Соревнования "Москвичка"0.72357
24 марта 2018, суббота
Лыжные гонки, свободный стиль
Москва, Измайлово

Протокол
Мальчики 2012г.р. и моложе 1км Девочки 2012г.р. и моложе 1км Мальчики 2011-2010г.р. 1км Девочки 2011-2010г.р. 1км Мальчики 2009-2008г.р. 1км Девочки 2009-2008г.р. 1км Мальчики 2007-2006г.р. 3км Девочки 2007-2006г.р. 3км Юноши 2005-2004г.р. 3км Девушки 2005-2004г.р. 3км Юноши 2003-2002г.р. 5км Девуши 2003-2002г.р. 5км Женщины 1967-1958г.р. 5км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Мальчики 2012г.р. и моложе 1км
МестоФамилия, имяКоллектив НомерГод рожд.РезультатОтстав.РРР
1Измайлов ВикторДЮСШ Кольчугино1201203:51,474 +5
2Антропов МакарПокров6201204:40,0+00:48,6100 +2
3Филиппиа Олег"ЛК ""Елка"""8201206:33,7+02:42,3101 new
4Куликов АнтонСШОР №13201207:19,1+03:27,7100 new
5Станкевич СавваЕлка/ Москва4201307:41,0+03:49,6100 new
6Дмитриев Андрей"СШОР ""Трудовые рез5201209:03,1+05:11,799 new
7Романов Григорий"ГБУ СШОР ""Луч"""7201211:35,7+07:44,399 -1
8Станин Иван17201512:37,0+08:45,697 new
9Тюрин Василий"ЛК ""Елка"""2201413:48,2+09:56,881 new
Девочки 2012г.р. и моложе 1км
МестоФамилия, имяКоллектив НомерГод рожден.РезультатОтстав.РРР
1Семенова Любовьлично/Пушкино13201206:58,4102 new
2Князькова ЯнаКольчугино16201308:05,8+01:07,4102 new
3Денисова ЮлияСШОР Трудовые резерв11201209:40,1+02:41,7101 new
4Мякинина ЕлизаветаТрудовые резервы21201210:10,3+03:11,9100 new
5Тюрина Варвара"ЛК ""Елка"""12201211:29,7+04:31,3100 0
6Ширяева СтефанияАрта-Спорт14201211:51,0+04:52,6100 new
7Бирюкова ВарвараТрудовые резервы9201311:57,6+04:59,2100 0
8Хмелева Пелагея СШОР №115201313:17,1+06:18,7100 new
Мальчики 2011-2010г.р. 1км
МестоФамилия, имяКоллектив НомерГод рожден.РезультатОтстав.РРР
1Жиганов АртемСерпуховский район43201003:14,1133 +9
2Артемьев Алексей"ЛК ""Елка"""142201003:15,3+00:01,2154 +3
3Драудвилла АндрисSTRELA32201103:15,6+00:01,5140 +4
4Чистяков АртемХимки36201003:53,5+00:39,4197 new
5Беляев Дмитрий"ЛК ""Елка"""31201104:01,4+00:47,3159 new
6Подкопаев Степан"ЛК ""Елка"""28201004:33,2+01:19,1141 +1
7Смирнов Ярославг. Балашиха27201104:33,5+01:19,4114 +3
8Неживой Кирилл"ЛК ""Елка"""48201004:40,8+01:26,7168 new
9Черников Роман"СШОР 81 ""Бабушкино49201004:41,5+01:27,4163 new
10Ершов Александр"ЛК ""Елка"""37201004:42,2+01:28,1161 new
11Филиппиа Игорь"ЛК ""Елка"""34201004:47,4+01:33,3154 new
12Снопко Константин"ЛК ""Елка"""26201105:18,3+02:04,2107 new
13Шанкин Артем"ЛК ""Елка"""42201105:34,4+02:20,3100 new
14Акафьев Кирилл"ЛК ""Елка"""44201105:35,4+02:21,3100 new
15Михеев АлексейСК Юго-восток45201005:48,7+02:34,6138 new
16Мустафин МаркАрта-Спорт / Москва29201006:13,0+02:58,9138 new
17Левин Георгий"ЛК ""Елка"""46201106:42,0+03:27,9100 new
18Гордиенко МаксимМосква41201106:42,6+03:28,5100 new
19Семкин Никита"СШОР ""трудовые рез33201109:02,2+05:48,1100 new
20Хмелев СерафимСШОР №138201112:47,2+09:33,1100 new
Девочки 2011-2010г.р. 1км
МестоФамилия, имяКоллектив НомерГод рожд.РезультатОтстав.РРР
1Пучкова АнастасияТруд Старая Купавна65201003:21,5140 +8
