Приз Президента ФЛГМ1.26358
10 марта 2018, суббота
Лыжные гонки, свободный стиль
Московская область, Сходня

Протокол
Деву шки младшие 2006-2007 г.р., 3км Деву шки младшие 2004-2005 г.р., 3км Деву шки средние 2002-2003 г.р., 3км Деву шки старшие 2000-2001 г.р., 5км Юнош и младшие 2006-2007 3км Юнош и младшие 2004-2005 г.р., 3км Юнош и средние 2002-2003 г.р., 5км Юнош и старшие 2000-2001 г.р., 10км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Деву шки младшие 2006-2007 г.р., 3км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатОтставанМестоВып.разрядРРР
1Тимченко ВарвараСШОР №49 Тринта39200700:08:53,2+00:00,01I268 +63
2Кунина ЕкатеринаГБУ СШОР Луч5200600:09:13,4+00:20,22I241 +39
3Большакова КираГБУ СШОР Луч1200600:09:14,5+00:21,33I235 +24
4Лопатина ДаринаСШОР ЮМ Буревестник.49200600:09:37,2+00:44,04I327 +4
5Семенютина ВераГБУ СШОР Луч7200600:09:45,1+00:51,95I238 +17
6Угарова СофьяСШОР №81 БабушкиноII31200600:09:53,4+01:00,26I305 +3
7Казанцева АнастасияСШ №102..17200700:10:07,6+01:14,47II252 +10
8Скуратова ЕкатеринаСШОР №111III64200600:10:08,7+01:15,58II385 new
9Емельяненко ЕкатеринаСШОР ЮМ Буревестник.46200600:10:21,0+01:27,89II248 +7
10Пирогова СофияСШ №102..18200600:10:34,4+01:41,210II311 -3
11Крупенина ЕкатеринаСамбо-70 БитцаIII22200600:10:35,3+01:42,111II284 0
12Вишнякова ЕлизаветаСШ 10234200600:10:36,5+01:43,312II188 +18
13Виноградова ВероникаГБУ СШОР Луч3200700:10:40,9+01:47,713II191 +16
14Ермолаева ЕкатеринаСШ №10216200600:10:41,7+01:48,514II210 +12
15Вишнякова КристинаСШ 10235200600:10:49,3+01:56,115II195 +14
16Стебнева СофияСШ №102..19200700:10:50,5+01:57,316II201 +13
17Костюкович ЕлизаветаСШОР ЮМ Буревестник.48200700:10:58,2+02:05,017II332 new
18Баскакова ЯнаТрудовые резервы9200600:11:01,1+02:07,918II207 +10
19Косова ВарвараГБУ СШОР Луч4200600:11:06,0+02:12,819II151 +22
20Ящук СофияСШ №102.24200600:11:09,4+02:16,220II322 new
21Федотова ВероникаСШ №10221200700:11:14,4+02:21,221II201 +6
22Божа КсенияТрудовые резервыIII57200600:11:15,8+02:22,622III205 +5
23Федотова АлинаТрудовые резервы14200700:11:15,9+02:22,723III283 -7
24Чернышова ДарьяСШ №102.23200600:11:20,4+02:27,224III97 +29
25Марова Лив-ГреттаСШОР ЮМ Буревестник.50200700:11:28,2+02:35,025III296 new
26Королева АнастасияСШОР ЮМ Буревестник26200600:11:45,5+02:52,326III285 new
27Антошкевич АннаСШ №10215200600:11:48,8+02:55,627III278 new
28Федотова АнжеликаСШ №10220200700:11:52,1+02:58,928III177 +4
29Савинова СеленаСШОР ЮМ Буревестник.52200600:11:53,0+02:59,829III240 -6
30Гончарова ВикторияСШОР 81 БабушкиноIII32200700:11:59,7+03:06,530III182 +2
31Колкнева МиленаСШОР №4333200600:12:01,0+03:07,831III261 -11
32Веселова ОльгаТрудовые резервы58200600:12:27,3+03:34,132III269 new
33Широкова АнастасияСШОР ЮМ Буревестник44200600:12:56,5+04:03,333Iюн280 -15
34Санталова СофияСШОР ЮМ Буревестник27200700:13:12,7+04:19,534Iюн267 new
35Кравченко ТаисияТрудовые резервы10200700:13:24,6+04:31,435Iюн149 +5
36Сьедина ИринаТрудовые резервы13200700:13:53,3+05:00,136Iюн262 new
37Белякова АннаТрудовые резервыIIю56200700:13:54,2+05:01,037Iюн235 -9
38Алешина УльянаСШОР ЮМ Буревестник25200600:14:03,1+05:09,938Iюн258 new
39Савинкина АлинаТрудовые резервы12200700:14:11,4+05:18,239Iюн179 0
