Новогодняя лыжня1.68817
30 декабря 2017, суббота
Лыжные гонки
Московская область, д. Головино

Протокол
Ж198 5и ст 2км Ж198 6-99 2км Ж200 0-01 2км Ж200 2-03 2км Ж200 4-05 2км Ж200 6-08 1км М196 5и ст 2км М196 6-75 6км М197 6-85 6км М198 6-99 6км М200 0-01 6км М200 2-03 2км М200 4-05 2км М200 6-08 2км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Ж198 5и ст 2км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатОтставанРРР
1Зернова НатальяФЛГМО-Истина-ИстраМСМК1284197600:05:18,0+00:00,01612 +7
2Ильина НатальяПодольскМСМК1279198500:05:34,8+00:16,81460 +5
3Конохова Ксения53 НовгородскаяМСМК1297198300:05:43,5+00:25,51437 +4
4Жилина МарияАвангард130900:05:52,8+00:34,8
5Гарбузова Татьяналично РеутовI1302197500:05:53,8+00:35,81321 +2
6Коваль ВикторияИстина: Дубна1274197300:06:17,6+00:59,61299 0
7Голубцова ТатьянаФЛГМО-СШ Руза-Истин1285197600:06:38,3+01:20,31003 0
8Конкина Вероника77 GoldFinch TeamI1298197200:07:13,4+01:55,4931 +2
9Погребная ЛилияФЛГМО-ДЮСШ Чайка1280196100:08:08,8+02:50,8865 +20
10Московкина ИринаЛично1320197300:08:12,5+02:54,5893 0
11Перминова ИринаМосква1287196900:08:47,5+03:29,5917 -25
12Медведева ГалинаКоролев1276197300:08:48,0+03:30,0800 new
13Улизко Наталиялично ЭлектростальII1307197600:10:05,4+04:47,4759 +6
14Силаева ЗинаидаКоролев1277195300:16:34,5+11:16,5400 new
151275127500:16:38,0+11:20,0
Ж198 6-99 2км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатОтставанРРР
1Назарова Ольга50 личноМС1253198800:05:14,3+00:00,01534 +7
2Дуботолкина НинаМосква Спартак126400:05:14,5+00:00,2
3Яшина ОльгаКСШ Лидер ЭлектросМС1231198600:05:18,8+00:04,51413 +6
4Рассказова АнастасияОдинцово ЦСКАМС1237199800:05:22,8+00:08,51181 +138
5Рыгалина АнастасияЮность Москвы - СпаМС1251199600:05:27,0+00:12,71306 +3
6Ершова МарияИстина: НогинскI1223199800:05:27,3+00:13,0864 +115
7Лукашова ВикторияФЛГМО-Истина-Истра1242199900:05:32,2+00:17,9942 +41
8Провоторова ЕленаФЛГМО-Истина-Истра1243199900:05:34,1+00:19,8858 +67
9Тюрина ЕлизаветаИстина: СычевоI1230199900:05:34,4+00:20,1833 +24
10Самойлова АнастасияФЛГМО-ДЮСШ Чайка1240199900:05:44,3+00:30,0750 +67
11Мерецкая УльянаКоломна СдюсшорII1232199900:05:47,1+00:32,8713 +45
12Зайцева ЛарисаОдинцово ЦСКАКМС1236199800:05:47,5+00:33,2940 -61
13Семенова АнастасияИстина: ОзерыI1224199700:05:51,4+00:37,1866 -26
14Тузова ИринаИстина: Сычево1229199900:06:10,8+00:56,5795 -2
15Немцова Нина50 личноМС1254198900:06:11,1+00:56,81141 -260
16Фирсова МарияПодольскКМС1239199800:06:21,6+01:07,3949 -114
17Ельчанинова СофьяПодольскКМС1238199900:06:33,2+01:18,9801 -19
18Вахрамова ЕвгенияМФТИ126500:06:44,5+01:30,2
19Круглик ЛилияЖестков TEAMКМС1222199700:07:06,8+01:52,5675 +1
20Кашаева ЗинаидаИстина: СычевоI1227199900:07:34,6+02:20,3447 +134
21Ахатова Альбина77 НИУ ВШЭ1257199600:08:01,3+02:47,0726 new
22Дюженко ЮлияСШ г.ЛихославльI1246199900:08:04,7+02:50,4646 0
23Алексеева Варваралично СтупиноI1263199400:08:54,7+03:40,4733 -34
24Лемешко НатальяЛюберцы МУ ДСШ1234199900:09:05,1+03:50,8618 -32
25Силаева СветланаКоролев1233198700:13:19,4+08:05,1463 new
Ж200 0-01 2км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатОтставанРРР
1Хорошавина ЯнаИстина-Новопетровско85600:05:17,6+00:00,0
2Старовойтова Алена69 ДЮСШ ТверьКМС789200000:05:30,0+00:12,4881 +22
3Зайцева АннаГлебово-ИстинаI792200000:05:32,5+00:14,9654 +123
4Кирилина София50 личноI812200100:05:33,4+00:15,8946 +6
5Шатнова АнастасияСДЮСШОР г.ДмитровI806200100:05:33,7+00:16,1749 +45
6Кармишкина ЕлизаветаГлебово-ИстинаI793200100:05:35,6+00:18,0647 +82
7Самошина Ксениялично УОР-2I813200100:05:40,0+00:22,4724 +8
8Воронова ЕлизаветаФЛГМО-ЛуховицыИстинI807200100:05:40,6+00:23,0679 +12
9Кавецкая ЕкатеринаФЛГМО-Истина-Истра845200100:05:42,4+00:24,8604 +39
10Овчинникова Анна50 личноКМС788200000:05:44,1+00:26,5840 -47
11Тильга ЕкатеринаОдинцово ЦСКАI802200100:05:44,7+00:27,1693 +2
12Межевых АленаФЛГМО-ДЮСШ Чайка843200000:05:54,5+00:36,9622 +20
13Капитонова АннаИстина: Сычево822200100:05:55,3+00:37,7628 +10
14Калашникова АлександраПодольскКМС782200000:05:56,3+00:38,7843 -85
15Колобовникова МаринаГлебово-ИстинаI794200100:06:06,7+00:49,1495 +54
16Прокопенко ЮлияИстина: НогинскI796200000:06:10,1+00:52,5558 +18
17Карпова ЮлияСтупино85500:06:11,7+00:54,1
18Шишмарева АлинаИстина: П-ПосадI797200000:06:17,0+00:59,4647 -8
19Тихонова АлександраПодольскI804200100:06:18,5+01:00,9710 -32
20Исайченкова КсенияСШ 93 на МожайкеI810200000:06:19,1+01:01,5616 -4
21Котова ЕлизаветаКоломна СдюсшорIII828200100:06:22,3+01:04,7291 +146
22Ковалева ЮлияГлебово-ИстинаII815200000:06:26,6+01:09,0570 -2
23Чепурная АнастасияМОУДО Волоколамска835200100:06:28,2+01:10,6448 +42
24Перминова ЕкатеринаСШ 93 на МожайкеII852200000:06:37,5+01:19,9744 -79
25Карагузова АннаГлебово-ИстинаII814200100:06:38,2+01:20,6438 +46
26Калдина АннаКоломна Сдюсшор827200100:06:38,8+01:21,2487 +23
27Бормашенко ЕлизаветаПодольскI803200000:06:48,1+01:30,5673 -45
28Гвардейцева АллаИстина: П-ПосадIII820200000:06:48,6+01:31,0613 -23
29Петренец АнастасияИстина: ИстраIII817200100:06:58,1+01:40,5468 +18
30Максименко ДарьяСДЮСШОР ИСТИНАIII836200000:07:02,1+01:44,5576 -41
31Темник МарияГлебово-ИстинаIII816200100:07:02,8+01:45,2536 -29
32Маральская ЕленаИстина: Никольское795200000:07:04,1+01:46,5334 +37
33Смирнова ВалерияМАУ ЦСШ №1834200100:07:09,2+01:51,6387 +4
34Пелагеча МаринаФЛГМО-СШ Руза-Истин847200100:07:14,1+01:56,5521 new
35Сидорова АннаЛюберцы МУ ДСШ832200000:07:22,5+02:04,9610 -104
36Лубсанова ВалентинаЛюберцы МУ ДСШ831200100:07:32,6+02:15,0516 new
37Арабчикова ПолинаСДЮСШОР г.ДмитровI805200100:07:39,5+02:21,9395 -4
38Кривоусова ИринаКДЮСШ ПушкиноIII826200100:07:44,5+02:26,9504 new
39Федорова ЕлизаветаИстина: СычевоII824200100:08:43,7+03:26,1370 -23
40Яковлева МаринаФЛГМО-ДЮСШ Олимп839200100:11:06,4+05:48,8308 -68
Ж200 2-03 2км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатОтставанРРР
1Яковенко Екатерина69 ДЮСШ ТверьI898200200:05:26,0+00:00,0877 +6
2Молоткова АннаФЛГМО-ЛуховицыИстинI889200300:05:35,0+00:09,0669 +62
3Рябинина ПолинаОдинцово ЦСКАКМС871200200:05:36,7+00:10,7657 +46
4Шевцова АнгелинаЛыжный клуб САДКИI868200300:05:39,0+00:13,0711 +19
5Землякова АлександраОдинцово ЦСКАI869200300:05:42,1+00:16,1553 +58
6Короткова ТатьянаГлебово-Истина922200300:05:48,8+00:22,8606 +31
7Сальникова Ольга71 НУОРI899200200:05:50,1+00:24,1696 +2
8Кузнецова ТатьянаФЛГМО-Истина-Истра960200300:05:51,1+00:25,1664 new
9Шамгина ВикторияИстина: НикольскоеI864200200:05:52,8+00:26,8581 +21
10Волкова АлинаИстина: П-ПосадI866200200:05:54,2+00:28,2634 +1
11Комолова АнастасияИстина: Дубна925200200:05:54,2+00:28,2619 +3
12Фролова АннаКоломна СдюсшорII908200200:05:55,0+00:29,0589 +9
13Трифанова КристинаФЛГМО-ДЮСШ ОкаI880200200:05:58,6+00:32,6554 +16
14Польянова ЕвгенияФЛГМО-Клуб А.Легков963200200:05:59,8+00:33,8498 +37
15Семенова АнгелинаФЛГМО-ЛуховицыИстинI890200300:06:00,2+00:34,2596 +2
16Прокудина ЮлияКСШ Лидер ЭлектросII905200300:06:01,7+00:35,7535 +15
17Лишенко ЕкатеринаПодольскI875200200:06:02,4+00:36,4721 -52
18Белогурова АнастасияГлебово-ИстинаIII919200200:06:03,6+00:37,6436 +52
19Зайцева ВалерияПодольскI873200200:06:03,8+00:37,8627 -14
20Баринова АнастасияИстина: СычевоIII930200300:06:06,3+00:40,3377 +74
21Монина ТатьянаОдинцово ЦСКАI870200300:06:12,2+00:46,2427 +42
22Синицына АнастасияИстина: П-ПосадI867200200:06:15,2+00:49,2661 -39