2Крюкова НадеждаКраснознаменск78201003:22,0+00:00,5140 +7
3Дроздова Наталья"МБУ ФСК ""Труд"""72201003:23,1+00:01,6127 +9
4Черникова Майя"СШОР 81 ""Бабушкино68201004:09,5+00:48,0197 new
5Шурупова Александра"СДЮШОР ""Трудовые р69201004:21,5+01:00,0196 new
6Французова Елизавета"ЛК ""Елка"""76201004:33,2+01:11,7195 new
7Никифорова Маргарита"ЛК ""Елка"""66201005:15,0+01:53,5142 0
8Чайковская СтефанияСШ №102/Москва63201005:57,4+02:35,9158 new
9Кузина АделинаСШОР Трудовые резерв67201006:33,5+03:12,0157 new
10Хмелева МарфаСШОР №162201106:49,4+03:27,9111 new
11Козлова Вера"ЛК ""Елка"""73201106:49,8+03:28,3100 new
12Архипова ДарьяМосква ориента стар70201107:30,8+04:09,3100 0
13Помникова МаринаМосква75201007:50,2+04:28,7100 0
14Георгинова МаргаритаСШОР №164201011:41,4+08:19,9138 new
Мальчики 2009-2008г.р. 1км
МестоФамилия, имяКоллектив НомерГод рожден.РезультатОтстав.РРР
1Маркин ИванСТАРАЯ КУПАВНА ТРУД135200802:38,7228 +3
2Лычкин ИванМосква ДЮСШ 93136200802:39,1+00:00,4230 +3
3Баграмов ТимофейМосква103200802:40,8+00:02,1194 +5
4Кузняный Владимир"ДЮСШ ""Витязь"" г.111200802:41,4+00:02,7229 0
5Ябеков Яромир"СШОР-81 ""Бабушкино104200802:42,4+00:03,7218 +2
6Березин АлександрМосква141200902:46,1+00:07,4217 0
7Фирсов СтепанСШ 93122200802:57,6+00:18,9190 +2
8Романов Егор"ГБУ СШОР ""Луч"""147200802:58,8+00:20,1171 +2
9Грачев Григорий"ЛК ""Елка"""149200802:59,6+00:20,9151 +5
10Кугушев Никита"Отделение ""Юный лы114200903:02,2+00:23,5166 +2
11Шведов ФедорСШ №102139200803:03,4+00:24,7188 0
12Овсепян Владимир"ГБУ СШОР ""Луч"""116200803:05,7+00:27,0189 0
13Сивков Алексей"Отделение ""Юный лы146200803:06,6+00:27,9182 0
14Руднев Арсений"ЛК ""Елка"""140200803:07,0+00:28,3158 +3
15Валуев ВладиславДЮСШ Кольчугино144200803:08,3+00:29,6201 -2
16Кирячков Игнат"Юность Москвы ""Спа134200803:08,6+00:29,9192 -1
17Филиппов АнтонХимки154200803:11,8+00:33,1198 new
18Колодинский АндрейДЮСШ Кольчугино153200803:18,0+00:39,3107 +9
19Иванов Андрей"ЛК ""Елка"""120200903:18,2+00:39,5189 -1
20Картавкин СтепанДЮСШ Кольчугино107200903:23,0+00:44,3155 +2
21Лесин МаксимСШ-93 на Можайке / М101200803:23,3+00:44,6187 -1
22Мельников ИванАТЛАНТ Орехово-Зуево97200903:23,6+00:44,9198 new
23Карацуба Павел"Отделение ""Юный лы109200903:23,9+00:45,2122 +6
24Ткаченко ВячеславФрязино110200803:24,4+00:45,7158 +1
25Карпов СтепанМосква,Бабушкино 81152200803:26,3+00:47,6209 -4
26Фролов Даниил"ЛК ""Елка"""161200803:35,8+00:57,1172 0
27Демин Матвей"ЛК ""Елка"""112200803:37,8+00:59,1139 +3
28Трушкин АлексейДинамо-Дмитров157200803:45,5+01:06,8191 new
29Заславский АнатолийСШ№93 на Можайке/ Мо113200903:45,7+01:07,0114 +5
30Левин  Евгений"СК ""Елка"""133200803:50,3+01:11,6191 new
31Тесаков Иван"СДЮШОР ""Трудовые р131200903:51,1+01:12,4122 +4
32Алиходжин Ильдар"ЛК ""Елка"""151200803:57,2+01:18,5146 +1
33Кутепов ЛевМоскомпас/Москва105200803:57,7+01:19,0189 new
34Захаров СтепанЮность Москвы98200804:02,2+01:23,5142 +1
35Козеев АлександрКДЮСШ Фрязино148200904:02,4+01:23,7181 new
36Вавилкин Василий"ЛК ""Елка"""138200904:12,4+01:33,7179 new