40Писарева АленаТрудовые резервы61200600:14:52,9+05:59,740IIюн254 new
41Пахомкина НадеждаСШОР №141200600:14:56,5+06:03,341IIюн434 -69
42Аленьтьева АринаСШОР ЮМ Буревестник.45200700:15:54,4+07:01,242IIюн251 new
43Гуменюк АннаТрудовые резервыIIю59200700:16:04,2+07:11,043IIюн119 +3
44Исаева ДарьяСШОР ЮМ Буревестник.47200600:17:09,1+08:15,944IIIюн194 -12
45Колесник ДарьяСШОР ЮМ Буревестник43200700:17:54,6+09:01,445IIIюн215 new
46Морозова ЕлизаветаСШОР ЮМ Буревестник.IIIю51200700:21:22,3+12:29,146-169 -19
Деву шки младшие 2004-2005 г.р., 3км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатОтставанМестоВып.разрядРРР
1Елисеева ЕкатеринаСамбо-70 БитцаI93200400:08:10,8+00:00,01I512 +12
2Рябова МирославаСШОР №111II143200500:08:41,0+00:30,22I449 +22
3Рыбакова ИринаСШОР №81 БабушкиноII111200400:08:45,1+00:34,33I394 +30
4Травкина ОльгаСШ №102..II75200400:08:46,9+00:36,14I394 +24
5Полякова КсенияСШОР №81 БабушкиноII108200400:08:50,7+00:39,95I454 +4
6Самарцева МарияСШ №102.II98200400:08:56,8+00:46,06I409 +11
7Кулакова АннаСШ №102.II97200400:09:04,4+00:53,67I444 +1
8Петрова АлександраГБУ СШОР Луч81200500:09:05,2+00:54,48I314 +27
9Финашкина АнастасияСШОР №111II144200400:09:06,3+00:55,59I530 -20
10Климина ОлесяСамбо-70III124200400:09:07,6+00:56,810I523 new
11Бурова ДарьяСШОР №111II138200400:09:11,8+01:01,011I390 +6
12Хвостова СофьяСШОР №111II145200500:09:43,0+01:32,212I388 +6
13Бобкова ДарьяСШОР №111I136200400:09:44,1+01:33,313I384 +4
14Петухова ПолинаСШ №10288200500:09:47,8+01:37,014I389 +1
15Разгулова ЕкатеринаСШОР №81 БабушкиноII109200500:09:49,3+01:38,515I325 +13
16Афонина КсенияГБУ СШОР Луч79200500:09:50,2+01:39,416I298 +19
17Власенко МарияСШОР ЮМ Буревестник.II125200400:09:57,1+01:46,317I286 +20
18Афонина ВероникаГБУ СШОР Луч78200500:09:58,4+01:47,618I293 +18
19Лукьяненкова ВикторияСШОР №43III113200400:09:59,6+01:48,819I498 -23
20Тяпкина ВикторияСШОР МГФСО77200500:10:00,0+01:49,220I336 +8
21Гусева ВикторияСШОР ЮМ Буревестник.II129200500:10:11,3+02:00,521II357 +4
22Баскакова ЕлизаветаСШОР Юность Москвы83200400:10:12,6+02:01,822II321 +10
23Сандомирская ВалерияСШОР №43III114200500:10:13,3+02:02,523II395 -3
24Ищенко НатальяСШ №102.95200500:10:14,2+02:03,424II364 +1
25Кретова ДарьяСШ №102.96200500:10:15,0+02:04,225II452 new
26Третьяченко ПолинаСШ №10291200400:10:19,4+02:08,626II405 -7
27Ситникова МиланаСШОР ЮМ Буревестник101200400:10:25,7+02:14,927II372 -2
28Лыкова МиланаСШОР ЮМ Буревестник.131200400:10:31,1+02:20,328II323 +6
29Кравченко СоняСамбо-70 БитцаIII94200400:10:32,0+02:21,229II444 new
30Костенкова МиленаСШОР №111II139200400:10:33,6+02:22,830II381 -10
31Подольская ИринаСШОР ЮМ Буревестник.III132200500:10:34,2+02:23,431II292 +4
32Жаббарова АнастасияСШОР №81 БабушкиноII106200400:10:41,3+02:30,532II310 +1
33Попова ЮлияСШОР ЮМ Буревестник.III133200400:10:42,4+02:31,633II262 +9
34Трубицына ВалерияСШОР Юность Москвы85200500:10:44,5+02:33,734II246 +11
35Воронина АринаСШОР ЮМ Буревестник.II127200400:10:49,6+02:38,835II412 new
36Гончарук АннаСШОР ЮМ Буревестник.128200500:10:50,2+02:39,436II269 +6
37Чеглакова АнастасияСШОР №111III146200500:10:58,1+02:47,337II274 +5
38Рощенко АлисаСШ 102115200500:10:59,4+02:48,638II409 -21