23Зельниченко АлисаСДЮСШОР г.ДмитровI877200300:06:15,2+00:49,2655 -41
24Первакова МарияИстина: Фрязино904200300:06:16,4+00:50,4528 0
25Нанаева ТатьянаФЛГМО-ЛуховицыИстинII966200300:06:20,2+00:54,2525 0
26Корнева АнастасияСШ по ЗВСI879200200:06:21,6+00:55,6426 +31
27Размахова АннаПодольскI876200300:06:22,6+00:56,6725 new
28Голенцова ВарвараГлебово-ИстинаIII921200200:06:22,7+00:56,7481 +7
29Баранова ЕвгенияПодольск98900:06:24,6+00:58,6
30Знаменская ТатьянаСШ г.ЛихославльI895200300:06:30,3+01:04,3449 +12
31Арутюнян АрминеГлебово-ИстинаII918200200:06:30,8+01:04,8371 +5
32Мамонтова ДианаСДЮСШОР г.ДмитровI878200300:06:34,1+01:08,1509 -5
33Распопова ЕвгенияОдинцовской КСДЮСШО943200200:06:34,7+01:08,7364 +37
34Копылова МарияФЛГМО-СШпоЗВС ХимкиI892200300:06:37,4+01:11,4417 +15
35Короткова АннаФЛГМО-Клуб А.Легков961200300:06:37,5+01:11,5412 +15
36Вахромеева ОксанаИстина: П-ПосадI865200200:06:37,7+01:11,7673 -90
37Салимова ВладиславаКоломна СдюсшорIII907200300:06:38,1+01:12,1551 -28
38Копылова МарияФЛГМО-Факел-ИстинаI893200300:06:38,7+01:12,7411 +9
39Птицына ДарьяКоломна СдюсшорII906200200:06:40,3+01:14,3374 +20
40Крылова СофьяФЛГМО-Пущино-ИстинаI891200300:06:41,1+01:15,1352 +25
41Задорнова ЭльвираДЮСШ Ершово923200300:06:42,1+01:16,1363 +12
42Минаева ИринаТРИНТА-ЛуневоII951200300:06:47,8+01:21,8513 -36
43Минаева МарияГБУ МО СШОР ИстинаI861200200:06:49,7+01:23,7441 -10
44Чирьева ВалерияМАУ ЦСШ №1938200300:06:49,7+01:23,7460 -16
45Макарова ЕкатеринаФЛГМО-Пущино-ИстинаIII971200300:06:53,7+01:27,7456 -15
46Семенова НатальяШаховская99500:06:54,4+01:28,4
47Бычкова ЕлизаветаПодольск99400:07:04,0+01:38,0
48Шашкина ЭмилияИстина: СычевоIII903200300:07:04,7+01:38,7344 +13
49Николенко ЕлизаветаПодольск99300:07:11,7+01:45,7
50Осипова МарияКДЮСШ Пушкино932200200:07:15,7+01:49,7408 -4
51Чекаданова МарияДЮСШ Арбита98500:07:15,7+01:49,7
52Селиверстова ДарьяОдинцовской КСДЮСШО944200300:07:22,2+01:56,2327 +16
53Иванова ЕкатеринаИстина: Никольское926200300:07:23,3+01:57,3371 +3
54Артюшенко АнтонинаМОУДО Волоколамска939200200:07:26,2+02:00,2401 -4
55Балабешко Юлиялично ОдинцовоI900200300:07:28,8+02:02,8341 +9
56Рузавина КсенияКДЮСШ Пушкино933200200:07:39,0+02:13,0500 new
57Богданова Анна50 лично976200300:07:39,6+02:13,6552 -76
58Умнова ДарьяШаховская99600:07:45,3+02:19,3
59Карташова ЗояСШ Раменское950200300:07:48,5+02:22,5288 +18
60Старкова ЕленаФЛГМО-СШ Руза-ИстинIII914200300:07:53,1+02:27,1375 -6
61Колпакова ЕкатеринаИстина: Никольское927200300:07:54,3+02:28,3418 new
62Медведева МарианнаОдинцово ЦСКАIII942200300:07:54,5+02:28,5332 -1
63Работкина ЕлизаветаСШ 93 на МожайкеIII916200200:07:58,7+02:32,7360 -8
64Сахипова ЕлизаветаМОУДО Волоколамска941200300:07:59,3+02:33,3256 +20
65Зайченко АринаЛыжный клуб САДКИ935200300:08:03,0+02:37,0275 +13
66ВоропаеваСофьяДомодедово98800:08:18,4+02:52,4
67Пегусова СофьяИстина: Сычево931200300:08:27,5+03:01,5325 0
68Иванова Александра50 лично978200300:08:41,2+03:15,2466 -60
69Романова КристинаСШ КАШИРА949200300:08:46,2+03:20,2424 -43
70Хомиченкова Алина50 лично980200300:09:02,7+03:36,7295 0
71Пашинцева МарияСШ КАШИРА948200200:09:28,1+04:02,1429 new
72Лапшина МаринаСШ КАШИРА947200300:09:31,8+04:05,8368 new
73Артемова ПолинаСШ КАШИРА946200300:09:38,2+04:12,2349 new
74Сафонова АннаИстина: Сычево901200200:11:49,0+06:23,0207 0
Ж200 4-05 2км
№п/пФамилия, имяКоллектив КвалНомерГРРезультатОтставанРРР
1Косянчук Ксениялично ОдинцовоI287200400:05:41,7+00:00,0514 +39
2Сидорова Мария71 БогородицкI285200400:05:46,6+00:04,9491 +21
3Распопова СерафимаОдинцовской КСДЮСШО209200400:05:47,1+00:05,4426 +27
4Головатюк ИринаПодольскI212200500:05:59,2+00:17,5391 +28
5Савенко ЕлизаветаОдинцово ЦСКАI201200400:05:59,5+00:17,8337 +48
6Русакова АннаИстина: Фрязино185200400:06:02,6+00:20,9471 +4
7Елисеева Екатерина77 ГБОУ ЦО Самбо-70286200400:06:11,2+00:29,5481 0
8Созинова ДарьяИстина: Никольское177200400:06:12,1+00:30,4405 +17
9Просвернина МарияИстина: Дубна172200500:06:13,3+00:31,6412 +12
10Маничева УльянаИстина: Никольское175200500:06:15,8+00:34,1390 +13
11Лукина ЕлизаветаГлебово-ИстинаI163200400:06:20,4+00:38,7375 +16
12Веселкова МарияФЛГМО-ЛЦ ИстинаI251200400:06:20,9+00:39,2403 +5
13Полушкина МарияИстина: Дубна171200500:06:21,2+00:39,5442 new
14Корюшенкова АленаИстина: Ногинск180200500:06:22,1+00:40,4349 +16
15Овчинникова МиленаФЛГМО-Щелково-Истин276200500:06:24,2+00:42,5376 +6
16Салженикина ЕлизаветаОдинцово ЦСКАI202200500:06:26,0+00:44,3415 -3
17Волкова ЕленаИстина: ДубнаIII170200500:06:28,4+00:46,7346 +12
18Кашкина КсенияФЛГМО-ДЮСШ ОкаI227200400:06:31,5+00:49,8385 +2
19Мишина АнастасияФЛГМО-ДЮСШ Ока228200500:06:31,7+00:50,0365 +6
20Ильичева ВикторияФЛГМО-ДЮСШ Чайка240200400:06:31,8+00:50,1370 +5
21Шебекина ЕкатеринаИстина: Никольское179200400:06:34,4+00:52,7465 new
22Лысакова МарияДЮСШ ЕршовоIII165200500:06:35,5+00:53,8277 +33
23Малышева СофияФЛГМО-Щелково-Истин274200400:06:37,3+00:55,6605 new
24Олейник СофьяФЛГМО-Факел-Истина269200500:06:39,3+00:57,6311 +20
25Максимова АнастасияСШ по ЗВСI221200400:06:39,7+00:58,0354 +7
26Еприкян ЕленаПодольскII213200400:06:44,0+01:02,3394 -1
27Сухарева КристинаДЮСШ ЕршовоIII166200500:06:45,5+01:03,8276 +30
28Мончаковская СтаниславаСШ 93 на МожайкеIII279200400:06:46,6+01:04,9325 +13
29Красных ПолинаФЛГМО-Факел-Истина268200400:06:48,1+01:06,4336 +10
30Тульская ПолинаФЛГМО-ДЮСШ Чайка242200400:06:49,4+01:07,7276 +27
31Тимчук ЮлияИстина: НикольскоеIIю178200400:06:50,2+01:08,5289 +22
32Бякерева ДианаОдинцовская СШОРIII205200400:06:53,7+01:12,0511 new
33Кулешова ПолинаШаховская29700:06:57,7+01:16,0
34Клычкова НадеждаМОУДО Волоколамска200200400:06:59,2+01:17,5376 -3
35Смирнова ДарьяФЛГМО-Пущино-Истина259200400:07:02,5+01:20,8364 0
36Маматкулова ТатьянаКДЮСШ Пушкино188200400:07:03,5+01:21,8443 new
37Быкова АнастасияФЛГМО-ДЮСШ Чайка239200400:07:03,5+01:21,8324 +8
38Савинова СофьяПодольск215200500:07:10,8+01:29,1334 +5
39Гладченко ЕкатеринаСДЮСШОР г.ДмитровII216200500:07:11,3+01:29,6558 new
40Сабирова ЕкатеринаПодольскIII214200500:07:11,7+01:30,0377 -7
41Вольнова ВарвараФЛГМО-Щелково-Истин272200400:07:12,7+01:31,0296 +7
42Федотова ВикторияПодольск29200:07:13,8+01:32,1
43Бабаниязова ЭльвираМОУДО Волоколамска199200400:07:15,4+01:33,7327 +1
44Аладинская ЛидияМОУДО Волоколамска198200400:07:15,8+01:34,1422 new
45Рождественская НатальяФЛГМО-Пущино-ИстинаII258200400:07:18,2+01:36,5384 -13
46Комарская МарияФЛГМО-Щелково-Истин273200500:07:19,6+01:37,9256 +16
47Мельник ЮлианаФЛГМО-Щелково-Истин275200500:07:19,6+01:37,9356 +3
48Смирнова ЮлияФЛГМО-Факел-ИстинаIIIю270200400:07:21,2+01:39,5305 +4
49Старкова АннаФЛГМО-СШ Руза-ИстинIII265200500:07:22,1+01:40,4298 +5
50Горынина ДарьяФЛГМО-Пущино-Истина256200500:07:22,7+01:41,0291 +5
51Андреева АннаСШ г.ЛихославльI278200500:07:29,2+01:47,5255 +12
52Юбко МарияФЛГМО-СШ Руза-ИстинIII266200400:07:33,0+01:51,3289 +4
53Бондаренко ЕкатеринаФЛГМО-СШ Руза-Истин261200400:07:34,1+01:52,4404 new
54Киреева ДарьяСДЮСШОР г.ДмитровIII217200400:07:34,3+01:52,6459 new
55Деева ОксанаИстина: Никольское173200400:07:36,8+01:55,1352 -13
56Молчанова МаринаДЮСШ ВИТЯЗЬI168200400:07:37,5+01:55,8392 -27
57Назарова ЕкатеринаСДЮСШОР г.ДмитровII218200500:07:41,2+01:59,5230 +13
58Редькина ЕкатеринаФЛГМО-Щелково-ИстинIII277200400:07:45,8+02:04,1304 -4
59Шаманская ДарьяИстина: Озеры181200500:07:52,3+02:10,6274 +2