37Темников ЛеонидМОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М155200804:15,3+01:36,6176 new
38Сутягин ЮрийСШОР №1132200904:31,4+01:52,7172 new
39Москвинов ГлебФрязино117200804:38,5+01:59,8171 new
40Таланов АртемМосква121200904:56,0+02:17,3170 new
41Сковпень ЛевМоскомпас/Москва159200905:00,7+02:22,0131 +1
42Дорофеев Григорий"ГБУ СШОР ""Луч"""160200805:03,3+02:24,6104 +3
43Смольяков Дмитрийс.ш.102137200905:07,4+02:28,7163 new
44Судаков Ильяс.ш.102102200805:17,0+02:38,3160 new
45Ровный МихаилСК Юго-восток92200905:21,7+02:43,0156 new
46Ганеев ДаниэльСШ №10296200905:25,0+02:46,3148 new
47Кужелко ДмитрийСШОР-81 «Бабушкино»91200905:28,4+02:49,7147 new
48Серов АрсенийМОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М163200905:44,0+03:05,3143 new
49Кузин СвятославСШОР Трудовые резерв95200806:16,0+03:37,3138 new
50Мякинин ЯрославТрудовые резервы/Мос106200907:06,8+04:28,1136 new
51Добагова Марина"ДЮСШ по ЗВС ""Химки156200809:12,8+06:34,1203 new
Девочки 2009-2008г.р. 1км
МестоФамилия, имяКоллектив НомерГод рожд.РезультатОтстав.РРР
1Платонова Анна"Юность Москвы ""Спа202200802:50,7206 +4
2Волкова АннаСШ №102189200802:52,1+00:01,4163 +6
3Мурзакова АнастасияДЮСШ Кольчугино200200902:52,6+00:01,9210 +1
4Крюк АленаЮность Москвы172200802:53,0+00:02,3186 +2
5Завалина МарияДЮСШ Кольчугино179200802:53,3+00:02,6205 0
6Крюкова МарияКраснознаменск210200802:53,7+00:03,0196 0
7Чеченина Любовь"ГБУ СШОР ""ЛУЧ"""176200802:57,2+00:06,5216 -2
8Приходько Екатерина"ГБУ СШОР ""ЛУЧ"""174200803:06,5+00:15,8204 -1
9Гришина ВикторияКраснознаменск197200903:11,1+00:20,4128 +6
10Ходжич Амела"ЛК ""Елка"""196200803:13,4+00:22,7233 +3
11Юсова Анастасия"Москва, СШОР "" Тру185200803:15,5+00:24,8188 0
12Стронина ЕкатеринаФрязино181200903:27,3+00:36,6199 new
13Сергевнина Алена"ЮМ ""Буревестник"""201200903:34,5+00:43,8199 new
14Шурупова Евгения"СДЮШОР ""Трудовые р190200803:38,2+00:47,5199 new
15Сергеева ЭвелинаКДЮСШ Фрязино187200803:39,7+00:49,0167 +2
16Ефанова МарияМосква - Спартак194200903:41,1+00:50,4182 0
17Архипова ОлесяМосква ориента стар195200803:55,7+01:05,0114 +7
18Лауэр София"Отделение ""Юный лы192200803:56,7+01:06,0175 -1
19Самохина Алина"ЛК ""Елка"""183200803:59,5+01:08,8183 0
20Егорова МарияФрязино208200804:00,5+01:09,8184 0
21Тапорина ДарьяШСК Лидер209200804:01,3+01:10,6196 new
22Зайцева ОлесяСШ №102191200804:03,7+01:13,0192 new
23Зайцева ТаисияСШ №102205200804:23,0+01:32,3189 new
24Трубицина Юлия"ЛК ""Елка"""204200904:26,0+01:35,3188 new
25Ермакова Мария"ЛК ""Елка"""173200804:44,5+01:53,8127 +2
26Яковлева МарияМоскомпас-Ориента206200904:55,7+02:05,0187 new
27Забровская Ева"ЮМ ""Буревестник"""193200904:56,2+02:05,5172 new
28Федорова Алиса"ЛК ""Елка"""198200905:30,3+02:39,6153 new
29Демина Елизавета"ЛК ""Елка"""175200806:18,8+03:28,1152 new
30Старцева Алиса"СШОР ""Трудовые Рез199200808:36,7+05:46,0142 new
Мальчики 2007-2006г.р. 3км
МестоФамилия, имяКоллектив НомерГод рожд.РезультатОтстав.Вып. РазрядРРР
1Дроздов Даниил"МБУ ФСК ""Труд"""226200709:19,1II390 +14
2Костенко Никита"СШ-93 ""На Можайке"242200709:44,0+00:24,9II283 +26