39Новикова ОльгаСШОР №1III118200400:11:00,5+02:49,739II241 +10
40Куликова ЕкатеринаСШОР №111140200500:11:19,2+03:08,440III246 +6
41Касимова КамиллаДЮСШ ОлимпIII121200500:11:20,8+03:10,041III223 +11
42Авдеева ЗлатаСШОР МГФСО74200500:11:21,7+03:10,942III298 -3
43Литенко АнастасияСШОР ЮМ Буревестник.130200400:11:47,4+03:36,643III379 -21
44Янгуразова ЭлинаСШ 102116200500:12:19,5+04:08,744III397 -28
45Морозова АнастасияСШОР №81 БабушкиноII107200400:12:39,6+04:28,845III306 -7
46Франтова ЕлизаветаСШОР ЮМ Буревестник.IIю134200500:12:40,7+04:29,946III262 0
47Власова АнастасияСШОР ЮМ Буревестник.IIю126200500:12:50,0+04:39,247Iюн144 +24
48Мазуревич ВарвараСШОР 81 БабушкиноII112200400:13:44,1+05:33,348Iюн345 -18
49Ребеко ЕленаСШ №102..89200500:14:06,3+05:55,549Iюн363 new
50Костылева АлинаТрудовые резервы82200500:14:38,4+06:27,650IIюн362 new
51Решетник ВикторияТрудовые резервы135200500:14:46,5+06:35,751IIюн295 -11
52Матвиевская ПолинаСШОР ЮМ Буревестник100200400:14:47,7+06:36,952IIюн302 -14
53Алешина ПолинаСШОР ЮМ Буревестник99200400:14:48,4+06:37,653IIюн235 -4
54Барабанова ДарьяСШОР ЮМ Буревестник122200400:17:03,5+08:52,754IIIюн282 new
Деву шки средние 2002-2003 г.р., 3км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатОтставанМестоВып.разрядРРР
1Бондарева АнастасияСШОР №111I380200200:08:29,6+00:00,01I684 +33
2Соломатина КристинаЛично360200200:08:34,9+00:05,32I530 +41
3Корнеева АннаСШОР №111I381200200:08:35,3+00:05,73I674 0
4Филиппович ЕлизаветаСШ 102I365200200:08:55,4+00:25,84I537 +24
5Самойлова АнастасияСШОР №111I389200300:09:07,5+00:37,95I594 +2
6Эгин СэнэмСШОР 81 БабушкиноII362200200:09:08,0+00:38,46I756 new
7Рамлова ПолинаСШ №102..I352200300:09:09,1+00:39,57I445 +32
8Лифенко ПолинаСШОР №111I383200300:09:10,5+00:40,98I439 +33
9Логичева ЕкатеринаСШОР №111I384200200:09:40,7+01:11,19I499 +13
10Карпунина МарияСШОР №111I382200300:09:41,4+01:11,810I565 -3
11Ганьшина ПолинаСШ №102II347200300:09:42,9+01:13,311I491 +6
12Дзюба ВалерияСШОР Юность Москвы346200300:09:43,2+01:13,612I402 +26
13Шишаева ДарьяСШОР №111II393200300:09:44,5+01:14,913I442 +14
14Толкушина ЕкатеринаСШОР №111391200300:09:45,0+01:15,414I608 new
15Кулакова МарияСШ №102.III357200300:09:50,7+01:21,115I427 +12
16Золотопуп СофьяСШ №102349200300:09:51,5+01:21,916I435 +9
17Мухаммеджанова АнастасияСШОР №111II386200300:09:55,4+01:25,817I432 +9
18Евдошенко ИринаСШОР 81 БабушкиноII361200300:09:56,4+01:26,818I559 new
19Мещерякова ЕкатеринаСШОР №111III385200300:10:02,3+01:32,719I362 +12
20Емильянова ОльгаСамбо-70 БитцаII354200200:10:03,2+01:33,620I436 -2
21Друненкова АннаСШОР ЮМ Буревестник.I376200200:10:16,6+01:47,021II424 0
22Молостовская МарияСШ 102364200300:10:59,7+02:30,122II549 new
23Ярцева АнастасияСШОР №1III368200300:11:10,8+02:41,223II309 +24
24Игольникова ПолинаСШОР ЮМ Буревестник371200300:11:14,3+02:44,724II542 new
25Здоровец УльянаСШОР ЮМ Буревестник.II377200200:11:18,0+02:48,425III363 +7
26Петрушина ЮлияСШОР ЮМ Буревестник373200200:11:37,7+03:08,126III517 new
27Пименова ЮлияСШОР МГФСО345200200:11:43,1+03:13,527III353 0
28Брюсова НатальяСШ №102.III356200300:11:46,8+03:17,228III318 +6
29Люлина АлевтинаСШ №102351200300:12:01,3+03:31,729III353 -1