60Алексенко АлисаФЛГМО-Истина-Истра246200500:07:52,3+02:10,6325 new
61Касимова КамилаФЛГМО-ДЮСШ Олимп231200500:07:55,4+02:13,7223 +13
62Драгунова ВалерияФЛГМО-Пущино-ИстинаII257200400:07:56,4+02:14,7369 -22
63Соколова ПолинаФЛГМО-ДЮСШ Чайка241200500:08:03,7+02:22,0306 -5
64Злобина АнастасияДЮСШ Ершово164200500:08:05,8+02:24,1315 new
65Карпова ТатьянаФЛГМО-ДЮСШ Ока226200500:08:07,3+02:25,6234 +6
66Жукова АнастасияФЛГМО-СШ Руза-Истин262200400:08:08,4+02:26,7375 new
67Кравчук ВарвараГлебово-Истина162200400:08:14,3+02:32,6265 0
68Садофьева ТатьянаМБУ СЦ А.Завьялова197200400:08:30,4+02:48,7366 new
69Горбунова СнежаннаОдинцовская СШОР206200500:08:44,4+03:02,7275 new
70Копылова ПолинаВолоколамск29400:08:44,5+03:02,8
71Кешишева АнжелаМАУ ЦСШ №1193200400:08:52,2+03:10,5363 new
72Ткаченко ДарьяФЛГМО-ДЮСШ Олимп236200400:09:03,4+03:21,7361 new
73Буздуган МаленаОдинцовская СШОР203200500:09:05,4+03:23,7207 0
74Медведева АнастасияШаховская29600:09:06,3+03:24,6
75Левашова АннаВолоколамск30000:09:13,1+03:31,4
76Лапина ЕлизаветаФЛГМО-ДЮСШ Олимп233200500:09:14,4+03:32,7206 +7
77Кулинич ПолинаВолоколамск29900:09:19,4+03:37,7
78Киряшина ИлонаМАУ ЦСШ №1194200400:09:36,7+03:55,0359 new
79Кузнецова МарияОдинцовская СШОР204200400:09:40,2+03:58,5202 +7
80Тропова КристинаФЛГМО-ДЮСШ Ока230200500:09:46,5+04:04,8259 -7
81Кочкина ЕкатеринаСОШ№328900:09:50,6+04:08,9
82Шмелева МарияФЛГМО-ДЮСШ Олимп238200500:10:48,7+05:07,0247 -7
83Сазонова ЛилияВолоколамск29500:12:10,5+06:28,8
84Наумова ЕкатеринаФЛГМО-ДЮСШ Ока229200500:13:03,7+07:22,0276 -20
85Киреева ВикторияОдинцовская СШОРIII207200400:13:48,8+08:07,1265 -18
Ж200 6-08 1км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатОтставанРРР
1Злотникова ТаисияИстина: ДубнаIII16200600:04:00,2+00:00,0306 +32
2Антонова МаргаритаКСШ Лидер-ЭлектростIII28200600:04:02,7+00:02,5267 +20
3Кобец АлександраСДЮСШОР г.ДмитровII63200600:04:25,5+00:25,3280 +12
4Тихомирова АриаднаСШ по ЗВСIII70200700:04:30,3+00:30,1224 +19
5Волкова Викториялично ОдинцовоI143200600:04:30,8+00:30,6232 +15
6Чижова АнтонинаФЛГМО-ММБУ КСШ105200700:04:40,3+00:40,1215 +18
7Ривас Домингес ЕкатеринаФЛГМО-ШСК ЛИДЕРIII115200600:04:43,6+00:43,4283 +5
8Калгина ВалерияСШ г.ЛихославльII124200600:04:44,2+00:44,0251 +8
9Тюренкова АнастасияФЛГМО-ЛуховицыИстин102200600:04:45,2+00:45,0376 new
10Лоскутова ВикторияФЛГМО-СШ Руза-ИстинIII109200600:04:46,2+00:46,0227 +12
11Кашкина ВероникаФЛГМО-ДЮСШ Ока77200700:04:47,7+00:47,5207 +18
12Тимченко ВарвараЛыжный клуб САДКИ40200700:04:48,0+00:47,8190 +24
13Александрова АнгелинаСДЮСШОР г.ДмитровIII62200600:04:50,1+00:49,9282 -1
14Аникеева ВероникаСШ Раменское69200600:04:52,2+00:52,0310 -8
15Головатюк ВиталинаПодольск53200600:04:56,2+00:56,0219 +17
16Ермохина Анастасиялично МалиноIII142200600:04:59,5+00:59,3226 +8
17Морозова ПолинаИстина: Истра17200600:05:06,5+01:06,3317 -11
18Абрамова ВалерияИстина: Ногинск20200600:05:07,3+01:07,1213 +11
19Пешич КсенияОдинцовская СШОР48200600:05:08,2+01:08,0197 +10
20Берлизова ЕлизаветаОдинцовская СШОР46200800:05:09,6+01:09,4153 +23
21Семенова ДарьяФЛГМО-Щелково-Истин122200600:05:13,6+01:13,4245 -1
22Романова ИринаФЛГМО-ДЮСШ ОлимпIIIю90200800:05:14,7+01:14,5180 +12
23Тарасова МаргаритаИстина: Истра18200600:05:17,6+01:17,4268 -12
24Дроздинская АнастасияФЛГМО-Щелково-Истин119200600:05:20,1+01:19,9204 +2
25Горячкина КатеринаЛыжный клуб САДКИ37200800:05:25,2+01:25,0251 new
26Осипенко ТаисияФЛГМО-ДЮСШ ОлимпIII89200700:05:25,7+01:25,5230 -4
27Рыбчик ДарьяИстина: Сычево23200600:05:29,6+01:29,4199 0
28Хохлова ТатьянаФЛГМО-ЛуховицыИстинIIIю103200600:05:30,4+01:30,2269 new
29Мамонова СофияФЛГМО-Щелково-Истин121200600:05:31,6+01:31,4271 -1
30Шемчук АринаФЛГМО-ДЮСШ Олимп93200700:05:44,4+01:44,2201 new
31Ломакина АнастасияМОУДО Волоколамска44200600:05:44,5+01:44,3255 -13
32Шапошникова ВасилисаФЛГМО-ДЮСШ Ока83200700:05:45,3+01:45,1188 +2
33Охмат АмалияЛыжный клуб САДКИ39200800:05:47,7+01:47,5201 +8
34Соина МарияФЛГМО-ЛуховицыИстин101200600:05:48,6+01:48,4267 new
35Свирина АнастасияФЛГМО-ЛуховицыИстин100200800:05:50,2+01:50,0189 +1
36Малышева АннаФЛГМО-Щелково-Истин120200700:05:50,5+01:50,3199 0
37Муравьева Виктория50 лично135200600:05:56,4+01:56,2267 new
38Зокирова ЕвгенияИстина: Сычево22200600:05:59,3+01:59,1187 +2
39Молоденская УльянаЛыжный клуб САДКИ38200800:06:02,1+02:01,9163 +7
40Щеголева ЭлинаИстина: Сычево24200600:06:04,1+02:03,9267 new
41Муйдинова АделинаСШ г.Лихославль125200700:06:14,2+02:14,0199 -1
42Рябчикова АлександраФЛГМО-ДЮСШ Ока80200600:06:21,2+02:21,0266 new
43Гиевская Кира50 лично131200700:06:23,3+02:23,1199 new
44Копытина МарианнаФЛГМО-ДЮСШ Ока78200700:06:26,7+02:26,5195 0
45Селиверстова АннаОдинцовской КСДЮСШО52200700:06:31,0+02:30,8182 +2
46Мартынова АнисияКДЮСШ Пушкино27200600:06:31,3+02:31,1268 new
47Артамонова АленаФЛГМО-Щелково-Истин118200800:06:34,8+02:34,6199 new
48Широкова ИринаГлебово-ИстинаIIIю7200600:06:42,7+02:42,5265 new
49Асеева АннаГлебово-Истина1200700:06:59,5+02:59,3198 new
50Рябова ВарвараФЛГМО-ДЮСШ Олимп91200800:07:03,3+03:03,1198 new
51Леонтьева ЛалитаДЮСШ Ершово10200800:07:06,0+03:05,8200 new
52Масленникова ДаринаКСШ Лидер-Электрост33200700:07:07,1+03:06,9198 new
53Пятых ВикторияСШ КАШИРА68200700:07:22,8+03:22,6198 new
54Тюрина АнастасияГлебово-ИстинаIIю6200600:07:23,7+03:23,5180 +1
55Збуревская ДарьяФЛГМО-ДЮСШ Олимп86200600:07:24,4+03:24,2264 new
56Снежкова Алина69 МБУ Стадион Салют140200800:07:29,7+03:29,5197 new
57Козловцева ВикторияДомодедово14600:07:31,8+03:31,6
58Кулькова АнастасияВолоколамск14800:07:32,4+03:32,2
59Тропова АринаФЛГМО-ДЮСШ Ока81200800:07:33,0+03:32,8180 +1
60Багрова МарияФЛГМО-ДЮСШ Олимп84200900:07:35,1+03:34,9126 +14
61Тенешева КамилаПодольскIIIю60200700:07:35,3+03:35,1200 new
62Калесник ВикторияШаховская29800:07:37,5+03:37,3
63Павлова ЕлизаветаГлебово-Истина4200800:07:40,0+03:39,8195 new
64Сластина ЕкатеринаДомодедово532200600:07:43,4+03:43,2197 -3
65Коняхина ИльинаСШ КАШИРА66200700:07:46,6+03:46,4200 new
66Огнева ВалерияМолодая Гвардия200:07:59,7+03:59,5
67Андреева АннаФЛГМО-ДЮСШ Ока74200700:08:15,2+04:15,0194 -2
68Морозова КристинаФЛГМО-ДЮСШ Ока79200800:08:15,5+04:15,3191 new
69Лауэр СофияФЛГМО-ШСК ЛИДЕР114200800:08:26,7+04:26,5178 +2
70Сергушкина ДарьяФЛГМО-ДЮСШ Олимп92200800:08:32,0+04:31,8190 new
71Черешнева МарияФЛГМО-ДЮСШ Ока82200700:09:23,6+05:23,4190 new
72БелоусоваДарьяДомодедово14400:09:37,1+05:36,9
73Просина КсенияФЛГМО-ЛуховицыИстин99200800:09:56,6+05:56,4189 new
74Кравчук УльянаГлебово-Истина3200800:10:27,4+06:27,2186 new
75Лыгина КристинаДЮСШ Ершово11200800:10:29,0+06:28,8185 new
76Коган АннаОдинцовская СШОР47200800:10:57,1+06:56,9184 new
77Алимова МарияФЛГМО-ДЮСШ Ока73200600:11:03,1+07:02,9245 new
78Козич ЯрославаПодольскIIIю55200800:11:18,0+07:17,8175 new
79Емаченко ВалентинаСШ КАШИРА65200700:11:25,8+07:25,6169 new
80Селезнева ЕлизаветаДомодедово14500:11:39,1+07:38,9
81Прокошина ВикторияСШ Звезда г. Серпух64200800:11:51,3+07:51,1180 -12
82Медведева Дарина69 МБУ Стадион Салют139200800:14:02,2+10:02,0142 new
83Малахова ВаряМОУДО Волоколамска45200600:14:39,4+10:39,2252 new
М196 5и ст 2км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатОтставанРРР
1Фомин Михаиллично КлинКМС1344196000:05:19,8+00:00,01259 +41
2Марюков Сергейлично РедкиноКМС1350196100:05:29,4+00:09,61177 +40
3Ильвовский АлексейМоскваКМС1329196100:05:31,1+00:11,31118 +54