3Федорченко Федор"Отделение ""Юный лы269200609:44,3+00:25,2II317 +13
4Зайцев Михаил"ЮМ ""Буревестник"""231200609:48,7+00:29,6II402 new
5Конев МаксимСШ №102241200609:54,1+00:35,0II402 new
6Савинов Павел"ГБУ СШОР ""Луч"""281200609:54,1+00:35,0II309 +13
7Волков МаксимСШ №102219200609:59,2+00:40,1III296 +14
8Ефимов ФедорМосква, СШ-93 «На Мо229200710:00,2+00:41,1III260 +20
9Новоселов Денис"Отделение ""Юный лы297200610:05,6+00:46,5III240 +18
10Кокозей ВладиславСШОР 101 Тушино/Моск240200610:09,0+00:49,9III225 +15
11Николаев Дмитрийдюсш 43 Москва302200610:10,3+00:51,2III330 0
12Пузанов АндрейСШОР101 ТУШИНО МОСКВ284200610:20,7+01:01,6III228 +10
13Улыбин Андрей"СК ""Альфа-Битца"""280200710:21,1+01:02,0III289 +1
14Антонов Никита"ЮМ ""Спартак"""211200610:21,2+01:02,1III216 +9
15Усенко МихаилАТЛАНТ Орехово-Зуево270200610:28,7+01:09,6III225 +8
16Заводнов АртемЮный Лыжник304200610:41,1+01:22,0III174 +15
17Гузанов Дмитрий"Отделение ""Юный лы222200710:43,8+01:24,7III193 +12
18Кузнецов Семен"ЮМ ""Буревестник"""244200711:02,2+01:43,1III165 +15
19Майоров Федор"ЛК ""Елка"""250200611:02,4+01:43,3III213 +8
20Красногорский Андрей"ЮМ ""Буревестник"""243200611:08,5+01:49,4III387 new
21Чайковский ГригорийСШ №102/Москва261200611:08,8+01:49,7III387 new
22Левченко ВсеволодСШ №102252200711:09,7+01:50,6III424 -20
23Тесаков Федор"СДЮШОР ""Трудовые р288200611:09,7+01:50,6III290 -1
24Гуржий ИванАТЛАНТ Орехово-Зуево223200611:10,0+01:50,9III386 new
25Брыкин Евгений"Ступино, ДЮСШ ""Ока215200611:11,4+01:52,3III213 +7
26Сычевский СергейМОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М296200711:27,4+02:08,31 юн247 +2
27Пезиков ПетрМосква - Спартак262200611:34,4+02:15,31 юн206 +7
28Машков Кирилл"Отделение ""Юный лы265200611:38,0+02:18,91 юн229 +4
29Журавлев ГлебСШ №102230200711:41,8+02:22,71 юн385 new
30Русалеев Степан"Юность Москвы ""Спа290200711:43,0+02:23,91 юн175 +11
31Трофимович Кирилл"ГБУ СШОР ""Луч"""266200711:53,5+02:34,41 юн171 +11
32Шведов петр"ЛК ""Елка"""303200712:03,1+02:44,01 юн174 +10
33Кучумов НикитаСШ №102245200712:12,2+02:53,11 юн335 new
34Богачев ДенисСШ №102214200712:31,8+03:12,71 юн451 -30
35Семин МихаилМоскомпас/Москва285200612:38,3+03:19,21 юн228 +2
36Михайлов ОлегСШ #93 на Можайке, М276200712:39,5+03:20,41 юн193 +6
37Фомин СтепанДЮСШ 93 на Можайке298200612:43,3+03:24,21 юн198 +5
38Ларин АлександрСШ №102246200612:44,3+03:25,21 юн309 new
39Судариков ПавелМОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М272200612:48,0+03:28,91 юн188 +5
40Рубени ДаниилМоскомпас/Москва282200613:05,1+03:46,02 юн240 -1
41Чугаев Федор"ЛК ""Елка"""289200713:05,3+03:46,22 юн191 +3
42Клепец Александр"ЛК ""Елка"""237200713:16,8+03:57,72 юн175 +5
43Кварацхелия ГеоргийСШ по ЗВС Химки236200613:23,7+04:04,62 юн290 new
44Солдатенко Александр"ГБУ СШОР ""Луч"""274200713:24,1+04:05,02 юн192 +2
45Криворот АндрейЮМ Буревестник218200713:27,5+04:08,42 юн132 +10
46Лобковский Александр"ГБУ СШОР ""Луч"""248200713:30,3+04:11,22 юн285 new
47Пестрецов АнтонСШОР-43299200713:50,7+04:31,62 юн118 +11