30Новикова ЕленаСШОР №1III367200200:12:26,4+03:56,830III318 +5
31Белозерская ОльгаСШОР ЮМ Буревестник.375200300:12:35,6+04:06,031III330 +1
32Касьян ЛилианаСШОР ЮМ Буревестник372200300:12:47,1+04:17,532Iюн484 new
33Московкина ЕкатеринаСШОР ЮМ Буревестник.379200200:12:51,0+04:21,433Iюн336 -5
34Давыденко ЕлизаветаСШОР ЮМ Буревестник369200200:13:11,2+04:41,634Iюн472 new
35Захарова СерафимаЛично358200300:13:58,4+05:28,835Iюн454 new
Деву шки старшие 2000-2001 г.р., 5км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатОтставанМестоВып.разрядРРР
1Денежкина АлександраСШОР №111КМС528200000:16:08,2+00:00,01I903 +5
2Горобец КсенияСШОР №111I527200000:16:24,7+00:16,52I767 +11
3Агафонова АнгелинаСШОР №111I525200000:17:23,3+01:15,13II689 +26
4Воробьева АлександраСШОР №111I526200000:17:39,6+01:31,44II779 +2
5Муратова ЛидияСШ №102506200000:17:44,3+01:36,15II778 -5
6Рамлова СофияСШ №102..I508200100:17:55,6+01:47,46II638 +5
7Булова ЕлизаветаСШОР 81 БабушкиноI511200000:18:02,7+01:54,57II682 +10
8Голдабенкова МаргаритаСамбо-70I520200100:18:03,3+01:55,18II723 -11
9Сорокина АнастасияСШОР №111I532200000:18:07,1+01:58,99II644 +3
10Жиркова МарияСамбо-70II521200100:18:14,8+02:06,610II774 new
11Галепова ЛюбовьСамбо 70I535200100:18:47,0+02:38,811II580 +13
12Шустрова МарияСШОР №111I534200000:19:02,7+02:54,512II645 -19
13Морозова КираГБУ СШОР Луч503200100:19:07,1+02:58,913III448 +10
14Некрасова АнастасияСШОР ЮМ БуревестникII519200100:19:11,4+03:03,214III498 -2
15Ступина АннаСШ 102II513200000:20:12,0+04:03,815III454 +5
16Лободина АнастасияСШОР №111II531200100:20:50,5+04:42,316III375 +16
17Рымаренко АннаСШ №102509200100:20:51,9+04:43,717III477 -8
18Куль АнгелинаСШОР Химки516200100:21:48,3+05:40,118Iюн471 -22
19Платон ЕкатеринаСШОР ЮМ Буревестник.II524200100:22:03,6+05:55,419Iюн365 0
20Самарцева ЕкатеринаСШ №102.III510200000:28:58,1+12:49,920IIIюн376 -4
Юнош и младшие 2006-2007 3км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатОтставанМестоВып.разрядРРР
1Алимов ИльяСШОР МГФСО154200600:08:38,1+00:00,01I303 +46
2Долгих ДаниилСШОР №81 Бабушкино186200700:08:59,9+00:21,82II251 +36
3Султанов АлексейСШ 102196200600:09:05,7+00:27,63II273 +29
4Свиридов ПетрСШОР ЛучIII152200600:09:10,6+00:32,54II297 +22
5Конев МаксимСШ №102.183200600:09:14,2+00:36,15II402 new
6Устинов ДаниилСШОР МГФСО159200600:09:35,3+00:57,26II186 +54
7Волков МаксимСШ №102.182200600:09:36,5+00:58,47II301 +19
8Сочненков ДенисСШОР №111218200700:09:37,4+00:59,38II243 +19
9Козьмин АндрейСШОР №43192200600:09:40,7+01:02,69II308 0
10Буров НикитаСШОР №111215200600:09:41,5+01:03,410II386 new
11Поликарпов МатвейСШОР №43194200600:10:36,3+01:58,211III385 new
12Кружнов АлександрСШОР №43193200600:10:43,1+02:05,012III384 new
13Стариков ФедорСШОР №81 Бабушкино190200600:10:44,7+02:06,613III383 new
14Шуваев ЕгорГБУ СШОР Луч165200600:10:45,4+02:07,314III211 +12
15Арзамазов АнтонСШОР №81 Бабушкино185200700:11:01,6+02:23,515III216 +11
16Трофимович КириллГБУ СШОР Луч164200700:11:11,2+02:33,116III175 +19
17Богачев ФедорСШОР №43191200600:11:12,0+02:33,917III271 0
18Баранов ГеоргийСШОР ЮМ Буревестник.206200700:11:16,8+02:38,718III380 new
19Гаврилов ЛевТрудовые резервы169200600:11:21,9+02:43,819Iюн211 +10