4Прохоров АндрейМоскваМС1332196200:05:32,4+00:12,61090 +38
5Париенко ОлегПодольскМС1325196300:05:34,2+00:14,41103 +26
6Сиднев Валерий ВалерийФЛГМО-ДЮСШ ОкаМС1326196500:05:37,1+00:17,31264 new
7Онищенко Артем50 лично1337196400:05:38,4+00:18,61149 -19
8Звонцов ИгорьULTRA-БелоруссияМСМК1361196200:05:39,0+00:19,21030 +17
9Харламов Владимир50 лично Высоковск1339196400:05:39,2+00:19,41048 +4
10Домкин АлександрМоскваКМС1327195700:05:42,3+00:22,51044 +4
11Сосунов Борислично ЭлектростальI1359196500:05:46,1+00:26,31130 -33
12Антонов ВладимирБорисово136400:05:51,4+00:31,6
13Коржов Николайлично Обнинск1348195600:05:52,8+00:33,01053 -4
14Заводский Борислично СолнечногорскI1354195700:05:54,2+00:34,41029 +3
15Крылов Сергей69 лично ЗубцовI1340196500:05:55,6+00:35,81005 +6
16Шварц МихаилМоскваI1335196100:05:56,2+00:36,41022 0
17Шабурин Сергейлично СолнечногорскI1357195400:06:00,1+00:40,31074 -25
18Суровягин ЮрийМоскваМС1334194500:06:34,2+01:14,41157 new
19Соколов Константин50 лично1338196500:07:15,4+01:55,6838 0
20Графчиков ИгорьКСШ Лидер-Электрост1322196300:07:17,6+01:57,8600 new
21Силаев АлександрКоролев1324195200:15:33,2+10:13,4400 new
22Губарев ЕвгенийКоролев1323193700:20:42,7+15:22,9200 new
М196 6-75 6км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатОтставанРРР
1Андреев ВалентинФЛГМО-ДЮСШ Чайка1715197500:14:47,2+00:00,01475 +7
2Рябов Алексей..175700:16:14,6+01:27,4
3Зернов СергейФЛГМО-Истина-Истра1718196900:16:15,0+01:27,81229 +50
4Палехов Алексейлично ПротвиноI1744196800:16:42,2+01:55,01206 +4
5Кашенцев АндрейФЛГМО-ДЮСШ Чайка1716196900:16:52,0+02:04,81295 -44
6Гренков СергейЛично175500:17:01,6+02:14,4
7Буренков ИгорьМосква1722197400:17:27,1+02:39,91132 0
8Улизко Сергейлично ЭлектростальI1754197300:17:42,8+02:55,61059 0
9Качурин Александр50 личноI1733196900:18:06,1+03:18,9977 0
10Бланин АлексейЛично175800:18:13,5+03:26,3
11Иванов Александр50 личноМС1732197200:18:41,7+03:54,5968 0
12Конкин Максим77 GoldFinch TeamI1739197300:19:03,3+04:16,1962 0
13Смольянинов Андрей50 лично1736197200:19:16,2+04:29,0884 +14
14Чекунов ДмитрийМоскваI1729197300:20:11,5+05:24,3854 +3
15Иванов Михаил69 лично КонаковоI1738197500:21:53,8+07:06,6913 -20
16Кривенков СергейМоскваI1727196700:22:12,8+07:25,6851 0
М197 6-85 6км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатОтставанРРР
1Гарбузов Владимирлично РеутовМС1692197700:14:39,3+00:00,01438 +62
2Ильин ВасилийМосква164300:14:45,7+00:06,4
3Зубков Дмитрий40 КалугаМС1660198000:14:47,4+00:08,11522 -10
4Кулаков АндрейКоломна СдюсшорМС1636198200:14:49,2+00:09,91335 +22
5Рылов ЕвгенийМоскваМС1652198500:15:01,0+00:21,71368 +4
6Хомяков ЕвгенийМоскваМС1657198200:15:17,4+00:38,11423 -50
7Дементьев Евгенийлично ЧеховМС1699198500:15:19,5+00:40,21320 -2
8Кутюгин Александрлично Ершово1682197800:15:28,3+00:49,01313 -1
9Николаев ФедорМосква1650197900:16:03,8+01:24,51272 0
10Венедиктов МихаилМосква1642197900:16:45,7+02:06,41192 +7
11Баранов ЕвгенийМоскваМС1681197900:16:47,8+02:08,51206 -6
12Крестин Денис50 лично1667198100:17:08,7+02:29,41188 -2
13Страхов Алексейлично ЧеховIII1700197600:17:12,8+02:33,51097 0
14Тиунов АндрейИстина: Щелково1632197900:17:25,7+02:46,41049 new
15Страхов Антонлично ЧеховIII1701197800:17:51,0+03:11,71064 -8
16Ершов ЕвгенийИстина: Ногинск1631197800:17:59,1+03:19,81011 new
17Петручик Александр50 лично1671198500:18:21,4+03:42,11032 -13
18Храпков Дмитрийлично Ершово1683197600:18:26,2+03:46,9982 +1
19Власов Алексей71 Ефремов,Тульск1677198300:18:35,0+03:55,7987 new
20Прошин БорисМосква1651198400:18:57,6+04:18,3953 +6
21Константинов Дмитрий50 лично1666198300:19:40,4+05:01,1964 -7
22Колпаков СергейМосква1645197600:19:55,0+05:15,7850 +21
23Журило МаксимЛично1710198400:20:02,5+05:23,2904 0
24Цисавий Алексейлично Истра1684198000:21:38,1+06:58,8887 -17
25Любимов ЕвгенийМосква1649197600:22:00,1+07:20,8840 -5
М198 6-99 6км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатОтставанРРР
1Морилов НиколайТюменьЗМС1517198600:14:32,5+00:00,01578 +8
2Славуцкий Александрлично ОбнинскМС1519198800:14:38,5+00:06,01423 +7
3Назаров Федорлично ПодольскКМС1534199800:14:45,7+00:13,21232 +69
4Панжинский Александр..162400:14:46,2+00:13,7
5Рыгалин Владимир71 БогородицкМС1514199000:14:50,7+00:18,21291 +13
6Куракин НикитаИстина161600:14:58,4+00:25,9
7Кувардин Артем68 лично ТамбовКМС1529199800:15:05,0+00:32,51144 +84
8Воронков Александр67 лично СмоленскКМС1528199100:15:06,1+00:33,61103 +28
9Мячин Алексей77 STRELAМС1516198900:15:06,4+00:33,91257 -57
10Тиунов КонстантинИстина: ЩелковоI1543199900:15:36,7+01:04,21031 +45
11Ганушкин Владимир50 личноIIIю1590199900:15:38,1+01:05,61085 +13
12Николаев СергейФЛГМО-ДЮСШ Чайка1580199000:15:39,5+01:07,01060 +5
13Добычин ВячеславФЛГМО-ДЮСШ Чайка1577199700:15:41,4+01:08,91074 0
14Кузнецов Артем71 НУОРКМС1530199900:15:43,2+01:10,7973 +49
15Смирнов Никита68 лично ТамбовI1554199900:15:44,8+01:12,3878 +125
16Бегларян Давид69 ДЮСШ ТверьI1555199900:15:58,8+01:26,3795 +211
17Смирнов КириллДЮСШ ЕршовоКМС1522199600:16:05,9+01:33,41211 -132
18...162800:16:23,5+01:51,0
19Крылов Дмитрий69 лично ТверьI1557199700:16:25,4+01:52,91006 +5
20Монахов АнтонЖестков TEAMI1537199700:16:27,0+01:54,51103 -47
21Саввин ДаниилЛюберцы МУ ДСШ1570199200:16:29,8+01:57,3961 +15
22Наумкин ИванФЛГМО-ДЮСШ Чайка1579199700:16:30,1+01:57,6988 0
23Ромашов ПавелПодольскКМС1524199300:16:36,8+02:04,31076 -45
24Болотников НиколайФЛГМО-ДЮСШ Чайка1576199900:16:40,4+02:07,9906 +26
25Королев АнтонИстина: Щелково1567199900:16:40,6+02:08,1826 +79
26Шварц ЮрийМоскваI1551199400:16:50,1+02:17,61060 -63
27Аврамов НикитаШаховская162300:16:55,7+02:23,2
28Смольский АлексейСДЮСШОР г.ДмитровI1547199800:16:57,1+02:24,6984 -26
29Киселкин ПавелЖестков TEAMКМС1523199600:16:59,1+02:26,6986 -39
30Косилин АндрейДЮСШ Арбита161900:17:05,4+02:32,9
31Ильвовский ДмитрийМоскваМС1512198600:17:36,4+03:03,9982 -40
32Банников ДмитрийИстина: ОзерыI1540199800:17:59,7+03:27,2898 -7
33Поверин АлександрИстина: П-ПосадI1541199900:18:00,0+03:27,5679 +134
34Морозов АртемИстина: НикольскоеI1539199900:18:13,7+03:41,2756 0
35Барсуков Евгенийлично Клин1609198600:18:17,0+03:44,5883 -77
36Старовойтов Дмитрий69 ДЮСШ ТверьI1556199800:18:21,6+03:49,1721 +8
37Лексаков НикитаШаховская162200:18:36,1+04:03,6
38Лученков НиколайИстина: Сычево162100:18:50,8+04:18,3
39Юфряков Вячеслав77 GoldFinch TeamI1558199400:18:51,2+04:18,7833 -67
40Челпанов Дмитрийлично Красногорск1610198600:19:03,1+04:30,6796 -72
41Кривенков ВасилийМоскваI1550199400:19:14,7+04:42,2835 -132
42Левковский ЕвгенийФЛГМО-ММБУ КСШ1581199700:19:21,3+04:48,8623 0
43Шевляков ЯрославКоломна СдюсшорI1545199900:20:30,0+05:57,5630 -19
44Серегин КириллИстина161800:20:46,0+06:13,5
45Дворников ПавелИстина161700:21:11,8+06:39,3
46Пиунков ВладимирМолодая Гвардия162000:22:18,8+07:46,3
47Марусов ФедорКоролев1568198700:41:46,2+27:13,7630 new
М200 0-01 6км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатОтставанРРР
1Майоров ДмитрийФЛГМО-Истина-Истра1466200000:14:45,6+00:00,0919 +40
2Кузнецов ИльяФЛГМО-ЛуховицыИстинКМС1375200000:15:02,7+00:17,1915 +9
3Михиенков ИлларионИстина: СычевоI1389200000:15:09,8+00:24,2858 +23
4Григорьев АлександрФЛГМО-Щелково-ИстинКМС1477200000:15:17,0+00:31,4980 -22
5Головань Сергей50 лично1483200000:15:18,1+00:32,5861 +10
6Роскошин ДенисИстина: ЩелковоI1390200100:15:23,3+00:37,7778 +42
7Зернов АлексейФЛГМО-Истина-ИстраI1423200100:15:25,7+00:40,1734 +50
