11,0+0:09:06.1844 new
59221Воронов Владимир1956город МоскваАссоциация ветеранов "Альфа"0:37:12,0+0:09:06.5843 +6
60297Старенченко Валерий1974МоскваСК "Альфа-Битца"/ВелоРос30:37:13,0+0:09:07.5865 -7
61224Герасимов Владимир1951МоскваАльфа-Битца0:38:01,0+0:09:56.2866 -7
62228Гришин Владимир1977Москва0:39:11,0+0:11:05.3838 new
63308Федоров Александр1950МоскваКлуб " Вольный ветер"0:39:26,0+0:11:20.5857 -7
64200Авсеевич Сергей1960Москва7 управление0:39:40,0+0:11:34.5782 +37
65278Рунге Виктор1963Москва0:39:44,0+0:11:38.7817 +10
66306Трифонов Николай1962МоскваАгентство Венгрова0:39:56,0+0:11:50.7846 -8
67323Якимович Марьян1957Москва0:39:58,0+0:11:52.7791 +13
68242Игнатов Сергей1960АпрелевкаФЛГМ30:40:02,0+0:11:57.2847 -21
69211Беликов Андрей1973Липецкая обл, УсманьKUZMIN0:40:44,0+0:12:38.7813 -3
70214Богачев Дмитрий1968ДедовскСК ДККАяк0:40:46,0+0:12:40.8800 new
71258Легков Ян1970Мытищи0:40:49,0+0:12:43.4836 -25
72295Соловов Александр1957Москва0:40:50,0+0:12:44.8748 +24
73248Кашкаров Алексей1966МоскваМС0:41:15,0+0:13:09.6826 -27
74318Шлепанов Виталий1966Москва0:42:16,0+0:14:10.7775 +1
75247Калужских Сергей1957Москва0:42:34,0+0:14:28.2769 +1
76234Жариков Сергей1965Москва0:42:52,0+0:14:46.6765 0
77229Данилов Дмитрий1968МоскваЛично0:43:06,0+0:15:00.5780 new
78274Радюк Александр1961Москва0:43:14,0+0:15:08.4751 +8
79309Федосеев Сергей1974МоскваМоскомпас30:43:15,0+0:15:09.5761 +1
80268Панькин Алексей1949МоскваАльфа-Битца0:43:36,0+0:15:30.8776 -9
81286Семенчук Юрий1965Мытищи0:44:46,0+0:16:40.7705 +24
82294Соболев Евгений1977Москваpogranec.ru0:45:36,0+0:17:30.8759 new
83282Саламатов Дмитрий1977МоскваСШ №1020:49:18,0+0:21:12.8751 new
84261Мных Александр1953Чехов0:53:51,0+0:25:46.0754 -59
85209Баранов Вячеслав1949Московская обл., г.Балашиха1:00:19,0+0:32:14.2557 +53
86287Сердюков Владислав1977МоскваСШ №1021:09:56,0+0:41:50.2573 new
Дата формирования страницы: 09.07.2020 00:45
http://runrace.ru/protocols/4923/1