48Зопов ЕвгенийЕлка/ Москва257200713:55,3+04:36,22 юн278 new
49Сибиряков МихаилСШОР №1292200613:56,6+04:37,52 юн278 new
50Ефименко НикитаСШ №102228200714:24,1+05:05,02 юн277 new
51Кнотько Алексей"СШОР ""Трудовые рез239200714:27,1+05:08,02 юн274 new
52Рощин МатвейСШ №102301200714:27,6+05:08,52 юн270 new
53Вороненко АртемФрязино220200714:33,0+05:13,92 юн268 new
54Птицын ПавелМосква СШОР № 43271200714:47,6+05:28,52 юн266 new
55Бусаров ДаниилТрудовые резервы217200714:50,6+05:31,52 юн266 new
56Беляев ДмитрийМОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М255200714:54,5+05:35,42 юн263 new
57Бугров Никита"ЮМ ""Буревестник"""216200614:57,0+05:37,92 юн262 new
58Долгополов ФедорСШОР №1225200716:46,1+07:27,03 юн166 0
59Натура АртемФрязино263200718:07,8+08:48,7255 new
60Пахнин ИгорьМОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М294200718:23,7+09:04,6253 new
61Ерохин ЛеонидТрудовые резервы254200718:28,4+09:09,3251 new
62Подкопаев Иван"ЛК ""Елка"""295200720:38,4+11:19,3169 -1
63Лебедев КириллМОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М256200720:49,5+11:30,4249 new
64Кобылов ФедорСШОР №1235200720:50,2+11:31,1248 new
65Семкин Даниил"СШОР""Трудовые резе268200723:22,3+14:03,2242 new
66Кажевич ДенисЮность Москвы253200724:48,6+15:29,5225 new
67Шабанов ФедорСШОР Трудовые резерв291200625:30,8+16:11,7215 new
Девочки 2007-2006г.р. 3км
МестоФамилия, имяКоллектив НомерГод рожден.РезультатОтстав.Вып. РазрядРРР
1Лукичева ВераСШОР-81 «Бабушкино»320200609:35,1I370 +19
2Шарманова МаринаЮность Москвы349200609:50,4+00:15,3I318 +9
3Легкова ВасилисаМосква - Спартак339200710:01,1+00:26,0I339 +3
4Большакова КираГБУ СШОР «Луч»/ Моск356200610:18,4+00:43,3II241 +15
5Кунина Екатерина"ГБУ СШОР ""Луч"""343200610:19,2+00:44,1II217 +15
6Меркушова АлександраКДЮСШ Фрязино352200610:20,0+00:44,9II227 +10
7Уланова Елизавета"ЮМ ""Буревестник"""335200710:50,8+01:15,7II223 +9
8Ривас Домингес Екатерина"Отделение ""Юный лы344200610:51,5+01:16,4II317 +3
9Князькова АлинаДЮСШ Кольчугино354200611:05,4+01:30,3II351 -6
10Чернышова ДарьяСШ №102317200611:18,6+01:43,5III94 +26
11Виноградова Вероника"ГБУ СШОР ""Луч"""348200711:21,2+01:46,1III198 +8
12Косова Варвара"ГБУ СШОР ""Луч"""331200611:22,8+01:47,7III158 +11
13Ящук СофьяСШ №102341200611:26,8+01:51,7III362 new
14Федотова Вероникалично326200711:33,8+01:58,7III199 +4
15Артемьева ЕлизаветаЛК Елка358200711:35,5+02:00,4III178 +6
16Колегова София"ЮМ ""Спартак"""328200611:45,4+02:10,3III174 +10
17Коннова МарияБалашиха346200711:46,1+02:11,0III152 +9
18Федотова Анжеликалично Москва313200711:54,0+02:18,9III173 0
19Вишнякова КристинаСШ №102 Москва342200611:58,1+02:23,0III175 +4
20Марова Гретта"ЮМ ""Буревестник"""340200712:02,2+02:27,1III253 new
21Булавкина Анастасия"ЮМ ""Спартак"""336200712:02,7+02:27,6III297 new
22Загоровская АннаСШ №101, Москва316200612:49,1+03:14,01 юн237 -2
23Сысой ВалерияСШ №102314200713:33,4+03:58,31 юн285 new
24Вишнякова ЕлизаветаСШ №102 Москва350200613:43,0+04:07,91 юн166 +3
25Гуменюк АннаТрудовые резервы357200713:48,3+04:13,21 юн277 new