8Бердышев НикитаФЛГМО-ЛЦ ИстинаКМС1373200000:15:26,9+00:41,3818 +5
9Григорьев ИванИстина: СычевоI1387200000:15:36,0+00:50,4834 0
10Дружинин ДаниилИстина: Никольское149000:15:49,4+01:03,8
11Савкин АртемийФЛГМО-Истина-Истра1468200100:15:49,6+01:04,0725 +37
12Воробьев МаксимИстина: СычевоII1441200100:16:10,4+01:24,8767 +17
13Голубев МаксимИстина: ДубнаII1438200100:16:15,0+01:29,4820 -3
14Соловьев МаксимФЛГМО-ДЮСШ Чайка1465200000:16:26,0+01:40,4719 +31
15Карпов ВикторПодольскI1404200000:16:38,8+01:53,2665 +61
16Яковенко Павел69 ДЮСШ ТверьI1432200100:16:43,5+01:57,9742 +16
17Семенов ВадимТРИНТА-ЛуневоI1413200000:16:48,3+02:02,7708 +23
18Чуриков Семенлично ЭлектростальI1434200000:16:49,1+02:03,5666 +33
19Гвоздев НикитаИстина: НикольскоеI1384200000:17:11,2+02:25,6628 +50
20Румянцев ИванФЛГМО-Пущино-Истина1475200100:17:18,5+02:32,9602 +57
21Плотников ИльяПодольскI1407200000:17:19,4+02:33,8749 -7
22Тринько ЛеонидФЛГМО-Истина-Истра1467200100:17:26,1+02:40,5522 +104
23Косоварцев ДмитрийСДЮСШОР г.ДмитровI1409200100:17:29,1+02:43,5862 new
24Лихачев Максим50 лично1485200100:17:36,0+02:50,4676 +9
25Зименков Илья71 БогородицкI1433200100:17:36,2+02:50,6708 -2
26Нейковчен СергейОдинцово ЦСКАI1398200100:17:36,6+02:51,0546 +62
27Степин АндрейИстина: П-Посад1455200100:17:50,2+03:04,6715 -8
28Хожателев ДмитрийИстина: НогинскI1386200000:17:53,3+03:07,7661 +7
29Монин ВикторОдинцово ЦСКАI1397200100:17:58,4+03:12,8483 +105
30Васильев ВасилийПодольскI1403200000:18:00,7+03:15,1832 new
31Юбко ДмитрийФЛГМО-СШ Руза-ИстинII1451200000:18:03,5+03:17,9556 +43
32Трифанов НикитаФЛГМО-ДЮСШ ОкаI1415200000:18:04,4+03:18,8606 +18
33Щуров Глеблично П-ПосадII1454200100:18:06,4+03:20,8762 new
34Кучерик АртемийФЛГМО-Щелково-ИстинII1452200000:18:08,9+03:23,3560 +24
35Дорохов РоманГБУ МО СШОР ИстинаI1378200100:18:16,6+03:31,0797 new
36Стариков ДаниилКоломна СдюсшорI1395200100:18:17,5+03:31,9726 -52
37Котов КириллПодольскI1405200000:18:31,7+03:46,1685 -37
38Соколов РоманФЛГМО-ДЮСШ ОлимпI1416200100:18:36,4+03:50,8616 -9
39Рябчиков ДаниилСШ г.ЛихославльI1427200100:18:42,4+03:56,8587 -3
40Грисюк ДаниилКДЮСШ ПушкиноIII1443200000:18:51,1+04:05,5653 -33
41Латышев КириллПодольскI1406200100:18:58,7+04:13,1730 -94
42Котов ДаниилМоскваКМС1377200000:19:06,1+04:20,5711 -84
43Долгов ПавелИстина: ФрязиноII1442200100:19:06,6+04:21,0434 +40
44Мисинев МаксимМОУДО Волоколамска1460200100:19:08,4+04:22,8490 +14
45Кочетков ПавелКоломна Сдюсшор149100:19:20,8+04:35,2
46Мирошкин НикитаГБУ МО СШОР ИстинаI1379200100:19:29,5+04:43,9707 -100
47Гулинский КириллТРИНТА-ЛуневоI1412200100:19:32,1+04:46,5531 -9
48Юрьев СергейФЛГМО-Истина-Истра1469200000:19:42,4+04:56,8614 -50
49Телегин ДаниилФЛГМО-ДЮСШ Олимп1463200100:20:07,2+05:21,6297 +94
50Мкртчян АрманИстина: Никольское1385200000:20:36,4+05:50,8542 -22
51Леменчук ИльяИстина: ИстраII1439200100:20:53,7+06:08,1449 +7
52Масленников ДаниилКСШ Лидер ЭлектросII1444200100:21:02,0+06:16,4617 -87
53Малютин МаксимМАУ ЦСШ №11458200000:21:03,1+06:17,5316 +39
54Буздуган СергейОдинцовская СШОРI1399200000:21:09,0+06:23,4456 -21
55Буренин АртемСДЮСШОР г.ДмитровII1447200100:21:11,0+06:25,4346 +9
56Шушунов НикитаКДЮСШ Пушкино1391200100:21:31,2+06:45,6476 -62
57Шихов ПавелИстина: ИстраII1440200000:22:10,3+07:24,7287 0
58Рязанцев РоманМАУ ЦСШ №11459200100:22:11,2+07:25,6430 new
59Корейша ЮрийФЛГМО-ММБУ КСШ1474200100:24:22,4+09:36,8396 new
60Контюков АнтонИстина: Сычево13882001снят564 0
М200 2-03 2км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатОтставанРРР
1Савкин ЕгорФЛГМО-ЛуховицыИстинI544200300:04:41,6+00:00,0704 +189
2Долгинцев ИльяФЛГМО-ЛуховицыИстинI577200200:04:42,4+00:00,8768 +30
3Годарев ЕгорСШ по ЗВСI542200200:04:44,7+00:03,1658 +80
4Кондратьев МатвейИстина: ДубнаII597200200:04:46,0+00:04,4717 +36
5Кочетков ИванИстина: ДубнаII598200300:04:49,1+00:07,5664 +51
6Федоренко АнтонЛюберцы МУ ДСШ681200200:04:51,1+00:09,5620 +71
7Денисенков ДмитрийИстина: С-ПосадII601200200:04:54,6+00:13,0589 +91
8Дуплин АлександрИстина: ИстраII541200200:04:54,7+00:13,1650 +49
9Бычков ДмитрийФЛГМО-ЛуховицыИстинI575200300:04:55,5+00:13,9648 +41
10Урсу ГригорийФЛГМО-Истина-ИстраI574200200:04:57,8+00:16,2651 +33
11Валуев Михаил77 ГБОУ ЦО Самбо-70I591200200:04:59,7+00:18,1766 -9
12Волков Андрейлично ЛК НаседкинаI545200300:05:01,0+00:19,4555 +79
13Багрев ЕвгенийМоскваI585200300:05:01,5+00:19,9776 -23
14Фокин АртемСДЮСШОР г.ДмитровI570200200:05:02,2+00:20,6707 -2
15Жариков ФедорОдинцово ЦСКАI557200200:05:02,7+00:21,1528 +83
16Мельниченко АндрейОдинцово ЦСКАI559200200:05:03,1+00:21,5479 +106
17Кронгусов ДенисИстина: ЩелковоI553200200:05:04,5+00:22,9718 -12
18Акиничев АлександрОдинцовской КСДЮСШО692200200:05:05,2+00:23,6607 +24
19Некрылов МатвейМоскваI586200200:05:05,4+00:23,8710 -12
20Дмитриенко АлексейФЛГМО-ЛуховицыИстинI576200300:05:06,1+00:24,5495 +83
21Кузнецов Арсений69 ДЮСШ ТверьI589200300:05:06,3+00:24,7731 -33
22Жильцов ВадимГлебово-ИстинаII593200200:05:07,5+00:25,9512 +47
23Рыбников ИванМоскваI587200300:05:10,7+00:29,1515 +39
24Щепотьев НикитаМосква757200200:05:11,2+00:29,6531 +30
25Кронгусов МаксимИстина: ЩелковоI554200200:05:11,8+00:30,2681 -23
26Литвиненко ВикторФЛГМО-Щелково-ИстинI582200200:05:11,8+00:30,2450 +71
27Смирнов ПавелФЛГМО-ДЮСШ Чайка725200300:05:14,0+00:32,4747 -65
28Гришин ИльяФЛГМО-ДЮСШ Чайка724200200:05:14,4+00:32,8706 -41
29Преснов ПавелФЛГМО-ЛуховицыИстинIII738200300:05:15,5+00:33,9502 +33
30Шабанов ДмитрийФЛГМО-ШСК ЛИДЕРII629200300:05:16,1+00:34,5476 +41
31Седых ЕгорФЛГМО-Факел-ИстинаI580200200:05:16,5+00:34,9546 +8
32Козлов ЕвгенийФЛГМО-ДЮСШ ОкаI573200300:05:17,5+00:35,9653 -28
33Аносов ДемьянОдинцовской КСДЮСШО694200300:05:20,0+00:38,4426 +66
34Заховайко АртемИстина: СычевоII602200200:05:22,4+00:40,8523 +12
35Зайцев НикитаФЛГМО-Пущино-ИстинаI578200200:05:24,4+00:42,8471 +34
36Тульский ДанилаФЛГМО-ДЮСШ Чайка726200200:05:24,5+00:42,9649 new
37Тарарыков ДанилаОдинцовской КСДЮСШО697200200:05:25,6+00:44,0442 +44
38Осетров ИванШаховская77400:05:27,3+00:45,7
39Новичков МихаилОдинцовская СШОРI564200300:05:28,8+00:47,2376 +86
40Бобков ЯрославИстина: Дубна638200200:05:30,0+00:48,4590 -12
41Балыков ПавелФЛГМО-Истина-Истра728200300:05:30,2+00:48,6467 +28
42Лобачев ДмитрийИстина: Ногинск647200300:05:30,5+00:48,9494 +13
43Бендюг ВладиславФЛГМО-Щелково-ИстинI581200200:05:30,6+00:49,0457 +28
44Мыльников ВладиславМАУ ЦСШ №1687200200:05:30,8+00:49,2635 new
45Николаев АлексейВолоколамск77300:05:31,4+00:49,8
46Ювженко ВладимирКоломна СдюсшорIII673200200:05:31,8+00:50,2391 +59
47Филиппов РоманИстина: Никольское646200200:05:33,3+00:51,7511 +4
48Ярославцев Вадим71 НУОРI590200300:05:33,7+00:52,1727 new
49Рогозин ТимурИстина: СычевоIII653200200:05:34,0+00:52,4410 +44
50Закускин АнтонФЛГМО-Истина-Истра730200300:05:34,4+00:52,8426 +32
51Ишкулов АртемОдинцовская СШОРI560200300:05:34,8+00:53,2380 +55
52Горшков АлексейИстина: НикольскоеIII644200300:05:36,3+00:54,7528 -7
53Ковалев АлександрФЛГМО-ЛуховицыИстин737200300:05:37,5+00:55,9454 +14
54Смирнов ИванГлебово-ИстинаII594200200:05:37,6+00:56,0385 +45
55Игнатенко ДмитрийОдинцовская СШОРI562200300:05:38,0+00:56,4397 +38
56Токарев НикитаОдинцовская СШОРI566200200:05:38,1+00:56,5443 +15
57Краснюк РусланМолодая Гвардия59200:05:38,3+00:56,7
58Полежаев ПавелСШ г.ЛихославльI584200200:05:38,5+00:56,9453 +9
59Кокорев АнтонШаховская77500:05:40,0+00:58,4