20Сибиряков МихаилСШОР №1201200600:11:28,2+02:50,120Iюн335 new
21Савин РоманСамбо-70 БитцаIII180200600:11:37,2+02:59,121Iюн240 +3
22Солдатенко АлександрГБУ СШОР Луч163200700:11:40,4+03:02,322Iюн207 +8
23Пудов ИванСШОР №43195200600:11:45,8+03:07,723Iюн305 -8
24Корнилов АндрейСШОР ЮМ Буревестник184200600:12:03,0+03:24,924Iюн192 +9
25Красногорский АндрейЮность Москвы Спарта153200600:12:04,1+03:26,025Iюн437 -46
26Кузякин ВладимирСШОР №81 Бабушкино188200600:12:23,3+03:45,226Iюн295 new
27Хакимов МаратСШОР ЮМ Буревестник.212200600:12:45,4+04:07,327Iюн289 new
28Прудников ПавелСШОР МГФСО158200600:12:57,6+04:19,528IIюн157 +11
29Еремин ФедорСШОР ЮМ Буревестник205200600:13:08,9+04:30,829IIюн280 new
30Елисеенко АлександрТрудовые резервы172200600:13:47,0+05:08,930IIюн168 +5
31Карпенко АлександрТрудовые резервы174200600:14:05,2+05:27,131IIюн271 new
32Савин СергейСамбо-70 Битца181200700:14:11,4+05:33,332IIюн191 +1
33Лобковский АлександрГБУ СШОР Луч160200700:14:41,1+06:03,033IIюн191 0
34Нагиев ДмитрийСШОР ЮМ Буревестник.209200700:14:56,3+06:18,234IIюн265 new
35Яскеляйнен МатвейСШОР №1IIю202200700:14:57,5+06:19,435IIюн264 new
36Рогожин АндрейСШОР №1IIIю200200700:15:06,6+06:28,536IIIюн259 new
37Косяков ВикторСШОР ЮМ Буревестник.208200700:15:16,1+06:38,037IIIюн249 new
38Дарбинян КириллТрудовые резервы171200700:16:04,7+07:26,638IIIюн146 +2
39Яковлев МатвейГБУ СШОР Луч166200700:16:32,3+07:54,239IIIюн242 new
40Долгополов ФедорСШОР №1IIю198200700:16:43,8+08:05,740IIIюн163 -3
41Дойников АрсенийСШОР ЮМ Буревестник204200700:19:15,7+10:37,641-234 new
42Завалов МаксимТрудовые резервы173200700:20:39,7+12:01,642-214 -15
Юнош и младшие 2004-2005 г.р., 3км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатОтставанМестоВып.разрядРРР
1Зайцев СтепанГБУ СШОР Луч234200500:08:08,0+00:00,01I684 +173
2Помников АлександрСШОР ЮМ Буревестник.II319200400:08:14,0+00:06,02I408 +25
3Рычагов ДмитрийСШОР №111II334200400:08:15,1+00:07,13I376 +23
4Хамзин ИльнурСШОР №111II337200400:08:16,2+00:08,24I350 +12
5Олексюк ИванЛично278200400:08:26,3+00:18,35I389 +19
6Рычков РоманГБУ СШОР Луч239200400:08:28,6+00:20,66I376 +20
7Маликов СергейСамбо 70281200400:08:35,8+00:27,87I426 +7
8Паркулевич АлександрСамбо-70 БитцаII265200500:08:38,5+00:30,58I417 +6
9Ткаченко ГерманСШОР №111II336200500:08:46,1+00:38,19I400 +4
10Игнатов ПавелАпрелевка293200400:09:04,1+00:56,110II322 +18
11Горбатенков ВладиславСШОР №111II330200400:09:05,0+00:57,011II350 +10
12Виноградов МихаилГБУ СШОР Луч231200400:09:08,4+01:00,412II272 +28
13Арзамазов НикитаСШОР №81 БабушкиноII286200400:09:10,3+01:02,313II373 +4
14Маликов КириллСШ №102.272200400:09:12,3+01:04,314II416 -3
15Семенов ИльяСШОР №111III335200500:09:18,8+01:10,815II359 +5
16Голиков ДенисСШОР ЮМ Буревестник.III311200400:09:19,6+01:11,616II355 +6
17Хациев ТимофейСШОР ЮМ Буревестник.325200400:09:20,5+01:12,517II369 +3
18Корнеев МаксимГБУ СШОР Луч237200500:09:23,1+01:15,118II257 +26
19Пискунов АртемСШОР №111333200500:09:25,0+01:17,019II365 +2
20Алабужев МатвейСамбо 70340200400:09:26,1+01:18,120II447 -15
21Непомнящих ПавелСШ №102254200400:09:27,0+01:19,021II360 +1
22Шайкин МихаилСШ №102..III255200400:09:33,1+01:25,122II391 -4