26Турланова Мария"ЛК ""Елка"""327200713:51,7+04:16,61 юн166 +2
27Машкова АнастасияДинамо-Дмитров/Дмитр318200714:00,6+04:25,51 юн269 new
28Осинцева Василиса"ЛК ""Елка"""324200714:02,5+04:27,41 юн101 +7
29Яковлева ГалинаМоскомпас/Москва323200614:44,3+05:09,22 юн238 -7
30Чулихина ПолинаСШ №102333200715:30,6+05:55,52 юн252 new
31Пахомкина НадеждаСШОР №1330200615:56,4+06:21,32 юн456 -47
32Багаева ЕлизаветаСШОР №1311200616:08,6+06:33,52 юн241 new
33Марьясина АннаМосква353200719:59,1+10:24,0239 new
34Усманова АлинаМОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М347200620:06,3+10:31,2208 new
35Куваева ЕкатеринаСШОР №1337200623:49,9+14:14,8191 new
Юноши 2005-2004г.р. 3км
МестоФамилия, имяКоллектив НомерГод рожд.РезультатОтстав.Вып. РазрядРРР
1Зайцев Степан"ГБУ СШОР ""Луч"""389200508:52,2I567 +6
2Ефанов ИванМосква - Спартак376200508:54,0+00:01,8I359 +31
3Меньшиков РусланСШОР 49 Тринта405200408:59,4+00:07,2II512 +2
4Таджибаев ЖусупСШОР №43415200408:59,7+00:07,5II583 -13
5Копыткин АнтонЮность Москвы Тушин375200409:06,1+00:13,9II374 +10
6Фокин Илья"ГБУ СШОР ""Луч"""410200509:06,8+00:14,6II323 +14
7Помников АлександрСШОР ЮМ ”Буревестник408200409:19,3+00:27,1II418 +1
8Пасенко МихаилСШОР по ЗВС Коломна407200509:21,6+00:29,4II201 +30
9Гребешков Даниил"ГБУ СШОР ""Луч"""374200509:28,4+00:36,2II321 +9
10Антропов ИльяПокров382200409:28,6+00:36,4II455 -6
11Виноградов Михаил"ГБУ СШОР ""Луч"""366200409:30,3+00:38,1II288 +13
12Михальчук ОлегСДЮСШОР по ЗВС Колом404200509:34,0+00:41,8II289 +12
13Перцев АлександрТрудовые резервы390200409:45,0+00:52,8II330 +6
14Федосеев ИльяМоскомпас/Москва419200409:47,8+00:55,6II341 +5
15Ушаков Даниил"ЮМ ""Буревестник"""403200509:48,0+00:55,8II341 +4
16Корнеев Максим"ГБУ СШОР ""Луч"""381200509:49,6+00:57,4II269 +12
17Ромазанов Никита"ЮМ ""Спартак"""401200409:52,0+00:59,8II329 +4
18Долин Александр"ГБУ СШОР ""Луч"""385200509:59,2+01:07,0III305 +6
19Лемешев Никитас.ш.102383200410:00,8+01:08,6III390 -3
20Маликов КириллСШ №102387200410:01,5+01:09,3III413 -6
21Соболев Егор"СШОР №81 ""Бабушкин430200410:03,2+01:11,0III373 -3
22Азимов Тимур"ЮМ ""Спартак"""363200410:03,3+01:11,1III443 new
23Филиппов Николайс.ш.102406200410:03,6+01:11,4III335 0
24Салахов РадикДинамо-Дмитров427200510:24,2+01:32,0III364 -3
25Захаров ПавелЮность Москвы380200410:32,0+01:39,8III237 +11
26Кузьмин ЕгорТрудовые резервы373200410:34,2+01:42,0III345 -2
27Седов МаксимЮность Москвы429200410:34,6+01:42,4III266 +5
28Пресняков Владимир"ГБУ СШОР ""Луч"""414200510:44,4+01:52,2III256 +7
29Олексюк ИванЛично420200410:44,6+01:52,4III386 -8
30Марьясин ИванСШ №102384200511:03,6+02:11,4III373 -7
31Можагин АндрейСШОР Трудовые резерв423200511:08,0+02:15,8III286 +2
32Белов ЕгорМосква368200411:24,6+02:32,41 юн424 -16
33Мамошин АлександрМОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М378200511:25,0+02:32,81 юн271 +1
34Лаврентьев АлександрСШ 102/Москва362200511:30,1+02:37,91 юн258 +1
35Мельников ЕгорМОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М422200511:34,8+02:42,61 юн200 +7
36Минаев АлексейСДЮШОР 43Москва411200511:48,5+02:56,31 юн393 new