60Аргунов МаксимСДЮСШОР г.ДмитровI567200300:05:40,3+00:58,7670 -96
61Антипенков ВладимирМАУ ЦСШ №1682200200:05:41,1+00:59,5585 new
62Попов ДенисФЛГМО-Факел-ИстинаI579200200:05:41,5+00:59,9535 -20
63Суворов АртемФЛГМО-ШСК ЛИДЕРII628200300:05:42,0+01:00,4384 +29
64Яценко РусланТРИНТА-ЛуневоI572200200:05:42,7+01:01,1463 0
65Дроздов АндрейСДЮСШОР г.ДмитровI569200200:05:44,7+01:03,1417 +13
66Мухаметвафин АртемФЛГМО-Щелково-ИстинI583200200:05:48,0+01:06,4588 -55
67Барабанов АлександрИстина: ФрязиноIII654200200:05:48,5+01:06,9538 -29
68Шаталов ДаниилТРИНТА-ЛуневоII620200300:05:49,8+01:08,2365 +33
69Клюкин МихаилОдинцовская СШОРIII690200300:05:51,5+01:09,9368 +30
70Горячев АлександрКоломна Сдюсшор670200200:05:53,5+01:11,9324 +52
71Судейкин АлександрОдинцово ЦСКАII604200200:05:54,5+01:12,9394 +17
72Королев МихаилОдинцово ЦСКАI558200200:05:54,6+01:13,0399 +14
73Иванов ПавелТРИНТА-ЛуневоII618200200:05:55,4+01:13,8424 +5
74Тюрин АндрейКоломна СдюсшорIII672200200:05:55,7+01:14,1506 -21
75Цыганков ДмитрийГБУ МО СШОР ИстинаI547200200:05:56,2+01:14,6653 new
76Темник ИванГлебово-Истина632200300:05:56,3+01:14,7406 +11
77Нуштаев ВладиславПодольскII612200200:05:56,5+01:14,9395 +14
78Архипов ВикторИстина: Дубна637200200:05:56,7+01:15,1550 new
79Лунев ДаниилФЛГМО-СШпоЗВС ХимкиII748200300:05:56,8+01:15,2327 +44
80Голубев ЕгорФЛГМО-ММБУ КСШ741200300:05:58,4+01:16,8398 +11
81Паршин ПавелИстина: ОзерыII599200200:05:59,4+01:17,8530 -35
82АврамовРусланШаховская77600:05:59,5+01:17,9
83Золотарев КириллОдинцовская СШОРI561200300:06:01,0+01:19,4361 +24
84Кучерук НикитаИстина: ФрязиноIII655200300:06:04,1+01:22,5333 +38
85Гудинов ЕгорИстина: ОзерыIII648200200:06:05,1+01:23,5444 -5
86Борисов РоманПодольскII610200200:06:06,4+01:24,8610 -91
87Борисенко ДаниэльПодольскIII701200300:06:07,4+01:25,8294 +52
88Каныгин АлексейСШ по ЗВСI571200300:06:08,2+01:26,6377 +12
89Князюк ЕгорФЛГМО-ШСК ЛИДЕРII625200300:06:08,8+01:27,2361 +16
90Другалев ДмитрийДЮСШ ВИТЯЗЬ634200300:06:09,3+01:27,7473 new
91Дроздов АрсенийФЛГМО-СШ Руза-Истин746200200:06:10,1+01:28,5429 -6
92Маслеников АртемДЮСШ ВИТЯЗЬ635200200:06:10,3+01:28,7525 new
93Гусаров ДенисМАУ ЦСШ №1684200300:06:10,7+01:29,1467 new
94Капущов АндрейИстина: Истра643200300:06:11,5+01:29,9444 -15
95Семенов НиколайКДЮСШ Пушкино666200300:06:11,8+01:30,2259 +57
96Тюскалайнин МаксимИстина: Озеры650200200:06:13,0+01:31,4491 -37
97Гаврилов АндрейФЛГМО-Истина-Истра729200300:06:13,3+01:31,7357 +10
98Крыжановский ВладиславИстина: ДубнаIIю640200300:06:15,4+01:33,8316 +26
99Кормухин НиколайОдинцовская СШОРI563200200:06:16,4+01:34,8348 +13
100Бурцев ВячеславФЛГМО-СШ Руза-ИстинII745200300:06:16,6+01:35,0358 +7
101Колесников Игорь50 лично761200200:06:17,6+01:36,0382 0
102Даниловский ИванСШ по ЗВСII615200300:06:19,2+01:37,6359 +6
103Никитенко ГеоргийФЛГМО-ШСК ЛИДЕРII627200300:06:19,3+01:37,7363 +4
104Рося МишаДЮСШ Арбита76800:06:23,2+01:41,6
105Новиков АлексейДЮСШ Арбита76700:06:23,5+01:41,9
106Новиков АндрейДЮСШ Арбита76600:06:23,7+01:42,1
107Гуленцов СтаниславФЛГМО-ДЮСШ ОкаIII712200300:06:24,0+01:42,4504 new
108Чесноков ДмитрийМОУДО Волоколамска689200300:06:24,1+01:42,5303 +25
109Ермаченко СергейСШ КАШИРА708200300:06:24,2+01:42,6435 -18
110Грисюк НикитаКДЮСШ Пушкино663200200:06:24,3+01:42,7501 new
111Орлов ДаниилФЛГМО-ММБУ КСШ743200300:06:25,4+01:43,8351 +5
112Скворцов МатвейИстина: ФрязиноIII656200200:06:27,4+01:45,8397 -9
113Киреев ВадимОрехово-Зуевский раIII699200200:06:29,1+01:47,5480 -47
114Даниренко НиколайФЛГМО-ДЮСШ Олимп717200200:06:29,8+01:48,2433 -24
115Иванов РоманКДЮСШ Пушкино665200300:06:30,1+01:48,5248 +44
116Набатов ИванСДЮСШОР г.ДмитровII613200300:06:30,2+01:48,6750 -250
117Ибряев МихаилОрехово-Зуевский раII607200200:06:31,1+01:49,5385 -8
118Филимонов ЕгорВолоколамск77200:06:31,7+01:50,1
119Разумовский ДаниилИстина: Никольское645200200:06:32,5+01:50,9406 -15
120Соловьев НиколайФЛГМО-Истина-Истра732200300:06:32,5+01:50,9491 -59
121Сорока ДенисФЛГМО-ЛуховицыИстинIII740200200:06:39,0+01:57,4483 new
122Пустынин МихаилДЮСШ ЕршовоII595200300:06:39,8+01:58,2284 +21
123Кузьмин Павел69 МБУ Стадион Салют762200200:06:40,7+01:59,1343 0
124Кулев ПетрФЛГМО-ДЮСШ Олимп719200200:06:41,5+01:59,9361 -4
125Кущев ДаниилФЛГМО-ДЮСШ Олимп720200200:06:42,1+02:00,5306 +11
126Мелик-карамов ДаниилФЛГМО-ДЮСШ Олимп721200300:06:43,8+02:02,2392 -16
127Серегин ДаниилИстина: Сычево550200200:06:44,6+02:03,0333 +2
128Лебедев КонстантинМАУ ЦСШ №1686200300:06:45,0+02:03,4419 new
129Еремин ИванСШ по ЗВСII616200300:06:46,4+02:04,8321 +4
130Петухов ДмитрийФЛГМО-СШ Руза-Истин747200200:06:48,1+02:06,5453 -47
131Каримов ВладиславИстина: Сычево651200300:06:50,0+02:08,4284 +15
132Фадюшин СеменКДЮСШ Пушкино667200300:06:51,7+02:10,1414 new
133Добриков ГеоргийФЛГМО-ММБУ КСШ742200300:06:53,6+02:12,0321 +2
134Пчеленок ВиталийСШ Звезда г. СерпухII614200300:06:53,7+02:12,1392 -21
135Толмачев АнатолийФЛГМО-Щелково-Истин752200200:06:54,2+02:12,6463 new
136Ибрагимов БорисОдинцовская СШОРII605200300:06:54,4+02:12,8289 +8
137Баканов АндрейИстина: Истра642200300:06:55,2+02:13,6364 -15
138Богуцкий ЕвгенийФЛГМО-ДЮСШ Олимп714200200:06:55,6+02:14,0408 -38
139Назаров АртемИстина: ОзерыIII649200300:07:00,4+02:18,8268 +9
140Красуленко ОлегТрудовые резервы760200300:07:01,3+02:19,7241 +16
141Шамин ИльяОрехово-Зуевский раIII700200300:07:01,7+02:20,1400 -42
142Ватыкин АртемГБУ МО СШОР ИстинаI546200200:07:05,8+02:24,2533 new
143Карпов ДаниилГлебово-Истина630200300:07:09,3+02:27,7330 -12
144Сонин ЯрославИстина: ЩелковоIIю658200300:07:09,6+02:28,0365 -29
145Добагов АлиСШ по ЗВСIII710200300:07:09,6+02:28,0285 -1
146Костеров ПавелВолоколамск77700:07:10,0+02:28,4
147Иванов ДмитрийОрехово-Зуевский ра698200200:07:12,8+02:31,2499 -117
148Удальцов МаксимПодольскIII702200300:07:18,0+02:36,4301 -7
149Карташов ДмитрийМОУДО Волоколамска688200300:07:18,5+02:36,9338 -23
150Скотников ДанилаОдинцовская СШОРII606200300:07:23,1+02:41,5470 new
151Терив НазарИстина: Сычево551200300:07:23,5+02:41,9247 +4
152Колпаков ГерманКСШ Лидер-Электрост668200300:07:33,6+02:52,0396 -60
153Желудков МатвейКДЮСШ Пушкино664200300:08:01,8+03:20,2350 new
154Будрин БорисФЛГМО-ДЮСШ Олимп715200200:08:49,3+04:07,7288 -15
155Артемьев ПетрСШ Звезда г. Серпух705200300:08:53,4+04:11,8336 new
156Санаев ЕгорДомодедово77100:09:07,7+04:26,1
157Кузнецов АлексейДЮСШ ЧерноголовкаIII636200200:09:28,6+04:47,0368 -77
158Тарабрин ВиталийСШ КАШИРА709200200:14:46,1+10:04,5370 new
М200 4-05 2км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатОтставанРРР
1Быховцев АлександрИстина-Ногинск1311200400:05:29,7+00:00,0464 +145
2Морозов МатвейФЛГМО-ЛуховицыИстинI1051200400:05:35,9+00:06,2527 +105
3Парижев ДмитрийИстина: ОзерыII1015200400:05:37,2+00:07,5435 +66
4Беспалов АртемОдинцово ЦСКАII1023200400:05:40,1+00:10,4378 +73
5Поляков Егор69 МБУ Стадион Салют1215200400:05:40,2+00:10,5704 -55
6Потапенко ЕгорФЛГМО-Истина-ИстраII1048200400:05:41,3+00:11,6487 +11
7Зуйков ДаниилФЛГМО-Факел-Истина1189200400:05:46,8+00:17,1525 +3
8Кондратьев ИльяИстина: ДубнаI1009200400:05:49,3+00:19,6498 +6
9Петров АлександрФЛГМО-Истина-Истра1162200400:05:50,2+00:20,5388 +33
10Пятаков АртемИстина: Сычево1017200400:05:50,8+00:21,1324 +56
11Федоренко ФилиппЛюберцы МУ ДСШ1098200400:05:50,8+00:21,1367 +34
12Горбунов МихаилЛыжный клуб САДКИ1096200400:05:51,3+00:21,6386 +25