23Сельдемиров АрсенийСШ №93 на Можайке258200400:09:34,2+01:26,223II309 +10
24Корягин МаксимСШ №102250200500:09:35,3+01:27,324II273 +18
25Кириллов ВладиславСШОР МГФСО224200400:09:36,0+01:28,025II285 +14
26Аляев ДаниилСШ №102..249200500:09:37,9+01:29,926II299 +11
27Чирин ДмитрийСамбо-70 БитцаII268200500:09:38,3+01:30,327II453 -18
28Конычев СтаниславТрудовые резервы244200400:09:39,4+01:31,428II433 -14
29Макеев ЕгорСШОР ЮМ БуревестникIIю303200400:09:40,2+01:32,229II453 -20
30Мысин ИльяСШОР №49 Тринта295200500:09:42,5+01:34,530II270 +16
31Багдасарян КонстантинСШ №102.269200400:09:44,8+01:36,831II322 +5
32Виноградов МихаилСШОР Химки297200500:09:50,6+01:42,632II290 +11
33Абызов ГеоргийСШОР МГФСО221200400:09:56,7+01:48,733II440 new
34Ростунов АртемСамбо-70 БитцаIII266200400:09:57,6+01:49,634II355 -1
35Марьясин ИванСШ №102.273200500:09:58,0+01:50,035II375 -5
36Торгашев ГригорийСШ №102.III274200400:10:01,1+01:53,136III364 -4
37Терехов МаксимСШОР ЮМ Буревестник.IIIю322200400:10:05,3+01:57,337III284 +6
38Карев ГлебСШ №102.271200500:10:06,2+01:58,238III195 +25
39Пресняков ВладимирГБУ СШОР Луч238200500:10:07,4+01:59,439III245 +11
40Синицын АлександрСамбо-70 БитцаIII267200500:10:19,3+02:11,340III246 +10
41Никитин СергейСШОР ЮМ Буревестник.315200400:10:22,9+02:14,941III307 -1
42Алешин ИванСШОР 81 БабушкиноIII288200500:10:28,1+02:20,142III347 -9
43Костерин АлександрСШОР №1301200400:10:45,3+02:37,343III273 +2
44Тарасов ДаниилСШОР МГФСО229200500:10:45,8+02:37,844III300 -4
45Шиндян АртемСШ №102.277200400:10:52,0+02:44,045III268 +1
46Китаев АлександрСШОР №43291200500:11:00,5+02:52,546III210 +10
47Гусев ИванСШОР МГФСО222200400:11:05,1+02:57,147III238 +5
48Хамдан АдельСШОР ЮМ Буревестник305200400:11:10,0+03:02,048III275 +11
49Кузнецов ДаниилСШ №102..III251200500:11:17,3+03:09,349III261 0
50Шаповал ИванТрудовые резервы246200500:11:18,1+03:10,150III236 +4
51Хохлачев ЕгорСШОР №111IIю338200500:11:24,1+03:16,151Iюн380 new
52Богданов ПавелСШОР 81 БабушкиноIII290200500:11:35,3+03:27,352Iюн235 +3
53Георгинов ЕгорСШОР №1IIю299200500:11:38,4+03:30,453Iюн373 new
54Григоренко МаркТрудовые резервыIIю327200400:12:02,6+03:54,654Iюн314 -12
55Скирдоченко ИванСШОР ЮМ Буревестник.IIю321200400:12:09,7+04:01,755Iюн370 new
56Точиленко НиколайСШОР №81 Бабушкино287200500:12:10,9+04:02,956Iюн365 new
57Кошкин ВладимирТрудовые резервы245200500:12:13,7+04:05,757Iюн225 +1
58Шепилов МаксимСШОР ЮМ Буревестник.326200500:12:16,8+04:08,858Iюн340 -22
59Шишкин НикитаГБУ СШОР Луч242200500:12:17,5+04:09,559Iюн240 -2
60Тимохин МаксимСШ №93 на Можайке259200500:12:18,3+04:10,360Iюн201 +5
61Барсуков АлександрСШ №93 на Можайке256200500:12:19,2+04:11,261Iюн260 -5
62Алиев ТеймурСШОР ЮМ Буревестник.IIю309200400:13:05,3+04:57,362IIюн383 new
63Богданов АндрейСШОР 81 Бабушкино289200500:13:08,9+05:00,963IIюн223 +1
64Павлов ДаниилСШОР ЮМ Буревестник.316200400:13:29,1+05:21,164IIюн959 -241
65Плеханов НикитаСШОР ЮМ Буревестник.IIIю318200400:14:02,2+05:54,265IIюн248 -4
66Бессонов ДмитрийСШОР ЮМ Буревестник.IIIю310200500:14:31,4+06:23,466IIюн225 -1
67Щелухин ЕгорТрудовые резервы248200500:14:41,4+06:33,467IIюн234 -2
68Попов ЕгорСШОР МГФСО227200500:15:38,2+07:30,268IIIюн160 +10