37Дмитриев Антонс.ш.102379200412:14,8+03:22,61 юн340 -9
38Бондарев КонстантинСШОР №1386200412:22,0+03:29,81 юн259 0
39Муняков Никита"ЮМ ""Буревестник"""409200412:25,8+03:33,61 юн384 new
40Георгинов ЕгорСШОР №1388200512:26,2+03:34,01 юн384 new
41Шишкин Никита"ГБУ СШОР ""Луч"""426200512:55,8+04:03,61 юн379 new
42Колмазнин Николай"ГБУ СШОР ""Луч"""371200512:56,2+04:04,01 юн244 0
43Кузнецов ИванМОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М364200513:09,8+04:17,62 юн375 new
44Федотов Олег"ГБУ СШОР ""Луч"""412200514:37,5+05:45,32 юн113 +13
45Гирин АлександрСШОР №1369200515:01,5+06:09,33 юн343 new
46Сафронов ВалентинСШ №102428200515:11,5+06:19,33 юн239 -8
47Речкин АлексейСШОР 43421200516:47,6+07:55,43 юн283 new
Девушки 2005-2004г.р. 3км
МестоФамилия, имяКоллектив НомерГод рожд.РезультатОтстав.Вып. РазрядРРР
1Косянчук КсенияМосква - Спартак454200409:00,1I492 +17
2Королева СофьяКоломна458200409:48,7+00:48,6I593 new
3Афонина Ксения"ГБУ СШОР ""Луч"""443200509:49,2+00:49,1I322 +27
4Петрова Александра"ГБУ СШОР ""Луч"""464200510:11,2+01:11,1II336 +21
5Кулакова АннаСШ №102457200410:11,9+01:11,8II445 +2
6Пичушкина АннаСШОР 43461200410:12,2+01:12,1II489 -5
7Афонина Вероника"ГБУ СШОР ""Луч"""456200510:18,3+01:18,2II297 +16
8Трофимова Надеждас.ш.102452200510:34,8+01:34,7II496 new
9Заночуева Мария"Отделение ""Юный лы459200510:37,7+01:37,6II399 0
10Воронина Арина"ЮМ ""Буревестник"""450200410:39,8+01:39,7II473 new
11Смирнова АринаВитязь г. Балашиха441200510:48,1+01:48,0II367 0
12Лопатина МарияТрудовые резервы468200411:05,1+02:05,0II392 -9
13Пасечник СтепанидаАТЛАНТ Орехово-Зуево462200411:20,6+02:20,5III367 +3
14Новикова ОльгаСШОР №1444200411:48,4+02:48,3III250 +7
15Литенко Анастасия"ЮМ ""Буревестник"""453200411:49,8+02:49,7III407 new
16Александрова АлинаТрудовые резервы469200511:51,2+02:51,1III291 0
17Попова ВалерияСШОР №1451200412:13,2+03:13,1III320 -4
18Морозова ЕкатеринаТрудовые резервы467200512:29,8+03:29,7III287 -1
19Кнотько Варвара"СШОР ""Трудовые рез466200413:31,1+04:31,01 юн374 new
20Антипова СофияМосква460200514:35,4+05:35,32 юн209 +2
Юноши 2003-2002г.р. 5км
МестоФамилия, имяКоллектив НомерГод рожден.РезультатОтстав.Вып. РазрядРРР
1Красниковский РусланСШ №102497200214:07,3I528 +59
2Четырко РостиславМосква521200314:15,1+00:07,8I792 new
3Старовойтов Егор"СШОР №81 ""Бабушкин499200214:20,7+00:13,4I575 +11
4Шабанов Дмитрий"Отделение ""Юный лы483200314:23,1+00:15,8I473 +23
5Коробков Павел"Отделение ""Юный лы472200314:39,4+00:32,1I475 +17
6Попов МаксимВидное513200314:48,0+00:40,7I531 +5
7Швырев ИванСШ №102500200314:48,4+00:41,1I489 +6
8Лукьянов ОлегСШОР 43506200315:07,8+01:00,5II454 +11
9Крюк ПавелЮность Москвы474200315:08,1+01:00,8II537 -2
10Головин ВиталийМосква478200315:14,8+01:07,5II492 +2
11Ехтанигов ТемирМоскомпас/ Москва511200215:16,6+01:09,3II684 -30
12Мереакре БогданСШОР 111 Москва487200215:17,0+01:09,7II618 -19
13Иконников НикитаМосква480200215:35,5+01:28,2II472 +2
14Петленко ГеоргийGoldfinch team/Москв482200215:53,9+01:46,6II429 +7