13Соин ВиталийФЛГМО-ЛуховицыИстин1053200500:05:51,7+00:22,0509 new
14Куренков ВладимирКоролев1092200400:05:53,5+00:23,8570 new
15Самсонов АлександрИстина: ДубнаIII1070200400:05:58,1+00:28,4405 +17
16Гулидов ИванИстина: Никольское1010200400:06:01,2+00:31,5383 +11
17Власов АрсенийПодольскII1032200500:06:02,5+00:32,8503 -20
18Черченко АртемФЛГМО-Истина-Истра1163200400:06:04,7+00:35,0407 +4
19Курченков КириллСДЮСШОР г.ДмитровII1034200400:06:05,6+00:35,9665 new
20Быковский МаксимИстина: Дубна1068200500:06:05,8+00:36,1461 new
21Колосов ДаниилИстина: Щелково1019200400:06:07,0+00:37,3371 +9
22Шабаруков ДмитрийИстина: Никольское1072200400:06:07,4+00:37,7507 new
23Шандров ВладиславФЛГМО-ЛуховицыИстинIII1179200500:06:13,1+00:43,4404 0
24Харитонов АндрейСШ по ЗВСI1038200500:06:17,2+00:47,5379 +6
25Штритер НикитаСШ по ЗВСII1039200400:06:22,0+00:52,3375 +7
26Кирлик ИванМБУ СЦ А.Завьялова1106200400:06:22,7+00:53,0269 +44
27Александров НикитаОдинцово ЦСКАII1021200400:06:24,8+00:55,1275 +40
28Панов ГерманФЛГМО-Пущино-ИстинаIIIю1183200500:06:26,1+00:56,4370 +7
29Николаев СеменФЛГМО-Факел-Истина1193200500:06:27,2+00:57,5295 +32
30Будрин ПавелФЛГМО-ДЮСШ ОлимпIII1145200500:06:27,3+00:57,6369 +6
31Комиссаров ЮрийФЛГМО-Факел-ИстинаIII1190200400:06:27,3+00:57,6393 0
32Кислов РоманМАУ ЦСШ №11101200400:06:28,3+00:58,6464 new
33Борзов МаксимФЛГМО-ДЮСШ Олимп1144200400:06:31,6+01:01,9343 +10
34Бессонов ИванИстина: Озеры1014200400:06:34,1+01:04,4272 +32
35Тютюнник ДмитрийМБУ СЦ А.Завьялова1110200400:06:36,3+01:06,6399 -4
36Тильга АртемийОдинцово ЦСКАI1026200500:06:40,0+01:10,3304 +18
37Тихамиров АнатолийМБУ СЦ А.Завьялова1108200500:06:42,2+01:12,5395 new
38Титов АртемОдинцовская СШОР1115200500:06:44,6+01:14,9272 +29
39Головин ВладиславФЛГМО-Пущино-ИстинаIII1182200500:06:46,0+01:16,3389 -4
40Ермаченко РусланСШ КАШИРА1131200400:06:46,1+01:16,4454 new
41Ширяев АлександрГлебово-ИстинаIIю1066200400:06:46,8+01:17,1372 -1
42Котлов КонстантинСШ 93 на МожайкеIII1202200500:06:47,3+01:17,6268 +27
43Сидоров ИванДЮСШ ВИТЯЗЬ1007200400:06:48,2+01:18,5414 -13
44Антипенков АлексейМАУ ЦСШ №11099200400:06:49,6+01:19,9447 new
45Никишин ПавелСШ по ЗВСII1036200400:06:50,1+01:20,4295 +17
46Громов ВсеволодОдинцовской КСДЮСШО1118200500:06:53,6+01:23,9262 +29
47Бобров ПавелОдинцовской КСДЮСШО1117200400:06:54,2+01:24,5241 +37
48Колесников НиколайШаховская126800:06:54,9+01:25,2
49Суворов Степанлично ОдинцовоIIю1062200400:06:56,8+01:27,1230 +39
50Грачев ВладимирШаховская126900:06:56,8+01:27,1
51Тютюнник ГригорийМБУ СЦ А.Завьялова1109200500:06:58,8+01:29,1305 +9
52Козлов АлександрГлебово-ИстинаIIю1001200500:06:59,7+01:30,0314 +5
53Дулов ЕвгенийФЛГМО-Клуб А.Легков1165200400:07:00,2+01:30,5340 -1
54Першин ВладиславФЛГМО-Истина-Истра1161200500:07:00,5+01:30,8294 +9
55Лучкин АлександрФЛГМО-Факел-Истина1191200400:07:00,7+01:31,0304 +6
56Крючкин НикитаФЛГМО-Пущино-ИстинаII1055200500:07:01,0+01:31,3235 +27
57Милюта МаксимФЛГМО-СШ Руза-ИстинII1058200400:07:01,7+01:32,0304 +3
58Бычек ИльяФЛГМО-ДЮСШ Ока1043200400:07:04,4+01:34,7314 0
59Радонинов ДаниилИстина: Сычево1077200500:07:06,8+01:37,1352 new
60Тихонов МатвейКСШ Лидер-Электрост1087200400:07:07,6+01:37,9316 0
61Третьяков АлександрФЛГМО-ДЮСШ Чайка1157200500:07:11,8+01:42,1363 -13
62Староверов КириллМБУ СЦ А.Завьялова1107200400:07:17,1+01:47,4280 +6
63Кузнецов ФедорОдинцовская СШОР1113200500:07:17,3+01:47,6244 +16
64Сцепуро АлександрПодольскIII1127200500:07:19,1+01:49,4315 -3
65Пфаненштиль ЕвгенийКДЮСШ Пушкино1086200400:07:20,1+01:50,4400 new
66Данилин КириллМОУДО Волоколамска1111200400:07:20,2+01:50,5400 new
67Клинских РоманФЛГМО-ММБУ КСШ1180200500:07:20,4+01:50,7336 new
68Карагяур АнтонФЛГМО-ДЮСШ Олимп1147200500:07:21,6+01:51,9233 +15
69Никишин ЯковСШ по ЗВСII1037200400:07:22,4+01:52,7225 +17
70...144900:07:26,6+01:56,9
71Михайлов АрсенийДЮСШ ВИТЯЗЬIIю1006200500:07:32,1+02:02,4329 new
72Парфенов АндрейОдинцовская СШОР1114200500:07:33,4+02:03,7254 +7
73Шитиков ВиталийФЛГМО-ДЮСШ Олимп1155200500:07:33,7+02:04,0280 +1
74Соловьев СергейГлебово-ИстинаIIю1002200400:07:36,2+02:06,5279 +1
75Архипов АлександрФЛГМО-ДЮСШ Олимп1044200500:07:41,2+02:11,5274 +1
76Ванюхин АлександрКДЮСШ Пушкино1083200400:07:43,1+02:13,4381 new
77Зубков АндрейСШ Раменское1132200500:07:47,4+02:17,7169 +33
78Лобанов МаксимИстина: Сычево1076200500:07:47,6+02:17,9268 +1
79Любимов АлексейМосква1200200500:07:51,7+02:22,0174 +29
80Ливаненко ДмитрийКДЮСШ Пушкино1084200400:07:53,1+02:23,4377 new
81Агейченко АндрейФЛГМО-Щелково-Истин1196200400:07:54,5+02:24,8376 new
82Ершов ОлегФЛГМО-ДЮСШ Ока1136200400:07:55,1+02:25,4375 new
83Суслов ДмитрийСШ г.ЛихославльII1059200500:07:58,5+02:28,8356 -25
84Зимарев ДмитрийМАУ ЦСШ №11100200400:07:59,0+02:29,3373 new
85Гавердовский АндрейФЛГМО-ДЮСШ Олимп1146200400:08:03,1+02:33,4246 +3
86Мартынов АнтонКДЮСШ Пушкино1085200400:08:04,4+02:34,7370 new
87Попов ДаниилФЛГМО-СШ Руза-Истин1188200500:08:07,7+02:38,0306 new
88Кучин АндрейИстина-Ногинск131000:08:08,2+02:38,5
89Жуков ВладиславОдинцовская СШОРII1030200400:08:10,1+02:40,4470 new
90Харьковский ЛеонидФЛГМО-ДЮСШ ОлимпIII1152200500:08:12,8+02:43,1223 +5
91Кротов Максим50 лично1209200500:08:16,7+02:47,0208 +7
92Кормухин ИгнатОдинцовская СШОРIII1116200400:08:17,4+02:47,7413 new
93Евскин ИванФЛГМО-ДЮСШ Олимп1045200500:08:30,3+03:00,6279 -10
94Молодцов ДенисИстина: Никольское126700:08:31,8+03:02,1
95Коробков ДмитрийСШ Звезда г. Серпух1129200400:08:33,8+03:04,1374 -45
96Ибряев ВладимирОрехово-Зуевский раIII1120200400:08:37,6+03:07,9346 -35
97Воронов ПавелШаховская127000:08:38,2+03:08,5
98Хоружев СергейФЛГМО-ДЮСШ Олимп1153200500:08:43,2+03:13,5266 -8
99Новиков ИванФЛГМО-ДЮСШ Олимп1150200500:08:53,5+03:23,8285 new
100Ашуралиев ШохрухИстина: СычевоIIю1016200400:09:01,1+03:31,4255 -7
101Латалин НикитаИстина: Никольское1071200500:09:05,3+03:35,6278 new
102Мигович Тимофей69 МБУ Стадион Салют1214200400:09:14,1+03:44,4259 -10
103Пшеничников ЕгорГлебово-Истина1064200500:09:17,7+03:48,0257 -13
104Козлов ЯрославМАУ ЦСШ №11103200500:09:20,4+03:50,7271 new
105Черяпкин ЕгорГлебово-Истина1065200400:10:12,8+04:43,1285 -23
106Белый АнатолийФЛГМО-СШ Руза-Истин1186200500:10:19,6+04:49,9237 -9
107Рябчиков АлексейФЛГМО-ДЮСШ Ока1139200400:10:25,7+04:56,0319 new
108Кирилин ДенисФЛГМО-ДЮСШ Чайка1156200500:10:29,6+04:59,9234 -26
109Степанов АлексейПушкино126600:11:07,8+05:38,1
110Финогенов ГлебСШ Звезда г. Серпух1130200400:14:01,3+08:31,6280 new
111Скорогодский КириллСОШ№31216снят
М200 6-08 2км
№п/пФамилия, имяКоллективКвалНомерГРРезультатОтставанРРР
1Поздеев АрсенийИстина: ДубнаII321200600:05:51,1+00:00,0364 +43
2Дроздов ДаниилСтарая КупавнаIII529200700:06:15,6+00:24,5353 +18
3Полковников ДанилаФЛГМО-Пущино-ИстинаI470200600:06:21,3+00:30,2310 +22
4Федорченко ФедорФЛГМО-ШСК ЛИДЕРII490200600:06:28,6+00:37,5292 +16
5Белоус ВадимМБУ СЦ А.Завьялова358200600:06:29,1+00:38,0233 +30
6Голубцов АртемийФЛГМО-СШ Руза-ИстинII479200600:06:34,3+00:43,2296 +9
7Митин ВсеволодФЛГМО-Щелково-Истин495200700:06:40,8+00:49,7320 new
8Слаква ФедорОдинцовская СШОР384200600:06:41,5+00:50,4244 +23
9Голубев ДмитрийОдинцовская СШОР367200600:06:45,1+00:54,0240 +21
10Коршунов АрсенийСДЮСШОР г.ДмитровII399200600:06:47,8+00:56,7244 +17
11Юдичев ЛеонидФЛГМО-Щелково-Истин500200600:06:50,3+00:59,2264 +7
12Ракитин КириллОдинцовской КСДЮСШО391200700:06:50,6+00:59,5233 +14