69Федотов ОлегГБУ СШОР Луч240200500:15:51,4+07:43,469IIIюн221 -4
70Усков ДаниилСШОР ЮМ Буревестник304200400:15:52,5+07:44,570IIIюн336 new
71Иванников АрсенийГБУ СШОР Луч235200500:16:04,7+07:56,771IIIюн327 new
72Пономарев РостиславСШ №93 на Можайке257200400:27:18,7+19:10,772-311 new
73Озарейчук АлександрСШОР МГФСО2252004Снят348 0
Юнош и средние 2002-2003 г.р., 5км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатОтставанМестоВып.разрядРРР
1Сычев АлександрСШ 102I449200300:14:38,3+00:00,01I568 +64
2Барашев ПавелСШОР №81 БабушкиноI435200200:14:52,7+00:14,42I539 +74
3Мереакре БогданСШОР №111I478200200:15:12,0+00:33,73II618 +32
4Швырев ИванСШ №102.I431200300:15:19,6+00:41,34II541 +58
5Четырко РостиславЛичноI434200200:15:28,4+00:50,15II484 +75
6Красниковский РусланСШ №102.I430200200:15:29,3+00:51,06II496 +65
7Мачихин ИванСШОР №111I477200300:15:33,0+00:54,77II658 +2
8Макиенко ИльяСамбо-70I460200300:15:39,2+01:00,98II624 +1
9Чернобай ИванСШ №102..II424200200:15:47,7+01:09,49II489 +32
10Левинский МаксимСШ №102..I420200200:16:06,6+01:28,310II703 -25
11Хлопянов ТимофейСШОР №43III445200300:16:07,5+01:29,211II490 +27
12Ехтанигов ТемирСШОР №54 ОриентаII457200200:16:13,4+01:35,112II719 +5
13Крутиков АндрейСШОР МГФСО407200200:16:25,3+01:47,013II543 +8
14Белов СергейСШОР №49 Тринта451200200:16:25,8+01:47,514II423 +46
15Тюриков ЕвгенийСШОР №111I485200200:16:26,3+01:48,015II513 +14
16Шилов ЕгорСШОР №111I489200300:16:27,5+01:49,216II552 +3
17Рощин АлександрСШОР №111483200300:16:28,9+01:50,617II686 new
18Пустовалов ГригорийСШ 102II448200300:16:33,9+01:55,618II504 +8
19Емильянов ЯрославСамбо-70 БитцаI427200200:16:34,3+01:56,019II535 +1
20Будашкин МихаилСШОР ЮМ Буревестник.II464200200:16:47,1+02:08,820II706 -49
21Будашкин ЕвгенийСШОР ЮМ Буревестник.II463200200:16:48,2+02:09,921II700 -49
22Васильев АнтонСШОР №111I474200300:16:49,1+02:10,822II571 -8
23Передерий ВладиславСШОР №111482200300:16:50,3+02:12,023II469 +13
24Катышев ПавелСШОР МГФСО406200200:17:09,7+02:31,424III542 -3
25Артемов АрсенийСШОР 43458200300:17:17,7+02:39,425III365 +38
26Ценин ВикторСШОР 81 БабушкиноII441200300:17:29,8+02:51,526III481 +3
27Клименко ИгорьСШОР №111II476200200:17:30,6+02:52,327III449 +10
28Шибаев НикитаСамбо-70I461200200:17:31,5+02:53,228III649 -45
29Рогачков АртемСАМБО 70.495200300:17:32,4+02:54,129III421 +13
30Гальцов ДанилаСамбо-70 БитцаII426200200:17:36,5+02:58,230III471 +29
31Шевченко ДмитрийСШОР №111II488200200:17:38,2+02:59,931III454 +4
32Ламповщиков ТимофейСамбо-70II459200300:17:39,0+03:00,732III585 new
33Пашенков ГеоргийСШ №102421200200:18:07,0+03:28,733III476 -2
34Володин МихаилСШОР №49 Тринта452200300:18:14,1+03:35,834III316 +41
35Позняков АлексейСШ 102III447200300:18:18,3+03:40,035III573 new
36Косиков СавелийСШОР №81 БабушкиноII436200300:18:18,4+03:40,136III570 new
37Смирнов ДанилаСШОР ЮМ БуревестникIII432200300:18:20,3+03:42,037III564 new
38Смирнов ИванСШОР ЮМ Буревестник.III470200300:18:22,9+03:44,638III439 +1
39Цыплаков ЕгорСШ Химки491200200:18:28,5+03:50,239III513 -15
40Чупов НикитаСШОР №43III446200200:18:30,9+03:52,640III637 -63
41Банецкий АртемСШОР 111496200200:18:36,0+03:57,741III444 -2
42Струков ПавелСШ №102423200300:18:39,5+04:01,242III382 +9