15Гришин АртемКраснознаменск519200315:54,2+01:46,9II386 +13
16Чех ЕвгенийДЮСШ Краснознаменск504200216:14,5+02:07,2II435 +4
17Чертков МихаилМОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М523200316:16,8+02:09,5II588 new
18Суворов Артем"Отделение ""Юный лы481200316:18,6+02:11,3II367 +12
19Соловьев ЕгорСпартак-Москва492200316:27,3+02:20,0II480 -4
20Ерилов Николай"ЮМ ""Буревестник"""505200316:55,3+02:48,0III358 +13
21Галкин ВячеславСШОР43494200316:58,0+02:50,7III302 +22
22Трушкин ИльяДинамо-Дмитров475200217:08,8+03:01,5III409 +2
23Прокуроров Игорь"""Отражение"""498200317:25,8+03:18,5III558 new
24Добагов Али"ДЮСШ по ЗВС ""Химки520200317:38,8+03:31,5III307 +14
25Никозов АлександрДЮСШ Витязь Балашиха508200317:41,9+03:34,6III443 -10
26Слепенков МатвейМоскомпас/Москва473200318:03,2+03:55,9III310 +7
27Лещенко ВладиславСШОР 43 г. Москва486200318:17,0+04:09,7III368 -1
28Кудряшов МаксимМОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М515200218:18,5+04:11,2III513 new
29Потемкин АлексейСК Юго-восток477200319:31,3+05:24,01 юн318 +3
30Пылов Кирилл"ЮМ ""Буревестник"""503200220:01,5+05:54,21 юн487 new
31Кузнецов Денис"Юность Москвы ""Спа496200320:23,4+06:16,11 юн479 new
32Парфенов ИльяМОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М524200321:08,0+07:00,71 юн282 +1
33Брызгалин ВадимБуревестник522200221:08,5+07:01,21 юн354 -10
34Трифонов ДмитрийМоскомпас/Москва509200331:52,8+17:45,5464 new
Девуши 2003-2002г.р. 5км
МестоФамилия, имяКоллектив НомерГод рожд.РезультатОтстав.Вып. РазрядРРР
1Трифанова КристинаСШ по ЗВС Химки546200215:33,7I623 +56
2Лямина МарияМосква - Спартак545200216:05,3+00:31,6I870 -7
3Меркушова ВикторияКДЮСШ Фрязино548200316:31,2+00:57,5I481 +50
4Попова ЕкатеринаДинамо558200216:49,1+01:15,4I668 +1
5Зинченко МаринаСШОР 43 г. Москва557200317:23,1+01:49,4II782 new
6Смирнова АннаСШ 102533200217:42,4+02:08,7II656 -14
7Ходчеткова МарияСШ №102537200317:56,8+02:23,1II697 new
8Корпусова ПолинаЮность Москвы Спарта535200318:19,0+02:45,3II386 +20
9Зинченко АнастасияСШОР 43 Москва534200318:19,3+02:45,6II391 +11
10Роменская АнастасияМОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М559200218:57,7+03:24,0II325 +15
11Пушкарева Анна"ЮМ ""Буревестник"""542200219:06,8+03:33,1III372 0
12Никифорова Софья"ЮМ ""Буревестник"""549200319:11,1+03:37,4III524 new
13Антонова ДианаСТУПИНО556200321:33,8+06:00,1III457 -14
14Ульянченко ТатьянаЧерноголовка539200322:21,7+06:48,01 юн483 new
15Гурецкая ЯнаМосква560200324:04,8+08:31,11 юн248 0
Женщины 1967-1958г.р. 5км
МестоФамилия, имяКоллектив НомерГод рожд.РезультатОтстав.Вып. РазрядРРР
1Родкина ИринаАльфа-Битца554196516:10,6I1457 +4
2Усачева ЛарисаСк Балашиха550196618:13,7+02:03,1II984 +21
3Королева ВераТроицк561194818:38,7+02:28,1II1081 -17
4Серпинская ТатьянаКлимовск555195820:28,3+04:17,7III915 0
5Шкляева СветланаМосква552196722:47,8+06:37,21 юн795 +2
6Воронова ЕленаКлимовск551196524:11,1+08:00,51 юн814 -3
7Илларионова ВалентинаКлимовск553196326:11,3+10:00,72 юн666 0
Дата формирования страницы: 23.09.2019 02:37
http://runrace.ru/protocols/4967/1