13Каракулов АртемФЛГМО-ДЮСШ ОкаIIю419200600:06:54,3+01:03,2290 -1
14Аносов ФедорОдинцовской КСДЮСШО388200600:06:57,2+01:06,1225 +16
15Лагутин НикитаГлебово-Истина307200600:06:59,2+01:08,1375 new
16Кравченко МихаилМАУ ЦСШ №1356200800:06:59,7+01:08,6310 new
17Кузнецов ДанилаОдинцово ЦСКАIII364200600:07:02,3+01:11,2191 +26
18Заводнов АртемФЛГМО-ШСК ЛИДЕР485200600:07:03,1+01:12,0166 +36
19Давыдов ДаниилДЮСШ ВИТЯЗЬ316200600:07:04,7+01:13,6248 +7
20Филимоненков ЕлисейМОУДО Волоколамска362200600:07:06,0+01:14,9230 +12
21Голицин ДмитрийФЛГМО-ММБУ КСШ466200600:07:08,5+01:17,4216 +17
22Данилов ЯрославСШ по ЗВСII409200600:07:08,7+01:17,6247 +8
23Абрамов ВладиславФЛГМО-ЛуховицыИстинIIIю456200600:07:10,8+01:19,7305 -6
24Жиличкин ДмитрийФЛГМО-Щелково-Истин492200600:07:10,8+01:19,7352 -21
25Физин ЕгорКСШ Лидер-ЭлектростIII338200600:07:12,0+01:20,9260 +2
26Клевакичев Леонид50 лично512200900:07:12,7+01:21,6247 new
27Гаврилин ИванФЛГМО-ДЮСШ Олимп429200600:07:13,6+01:22,5224 +11
28Новоселов ДенисФЛГМО-ШСК ЛИДЕРIII488200600:07:13,8+01:22,7217 +13
29Дергачев КириллФЛГМО-ЛуховицыИстин459200800:07:16,3+01:25,2241 new
30Шурупов ЕгорОдинцовская СШОР374200700:07:17,2+01:26,1219 +10
31Наливайко АлексейФЛГМО-Щелково-Истин496200700:07:18,7+01:27,6222 +9
32Погоря ЕгорФЛГМО-Щелково-Истин497200700:07:20,0+01:28,9223 +9
33Мандрык РодионДЮСШ ВИТЯЗЬ317200700:07:21,2+01:30,1215 +10
34Соснитский ВладимирОдинцовская СШОР373200600:07:24,7+01:33,6305 new
35Садыков ВладиславОдинцово ЦСКАIII365200600:07:31,7+01:40,6177 +21
36Сивков АлексейФЛГМО-ШСК ЛИДЕРIII489200800:07:32,7+01:41,6186 +17
37Андреев МихаилЛыжный клуб САДКИ347200800:07:35,7+01:44,6208 +10
38Шалагинов Юрий69 ДЮСШ ТверьIIю520200600:07:36,1+01:45,0290 new
39Скрябин ПавелОдинцовская СШОР372200700:07:37,5+01:46,4206 +8
40Ершов АлександрИстина: Ногинск326200600:07:38,1+01:47,0257 -5
41Соловьев СтепанФЛГМО-Пущино-ИстинаIII471200600:07:39,3+01:48,2256 -5
42Колчин Михаил50 лично513200600:07:39,7+01:48,6228 +1
43Горбылев ГлебГлебово-Истина305200700:07:40,3+01:49,2213 new
44Борисов ПавелЛыжный клуб САДКИ348200800:07:40,4+01:49,3204 +5
45Сидоренков ДмитрийФЛГМО-Факел-Истина483200600:07:41,1+01:50,0203 +4
46Бассауэр ИльяШаховская53600:07:44,6+01:53,5
47Леонтьев ПавелСШ г.Лихославль502200600:07:46,5+01:55,4277 new
48Гузанов ДмитрийФЛГМО-ШСК ЛИДЕРII484200700:07:47,2+01:56,1179 +9
49Бухарев ДаниилМБУ СЦ А.Завьялова359200600:07:48,6+01:57,5261 -11
50Крячек РоманМАУ ЦСШ №1357200700:07:51,3+02:00,2207 new
51Максимов ЛеонидФЛГМО-Щелково-Истин494200700:07:51,7+02:00,6184 +6
52Тихамиров НиколайМБУ СЦ А.Завьялова360200700:07:52,5+02:01,4206 new
53Черта ДмитрийОдинцовская СШОР376200600:07:56,2+02:05,1272 new
54Калинин МатвейТРОПА504200600:07:57,4+02:06,3188 +5
55Милевский НикитаМОУДО Волоколамска361200700:08:01,2+02:10,1201 +1
56Захаров ВсеволодСШ Раменское408200800:08:06,0+02:14,9135 +19
57Стрижебык ДмитрийКСШ Лидер-Электрост335200800:08:07,4+02:16,3171 +8
58Брыкин ЕвгенийФЛГМО-ДЮСШ ОкаIIю416200600:08:12,8+02:21,7206 0
59Буланов АлександрФЛГМО-ДЮСШ Олимп427200600:08:16,1+02:25,0208 0
60Охмат ТимофейЛыжный клуб САДКИ349200600:08:16,5+02:25,4258 -14
61Дмитриенко СергейФЛГМО-ЛуховицыИстин460200800:08:19,8+02:28,7200 +1
62Труфанов АртемГлебово-Истина309200700:08:20,4+02:29,3196 +1
63Хохлов ДмитрийФЛГМО-ДЮСШ Ока423200600:08:20,8+02:29,7200 0
64Здобников ВячеславОдинцовская СШОР368200600:08:22,1+02:31,0266 new
65Михалев ТимофейФЛГМО-ДЮСШ ОлимпIII436200600:08:22,1+02:31,0207 -2
66Попов КириллОдинцовская СШОР381200600:08:22,2+02:31,1266 new
67Бубнов ДмитрийИстина: Никольское325200700:08:22,6+02:31,5200 new
68Ковалев ДаниилСШ по ЗВС410200800:08:23,8+02:32,7193 +1
69Щеглов ГригорийФЛГМО-ЛуховицыИстин465200600:08:24,0+02:32,9265 new
70Белухин ЛеонидПодольскIIIю392200600:08:24,3+02:33,2256 -15
71Соловьев НиколайФЛГМО-ДЮСШ Олимп439200600:08:29,0+02:37,9265 new
72Золотухин ИльяФЛГМО-ДЮСШ ОлимпIII430200800:08:30,4+02:39,3206 -2
73Буренков ИванГлебово-Истина304200600:08:35,3+02:44,2249 -13
74Плитарак АндрейОдинцовская СШОР369200900:08:38,8+02:47,7127 +19
75Данилов ДенисВолоколамск53700:08:46,1+02:55,0
76Рыжанков НикитаОдинцовская СШОР371200700:08:50,2+02:59,1187 +2
77Рыбин ЕвгенийОдинцовская СШОР370200700:08:52,2+03:01,1199 new
78Русманов АрсенийГлебово-Истина308200600:08:55,6+03:04,5265 new
79Шельменкин ЮрийФЛГМО-Щелково-Истин499200600:08:58,5+03:07,4400 -79
80Драудвилла Андрис77 STRELA523201000:09:01,1+03:10,0165 new
81Фрунзе АлександрИстина: Сычево332200600:09:05,1+03:14,0265 new
82Козлов МатвейИстина: Озеры328200800:09:14,4+03:23,3199 0
83Полежаев ВладимирФЛГМО-Щелково-Истин498200800:09:19,5+03:28,4199 new
84Кислов ЛеонидФЛГМО-СШ Руза-Истин480200600:09:27,6+03:36,5175 +5
85Курносов Алексей50 лично515200900:09:28,0+03:36,9199 new
86Погорелов СергейИстина: Сычево331200700:09:32,6+03:41,5198 new
87Запрягаев ПавелФЛГМО-Пущино-ИстинаIII469200600:09:32,7+03:41,6226 -8
88Гуркин АлександрФЛГМО-Щелково-Истин491200700:09:36,3+03:45,2198 new
89Краснов АнтонГлебово-Истина306200700:09:37,1+03:46,0198 new
90Межуев ЕгорФЛГМО-ДЮСШ Олимп433200800:09:42,5+03:51,4189 0
91Лытаев ЕвгенийИстина: Сычево329200600:09:46,6+03:55,5157 +7
92Французов КонстантинИстина: Истра324200600:09:56,4+04:05,3262 new
93Усик ИванГлебово-Истина310200600:09:57,5+04:06,4246 -16
94Карацуба ПавелФЛГМО-ШСК ЛИДЕРIIю486200900:10:02,3+04:11,2129 +14
95Соломасов ПавелПодольскIIю396200600:10:05,7+04:14,6259 new
96Антипенко АлександрМАУ ЦСШ №1355200700:10:11,0+04:19,9192 new
97Корнилович НиколайФЛГМО-Щелково-Истин493200700:10:13,4+04:22,3192 new
98Андреев АлександрФЛГМО-ДЮСШ Ока414200800:10:18,8+04:27,7183 -1
99Муромцев АлександрСШ Звезда г. Серпух405200600:10:29,3+04:38,2254 new
100Князьков АртемИстина: Щелково333200800:10:33,0+04:41,9188 new
101Межуев ИванФЛГМО-ДЮСШ Олимп434200800:10:40,3+04:49,2174 0
102Ларин ЯрославПодольскIIIю394200600:10:40,7+04:49,6192 -6
103Надеин МатвейСШ Звезда г. Серпух406200600:10:41,2+04:50,1196 -6
104Попов ЕгорФЛГМО-ДЮСШ Ока422200800:10:56,5+05:05,4164 +1
105Дашьян РобертVoronin team301200700:11:04,3+05:13,2179 new
106Михалев АрсенийФЛГМО-ДЮСШ Олимп435200900:11:04,5+05:13,4143 +4
107Плахов АнтонСШ Звезда г. Серпух407200800:11:23,2+05:32,1183 -5
108Боярищев ДаниилСШ Звезда г. Серпух401200600:11:27,2+05:36,1241 -23
109Пушкарев ИванФЛГМО-ДЮСШ Олимп437200800:11:29,6+05:38,5174 new
110Рогожин ЕвгенийКСШ Лидер-Электрост334200900:11:29,8+05:38,7194 -9
111Кабанов АлександрДЮСШ Ершово311200900:11:35,5+05:44,4109 +9
112Касаткин МаксимФЛГМО-ДЮСШ Олимп431200600:11:36,5+05:45,4231 new
113Пустынин АлексейДЮСШ Ершово314201000:11:48,0+05:56,9109 +6
114Бадаев ВладимирФЛГМО-ДЮСШ Ока415200800:11:50,3+05:59,2153 new
115Смирнов ДаниилVoronin team302200800:12:10,9+06:19,8144 new
116Тютючкин АртемСОШ№353100:12:22,8+06:31,7
117Крюков ГригорийСШ Звезда г. Серпух404200800:13:30,7+07:39,6168 -14
118Воронов АлександрСШ Звезда г. Серпух403200600:13:48,4+07:57,3218 -34
119Кружинов ДаниилСШ г.ЛихославльIII501200700:18:53,4+13:02,3196 -28
120Сластин НиколайДомодедово147200800:33:32,7+27:41,6178 -22
121Медведев АндрейВолоколамск533снят
122Славита Максим69 МБУ Стадион Салют5222007снят199 0
123Матвеев Евгений69 МБУ Стадион Салют5212007снят1 0
124Панкратов Роман..534снят
125Щербаков ДенисМолодая Гвардия530снят
126Малыш ДмитрийВолоколамск535снят
Дата формирования страницы: 23.09.2019 02:35
http://runrace.ru/protocols/5024/1