43Казусев СтепанСШОР №43III442200300:18:42,7+04:04,443III407 +4
44Гуляев НикитаСШ №102419200200:18:43,6+04:05,344III548 new
45Карпов НиколайБабушкино 81II490200300:18:43,9+04:05,645III356 +11
46Мирошин ПетрСШОР №111IIю479200300:18:53,4+04:15,146III537 new
47Смирнов ИгорьСШОР 81 БабушкиноII440200300:19:06,3+04:28,047III535 new
48Мамиоф НиколайСамбо-70 БитцаII429200300:19:10,7+04:32,448III351 +4
49Козинцев АрсенийСШОР №43III443200200:19:27,0+04:48,749Iюн356 +2
50Чернобаевский МатвейСШОР №111II486200200:19:40,3+05:02,050Iюн415 -14
51Пахомов ПавелСШОР №43III444200300:19:50,5+05:12,251Iюн497 new
52Попов ЕгорСШОР МГФСО408200300:19:55,1+05:16,852Iюн291 +11
53Ряховский ИванСШОР №111III484200200:20:00,1+05:21,853Iюн489 new
54Зверев ГеоргийСамбо-70 БитцаII428200300:20:07,6+05:29,354Iюн294 +6
55Брызгалин ВадимСШОР ЮМ Буревестник.IIю462200200:22:51,2+08:12,955IIюн400 -17
56Каширин МаксимСШОР ЮМ Буревестник.IIю469200200:22:52,4+08:14,156IIюн320 0
57Урванцев МаксимСШОР ЮМ Буревестник.IIю471200300:23:03,8+08:25,557IIюн301 0
58Фалеев АлександрСШОР ЮМ Буревестник433200300:23:57,5+09:19,258IIюн321 -7
59Чернов ИгорьСШОР №111III487200300:24:23,6+09:45,359IIюн450 new
60Хавка ИгорьСШОР №1IIю454200200:25:44,0+11:05,760IIIюн321 -10
61Соколов АлександрСШ №1024222002Снят608 0
Юнош и старшие 2000-2001 г.р., 10км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатОтставанМестоВып.разрядРРР
1Ковалев АлексейСШОР ЛучI548200000:28:59,2+00:00,01I792 +25
2Шилов ПавелСШОР-111КМС542200000:29:24,4+00:25,22I864 -12
3Ненев ВладиславСШОР №49 Тринта578200100:30:39,9+01:40,73I766 +3
4Катасонов ИннокентийСШОР №49 Тринта577200000:30:49,5+01:50,34I756 +3
5Чухчин ВадимСШОР 81 БабушкиноI574200000:31:29,6+02:30,45II784 -5
6Попков ДаниилСШ №93 на Можайке564200100:31:34,7+02:35,56II734 +1
7Горелкин ЯрославСШОР ЛучI546200000:31:41,0+02:41,87II596 +37
8Ходжич ДенисСШОР ЛучI552200100:31:56,3+02:57,18II632 +21
9Трофимович ЕгорГБУ СШОР Луч557200100:31:56,4+02:57,29II625 +1
10Сивоконь РоманСШОР ЛучI551200100:32:23,8+03:24,610II563 +15
11Краюшкин ПетрСШОР ЛучI549200000:32:32,2+03:33,011II552 +17
12Брицын АртемСШОР №111I588200100:33:37,1+04:37,912II629 -1
13Врублевский АртемСШ №102..I558200000:34:24,4+05:25,213II613 +1
14Красных ВладиславСШОР 81 БабушкиноII571200100:34:30,9+05:31,714II718 -27
15Рузиев РузибойСШ Химки595200000:34:47,7+05:48,515II630 -4
16Котенков ИванСШ №102559200100:35:44,3+06:45,116III482 +25
17Зябликов ИванСамбо 70II596200100:35:45,0+06:45,817III694 -28
18Антонов ДмитрийСамбо-70I583200100:37:25,5+08:26,318III582 -5
19Корнилов ДмитрийСШОР №43III575200100:37:49,6+08:50,419III608 -11
20Захаров ДаниилСШОР ЛучI547200100:38:28,1+09:28,920III465 +19
21Гольмаков МихаилСШОР ЛучII544200100:38:48,4+09:49,221III350 +56
22Дмитриев КириллСШОР МГФСО553200100:39:33,7+10:34,522III541 -20
23Пырков АндрейСамбо-70I584200100:39:49,3+10:50,123III556 -28
24Кравченко ТимофейСамбо-70 БитцаIII566200100:39:56,0+10:56,824III585 -48
25Шиндян ДаниилСШ №102.III568200100:40:21,5+11:22,325Iюн349 0
26Дмитриев МаксимСШОР №49 Тринта576200100:42:47,2+13:48,026Iюн396 -26
27Аносов ЕгорСШОР ЮМ Буревестник.I5852001Сошел572 0
Дата формирования страницы: 09.07.2020 02:02
http://runrace.ru/protocols/4984/1